Альт-Стар

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Отзывы о работе в Альт-Стар, зарплаты

1. 25 мая 2022

Та начебто все добре, керівники добрі, колеги теж. Взагалі зараз аби робота була.

2. 22 января 2022

Робив у компанії зо три роки, робота нормально, зп теж на рівні, колектив гарний але мало корпоративів, їм треба більше командного духу.

3. 12 января 2021

Слышала, что поднялись на том, что отжали у московской конторы склад и распродали его. Пока была халява им было пофиг на людей, потом халява кончилась, призадумались, а конкуренты на месте не стоят. Все нормальные ушли на Генстар, потому что там платят и мозг не выносят.

4. 14 декабря 2020

Цитирую «Более того, даже спустя год в компании ходят легенды о скандалах в прежней бухгалтерии»,
    Значит я легендарная личность

5. 2 ноября 2020

Работал в компании давно, остался доволен приобретенным опытом.
    Нагрузка была высокая, требования жесткие, что помогало расти как профессионалу.

К минусам отнесу:
    — Недостаток полномочий и свободы действий, приходилось решать вопросы смекалкой, а не прямым образом.
    — Слабая координация, слаженность отделов — действия вразнобой.

К плюсам:
    — Сложные интересные задачи, многие вызовы удалось решить и вывести компанию в лидеры.
    — В компании мне довелось работать с лучшими людьми в автобизнесе, они делились опытом.
    — Высокая вовлеченность, работа на общий результат.

Компании успехов и процветания.

6. 2 ноября 2020

Товарищу ниже:
    Не надо высказывать рядовому работнику за организацию рабочего процесса и распределение нагрузки.

О чем свидетельствует собирание и ретрансляция легенд в рабочее время?

Вы занялись репутацией компании, какой эффект хотите получить от обесценивания бывших сотрудников?

7. 26 октября 2020

Скоро и о Вас будут ходить легенды.

8. 13 октября 2020

@Натали, Наталья, за каждую работу платят согласно ее объему, качеству и рынку. Ваша заработная плата находилась абсолютно в рынке, а состав бухгалтерии во время вашей работы был более чем избыточен, и тот факт, что после 18:00 бухгалтерия всегда была закрыта на ключ, вряд ли может свидетельствовать о том, что вы перерабатывали. Более того, даже спустя год в компании ходят легенды о скандалах в прежней бухгалтерии, что красноречиво свидетельствует о том, что вы привыкли работать по принципу, когда «компания для бухгалтера», а не «бухгалтер для компании».

9. 10 октября 2020

Бардачная контора, два деятеля у руля не понимают в бизнесе, не знают толком чего хотят. Держитесь подальше, но если вляпались прописывайте все договоренности на бумаге и проверяйте — взяли документы сказали что официально приняли, а оказалось нет, в остальном то же самое, слово не держат, петляют и переобуваются задним числом. Задания и обязанности требуйте в письменном виде, потому что будут требовать одно, а каждый день задача будет другая и ты дурак. А также какие инструменты они дают для выполнения работы нужно фиксировать — обещают на словах полное содействие, потом ничего не обеспечивают и водят козу.
    За копейку удавятся потратить даже на свои машины иногда, говно бы из под себя выели, если бы смогли.
    Про их ошибки говорить конечно нельзя, вожди всегда правы, друг другу * зализали наглухо.
    Держитесь дальше от СБшника, свадебный генерал все сплетни собирает, вынюхивает, потом перекручивает и подставляет, во все дыры затычка, ни один вопрос свой прямой не решает, зато в чужих с головой.

10. 11 августа 2020

Сволочи редкие! Вот что я могу о них сказать, кто собирается туда устраиваться будьте осторожны, кидалово процветает, очень хитрые людишки. Всем добра.

11. 28 мая 2020

Если вас устраивают рабочие отношения по типу: «я начальник, ты дурак», очень любите мотивацию в духе: «вон в других организациях еще хуже», «скажи спасибо что взяли такое как ты на работу вообще»,»мы и так слишком много тебе платим», любите работать на удаленке пока болеете или в своем мизерном отпуске «потому что больше некому», готовы выслушивать бесконечно что «все херня» без четкого плана и представления что вообще нужно, нравятся фантастические аргументы «нет, я (мы) такого не говорил(и)», а также отсутствие корпоративной этики как таковой и КЗоТ, то добро пожаловать.

Уволилась в еще 2019, так же отказались выплачивать за не отгулянные отпуска потому что: «а вдруг ты прогуливала, мы ж не знаем как там у вас в бухгалтерии считают»

12. 22 декабря 2019

Отказались выплачивать не отгулянные отпуска

Менеджер по продажам запасных частей 1

Добавьте зарплату в компании Альт-Стар

Добавить отзыв о работодателе Альт-Стар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альт-Стар?