АТМА-ГРУПП

АТМА-ГРУПП

Холдинг «Атма-групп» — корпорация, которая включает в себя следующие направления деятельности: импорт, производство и реализация продуктов питания; продажа и сервисное обслуживание автомобилей класса «люкс»; продажа и дистрибуция печатной продукции; рекламное агентство, наружная реклама; управление объектами недвижимости.

Отзывы о работе в АТМА-ГРУПП, зарплаты

1. 18 января 2020

Почитала ваши отзывы, случайно зашла. ЛЮДИ, да вы все писать грамотно не умеете, в каждом слове по несколько ошибок, о каких нарушениях вы «поёте»?? Да таким как вы- максимум улицы мести, смешно даже. Уровень развития — 3 годика, зато сидят тут и что-то требуют))

2. 10 января 2020

Добрый День! Ребята , G.R. Agro — это не контора и не один бизнес , в составе G.R. очень много разных бизнесов и во всех них разные условия труда ! Задавайте вопросы о конкретном бизнесе и получайте правдивые ответы , а не фейки конкурентов ! Все кто тут работает знают одно , тут можно зарабатывать и иметь карьерный рост и развитие , единственный минус — ТУТ НУЖНО РАБОТАТЬ!!! Те кто пришел в надежде просто просидеть тут , обычно всегда уходят обиженными !

3. 7 января 2020

@Жорж,
    А не хотели 100 грн.день?! Компания Атлант-М Днепр…

4. 7 января 2020

Понятно, что отзывы пишут чаще со знаком минус, но стало немного обидно за компанию. Ребята, а вы вообще работали в других компаниях ? Здесь хотя бы руководство слышит твои просьбы! Нормальный офис ,спортзал, человеческое хранение товара. Зп адекватная (сравните опять же с другими компаниями). Нет задержек после рабочего дня. К новым ребятам нормальное отношение, всегда все подскажут. Поверьте, фирма не продержалась бы на плаву 20 лет, будь она такой, как вы пишите!

5. 7 января 2020

Стас :

Генык нанял каких то ботов пишут всякую чушь. См пред два поста. По теме опять ишут экономистов в финотдел. Называются G.R.Agro. Офис на Запорожском шоссе 28. Не советую там работать.

Та ну нах…,Агро Альянс они теперь,почитайте отзывы!!!

Да нет обманываешь АгроАльянс это контора Еромолаева, а это все гадюшники Гены Опрышко.

????,его в городе последний раз летом видели ,он уже на пенсии давно??

6. 7 января 2020

Приятно видеть что еще есть в компании адекватные люди с совестью, а не распространители грязи. Одно можно сказать — Бог все видит и земля круглая. Тот кто честно РАБОТАЕТ (именно работает, а не создает видимость работы) — у того все нормально, как сотрудник Вам это говорю.

7. 6 января 2020

Стас :

8. 5 января 2020

Работала я бухгалтером,сократили меня.Отработала три года!!!Говорят извини но оптимизация не наш приоритет,не заложено у нас в бюджете денег на зарплату для сектора оптимизации!!!!И это при том что налога на прибыль за год оплатили 11 млн,идиотская организация.От так три года пашешь,потом меняются собственники и ву а ля!!Не повторяйте моих ошибок ,ищите работу на года.

9. 4 января 2020

Все ищут себе рабов. Полгода висят вакансии экономист, казначей, глбух, директор сто, менеджеры по закупкам зерновых. Такой «хороший» работодатель, что никто ни хочет идти к ним работать.

Опять ищут казначея. С момента предыдущей такой же вакансии не прошло и трёх месяцев. Отвратительная фирма.

Опять ищут казначея, но уже главного. Гнилая контора.

Почитал вакансии,ищут 3 х казначеев,4х финансистов,2х бухгалтеров,уборщицу,3х кладовщиков,агронома,комбайнеров,руководителей продаж,от это УРОВЕНЬ!!!!!

Гена, и где такое прочитал, на 04.01.20 у G.R.Argo 4 вакансии — главный казначей, охранник, экономис и рекрутер

10. 3 января 2020

11. 3 января 2020

Чисто поржать,а какой бизнес не ищет работников????,такие есть???а если не ищет то зачем существуют сайты отзывов о компаниях???,ЕСЛИ ИЩУТ ЗНАЧИТ РАСТУТ И РАЗВИВАЮТСЯ.Сам там не работал,но ажиотаж развели …видать кому то не спиться??

12. 3 января 2020

13. 2 января 2020

14. 2 января 2020

Генык мочит здесь. 100 топов — да во всей Европе и 10 топов не найдется работать с вечно матюкающимся шефом который всех вокруг держит за деб..ов. Раз крадут у Гены деньги значит жадный и мало платит, значит не может организовать нормально учёт. Гена ещё тот сказочник. Кошляковские выкупили его сельхозбизнес пишет — им он не нужен т.к. у Гены весь бизнес заточен под конвертацию и продажу ндса.

15. 2 января 2020

Работал я руководителем продаж Минеральных удобрений по Юговосточному региону.Худшая Компания за мою карьеру,не рекомендую!!!!Автомобиль дали в пользование Lanos(о нормальном авто даже не мечтай в этой шараге),бензин 400 литров лимит,остальное за свои деньги.Коммандировочные из расчета 1 т грн в день(что на эти деньги можно в наше время???).
    Питание в их Мега модном ресторане за свой счёт !!!!Только ланчи оплачивают,рабочий день строго с 9:00 и это для ТОПА!!!Не идите к ним,я зря надеялся на изменение,потратил год жизни,не СОВЕТУЮ!!

16. 2 января 2020

Опять переименовал сб на работа. Ба и на вора. Ба в gr.agro. но как бы не менялось название суть гнилая остаётся. Не советую тут работать.

О Сашок пишет,и не спиться ж ему))).Помню ходили слухи что поймали его на воровстве,вывозили в лес копать землянку..

17. 30 декабря 2019

Да неплохо там работалось,но знаю что финики насчитывая зарплату для работников элеваторов вставляли мертвых душ и на карточки своих родственников получали бабулеты и вообще все беды там от нечистых наруку фиников,мне постоянно не начисляли премиальные,догадываюсь почему,деньжата то уходили жёнам на карточки.Вобщем кроме ставки НИ..УЯ.

18. 30 декабря 2019

Ну что Вам сказать,доставщиков пиццы они вообще не ценят,зарплату то платят вовремя,все как обещали,но отпуск раз в полгода ,говорят ты вообще рамсы попутал ходить в отпуск каждый месяц.Десять опозданий лишение премии,наглая контора.В майке не разрешали ходить,а топы в шертах ходят.Не советую,в Мафии я работал там огонь

19. 29 декабря 2019

Ну как по мне норм,я там нормально прибарахлился,казначейство в развалинах,их рейдерят постоянно под шум прибоя я чуток баблишка срубил,фин отдел даже дупля не отбил,так что рекомендую ,не парьтесь

20. 29 декабря 2019

Не советую,не советую ????,так и не работай ,и я там не работаю и ты не работай,нах…вообще работать??

21. 29 декабря 2019

Так у них офисов только в Днепре три,????,а на Зап Шоссе уже давно Кашляковские сидят,Хим Дивизион ,сам заезжал все видел

22. 27 декабря 2019

23. 27 декабря 2019

На корпоративе только топов было человек под 100

24. 27 декабря 2019

Опять расширяются ,в декабре 4 филиала открыли,где они персонал берут?Котляров вернулся,странная контора..

Их Кернел выкупил,Исаковна финучет наладила и продались за лимонтии,способные….

25. 23 декабря 2019

26. 21 декабря 2019

У меня там кум работает,говорит купили парк автобусов и уже полгода возят людей на работу с Запорожья и Харькова ,из 500 человек около 300 сот иногородние.

27. 20 декабря 2019

Агро Индастриел сейчас называются ,рейдернули 15 элеваторов, собственник пока в Австрии отсиживается.

28. 20 декабря 2019

Финдир сделала ноги с этой с конторы рога и копыта. Исаковна ещё долго продержалась. Не советую здесь работать. Меняют все названая. Атма групп, Лексус центр, агросоя, Джи ер Агро но гнилая суть остаётся.

Закрыли Исааковну ((,говорят ярд с бюджета отмыли

29. 22 ноября 2019

30. 24 октября 2019

31. 5 октября 2019

@Гость, я лично его изымал! сходи к доктору покажись!

О, Гена сюда пишет. Показывает себя.

32. 4 октября 2019

@Гость, я лично его изымал! сходи к доктору покажись!

33. 4 октября 2019

@Гость, геныК умеет,даже его подстилка серчЕнко на которую было оформлен имущество недвижимое и его мерс убежала

34. 17 сентября 2019

Кидают на зарплату. Обман везде. Используют, как рабов. Собственник-гнет маты на персонал, унижает…
    Атмосфера нездоровая в коллективе.
    Отработав, зарплату не получишь. Будут кормить обещаниями , но денег не выплачивают.

35. 7 августа 2019

36. 23 июня 2019

@Гость, там Обнал а куча контор и Сто ,где заливают старое масло и ставят продутые фильтра,гараж для лохов,также и его ресторан spoon

37. 7 мая 2019

38. 2 марта 2019

И на работе переименовал сб с Арт моторса на Агросою. Все не могут найти себе рабов. И в ресторана и на зерноторговлю. Уже больше 10 вакансий. Стремная контора.

39. 19 февраля 2019

Все не могут подобрать себе рабов. На ворке переименовал сб в Агросою. Но смылсл не поменялся. Не рекомендую с ними связываться.

40. 10 февраля 2019

Гість :

Гість :
    Красиво Котляров Стас здал податківцями захований сервер, він пароль навіть на стінці написав, на скільки гена потрапив, щоб зам’яти цю?

На стінці твоєї черепної коробки, серверів в Україні немає з 2009 року))))

Геник почитав цей сайт, та вирішив додати сюди коментарі. Це він ще по доброму розмовляє.

41. 10 февраля 2019

Красиво Котляров Стас здал налоговиками спрятанный сервер,он пароль даже на стенке написал ,на сколько гена попал ,чтобы замять это?

На стенке твоей черепной коробки,серверов в Украине нет с 2009 года))))

42. 10 февраля 2019

@Гость, Ищут финдира))),глаза открой,там финдир никуда не уходил и не собирается)

43. 27 января 2019

44. 25 января 2019

Ещё они ищут финдира.
    Но скрываются. Уже все экономисты города знают геныка.

45. 17 декабря 2018

Вот уже и главный айтишник сделал ноги. Ищут и начальника отдела айти. Мутная организация. Собственник ещё тот жук. Однозначно с ними лучше не связываться.

46. 9 ноября 2018

Сейчас эта контора ищет новых рабов геныку. Пишут что они называются СП Лексус Центр. После обысков большая часть работников сделала ноги

А на работе юа. Они называются Арт Моторс. Ещё раз не советую идти к ним работать.

47. 27 октября 2018

48. 23 октября 2018

@Гость, а как же его шмара? Баранова теперь без бабла гены??????

49. 23 октября 2018

Генык в бегах сЭрчинко твой дом тюрьма будешь сидеть!

50. 19 октября 2018

Контора мутная, требования высокие, оплата труда чуть выше рынка, т.к. собственник очень тяжёлый человек, чуть что не так матами кроет, штрафы накладывает. Так что от высокой зп не остаётся того превышения над рынком. При этом переработки постоянные.

1. 24 августа 2013

Генадий Опрышко — реално занимается обналом, работает по серым , мутным схемам , на пересортице . Никогда не приезжает вовремя ни на одну встречу ! И никогда не выполняет своих обещаний ! Для того , что б руководить компанией , нужно в начале собой руководить ! Проблеммы по клиентам — не закрывает , это значит ,что мутит и не доплачивает силовым структурам ! Поэтому его и накрывают постоянно ! Прикрываясь другим бизнесом , основной — это обналичка — черная ! Сейчас находится под контролем прокуратуры , и вызывает особый интерес у правоохранительных органов.

2. 17 ноября 2014

супер компания неверте комментам неудачников ….

Добавьте зарплату в компании АТМА-ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АТМА-ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТМА-ГРУПП?