АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

19 мая 2019

какой штраф за прогул 1 день(не вышла на работу по состоянию здоровья)???
    с ув. заранее спасибо!!

2. dovbene69
    15 мая 2019

бегут сотрудники с магазина 991 и 1008 где управляющие не умеют работать в коллективе супер и так будет постоянно пока не научаться вести себя с людьми заполонили Киев жлобами из Белой церкви Крапивницкого и прочих селюков которые ничего не представляют собой жаль что сб не интересуеться почему такая текучка кадров

3. Эрие
    11 мая 2019

Эрие :
    Уберите *** Гурскую с магазина в гроде Белая церковь. Она снимает и заставляет отдавать деньги с зарплаты за любые мелочи. А по закону ли это??? Мы готовы подписатся. Уважаемая администрация помогите, у нас дети семье

Региональный менеджер ее родственица и она это покрывает все. Как можно таких людей ставить на такие должности она же работает с людьми а не со скотом.

4. Эрие
    11 мая 2019

5. dovbene69
    8 мая 2019

теоретически заставить не могут выйти на подработку а практически не выйдешь потом будут наезды со стороны управы видеть ее недовольную физиономию так же происходит когда охранники сети АТБ не выходят на санночь тоже не обязвны это делать а попробуй не выйти потом будешь видеть недовольные рожы управы старшего охранника многие не выдерживают натиска увольняються переходят на другие магазины но редко кто возвращаеться назад в сеть атб

4 мая 2019

@Гость, Выход с положения . Идите к районке объясните ситуацию пусть принимает меры . Лучше всего в офис там быстрей начнется процесс решения проблемы . Не бойтесь ничего . Вы в этой ситуации правы и своими действиями покажите пример другим что можно ставить на место своих управляющих. Я эти вопросы решил через офис и щас на коллективе не ездят и увольнениями не пугают . Работаем коллективно, да работаем за 2-3-х нехватка персонала и мы все люди и все понимаем. На подработку принудительно никого не тянут только по желанию( Выше стоящии после догана от офиса поменяли свои отношения к персоналу ) Так что дерзайте и не нажирайтесь , оставайтесь людьми

4 мая 2019

@Гость, Не могут ни уволить ни заставлять принудительно выходить на подработки . 1. если уволить то им нужна статья , по которой собираются увольнять и к статье доказательство . Распространенная статья не выполнение своих обязанности. НО! если вы работаете не шаретесь , то они доказать ничего не смогут и проиграют дело в суде . 2. Подработка это только по своему желанию. По скольку вы отработали 4 дня по 13 часов это максимальный срок работы 5 день нельзя работать . В законе указано четко , что человек не должен превышать 40 часов в недели и 180 часов в месяц . если человек перерабатывает оплата идет в дополнительная оплата . Подработки это переработки значит они должны как минемум оплачиваться в двойне .

2 мая 2019

@Гость, нет уволить не могут так как могут быть последствия если вы обратитесь в суд! А тот кто заставляет вас работать больше сам будет как минимум грузчиком

2 мая 2019

@Гость, По законадательству Украины не имеют права только по личному согласию, если хотят уволить пускай увольняют и вы сразу обращаетесь в суд где даже малоопытный адвокат докажет нарушение со стороны маркета и заставит выплатить компенсацию и востановят на рабочее место. Главное не пишите по собственному желанию на увольнение пускай сами увольняют. Поймите вам терять нечего кроме не благодарной работы а вот тому ничтожеству которой вас заставляет работать больше чем вы обязаны по зоту в день, терять есть что! Это не ваши проблемы что что то не выставлино, тем более если вы весь день на кассе пробыли а после конца рабочего времени вам говорят иди в отдел уберай. Мудрый руководитель если желает что бы был порядок за час полтора снимете с кассы работника что бы тот навёл порядок. Если не успивают пускай нанимают больше работников это уж ихние проблемы а не как не ваши.

10. dovbene69
    30 апреля 2019

нет не могут уволить если ты не идешь на подработку в качестве грузчика но мозги компасировать будут даже вне гласно могут оштрафовать повод всегда найдут , старший охранник может наехать вплоть до перевода в другой магазин они с управой могут тебя начать выживать что самое интересное это практически везде такое отношение к людям.

30 апреля 2019

Да у нас у Николаеве график 4/4, я работаю в охране а меня тянут на подработку грузчиком у свой выходной день, я отказываюсь. Могут ли уволить с работы?

12. dovbene69
    29 апреля 2019

у вас есть график работы 4 на 4 заставить вас против вашей воли не могут разве что если кто то ушел в отпуск или на больничный и некому работать но вы вправе отказаться правда при случае управа потом будет мстить штрафовать ничего не говоря

29 апреля 2019

Ответьте кто нибудь на вопрос о подработках, могут ли заставлять против моей воли под угрозой увольнения, а по работе нареканий вообще нету. Просто за…ли этими подработками, как будто у меня нету личной жизни. Ответьте пожалуйста ????????

14. dovbene69
    26 апреля 2019

не советую идти в такую компанию как АТБ потом много будет разочарований от увиденного хамского обращения со стороны руководства управляющих магазинами большинство тупые бездарные личности и попадают по знакомству

15. Неважно
    25 апреля 2019

Подошла в магазин сказали что требуются работники, объяснили условия труда все подошло,сказали что сб проверит нет ли у меня судимости, до сих пор проверяют, наверное нашли)))))

16. Привет
    25 апреля 2019

Вы мне поясните ситуацию такую, когда человек устраиваеться к вам на работу говорят что работать будет 12 часов но когда устроился начал работать то ему начинают рассказывать что после того как отработаешь 12 часов должен ещё работать 2 часа неоплачеваемого времени что это за цирк такой? Это в маркете г.Запорожье на улице. Заводской! Так это полное нарушение зота! В законное чёткое и ясно написано про это нарушение и про последствия его. Вы добиваетесь того что кто-то обратится в суд! Так у вас людей не хватало и хватать не будет. Начинайте хоть мало мальски соблюдать закон

17. dovbene69
    23 апреля 2019

надо что бы сб почаще приезжали и давали взбучку старшим охранникам которые некоторые распоясались позажирались тогда бы был толк а так как постоянная текучка кадров это говорит о многом что управляющая с старшим охранником не умеет работать с людьми не могут организовать постоянно кассиров не дозовешься на кассу те то в курилке то в столовой сидят то забивают зал а потом и результат когда приходит контрольный отдел и находят просрочку и обнуляют балы а управа потом бегает орет это не работа это просто пускать пыль в глаза за что кправляющие получают зарплату в 1000 баксов и списании товара в свою пользу

18. 1.8
    23 апреля 2019

УМ нашего магазина чувствует себя богом. Но я пологаюсь на нашу службу СБ. Их и только их я приветствую и реально пологаюсь на их помощь.

19. 1.8
    23 апреля 2019

Если кому то с вышестоящего руководства интересно безнаказанность и вседозволеность УМа с продуктов .1.8 пишите. Я вам все подробно объясню.

20. Неважно
    23 апреля 2019

Продукты 1… УМ роздает штрафы на право и на лево. Перед сан. Ночью предупредив ЗУМа и старого охраника что буду отсутствовать на сан. ночи поехал забрать своего четырёх летнего ребенка от бабушки с села. Администрация была в курсе но взяв объяснительную в котой я не признаю вины так как предупреждал администрацию об отсутствии на сан. Ночи. Был подан на штраф. Примите меры. Это не справедливо.

21. dovbene69
    22 апреля 2019

25000 гривен была

21 апреля 2019

Какая з/п у управляющего магазином в Киеве? Спасибо)

23. dovbene69
    18 апреля 2019

в такой компании как атб будет толк когда начнут ценить людей и не разбрасываться кадрами там где нет порядка и где постоянно меняються управляющие там будет бардак из личных примеров могу поделиться когда был один управляющий всегда магазин получал премии за контрольный отдел всегда при пересчете все сходилось а как начали меняться управляющие ве пошло кувырком управа бегает орет штрафует а от этого только хуже сначала нужно научиться работать в коллективе начиная с обычного кассира охранника грузчика а потом лезть в командиры нужно не шашкой рубать а думать головой старшие охранники вообще оборзели сваливают свою работу считать элитку предкаску на охранников напрашиваеться вопрос зачем тогда вообще нужны старшие могут свободно бросить зал пойти курить попить пива и это все в реальности было куда сб смотрит

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор 2
Управляющий 3
Управляющий магазином 1
Фасовщик 5
Фасовщица 3

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?