Отзывы о работодателях Транспорт

МГ-Транс

Транспортно-экспедиционная компания МГ-Транс

Янчук Андрей Михайлович

t-transfer, Трансфер Шереметьево

t-taxi туристическая компания, осуществляющая комплекс услуг по обслуживанию туристов на время их пребывания Москве или Московской области. Одной из услуг является осуществление трансфера между аэропортами и любыми адресами в московском регионе.

ЧП Транспортник

Sun Park Moving

Мувинговая компания «САН ПАРК МУВИНГ» (Sunpark Moving). Мы оказываем услуги по организации грузоперевозок по Киеву и области.

NikDan Trans

ИмиджАвто

ИмиджАвто — прокат автомобилей в Алматы.

Halama Opole

Jesteśmy firmą transportową z wieloletnim doświadczeniem, rozpoczęliśmy działalność w 1979 roku przewozami krajowymi.

Аврора транспортная логистика

Группа компаний «Аврора 2011» и «Аврора транспортная логистика». Это команда профессионалов, преследующая единую цель – качественное предоставление услуг при минимуме денежных и временных затрат клиента.

Евроклуб

Камінський П.Ю.

Первая Транспортная Компания

CLC, УТК «Мегаполис»

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом.

ПУЛАТОВ И.Я.

СГК Схід

Martex

Транспортная компания MARTEX c 1992 года специализируется на услугах корпоративного такси.

Укртакси

Одним из самых популярных такси в городе Николаеве является «Укртакси». Компания, не новичок на рынке перевозок, так как основана в 1998 году. За это время она доказала, что является надежной и способна удовлетворить требования даже самого прихотливого клиента.

Логимекс

Логимэкс — транспортно-экспедиционная компания.