АТМА-ГРУПП

АТМА-ГРУПП

Холдинг «Атма-групп» — корпорация, которая включает в себя следующие направления деятельности: импорт, производство и реализация продуктов питания; продажа и сервисное обслуживание автомобилей класса «люкс»; продажа и дистрибуция печатной продукции; рекламное агентство, наружная реклама; управление объектами недвижимости.

Отзывы о работе в АТМА-ГРУПП, зарплаты

3 апреля 2020

Александр :
    Вот снова ищу работу,наткнулся на отзывы от этой компахе,знаете не худшее место .Да адская работа 24 в сутки управлять коллективом из 150 человек,в других детаптаментах вроде говорят легче,но логистика тут завод Петровка.45 грузовых зерновозов,4 баржи и 22 вагона сопровождать круглосуточно?!!!Штатом 150 человек?Да платили от вольного,да бесплатные обеды в их общепите,но отжимали..Не вернусь ,если хотите проверить себя на прочность Каммон!!

Да ты бредишь, какие 150 чел. У Гены в офисе работает человек 30, да на всех 4 х элеваторах человек 200. Гена хамло и жлоб. Задержки зарплаты до 2 месяцев и то нужно доказывать, что ты заработал свою зарплату. Штрафы ни за что на ровном месте.

27 марта 2020

Алекс :
    Вот читаю отзывы и ох***неваю! Начну с самого простого. кто пишет негативные отзывы? правильно малолетки в ды*ильных шапках, которые привыкли что им все на блюдечке приносят. а вы попробуйте заработать? Слабо? Кишка тонка? Я поменял много компаний и даже открывал свое дело но золотых гор не видил. Работая здеся я понял что здесь все таки можна работать и заробатывать. Именно РАБОТАТЬ и ЗАРОБАТЫВАТЬ. И вообще нормальная «контора» где все прозрачно и ясно. а если ты баран то не лезь не в свое дело, и не пиши всякий бред. Всем коллегам привет.

А писать без ошибок не научились

3. Алиса
    12 марта 2020

Добрый день! Работаю в группе компаний с 2006 года и по настоящее время. Хочу отметить, что хорошая зар. плата и хорошее отношение обращено к тем, кто работает, а не «приходит на работу». Уловите разницу. Если ты нормально выполняешь свои обязанности то и платят и относятся соответсвенно. У меня департамент начинался с 2-х человек, а сейчас нас уже 17 человек и еще вакансии на 2020 год подписаны. Зар. плату платят исправно и каждый год повышают (как минимум на процент инфляции в стране), даже премии дают. Разница в том, что если работаешь в департаменте, который коммерческий (зарабатывает деньги. то и премии и зар. платы хорошие.), если работаешь в «обслуживающем» департаменте. то и ставки поменьше. Тут одни из немногих кто ВОВРЕМЯ платит зар. платы, даже если они небольшие. А насчет рабочего времени 8:30 -18:30 так об этом знают все, и если не нравится-Не работай. У каждого есть выбор. Конечно можно полить работодателя грязью, ведь это легче, чем хорошее написать. Только умные люди учатся, опыт перенимают. В отличие от многих компаний в Днепре, Одни из немногих кто в кризис удерживал людей и открывал новые направления. Выбирать Вам. Работать тяжело всем и везде, если работать а не пинать..

10 марта 2020

5. Инсайдер
    9 марта 2020

Весь экспорт,а это 800 тыс тонн кукурузы и рапса контрафактные!!!!Все по поддельным документам!!!

6. За справедливость
    9 марта 2020

Извиняюсь за емоции, не хотел переходить на личностим. просто надоело тут читать неправду, хочеться спокойно работать в дружной команде! Неудачники валите и не мутите грязь,супер компания!!!!!!!!!

7. Рабинович
    9 марта 2020

В компании очень много плюсов, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы. Так же хочу сказать, что к своевременности ЗП проблем вообще нет, всегда все четко и вовремя. Люди отзывчевые,всегда помогут, подскажут.Мотивация работать есть, плюшки и другие бонусы тоже присутствуют.

8. Алекс

9. Катерина
    8 марта 2020

Как по мне, те кому что-то не нравится — уходят сами))) не нравится дф либо компания или другие факторы ??? Уходите и не пишите всякую хрень тут ибо это бред )) сайт создан явно не для этого )) я уволилась и благодарна как ни крути компании за то, что мне дали знания тренера и дм которые со мной работали , а так срослось, что это все дм нашего города😂😂😂)) будьте благодарны

10. Алексей
    8 марта 2020

100% рейдерство!!По всем 11 элеваторам идут суды аресты,двум директорам вручили пидозры,уедут на Колыму

Курьер :
    Правду пишут,боюсь писать ато вычислят.В автопарке 12 бронированных спецатомобилей В6,каждый день в рейсе на Киев и с Киева,кэш возят.Ксивы «досмотр запрещён».Гляньте на карту их элеваторы(перевалочные пункты) строго вдоль дороги на Киев.
    На каждом элеваторе минимум 10 человек охраны в смене,догадайся для чего.

Ха ха ха. Гена нанял каких-то туповатых ботов. Пишут всякую чушь. Обратный бизнес Гены сжимается. Какие в6?. Он своим прикормленные сбушникам платит 0.25% в Днепре и 0.5% в Киеве от оборота, причем расчет идёт до копеек. Галимая бырыжная контора. Гена хамло и жлоб. Элеваторы купил чтоб отмыть незаконно нажитое. Недавно нагрел своих партнёров и отжал два элеватора на 100% себе.

12. Курьер
    23 февраля 2020

На каждом элеваторе минимум 10 человек охраны в смене,догадайся для чего.

21 февраля 2020

Аграрий :
    Элеваторы это только вывеска,на самом деле майнят биткоины и рубят шекели,электричество по спецтарифам для сельского хозяйства вот и профит.Не благодарите.

Ага, элеваторы для прикрытия, на самом деле обнал, продажа ндса, перевёртыши, скрутки.

14. Аграрий
    21 февраля 2020

15. Егор
    20 февраля 2020

Работаю в компании три года,как по мне все норм.
    Ржу когда читну опусы писятелей,которые ни дня не работали в нашей компании но пишууууут,смешные))

16. Юпитер
    18 февраля 2020

Как на духу расскажу,работал пол года я у них зам нач департамента контроля по закупкам продуктов питания,надеялся что начальника попрут,но увы.Каждый месяц выявлял хищения ,то 2 тонны лосося менеджеры замутили(после бесед в спортзале все признались),то молочка уходила по списанию типа испортилась(после рейдов по домам все нашлось) ,я не говорю про компьютерную технику,сервера воровалось сотнями тысяч.Сказали не лезь туда куда не нужно,начальник знает что делать…Пишу надеюсь собственник АтмаГррупа узнаёт хоть с интернета о реалиях в его фирмочке

17. Олена
    18 февраля 2020

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Євежу,а то Атма Атма..

16 февраля 2020

Не гость!!! :
    И где ж работает гость который уже 2 года рекомендует здесь не работать???😂😂😂но регулярно 2 раза в месяц пишет свои рекомендации ))))

Вот Гена опять сюда зашёл. Выплескивает негатив после недавнего приема его контор киевской налоговой. А главный логист и главный казначей от него уже намылились. Ищут работу.

19. Не гость!!!
    15 февраля 2020

9 февраля 2020

Студент :
    Говорю, как студент — меня научили))) Работа логиста мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Как студент студенту — погугли прям тогда когда ты написал свой отзыв у этой *** конторы висит на ворк юа вакансия логиста. И сейчас висит эта же вакансия. Гена очень плохо платит за услуги тяжело там логистам. Да и другим спецам там тоже не сладко. Поэтому бегут от Гены все кто может найти другую работу. Остаются только *ополизы. А сейчас у них опять вакансии экономиста, бухгалтера, закупщиков зерновых, водителей на земновозы, дажеищут менеджера по продвижению бренда компании, правда на такой мизер (8000-10000) что наверное найдут.

@Гость, Шановний «гость»! Дуже лестить ваш коментар стосовно ваших суперздібностей. Якщо ви така обізнана людина з питання де знайти гарну роботу, то можливо ви зможете підказати, де на даний час є в наявності вакантні посади начальників элеваторiв у компанiях якi нiкого не шукають? Можливо ви працюэте в гарнiй компанiï,думаю в гарнiй,ви такий знаток

8 февраля 2020

Студент :

22. Студент
    1 февраля 2020

23 января 2020

А тем временем пока Ольга офигела, Ануанета почитала, Алекс, Юрец и Дядя Витя поют дифирамбы этой говноконторе G.R.Agro. Генык не может уже три месяца найти себе рядового экономиста на верхнюю планку рынка по уровню зарплаты 20000 грн. Это для тех кто понимает. Контора ещё та, переработки постоянно, маты от Гены при его плохом настроении вне зависимости от результатов работы.

24. Ольга
    18 января 2020

Прочитала и офигела- как можно быть таким говнометом? Как можно лить свое вранье на нормальную компанию? Вот вы сейчас бред тут пишете, а потом своим ртом хлеб едите, к Богу обращаетесь в молитве? У вас,Неуважаемые — ни стыда, ни совести, ни чести точно нет…. Ну да ладно, Бог вам судья и про правило бумеранга здесь уже кто-то писал…

1. Николай
    24 августа 2013

Генадий Опрышко — реално занимается обналом, работает по серым , мутным схемам , на пересортице . Никогда не приезжает вовремя ни на одну встречу ! И никогда не выполняет своих обещаний ! Для того , что б руководить компанией , нужно в начале собой руководить ! Проблеммы по клиентам — не закрывает , это значит ,что мутит и не доплачивает силовым структурам ! Поэтому его и накрывают постоянно ! Прикрываясь другим бизнесом , основной — это обналичка — черная ! Сейчас находится под контролем прокуратуры , и вызывает особый интерес у правоохранительных органов.

2. гость
    17 ноября 2014

супер компания неверте комментам неудачников ….

Добавьте зарплату в компании АТМА-ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АТМА-ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТМА-ГРУПП?