atb

АТБ маркет

GD Star Rating

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет

29 Май 2015

О плюсах:
    Хороший коллектив, нормальные замы — умеют построить работу и направить в рабочий процесс, если начинаешь расслабляться. Направляют — по делу и достаточно адекватно, без грубостей и хамства.
    Переработки не оплачиваются.
    Хамство и регулярные унижения чести и достоинства управляющей, а так же её принуждения к интиму. Да, именно ЗАСТАВЛЯЕТ с ней переспать — иначе штраф. Лично я не виноват, что её Ромчик удовлетворяет(или не удовлетворяет, он же пользовался спросом и у бывшей управляющей) — все этого делать не должны. Хотя.. Не все это делают, не ко всем она с таким распоряжением подходит. *ука одним словом. Уберите её куда-то, жизни никому не даст здесь, только таким $барям.

это я про №612, г. Херсон, №612, ул. Перекопская, 177/2

ШОК

28 Май 2015

Просто в шоке от некоторых комментариев, типа «Что вы жалуетесь на то что вам хамят замы,админы,охрана,если вы лох по жизни то на вас все и всегда будут ездить». Кто пишет эту ересь??? Кто??? Те же замы, админы и охрана? Правда в глаза колит!-вот и все!!! Я работала в АТБ 158, г. Знамека и хочу сказать, что это не «компания предоставляющая возможность личностного и карьерного роста» — это компания погрязнувшая в г*вне. И г*ном являются те же замы и админы, про охрану ничего плохого сказать не могу. Никогда не забуду зама Носик Людмилу, это желчная, ядовитая тварь, такую еще поискать. Обращение с персоналом как с быдлом, ставит себя выше других, бегает, суетится, но на самом деле она тупая амеба!!! Спелись с управляющей Еленой Сергеевной и мутят дела. Вечно пресчет с недостачами. Вечно носом тычит, при чем туда, куда ты отношения не имеешь, по ЗП всегда на*б, используют как рабов. А людям некуда идти, и они дейсвительно мечтают о лучшей работе! Да, государство не предоставляет работу, а у людей дети, семьи, быт. И кушать хочется всем и лохам и не лохам. Никто бы не поливал вас грязью, если бы вы относились к персоналу с уважением. Я категорически не согласна с тем, что «если вы лох по жизни то на вас все и всегда будут ездить»!!! У меня два высших образования, семь лет работы на руководящей должности и что я лох? Нет, это не я лох, это руководство лохи. Потому что ели человек не может нормально и адекватно работать с персоналом, то тут нечего больше говорить. И когда приезжает раенная Машка и вынюхивает, высматривает, строит из себя гуру маркетинга. А сама же себя и топит ребяческими поступками. Ненавижу эту работу, это худшее через что мне приходилось пройти. ушла через 3 месяца и не жалею. Спросите почему так долго терпела, потому что надеялась что все таки смогу достигнуть карьерного роста, так как я по жизни перфекционист, но увы, не суждено. Слишком сильно я себя уважаю, чтобы разрешать топтатся по моей гордости.

3. Честный-Херсон

это я про №612, г. Херсон, №612, ул. Перекопская, 177/2

4. Честный-Херсон

5. Охранник
    26 Май 2015

Полтава. Зарплата при трудоустройстве 2100. Пересмотр ЗП было 1,5 года назад. А зачем повышать, пересматривать, лохи работают, так пусть и работают. Не уважаемое руководство АТБ, у вас такая же ЗП??????????? А еще же надо заплатить из этого недостачу 100грн., и за элитный товар 100-200грн. Вот вам и ЗП 1800-1900грн. » Главная ценность-это люди». Это позорище для такой компании

22 Май 2015

@Гость, ага, а как на складах тупят так им хоть бы хны. то пересорты шлют то просрочку, то жрут поставляемый товар и ничего — им можно!

22 Май 2015

а вот вам и карьерный рост :
    РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР
    Кому:Управляющим магазинов сети ООО «АТБ-Маркет» и ООО «ИСК»
    От:Службы управления регионами
    Дата:28.04.2015г.
    ТЕМА:КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРИЕМКИ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ
    Вниманию руководителей магазинов сети
    С целью повышения качества приемки товара в магазинах сети с Распределительных центров.
    В случае отсутствия от магазинов претензионных актов на недостачу или излишки по контрольной отгрузке товара с РЦ будет применено:
    1)К товароведу или лицу ответственному за приемку товара – увольнение;
    2)К управляющему магазина или лицу его замещающему:
    1-е нарушение – понижение в должности до помощника управляющего сроком на 3 месяца;
    2-е нарушение – увольнение.
    Ответственность за исполнение данного распоряжения несет управляющий магазина, товаровед.
    Контроль над выполнением распоряжения возложен на Районных управляющих.
    Директор Службы управления регионамиМолодцеватова О. А.

Согласна на все 100
    % Бывший заместитель управляющего

8. Работник.
    20 Май 2015

Запорожье АТБ-62,управляющая Ефанова Ирина Ивановна.Человека хуже и сволочнее я еще не встречала!С персоналом обращается,как будто это не люди,а быдло!Орет по поводу и без повода.Гнет матом.Этот человек не заслуживает никакого уважения.

20 Май 2015

Поубивала бы начальство » с выше»!Как так можно не ценить свой персонал!?Люди роботают,выходят на подроботки,живут в вашем АТБ ..а что же получают взамен????Недостачу по зарплате!!!Девиз АТБ :»чем больше роботаешь,тем меньше получаешь!»

10. Йосип Гомберг
    17 Май 2015

Принцип зарабатывания денег АТБ Маркет построен на дешевой рабочей силе и как можно большей отсрочке расчетов с поставщиками за товар. Поэтому даже не думайте, что сможете сделать карьеру в АТБ честным трудом.
    Советы для желающих продвинуться в АТБ = необходимо постоянно ругать своих подчиненных и всех кто ниже рангом, желательно матом, увольнять при каждом удобном случае умных и перспективных подчиненных, доносить в службу безопасности АТБ на своих начальников, изображать рвение любыми способами, подставлять, переводить стрелки и тому подобное.
    А тем, кто ценит себя — лучше не соблазняться на обещания отдела кадров АТБ. Точно разочаруетесь в таком работодателе!

15 Май 2015

Атб…продуманно все только для них…на сотрудников им глубоко наплевать!!!

12. Ушел
    13 Май 2015

Такого позора ООО АТБ-маркет еще не видело!!! В г. Александрия было открытие нового магазина Маркет ОПТ. В новый магазин перешло работать много персонала работавших раннее в АТБ. На открытие магазина пожаловала и сама районная управляющая 36-го района Татарова Мария Ивановна совместно с управляющей магазина 196. Под видом мониторинга цен начала фотографировать в торговом зале, на что ей было сделано замечание от сотрудника охраны, а она в ответ «А почему Ольге Фреймут можно, а мне что-ли нельзя?!» И побежала хватать книгу отзывов и предложений. Соответственно написала жалобу. Но суть не в жалобе — наше руководство посоветовало так же поступить! Пойти и написать в 5 магазинов Александрии тоже жалобы. Так что ожидайте взаимный сюрприз! Суть в том, что исходя из этого подлого и детского поступка складывается, что в АТБ работает тупоголовое, подлое, бездумное и бесполезное руководство, которое окончательно упало в глазах жителей Александрии т.к. город не большой и все друг друга знают! Руководители АТБ смотрите кого ставите в должность т.к. из-за таких неадекватов ваша сеть может рухнуть! У вас же и так есть кадровый голод в сети, а вы же не задумываетесь почему??? Посмотрите на районных, посмотрите у кого какое образование??? Обратите внимание на тех, кто получил высшее образование в ходе работы, они ж его не получили, а купили т.к. сами знаете, что из-за интенсивной работы совместить АТБ и обучение сложно. А вы поставили руководителя с купленным дипломом, а мозг, то не купишь!

13. бывший работник (слава Богу)

а вот вам и карьерный рост :
    РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР
    Кому:Управляющим магазинов сети ООО «АТБ-Маркет» и ООО «ИСК»
    От:Службы управления регионами
    Дата:28.04.2015г.
    ТЕМА:КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРИЕМКИ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ
    1)К товароведу или лицу ответственному за приемку товара – увольнение;
    2)К управляющему магазина или лицу его замещающему:
    Контроль над выполнением распоряжения возложен на Районных управляющих.
    Директор Службы управления регионамиМолодцеватова О. А.

вот!и при этом — подписывайте заявления, чтобы нашу компанию не национализировали! как дрожат за свои гнилые шкуры?! потому что — продавцы и обсл. персонал — всегда будут нужны и всем, а кому они будут нужны? — эта Молодцеватова то? Сейчас тысяч 80 небось получает и измывается над народом, которые пашут за 2 тысячи… Люди держатся — от безысходности!!! Каждый день мечтают найти работу и уйти… Да, есть неплохие коллективы, но лишь там, где все в «одной упряжке» стараются как продавцы так и управляющая. Многие, особенно те, кто работает давно, любят свою работу и из шкуры вон лезут чтобы было всё хорошо. Но ведь эти ублюдки -руководство высшее — до сокращалось так, что работаешь даже не за 3-х!!! Поэтому и есть ошибки!!! «Не ошибается тот, кто не работает»!!! Мне очень жаль тех девочек,которые вынужденно терпят всё это. А это распоряжение можно запроста оспорить в суде! ПОтому что ни одно расопряжение компании не должно ухухдшать условия работы!!! Читайте КЗоТ , учитесь юридической грамоте, чудо руководитель МОЛОДЦЕВАТОВА!!! А то в наше смутное время можно и за решётку попасть…

5 Май 2015

Добрый вечер,я бывший сотрудник Вашей Корпорации АТБ,с сегодняшнего дня. При официальном устройстве на работу 07,04,2015 в г.Днепропетровск магазин №49 сотрудник СБ(службы безопастности)Сергей Иванович(фамилию не запомнила),предоставил мне информацию что в 2006 году,в городе Кривой Рог,мне был предъявлен административный штраф-100 часов исправительных работ,с чем я категорически не согласна,потому что г. Кривой Рог я не посещала с 1994 года. На момент оформления, полной информации у сотрудника СБ не было,и он дал разрешение на оформление.Но по истечении 20 дней,дал распоряжение на моё увольнение без основательной причины. Мило побеседовав с сотрудником СБ Сергеем Ивановичем,и сообщив ему о том что я буду выяснять причину моего увольнения,и буду обращаться в высшие инстанции,Сергей Иванович ушел на попятную,и сделал акцент на том что в 2000 году я была уволена по статье за прогул с завода,я объяснила ,что увольнение было по причине того — что были тяжелые времена,и мне нужно было поднимать 2-х детей,на то время на заводе заморозили выплаты и не давали уволится. мне вынуждено пришлось уйти,и я прекрасно понимала что мой поступок чреват последствиями.После этого я уже не однакратнно работала официально,и не было ни каких проблем с трудоустройством.Как я поняла,20 дней проработав,за это время так и не подтвердилась инфо. о административном штрафе,а сотруднику СБ нужно где то поставить галочку,за про деланную работу,сделал акцент на том,что в Корпорации АТБ не могут работать сотрудники ,которые ранее были уволены по статье п. 4 ст. 40 КЗпП за прогул. Неужели в АТБ по всей Украине,нет не одного сотрудника,который был ранее уволен за прогул?

как наивно! не то что не было — сейчас работающие сотрудники гуляют на пропалую!!!!(правда это в основном те, кто только пришёл и офигевает от условий труда) и только потому что некому работать — их терпят и никто не увольняет (если тот конечно сам не захочет уволиться). А СБ в АТБ — это сплошные прихлебатели,которые вылезли из ментов или подобных органов и как правило — родственники, кумовья и.т.д. высшего руководства. Там ещё надо посмотреть как они уходили из органов — по каким таким статьям..

5 Май 2015

Что вы жалуетесь на то что вам хамят замы,админы,охрана,если вы лох по жизни то на вас все и всегда будут ездить.

2 Май 2015

Хочу сказать, что нет, не предупреждали о таких нагрузках. Говорили иногда будут подработки, в итоге нет ниодних нормальных выходных, причем все идет с угрозами, типа если завтра не выйдешь будем штрафовать, могуть звонить и вызывать даже на час до того как начинаеться смена и с наездами что ближе всех требовать чтобы выходила. Охрана ето вообще отдельный разговор, таких тупых оленей как в 451 я еще не встречала, незнаю как в других магазинах, но в етом они творят полнейший беспридел, от воровства до подстав. Хамство администраторов просто поражает, я бы поняла еслибы были притензии к работе, так нет они еще и в личную жизнь лезут. Когда сказала управляющей что буду увольняться,она сразу предъявила кучу претензий, хотя до етого никаких жалоб на меня небыло. Добила последняя фраза » Через две недели напишешь заявление, мне такие сотрудники не нужны!» Как будто меня за чтото увольняют, а не я сама етого хочу. Кто хочет в рабство идите работать в АТБ. Отдельно хочу сказать об карэрном росте, к нам в магазин на стажировку замом пришла девушка, так вот она росказала как их групе обещали чутьли не золотые горы, а в итоге работы нормальной нет, кидают с магазина в магазин, а там вместо того чтобы чтото научить затыкают ими все дырки.

17. УМ
    1 Май 2015

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Когда инженеров учат как работать, ну скажем так, не самые одаренные ментюки из службы безопасности АТБ, то это все равно, что прайд львов на охоту станут выводить бараны.

Новшества по обслуживанию оборудования не работают. Техническая ситуация в моем магазине стала только хуже. Служба безопасности за уши протягивает бестолковых сервисников, которые не справляются с поломками.

18. а вот вам и карьерный рост
    30 Апрель 2015

РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-9827-СУР
    Кому: Управляющим магазинов сети ООО «АТБ-Маркет» и ООО «ИСК»
    От: Службы управления регионами
    Дата: 28.04.2015г.
    ТЕМА: КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРИЕМКИ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ

1) К товароведу или лицу ответственному за приемку товара – увольнение;
    2) К управляющему магазина или лицу его замещающему:
    Контроль над выполнением распоряжения возложен на Районных управляющих.

Директор Службы управления регионами Молодцеватова О. А.

19. 494
    29 Апрель 2015

Добрый день! Хотим от всего нашего коллектива обратиться к руководству АТБ-маркет с просьбой навести порядок. Дело в том, что несколько жалоб, которые в последнее время поступили в адрес нашего руководителя,дестабилизировали нормальную рабочую атмосферу в нашем коллективе и сейчас последствия этого происшествия не дают нашему коллективу продуктивно работать.

Мы считаем оскорблением, что человек, даже не пожелавший назвать свое имя, говорит от нашего имени! Ни один из нас не готов подписаться под абсурдными обвинениями, о которых говорится в этих записках. Мало того, человек, который их написал, явно совершенно безграмотен, и не очень хорошо понимает, о чем он говорит. Поэтому просим вас не принимать всерьез эти записки, и остановить связанные с этим событием неприятности: разговоры, разборки, собрания.

Мы считаем, если у человека есть конкретные факты и доказательства, пусть он придет лично и предъявит их. А анонимные нападки, еще и от лица всего коллектива, который не согласен ни с одним из пунктов, тем более, неоднократные — это хулиганство, кроме всего прочего, противозаконное. Нам не приятно принимать в этом участие!

Будем благодарны за понимание, помощь и содействие. С уважением коллектив (НАСТОЯЩИЙ) Продукты-494 г.Киев

29 Апрель 2015

Хочу узнать у тех кто плачет что в рабстве.. 1. Когда устраивались на работу ВАМ говорили график работы? Вы знали что будете работать 16 часов? Если да то зачем устраивались? Чтобы грязью поливать себя идиота? Сначала согласислись, а потом плакать? 2. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных… А Вы свои обязанности надлежащим образом выполняли? Если несправедливо наказывали и оскорбляли, то директору по торговле сообщали? На горячую линию звонили? 3. Штрафы и проверки… А что Вас оштрафовали за выполнение своих обязанностей? Или после проверки все было ок и наказали? Я работаю и пока ни хамства ни рабства. А объемы большие, но меня при приеме предупреждали об этом. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера то на математическое мышление. Тем кто не боится работы и хочет расти рекомендую.. Правда прийдется работать в коллективе с теми кто здесь пишет ерунду всякую.. но.. зато на фоне таких идиотов есть больше шансов быть перспективным)))

23 Январь 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 Март 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код