Бревис

Бревис

Компания BREVIS была создана в 2004 году с целью предоставить на качественно высоком уровне набор услуг IT-аутсорсинга на рынке Тулы и Тульской области.

Отзывы о работе в Бревис, зарплаты

1. 25 августа 2022

Работал тут в свое время, психическое здоровье надо лечить до сих пор. Отношение к клиентам — никакое (после звонка клиента с просьбой что-то сделать ему начинают перемывать кости). Все сайты, что выполняет данная конторка работают исключительно на костылях, о безопасности сайтов также никто не печется. По зарплате обещали одно — на деле другое. Отношение у начальства к сотрудникам разное (выбирают любимчиков). Классический змеиный коллектив, где каждый с**т друг друга за спиной.

2. 11 ноября 2021

Мне очень нравится работать здесь, коллектив очень сплоченный, начальство адекватное. Офис — супер, по 2 монитора у каждого сотрудника, мощные компьютеры, зарплата нормальная!

3. 8 ноября 2021

Давно работаю здесь. Это моя первая настолько профессиональная работа. Здесь присутствуют все условия для хорошей продуктивности. Удобный график, высокая зп. В кабинете очень уютно, присутствуют 2 монитора и весь необходимый софт. Работать здесь очень удобно и приятно. Коллеги — приятные в общении люди, могут помочь и указать на ошибки, если что-то не получается.

4. 1 апреля 2021

Мне нравится работать в этой компании. Я работаю уже больше 4 лет в области SЕО-продвижения сайтов в поисковых системах. В основном это интернет-магазины. У меня все хорошо получается. Мне хорошо за это платят. Зарплата у меня всегда своевременная. Достоинством компании является ее очень дружный коллектив. У меня еще ни разу не было конфликтов с коллегами. Наоборот — отношения складываются хорошо. Я работаю за мощным компьютером с двумя мониторами. На компьютере установлен весь необходимый софт. Работаю по удобному для меня графику, участвую в корпоративных мероприятиях. С клиентами общаюсь деликатно, уважаю их интересы. В компании принято вести себя честно и порядочно. В общем, меня все устраивает.

5. 13 сентября 2020

Проработал здесь несколько лет. Коллектив и сам по себе дружный, и компания делает многое для сплочения: проводят различные корпоративные мероприятия, делают многое для удобства сотрудников (отличные мощные компьютеры, удобные кресла, даже разные вкусняшки). Зп хорошая, так как заказов всегда хватает, выплачивают без задержек. Возможность карьерного роста присутствует, что не маловажно.

6. 9 сентября 2020

Работаю в Бревисе примерно полтора года специалистом по sео-продвижению. Пришел сюда спецом, честно говоря, средненьким, опыт был небольшой, но очень хотел попасть, и это на собеседовании оценили. Ребята-коллеги быстро меня подтянули, сейчас я могу сказать, что стою гораздо дороже, чем когда начинал здесь. Тут вообще это принято — обучать новичков, и обучение очень качественное, прямо на работе. По условиям работы вообще никаких нареканий. Компы мощные, у меня два монитора на столе, кресла удобные, чай-кофе-печеньки. Зарплату выплачивают вовремя, и она в рынке. Мне ее уже даже повышали, что весьма приятно. В общем, чувствую себя реализованным и ценным.

7. 16 мая 2016

Работаю пока 4-ый месяц, все отлично! Самые классные люди у нас: Андрей директор из Веба и Антон — наш ген. И секретарша ничё так, я бы вд*л!

8. 22 октября 2015

«Андрюха», ты засланный «казачок» — если тебя уволили, не занчит, что ЗП сразу плохая и все плохо. Все хорошо в компании, работать только надо нормально!

9. 7 октября 2015

Компания Бревис занимается, вдумайтесь, установкой систем видеонаблюдения, уборкой помещений, информационной защитой и поставкой мягких игрушек. Зарплаты при этом просто смешные.

10. 5 октября 2015

Так вроде они очень многими направлениями занимаются — по мультимедийному оборудования вообще все супер, т.к. полный цикл от поставки досок, как пример, до монтажа и сертификации — по аукционам только они и проходят, другие как раз и есть шараш-монтаж без сервиса или вообще инфраструктуры.

По работе ХЗ — вроде все молодые там, не думаю, что ЗП маленькие — это Вам не почта России :)

11. 21 июля 2014

не суйтесь в эту шарашкину кантору.свиду приличная,а сунешся ужас.несоветую ПОЖЕЛЕЕТЕ !!!!!!!!!

12. 10 февраля 2014

Всем здравствуйте!Пригласили на собеседование в Бревис. Прошла. На первый взгляд вроде все хорошо, но отзывов от сотрудников не нашла. Может, кто откликнется, посоветуйте, расскажите, как там работается.

Добавьте зарплату в компании Бревис

Добавить отзыв о работодателе Бревис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бревис?