Отзывы о работодателях Транспорт

ЦСПС Регистратор

Alpina-Aero

Alpina-Aero — услуги по организации частных авиаперелетов по России и всему миру.

Токма

Taxify

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Опус-Авто плюс

Компанія „Опус- Авто Плюс“ розпочала свою діяльність у 2003 році, з надання сервісних послуг. З 2006 року „Опус- Авто Плюс“ починає співпрацювати з компанією Winner Imports Ukraine, Ltd. — офіційним імпортером автомобілів Ford в Україні, та відкриває концептуальний дилерський комплекс з продажу автомобілів Ford, їх сервісного обслуговування та продажу запчастин і аксесуарів.

Транстайл

Transtyle – это команда профессионалов в области таможенного оформления и логистики.

ТРАНС-ТИМ

Транспеле-Лаа транс

Логиком Сервис (Логиком Групп)

LOGICOM GROUP – это международная группа транспортно-экспедиционных компаний с офисами в Украине (Киев) и Польше (Варшава).

Контурсофт-Транс

Мерседес Бенц РУС

Nectarin

Nectarin — логистика для интернет-магазинов.

МЛК ДААР

Международная логистическая компания ДААР

Интегрированные логистические системы

ЛОГИСТИК АВТО 2017

КьюТакси

Компания Qtaxi основана в августе 2015 года командой единомышленников, имеющих многолетний опыт работы в области легкового транспорта и городского такси. Работая много лет в этой сфере, мы поняли, что все компании такси на рынке действуют и мыслят однотипно, забывая о своих прямых клиентах — водителях и их интересах. Нашей основной задачей является создание дружного коллектива […]

Алитим Шиппинг Эйдженси

ГлобалВел