АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

12 ноября 2019

Магазин № 507 Харьков.Зам.упр.Татьяна П.-бескультурная!!!Без причины орет и матюкает сотрудников.

2. Сергей Мироненко
    6 ноября 2019

Я сам 7 лет отработал. По началу — да всё Ок было… Но потом кампания просто скатилась…Был и охранником. И грузчиком. И продацом. ЗП низкие.. В магазинах текучка… Вообщем — Лавочка ещё та. Полностью поддерживаю Работу лучше можно и реально найти. Просто нужно рано или поздно ставить крест на торговле.Нех ловить в АТБ. Рано или поздно руководители должны понять — что людей нужно ценить, а не вытирать об них ноги…Плюсы есть… Но их мало…

6 ноября 2019

@Гость, вы абсолютно правы!
    очень обидно, что трудящихся ни вочто не ставят, ни покупатели ни начальство(особенно начальство) !
    и добиться ничего нельзя, все как всегда ничего не знают (

6 ноября 2019

@Гость, 100% АТБ помойная яма, не рекомендую работать, подлость, лицемерии, стукачество -это норма для этой компании, кроме того постоянный обман, недовыплата денежных средств за реально проведенную работу.

доброго времени суток.
    подскажите пожалуйста, когда выплачивают декретеые?
    к кому обращаться?
    больничний лист уже более месяца зданый.

5 ноября 2019

Г.шостка 1270 Сума все сошли открыли магазин и всё.все должны работать без выходных это ужасно.рабочих за людей не щитают суки одним словом

1 ноября 2019

Работать обычным продавцом нельзя. За человека никто не держит тебя. Районный приехал, нашел хлеб плохой, оставил без зарплаты и он крутой чел, а ты живи как знаеш. И насрать ему, что того хлеба по 2 машины в день продаётся и не перебрать весь, потому что с кассы не отпускают.
    А теперь еще и ходит улыбается, управляющий говорит ехать в соседний город (за 70 километров) помогать. Вот сами пускай и едут, а не мы. Наверное так же оставили людей на отделе проверкой без зарплаты, люди потикали, а теперь едте дураки работайте.
    Так всегда было и будет — районный и управляющий красавы, а остальные просто рабсила для них. за людей не держат.

30 октября 2019

Компания переживает жестокий кризис роста. Приходил во вменяемую компанию с высоким окладом, дружным коллективом, здоровой рабочей атмосферой и огромными возможностями роста. Сейчас из этого остался только высокий оклад.
    В остальном — руководящие должности заняли не достойные и крайне не компетентные люди, все с ног до головы обложились инструкциями/служебками (прям метафора напрашивается из известного Гоголевского произведения где обводили вокруг себя круг из мела), исчезло стремление помогать друг-другу, быти инициативным, что-то улучшать в компании.
    Зато появились серьезные конфликты, переходящие на личностные отношения, которые руководство и не думает решать, на совещаниях царит крайне напряженная атмосфера. Если ранее тебя звали на совещание услышать твою профессиональную точку зрения и ты мог без колебаний и боязни кого-то обидеть ее высказать, то сейчас тебя зовут чисто для придачи совещанию веса при этом заранее попросив молчать либо высказывать исключительно политкорректные мнения твоего руководства.
    Из-за этого всего уволилось очень много профессионалов с большой буквы. Вместо них посредственное руководство набрало посредственных сотрудников (причем по количеству в 2 раза больше), задача которых быть послушными и писать еще больше служебок и инструкций.
    Я еще держусь, тк действительно обидно за компанию в которую я вложил много сил и лет своей жизни, часто работая по выходным и после работы. Заметьте — я не жалуюсь на переработки, тогда я понимал их важность и важность своего вклада в компанию. Сейчас, конечно я б на компанию не потратил ни минуты личного времени. Но напряженная атмосфера на работе начала сказываться на моей нервной системе и отношениях в семье, а это уже перебор.
    Еще годик и если этот цирк не закончится то придется попрощаться с моим любимым коллективом

29 октября 2019

Перед тем как идти в на работу нужно читать отзывы, это я зарубила себе на носу. Будьте готовы к сплетням, к тому что за человека вас не будут считать, а за работающего скота да. 1.Подработка, заставляют выходить в свой выходной. 2. Выход на работу. Будьте готовы что там нету такого как форс мажор, болезнь ещё что-то это никого не интересует вас отпустят с работы но потом позвонят с угрозой ещё раз и будешь уволена(хотя сами и отпустили повторюсь). 3.Колектив. Сплетни. Если вы с кем то подружились или просто с человеком в норм отношениях. Ждите о себе новостей. И последнее идёте на одну должность будете делать работу троих. Всё что пишут люди к сожалению правда.

26 октября 2019

664 магазин, все верно.УМ будь построже, молодец. А Коблык нужна давно гнать из охраны и из магазина. Она очень хитрая и гнидевая на додачу и стучит на всех ст.охраннику.Люди все видят и слышат.

Марина будь сней поокуратней она под тебя роет.

25 октября 2019

664 у нас люди путают должности ставят себя зум а сами работают просто рабочими вы с начала от учитесь, А Коблык вообше лижет *** Ирише заму,и пытается ум лизать но не получается, Ум а ты с ними построже веди себя, и опять появились привелегии то подружка то кума сват брат и тому подобное, вы подумайте об этом!!!!

А в глаза сказать слабо? Выписывать здесь, словно крысы — это все, что вы можете… Смешно

23 октября 2019

20 октября 2019

Почитала ваши отзывы, случайно зашла.
    ЛЮДИ, да вы все писать грамотно не умеете, в каждом слове по несколько ошибок, о каких нарушениях вы «поёте»?? Да таким как вы- максимум улицы мести, смешно даже.
    Уровень развития — 3 годика, зато сидят тут и что-то требуют))

простите,по-вашему дворники не имеют права что-либо требовать?Да,в АТБ работают не профессоры.В любой стране мира в официантах не встретишь людей с двумя высшими образованиями.Да,пишут с ошибками,но это не значит,что можно их иметь без смазки и не считать за людей.Вас бы в 1917-ый отправить,давно бы повесили,ибо революцию делали именно малообразованные,вообще не умеющие писать люди.

9 октября 2019

Хорол пр664 надо одикватний УМ только не такой как Горева М.И.Уберити цю сумашетчую

15. Анна
    8 октября 2019

При устройстве обещали один график, а по факту поставили совсем другой.Трудоустройство заняло 3 недели, руководство, а именно управляющий каждый раз вспоминал про какие-то документы которые надо довезти и это продолжалось на протяжение 3 недель. Мёд. комиссию сказали пройти за один день и управляющий дал понять(прямо сказав) что ему не интересно как это сделать.В первый рабочий день(это ещё во время стажировки) посадили за кассу, а на второй день уже самостоятельно и это человека без опыта работы. Руководство не ответственно относиться к новопоступившим, ничего не рассказывают и ничему практически не учат!При попытках что-то сказать от руководства звучат своего рода угрозы!Я не советую не кому идти работать в отделение 958 по адресу улица Чаривная 70 город Запорожье.

6 октября 2019

В магазин 664 надо два одекватных зум, только не таких как Горбань И.С.Убирите эту сумашетчую а то весь Хорол знает что творится в магазине,

17. Продукти294
    4 октября 2019

Останній крик про допомогу. Два тижні тому змінилося керівництво, звільнили адекватного та досвідченного керуючого та прислали лохвицьку квітку, яка взагалі не розуміє, що вона повинна робити. Света (навідь не всі знають, як її по батькові, бо вона не представлялась колективу) навіть не рахує за потрібне вітатися з персоналом. Її поведінка вражає, людина ходить по иагазину співає, розмовляє сама з собою, не спілкується, не дає завдань. З острахом ждем перевірок, на всі запитання зкеровує до замів, бо сама «не владеет ситуацией». Магазин йде до упадку, персонал починає шукати іншу роботу. Шановне керівництво, що ви творете, навіщо ви лишаете навмисно нас заробітньої плати та роботи? Є хтось, хто турбується про магазин та людей? Дайте відповідь, допоки будуть тривать знущання? Таких Свет ставите ви, а розплачуватись будемо ми!

18. Тарас
    30 сентября 2019

Можно працювати. Завжди є кращі та гірші варіанти

19. Маша
    30 сентября 2019

Такое. Лишь бы без работы не сидеть

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Младший приемщик товара 1

Управляющий 3
Управляющий магазином 1
Фасовщик 6
Фасовщица 3

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?