Отзывы о работодателях Транспорт

Prime Group

Prime GROUP (рус. «Прайм группа») – Первая транспортная компания Украины, включающая в себя материнскую компанию «Prime» и сеть дочерних компаний. Основной род деятельности – оказание транспортных и логистических услуг. Предоставляет услуги в Украине, Европе и Азии.

Імекс Кіреді

ТРАНС-ЛОГІСТИКА-МТС

Компанія «Транс – Логістика – МТС» — це 10 років ефективної логістичної системи в Україні, більш ніж 500 одиниць автотранспорту та експедиторська робота, яка щорічно націлена на перевезення близько 1,5 мільйонів тон сільськогосподарської продукції до всіх куточків України.

Аверс-центр

«Аверс-Центр» – известная украинская компания, лидер рынка Украины по техническому обслуживанию, переоборудованию, реставрации, тюнингу автомобилей, а также продаже автозапчатей и аксессуаров для автомобилей.

Уральская промышленно-сервисная компания

Бей-Транс

Бей-Транс – це сімейна компанія, яка понад 20 років надає послуги з організації міжнародних перевезень.

ВІП-КРУЇЗ

ЛидерТранс

Транспортная компания «ЛидерТранс» была основана в 2009 году. На протяжении нескольких лет наша компания является активным участником рынка автомобильных грузоперевозок по России.

Гарант-Автотехник

«Гарант-Автотехник» – это мультибрендовый центр автомобильных сервисов, отдел подбора-доставки запчастей и просторный отдел кузовного ремонта, обратитесь к нам и забудьте о проблемах.

RCC

Установка камер заднего вида.

СТАР-СВИТ

Транспортно-экспедиционная компания «СТАР-СВИТ» имеет в своём штате опытных и высококвалифицированных логистов, которые эффективно способны предоставить и грузоотправителям, и грузополучателям качественные услуги по организации доставки грузов любым видом транспорта.

Контейнеры Украины

Компания «Контейнеры Украины» — лидер на украинском рынке в области продаж и аренды морских контейнеров для всех типов грузов.

Крантрак

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто. Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть […]

Partum Plus

Partum Plus — логистика завтрашнего дня. Мы совместили опыт, компетентность и настоящий драйв.

Лизинг-Трейд

Компания «Лизинг-Трейд» с 2005 года специализируется на оказании лизинговых услуг владельцам бизнеса любого масштаба. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, который всегда исполняет принятые обязательства и заботится об интересах своих клиентов. Подразделения «Лизинг-Трейд» представлены в десяти городах России, управляющий офис находится в Казани.

КОСМОС, ООО

ООО «КОСМОС» основано в 1995 г. и сегодня благодаря многолетнему опыту имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов, обеспечивая качество сервиса и выполнения взятых на себя обязательств.

Daleth Group

Daleth Group — профессионал в области международной транспортной логистики и таможенного оформления грузов.

Custom Culture Ukraine (ССU)

Компания Custom Culture Ukraine (ССU) является официальным дистрибьютором и авторизированным диллером авторских мотоциклов , комплектующих и аксессуаров лучших американских мотоциклетных брендов.

Киев Энергокомплекс

ВТЛ Транс

ВТЛ Транс — экспедиционно-транспортная компания (входит в группу компаний Prime), успешно работает на рынке логистических услуг Украины и выступает как ответственный работодатель.