Отзывы о работодателях Транспорт

Международная логистическая компания ДААР

Интегрированные логистические системы

ЛОГИСТИК АВТО 2017

КьюТакси

Компания Qtaxi основана в августе 2015 года командой единомышленников, имеющих многолетний опыт работы в области легкового транспорта и городского такси. Работая много лет в этой сфере, мы поняли, что все компании такси на рынке действуют и мыслят однотипно, забывая о своих прямых клиентах — водителях и их интересах. Нашей основной задачей является создание дружного коллектива […]

Алитим Шиппинг Эйдженси

ГлобалВел

Такси 178

Росан Глобал

Юниверсал Лоджистик

Universal Logistic працює в Україні сфері спеціалізованої фармацевтичної логістики. Один з кращих фармацевтичних складів України класу «А», що підтверджується сертифікатами GDP, отриманими нашими клієнтами в 2015 році.

Sea Gate LTD

SEA GATE LTD — экспедиторские услуги, морские контейнерные перевозки грузов.

ГрандЛайн

Телега.рус

Телега.рус имеет более чем 10-летний опыт успешной работы на рынке запчастей для коммерческого транспорта.

РОЛЬФ Лахта

РОЛЬФ Лахта — крупнейший дилер Renault на Северо-Западе.

Garant Group

Основным направлением деятельности компании Гарант груп являются перевозки грузов всеми видами транспорта внутри страны, а также международные-мультимодальные перевозки грузов.

ИП Васильева Н.Н.

Иф-10 Лайнер

Киев, Качалова 5б

ЗССК Западно-Сибирская Сырьевая Компания

Nissan авто (Ниссан авто Харьков, Техник Центр)

ТЕХНИК ЦЕНТР — автосалон Nissan в Харькове.

Служба такси Мегаполис

Имтехтрейд