АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 30 июня 2020

читаю отзывы других,но вы еще не сталкивались с управляющим в акимовке Бондаренко-это просто двуличный человек,который унижает людей пользуясь своей должностью,он может обозвать,обматюкать,еще иногда угрожает ударить и всем грозит увольнением ***… *** *** *** ? Касса,документы? он рабочих за людей не считает и она подпрягается в роли хозяйки магазина,всем угрожает увольнением и тем что скоро будет замом не имея образования пр этом.\куда сотрит вышестоящее руководство продвигая таких людей? Ведь в магазине есть намного граммотнее грузчики,которые даже выгледят лучше…….

2. 28 июня 2020

Хоть и прошло уже некоторое время, но хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в АТБ в городе Харькове по адресу ул. Гиршмана 16. Такого зоопарка, гадюшника и бардака еще поискать надо. Начнем с коллектива: сказать то, что он не дружный это ничего не сказать. Отношения строятся по принципу кто первый встал, того и тапки. Коллектив делится на привелегированных людей, которые могут вставать с кассы когда хотят и шариться по залу сколько хотят. Там есть две особы, которые очень хорошо дружат с охраной и остальным рукаводством. Остальные же продавцы сидят 12 часов за кассой как собаки на цепи, не имея возмлжности выйти даже воды попить! Теперь об охране: унижения перед толпой покупателей за такие ошибки, как случайго неправильно выбитый код и т. п. это впорядке вещей. Попросишь ануляцию сделать и стооолько выслушаешь про свои умственные способности… я конечно понимаю, что за подобные косяки никто по головке гдадить не должен, но не отчитывать же кассира на глазах у всей очереди! Это надо делать наедине, а не в тз. То же самое касается и администратора смены .Идем дальше: в начале карантинна, когда только начали вводить масочный режим в магазин завезли маски, но вот незадача… сотрудникам за них надо было платить. Администрация требовала деньги по 20грн за маску, хотя в магазине, на который я потом перевелась их давали бесплатно. В общем если хотите устроиться в атб, то тщательно выбирайте магазин. Сейчас я работаю в другом атб и там все хорошо.

3. 27 июня 2020

Пр664. Ум сколько ты будешь сунуть своих подруг в начальство то куму в ТВД. тепер Кузубшу в ЗУМ вона свою роботу не делала ни на должности ТВД ни АТЗ. сколько можно разве нету умных которое хотят. Задумайся.

4. 22 июня 2020

Зачем нужно было делать УМам выходной в понедельник, если районная с самого утра достала запросами!?!? И пена со рта, если ты в вайбере не ответил.
    Раз уж создали такой график, то расскажите районным, что управляющие тоже люди и хотят поспать и побыть с женами (мужьями) и детьми.
    Решаем все вопросы в рабочее время.

5. 12 июня 2020

Сплошные переработки. Самое худшее Атб по Киевской области это продукты 757 смт.Бородянка. Двойная нагрузка за одну зарплату? Эге!!! Совсем оборзели.
    Требование забыть о семье, детях, вообще жизни ради этого магазина не самой высшей пробы.
    Девиз компашки АТБ — вы живёте ради АТБ. Еще и охранники работают которые лечились на Кичеево в психиатрической клинике и теперь вопрос как можно ходить в такой магазин мало ли что на уме у такого охранника??Ведь если раз лечился в психушке то вопрос как вообще пропустила его служба безопасности???Куда смотрит руководство??Получается управлялка прикрывает либо за деньги вообще устроился как обычно это делается у нас в Украине!Интересно как вообще психов можно допускать в охрану магазина!И самое интересное что все это прикрывается непосредственно управляющей!!!
    Никому не советую эту жесть.
    И как следствие на прощание УКРАЛИ большую часть зарплаты!!! За «стажировку» вообще не заплатили.
    Все один сплошной минус. Не ценят людей. Нет уважения. Люди не люди, а роботы.Работают не по закону!Даже кражи в магазине совершают подруги и знакомые управляющей и она это прикрывает,а охранников которые ловят ее подруг просто увольняет без разберательств!Запугивает персонал!Мерзкая мразь и тварь.Сплошные нарушения трудового кодекса!Всегда отписываться должны работать только шестерки которые не могут за себя постоять!Компания г*вно!Не идите в АТБ это самое худшее предприятие которое не ценит своих сотрудников!

6. 12 июня 2020

На сайте Work.ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету , не ждите что вам ответят . Первый раз , я кинула свою заявку ещё осенью , но с тех пор тишина . Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца- консультанта . На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз , но не стала дожидаться звонка. Сегодня, ( 12.06.20) со всей решительностью , я направилась в магазин, дабы побеседовать с администратором ( какая я наивная )и уточнить детали работы . Первым кого я встретила- это был охранник. Обратившись к нему , чтобы он подсказал ,с кем могу переговорить по поводу работы.
    Пожилой мужчина дал мне в руки анкету, объяснил что нужно заполнить и куда перезвонить . Внимание ! Вы сами интересуетесь прошла Ваша кандидатура , или нет .
    Вроде , все шло стандартно , до момента пока я не поросила шариковую ручку . Впервые видела такую странную реакцию ,но как охранник на меня взъелися !! Идите покупайте! — ответил мне по хамски. Вы хоть паспорт взяли ?Как вы пришли на работу устраиваться ? Если нет с собой трудовой книжки .
    Извините пожалуйста , но я пришла уточнить детали работы , а не выслушивать от пана директора- охранника ( жаль не запомнила имя ), что и как я дожа делать . Впервые, за все время моих поисков работы , прохожу собеседование с вахтёром ! Высокий уровень фирмы , без комментариев .
    Это вам не hr! , не отдел кадров . Это дядя Вася из соседнего подъезда , который знает как лучше. и общается с вами как с г*вном.
    Очень не приятное ощущение оставил данный магазин , если уже с порога , на этапе заполнения анкеты, не являясь сотрудником , унижают собственное достоинство человека.
    Не думаю , что мой комментарий кто-то прочтёт из руководства , но хотела предупредить людей, которые как и я хотели устроится в этот магазин.
    Особенно г. Ужгород(Капушанская , 175а). Не советую к трудоустройству .

7. 1 июня 2020

ЖЛОБСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! НЕ ДАЕТ НИ ПЕРЧАТОК,НИ МАСОК В ПЕРИОД КАРАНТИНА!!! РАБОТАЙ БЕЗ ПЕРЧАТОК- ИХ НЕТ ИЛИ ПРИНОСИ СВОИ!!!ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ!!! ДАЖЕ НА ЗДОРОВЬЕ СОТРУДНИКОВ,В РАБОТЕ КОТОРЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ!!!

8. 31 мая 2020

Шановне вище руководство Продукти 664,хорол,скажіть будьласка ми похожі на гниль,нет,а от скажіть це своій районій,постійні фотоотчоти,касири невспівають людей куча,чого вона доколупуеться,до каждого,шо вона хоче показать шо вона в полтаві раньше пиріжки продавала,а тебер з сіроі миші на району,хай буде нормальною,і нестроіть з себе,а веде себе нормально,а шото в голову як збреде то це з взагалі,одкуда ти вилізла з касірушок якой ти колись робила.Верніть нам Гомуліна.С.Нормальний мужик.На цю мишу,всі жалуються,недоходяга.Вона взагалі несправляеться і невиконую обовьязків,надо буть дружней,а не херней страдать шановна!

Ты, недалёкое, прекрати писать фигню всякую! Коллектив 664 НЕ СОГЛАСЕН! Нормальная она женщина, хороший руководитель, все правильно делает. А то, что некоторым отдельным персонажам не хочется нифига делать, лишь бы сплетни собирать, да зарплату получать — то это ж такое…Не так всё тебе в 664? Облегчи себе участь и просто уволься!!! Крыса нам в магазине не нужна!!!

9. 31 мая 2020

Почему работники должны работать без выходных? Всем, кто старше 60, выходить на работу нельзя, а остальные должны пахать без выходных? Мы люди или скот? Сколько это будет продолжаться?

10. 30 мая 2020

11. 25 мая 2020

@Гость, возьми и позвони так называемой бабушки могу дать номер , она когда-то была у нас и давала номер Дяченко Наталья Алексеевна, она наведёт порядок, поверь у нас одну ум убрала но наша вторая ум ещё хуже!

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор 2
Управляющий магазином 1
Фасовщик 7
Фасовщица 3

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?