atb

АТБ маркет

GD Star Rating

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет

1. виктория
    31 Январь 2015

моя дочь работает в атб всего месяц,говорит заедают новеньких, говорит что ей предлагают уйти лучше самой ,почему бы не помочь нашей молодежи,кудаже им ити если учить никто не хочет и через месяц предлагают уволится. днепродзержинск.

2. Судья ДРЭД
    30 Январь 2015

Что делать? Отвечаю.
    1. Найти 4-5 нормальных нессыкливых людей. Лучше из разных точек. Каждого проверить не менее месяца (соцсети, интернет, провокационные вопросы). Проверить на передачу лживой информации и т.д. Прощупать на готовность реального отстаивания своих прав в т.ч. в судах. Провести совместные мероприятия (пиво, рыбалка, баня) вдали от посторонних глаз.
    2. Изучается закон «о профсоюзах»
    3. Составляется протокол собрания этих 5 человек и принимается решение о создании профсоюза, напр. «АТБ-ЮНИОН» и избрании ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
    4. Этот протокол отнести в районный исполнительный комитет и зарегистрировать.
    5. Заказным письмом направить заверенную копию протокола региональному управляющему.
    ДАЛЕЕ…после ПРИГЛАШЕНИЯ Председателя к Управляющему оценить ситуацию.

Далее — направить Управляющему требования:
    …по штрафам, распорядку, и всякой подобной противозаконной хуйне…
    Главное НЕ БОЙТЕСЬ.
    С этого момента с вами 5 членов профсоюза ничего противозаконного сделать нельзя!!! Качайте ПРАВА до БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Создайте ПРОФСОЮЗНЫЙ УГОЛОК. Рассказывайте народу, хотя в основном — это тупое быдло. Никого не агитируйте! Равнодушные — это балласт.

УСПЕХА!!!

3. Елена
    29 Январь 2015

Итак работать в АТБ не сладкая, даже очень горькая. Плачут сотрудники магазинов о родственниках СБ и Учредителей — это все правда. Вы не знаете как воет офис от всех этих не далеких родственников, которых надо терпеть…
    О тайнах своих беспокоиться СБ и тд., но такой отсталой компании на рынке труда надо еще поискать. Все кто хочет вынести ИНФОРМАЦИЮ если очень постараться то можно это сделать. У сотрудников нет Skype. Punto Switcher про интренет вообще молчу — его устанавливают только избранным. и главный прикол — ты работаешь в компании 10 лет — вот и работай на дровах. Я была в шоке,когда мне как новому специалисту установили 7, а все работают на ХР. На все программы пиши СЗ может тебе их согласуют, если твой руководитель сочтет нужным. Руководители довольно часто очень не далеки в современных технологиях…
    Могут требовать сделать какие-нибудь презентации и ты как идиот мучаешься, потому что НЕЛЬЗЯ тебе установить надстройку для построение графика ты что.
    Так что в этой компании очень тяжело работать как в магазине так и в офисе — если ты конечно не РОДСТВЕННИК всех типа ТУТКО и ГУСЕВА, МАРКОВА и тд. и тп.

29 Январь 2015

@Гость, и при всем платят ее не за красивые глаза!!! а за за качественно проведенную работу!

29 Январь 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

И чем же вы гордитесь?Да и должность ваша,только честно!

Наверное там замом либо управляющим работает, поэтому и целует корпорацию в интимные места.

А Вы думаете работа ЗУМ или УМ это мёд?? Чем Выше тем больше головная боль и ответственность!

Но тем выше зарплата!

29 Январь 2015

Да в атб много минусов что поздно снимают отпускают но когда Я пошла в другую сеть лутшеатб нет держитесь и ннекуда не спешите

28 Январь 2015

@Гость, Я обожаю сою работу, горжусь, что работаю в компании АТБ-маркет!!!!

И чем же вы гордитесь?Да и должность ваша,только честно!

8. Работник АТБ
    26 Январь 2015

виктория :
    я не понимаю куда смотрит руководство атб работа в магазине просто адская, какието штрафы, что это за график с 10 до 22, домой люди приходят к часу ночи, а утром на работу, а работа сутками? это не сказки!!!можно много еще писать, обидно что руководство не переживает за своих сотрудников

Согласна на все 100%!Не идите работать АТБ!

9. виктория
    25 Январь 2015

24 Январь 2015

@Гость, его крышует Тутко

бред….

24 Январь 2015

@Гость, его крышует Тутко

23 Январь 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

21 Январь 2015

Войцеховский Серега начитался википедии в интернете и впаривает «новые методы торговли». Ведь языком молоть — не мешки ворочать. И верит же ему совет директоров! А народ в магазинах зашивается.

21 Январь 2015

@какая разница!!, подарки детям, всегда выдавал Фонд Соц.Стах. и больничные после 5 дней , так что это не в ту степь плачь .

19 Январь 2015

Раньше когда читала отзывы об АТБ считала ,что негативные пишут обиженные ,постоянно чем-то не довольные,а их не мало.Меня в общем все устраивало .В коллективе как в семье не все так гладко. Но когда перевелась в другой магазин глаза открылись ,ведь практически все о чем пишут реальность Пересчеты действительно вопреки распоряжению заканчиваются у рабочей смены примерно в 3 часа ,з/п уволившимся отдают не всем ,подработки проводят не все ,журнал выходов существует для отвода глаз и очень много нарушений которые можно еще описывать.

1. Роза Л.
    22 Декабрь 2012

Что делать??? Нас имеют администраторы. Администрацию — районные. Районных — Директора по торговле и Днепропетровское руководство. Что нам быдлам делать? Пролетарии всех стран объединяйтесь. Надо создать свой профсоюз. Ведь в царской России одной из предпосылок к революции была эксплуатация человека человеком. 12-часовой рабочий день и штрафы. Первые требования рабочих это 8-часовой рабочий день и отмена штрафов. Существует КЗОТ, его никто не отменял. Мы работаем по 16 часов 4 дня, а потом как бы 4 дня выходных. А если мозг включить, то работаем день за днем по кзоту по 8 часов без выходных ни на минуту. Призываю начинать подготовку к корпоративной революции. Писать программу действий, бастовать, пусть Новый год наши господа встретят закрытыми дверьми для покупателя, может пора граждане начинать уважать себя?? Если все хорошо продумать это все реально. Надо сделать первый шаг. Хватит скулить и жаловаться. Пишем предложения по улучшению своей жизни сюда, считаю, необходимость настала, больше терпеть нельзя. Надо действовать. Читаем Ленина и думаем.

26 Сентябрь 2012

@Гость
    Вова мы тебя не ценили!!!Ты так класно работал, мы тебя просто не замечали!!! А теперь эти два ЗАМА заставляют нас РАБОТАТЬ))) проверять просрочку,забивать отделы) уже подвинуть не прокатывает))) Прости нас!!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код