АТБ маркет

АТБ маркет

a WordPress rating system

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

30 августа 2016

1.09 Вы можете свободно уволиться. Вам врут.

30 августа 2016

Столкнулась при увольнении с подобным явлением — пришла писать заявление с 29 августа а мне мол только с 5 сентября, тк табель за август уже все, закрыт… Это что за хрень? Аесли я в эти дни подохну, кому пойдут мои бабки за типа закрытые дни? И куда денутся 4 дня сентября? Ох АТБ… И тут на..б

3. Бывший сотрудник охраны
    29 августа 2016

Работал в с.Великий Дальник ,маг.1009, уволился и слава Богу. А вохрану уже мужиков не хватает женщин берут, стыд и позор АТБ, надеюсь ,что эти *** штопаные ,которые кидают на зарплате подавятся этими деньгами, мне лично совсем не то дали ,что обещали. Может себе на похороны собирают, тогда пожалуйста!!!

29 августа 2016

Опачки а что уже с пресловутым 935 в Днепре? Таки закрыто сегодня с утра… Жалко рядовых, если работу потеряют, а вот руководство — ничуть… Хотя почему жалко, вырваться хоть из этой ямы и найдут действительно достойную работу… А руководству совет — хотите плясать — учитесь сосать :)

25 августа 2016

@Гость, та же проверяющая, занесшая свою жирную задницу 12 августа в 935 атб в том же Днепре — еще раз сюда сунешься — переломаю ноги, падла!!!!

6. Ольга
    24 августа 2016

Знаю,что своим отзывом не добавлю ничего нового.И всё же-Вот моя история.Работала в 567 магазине.Люботин.Харьковская область. И не было дня, что бы я не мечтала уйти с этой богодельни.Мне 46.И как мне думалось, были и силы и здоровье пока не устроилась в этот дурдом. Прельстил график 4х4..Но это ложь.Если вы готовы вкалывать от 13 до 24 часов в сутки с 15 минутным перерывом на по писять и как буд-то бы обед»,(а платить вам будут только за 11), если вы готовы ,что в вашей рабочей неделе будет 8-9 рабочих дней,если вы не уважаете себя на столько, что в состоянии впитывать в себя всё менеджерское дерьмо.,хамство и невообразимую циничность в использовании вас как безмолвного и терпеливого раба,если вам не жалко ни ваших растянутых связок,подорванных спин и распухших пальцев,которые немеют по ночам и не спухают даже к утру—-Тогда ВАМ СЮДА. Мне повезло отдельно. У меня был ликёро-водочный отдел и касса.Скажите- разве можно на такие отделы ставить женщин?Растрелять вас сук мало. Это я обращаюсь к большим дядькам- хозяевам.Что бы ваши дети и внуки так подрывались до 7 колена..О кассирах отдельно.Полный дурдом. Сумашедшая покупательная проходимость может свести вас с ума. Сканируя товар по пять часов без остановки ни на одну секунду, доведёт до нервного срыва даже очень психологически и морально устойчивого продавца.А если разрешили встать — то ты не тратя ни одной секунды даром, мчишь на Отдел- забивать товар.,ибо получишь по мозгам за пустые полки. Задача менеджера выжать из тебя все соки.И если ты ушел домой на двух ногах , а не уполз на четвереньках- значит *ука менеджер-недоволен.У нас такая есть. Цяцька Татьяна Александровна. Редкая *нида . Когда она орёт- на ней даже губы трусятся. Мимо неё пролетая мухи от ужаса дохнут. Третьего дня спускаюсь на склад- пахнет валокардином..смотрю плачет продавец..У меня вопрос- где и на каком оборудовании проверяют этих *** на вменяемость.Я бы ей не доверила даже хомячков.!К тому же воровка. Её перевели с другого магазина ,понизили,т.сказать,за воровство денег из выручки кассиров,где она искуственно делала недостачи, а несчастные выплачивали из своего кармана.Из-за неё уволилась вся смена продавцов.Так эта сволочь всех достала. Я её тоже недавно проверила..Таки да- нечиста на руку!!!Любит подхалимов и стукачей,водится за ней всякое. Недавно спускаясь с 1-го этажа слышала, как она трусилась и орала на девушку-продавца ,которая была в туалете,смысл слов был таков,что застёгивать штаны,мол,можно и на ходу.А на мой вопрос, где охранник, и почему отсутствует уже три часа ..получила что-то невразумительное..(он ведь её приятель) Вот так одних гнобим,других покрываем. А народ в основном безмолвно и безропотно вкалывает.Зажатый безработицей и безденежьем.Куда пойдёшь..кому пожалуешься.Молчат и терпят.Под итожу.Непосильный труд, Я уволилась, подорвавшись и оставив там всё своё здоровье. Очень жаль людей.Ведь люди хорошие. Тут кто-то сверху написал, что в АТБ — КАК В АДУ..Поверьте..- ТАК И ЕСТЬ!!Написала в назидание.,может хоть кому то поможет.

21 августа 2016

@Гость, жилье-хостел ( в комнате 8-10 человек, оплата порядка 750 гр месяц)

8. вовик
    18 августа 2016

АТБ — КАК ЗЕРКАЛО УКРАИНСКОГО БИЗНЕСА:выкачивай деньги отсюда,все итак скоро рухнет

16 августа 2016

@Надя нарешті вдома, Все вчасно виплачують навыть сповна до копійки, я в дикреті вже рік і те що мені заплатили я задоволена!!!

10. Администратор
    16 августа 2016

Работаю админом в ночном магазине почти два месяца,очень тяжело,потому что постоянно без грузчиков,управляющая постоянно кричит!А как можно работать,если недостаточно людей,которые просто увольняются с таким отношением руководства и не выдерживают нагрузки!Еще мало платят!В Кировоградской области самые маленькие зарплаты,особенно в Александрии и Знаменке!
    Уважаемый Дмитрий Евтеев,выбирайте нормальных управляющих,с образованием,которые могут адекватно общаться с людьми!И все работники АТБ-маркет будут с большим удовольствием работать и приносить прибыль!Надеемся на результат и перемены!

11. Виктор
    16 августа 2016

Кто подскажет сколько по сумме в атб подработка?

15 августа 2016

Проверяющая, зашедшая 11 августа в 395 АТБ в Днепре — засунь себе свой фотик в *опу и гори в аду, ****!!!!!!!!!!!!!

13 августа 2016

Николаев, АТБ на ул.Карпенка, и УПР Панкевич Татьяна Викторовна??? И это после того, как ее уволили из «Простора» за воровство??? А «сдал» ее муж Сергей, который работал в охране АТБ на рынке «Колос». Таня решила уйти от мужа, и он рассказал РД и СБ «Простора», как она продавала товар мимо кассы за нал. Доказать, правда, не получилось, потому что камеры на кассе не было. Но об этой ситуации знало и СБ АТБ в Николаеве. И после этого Таню берут УПР? Вопрос: для чего, и кому от этого польза?

Факт продажи товара мимо кассы в просторе был доказан контрольной закупкой и ее увлоили по служебному расследованию. сдал ее не муж. он ничего не подтвердил. сдали сотрудники.

14. Алексей
    12 августа 2016

Если говорят что продавец — консультант, то это значит что будешь работать грузчиком,уборщицей. И работать 4 на 4 а постоянно ты должен выйти, помочь,задержатся и бла бла бла.

15. Бывшиц сотрудник
    11 августа 2016

Продукты 1009,что в Великом Дальнике наживают себе врагов, лучше бы этот магазин и не открывали, не идите туда работать по зарплате обман!!!

9 августа 2016

Не идите работать в магазин продукты 1009,что находится в Великом Дальнике, сплошь и рядом вранье и бардак, и тем более в охрану, кидалово с зарплатой, вместо обещанных 4050 грн старшим охранником Бондаренко Вовой -3000. И дай Бог чтобы АТБ постоянно не хватало людей!

9 августа 2016

атб оплачивает жилье в хостеле, высчитывают 600-800 грн

будь-ласка розкажіть більш детально про умови проживання, скiльки чоловік у кімнаті чи є гаряча вода чи є де готувати, стирати? Спасибі.

8 августа 2016

даже не знаю что сказать по поводу прочитанного. покажите хоть одного довольного своей зарплатой и тем более работой.просто хотел в атб грузчиком пойти у меня возле дома как раз .но не понравился тот факт что с моего дома там 2 саседа работают и на работу ходят через ганделык .поэтому желание отпало !!!вот откуда потом дурдом и все остальное на работе когда выпитьь охота или поспать !!

8 августа 2016

атб оплачивает жилье в хостеле, высчитывают 600-800 грн

7 августа 2016

яке житло надає атб у київі, які там умови, скільки у місяць потрібно платити?

21. Анатолий
    5 августа 2016

Работал в охране, вместо 4000 обещанных тысяч дали за полный месяц 3000. Уволился в Дальнике и очень рад. Так что люди добрые не верьте этим козлам и не ведитесь на их сказки, не идите туда работать пожалейте и уважайте себя, а эти скоты на вас деньги поднимают и всё, а охрана так штат и не набран и вообще к работникам скотское отношение , как к рабам!!!

22. я
    4 августа 2016

а я уволился из атб(18 рц)- и не жалею,свободен,без их дурдома и дураков,даже в их маркет не хожу — дергайте и вы

26 июля 2016

@Гость, так найди себе работу в офисе и сиди там-уж точно спину себе не сорвешь, а лучше дома. Это нормально, когда поставщики одни за одним приезжают-без них и товара в магазине не было бы, а порядок в складе зависит от младших приемщиков. Ты просто не мужик раз за три дня сломался от приемки поставщиков. А замы и управляющие не обязаны выгружать фуры-у них как бы другие обязанности

24 июля 2016

и что сдесь? где доказательство воровства?

24 июля 2016

Такое впечатление, что писал какой то тупой товаровед или админ, или недавно работающий зам. По этому поводу есть поговорка «Почув звін, та не зна відкіля він». Почему же ты ГОСТЬ такой смелый не написал или написала свою фамилию, а подставил управляющих, которые эту фигню не писали, но в подозрение попали все. Тут все понятно ГОСТЯ обидели, и он такой смелый и страшный вредитель решил исповедать свои тупые мысли. Отключи эмоции и включи мозги. Когда эмоции включаются, мозги автоматом отключаются. Если даже Бучко бухает с своими так как ты сказал опричниками, то это его дело. Миллиарды раз управляющие бухают со своими продавцами замами и т.д. Проверок в пьяном виде с опричниками не было, это тоже факт. На счет финансирования-это ты наверное, уже думал думал бедный как так насрать что б было уже поносом. На счет Елены Ивановны- а причем тут ее шуба вообще. Или тебе тоже хочется такую? Так вперед!!!!!!!! В АТБ карьерный рост присутствует, причем очень стремительный, по твоим словам ты же умный, так че ж ты сидишь? За год можно дорости и до ДТ. Примеры есть и не один как известно всем. Станеш ДТ, ты умеешь и знаешь как удержать персонал, как нужно руководить. Уберешь тупых районных. Кстати если Ткачук и Гомулин тупые, то каким же словом тогда назвать тебя? Купишь себе норкувую шубу. Только потом не обделай себе ляшки и регион не завали за неделю.

24 июля 2016

@Гость, Такой беспредел везде, где есть Бучко! Напивается со своими опричниками до зеленых казявок на «Диканьке», а потом едут по магазинам, типа с проверками, где бабло не дали налом, там СЗ на бешенную сумму, там, где профинансировали, все ок. Вообще, в Кировоградском регионе СБ-шник может оскорбить, унизить, обобрать, всем пофиг, ДТ все утвердит, любую СЗ, она готова потерять кучу персонала, лишь бы ее не трогали! Потеряно куча ЗУМОВ, УМОВ, ТВД, АТЗ из-за того,что ДТ пожертвовала ими ради себя !! У кого-то в магазине все хорошо, там его кормят, а у кого то тысячные штрафы! Там, где хвосты заносят пану Бучко, там живут, а где против шерсти, там покойники! Елена Ивановна, может пора обратить внимание на Полтавскую область? Вы тут очень редкий гость и не видите, что происходит? В Кременчуге все Ваши подруги выходные, как люди, а у нас все по-старенькому! Полтавская область всегда везде донор, а как же » работа у дома? «. А. вообще, Елена Ивановна, когда Вы попечетесь о персонале, а не о норковой шубе, наплодили наглых и главное, тупых районных, а все страдают! Вы дождетесь, пока появятся профсоюзы и Вас просто скинут! Проанализируйте, сколько за последнее время от Вас ушло секретарей, персональщиков, закупщиков? Кировоградский регион, вставай!

23 июля 2016
    17 июля 2016

@гость, в киеве-эти назвали грузчика младшим приемщиком,нельзя быть таким наивным с этой подлой компанией-и я обозвал его болваном;за все полгода на 18рц заметил — нормальные парни валят почти сразу(и лучше после получки-обворуют по минималке),уютно примазывются человеческий мусор,ублюдки… если кто в атб больше 6 мес. и еще его подняли — 90процентов это урод с улыбкоой гея

29. гость
    15 июля 2016

болван,ты не приемщик-просто грузчик,сначала узнай-потом 3 дня на шару потей,ты с какого села приехал!

АТБ преподносит свои вакансии слишком «ГРОМКО» и «ВЫСОКО»!Особенно в сельской местности Кировоградской области!Где админ за грузчика,приемщика,охранника,кассира и т.д.,а продавец за всех!!!!!!!!!!!Стажировка проходит гладко,а дальше как в АДУ!
    Обещают высоко взлетать,но громко падать приходиться!
    За обучение управляющая рубит за каждого выученного по 1000 грн.и больше!
    А вы ЛОХИ учитесь карьерному спуску!Удачи!

14 июля 2016

@валя, ЭТО АТБ!ЭТО МРАК!

14 июля 2016

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Грузчик 1

Уборщица 1
Управляющая 1
Управляющий 2
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?