АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

23 августа 2017

@Служба Безопасности, букварь и словарь в руках вообще держал когда-то?

22 августа 2017

Прочла и прямо печалька укрыла, хотелось графика четкого 4/4 и чтобы по 12, а ни по 12+, а ни бывать такого в стране совковой, да уж просвета не будет с цука работадателями, управленцами которые из грязи в князи и нами терпилами…трем и улыбаемся…нас еп..т а мы крепчаем…ах
    Спасибо за правду)

21 августа 2017

@Гость, А будет тебе наукой!!! ЧЕК В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!
    ЧЕК ЭТО ТВОЙ ДОКУМЕНТ И ПРИКРЫТАЯ ЗАДНИЦА!!!
    И МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ ПОЧАЩЕ!!! А ТО КУМАРЯТ БЫДЛЮЧИЕ НЫТИКИ!!!

21 августа 2017

Хочу обломать АТБ-ешное «сб». Да-да «сб» с маленькой буквы!
    Штрафовать по закону вы НЕ МОЖЕТЕ!!! Узнает прокуратура и вам ВАФЛИ!!!
    Высчитывать с зарплаты ВООБЩЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ!!! Узнает прокуратура и вам, что …? Правильно ВАФЛИ!!!
    Можете лишить премии!?! Да! Но не более!!!
    Взяли человека на оклад! Обязаны платить!!! То что быдло молчит это проблемы быдла!!!
    Но поверьте попадется человек и вам придется с ним считаться!!! Так или иначе но при приеме на «официалку» вы заполняете лист табеля в котором указываете оклад работника, с которым обязаны ознакомить работника под роспись!!!
    Так вот если есть несоответствие с КзОТ и жалоба в прокуратуру — сами понимаете!!!
    Вы даже уволить просто так не можете (это на случай воровства или чего другого)!
    Нужно собрать комиссию определить вину меру тяжесть глубину!
    Передать документы в полицию!
    А человек еще и адвоката наймет!
    Короче, геморроя вам не избежать!!!
    А если у человека еще и иждевенцы есть, дети к примеру или старики, или инвалиды, или жены в положении!?!:))) Вы даже с разбирательствами просто так не уволите!!!
    Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ!?!
    Вешайтесь ублюдки!!! И радуйтесь что у нас 90% быдла!!!

5. викинг
    17 августа 2017

Служба Безопасности :
    @Гость15, если сотрудник за болел или не хватка.

Че ті ****іш тормоз? Если не війті на санітарку то тебя оштрафуют на 300 гривен

17 августа 2017

Возможно ли,чтобы в Украине олигархат платил хорошую з/п обслуживающему персоналу? Нет. Хочешь жить по человечески, нужно решиться выехать работать в Польшу,Канаду… И, если получится не возвращаться сюда никогда

15 августа 2017

@Гость, Такого хамства, которое позволяют себе в СБ найти трудно. Они сразу отбивают желание работать в АТБ

14 августа 2017

Вся правда об АТБ :
    Реальная зарплата в АТБ: 3000-3200 на руки, причём с доплатами разными, типа за зал., за кассу и т.д. и т.п. А САМА СТАВКА- 1650 грн. ( при минимальной з/плате 3200 в стране)Требуют, чтобы все приходили на полчаса раньше, с кассы снимают гораздо позже, чем закончился рабочий день. Подработки оплачивают нечестно, со всех взяли заявления, в которых четко написано, что оплатят всего 1/2 от дневного или ночного заработка, независимо от того, что человек работает 13-14 часов, как обычно. В табеле проставляют всем только по 10 часов.
    А при приеме на работу пишут — высокая зарплата, график 12-часовой 4 через 4. Шутят наверное. А на самом деле — НАГЛО ВРУТ и попирают Трудовой Кодекс Страны.

Всё правда
    Работал в этой сети.Приходил на полчаса раньше. С кассы никогда не снимают вовремя. Самое меньшее на 20 мин. Однажды на час задержали. Обещали около 6000 грн. Забыли сказать ,что из этой зарплаты высчитывают налоги. Если в кассе при инкассации больше или меньше 10 грн , надо писать объяснительную и штраф.При чем , если минус ты докладываешь сразу, но всё равно штраф.Уволился без проблем, по больничному листу, без отработки.

88 :
    Зачем вы все сюда пишите свои жалобы ? они ни до кого не дойдут и никто их не прочитает! если кого что-то не устраивает то звоните сразу на горячую линию, и уже на 2й день вы будете уволены!всем все ясно ?

Ну ты же прочитал…

10. Евгений

г.Днепр ,бульвар театральный 3 ,магазин № 820
    Ребята и девчата ,большая текучка и важные шишки в начальстве .
    Надо подумать прежде чем идти туда работать .
    Привет Ульяновой Е.И. и Шаповал Ю.В. и ещё одной молодой подлизе заместителю управляющей.

11. 88

12. Вся правда об АТБ
    10 августа 2017

@Гость, Кто вам сказал, что з/п подняли? За июль заплатили меньше, чем за предыдущие месяцы. Кормят обещаниями поднять з/п примерно полгода, но на деле все та же «минималка».

9 августа 2017

@Гость, По закону Украины да идите там где личились пусть дают..и как это уних закончились??справка это не школа

Личились? Это как? В личинок превращались, что ли?

Вся правда об АТБ :

Вам же с июля подняли зп? есть смысл идти работать?

Служба Безопасности :
    @Гость15,график 5 через 2 по 9 часов 4 через 4 12 часов ЗП 5000 от сюда — 949 налогов почему нужны люди магазинов много многие идут на повышения не которые тупят есть и такие что не могут сработатца каждый человек инвидуальный есть случаи что админы грузики охранник и варуют и пют разные люди))

Воооот! сразу видно что Служба безопасности — ум, честь, совесть и лицо всей сети АТБ! Судя по грамотности…

16. Служба Безопасности
    9 августа 2017

@Юрий, а вы я так понял скакать на майдане и ждать хорошей жизни хочете что бы вам эвропа платила что дома сидите в самом название группа поддержки сразу надо думать…

17. Служба Безопасности
    9 августа 2017

@Октябрина, у охранны есть старшый и СБ жаловались?штрафовать по закону могут ведь ты когда написала обяснительную признала свою вину!!

18. Служба Безопасности
    9 августа 2017

@beykzp, там все чотко написано не понял подойди к УП или к ЗУМ

19. Служба Безопасности

20. Служба Безопасности
    9 августа 2017

@Гость15, если сотрудник за болел или не хватка.

21. Служба Безопасности
    9 августа 2017

@Гость, Санитарная ночь это ты убераеш срачь где ты работаещ а если есть планы скажи УП ЗУМ или на крайне случай в магазине есть номера РУ и СБ так что Украинцы все в вашых руках. !!

23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Администратор 2
Управляющий 2
Управляющий магазином 1
Фасовщик 2
Фасовщица 2

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?