BROCARD

BROCARD

BROCARD (Брокард) — это современная, престижная сеть магазинов парфюмерии и косметики. Сегодня сеть магазинов BROCARD (Брокард) насчитывает более 55 магазинов.

Отзывы о работе в BROCARD, зарплаты

1. 5 сентября 2014

Как интересно было прочесть данное эссе!! Грубо и глупо! Позвольте поинтересоваться, а как Вы представляете себе «домогательства» в компании, которая более, чем на 80% состоит из женщин??? Полагаю, что это весьма затруднительно)))- очередь большая!!!
    Проработала в компании 10 счастливых лет, лизоблюдством не отличаюсь, внешне -довольно привлекательна, но это не явилось предлогом для домогательств))!
    Поверьте, Brocard, широко известен в узких кругах, и заслуженно считается «кузнецей квалифицированных кадров». Те, кто здесь трудится — профессионалы. Компания отзывчива к различным проблемам сотрудников, весьма лояльна и объективна в оценках.
    Согласитесь, везде есть свои нюансы, здесь тоже они есть…
    НО!
    Вменяемое руководство, приятная дружеская атмосфера

2. 2 сентября 2014

@Гость, Хотела бы сказать что проработала в московском офисе несколько лет! по натуре очень терпеливая и не любила лезть не в свои дела, но не кому не советую идти работать в эту полностью черную компанию, где вас никто не уважает. Как говорят рыба гниет с головы, так и хозяин уже давно прогнил! хочу так как же обратить внимание, что если вы молоды и приятной внешности домогательства будут на каждом шагу. Я лично наблюдала и ни один, и не два, и не три случая, когда молодых девушек просто принуждали. От сотрудников, которые работают там много лет, кто остался (на время) после смены одного брата на мягко сказать тупинького самодура -второго, слышала что всех профессионалов во всех отделах второй то и уволил по разным причинам, главная из которых была невозможность управлять ими, ему нужна была своя команда лизоблюдов, которые при первом сидели на самых маленьких позициях. Так что если вы уборщица, например, но умеете подлизывать, то дерзайте, у вас есть шанс стать как минимум руководителем отдела!

3. 20 июля 2014

С приходом младшего брата, компания привратилась в отстой.

4. 20 июля 2014

Права на 100% рководитель самодур и жмот.

5. 2 июля 2014

Если Вам дорого ваше время, не идите работать в Брокард, кто там остался озверели уже ,кидаются на коллег из-за клиентов, а квалифицированных специалистов выкинули на улицу после многих лет работы, потому что нужно было оставить тех, кто угождает начальству , и сейчас набор в Брокард ,берут ВСЕХ ПОДРЯД — Добро пожаловать:)

6. 2 июля 2014

Я также имею большой опыт работы консультантом — это правда про выше сказанное: и про прием на работу и про рабов и никакого карьерного роста нет Молодцы! за правду спасибо! Выкладывалась на все 100 — и знания продукта и этикет и техника продаж — все было на высоком уровне думала вырасту до тренера — увы не ценят… и не дают расти боятся что ты их персоны вытеснишь

7. 11 апреля 2014

Гость : Да, много что написали! Действительно давайте не путать Брокард в Москве и Киеве! Я работала в московском офисе 8 лет, все проблемы компании в хозяине когда им стал Сергей Соломонович, младшенький! Более глупого и непрофессионального, типа, том менеджера еще не встречала, действительно природа отдыхает на младших братьях. Развалил все что сделал старший!!! Собрал вокруг себя таких же тупых людей, ими же управлять легче. Во главе угла лизоблюдство, каждый стучит на другого, рост по карьерной лестнице только через пастель! Ни кому не посоветую работать в такой помойке с таким гадким душком, да по зарплате кидают! Если нужно отдавать очередной кредит банку, то вас могут поставить перед фактом что зарплату в этом месяце понизят на 80% и может быть как нибудь потом повысят опять! А если вам жить не на что, то предложат дать кредит под обязательный возврат со следующих зарплат! ВО КАК БЫВАЕТ! ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

Не соглашусь с высказываниями о коллективе — есть много адекватных и нормальных людей, а на счет постели…ну, наверно вы эксклюзив раз вас повышали ТАКИМ образом, многие там получили повышение по заслугам в терпении придурей))
    а вообще в компании работать можно, только вопрос где это делать и кто твой руководитель.

И кто-же эти многие, кто сумел подняться по карьерной лестнице?

8. 10 апреля 2014

@Гость, очень жаль что у вас сложилось такое мнение….сплетни и все такое есть в любом коллективе……родственники и подружки всегда и везде были ближе к начальству…..это не новость…и это сплошь и рядом и вы делали бы так же…подарки это маленький плюс? И кто как не консультанты продают эти же подарки?тестера..давайте будем честны хотя бы с самим собой….

9. 31 марта 2014

@Гость, Немногим удалось подняться по карьерной лестнице.

10. 20 марта 2014

11. 12 марта 2014

це правда що попасти в Брокард нелегко,вони ніби призначають співбесіди(які проводять 2хв)а обирають хіба своїх родичів чи знайомих ЦЕ Ж НЕСПРАВЕДЛИВООО!

12. 21 февраля 2014

13. 11 февраля 2014

Всегда читаю отзывы о Брокардах, и округляются глаза от информации (как такой бред в голову приходит). Работаю в Летуале консультантом уже 2 с половиной года. Да, тяжело стоять на ногах 8 часов (никак не 12!), но официальная ЗП для нашего курортного маленького города вполне 3000-7000(зависит от сезона), соц.пакет, постоянное обучение, подарки и мотивации с подарками. Товар приходит от официальных поставщиков, либо Эгзагон, либо Лореаль, либо Селдико( Диор, Живанши, Кензо, Герлен). Представители марок, в том числе и зарубежные приезжают 2-3 раза в год проверяют мерчендайзинг, наличие товара.Коллектив отличный, а директора вообще можно на руках носить. По-поводу подделок, сама лично не раз покупала парфюмы в Дьютифри и сравнивала с брокардом-один в один. Допускаю, что есть недобросовестные директора, которые торгуют тестерами и подарками, считаю, что это люди, которые не только не уважают свое рабочеее место, но и себя. Половина негативных отзывов полный бред, возможно,от сотрудников, которых уволили за воровство (мое мнение).

оооо)))вы только послушайте, как сладко поет птичка в райском саду)))

не пишите позитивную муру, если твоей матери было выгодно держать тебя в неведенье, то это не значит что все вокруг слепые как ты. Не ЖИВИ НА ВСЁ ГОТОВОМ закрываясь позитивным крылышком своих родителей
    Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!!что с тобой …да..да именно с тобой должно произойти что-то такое, что перевернет всю твою жизнь верх ногами или даже, всё что ты говорила и думала, начнет менять окраску: тех кого ты сильно любила, начнешь ненавидеть, тем кому слепо верила, обманут … ВСПОМИНАЙ МОИ СЛОВА ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ: у тебя нет ни своего мнение ни своего взгляда, ТЫ думаешь , что ты СВОБОДНА?!что ты что-то решаешь…это самый главный самообман в твоей жизни)))целуй аккуратно попку своим начальникам и ни в коем случае не укради…это мое мнение..ни укради чьё-то место…чью-то зарплату…хоть что-то не укради…потому что все вокруг воруют , а ты нет, ТЫ СВЯТАЯ запомни…смотри свою святость не опорочь в постели)))когда тебя будут парни любить и уходя говорить: я тебе перезвоню…как на собеседованиии:мы вас наберем)
    так что заткнулась и молча, наблюдаешь…жизнь одним днем не заканчивается

14. 11 февраля 2014

а я не соглашусь! работаю в брокарде и радуюсь! на работу как на праздник! колектив отличный,зарплата достойная, общаешься с людьми, возможность карьерного роста, подарки,тренинги, акции,поездки! все супер! всегда мечтала о такой работе! сочувствую тем кто сидит целый день в конуре перед компом и не видет ничего

ранее 10 января 2014 года мной было написано письмо и оно адресовалось особе, которая написала выше изложенное сообщение, на что я отвечаю следуйщее:
    ты думаешь что никто не понял что твоя статья Ложь впрочем как и ты сама заказная лживая пи-иииии

15. 29 января 2014

Давайте не путать одно с другим. Есть московский брокард и есть сеть в Украине. В Москве компанию убивает великий Трубаев. Про учредителей ничего не знаю понимают ли они это. А вот нам кто с ними работает понятно что темп с его приходом убыстрился

16. 15 января 2014

А я мечтаю работать в Брокарде!Скажите где продавцы работают не 12 часов на ногах?!

17. 11 января 2014

18. 10 января 2014

Зарплата соответствующая прожиточному минимуму в стране)) Если, не дай бог, заболел- без процентов останешься без средств к существованию-отличное отношение к сотрудникам. Да и с процентами набегает не много(кроме праздничных и выходных), хватает только на “выживание”. Наберают восновном приезжих, чтоб они от безнадеги колбасили прибыль магазину. Плюс целый день на ногах- отличный шанс угробить позвоночник смолоду. Девчонки, не ведитесь, это рабство.

19. 10 января 2014

20. 8 января 2014

Неуважаемые сотрудники Брокарда!
    Хочу признаться, что ждет вас впереди)))
    каждого сотрудника брокарда поглотит ваша система, изуродует и выплюнет с паранойей в голове в ваши прекрасные и любящие семьи))главное поработайте там долгое время, подкормите деньгами шизофрению(моральная проституция или проституция в прямом смысле этого слова, фобии, страхи))))пусть поглотит вас с головой и от ваших улыбок(ОСКАЛОВ) начнут трескаться зеркала)))от вашего негатива люди разбегутся, но мне очень жаль ваших членов семьи, которые как заложники не могут сбежать от вас связанные с такими моральным уродами жилплощадью :( мне жаль их…так как этот замкнутый круг вам никогда не разорвать…урод пропитывает всё вокруг своим уродством..будь он на работе или дома…вы заложники своей уродливой жизни с уродливыми идеями и мыслями)))такое чувство, что после увольнения из брокарда всё руководство нужно вести в больницу для душевно больных людей, а руководство такое чувство, что оттягивают время…думают , что больница подождет, а пока вы получите за месяц работы-100000…грн. или евро…сколько вам надо получить денег или сколько надо съесть людей…выживая их из коллектива, что б остановить живущую ненасытную тварь в теле каждого начальника с явно выраженным синдромом менеджера)))мне жаль ваше окружение…мужей, ваших детей…матерей…тиран после работы идет домой…с деньгами и едой…мало тирану, мало и всему окружению тирана)))рано или поздно вы начнете жрать друг друга, вылетая из кормушки под названием «Брокард» вы почувствуете каждый по отдельности…как это быть на моем месте))все, все без исключения…так как ничто не вечно в этом мире…ни ваше здоровье, ни ваш мозг…всё заканчивается…и когда вы перейдете эту черту или вас попросят перейти…вы поймете как это…жить…с ненавистью и отвращением к самому себе))устраиваясь на работу к вам вы сообщили: Воровство как бумеранг возвращается)))а теперь на секундочку представьте , всё *омно в котором вы работаете и принимаете участие в нём как вернется вам…всё вернется…всё взаимосвязано в этом мире:КАК АУКНЕТЬСЯ так и откликнется…ха-ха вы только представьте, как вам откликнется за ваши дела каждому по отдельности)))за то, что видела и почувствовала я, находясь в вашей рабочей атмосфере..бумеранг такое чувство убьет вас)))или ваша жизнь будет вам настолько противна, что где-то там внутри вы будете сами желать о смерти…время расплаты..идет..медленно так подкрадывается и…как говориться: Писец подкрался незаметно)))ха-ха-ха))))смеюсь вам всем в ваши лица(МОРДЫ))))

21. 27 декабря 2013

куда смотрят учредители не понятно? когда денег много можно и трубаева генеральным сделать

22. 9 декабря 2013

согласна, странная компания…никто ни за что не отвечает. все в черную. коллектив женский(((

23. 30 октября 2013

сейчас компания переехала в москву. м. Марьина Роща. компания полностью работает в черную. весь учет ведется в программе, которой нет аналогов. если вы работали в 1С готовьтесь к проблемам. коллектив женский — готовьтесь. будете работать — будут у вас проблемы. планов по продажам нет. как вести работу не понятно. ген.директор Трубаев ни а что не отвечает, и ничего не делает. попал при жизни в рай. боится как огня ованесову. есть там полная дура смагина — кадровичка. лезет во все дела.

24. 16 сентября 2013

ааааааааааааааааааа…………ето все полная чушь

25. 29 августа 2013

.Цікаво чи знають про це і в головному офісі?
    Думаю що ні, але це питання часу

26. 25 августа 2013

Уважно прочитала ,всі відгуки про «роботу «в Львівських та київських «Брокардах» і абсолютно не вражена ,бо теж саме існує і в Івано-Франківькому:продають тестери,замовляють продукцію якимось чином з складів і т.д.Все продається в півціни.Цікаво чи знають про це і в головному офісі?

27. 10 августа 2013

Хотел бы извиниться за написанные мной отзывы, люди имеют свойство ошибаться и делать ошибки, вся информация изложена в отзывы полная чушь, и ложь. Хочу извиниться перед коллективом Брокард, и не хочу, чтобы люди несли ответственность за мою некомпетентность, Примите мои извинения с уважением» Skript» еще раз подчеркиваю все изложенное полная ложь которая несоответствует действительности !

28. 10 августа 2013

Не слухайте ту людину хто це все пише ця людина псих і просто шантажує консультанта Диану

29. 10 августа 2013

@Client
    тобто ти стверджуєш, що дівчинка-маньяк, вже 4 роки успішно розводить весь магазин і тільки ти про це знав і мовчав по сьогоднішній день? вона перестала ділитись з тобою психотробними таблетками і ти з ломки вирішив її закласти?

30. 10 августа 2013

Я хотела узнать?! Может работать человек который имеет диагноз МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНЫЙ СИНДРОМ , человек принимая психотропные припараты с 2009 года , какой авторитет он может заслужыть себе , человек с нестардартной психикой етот человек являетса консультантом «Герлен» Диана Мыхайлюк г. Львов ул.пр.Свободы 27 Опера Пасаж.

31. 10 августа 2013

нет,!!!!!!! ето люди которые бросают фактами , люди которые хотели что бы все узнали правду и только правду , очень сейчас просто написать что ето наклеп , но ето не так ,я хотела бы что провели пересчет товара вот тогда вы сами все узнали , ха ха ха ето просто смешно , я хотела что бы строго ставились до тестеров когда они приходять и пропадают у вас не в одном количестве ,( и свободно продаютса ) обидно то что люди которые честно работают страдают и ето уже продолжаетса больше 1 года , в следущем писме я отправлю ФОТО , тогда вы убидитесь что ето все правда .

32. 9 августа 2013

невже не зрозуміло, що це все єресь і якісь дауни бувші співробітники чи олень якому хтось не дав, ображені долею хочуть просто скомпрометувати людей, які їм чимось колись насолили@Client

33. 8 августа 2013

я хотел бы узнать почему отзыв который здесь написан , о консультанте , Герлен Львова по ул.пр.Свободы 27 Опера Пасаж, почему админ не пускает отзыв на страницу , почему они так боятса правды , почему ? почему покрывает ето все ? и кто ето делает ? неужели вам выгодно что бы увас работали люди которые воруют , почему http://www.list.lviv.ua/businesses/17284-brocard-lviv , они откидывают и не пускают ето на обзор людей ,

34. 6 августа 2013

Львова по ул.пр.Свободы 27 Опера Пасаж директору магазина Бойко Юлии Влодимировне с первого листа . про махинацию в магазине брокард , и про пропажу почти 22 тыс гривен . один человек знал о бетом и все покрывал , и он был безнаказан потому что он не роботник Брокарда все збасывались по 500 грн чтобы покрыть ету пропажу , но ето му человеку все сошло . В брокарде работает человек который был в Психиатрической больнице 9 раз , человек который употребляет пхихотропные припараты как ето так как можно работать с людьми . А дома у етого человека та пропажа ( товар ) которая пропала в июле, Ето консультант «Герлен» Диана ето она все знала о бетом . а сейчас зделайте опять пересчет и вы увидете что у вас опять пропажа товара ето правда 100%, каждый любой человек если хочет купить парфюм просто наберет моб номер Дианы и он будет продан в любое время, а работники Брокарда опять будут платить ету пропажу . + к етому она делала махинацые с тестерами она их просто забирала себе а потом продавала .

35. 12 июля 2013

«Брокарду» городу Львова по ул.пр.Свободы 27 «Опера Пасаж» директору магазина Бойко Юлии Влодимировне!
    ВСЯ ПРАВДА!
    Пропажа товара осуществлялась трема людьми! К Кирилову Дмитрию звонил закащик, закзывал необходимый ему товар. Дмитрий оставлял на кассе товар, предупреждал касира Анну Оханську. После чего приходил заказчик и заберал етот товар без чека за пол цени. Оханська зарание розмагнитила нужный ей товар. Когда я заметил, что 100мл духи Версаче были проданы за ценной 500 грн, Я у Кирилова попросил обьяснений которых он мне не смог предоставить. После етого случая от его лица посыпались ложные обвинения и настроил против меня персонал. Когда я росказал руководству об етом — они не стали меня слушать. После чего меня попросили написать заявление об уходе за собственным желанием. У меня сложилось такое впечатление что ето им на руку. Поскольку меня уволили без определенной на то причины и повели себя не корректно,
    Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ТОМ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ И ТОРГУЕТЕ! И ОБ ЭТОМ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПИСЬМЕ.

36. 27 ноября 2012

Когда то мечтала работать в Брокарде, для меня это было схоже с Эдемом))) Думала, что и зарплата на уровне, и целый день находишься среди такой красоты, которая не всякому по карману, а потом уж разобралась что к чему. Но консультанты Брокард мне нравятся, не все конечно же, но в целом все на высшем уровне. люблю киевский брокард в универмаг украина, там есть превосходные консультанты- Наталья и Юлианна, всегда подберут. подскажут, пробниками не обделят, не только за покупку, а ради знакомства с той или иной серией.

37. 2 июля 2012

Я отработала много лет в этой сети консультантом. Уволилась по собственному желанию — очень долго не могла отойти морально(уже год прошел, а мне все кошмары снятся). Коллектив зачастую отвратительный(сплетни, злословие, зависть, подлость и т.д.). Начальство тоже зачастую плохое. Очень часто администратором или директором может работать человек недалекий, неразбирающийся в товаре, глупый, но, обязательно — наглый и надменный, и в 90% попавший на эту работу по блату(перспектив никаких карьерного роста — работают только одни родствннички). Директора все живут за счет того, что воруют (неограниченный доступ к тестерам и подаркам, которые в нереальных количествах продаются), при чем живут в основном хорошо, а консультантов постоянно с гомном мешают. Работа тяжелая — во многих магазинах консультанты внегласно работают до 12 часов на ногах, в некоторых — по сменам. Работа консультанта заключается не только в консультации, но и в приеме товара, его чипировании, мерчиндайзинге, ценниках, уборке полок и шкафов, заказ тестеров… Работа есть всегда. Но, если к этому всему добавить неблагодарное озлобленное начальство, которое еще и умудряется снимать КТУ(проценты от зарплаты, что бы себе ее повышать, нужно у кого-то снимать) за каждую пылинку на полке(они пылятся очень быстро, но консультант же не уборщица) и т.п. провинности. Есть, конечно, и большие плюсы в этой работе — соцпакет(но внегласно болеть не разрешают, могут даже во время болезни наведаться домой, названивать, а могут и заставить прийти на работу, что бы показать, чем лечат), есть возможность выигрывать подарки(тестера, продукцию, ноутбуки, путевки за границу и т. д.), но мне, например, когда я уволилась, подарки так и не отдали, (это был дорогостоящий шампунь и аромат — говорят, что директор и администратор чуть за них не подрались:))), тренинги, презентации и подарки — безусловные плюсы этой работы. Взвесив все плюсы и минусы — минусы для меня перевесили минусы, т.к. ходила на работу — как в рабство. Несмотря на то, что я была хорошим специалистом — перспектив роста не было.

38. 31 мая 2012

Готова предложить работу продавцом-консультантом дерматологической продукции. Официальное трудоустройство. Работа в аптеках и аптечных сетях. Хотелось бы набрать команду сотрудников, которые имели опыт работы в Брокарде или подобных компаниях. Всю информацию можно получить по тел.: (098)695-14-45.

39. 20 апреля 2012

А что делать если вообще нет работы, на ту зарплату которую заслуживаешь, а не пособие для мёртвых?

40. 17 апреля 2012

Гость : А моя подруга устроилась консультантом в Киевский БРОКАРД и говорит, что будут платить 15 – 20 тысяч гривен!!!!!!

:-))))) Спасибо, вы подняли мне настроение :)))) у вас отличное чувство юмора :)))) или у вашей подруги:-)

41. 6 апреля 2012

В Брокард хорошо идти работать только в том случае, если не найдете работу лучше. Зарплата не особо хорошая. В среднем 3500-4000 это если с процентами. А без процентов и не в праздничные дни ,то 2000 где-то. Как по мне не особо. А еще нет стабильности.

42. 6 апреля 2012

43. 26 марта 2012

в год, может?)))

44. 12 марта 2012

конечно будут, если заработает, и не скопитится.
    8 часов на ногах, продавать то, что нужно Брокарду, и 10-15 тыс. у тебя в кармане…

45. 7 марта 2012

Вы, случайно, не из психиатрической клиники комментарии пишете?
    Вы верите, что продавцы-консультанты в сетях получают 15000 грн в месяц?
    Тогда Вам точно в психушку…И подругу свою не забудьте захватить.

46. 7 марта 2012

А моя подруга устроилась консультантом в Киевский БРОКАРД и говорит, что будут платить 15 — 20 тысяч гривен!!!!!!

47. 12 февраля 2012

Я согласна со всем, что тут написано. Работать в Брокарде не стоит я продержалась пару месяцев и уволилась, на этой фирме ты НИКТО и зовут тебя НИКАК.

48. 19 марта 2011

Про брокардовских консультантов много отзывов, что они глупые и ничего не знают про товар. (не все такие,есть конечно редкие исключения)
    Была у них на собеседовании. Сидит девушка,строит из себя миленькую и компанейскую. Задает вопросы не по работе. Скорее личные и иногда хамские. Я очень хорошо знаю их поставщиков продукции и сам товар поэтому,думала что устроиться легко,если знаешь. Но оказывается им умные в этой сфере не нужны. Наверное боятся, чтоб их не подсидели.
    Их директор в интервью говорила, что берут с гуманитарным образованием и чуть ли к внешности требований нет бла бла бла,все как в Европе,знаете ли боятся,чтоб в суд не подали,им главное товар знать,подход к клиенту. Так вот даже если вы красивый, непременно будут вопросы о внешности.
    У них НРши три-координатор,помощник,и собственно менеджер. Собеседование 2х уровневое. Зарплата- 945грн ставка и процент от продаж(в обьявлении 4000грн).3 дня работать 1 вых.2 смены. Даже если первое собеседование прошло хорошо,долго и мило — нефакт,что вас возьмут и пригласят на второе. Идите туда с диктофоном,если сильно нужна работа и уверенно хорошо знаете товар, все рассказывайте, а потом покажите запись их директору и спросите почему не взяли, тогда может быть получите работу. Вообщем, 3 дуси сидят,а остальные в зале на них работают. Про недостачи их спросила- так занервничали- делят поровну между работниками зала.

49. 14 декабря 2010

потому там постоянная «тикучка», никто не выдерживает постоянно быть на ногах и плюс еще и запах…
    мой знакомый некоторое время работал там охранником, после этого в парфемерные магазины не заходит….

50. 5 декабря 2010

Зарплата соответствующая прожиточному минимуму в стране)) Если, не дай бог, заболел- без процентов останешься без средств к существованию-отличное отношение к сотрудникам. Да и с процентами набегает не много(кроме праздничных и выходных), хватает только на «выживание». Наберают восновном приезжих, чтоб они от безнадеги колбасили прибыль магазину. Плюс целый день на ногах- отличный шанс угробить позвоночник смолоду. Девчонки, не ведитесь, это рабство.

1. 16 февраля 2015

А я хочу оставить отзыв о директоре магазина «Караван» Харьков, Блохиной Надежде Викторовне. Работая директором, Надежда Викторовна успела добиться многого в финансовом плане. Выносит тестера в нереальных количествах — по-директорски, ящиками и большими дорожными сумками каждые три дня. Успешно заработала себе на джип, брэндовые вещи и хорошее образование своей дочери, да и содержание мужа-альфонса тоже стоит недешево. Всех на своих хрупких женских плечах тянет. У консультантов, работающих под руководством Надежды Викторовны, резко начинает дергаться глаз и седеют волосы, потому что Надежда Викторовна не всегда отличается хорошим расположением духа, и тогда — подчиненные бедные… Очень надеюсь, что данный материал дойдет до высшего руководства.

2. 6 апреля 2012

Бьюти-консультант 1
Консультант call-centre 1
Консультант колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании BROCARD

Добавить отзыв о работодателе BROCARD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BROCARD?