АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. Петр
    27 февраля 2017

Подскажите, пожалуйста, чтобы устроиться охранником в АТБ, необходимо ли иметь опыт службы в армии, или военной кафедры будет достаточно?

2. джек
    27 февраля 2017

@iggor, не совсем так : в атб дурость,чванство,кидалово носит системный характер,начальник влияет только на ее степень;и дело не в днепре-скорее в акционерах-рыба воняет с головы

3. iggor
    26 февраля 2017

@ЗУМ,в основном компания страдает от тупиц которые попадают на руководящие должности,попадешь к *удаку — управляющему и РУ и запоёшь по -другому…посмотришь

26 февраля 2017

минимум 2 месяца

оплачивается?

25 февраля 2017

минимум 2 месяца

6. ЗУМ
    25 февраля 2017

Работаю в компании уже год. Пришел «внешником» сразу на должность заместителя управляющего — сложно, но вполне реально. Огромный объем информации в сжатые сроки, начитка материала и экзамены в Киеве, проживание в печальной общаге.
    Да, работа действительно тяжелая. Компании действительно нет дела до отдельных людей,ее интересует исключительно результат работы магазина, его прибыль. А как иначе должно быть на работе? Можно тихо и спокойно работать в киоске на з/п 2000грн. Можно годами продвигаться по должности на гос службе. Каждый делает свой выбор. Мне, пока что, по душе работа в коллективе, который я сам подобрал (а во многом выучил и воспитал). Меня устраивает зарплата 7-8 тысяч и график работы 4/4. Не пугают постоянные проверки — выматывают, но стимулируют.
    Да, я не советую Вам работать в сети АТБ. Здесь нужно РАБОТАТЬ. Ответственно и с полной самоотдачей. И получать немного больше, чем на аналогичной работе в другой компании.
    Я не защитник корпорации Агротехбизнес, ни коим образом ее не идеализирую. Я просто люблю честных и трудолюбивых людей.

7. iggor
    24 февраля 2017

гнилая компания как и все большие компании в нашей коррупционной стране…никакие управляющие платят деньги РУ что бы сидеть и протирать штаны в своей должности!!!!Запорожье!!!

23 февраля 2017

Идут чистки среди топ-менеджмента!
    Все в шоке

22 февраля 2017

подскажите,сколько надо «обучаться» на должность товароведа, и как это оплачивается?
    заранее спасибо

22 февраля 2017

Самая кон**ная компания и тем более руководящие должности. За 5 лет я удостоверился. Все тупые и нифига им не докажет, каждый защищает сваю *опу,вплоть даже до пересчетов КРО. Ты находиш товар, а они говорят этого не может быть, и пипец. Козлы!

22 февраля 2017

Скажите, кто уходил в декрет,когда Вам декретные выплатили?. Уже скоро месяц как в декрете и тишина…

22 февраля 2017

@Гость, Не знаю я где вы там работали, меня вод абсолютно все устраивает и то, что мне обещали, то я и получил! С отпуском, больничным и отгулами проблем вообще нету, график работы то что надо, да и премии не редкость.

Ты хотя бы полгода отработал?

21 февраля 2017

20 февраля 2017

Люди я Вас очень прошу не идите в эту жлобскую контору работать. Во-первых Вы идете добровольно в рабство и слуги. Во-вторых: в зимний период это и ещё и работа на улице(чистка снега и льда), за это все кто то получает деньги. В-третих платят намного меньше обещанного. В-четвёртых болеть нельзя, в отпуск(заслуженный) тоже. За свой счёт тоже нельзя(что бы у Вас не случилось) Даже если не дай Бог кто то умер. Эта жлобская кампашка придумала очень хитрую по их мнению систему. Объясняют: они придумали как на бумаге сделать охххх з/п а в реален стригу ещё больше прежнего. Выдумали 7 различных премий, которые сами не спешат оплачивать. Я думаю это просто заитерисовали управляющих и также раенных управляющих. Чем меньше фонд премии магазина-тем больше премия у них. Ни стыда не совести. Ваша руководящая верхушка настолько гнилая. Ужас. Куда только смотрит собственник ООО АТБ маркет. Я на личном примере убедился. И не только я. Не ламайте себе жизнь и не тратте время принося доходы другим. Либо сами себе умно только компенсируйте свои деньги. Их уже можно отжимать как Приват. Пора. Все руках нашего Порошенка. На Вас одна надежда.Всем удачи. Это просто рекомендации из опыта в этой компашке.

типун тебе на язык, какой нах ПАРАШЕНКО, какая может быть на этого ***а надежда. Спросил бы лучше у людей работающих в ПРИВАТ при Коломойском и что у них сейчас «при государстве», под управлением нашего провонявшегося насквозь коррупцией, президента Украины.

15. гость
    18 февраля 2017

Не советую идти а АТБ,личный опыт,сколько не работай,даже малейшого «спасибо» не услышишь,наоборот, тебя инизят,обозвут тупой,еще й найдут за что-то оштрафовать.Козлы

18 февраля 2017

11 целей для Руководства Холдинга Фоззи-Фуд для того чтобы стать лучше.
    Основным смыслом в жизни для вас!Это правильно изучить ошибки других.

17. жд
    15 февраля 2017

Жестяк, навіть на звичайного продавця треба стажуватись з 8 до 20 чотири дні!! Та сама Фора, та й і інші магазини типу Епіцентр, Нова Лінія… оплачують стажування, навіть перший день, коли проводять «екскурсію» по магазину, а ти лише слухаєш… І працевлаштовують офіційно з першого дня! А тут — жадібність?

15 февраля 2017

А у нас в магазине ворует охрана, продавцы и даже ЗУМ. РУ об этом зная никак не реагирует. Вот и делайте выводы………

Скорей всего это не только у вас, хотя я никого не имею ввиду, но проблема есть, и в магазинах где ворует начальство обязательно есть воры среди рядового персонала. Будь то махинации на кассе или вынос товара. А те кто должен повлиять на ситуацию ничего не делают, а зачем? Ведь они всё равно в доле.

13 февраля 2017

так смотрите кого вы ставите в УМы и РУ… тогда и соплей не будет. Понабиради дигинератов и теперь рассказываете кто вам омерзителен а кто нет. Вы в первую очередь омерзительны! Рыба гниет с головы!

13 февраля 2017

Никому не советую идти в атб, так как там верхушка гнилая. Мой личный опыт следующий. Как бы не работал и как бы не старался ты всегда тупой и не справляешься со своими обязанностями. Проработав год на должности ЗУМ я решилась уволиться, но перед увольнением узнала что в положении и передумала, но когда сообщила об этом руководству на меня всем было наплевать и они начали выгонять меня в шею что б не дать возможности доработать до декрета, аргументируя это тем что на мое место уже есть замена. Получается что я будучи в положении уже обязана уволиться, так как на мое место приехал мальчик с другого города. Теперь я перешла на должность товароведа, что б как то дотянуть до декрета, но и теперь меня не оставляют в покое, пытаясь нагрузить работой ЗУМ. Так что обходите этот муссорник под названием АТБ-маркет стороной, иначе не миновать вам той же участи. Всем добра!

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Грузчик 1

Управляющий 2
Управляющий магазином 1
Фасовщик 2
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?