АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. dovbene69
    14 марта 2019

таким управляющим как мерзлюк татьяна магазин 991 и крыжановская марина 1008 самое место работать не управляющими а пасти коров в колхозе большего не стоят не умеют работать с людьми гонера много а толку мало

2. dovbene69
    13 марта 2019

образованный или не образованный человек суть от этого не меняет главное что бы был порядочным одекватным в своих действиях и смотря в чьих глазах быдлом у нечитстых все нечистое поэтому люди и бегут от таких руководителей которые видят в человеке только быдло

12 марта 2019

Собака :
    @Гость, а при чем тут грамматика к отзывам о работе?Или ты совсем поехавшее создание и тебе надо тупо приепаться за что угодно, лишь бы факты людей не принимать?

Да при том, что если образования ноль, то о чем вы тут все «поёте» и на что можете претендовать в этой жизни, кроме улицы мести? С быдлом и ведут себя соответственно, вас имеют все, кому не лень.
    Но ты своим киселем в голове даже понять не можешь, о чем я пишу.

4. dovbene69
    12 марта 2019

смысел тогда открывать новые магазины по Украине если не могут толку дать существующим уже где процветает безразличие к сотрудникам со стороны управляющих магазинами районными управляющими как крысы они себя ведут где процветает кумовство попробуй что то сказать в лицо управе по поводу что она не права либо отозваться про управляющую другим магазином а они еще в близкие подруги и все будешь врагом даже если ты выполняешь свою работу тебя еще сделают козлом отпущения оштрафуют тихонько либо переведут на другой магазин все это подло и бесчеловечно а переучеты ежемесячные санночи кому это все нужно смысел считать товар который привозят ежедневно распихивают куда попало а потом найти не могут либо просто принимают слипая приемка товара а варворское списание товара на бешанные суммы а под шумок можно и лишнее списать а это потом выливается в недостачу товара которую покрывают работники но естественно руководство об этом молчит можно лишь догадываться когда не дополучаешь свою зарплату на энную сумму вот и напрашиваеться вопрос почему такая текучка кадров люди просто забивают на работе уходят в загулы бухают в рабочее время а руководствао молчит прикрывая их и при этом эти сотрудники на хорошем счету а аванс в сумме 700 грн это нормально?

5. Бывший работник АТБ
    11 марта 2019

Я уволился из АТБ пол года назад. Проработал 7 лет. Перешёл в системную компанию. Увидел пропасть между отношением к подчинённым. Я сам руководитель отдела был в АТБ. Но к своим подчиненным был лоялен. Мне понравилось в отделе кадров пару вопросов: 1. Вы бы могли порекомендовать АТБ — мой ответ нет. В компании в которой нет менеджмента, каждый второй чей-то родственник, сталевар с купленным дипломом руководит аналитиками, или пекарь, который кроме тортов ничего не умеет руководит службой, в которой понятия не имеет что делать! Как я могу такую компанию рекомендовать. У меня нет в компании родственников, и ум, который я пробовал компании никому не нужен, с умных идей не получить откат. Второй вопрос — как я оцениваю компанию? Не поверите, но мне жаль своих 7 лет! Сейчас я работаю в другой компании, тоже лидер в своём сегменте, но почему-то хочется на работу идти! Зарплата тут не на много больше, а вот отношение другое! Нету той грязи, угроз что уволят, которых я с первого дня не боялся! А вот как я уходил, резко всех нужно научить, но меня как-то никто не учил, всему учился сам! Компанию категорически не советую, ни в магазинах, ни в управлении! Тут нет системности, нет менеджеров, сплошное подхалимство и пускание пыли в глаза.

6. dovbene69
    10 марта 2019

вот тоже самое происходит и в других магазинах г киев магазин 991 где управляющая мерзлюк татьяна тоже собрала возле себя подхалимов *опализов стукачей вместо того что бы организовать нормальную работу не может навести порядок что бы охрана не бегала за кассирами в курилку столовую что бы люди выполняли свою работу напрашиваеться вопрос зачем такие управляющие которые не компетентны в своих дейсмтвиях проще поставить человека который захочет работать и создаст нормальные условия для людей.

10 марта 2019

Магазин №108, Харьков!Управляющая НЕАДЕКВАТКА!!!Выживает людей по принципу «рожей не вышел»!!!Начальник охраны-первый стукач!!!Кто ему не понравился-тот не работник!!!Начинает через управляющую и адм.состав выживать человека!!!На него были жалобы на горячую линию и его терпят!!!Работают с ней ТОЛЬКО ПОДХАЛИМЫ И *Ополизы!!!

8. Юля
    7 марта 2019

Як можна з віти уволитись це правда що нада йхать в Черкаси……

9. dovbene69
    3 марта 2019

нужно толковых людей ставить на такие должности как управляющий магазином или старший охранник который будет тянуть работу а не дебила который с людьми не умеет ладить кидает предьявы может тогда что то и получиться из этого старший охранник в 24 года вряд ли сможет что либо сделать для этого нуден гибкий ум и трезвая голова что бы не навредить прежде всего своей репутации

10. dovbene69
    3 марта 2019

и тебе родной говорю иди сам туда в задицу это форум всеобший люди пишут что думат про эту гнилую компанию АТБ

2 марта 2019

Даун только и может что сказать «не нравится ищи работу», братан, если каждый кому не нравится что либо пойдёт искать работу, ты будешь сам пахать за всех, либо просто загнётся твоё атб и ты, как и все, пойдёшь искать работу, ибо лафа закончится. Так вот прежде чем что то писать, всякие «терпи», сходи ка лучше в задницу родной :*

12. Собака
    2 марта 2019

13. dovbene69
    28 февраля 2019

нету

27 февраля 2019

А что есть чего бояться?

15. dovbene69
    25 февраля 2019

честно положа руку на сердце я бы в это болото ни за что не вернулся даже если бы пригласили меня назад у меня много негатива осталась поработав с такими людьми

16. dovbene69
    25 февраля 2019

знаешь что хочу сказать у нас там где я работал в магазине атб была управляющая
    с Белой церкви судя по ее манере общения с людьми можно смело сказать что никакая она собрала возле себя стукачей и жополизов а работу не тянет не дано до нее был другой управляющий так магазин всегда проходил и проверки и пересчеты были нормальные что говорить гнать в шею

17. 23 февраля 2019

Ира
    Здравствуйте, я не так и давно работала в АТБ в Белой Церкви на должности заместитель управляющего. Вчера прочитала один отзив и могу тоже многое сказать. За время моей работы в АТБ мне пришлось многое повидать, а именно: ежемесичный збор денег на налоговую, неизвестные накладные на перемищения, которые не проходили по базе, за все свои нарушения получала штрафы которые отдавала после зарплаты, как было сазано лучше проплатим недостачу, чем компания просто заберет себе деньги, когда мне предложили лучшего замистителя я согласилась, но был один нюанс я половину должна была отдать районной. У меня знакомые работают в других магазинах и я задавала вопрос везде ли такая ситуация, ответы были разные некоторые делали вид что ничего не знают, а у некоторых была хуже чем у меня. Последней каплей стала ситуация которую я отказалась делать. Когда была проверка налоговой на другом магазине была моя смена и мне поступил звонок от районной и она велела в быстром порядке подготовить 3000гр. и три ящика дорогой водки, когда я спрсила зачем услышала кучу грязи в свой адрес, а в конце если буду лезть туда куда не надо то завтра у вас будет проверка. Наследующий день я позвонила на тот магазин чтоб принести свои соболезнования, на что в ответ узнала что налоговая была на нашем магазине. Посли этой ситуации я написала заявление, при увальнении была куча угроз и грязи.

18. dovbene69
    22 февраля 2019

что самое интересное мало кому удаеться найти общий язык с управой или старшим охранником и долго ниткто не задерживаеться в магазине атб я работал в нескольких магазинах например в 1098 старший охранник не давал возможности сидеть на видео соответственно не обучал этому потом когда прпишел на другой магазин сказали что нифига не умею мотать быстро видео просматриватиь это что нормальное явление а потом бросаться фразами что якобы меня подарили в другой магазин бред просто какой то но почему то такие магазины как 1008 991 никто долго не задерживаеться в чем причина что люди бегут не выдерживают натиска со стороны управы которая не умеет организовывать работу должным образом а не брать глодкой орать на подчиненных

19. Natali19801980

Жизнь АТБ Белая Церковь — Отзыв об АТБ
    Отзыв написан 21 мин 58 сек назад 15 просмотров
    Отзыв об АТБ по адресу Белая Церковь, вулиця Павліченко, 45
    Добрый день. Хочу поделиться с вами такой информацией. Мне довелось общаться с сотрудниками охраны на одном из магазинов города Белая Церковь. Так как в этом городе есть два районные управляющие, фамилии которых ( Кирилюк и Рыкун) или же мне дали не правдивые данные. И что же мне они поведали, что с каждым годом требование ростут как и в работе так и в фенансовом плане. Есть свои расценки на все: за не прохождение проверки, магазин должен отдать около 2000гр. районной, так как она говорит что из-за вас она не дополучает зарплату; за то что бы стать в должность будь добер отдай с первой зарплаты 1/3 это как то еще полюдски ; збор денег с персонала на медицинские книжки по 300гр; и самый большой збор идет не налоговую ежемесечно с каждого магазина. Так как еще присудствуют родственные связи и кумовство им еще лутше жить. Так как одна районная из Киева и хотела возвращаться на родину вторая ее переубедила и привела массу плюсов, прейскурант каким можна пользуваться, постоянный вывоз товара без акциза, збор на медицинские книжки и налоговую. В одном из магазинов роботае крестница районной управляющий , за время роботы на одном из магазинов были недостачи от 50000-100000 тысяч, и скажите пожалуйста почему молчала охрана когда все вывозилось как бы на открытие нового магазина. И вторая районная все взвесила и перевела своих родственников с Киева в Белую Церковь, что бы наладить свою линию. Как говорят сотрудники магазинов что еще очень много проблем в которых нада розбираться, одна из них очень не приятна по отношению к другим сотрудникам, в чем заключаеться проблема, на одном из главных магазинах роботает человек з ТУБЕРКУЛЕЗОМ и скажите стоит ли эта медицинская книжка 300гр. и жизни других людей. Уже как известны все расценки, вопросом остаеться выход из декрета одной управляющой, которую никто не хочет видеть и сколько она заплатит? Очень смешную историю поведали ребята на счет входных дверей, одна из районных на магазине где работают ее друзья забрала себе двери, потом ходила на видео смотрела не видно ли ее машину когда все грузилось. Вопрос где она их поставила? Вариантов было много и я думаю, что не нужно их озвучивать. Сотрудники охранны ежемесечно должны предоставить списки нарушений персонала, и так как их научили брать наличкой это еще один плюс. И так можна подвести итоги, что районной управляющей при такой работе можна просто позавидувать, дополнительный доход в месяц около 20000 тысяч + безплатный алкоголь и товар на любой вкус. Хотелось бы задать вопрос, Вы вообще чего то или кого то боитесь? На что я услышал от сотрудников, что есть пару человек которых они на самом деле бояться, но как только они покидают город вся Белая Церковь опять у их ног. Последним обсуждением были размеры новых авто, все понимают для каких удобств. Я хочу попросить, напишите кто еще знает об етой ситуации. Наперед скажу друзья пусть не защищают. Ведь данные по их поступках правдивые.

Достоинства:
    Плюсы только для руководства
    Недостатки:
    Минус персоналу

22 февраля 2019

Про Павлову какая она замечательная и кандидатуры на место управляющей нету кроме нее, может писать только сама Павлова, С час отличный районный, недавно назначен удачи ему, управляющий классный, но только с Полтавы: временный, А там может и Горевая станет управляющей. Пока все отлично. Спасибо вышестоящему руководству что убрали и не допустили Павлову к магазину 664. Жаль тех кем будет руководить Павлова !!!! Есть такая пословица: будь попроще и к тебе потянуться люди. А не пишете что коллектив гнелой, просто не кто не хочет работать с таким начальством, а приходиться терпеть многим от без исходности. А Павлову на уборщицу, там ей место. Пусть носа задирает на швабре, и не надо ни скем общаться

22 февраля 2019

@Гость, старший охранник Богдан Александрович,еще тот ***!

21 февраля 2019

Проблему 664 никто не решил кто бы не был и не решит.магазин будет проблемным.бо давно никто ничего не зделает.люди такие.других сильно не найдешь для работы в Хороле.такчто будут оппиратся на то что есть.

21 февраля 2019

Нашли кого боятся,мужа.пусть он роскажет как был старшим охранником.нечего там боятся.

20 февраля 2019

664 вы только грозится умеете увольнением, а кишка то у вас тонка вы только языками своими чесать умеете и знаете ж что не уйдете так как некуда. Павлову О.Е. считаю самой лучшей кандидатурой для проблемного 664, она вытащит этот магазин из говнища. А гнилой персонал через пару месяцев роботы Павловой начнут её подлизовать только что б не уволила.
    Проблема 664 не в руководстве которое постоянно меняется, а в гнилом персонала.

20 февраля 2019

Почитала ваши отзывы, случайно зашла.
    ЛЮДИ, да вы все писать грамотно не умеете, в каждом слове по несколько ошибок, о каких нарушениях вы «поёте»?? Да таким как вы- максимум улицы мести, смешно даже.
    Уровень развития — 3 годика, зато сидят тут и что-то требуют))

19 февраля 2019

@Гость, слушай дорогой(ая) ты на верное в роботе не нуждаешься зачем ты превлекаешь внемание к магазину тебе надо ум Горевую М.И так ты подумай может при ней будит хуже, а может лутше вы делайте свою роботу нормально и кто-бы не был управляющим тогда все будет хорошо.

18 февраля 2019

@Гость, Павлова, это еще та ***, видите как жизнь обернуласт, все с *** мужем ходила всем угрожала и исдевалась, а теперь в управляющие ее,луче в уборщицы! Як только она приедит на магазин мы все уволимся или будем вызывать Дяченку

16 февраля 2019

наверно инициативу проявил старшой охраны беляев игорь либо управляющая магазином991

12 февраля 2019

показуха

10 февраля 2019

АТБ на Азербайджанской 8 (КИев). Выражаю свою благодарность охранникам этого магазина, которые сами позвонили и без проблем вернули забытые вещи. Спасибо персоналу магазина за честность и добросовестность ) Успехов вам и хороших покупателей)

9 февраля 2019

664 магазин не проблемный его делают таким управляющие и раенная, бывшая :Павлова. Горевая никогда не будет управляющей покуда есть Павлова, она ей будет мешать как и в етот раз, ее скинули с роенной (видать за очень хорошую роботу)’а она на место управляющей пошла, хотя из другого города вообще, и ей нужен магазин .664? сумневаюсь. Зарплата хорошая вот причина. Нужно завоевать уважение коллектива,не угрозами увольнение или штрафами а по человечески. Горевую уважаю ето самое главное, а косяки какие описывали раньше ето мелоч, как будто у вас не было проколов, все такие пушистые. Я конечно хотела бы чтобы Горевая была управляющей, у нее есть уважение , трудолюбие живёт в городе местная так же зачем ставить иногородних? Ани ждут как бы побыстрее уехать домой у свои магазины, отбувальщина.

32. dovbene69
    9 февраля 2019

поэтому так и происходит в сети магазина АТБ люди едут с переферии в надежде зарабатывать денеьги а получаеться что их тупо имеют навязывают дополнительные функции +переучет санночь и за тех кто шариться бухает на работе и их прикрывает руководство что бы не раздувать проблемы магазинов по киеву много а толку мало да по ценовой политике дешевле а все остальное полный бред люди переходят в другие магазины в надежде на лучшее а суть таже

33. dovbene69
    9 февраля 2019

нужно было начать с управляющей ей минус что не умеет общаться нормально с людьми потом посмотреть работу старшего охранника который занимаеться чем угодно только не работой и сам порой допускает ошибки но на это никто не обращает внимания старший охранник еще и контролирует работу кассиров которые не успекли придти на работу бегут в курилку столовую чаевничать сплетничать и для видимости тарить зал товаром всем наплевать зато когда контрольный отдел приходит в магазин на проверку начинают рвать жопу причем это расслабуха везде

8 февраля 2019

Кому нужна работа, те не уволиться в Хороле выбор работы не велик… Вам не один УМ не нравился, все не такие. Вам надо чтобы ж..у подлизывали и за Вас в ТЗ работали. Между прочим когда Павлова работала УМ в Лубнах её магазин был лучшим на районе и проходил КО не меньше 90 баллов, когда Вы в это время даже 70 баллов еле набирали. Новое не значит — худшее!!!! Не бойтесь перемен!!! Ростите, а не падайте на самое дно!!!

8 февраля 2019

Согласен,всех троих сразу надо увольнять было.Хоть постепенно.Но не такой ход делать.

8 февраля 2019

Порядок на 664 никто не наведёт.Чтото давно ниукого не получается.Кого б не ставили,кого б не прислали с другого города.Потому что каждый начинает подстраивать под себя #ополызов,стукачей.И каждый пытается выслужить с нужной ему причины.Такчто нормально никто не зделает.Просто будет и дальше та самая текучка кадров.И современем будет опять же что-то менятся.

8 февраля 2019

Не смешите.на 664 хоть работай хоть нет лучше не будет.Ищо б зарплаты такие были.Не в том проблема.Руководящий персонал надо менять.И внешний бардак убрать надо.Меняют шило на мыло.

8 февраля 2019

Всех троих нада было гнать с роботы за ету тару, причем сделал персонал? За счёт персонала выкрутились, хороший ход, молодцы.

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор 2
Управляющий 3
Управляющий магазином 1
Фасовщик 5
Фасовщица 3

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?