Отзывы о работодателях Транспорт

ТК Русский Транзит

Транспортно-Экспедиционная Компания ООО «Русский Транзит» предлагает Вам услуги по доставке грузов от 1 кг до 20 тн автомобильным транспортом.

Сетевая логистика

ТЦ АЛЬПИНА / ИП КОСТРОМИТИН В.Ю.

Киев-Днепровский МППЗТ

ПрАТ «Київ-Дніпровське міжгалузеве підприємство промислового залізничного транспорту» – транспортне обслуговування підприємств і організацій.

МБ-Измайлово

МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Александрийская Зерновая Компания

Деятельность компании строится на перевозках сельскохозяйственных грузов и товаров народного потребления.

CBS

CBS — доставка грузов и таможенное оформление.

ЦСПС Регистратор

Alpina-Aero

Alpina-Aero — услуги по организации частных авиаперелетов по России и всему миру.

Токма

Taxify

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Опус-Авто плюс

Компанія „Опус- Авто Плюс“ розпочала свою діяльність у 2003 році, з надання сервісних послуг. З 2006 року „Опус- Авто Плюс“ починає співпрацювати з компанією Winner Imports Ukraine, Ltd. — офіційним імпортером автомобілів Ford в Україні, та відкриває концептуальний дилерський комплекс з продажу автомобілів Ford, їх сервісного обслуговування та продажу запчастин і аксесуарів.

Транстайл

Transtyle – это команда профессионалов в области таможенного оформления и логистики.

ТРАНС-ТИМ

Транспеле-Лаа транс

Логиком Сервис (Логиком Групп)

LOGICOM GROUP – это международная группа транспортно-экспедиционных компаний с офисами в Украине (Киев) и Польше (Варшава).

Контурсофт-Транс

Мерседес Бенц РУС

Nectarin

Nectarin — логистика для интернет-магазинов.

МЛК ДААР

Международная логистическая компания ДААР