atb

АТБ маркет

GD Star Rating

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

28 Август 2015

@Карина, а я бы на вашем месте жаловалась выше, она просто реально решила вас слить и показать типа «свою работу» как она наказывает, ведь ей потом дадут премию за хорошую работу. Пусть она объяснит почему от других объяснительные, а вас на увольнение? Наверное вы не первый раз отстаиваете свои права и ей это надоело, считает, что такие умники ей не нужны.

27 Август 2015

@Гость, Присоединяюсь к сказанному,такое в АТБ встречается часто. 27,08,2015

3. Карина
    27 Август 2015

Подскажите как поступить? Вчера была проверка, прошли мы её плохо, 78% из 100. Одну зону обнулили, на других от 60 до 80%. На моей бакалее дали 80, из-за того, что одно кофе нетоварного вида, хотя оно не с дыркой, а просто видимо у кого-то упало и упаковка не квадратная как все остальные, хотя я когда выставляла приход, все были одинаковые. Сегодня утром управляющая заставляет меня писать по собственному, а тех, у кого похуже минусы на отделах всего лишь по обьяснительной, и то они отказываются их писать. Я не могу понять почему именно я, если обычно мои отделы 0т 91 до 100 получали, видимо это просто из принципа… Я ничего не писала, хочу поехать в областной офис, пожаловаться, пусть разберутся в ситуации. Или как лучше поступить? Учитывая то, что это уже не первый случай подобного рода, и жалобы на неё поступают неоднократно, только через пару недель ей удаётся это всё заладить((

20 Август 2015

@Гость, вы имеете полное право на недогуляный отпуск, компенсировать (в деньгах) вам его могут либо при увольнении, либо при договоренности с руководством, но обычно это делают при увольнении. Ваша управляющая не права 100%, т.к. вам должны были либо напомнить в конце 2014 года, что вы должны его догулять, либо вы можете взять его в 2015 г. Но тут должны присутствовать чисто человеческие отношения между вами и управляющей, а ей видимо плевать отгуляли вы или нет, пытайтесь договориться, руководствуйтесь законами про отпуск.

20 Август 2015

Підскажіть як бути!
    Я працюю в АТБ з вересня 2013 року тобто майже два роки,в отпуску був в липні 2014 року (14 днів) і в квітні 2015 року (10 днів).Тобто 24 дні за два роки,а повино бути 48 днів.В мене загубилося 10 днів отпуска за 2013-2014 роки.В управляючого питаю за втрачений отпуск він каже що отпуск «ЗГОРІВ»
    Підскажіть чи маю я право на відшкоуваня втраченого отпуску за 2013-2014 роки (10 днів),і докого мені потрібно звернутись (крім управляючого)
    Дякую!

6. пирятин
    16 Август 2015

@атб, то все фигня коли до нас приїзжає районий управляюща умиваєця кровавими сльозами. це хамло гне на неї матючча та оскорбляє так шо хочеця по стенкам розмазать. жалко її, робе як коняка і таке терпе! Ткачук це чмо!

14 Август 2015

Был когда то в 377, точнее работал с пенсионером который называет себя Михайлович так знаете что,оказывается ему нужно заплатить что бы было хорошо работать я сказал ему заработаю отдам, а когда получил З/П передумал платить Михайловичу.(М) слил меня cразу же, тетерь устраиваюсь на другую работу.

23 Январь 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 Март 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор зала 1
Младший приемщик товара 3
Охрана 2
Продавец-кассир 1
Товаровед 3

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код