atb

АТБ маркет

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет

18 Октябрь 2014

а подскажите , заставляют писать заявление на увольнение без даты, тут же заявление на прием на новый магазин ооо»Белина» Подразделение — .???Это что такое? Кременная,Рубежное , Северодонецк.Сроки написания данных заявлений до понедельника.Что нам делать?Не кинут ли нас как привыкло это делать АТБ?

2. технически грамотный

СОТРУДНИК :
    тех.служба АТБ маркет корумпирована до костей. Даже после увольнения сотрудники тех. служб получают зарплату от нужных их людей и в єтом замешана служба безопасности и они решают с кем работатьили не работать.Тендер проводится для отвода глаз если даже и выгодно работать с поставщиками которые дают нормальные цены. Вообщем сплошная на…вка.

Да никому эти тендеры не нужны. Неужели не понятно, что АТБ скопировали бизнес у Aldi, но мозгов не хватило чтобы строить реально безопасные магазины. Пожары, гниение продуктов, воняющие туалеты это еще цветочки. Вот когда газовые котлы будут взрываться, то будет СБ искать виноватых. И найдут каторжника в виде технического представителя с зарплатой в 3500 грн. и отберут ее у него.

От коллектива Продукы 73 :
    Касательно грязи которую льют некоторые пользователи этого сайта на своих бывших руководителей (Продукты 73). Нам очень неудобно перед ними. По нашему мнению во всем виновата г-жа Стороженко, бухгалтер нашего магазина. С учетом вечных проблем как на личном фронте, так и в финансовом плане она могла с корыстной целью натворить чудес с отчетностью. Служба безопасности АТБ глубоко не разбиралась в нарушениях которые были выявлены, проще всего недостачу повесить на всех. Скорее всего это ее грехи. Бог ей судья.

СБ в АТБ плохие люди

Мухамед :
    Пр-225 Рубежное.А кто нибудь подскажет что это за новая шняга, заставляют писать заявление по увольнению по собственному желанию без даты.Типа что магазин будет по новому называться когда вернутся в город ополченцы.Это что новые приколы у Днепропетровска?Почему не рассказывают по зарплате?Почему в магазине товара минимум а недостачи после пересчета р-у Кравченко бешенные.Почему не работает в этом плане СБ?Или госпожа Кравченко таким образом выравнивала магазин перед КРО ???Почему у второго районного упр по региону нет такого беспредела?Ау !!!Господин Войцеховский примите меры.У нас нет боевых действий тут как вам рассказывают районные управляющие.Не закрывайте магазин, мы просим ВАС!!!Работы нет в городе а так еще останутся без работы 40 человек у которых семьи.

Войцеховский перепугался и все тут. Этот чудик вообще ничего не рубит в бизнесе и только мечтает подсидеть Евтея. Войцеховский начитается в Интернете чужих мыслей и потом навешивает их совету директоров, что мол самый умный.

18 Октябрь 2014

продукты-73 самый лучший магазин. не слушайте не кого!!!!!!!!

6. гость
    18 Октябрь 2014

пора обращатся к налоговой хотя она уже куплена.Значит пора подключать правый сектор;;;

7. Мухамед
    17 Октябрь 2014

8. ЛЮДМИЛА
    17 Октябрь 2014

АТБ 123 Харьков, работать классно, сам начальник охраны Яровой С.Н. ЛИЧНО выключит вам свет в туалете, когда вы сидите на горшке, у него мало обязанностей по залу и кассам, так он придумал себе новое занятие! И вообще «туалетный вопрос» у него очень остро стоит, в бытность его работы в атб на Залютино, он вообще пытался запретить арендаторам с 11 и до 17 часов пользоваться туалетом, спасибо нашлись люди, вразумили глупого. Сергей Николаевич, если у вас мало своей работы, я не против, если вы не только свет за нас будете выключать, но и задницы нам подтирать!

9. От коллектива Продукы 73
    16 Октябрь 2014

16 Октябрь 2014

Отвратительный работодатель !!! Проработала два месяца и бежала дальше чем видела! Берут на работу продавца, а работаешь кассиром, уборщицей и даже по ночам считаешь товар ( причём бесплатно)! А в результате даже зарплату не все отдают, наврали с три короба и оскорбили! Противно, что я имело какое-то отношение к этой компании!!!(

11. 543
    15 Октябрь 2014

А в ПР-820 г.Симферополе на Баллаклавской у управа фишка приходить с друзьями после 20-00 пьяным в стельку.

14 Октябрь 2014

Продукты 517, замечательный магазин но действительно пресутствует кидалово замами кассиров.

13. СОТРУДНИК
    14 Октябрь 2014

14. Николай
    13 Октябрь 2014

Оскорблять людей под ником «Гость» смелости хватает только у невоспитанных и сволочных людей, сама наверное воруешь. Из-за таких как ты и страдают люди, вешают на них недостачи.

15. гость
    12 Октябрь 2014

Обеспоенный о Продукты 73! Я знаю кто ты. Готовся-поедешь ты в АТО.

10 Октябрь 2014

Замка Кириченко Ирина(517)хотела,чтобы я заплатила за шоколадку,которую украли у девушки,после того как я уже отсканировала товар. Сама же девушка сказала,что я тут ни при чем и расплатилась.

9 Октябрь 2014

@Гость, а почему он ворует и все молчат?

7 Октябрь 2014

Почему во всех магазинах АТБ начальству все сходит с рук. Постоянные пьянки почти каждый день. Правильно говорится, что рыба гниет с головы. Наша рыба гнилая наверное с рождения. Интересно, а во всех ли магазинах такая текучка, как у нас. За полтора года уволилось около 50 человек. Между прочим магазины держатся во многом за счет продавцов, которым за 40 лет. Они добросовестно относятся к работе и терпят весь этот бардак, потому что пойти на другую работу не представляется возможным. Возраст не то , мало кто берет на работу. И зарплата стабильная. Хотя за доработки редко получаешь все.

4 Октябрь 2014

Всем добрый день!
    Обращаюсь к руководству АТБ-Маркет и СБ. г. Никополь Продукты 73. Когда закончиться бардак, только коллектив вздахнул после ухода управляющей Уваровой Р.В. как появилась супер новость, к нам возращается старый соратник Уваровой старший охранник Алан, который никогда ничего не делал кроме как сексуально домогаться продовцев и по пол дня стоит на своем спортпрогнозе своей попой к кассам, ставочки делает!!! Крачун Л.Ф. СБник ты наш, ты Крачун или Драчун? Или только усами улыбаться можешь? Ты Крачунишка знаешь, что он в пресутствии управляющего 20 летней девочки говорит «я тебя вы…….бу», ты знаешь, что он удерживает товар заберает себе деньги и делает свои ставочки!? Ты знаешь, что он до гулялся, бросил жену со всеми удобствами, а точнее его послали, а сейчас живет с Гребешковой, продовцем нашего магазина. Что ему терять, ему нужны деньги, а нам продовцам нужно выплачивать недостачу 50000 грн., а у него праздник жизни продолжается!!! я уже молчу сколько раз он подымал руку на сотрудников магазина! Ну и где вы керивныки и эсбешникии все, что ли в АТО все уехали? Как жить будем дальше?

2 Октябрь 2014

Магазин 132 это полный пи..ц! я ни кому не советую там работать,особенно в охране! выходных нет,заданий до хрена пересчет продуктов каждый день, икра,мясо,колбаса,кофе,дезодоранты,и ето еще не все,каждые 3 часа проверка температур всех холодильников,контроль видеонаблюдения,контроль по залу,контроль на кассах,и многое другое, вобщем пахаешь как резанный!!! в принципе визде в супермаркетах именно так!!!

21. Вован
    30 Сентябрь 2014

В магазинах не работал не знаю как там обстоят дела, а вот на РЦ работать можно. Работал 3 года на РЦ-1, сейчас работаю на РЦ-7, в принципе ситуации бывают разные, бывает и охрана не права, но это доказать сложно, а если показать знание законов, то просто укажут на дверь и все. С такой ситуацией в стране пока единственное место где можно работать. ЗП выплачивают вовремя, это радует.

30 Сентябрь 2014

@Гость, А то что с ЗП высчитывается эта помощь, это ты знаешь или нет????

30 Сентябрь 2014

Продукты 73. Наконецто выгнали эту старую вонючую еврейку Уварову Раису Витальевну. Кроме как тупить, воровать, бухать и вонять ничего больше не умеет. Она правда сейчас на Пр12 икру мечет и порожает всех своим талантом. СБ ПРОСНИСЬ!!!

24. Силюк
    29 Сентябрь 2014

АТБ загинется и старается отжать яйца и сисы своим сотрудникам. Крепитесь, атбэшники!

25 Сентябрь 2014

Когда я читаю отзывы я поражаюсь тому что всё плохо.У нас коллектив в 327 супер(только старый состав),но управляющий Москаленко М.А это полный кошмар ничего не делает только играет в игры на компе,курит каждые 30 мир.постоянно орет унижает людей увольняет без оснований.Постоянно ходишь «облитый грязью» и в слезах.Обидно что не в силах ничего изменить.А эще есть 6- ка зам.Бойченко О.Н .НАЧАЛЬСТВО РЕДКОСНОЕ *АВНО!!!!!!!!!

24 Сентябрь 2014

читаю отзывы о коллективах и поражаюсь-как же мне повезло с нашим коллективом

27. Юрий
    21 Сентябрь 2014

очень жаль что закрылись магазины в Донецком регионе в частности магазины 654,655,692 это магазины где я проработал 1,9 в охране и работал бы дальше, так как руководство адекватное, все было справедливо виноват получишь нагоняя, а если делаешь свою работу то и проблем нет Огромное спасибо этой торговой сети надеюсь что скоро все нормализуется и они заработают снова , с удовольствием вернусь обратно, так как лучше работы я не встречал

19 Сентябрь 2014

Хочу поблагодарить магазин 736 настолько было приятно что магазине все приветливые подскажут где лежит товар на каких полках,не то что зайдеш в другой магазин АТБ-маркет мало того что нагрубят так еще так посмотрят что уже не чего покупать не хочется. Огромное спасибо магазину и управляющему что собрал такой дружный и приветливый коллектив.

1. Роза Л.
    22 Декабрь 2012

Что делать??? Нас имеют администраторы. Администрацию — районные. Районных — Директора по торговле и Днепропетровское руководство. Что нам быдлам делать? Пролетарии всех стран объединяйтесь. Надо создать свой профсоюз. Ведь в царской России одной из предпосылок к революции была эксплуатация человека человеком. 12-часовой рабочий день и штрафы. Первые требования рабочих это 8-часовой рабочий день и отмена штрафов. Существует КЗОТ, его никто не отменял. Мы работаем по 16 часов 4 дня, а потом как бы 4 дня выходных. А если мозг включить, то работаем день за днем по кзоту по 8 часов без выходных ни на минуту. Призываю начинать подготовку к корпоративной революции. Писать программу действий, бастовать, пусть Новый год наши господа встретят закрытыми дверьми для покупателя, может пора граждане начинать уважать себя?? Если все хорошо продумать это все реально. Надо сделать первый шаг. Хватит скулить и жаловаться. Пишем предложения по улучшению своей жизни сюда, считаю, необходимость настала, больше терпеть нельзя. Надо действовать. Читаем Ленина и думаем.

26 Сентябрь 2012

@Гость
    Вова мы тебя не ценили!!!Ты так класно работал, мы тебя просто не замечали!!! А теперь эти два ЗАМА заставляют нас РАБОТАТЬ))) проверять просрочку,забивать отделы) уже подвинуть не прокатывает))) Прости нас!!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код