atb

АТБ маркет

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет

1. Вован
    30 Сентябрь 2014

В магазинах не работал не знаю как там обстоят дела, а вот на РЦ работать можно. Работал 3 года на РЦ-1, сейчас работаю на РЦ-7, в принципе ситуации бывают разные, бывает и охрана не права, но это доказать сложно, а если показать знание законов, то просто укажут на дверь и все. С такой ситуацией в стране пока единственное место где можно работать. ЗП выплачивают вовремя, это радует.

30 Сентябрь 2014

@Гость, А то что с ЗП высчитывается эта помощь, это ты знаешь или нет????

30 Сентябрь 2014

Продукты 73. Наконецто выгнали эту старую вонючую еврейку Уварову Раису Витальевну. Кроме как тупить, воровать, бухать и вонять ничего больше не умеет. Она правда сейчас на Пр12 икру мечет и порожает всех своим талантом. СБ ПРОСНИСЬ!!!

4. Силюк
    29 Сентябрь 2014

АТБ загинется и старается отжать яйца и сисы своим сотрудникам. Крепитесь, атбэшники!

25 Сентябрь 2014

Когда я читаю отзывы я поражаюсь тому что всё плохо.У нас коллектив в 327 супер(только старый состав),но управляющий Москаленко М.А это полный кошмар ничего не делает только играет в игры на компе,курит каждые 30 мир.постоянно орет унижает людей увольняет без оснований.Постоянно ходишь «облитый грязью» и в слезах.Обидно что не в силах ничего изменить.А эще есть 6- ка зам.Бойченко О.Н .НАЧАЛЬСТВО РЕДКОСНОЕ *АВНО!!!!!!!!!

24 Сентябрь 2014

читаю отзывы о коллективах и поражаюсь-как же мне повезло с нашим коллективом

7. Юрий
    21 Сентябрь 2014

очень жаль что закрылись магазины в Донецком регионе в частности магазины 654,655,692 это магазины где я проработал 1,9 в охране и работал бы дальше, так как руководство адекватное, все было справедливо виноват получишь нагоняя, а если делаешь свою работу то и проблем нет Огромное спасибо этой торговой сети надеюсь что скоро все нормализуется и они заработают снова , с удовольствием вернусь обратно, так как лучше работы я не встречал

19 Сентябрь 2014

Хочу поблагодарить магазин 736 настолько было приятно что магазине все приветливые подскажут где лежит товар на каких полках,не то что зайдеш в другой магазин АТБ-маркет мало того что нагрубят так еще так посмотрят что уже не чего покупать не хочется. Огромное спасибо магазину и управляющему что собрал такой дружный и приветливый коллектив.

1. Роза Л.
    22 Декабрь 2012

Что делать??? Нас имеют администраторы. Администрацию — районные. Районных — Директора по торговле и Днепропетровское руководство. Что нам быдлам делать? Пролетарии всех стран объединяйтесь. Надо создать свой профсоюз. Ведь в царской России одной из предпосылок к революции была эксплуатация человека человеком. 12-часовой рабочий день и штрафы. Первые требования рабочих это 8-часовой рабочий день и отмена штрафов. Существует КЗОТ, его никто не отменял. Мы работаем по 16 часов 4 дня, а потом как бы 4 дня выходных. А если мозг включить, то работаем день за днем по кзоту по 8 часов без выходных ни на минуту. Призываю начинать подготовку к корпоративной революции. Писать программу действий, бастовать, пусть Новый год наши господа встретят закрытыми дверьми для покупателя, может пора граждане начинать уважать себя?? Если все хорошо продумать это все реально. Надо сделать первый шаг. Хватит скулить и жаловаться. Пишем предложения по улучшению своей жизни сюда, считаю, необходимость настала, больше терпеть нельзя. Надо действовать. Читаем Ленина и думаем.

26 Сентябрь 2012

@Гость
    Вова мы тебя не ценили!!!Ты так класно работал, мы тебя просто не замечали!!! А теперь эти два ЗАМА заставляют нас РАБОТАТЬ))) проверять просрочку,забивать отделы) уже подвинуть не прокатывает))) Прости нас!!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Показать другой код