АТБ маркет

АТБ маркет

GD Star Rating

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

23 сентября 2016

@Гость, Откуда вы взяли этот бред!?!?! Там ничего такого нет! Официальное оформление с первого дня работы. По условиям — есть определенный функционал как и везде. Не подходит — никто не держит!

22 сентября 2016

спасибо за комментарий, я только уволилась из ПроСтора, и моя трудовая пришла из Днепра ( из компании стиль Д — где находится ОК) и при ней справка о том — что я с такого по такое число работала в магазине данного горда….и куда ее? в одно место? А трудовая чистая…Потеряное время, здоровье и трудового стажа…

21 сентября 2016

АТБ это еще рай по сравнению с сетью магазинов * ПРОСТОР* ( ТОЖЕ КОМПАНИЯ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА…)там не только кассир и продавец-консультант в одном лице, а еще охранник, уборщица, грущик, приемщи — и этот *суперчеловек* должен еще успевать улыбать, консультировать по акциям в магазине и товарам всяческим для лица, тела и т.Д пЛАН ЛЮБЫМ способом выполнить за месяц ( при этом в чеке не должно быть одной позиции- не меньше трех) если к концу дня средний показатель 2,99 -уже не говоря если меньше, региональный директор звонит управляющему и матом кроя требует обьяснения как и по чему..А еще там каждый раб(работник)проходит электронные тестирования, которые ему назначает бог(руководство с Днепра)не сдал, штраф и минус в зарплате…А ГЛАВНАЯ ФИШКА В ТОМ ЧТО -ЛЮДЕЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТРУДОВОЙ (ЕЕ берут, а когда увольняешься а там чистый лист..так как компания оформлена на Островах типа Сеншил…

все правда кроме тестов )
    если ты не стадал обязательный тест выговор делают управляющему )
    если ты их вообще не сдал , то ты работаешь по стажерской ставке )
    сейчас она 11 грн в час
    а трудовые никто никуда не пересылает , он лежат на одном из магазинов ( так называемых флагманах, аж смешно говорить, где сидит у них телочка менеджер по персоналу , там все и воляется до дня твоего увольнения )

21 сентября 2016

Жужа пр-23 :
    @Гость, Надежда, Я три с половиной года в декрете была, сегодня 4 рабочий день после декрета, ни о чем не сожалею!!! так сказать, ВЕРНУЛАСЬ В СЕМЬЮ:)

мне вас очень жаль ))))))) честно по-человечески .
    Вернуться после декрета в атб , да наверное если бы вас накуй послали и то не было так обидней чем вернуться после декрета работать в атэбэ

5. Жужа пр-23
    20 сентября 2016

… Не судите меня строго!!! Я так понимаю, Одна я люблю свою работу в АТБ??? Как говориться, Много зависит от погоды в доме (управляющей) !!! Но больше всего все зависит от нас самих!!! Да,еще От злых и добрых покупателей, от громкости рекламы вы торговом зале, от размена в кассе, от влажности воздуха,от вибрации мобильного в кармане… :) Главное, слушайте свое сердце, найдите свое место под солнцем,будьте людьми и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!

6. Жужа пр-23
    20 сентября 2016

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Грузчик 1

Уборщица 1
Управляющая 1
Управляющий 2
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?