АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. сотрудник
    20 сентября 2018

Когда приходишь на работу, тебе говорят график и максимальную зарплату, которую ты можешь получить. А потом начинается:из 12 часов у тебя забирают час на обед. Реально ты можешь пообедать 30 мин за 12 часов и то тебя могут дернуть на зал, потому что очередь и нужно на кассу. Ты должен успевать работать на кассе и затаривать свой отдел. Если недостача на кассе-ложишь со своего кармана, если плюс-его забирает фирма и ставит себе на приход. Про фонд покрытия недостач по кассе даже можно не заикаться, плюсы их, минусы твои. Магазин проводит инвентаризацию каждый месяц. После ночи пересчета надо идти на работу. Если недостача больше положеной суммы, раскидывается на всех и снимается с зарплаты. Через две недели посли инвентаризации-санночь. Моем ночью полки и опять выходим на работу. Плюс сами тягаем коробки с товаром, потому что грузчиков либо не хватает, либо он всем нужен и помочь тебе не может. Тем более, коробки не такие уж тяжелые. Разменки мало, фирма не тратится на заказ разменной монеты ы банке, так что напросить надо самому и копейки и мелкие купюры. Написала это все для людей, потому что при приеме на работу вам этого всего не сообщат. На вопрос-почему? Ответ-вы не спрашивали. Простите, я у вас никогда не работала, я спросила зарплату и график работы. Причем директор даже не предложила присесть и поговорить.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЛО РУКОВОДСТВО АТБ И СДЕЛАЛО БЫ ВЫВОДЫ!!!СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!

2. LADY DI
    19 сентября 2018

Ну, и потом, прощелкали или приняли за неимением выбора — это разное. Но прямой вины нет, к раздаче тары направо и налево не имеют никакого отношения.

3. LADY DI
    19 сентября 2018

Вот я и говорю: с чего ты взял( только читай по буквам, если с первого разу не вышло), что районный ее забрал, отнял или как там ещё? А по поводу неадекватов — я тебе не доктор, конечно, но по моему НОРМАЛЬНЫЙ человек ценит и уважает нормальное к себе отношение,тем более видевший иное, ну а с тобой что не так я хз)))

18 сентября 2018

Не называют дебилами, у нас новое название — неадекваты.Если у нас с тобой одна цель — вернуть наши деньги, то почему районный забрал жалобу и сказал,что ей ходу не даст, как-то не логично получается. А на Устименко можешь свалить все, мне ее не жалко, только вот незадача, она уже не ответственное лицо, ей подписали заяву и выдали трудовую на руки. Порядок передачи магазина от одного ответственного лица к другому ответственному лицу тебе надеюсь знаком. А если вы что-то прощелкали, причем здесь кассиры, охранники, грузчики?

5. LADY DI
    18 сентября 2018

А как к вам относятся? И причём ближнее наше руководство к тому, что из тебя, из меня, изо всех остальных вычли?

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор 2
Управляющий 3
Управляющий магазином 1
Фасовщик 3
Фасовщица 3

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?