Отзывы о работодателях Транспорт

Sea Gate LTD

SEA GATE LTD — экспедиторские услуги, морские контейнерные перевозки грузов.

ГрандЛайн

Телега.рус

Телега.рус имеет более чем 10-летний опыт успешной работы на рынке запчастей для коммерческого транспорта.

РОЛЬФ Лахта

РОЛЬФ Лахта — крупнейший дилер Renault на Северо-Западе.

Garant Group

Основным направлением деятельности компании Гарант груп являются перевозки грузов всеми видами транспорта внутри страны, а также международные-мультимодальные перевозки грузов.

ИП Васильева Н.Н.

Иф-10 Лайнер

Киев, Качалова 5б

ЗССК Западно-Сибирская Сырьевая Компания

Nissan авто (Ниссан авто Харьков, Техник Центр)

ТЕХНИК ЦЕНТР — автосалон Nissan в Харькове.

Служба такси Мегаполис

Имтехтрейд

Торетто

Муравей

Мувинговая компания Муравей — качественный переезд в Киеве и других городах.

Такси Дешево СПб

«Такси Дешево» в СПб — самое дешевое такси Питера! Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг — все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Ауди ВИПОС

Ауди Центр ВИПОС — первый официальный дилер Audi AG в Украине, который с момента своего открытия в 2002 году является воплощением европейского стиля и безупречного качества оказываемых услуг.

Мико Транс / Мико Экспресс

MIKO Group — транспортно-логистическая группа компаний.

НПК ЄДНІСТЬ

UBERMAX

УБЕРМАКС — официальный партнер UBER в Киеве.

ДИКАС

Торгово-Транспортное Объединение «ДИКАС» (DIKAS) — грузоперевозки по всей России и странам СНГ. Продажа металлопроката.

Логистика и ВЭД