Альт-Стар

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Отзывы о работе в Альт-Стар, зарплаты

1. 28 мая 2020

Если вас устраивают рабочие отношения по типу: «я начальник, ты дурак», очень любите мотивацию в духе: «вон в других организациях еще хуже», «скажи спасибо что взяли такое как ты на работу вообще»,»мы и так слишком много тебе платим», любите работать на удаленке пока болеете или в своем мизерном отпуске «потому что больше некому», готовы выслушивать бесконечно что «все херня» без четкого плана и представления что вообще нужно, нравятся фантастические аргументы «нет, я (мы) такого не говорил(и)», а также отсутствие корпоративной этики как таковой и КЗоТ, то добро пожаловать.

Уволилась в еще 2019, так же отказались выплачивать за не отгулянные отпуска потому что: «а вдруг ты прогуливала, мы ж не знаем как там у вас в бухгалтерии считают»

2. 22 декабря 2019

Отказались выплачивать не отгулянные отпуска

Добавьте зарплату в компании Альт-Стар

Добавить отзыв о работодателе Альт-Стар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альт-Стар?