atb

АТБ маркет

a WordPress rating system
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет

19 Сентябрь 2014

Хочу поблагодарить магазин 736 настолько было приятно что магазине все приветливые подскажут где лежит товар на каких полках,не то что зайдеш в другой магазин АТБ-маркет мало того что нагрубят так еще так посмотрят что уже не чего покупать не хочется. Огромное спасибо магазину и управляющему что собрал такой дружный и приветливый коллектив.

1. Роза Л.
    22 Декабрь 2012

Что делать??? Нас имеют администраторы. Администрацию — районные. Районных — Директора по торговле и Днепропетровское руководство. Что нам быдлам делать? Пролетарии всех стран объединяйтесь. Надо создать свой профсоюз. Ведь в царской России одной из предпосылок к революции была эксплуатация человека человеком. 12-часовой рабочий день и штрафы. Первые требования рабочих это 8-часовой рабочий день и отмена штрафов. Существует КЗОТ, его никто не отменял. Мы работаем по 16 часов 4 дня, а потом как бы 4 дня выходных. А если мозг включить, то работаем день за днем по кзоту по 8 часов без выходных ни на минуту. Призываю начинать подготовку к корпоративной революции. Писать программу действий, бастовать, пусть Новый год наши господа встретят закрытыми дверьми для покупателя, может пора граждане начинать уважать себя?? Если все хорошо продумать это все реально. Надо сделать первый шаг. Хватит скулить и жаловаться. Пишем предложения по улучшению своей жизни сюда, считаю, необходимость настала, больше терпеть нельзя. Надо действовать. Читаем Ленина и думаем.

26 Сентябрь 2012

@Гость
    Вова мы тебя не ценили!!!Ты так класно работал, мы тебя просто не замечали!!! А теперь эти два ЗАМА заставляют нас РАБОТАТЬ))) проверять просрочку,забивать отделы) уже подвинуть не прокатывает))) Прости нас!!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код