АТБ маркет

АТБ маркет

GD Star Rating

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. гость
    25 Май 2016

в течениие какого времени должны выплатить деньги по уходу в декретный отпуск? по закону в течении 10 дней,а АТБ( шарашкина кантора)надо ждать не меньше месяца!

24 Май 2016

У нас в магазине у кассира безалкогольной кассы была обнаруженна недостача 800грн.Охрана просмотрела на видео ее кассу и ничего не обнаружили.Через пару дней ей сказали что надо положить деньги или в магазин приедит СБ с проверкой.И обвинили ее в воровстве.Имели ли они право высчитывать у нее недостачу с зарплаты?

24 Май 2016

Жека :
    @Влада, Так все плохо, но потратить на «тюрьму строгого режима» пять лет своей жизни это не помешало. Туго с работой в городе,? в других местах платят еще меньше,? или же таких неудачников кроме как в АТБ не берут никуда????

Да, я жила в небольшом городе,где с работой было очень тяжело и нужно было держаться за ту,которая есть. Сейчас переехала в большой город и работу сменила. А насчет того,неудачник я или нет не вам решать. Вы меня не знаете и я вас тоже.

19 Май 2016

Я тоже работала в АТБ, очень тяжело. С кассы на отдел, с отдела на кассу и так безконечно, обед минут 15 и охрана уже выгоняет в зал, потому что очереди…Поэтому ребята, нужно идти туда, где оплата почасовая!!! Все честно, сколько отработал — столько получил. З/п считать легко, умножил свои часы на ставку и знаешь сколько получишь, не то что в АТБ!!! Считаешь одно, а на руки получаешь совсем другое, по 500-600 вечно не досчитывалась, добится ответа от управляющей по поводу з/п — нереально. Ведомости некогда не видела…

5. Жека
    18 Май 2016

17 Май 2016

Рубите деньги, как в продуктах 327! Охрана подбрасывает покупателям товар, всякую мелочуху и дерет с них в десятикратном наличкой. живут припеваючи

17 Май 2016

Этом каким дебильным даром предвидения надо обладать, чтоб создать такие взаимоотношения технической службы. Затраты на техобслуживание растут, качество и надёжность работы магазинов падает )(

17 Май 2016

сократили охраника теперь в ночь 1 охранник выноси что хочешь.

15 Май 2016

@Гость, Что то слабо верится про ваш отзыв. Как можно спать на работе, где кроме него работают и другие люди. Или вы хотите сказать, что и управляющая чьято «шишка»? Может вы просто метите на его место?

а что, управляющая тоже спит на работе?

15 Май 2016

Народ!!!! расписание грабежа в 935 АТБ в Днепре!!!! Шешминцев дрыхнет на камерах с 9 до 11 утра!!!! в это время магазин практически без «глаз»!!! заходи и тырь все что хочешь, один охранник в зале хрен проследит за всеми!!! а этот возле мамкиной сиськи все равно отмажется!!!

да ради Бога… что такого козырного в его месте? то что ментяры-неудачники из СБ регулярно в *опу долбят за малейший пук? так это можно получить и вне должности… было бы желание

11. колектив магазину 371
    15 Май 2016

Прохання колективу від продавців, охоронців, прибиральниць, зам.упри:
    1. Негайно збільшити з/п в2 рази, порівнюючи всі магазини нашого міста з/п в нас найменша.
    2. Збільшити кількість продавців.
    3. Поміняти нам рай.упрГаркушу відтнеі толку, тільки вічний ор. Створює лише видимість роботи, так само як «Директор» західного району (незнаю як звати).
    4. Прибрати нічні переработки безплатні
    5. Орг. Отдел спеціалтно зменшує нам бали від якоі залежить вся наша з/п також необхідно прибрати поки не буде повного колективу.
    Якщо в ближній час не буде виконано всі наші прохання то весь колектив не вийде на роботу і працювати будуть тільки Гаркуша, «Директор», і Дяченко.
    Ми в повному серйозі…

@Влада, я с тобой согласна на все если можно 1000%

13 Май 2016

очень тяжелая работа, нищенская зарплата, постоянные проверки.работала товароведом 5 месяцев, недавно пошла посрать, только трусы сняла, звонок на телефон.снова проверка.трусы одела и побежала встречать проверку

14. Влада
    13 Май 2016

Рабский труд и полный вынос мозга-вот как можно охарактеризовать работу в компании АТБ.
    Девиз фирмы-люди главная ценность компании АТБ. Это относится скорее к покупателям,нежели к сотрудникам. Отношение к работникам скорее-ты никто, зовут тебя никак,а потому засунь язык в одно место и работай молча. Вы можете работать по 15-16 часов в сутки и все равно будете плохим. Мотивации для дальнейшей и хорошей работы никакой. По службе продвигаются в основном те,кто умеет подлизываться к начальству,а те кто молча выполняет свои обязанности,так и будет в вечных рядовых сотрудниках. Вдобавок на вас набросят ещё больше обязанностей со сдовами-ну ты же умеешь. Если кто-то пошел работать продавцом,то это вообще горе,потому что вы будете не только выставлять отдел,но и сидеть на кассе.
    В магазинах с большой проходимостью встать с кассы вообще нереально,мало того,что вы не сможете выставить отдел,так ещё и покушать нельзя нормально. Вечером встаешь с кассы и несешься забивать разорванный отдел.
    Перед проверками из главного офиса начинается полный алес капут. У начальства сносит крышу,они начинают требовать от тебя возможного и невозможного(чаще всего второе). Все носятся с безумными лицами,тебя просто разрывпют на часьи и охрана,которой не нужны жалобы и управляющая с заместителнм,которые требуют,чтобы ты встала с кассы и срочно шла на отдел.
    Вообщем,не тратьте свои нервы и здоровье понапрасну и не идите работать в эту тюрьму строгого режима. Потому что даже в ваш законный выходной вам могут позвонить с работы и требовать,стобы вы вышли на подработку,а если вы откажетесь,то вас просто-напросто смешают с жерьмом.
    Я проработала в компании почти 5лет и знаю о чем пишу.

15. гость
    12 Май 2016

нужно ли викупать просрочку которую вешают на тебґ???

11 Май 2016

11 Май 2016

18. Охреневшие бабушки
    8 Май 2016

Уважаю эту точку, и люблю эту сеть магазинов. А дело было в Киеве.(Чтобы не «подставлять» охрану и не обидели девчёнок трудящихся как пчелки на кассе, именно магазин не называем, вообщем постоянный покупатель) Так вот ближе к делу, мало кто любит тошнотворных и к сожалению нищих пенсионеров, но тут » попахивает» гиперизобретательностью явно НЕБЕДНЫХ а пожалуй страдающей гиперизобретательностью аферистов-клептоманов под видом «пенсии». Так вот заходит бабуин в АТБ, отоваривается, выходит с чеком, тут же передает бабуину n2 этот же чек, та в свою очередь набирает ТОТ ЖЕ товар в кошелку-тележку, в момент легкого кипиша выходит через кассу и все это » в темпе». Чек есть, товар сходиться! Время в чеке почти тоже….Опа!!! Вообщем мама учила не брать чужое, да и на пользу пожалуй краденное не пойдет, поэтому и пишу. Сколько раз замечали, не только в сети АТБ , а и в др. торговых сетях что творят покупатели под видом….выносят да и только. P.s. Всех с весной, маем, хорошего настроения, люблю, целую, и лижбы не было войны. При чем тут это? Так вырвылось….

3 Май 2016

В надежде быть услышанными :

Почему руководство отдыхает ЧЕТЫРЕ дня подряд (30.04.; 01,02,03.05), празднуют Мир, труд, Пасху, а меня всего этого лишили? ПОЧЕМУ????

1. Потому, что крымнаш.
    2. Потому, что ты работаешь в АТБ, а это означает, что ты никто, и звать тебя — никак.
    3. Люди — главная ценность компании, в смысле стоимости затрат на оплату труда. А затраты, как известно, следует сокращать.
    Так что — не бзди, праздники пройдут без тебя, зато крымваш 😉

20. В надежде быть услышанными
    3 Май 2016

В ожидании майских праздников, в надежде выбраться на природу, провести время с родными и близкими , в конце концов просто отдохнуть от рабочей рутины, мы ждали распоряжения «О работе в праздничные дни». Как такового распоряжения не поступило, так несколько строк в теле письма:
    ПРИКАЗ 2016-ПУД-р-0210
    «Изменение в графике работы управляющих магазинов во 2кв.2016 года»
    В связи с празднованием Дня Победы 9мая 2016 года

Считать:
    Для УМ с графиком 321:
    09.05. выходным днем
    11.05. рабочим днем (то есть отработать 09.05.)

График 574 не привожу в пример, так как у нас его в принципе не существует в отличии от главного предприятия. И это тоже очень возмущает меня лично.

Но вернемся к светлому празднику Мая и Пасхи.
    ИХ У НАС ПРОСТО НЕТ!!!
    Изучив Российское законодательство, руководители на местах решили что график 321 в Крыму это принципиально другой график нежели на Украине и поэтому можно не только не предоставлять выходные дни, но можно еще и заставить их отработать по выходным.

Возьмите два распоряжения: Одно главного предприятия Р-13761-СУР и второе распоряжение предприятия ООО ПУД 2016-ПУД-р-0210 и как говорится найдите десять отличий.

Куда делась лояльность компании? Как быть с лозунгом компании — «Люди — наша главная ценность»?

2 Май 2016

я смотрю из Днепра многие пишут… напишу и я об одной замечательной АТБ-шной династии — семейке шешминцевых :))) имеют честь работать доця, маман и сынок, за первых двух не скажу — не знакома лично, знаю что маман шишка на ровном месте в офисе, а сыночек дима — перекати поле — старшой охранник уже энного номера магазина, ибо наверное сам уже сбился со счета откуда от него перекрестившись избавились, ибо есть оно существо у коего лень родилась ранее его… а стиль его работы — подставить своего напарника аки лоха ушастого, ибо спать любит добрый молодец сидючи на мониторах… а таким вот макаром, земля слушами полнится, с****или у димона намедни шоколадок на цельну штуку деревянных гривнев… из под носа из под самого и слямзили… и что думаете, пожурили? а вот хрен вам, замяли дельце, заштопали белыми ниточками… эх, мне бы в литературный институт, а я пашу кассиршей в АТБ… грустно

маман там не шишка… там целый геморрой в корпоративной *опе системы АТБ

ну так отправте ее к едреной матери на пенсию, это сейчас раз плюнуть, бумажная подстава, она же бухгалтер, и все…

24 Апрель 2016

маман там не шишка… там целый геморрой в корпоративной *опе системы АТБ

23 Январь 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 Март 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Грузчик 1

Старший кладовщик 1
Товаровед 4
Уборщица 1
Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?