atb

АТБ маркет

a WordPress rating system
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет

1. Беглый Янукович
    20 Декабрь 2014

Да, работенка в атб еще та. Выгодно работать там только охранником,бегать особо не надо и ничего таскать, кроме неоплачиваемой инвентаризации.А вот работать продавцом,необходимо прийти на 7.30, принять взнос и 8.00 быть на кассе. По времени на карточке есть время на отдел, но это только галимая писка, охрана может тебя держать на кассе даже если у тебя в это время отдел, и им неважно что у тебя пустой отдел, еще просят чтобы ты кричал «свободная касса»,но это дело *** охраны направлять покупателей на свободные кассы. Еще нужно обращать внимание охраны на элитный товар(дорогая выпивка,дезодаранты,икра, балыки).К концу смены ты должен выставить полностью на полках весь товар, но можешь даже работать после 22.00 , все равно больше 12 часов рабочего времени не заплатят.Обед, с которого тебя может вырвать охрана и посадить на кассу, хотя сама охрана жрет перед монитором. Что касается пересчета, то он неоплачиваемый. Приходишь в свой выходной к 18.00 и начинаешь считать склад, после 22.00 зал и до самого утра. Санночь тоже не оплачивается. Аванс выплачивается в 22 числах месяца гривен до 500, зарплата 8 числах. И то, сумму на которую ты расчитывал получаешь не всю. Нет расчетного листа за отработанное время, сколько начислили сколько удержали.Еще есть система штрафов, которая может тебе запороть зарплату(бывали случаи когда недополучали и по 600 грн.). Могут на тебя списать просроченый товар, либо выкупай либо удержим из зарплаты. Вызывают на подработки потому-что не хватает персонала(ну кто захочет работать в нынешнее время в таких условиях за неполные 2500 грн.). У уборщиц зарплата не больше 2000 грн. Подработки не всегда оплачиваются, зато кассиров пугают скоростью сканирования, коэффициент и доплаты за нее — это для наивных.В твой выходной могут перевести на другой магазин. Постоянная текучка среди грузчиков, за такие деньги не каждый согласен работать. Чуть-что пиши объяснительную. Пропорций в зарплате нет, магазины по размеру разные а зарплата нет. В магазине только держатся женщины на 5 десятке жизни, иногородние — которым кровь из носу нужно платить за жилье. Если есть желание работать в атб, то этот выбор только за вами.

2. Иван
    19 Декабрь 2014

@Мерседесс, Написал здесь офис отреогировал на удивление быстро, ну а ВАСИЛЬЧЕНКО А.В работабщего в атб 119 как ЧЕЛОВЕГА не исправить как был *ОВНО так и им же и остался.К сожалению:-(

18 Декабрь 2014

кто что знает о управляющей 128 магазина?

18 Декабрь 2014

@Гость, форму выдают ношеную, ярлык не найти

18 Декабрь 2014

@Гость,Добрый день!Есть компания Мф Фаворит Плюс ,прошу обратить внимание на данное послания ,Начальник цеха Гришко С.А делает монополию под свою жопу назначает людей на должность без в/о ,собирает деньги ,убирает и называет людей » дибилы»

16 Декабрь 2014

@Рулан, и в Кировограде такое практически во всех магазинах, управляющих набирают ну просто сук, которым плевать на все человеческие качества, лишь бы больше оштрафовать и себе в карман положить, т.к. никто из сотрудников никаких подписей в журналах не делает, а деньги за недостачи забирает нач.охраны

а точнее хотя бы номер магазина?

7. гость гость
    15 Декабрь 2014

Какая зарплата у кассира? И сколько нужно смен в месяц отработать? Киев.

15 Декабрь 2014

Мерседесс
    Пишите сюда какие нарушения со стороны управляющей, например сбор денег с персонала или еще что-то, укажите номер магазина и фамилию упр…

9. Vi
    14 Декабрь 2014

Могу вас уверить,что такая сан=ночь в четвёртый рабочий день у нас тоже постоянно происходит=продукты 245.И даже если мы всё сделали то раньше утра нас никто не отпускал,вечно находились какие-то отмазки,дебильные задания.А сейчас у нас вообще веселуха- с прошлого года работаем круглосуточно,и естественно не закрываемся..люди ходят, одни ржут,другие мешают…короче не работа, а мечта

10. Мерседесс
    14 Декабрь 2014

@Иван,
    Иван помогите пожалуйста,подскажите к кому вы обращались и куда писали у нас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ с нашей новой управляющей не человек а гнобитель…узурпатор…сколькл людей,работающих не один год ушло из-за неё,я работала с тремя хорошими руководителями, но эта-неадекватная…не знаем как на неё найти управу.
    Надеюсь на помощь!!!

13 Декабрь 2014

атб полнаю ***ня а не магазин взять б начальство и поставить на щетчик на рельно крупную сумму а не дадут денег на перо посадить. ВОТ ТОГДА Б ЗНАЛИ КАК ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОТРАБОТАНЫЕ ЧАСЫ И НА**ОВ Я ДУМАЮ Б НЕ БЫЛО ВООБЩЕ

12 Декабрь 2014

12 Декабрь 2014

Мне кажется что, все кто пишет здесь что то плохое о компании, которая в свое время дала им стабильную заработную плату, не постыжусь этого слова: «Достойную» на рынке труда, это совсем не те люди которых бы хотели видеть работодатели в числе членов своей команды! Ведь в торговой сети АТБ главное это команда! И как прописано в кодексе предприятия: «Только лояльные сотрудники могут быть членами нашей команды», и если не цитировать, то каждому сотруднику предоставляется возможность вносить предложения по заданному заданию, а если задание принято молча
    , то должно быть выполнено в срок. Я уверен что Вы знали куда шли, и как говориться : «Очi бачили що брали!». На будущее для всех отрицательных критиков: «Ни один достойный работодатель не примет Вас на работу если Вы будете отрицательно отзываться о прошлом месте работы! А тем более о АТБ-маркете, т.к. это самая лучшая школа в сфере торговли!!!»
    Сотрудник торговой сети АТБ.

То, что прописано в кодексе предприятия никак не отменяет Трудовое законодательство. И на ту же «достойную зарплату» в АТБ обязаны каждому члену команды выдавать расчетку о зарплате, чего не делается.
    Что касается фразы «Ни один достойный работодатель не примет Вас на работу если Вы будете отрицательно отзываться о прошлом месте работы! А тем более о АТБ-маркете, т.к. это самая лучшая школа в сфере торговли!!!» — это чистая ложь, так как сама больше двух лет проработала в АТБ, уволилась, и нашла лучшую работу. И многие другие работодатели прекрасно знают, какой беспредел твориться в АТБ.

Будущие работодатели прекрасно понимают, но всё же, они смотрят еще и на «лояльность» людей к происходящему ***децу в АТБ. Если лояльный, можно брать и … ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ. Если не лояльный, то тут джва варианта — относиться к работнику нормально или не брать на работу. Так же смотрят на лояльность работников практически всех крупных копроаций — как Алеф, например, Биосфера, и т.п.

15. Рулан
    10 Декабрь 2014

Я уволился с атб 10 12 2014г, и я вам хочу сказать что людей выгоняют на подработки и не оплачивают их, а это от 300 до 800 грн, управляющая и районный управляющий обращаются с людьми как с не людями, не когда не разбираются пришли и наказали, есть такой районный управляющий в Кривом Роге СИДЛЕР СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ тварь конченная,
    90% магазина уволил люди проработали в месте годами какое ЧМО поставили его р. управляющим

16. Гость!

Добрый день всем!
    Скажите пожалуйста, как обстоят дела со спецодеждой, ее выдают каждому новому сотруднику новую или уже ношеную и какой состав формы указан на ярлыке, а также соответствует это по ощущениям действительности?
    Спасибо за ответ

правда, очень интересно

18. Гость — в горле кость
    9 Декабрь 2014

кто знаешь какая зп у фасовщика?

1550, на руки

Добрый день всем!

Спасибо за ответ

7 Декабрь 2014

Хоть кто нибудь повысили? И хочу уточнить ли хорошо работать быть фасовщиком?

7 Декабрь 2014

кто знаешь какая зп у фасовщика?

7 Декабрь 2014

Итак, одним плюс компании АТБ-Маркет — вовремя выплачивают зп.
    То что нет расчетных листов — это уже ни кого не удивляет.
    Работать в компании ужасно.
    Зарплата в 2100 — как на нею выжить ув.господин Евтеев и Войциховский с госпожой Шаповаловой и конечно Марковым.
    Лизать вы научились очень хорошо. Только Ваша зп — это одно, а зарплата ВАШИХ рабов — это совсем другое.
    Условий создать Вы не можете.
    Будучи на обучении в г.Днепропетровске можно лицезреть картину маслом «Сектор обучения весь на перекуре» с лекций выходят и юрк во дворик и всем составом.
    Интересно на пр.Кирова тоже сидят в куртках за рабочими столами?
    Заносили Распоряжения — околеть можно.
    То что к нам сотрудникам магазинов, относятся как к рабам уже как-то привыкли, но то что в офисе есть низшая каста рабов — шок полный.
    Прошу обратить внимание на УПРАВЛЯЮЩИХ МАГАЗИНОВ — 90% это лизо*опы и главное кум, брат, сват УЧРЕДИТЕЛЯМ и РУКОВОДСТВУ — если Вы их принимаете на работу и платите им по 20 000, то НАУЧИТЕ их к сотрудникам относиться как к ЛЮДЯМ, которые работают и ЗАРАБАТЫВАЮТ ВАМ вашу ЗАРПЛАТУ.
    СБ, ОРГОТДЕЛ — Вам всем зп люди зарабатывают, а не рабы.
    ЗП не повышают, зато всех пугают сокращением.
    Лучше б индексацию зп провели, а то на свои более 20 000 — жить хорошо

23. гость
    7 Декабрь 2014

@Гость, если Вы работаете в этой структуре, то должны прекрасно понимать, что как раз бухгалтер это может и сделать

7 Декабрь 2014

Приниження гідності людини в атб є нормою. Тому треба подумати, ніж йти працювати за такими умовами.
    Посадових інструкцій немає. Штрафуються лише виконаці нижньої ланки, хоча умови для невиконання тієї чи іншої задачі створюють керівники атб.

В АТБ очень грязно, товар низкого качества, оборудование обшарпанное и персонал выглядит жалким таким, бедненькие. Зато в Днепропетровске на Кирова, 40 RangRover и Лексусам рабовладельцев нехватает места на стоянке.

а и пусть. должен же хоть кто-то в атб жить хорошо

7 Декабрь 2014

Даже не думайте работать в АТБ вообще забудьте про него…
    Хотя если вы стукач и *ополиз вас там ждут

АТБ это убожество, которое является отражением бедного народа. Если доходы населения будут расти, то люди вскоре откажуться покупать продукты в грязных магазинах АТБ.

6 Декабрь 2014

На днях узнали, что в справке о доходах в Крыму зарплата составляет 20000 рублей, а на руки мы получаем 9000.Где же искать правду?

я тоже справку получила что за 6 месяцев я получила 18000 тис грн а я в месяц имею 1850

Идиоты в справке указываются суммы с учетом налогов которые компания платит за Вас!

27. БУХГАЛТЕР-ЭКОНОМИСТ
    2 Декабрь 2014

Бухгалтера!!! Если вы читаете вакансию бухгалтер и видите в основных обязанностях «Расчет и начисление по бухгалтерскому учету дохода по договорам услуг, сопутствующие услуги по договору поставки» ни в кое случае не отправляйте свое резюме.Эта вакансия постоянно висит как требующаяся. Я немного проработала на этой должности и пожалела, что вообще сюда пришла.Я такого отношения не встречала еще нигде. Коллектив отвратный, никто ничего показывать и рассказывать не собирается, такое ощущение, что в этом отделе только кум-сват-брат и очень приветствуется **полизство. Когда я сама приставала с вопросами по работе,просила ко мне прикрепить человека, которому я могу задавать вопросы,мне совали внутренние инструкции и на мой вопрос отвечали-расслабься и выпей кофе.Когда я сама пыталась разобраться (если бы это было только в 1С,то я бы через время сама разобралась), но так как там основная работа идет в Excel, а только потом переносится в 1С, то разобраться очень тяжело, так как свои таблицы никто не хочет показывать.А как непросто отсюда уволиться(((

куда делись две дур…….ки район. управ. ЖУКОВА и БЕЗАЗИЕВА ?????? :
    куда делись две дур……..ки район управ ЖУКОВА и БЕЗАЗИЕВА куда смотрит СБ и ДЬЯЧЕНКО

А что они сделали????

Петро П :
    Это правда, что ваша СБ пыталась застрелить активиста, прямо возле главного офиса?

охрана атб теперь работает ремонтным персоналом, так как служба безопасности перешла в техническую. и это правильно, а то только языками точить.

в смысле???

1 Декабрь 2014

Даже не думайте работать в АТБ вообще забудьте про него…
    Хотя если вы стукач и *ополиз вас там ждут :)

31. Марк
    30 Ноябрь 2014

Чтобы говорить на вышестоящее руководство гадости, вы сами сначала попробуйте добиться повышения! Не выходит! Так кто тупой? Нужно всегда начинать с себя!!!!!!!!!!

Если вы нормальный руководитель, то обязаны обращаться с персоналом по-человечески. За два года работы пять управляющих у меня поменялось, а замов и не упомню всех. И повышение может не каждому нужно. В АТБ вообще нужно проанализировать, почему текучка неимоверная. Может тут с руководством и местными «коронованными» особами в виде упров и замов проблеммы…

Высшее руководство в АТБ это в основном те, кто готов унижать людей ниже себя по рангу и подхалимажничать перед своим начальством. Это разрушит в конце концов АТБ. Покупатель выбирает чистые магазины с приветливыми продавцами. А в АТБ продавцы узнурены постоянным выживанием.

30 Ноябрь 2014

то, что работают кассиры и охрана как проклятые это правда, магазин работает до 22.00, …А з/платы ну практически смешные за такой труд, еще и высчитывают по поводу и без повода как минимум 200 грн в месяц за любое «как им показалось» нарушение, это при з/плате 1800,00!!!

Дешева раб.сила робить атб зневажливим до трудового законодавства. Тому воно має дуже низьку культуру обслуговування покупців і якість товару в магизинах атб. До яких пір люди можуть терпіти такий низький рівень торгівлі?

29 Ноябрь 2014

Петро П :

29 Ноябрь 2014

Алена С. :
    Уважаемый Гость!При подписании договора и должностной инструкции Вы соглашались на все условия работы,которые в этих документах прописаны.Какие после этого могут быть негативные отзывы о компании.Почему Вы досих пор работаете и,как я понимаю,увольняться не собираетесь?

В должностной инструкции и договоре прописаны условия работы, согласно КЗОТу. Там не указано, что люди должны работать по 20 часов с 3-х часовым отдыхом и идти снова на 16 часовую смену. Так же там не прописаны оклады, оплата переработок, сан. ночей и переучетов. То, что в АТБ сплошные нарушения и ужасное отношение к простым работникам доказывает массовая текучка кадров и постоянные объявления о наборе на работу при массовой безработице в Украине.

Срочно требуются в АТБ по Киеву:
    Заместитель управляющего магазина
    Киев | 28.11.2014
    Товаровед
    Киев | 28.11.2014
    Продавец (Оболонский район)
    Продавец-консультант (Голосеевский район)
    Киев | 25.11.2014
    Водитель штабелера (Броварской р-н)
    Грузчик (Броварской р-н)
    Грузчик
    Продавец-кассир
    Младший приёмщик товаров, грузчик
    Охранник
    Продавец-консультант
    Заместитель управляющего магазином
    Киев | 24.11.2014
    Младший кладовщик (Броварской р-н)

*с официального сайта АТБ http://www.atbmarket.com/career/vakancies/

35. Алена С.

36. Алена С.
    28 Ноябрь 2014

Зачем врать по поводу отказа в трудоустройстве работников из Луганской и Донецкой областей.Я живу и работаю в г. Днепропетровске и в нашем районе много людей из Ваших регионов.Ещё никому не отказали в предоставлении рабочего места.При приёме на работу отдаем предпочтение людям,которые остались без каких-либо средств к существованию.Желаю Вам найти достойную работу.

28 Ноябрь 2014

@Гость, Здрасвуйте. Я тоже отработала в АТБ почти два года и подтверждаю Ваши слова про санночи и пересщеты, только у нас было ещё веселее, Продукты 230, наша полная дура управляющая, организовывала все это в последнюю ночь смены, то есть четыре дня, часов по пятнадцать отработав,
    должны были до утра драить полки и полы, а она линяла домой спать. Где я только не работала в том числе и в Москве, но такого рабства ни где не видела! За человека тебя не считают.

28 Ноябрь 2014

то, что работают кассиры и охрана как проклятые это правда, магазин работает до 22.00, потом начинается переучет, где-то до 03.00, а утром на 7,30 ты должен быть на работе, это притом, что домой приезжаешь к 04.00, знаю случаи, когда ребята оставались ночевать на стульях в магазине, потому что нет смысла ехать домой на 3 часа перекантоваться. А потом опять целый день на работе с опухшими глазами и в предобморочном состоянии. Управляющим и замам на это наплевать, так же как и хозяину АТБ, ему нужна прибыль и текучка кадров в магазинах его никак не смущает. А з/платы ну практически смешные за такой труд, еще и высчитывают по поводу и без повода как минимум 200 грн в месяц за любое «как им показалось» нарушение, это при з/плате 1800,00!!!

39. Петро П

40. Антон
    27 Ноябрь 2014

попробуйте обратиться, к юристу, должен помочь но при этом сначала возьмите справку о доходах с мокрой печатью, чтоб было бы с чем идти, я думаю должен помочь, не т тогда с справкой к прокурору, и прекрепите к заявлению.Если боитесь то тогда сидите и молчите.УДАЧИ

41. Иван
    27 Ноябрь 2014

Большое спасибо, компании АТБ,и управляющему магазина продукты 119, за быстрое реагирование, старший смены Васильченко А.В стал шолковым.Еще раз большое спасибо.

26 Ноябрь 2014

@Гость, Я в шоке от ваших речей. Сан-ночь оплачивается, как сверхурочное время, а пересчеты — за них платят в з/п(тоисть эта доплата заложена в з\п)

Я два года проработала в АТБ, так вот, если сказать, что сан. ночь оплачивается — то это издевательство над персоналом и нарушение КЗОТа. Нужно оставаться после своего рабочего дня, отпахать до 2-3 ночи, доехать на такси домой(в складчину на 3 человека)и на 7:30 прийти на работу. И за «такую санитарную ночь» получить аж… 30 грн. оплаты!
    Действительно пашешь сверхурочное время, ночью… и получаешь 30 грн. А по поводу пересчетов ночных — при приеме на работу никто не предупреждал о них, и интересно, где оплата пересчетов заложена в зарплату? Пересчеты должны платиться, как работа в ночное время, и фиксироваться в распечатке о з/плате. И после сан. ночей и пересчетов положен людям отдых, а не снова пахать на кассе целый день и отвечать за огромные суммы денег.

23 Ноябрь 2014

@Сотрудник, На Караулова не хрен гнать я с ним проработала 3 года .он никогда и никого не высмеивал а если ты тупая не*ер на человека наговаривать.И Артем и Лена и Паша хорошие люди и руководители

48. куда делись две дур…….ки район. управ. ЖУКОВА и БЕЗАЗИЕВА ??????
    22 Ноябрь 2014

1. Роза Л.
    22 Декабрь 2012

Что делать??? Нас имеют администраторы. Администрацию — районные. Районных — Директора по торговле и Днепропетровское руководство. Что нам быдлам делать? Пролетарии всех стран объединяйтесь. Надо создать свой профсоюз. Ведь в царской России одной из предпосылок к революции была эксплуатация человека человеком. 12-часовой рабочий день и штрафы. Первые требования рабочих это 8-часовой рабочий день и отмена штрафов. Существует КЗОТ, его никто не отменял. Мы работаем по 16 часов 4 дня, а потом как бы 4 дня выходных. А если мозг включить, то работаем день за днем по кзоту по 8 часов без выходных ни на минуту. Призываю начинать подготовку к корпоративной революции. Писать программу действий, бастовать, пусть Новый год наши господа встретят закрытыми дверьми для покупателя, может пора граждане начинать уважать себя?? Если все хорошо продумать это все реально. Надо сделать первый шаг. Хватит скулить и жаловаться. Пишем предложения по улучшению своей жизни сюда, считаю, необходимость настала, больше терпеть нельзя. Надо действовать. Читаем Ленина и думаем.

26 Сентябрь 2012

@Гость
    Вова мы тебя не ценили!!!Ты так класно работал, мы тебя просто не замечали!!! А теперь эти два ЗАМА заставляют нас РАБОТАТЬ))) проверять просрочку,забивать отделы) уже подвинуть не прокатывает))) Прости нас!!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код