АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

14 ноября 2018

@Гость, В бухгалтерию не пробовали ?

14 ноября 2018

Здравствуйте! Работала в АТБ маркете,сейчас нахожусь в декретном отпуске с 25.09.2018 года сейчас 14.11.2018 декретных выплат ещё не получила. Вопрос, когда мне их ждать к кому обратиться?

7 ноября 2018

НИКОПОЛЬ!!! Что за *опа с ТО ? Прыс долго еще будет покрывать такое халатное отношение!!! Пипец бардак уже третий месяц!!

1 ноября 2018

Херсон, Украина :
    Недавно проверка была во всех предприятиях, проверяли оформленные все работники, или неоформленные…, многие штрафы платили, интересно мне сейчас, а АТБ проверяли, или нет, оформляют ли там уже с первого же дня работы? За ответ заранее спасибо!)

Оформляют с первого дня работы))только толку красиво рассказывают а как человек устраиваеться и понимает что там Жо…Па то сразу увольняються))))))))

Так это ж они специально и создают такие «Ж…па-условия», чтобы человек, официально оформленный побыстрее уволился, чтоб налоги за него не платить и всё остальное! Ничего не поменялось за последние 5-6 лет!

Костя :
    Кусаем друг друга словами..А толку так и нет…Может пора уж както визвать какого то умного начальника типа бабки дяченко гдето в большом помещении типа клуб..Взять по пару представителей разних вакансий со всех магазинов..Ну и задать про наболевшее лично..без районних региональних..просто лицо к лицу и просто спрашивать.пусть скажут

Костя))Дяченко слушать нас не будет)))а Районные упры и Директора по торговли прикрывают друг друга…так и получаеться что на магазинах нет уважения к персоналу со стороны Администрации…мало того что покупатель как быдло…так помимо этого и администрация быдло и выматывают нервы))работал 5 лет в АТБ нервы ни к черту))уволился НАКОНЕЦ ТО)))

30 октября 2018

здесь идет перепалка внутри коллектива. а меня интересует следующая информация!
    скажите пожалуйста, стоит ли идти на должность управляющего магазина? которая ЗП? какой график работы? есть штрафы и за что?
    Спасибо за ответ.

Управляющим хорошо))стоит попробывать в зависимости какой попадеться Районный Управляющий))помните Рыба гниет с головы)))

Херсон, Украина :

8. Херсон, Украина
    29 октября 2018

9. LADY DI
    29 октября 2018

@Гость, Горевая лезит в начальство но она же тупая дура , а её любимчики думают что если будут ей лизать то им будит хорошо жить жить приней то они ошибаются Марина не выдумуй седи пока седится в замах и не сунь куда батько *** несовав

А ты опять за старое)) Что ж тебе та Горевая спать спокойно не даёт? Может отсутствие всякой личной жизни так на тебя влияет?Так заведи себе кого-то, смотри и жизнь насладиться))) Ну а если этот кто-то уже есть — скажи ему, что он не справляется, раз ты чепухой страдаешь и сунешь нос, куда » батько не совав»))))))))

11. ЦАРЬ
    28 октября 2018

Вот и Никополь засветился, могу Вас порадовать Вы не одиноки. Марганец КТО просто мрак, еще недавно весна, лето 2018 качество выполняемых работ было на высоте. Дмитрий бригадир Быттехзапчасть человек далекий, работу и ту организовать не может,зато посидеть в телефоне фильмы посмотреть или в игры поиграть это он спец, а что нужно выждать время проведения ТО. Володя холодильщик(кондиционерщик) кондиционер до АТБ видел на фото наверно, человек всю жизнь был электриком)))))))))).

28 октября 2018

Ребята как проходит у Вас тех обслуживание плановое КТО? Никополь и никопольский регион обслуживание просто ужас. Холодильщики кондиционеры не чистят вообще, кондиционеры по залу грязные ужасно.Начали включать на подогрев так летит сплошной мусор. КТО электрика, механика, сантехника это мрак Дмитрий старшой БТЗ кто обслуживает такое впечатление что с луны, вообще не знает что должен делать. Все рассчитано не заметили подпиши, а тыкнул пальцем сделают.Было, было но такого мрака еще невидали. Куда можно пожаловаться то местный тех пред реакция ноль????!!!!!!

27 октября 2018

@Гость, идти работать можно, но смотря какой город и регион. График хороший, оплата достойная, но и штрафы конечно есть. Хоть сеть и одна, но везде всё по разному.

26 октября 2018

здесь идет перепалка внутри коллектива. а меня интересует следующая информация!
    Спасибо за ответ.

25 октября 2018

А ты кто такой что тут пишешь *ерню и умничаешь,а поза этим сайтом поговорить не можешь?писать все могут.скажи так все людям всем кому ты хочешь что-то сказать,а не тут писать.так как тебя назвать?.. никак…

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор 2
Управляющий 3
Управляющий магазином 1
Фасовщик 3
Фасовщица 3

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?