АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

29 ноября 2016

Вместе мы идём вперёд!

аффтар, где такую хорошую коноплю берешь? спали контору!

Да что то последнее время испортилась. Слабенько так вставляет.
    В АТБ всегда всем рады!
    В АТБ всегда всех ждут!
    Большей нет для нас награды,
    Чем приветствовать вас тут.
    Соверши у нас покупку,
    Покупатель наш родной
    И возьми побольше сумку.
    Всё за выгодной ценой!
    Здесь есть множество продуктов
    И товаров для семьи.
    Позабыв про всё на свете
    В АТБ скорей иди!
    Пред тобой открыты двери!
    Здесь красиво и светло,
    Здесь ты купишь всё что нужно
    И придёшь сюда ещё!

28 ноября 2016

Вместе мы идём вперёд!

аффтар, где такую хорошую коноплю берешь? спали контору!

25 ноября 2016

Туткович :
    Да когда ж уже начнется адекватный технический сервис? Все какие-то эксперименты для отвода глаз, а работать в магазине невозможно. Все постоянно ломаеться, ремонтируеться дорого и паршиво.
    А я из-за цього не получаю премию и не могу поехать с детьми на море.

Значит возможно вы так работаете.Попробуйте бережнее относиться к тому что имеете.

на море в ноябре??)))

21 ноября 2016

Туткович :
    А я из-за цього не получаю премию и не могу поехать с детьми на море.

5. Продукты №547
    21 ноября 2016

Передаю огромный привет Гаркуше Елене Ивановне! Это управляющая магазина Продукты №972 города Киев. Надеюсь она всё помнит и сумеет признать свою ошибку касательно меня.

20 ноября 2016

Вы знаете что АТБ хочет вывести с магазинв охрану полностью?! Через пару дней вам об этом сообщает.Так что охрана, ищите работу. АТБ уже охрана не нужна

Что за фигня откуда
    Токая инфо голубая???

В АТБ всегда всем рады!

18 ноября 2016

ну ты хоть сам понимаешь что пишеш

18 ноября 2016

@Гость, понимаю конечно, что многие рассуждают мол «охрана все равно ничего не делает и т.д.». Как говорится да и как многие (по крайней мере очень на это надеюсь) понимают, что преступность не исчезнет НИКОГДА (в данной ситуации на примере воровства). Но все же, как мне сказал как-то мой бывший начальник, то если бы того же охранника не было, то товар телегами вывозился бы. При переучетах все равно никогда плюсов не будет. Ну разве что пересорт и т.п.

17 ноября 2016

@Гость, Что за бред? Хотя слышал ставили эксперимент в некоторых магазинах.Работать без охраны.

17 ноября 2016

13. джек
    14 ноября 2016

@Гость, успокойся,водки махни,с девкой покувыркайся…

5 ноября 2016

@Гость, Слушай ты не вменяемый пёс я в АТБ Год и много на слышан и увидел так что и посылал н….й управляющу и сб если хоч и тебя пошлю и буду роботать а если нужно еще и …,.,,ник розобью!

15. ложуболтнасбатб
    3 ноября 2016

тупоголовые менты довели АТБ до звания -Самой омерзительной торговой сети- в Украине.
    Служба безопасности АТБ вмешивается во все процессы в АТБ, дает типа «умные» советы и инструкции по работе, ответственноти никакой не несет, а все недочеты списывает на исполнителей и беспощадно их штрафует.
    Оценивать ведь намного легче, чем самому работать и отвечать за результат.
    Мусорской менталитет вредит АТБ.

3 ноября 2016

@джек, а как сб может брать на работу продавца?у нас в ДНР вместо АТБ-первый республиканский но принцып похоже тот же.я бы в такую богодельню жену не отправил работать.

@джек, странно как то.

18. джек
    1 ноября 2016

@жиба, просто один из акционеров мент,в принципе-в маркет берет сб а не директор и его тот же сб пасет

19. жиба
    30 октября 2016

мне непонятно почему в атб охранники ведут себя как начальники?такого я нигде не видел

20. Калистрат
    30 октября 2016

в АТБ идут работать, если уже вообще никуда не берут. Нормальный человек в АТБ работать не может — штрафы, унижение, переработки.

29 октября 2016

@Гость, Что ж вы так накинулись на Жужу?Потому что сами ничего не можете?Я работаю в АТБ уже 8 лет ,начинала с продавца,сейчас работаю управляющей,знаю всю подноготную и свою работу люблю.Одно могу сказать:очень много зависит от РУ,ТУ,ДТ,от того какая атмосфера в районе,регионе,как подобран админперсонал,ЗУМы,УМы и т.д.Один УМ или ЗУМ ничего не решает,это проверено годами и опытом работы.А так в общем Компания хорошая ,стабильная.ЗП вовремя,просто я полюбила эту работу,это мое.Много чего хотелось бы изменить,но пока это делаю в пределах своей компетенции,что бы сотрудникам магазина работалось комфортно.Е сли кого не устраивает работа в каком то конкретном магазине,так не нужно обсирать всю сеть!Есть Горячая Линия,где можно высказать свои претензии,при этом привести аргументы,и ,если есть,доказательства.Иначе это просто пустые слова…

22. джек
    29 октября 2016

@гена, слышь ,крокодил , а че так потеешь — не все равно ли ,пристроился на неплохом месте; попу свою рвешь,начальника целуешь…гомосекс какой-то… 150 лет назад тоже так сначала в кружках трепались,потом газетка,листовки — через 50 лет перестреляли всю гадость с прислугой . все когда-то кончится,компания людей за быдло держит,я там кладовщиком был-такое дерьмо еще поискать надо

23. гена
    28 октября 2016

На вкус и цвет — товарища нет. А поливать *овном всегда хорошо.не получилось сработаться- досвидание никто не держить. Иди сам добейся хотья б чего нибудь в этой жизни, не думаю что столь радосно уйти с атб и тратить время на то что бы писать *овно -это столь важно в жизни…

28 октября 2016

@Жужа пр-23,ЖУЖА ТЫ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ АТБ ЭТО СТИЛЬ САДОМАЗО ЕЙБОГУ НОГРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЭХОТЬ НЕМНОГО ЧЕЛОВЕК РАБОТАТЬ ТАМ НЕСТАНЕТ

28 октября 2016

@Гость, ТЫ РАБОТАЛ В АТБ ИЛИ ТАК ПОГУЛЯТЬ ВЫШЕЛ В ДНЕПРЕ РЦ 6 И РЦ 7 ЭТО *ОПА ШТРАФЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ КУКУШКИ И ОХРАНА *** И *УКИ НАЧАЛЬСТВУ НАСРАТЬ НА ПРИДИРКИ ОНИ НАВЕРНО НА ПРОЦЕНТЕ ОТ АКТОВ КОРОЧЕ *** СИСТЕМА ШОБ ОНИ СГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ВСЕ ВСЕ РАЗОМ

28 октября 2016

@Жужа пр-23,АТБ РЦ 6 И РЦ 7 *АВНО И ПОЛНАЯ *ОПА ШТРАФЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ОХРАНА В ОСНОВНОМ *** И НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫХ МАЛО И ЗАПРЕСОВАНЫЕ КАКИЕ ТО БОЯТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ДА И НИКТО СЛУШАТЬ НЕ СТАНЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЕРХУШКА *** КОРОЧЕ *** СИСТЕМА

27. БОР
    24 октября 2016

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ НА ВИЗИТКАХ ОТ 3400ГРВ В ДР.АТБ ОТ 4100ГРВ ЖАЛОВАНИЕ ГРУЗЧИКОВ…ГДЕ ПРАВДА,СКОЛЬКО ИМЕЕТ ГРУЗЧИК В АТБ?

28. Пилюля
    23 октября 2016

Достаточно уже собирать откаты за техническое обслуживание магазинов! Итак видно что ничего не делается, а деньги уходят направо и налево.
    Или таким способом самый ушлый совладелец АТБ уводит деньги от других, чтобы уменьшить выплату дивидендов?

17 октября 2016

@Гость, Откуда вы взяли этот бред!?!?! Там ничего такого нет! Официальное оформление с первого дня работы. По условиям — есть определенный функционал как и везде. Не подходит — никто не держит!

Это какой такой функционал? Мат-перемат от руководства — это функционал? Графики 24/7/365 это функционал??? А после ночных смен — иди подмывай типа санночь — тоже функционал? ****ство это а не фцнкционал

АЛЕНА :
    А ЧТО ЗА НОВЫЙ ФОРМАТ АТБ?

Старые яйца — вид сбоку

30. АЛЕНА
    15 октября 2016

А ЧТО ЗА НОВЫЙ ФОРМАТ АТБ?

11 октября 2016

А как там Юля Печенная? так и отжимает поставщиков ? деньги любит

9 октября 2016

Почему так дорого магазинам надо платить за ремонты всякие? Мы сами сможем решать кого нам звать на ремонт холодильников, лифтов, кондиционеров и другой техники. Кто-то хорошие получает откаты гля.

8 октября 2016

Продукты 73, как всех достала бухгалтерша!!!

34. Инспектор.
    5 октября 2016

Одним словом компания *овно.Прошу руководство АТБ пересмотреть компетентность Аллы из сектора по найму персонала,человек явно не умеющий предоставить нормальную обратную связь и тд.Я бы на месте руководства такого сотрудника уволил или поставил на испытательный срок.

35. джек
    26 сентября 2016

@Жужа пр-23, нет,достойные и сильные в атб и больше месяца не задержатся(много зависит от прямого начальника),долго,родная жужа,там пашут неудачники,терпилы,глупые,с скрытыми комплексами мазохистов и гомосексуалистов и,конечно,в паре с последними — бывшие менты;на голову садятся-на сколько мы им разрешаем

26 сентября 2016

Я так понимаю,что у нас в стране ни в одной сети ни продуктовых,ни строительных супермаркетов нормально не платят и по-скотски относятся.Этот народ-терпилы на другое и не заслуживает.Кто вам мешает собраться,заблокировать магазин на недельку?Не выйти всем на работу.Хозяин АТБ может вполне и не знать о беспределе,который творится в его магазинах.Пока вы молча кушаете *овнецо,которым вас управляющие кормят и можете только увольняться,то ничего не поменяется.
    И по теме…Знаю людей,которые уже несколько лет работают в АТБ по ул.Победы,г.Запорожье.Всем довольны.Я так понимаю,это исключение из правил.

23 сентября 2016

22 сентября 2016

спасибо за комментарий, я только уволилась из ПроСтора, и моя трудовая пришла из Днепра ( из компании стиль Д — где находится ОК) и при ней справка о том — что я с такого по такое число работала в магазине данного горда….и куда ее? в одно место? А трудовая чистая…Потеряное время, здоровье и трудового стажа…

21 сентября 2016

АТБ это еще рай по сравнению с сетью магазинов * ПРОСТОР* ( ТОЖЕ КОМПАНИЯ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА…)там не только кассир и продавец-консультант в одном лице, а еще охранник, уборщица, грущик, приемщи — и этот *суперчеловек* должен еще успевать улыбать, консультировать по акциям в магазине и товарам всяческим для лица, тела и т.Д пЛАН ЛЮБЫМ способом выполнить за месяц ( при этом в чеке не должно быть одной позиции- не меньше трех) если к концу дня средний показатель 2,99 -уже не говоря если меньше, региональный директор звонит управляющему и матом кроя требует обьяснения как и по чему..А еще там каждый раб(работник)проходит электронные тестирования, которые ему назначает бог(руководство с Днепра)не сдал, штраф и минус в зарплате…А ГЛАВНАЯ ФИШКА В ТОМ ЧТО -ЛЮДЕЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТРУДОВОЙ (ЕЕ берут, а когда увольняешься а там чистый лист..так как компания оформлена на Островах типа Сеншил…

все правда кроме тестов )
    если ты не стадал обязательный тест выговор делают управляющему )
    если ты их вообще не сдал , то ты работаешь по стажерской ставке )
    сейчас она 11 грн в час
    а трудовые никто никуда не пересылает , он лежат на одном из магазинов ( так называемых флагманах, аж смешно говорить, где сидит у них телочка менеджер по персоналу , там все и воляется до дня твоего увольнения )

21 сентября 2016

Жужа пр-23 :
    @Гость, Надежда, Я три с половиной года в декрете была, сегодня 4 рабочий день после декрета, ни о чем не сожалею!!! так сказать, ВЕРНУЛАСЬ В СЕМЬЮ:)

мне вас очень жаль ))))))) честно по-человечески .
    Вернуться после декрета в атб , да наверное если бы вас накуй послали и то не было так обидней чем вернуться после декрета работать в атэбэ

41. Жужа пр-23
    20 сентября 2016

… Не судите меня строго!!! Я так понимаю, Одна я люблю свою работу в АТБ??? Как говориться, Много зависит от погоды в доме (управляющей) !!! Но больше всего все зависит от нас самих!!! Да,еще От злых и добрых покупателей, от громкости рекламы вы торговом зале, от размена в кассе, от влажности воздуха,от вибрации мобильного в кармане… :) Главное, слушайте свое сердце, найдите свое место под солнцем,будьте людьми и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!

42. Жужа пр-23
    20 сентября 2016

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Грузчик 1

Управляющая 1
Управляющий 2
Управляющий магазином 1
Фасовщик 2

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?