АТБ маркет

АТБ маркет

GD Star Rating

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

3 Февраль 2016

Все проблемы АТБ маркет в Полтавской области, в часности изза людского фактора, потому что 90% людей привыкли что их гнобят — а они при етом тихо возмущаюсться дома. друзьям, родственикам!!! Поймите же вы пока вы будете МОЛЧАТЬ ничего не делая, все так и будет! Но что бы чтото делать и чегото требовать, прежде всего нужно знать свои права и обязаности, а в нашей стране 90% людей даже вникать не хотят в это все. Старая совковая привычка. что за них ктото подумает! Ну тогда и огребайте от руководителей идиотов, получайте оскарбления и штрафы!!!

Отдельно выделяеться служба безопасности в Полтавском регионе! Цель ето службы — нагнуть пофиг за что! Всех нормальных задушить, а всех жополизов и стукачей поощрить! А вабще долго можна про все это говорить!

Переставайте молча терпеть, учите законы, свои права, обязаности и делайте чтото а не ходите как быдло!!!

2. ОЛЕГ
    2 Февраль 2016

подскажите,можно-ли работать на автомобиле МАН в АТБ и какие условия с реальными ихними обещаниями.(предложили работу на 10 тонн ,колеблюсь соглашаться или нет)

2 Февраль 2016

Магазин в котором я работаю в Днепропетровске 765 .У нас с руководителем и замом полное взаимопонимание … при условии конечно же если ты работаешь…

31 Январь 2016

…АТБ ЭТО МЕСТО,ГДЕ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ…..
    НЕРВНЫЙ СТРЕСС,
    НЕРВНЫЙ ТИК,
    СПИННУЮ И ГОЛОВНУЮ БОЛЬ…
    А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ТЕБЕ ВЫДАЮТ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ.
    《 на лечение!!!!!!!!《》

30 Январь 2016

Интересует только один вопрос, почему районным управляющим Полтавской области не писаны законы Украины и распоряжения ЦО? Речь идет о распоряжении Р-10398-СУР? Мало того, что Гомулин и Миняйло продлили рабочий день до 20-00, среду сделали рабочим бесплатным, так и в субботе отказали. Почему управляющие в личном распоряжении районных, которые не стесняются звонить ночью, оскорблять при подчиненных, ругаться матом (Миняйло в пору с зэками общаться)? Почему не оплачивают среды? Куда смотрят директора, хотя им тоже выгодна бесплатная рабочая сила.

6. Кирюха
    28 Январь 2016

ЛожилболтнаСБ :
    СБшные кадры платят за лжесервис деньги налео, деньги направо. Когда зарплата б#@!ь увеличится в АТБ, что бы уже начать себя чувствовать работником национальной компании №1?

Не унижайте толковых инженеров, они не могут противостоять манипуляторам :
    Марков Борис Михайлович корпорация АТБ, когда нагулите свое Ф.И.О. в этих постах, не поленитесь, пожалуйста, все прочитать. И если Вы еще управляете ситуацией в технической службе АТБ, то мы всем коллективом умоляем Вас нанять профессиональных аудиторов и навести лад. Только в Ваших силах остановить вакханалию Тутко, Горевого, Мироненко, Гомберга. Торговля скоро не сможет нормально работать в столь запущенных магазинах АТБ.

Да, баблища техотделы потратили на откаты до@\/я. Горепуй, нам хоть на премию оставил деняг?

в нашем магазике в Кривом Роге все холодильники и лифты разваливаюца. Куда смотрит служба безопасности?

27 Январь 2016

Эта компания упускает одну очень важную ланку в производственной цепи. А именно, нет людей в чьи обязанности входит только выкладка товара. Отсюда и все стресы у рабочих и охранников. Также вместо того чтоб сделать так как в ашане по выкладке товара, они подымают зарплату управляющим магазина до 14 000, а рабочие остаются при своих 2600. Плюс я был в ужасе когда узнал что люди работающие там совсем не знают что такое ‘рассписные’. И вообще люди добрые не работайте вы в таких ужасных дискаунтерах. Не будте лохами.

8. Алёна
    25 Январь 2016

@Гость, Пускай все проработавшие в этом магазине,скажут мне это всё лично,если захотят.А ты,как я понимаю,наслушавшись сплетен,выдвинула себя в лидеры и решила огласить не обоснованные разговоры.Напрашивается вывод,что ты меня вовсе не знаешь лично.Если тебе так много обо мне плохого рассказали,почему со мной даже после ухода с АТБ общается добрая половина коллектива?Я уверенна в своих силах и сама хвалить себя не стану,а если тебя зацепил лестный отзыв в мою сторону,так и скажи(не зачем выдумывать не былицы).Ты прекращаешь спор?Какой спор,я с тобой даже за руку не здоровалась.Будешь умнее,говоришь?Это уже врятли))Опускаться до твоего уровня не стану,ты же опытнее в этих делах.Надеюсь,что ты представишься,хотя у меня есть уже мысль кто ты мистер Х.

25 Январь 2016

@Алёна, мда…отзыв за справедливость,с фразами…. Алёну Александровну,кстати молодую,красивую и не по годам умную девушку(чего конечно наш коллектив уж не как не ожидал от молодого руководителя)сама себя не похвалишь никто не похвалит)))) !Позже и Алёна Александровна стала жертвой Елизаветы,потому что всегда высказывала ей своё мнение и защищала интересы коллектива,к ней всегда можно было обратиться за помощью,всегда научит и расскажет как нужно делать,конечно же заставляла работать,но таким людям и хочется помогать из штанов выпрыгивая!!!кто там вам хотел помочь???? смешно!!!!!работая под руководством Ульяновой,курив и пив с ней кофе,теперь так все описала!!!отзыв от сергея,ффф оставлен тем самым умным и красивым ЗУМ продуктов 30!!!можешь мне не отвечать…я прекращаю этот спор буду умней!

25 Январь 2016

@Алёна, кому ты нужна встречаться с тобой!все поработавшие в этом магазине скажут что мои слова правда!!подлаживание денег кассирам….курение часами с Ульяновой а за спиной копировать ее смешки…сидеть сочувствовать когда оно ревет,а за спиной отзываться совсем не лестно…что ж ты такая хорошая и не мерзко-подлая этого не расскажешь?не работаю я в этом магазине…это только такие убогие как ты, радуются рабству и таким чудным работодателям!удачи!

11. Ффф
    25 Январь 2016

Ульянова *ополизка еще какая.Про нее всю правду здесь написано.И раионая така ж.Скоро лопнет така вже корова стала ели ходет свыняка.

24 Январь 2016

@Гость, После прочтения Ваших отзывов вопрос напрашивается сам собой: Почему Вы там всё ещё работаете, если дела в магазине настолько плохи?
    Не плюйте в колодец, из которого Вы же и пьёте!

23 Январь 2016

Если подчинённым не нравится начальство, которое заставляет выполнять свои производственные обязанности, значит начальство работает на отлично.Честь и хвала такому начальству.А работникам надо работать хорошо,на любом предприятии всегда начальство спрашивает с подчиненных. И где бы вы не работали, если не хотитехорошо работать, то для вас всегда будет плохой руководитель.А в стаде, когда заводится одна паршивая овца, она тут же начинает баламутить стадо. Таких нужно гнать метлой с работы, если не хотят работать в тепле, в добре, с хорошей и своевременной зарплатой.
    А по поводу штрафов, наказание рублем, я считаю правильным. А, что остаётся начальству делать, если подчинённые не понимают. Что бы за своими закреплёнными рабочими отделами не было пыли, просрочки и была заполненность отдела товаром, а не ходить с угла в угол и помогать другим
    Респект и уважение такому начальству.

14. Алёна
    23 Январь 2016

@Гость, Здравствуй,дорогой,красноречивый и не грамотный гость!Как говорится,любое мнение — заслуживает жизнь,но неужели ты считаешь что твоё эссе из 5 предложений это объективное и честное мнение?!Анонимно поливать грязью других людей-низко.Мерзко становится,когда осознаёшь,что человек,который с тобой работал бок о бок,оказывается таким двух личным.Хочу сказать не много о себе.Во-первых,во мне достаточно к себе уважения и я никогда никому не лизала и не собираюсь лизать *опу(как ты выражаешься),зачем мне это?Это твой удел.Во-вторых,если переходишь на личности,имей смелость представиться.В третьих,подойди ко всем людям,которых оскорбил и скажи в лицо каждому своё мнение.Я лично охотно бы с тобой встретилась лицом к лицу!Чем тебя так обидели эти люди?Всегда нужно начинать с себя(что же,видно тебя так воспитали). Я больше,чем уверенна,что ты и сейчас действующий и как прежде обиженный сотрудник этого магазина. После прочтения твоего отзыва,мне в голову приходит один замечательный афоризм:» Не слышны в мозгу даже шорохи…». Благодари своих работодателей,которые дают тебе шанс заработать,не смотря на твою низость,безграмотность и безмозглость.Если будет,что сказать мне по существу обращайся,если нет то уткнись!

В АТБ 839
    города Конотоп начальство при проверках прячет уценённую продукцию, которая потеряла товарный вид. После проверки эту продукцию выкладывают на прилавок.

В супермаркете АТБ 839
    города Конотоп
    руководство 20.01.2016 года уценило просроченные колбасные изделия, которые были пущенные в реализацию.

В супермаркете АТБ 839
    города Конотоп управляющий Янченко В.В. пользуясь своим служебным положением может в открытую заявить сотрудникам, чтобы те уволились, потому что ему нужно кого-то пристроить по «блату». Прошу сменить управляещего.

18. Ира
    22 Январь 2016

Куча дебилов, а не администрация!

В супермаркете АТБ 839 города Конотоп
    руководство
    эгоистично обращаются к
    своим подопечным.
    Руководство хамит, раньше
    времени уходят с работы.
    Руководство не выполняют
    свою работу. Только кричат
    без повода и указывают своим
    подопечным. А так же штрафуют и угрожают увольнением.

22 Январь 2016

Было бы не плохо улучшить отношение к персоналу управляющего магазина #839 Янченко В.В. и его замка Осипенко О.Н., а лучше вообще убрать их с этих должностей! Такого хамства и нечеловеческого отношения я ещё не выдела! Маты на каждом шагу. Унижение и подавление личности! Штрафы- больная тема! Ни за что! И внятного объяснения этому даже само начаство не даёт. Может, потому что, кому то это в кошелёк идёт? Переработка! Принудительно заставляют выходить на подрабтки, угрожая увольнением! Таким людям место на рынке с их грубостью к людям, а не в таком супермаркете!

21. Вне справедливости
    22 Январь 2016

Подбор кадров — от балды. Не совсем профессиональные управляющие руководить магазином не должны. Речь идет о магазине №673. Управляющий, не зная своих обязанностей, перекладывает всю ответственность на своего заместителя (уже бывшего). Под давлением управляющего этим магазином, районной управляющей, территориальной управляющей, человеку пришлось написать заявление об увольнении. Без четких объяснений и обоснований на заместителя «повесили всех собак», из-за того, что магазин, якобы, в один прекрасный день был без руководства. Акцентирую внимание на том, что этот день у заместителя был ВЫХОДНОЙ!!! Его сменщица должна была быть на работе (на своих сменах), но, по неизвестным никому причинам, не вышла. В итоге — виноват оказался тот, кто в свой ЗАКОННЫЙ выходной не вышел за кого-то на работу. Не маловажным есть тот факт, что этот «виноватый во всем» человек в этот день (в том числе), был очень болен, и с температурой 39 ну никак не смог бы выйти на работу. Получается, без каких-либо объективных причин человека, который выполнял свои обязанности добросовестно, попросили с работы.
    Некомпетентность и безответственность отдельных людей не должна приводить к безработице других, готовых выполнять работу, в соответствии с законодательством и договором!
    О районной управляющей — вообще отдельный разговор. Психически неуравновешенный человек с кучей комплексов, который самоутверждается за счет подчиненных. Нужно в штаты ещё по психологу добавить!

22 Январь 2016

Подбор кадров — от балды. Людей, которые выполняют свои обязанности добросовестно, просто выживают. Остаются раздолбаи, которые делать ничего не хотят, а рабочее время тратят на поиск «виноватых».
    Речь идет о магазине №673. Управляющий, не зная своих обязанностей, перекладывает всю ответственность на своего заместителя (уже бывшего). Под давлением управляющего этим магазином, районной управляющей, человеку пришлось написать заявление об увольнении. Без четких объяснений и обоснований на заместителя «повесили всех собак», из-за того, что магазин, якобы в один прекрасный день был без руководства. Акцентирую внимание на том, что этот день у заместителя был ВЫХОДНОЙ!!! Его сменщица должна была быть на работе (на своих сменах), но, по неизвестным никому причинам, не вышла. В итоге — виноват оказался тот, кто в свой ЗАКОННЫЙ выходной не вышел за кого-то на работу. ВОПРОС: ЗАЧЕМ В ШТАТЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ, ЕСЛИ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ЗАМ???????
    Судя по всему, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ — конек сети АТБ.
    Об оплате труда — отдельный разговор. Начисления от обратного: больше работаешь — меньше получаешь. Такая себе «фишка».
    Не совсем профессиональные управляющие руководить магазином не должны!!!!!
    Обходите это место стороной, если хотите справедливости, там вы ее не найдёте…

21 Январь 2016

Подскажите пожалуйста,если в АТБ уходишь с декрета в декрет,оплачиваются ли повторно декретные? И что нужно делать,писать???

21 Январь 2016

@Гость, та достали уже тупые эксперименты. Мозгов на работу у горевого и его дебило-новаторов нет, но ведь как-то надо выпячиваться перед начальством. Вот и морочат эти рационализаторы своим сотрудникам голову да смешат всех по стране )(

23 Январь 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 Март 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Старший кладовщик 1
Товаровед 4
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код

Хотите получать
уведомления о новых отзывах?