ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 15 февраля 2018

Добрый день. Меня зовут Лариса. Как то всё искала работу себе вахтой и не могла долго найти, что-то подходящее с бесплатным жильём и столовой. Знакомые посоветовали поехать в Москву в «Единый Кадровый Центр». Так как они уже там давно работают и постоянно ездят на вахту в екц.. Ну решилась я и поехала. И правда не ошиблась с выбором компании. Жильё бесплатно дают, покушать не везде но мне нашли рабочее место где кормят хотя бы один раз в день. Остальное приходилось самой готовить, но зато я знала из чего это приготовлено и как. Деньги давали каждую неделю. Аванс. Футболку от екц тоже дали как специальная форма для работы. Хотя кто не хочет в своих вещах работали. Бригадир с нами работал вместе тоже. За порядком следил и подсказывал обучал первое время нас. Зарплату выплатили на шестой день после окончания работы. Я уже дома была, на карту перевели (что очень удобно). Вообщем осталась довольна что повезло и мне с работой. Щас хочу ближе к середине осени поехать ещё поработать в екц..

2. 12 февраля 2018

Работал на складе бытовой техники у них. Работа нормальная .Стоющая я считаю. Разгружали холодильники, машинки стиральные с ребятами .Аванс каждую неделю получали во время. Так же зарплату получил неделю назад. как раз 5день был как вахта закончилась. Хочу опять у них работать если место будет.

3. 6 февраля 2018

Работал в ЕКЦ в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после офиса сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная, без кидалова. После 30 смен в течении недели кинули зп на карту. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстати в Подольске.

4. 6 февраля 2018

Работала в ЕКЦ в Москве на конфетах. Работа монотонная, но быстро привыкаешь. Жилье предоставляют, обычная общага причём рядом с фабрикой, никаких «зверей» не было, всегда чисто. На выходных по Москве гуляла с девочками с комнаты общяжной. Зарплату выплатит и вовремя и в полном размере(слава богу =)). После 23 февраля еду на повторную вахту.
    Минус- только питания не было у нас.) А в общем нормально всё прошло.

5. 5 февраля 2018

Узнал по знакомству про эту компанию. Поехал на вахту с другом. Оформили, заселили, отработали вахту. Зп перевели на карту через пару дней. Еще и премию дали за хорошую работу. Через недельку собираюсь опять. Всем советую.

6. 1 февраля 2018

Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

7. 31 января 2018

Стрёмно читать все эти заказные отзывы. Достаточно нажать кнопку «ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА», и вот они все шитые белыми нитками. Один автор сочиняет минимум 2 отзыва, а некоторые умудрились наклепать десяток! Всё заказное. Не верьте ни одному слову. Обычная аутсорсинговая контора, занимающаяся перепродажей персонала. Вовсе не прямой работодатель! Конкуренция у этих кадровых агентств в Москве по отлавливанию доверчивых соискателей вакансий через Интернет. Потому и заказывают сами себе хвалебные отзывы.
    Либо девочки кадровички пишут. Им, вероятно, доплачивают премию к зарплате за количество трудоустроенных и оболваненных работяг. Ничего в аутсорсинговых агентствах нет. Заврались до безобразия. Установка у них такая: в глаза врать и обещать златые горы. В реальности потом как в сказке «Золушка»… помните, зам золотая карета превратилась в тыкву. А здесь комфортное жильё в реальности предстанет драной общагой, в которой 100 лет не было ремонта. И привезёте вы оттуда вшей и грибок на ногах. Потому как живет там всякий сброд немытый, типа бомжей в том числе. Нормальные люди в ужасе терпят, потому что подписали кабальный договор. И не возвращаются на вторую вахту.
    Работа очень тяжелая на складах — 12 часов на ногах и не присесть! А главное, за копейки. Которык выплатят или нет — под вопросом. А ещё система штрафов! За всё подряд. Чтобы побольше удержать с вас денег. Короче, 100 раз подумайте. И уж если удирать, то в первые же дни. Личный опыт. Потому что через 2 недели вахты вы больше потеряете и потратите из своего кармана, чем заработаете.

8. 31 января 2018

Работала в Москве на вахте от ЕКЦ. Отработала две вахты.Хотела продлить ещё вахту, но домой позвали дочке с сыном помочь.Пришлось уехать. А так работала прекрасно. Зарплату вовремя платили.Жила близко с работой.Коллектив хороший.Начальство лояльное. Всё как нужно.Щас хочу как дочь сессию закончит опять приехать.

9. 31 января 2018

Вахтовый метод работы мне нравится больше. Всегда стараюсь работать только таким образом. Уже второй год сотрудничаю с ЕКЦ упаковщиком+грузчиком. Работы всегда много, но зато достойно оплачивается. Условия проживания нормальные — в общежитии. Начальство довольно требовательное, но адекватное. С коллективом всегда складываются дружеские отношения, и при надобности бывает взаимовыручка. И, пожалуй, самое важное, оплату производят вовремя, без долгих задержек. Пока думаю продолжать работать там — условия труда устраивают.

10. 31 января 2018

Я работал в ЕКЦ грузчиком на складе кондитерской фабрики. Отработал вахту и уехал домой. Был удивлен что зарплату дали быстро через 6 дней и еще премию дали за то что отработал 30 смен без нареканий.

11. 30 января 2018

Пять лет работала вахтой в разных компания. Но в последний год выбрала одну в которой всё стабильно для меня было это в Москве фирма ЕКЦ. Работа, могу сказать, нескучная и веселая. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы в работе и вообщем. Зарплата стабильная и вовремя выдается, как и авансы. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну

12. 30 января 2018

Работаю грузчиком-комплектовщиком в компании единый кадровый центр уже более года. Мне моя работа вполне нравится, нет никаких жалоб и никаких претензий. Руководство адекватное, также коллектив у нас приветливый и хороший. Рабочий день у меня нормированный. и самое главное здесь хорошая оплата. С выплатой зарплат у нас никогда не было задержек. Все всегда вовремя да и плюс ко всему дают хорошую премию и авансы.

13. 29 января 2018

Привет всем. Перед первой поездкой на вахту в Москву тоже читала много разных отзывов о компаниях прежде чем соваться туда. Много пишут очень хреновых вещей. Но всё же через знакомых удалось найти нормальную проверенную компанию. Туда позвонила приехала, очереди у них полный коридор, конечно шокировало по началу, но потом быстро на устройство прошла. Предлагали разные варианты, глаза можно сказать разбежались. Выбрала упаковку чая. Поехала в общагу заселилась, там бригадир пришла. Всё о работе рассказала. Первая смена с непривычки не сразу далась, потом вошла в работу нормально и спокойно, на работу нас возил транспорт от компании. Питания не было , но не страшно готовить было где причём кухня вполне хорошая. Работала в форме от ЕКЦ . Выдали нам в первый день. Дружить с живностью не пришлось, у них чистая общага. Отработала вахту – рассчитали и уехала домой. Теперь знаю куда ехать после отдыха. Ах да компания называется Единый кадровый центр.

14. 29 января 2018

Не верьте никому, ничего страшного, я от ЕКЦ поехала, отработала, получила наличными и приехала! Большое Вам спасибо, компании ЕКЦ их менеджеру Елене и Вашим сотрудникам! Дай Бог Вам всего наилучшего, здоровья и удачи! Устроили на работу и встретили! Выезжаю на вторую вахту, общ бесплатно, еженедельный аванс 1500 р, так что голодать там и при желании не получится

15. 26 января 2018

Я работал в этой организации (единый кадровый центр) и точно напишу что не кидалово.. Работать можно.. Коллектив хороший… Требуют не очень много.. Мне понравилось.. Хочу на повторную вахту пойти

16. 26 января 2018

Привет всем ))) работаю в компании ЕКЦ вторую вахту , перевёл друзей, оплаты вовремя авансы еженедельно, все нравится устраивает.

17. 26 января 2018

Добрый день! Работаю сейчас у вас в ЕКЦ в Домодедово на складе «Связной». Все хорошо, общежитие приличное со всеми условиями, аванс вовремя, работа на складе всегда есть. Хорошо что зарплата сдельная, можно приличную сумму за смену заработать

18. 25 января 2018

Здравствуйте !Что о ЕКЦ, скажу немного в общем все понравилось, я работал на петелинке. Условия проживания отличные, условия работы тяжеловатые, но я думаю чтобы справиться с таким большим количеством работников иначе невозможно. Для первого раза терпимо.

19. 25 января 2018

Работаю я здесь уже третий год в фирме екц. Хотелось бы сказать немного о своей работе для тех, кто хочет устроиться. Работа совсем не плохая и даже очень не плохая(работал и на фабрике конфет,а щас на складе). На хлеб с маслом заработаете точно. Начальство мне попало адекватное и сверху на своих подчиненных не смотрит, как смотрит другое начальство в различных местах. Зарплата хорошая, которую стабильно выплачивают и задержек не бывает (при мне их точно не было). Выходные есть и отпуск один раз в год положен. В прошлом месяце болел и просидел дома на больничном, так мне больничные выплатили все до копейки. Работа хорошая и я не собираюсь увольняться.

20. 24 января 2018

С вахтовой работой в Москве мне можно сказать повезло. У меня удобный график работы и обед 45 минут, а столовка в двух шагах, так что успеваю и пообедать по-человечески и покурить, и с мужиками новостями обменяться. Среди смены тоже дают возможность перекурить, только предупредить мастера надо. Начальство лояльное и адекватное во всех смыслах этого слова и отпроситься можно и поменяться с напарником можно, если это необходимо. Заработная плата приличная. Задержек никогда не было. Хочешь на руки получаешь, а хочешь на карту перечислят. Коллеги из разных регионов. Все нормальные мужики, так что работай и деньги зарабатывай. В прошлом году в отпуск ходил на пару месяцев. Работать можно, конечно нужно втянуться, а так все ок. Место это нашел на сайте авито компания ЕКЦ Работа вахтой в Москве. Удачи.

21. 24 января 2018

В Москве всегда можно отыскать работу вахтовым методом, и довольно неплохую. Я устроилась работать в компанию Единый Кадровый Центр –сокращенно ЕКЦ, упаковщицей на линии конвейерной. Оплата всегда вовремя. Имеется положенные авансы, можно и по ТК устроиться официально если хочешь. Начальство требовательное, но старается идти навстречу. Работать можно, главное, не лениться. Общяга рядом с заводом, всё чистенько там. Вахтер следит за всем.

22. 23 января 2018

Отработал вахту 60, получил 74.. спасибо Елене когда приехали в офис ЕКЦ, помогла выбрать место работы всем остался доволен, из всех фирм ………. котируется как самое высокооплачиваемая организация, обмана нет

23. 23 января 2018

ПРИВЕТ ВСЕМ! ездила на вахту,офис находится на Бауманской, косметика и еще один объект у них с одеждой…..Была на косметики, общежитие отличное, охрана , пить категорически нельзя. ЧИСТО, в комнатах по 4-6 человек….. деньги платят во время, авансы каждый четверг 1500, 1000 вычитают из зарплаты, а 500 рублей на обеды….. возит автобус до работы…. короче всем советую, вас там точно не кинут. деньги не за что не потребуют… Обращайтесь в ЕКЦ.

24. 23 января 2018

Добрый вечер, Елена из ЕКЦ. Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что помогли устроиться на работу моему мужу. Вахту 30 смен отработал без ЧП и получил достойную з/п. Дай вам Бог всех благ!!!

25. 22 января 2018

Работала в компании ЕКЦ в сентябре, сейчас ушла на перевахтовку. Объект Шерланд.
    На вахту ездила не в первый раз, но первый раз встретила компанию с белым оформлением, деньги перевели сразу, без задержек, не очень большой аванс, встречала больше, всего — 1500р, но нам с девчонками хватало. Коллектив был классный — бригадир у девочек крымчанка, очень крутая тетка!
    Менеджер резкий, но справедливый, мужикам пить не давал и в принципе мы чувствовали себя в полной защите.
    Общага у девочек закачаешься — всего 4 человека.
    Ну, про договор, мне выдали его сразу в первый день трудоустройства.
    Выходные отдельная тема — сначала было трудно, 7/0 2 недели, но когда еще приехали люди было норм, 6/1 стандартно, плавающий но как бы тоже все ок.

26. 22 января 2018

Так как в моем городе работы с нормальной зарплатой нет, то и я решила съездить и поработать вахтой в Москву. Устроилась работать на завод Микоян от фирмы ЕКЦ, ничего плохого про свою работу сказать не могу, первое время было сложновато, но потом привыкла, тем более за свою работу я получила вполне неплохие деньги. Коллектив был адекватный и дружелюбный. первое время всегда приходили на помощь, если что-то не получалось. Теперь вот снова собираюсь ехать, очень уж мне понравилось получать приличную зарплату.

27. 22 января 2018

Считаю что нет смысла ныть и жаловаться на ЕКЦ. Надо работать. У нас вахта тридцать смен, чистыми на руки выходит в среднем 32 400 рублей. Можно нормально жить. Начальство очень жестко реагирует на нарушения и бывают штрафы, но это правильно. Ведь от четкого выполнения обязанностей иногда зависит не только здоровье но и жизнь. Поэтому необходимо поддерживать дисциплину. Отдыхаю обычно десять дней, потом снова на вахту. Проживание отличное, кормежка тоже, все условия только работай как следует. Лично меня все устраивает. Работать я привык и мне это доставляет удовольствие, быть необходимым.

28. 19 января 2018

Вахтовый метод работы для меня наиболее приемлемый. Всегда стараюсь работать только таким образом. Уже второй год сотрудничаю с фирмой ЕКЦ в г. Москва упаковщицей конфет. Работы всегда много, но зато достойно оплачивается. Условия проживания нормальные — в общежитии. Питание всегда разнообразное. Положены как обычно выходные, которые есть где провести ( спорткомплекс ). Начальство довольно требовательное, но адекватное. С коллективом всегда складываются дружеские отношения, и при надобности бывает взаимовыручка. И, пожалуй, самое важное, оплату производят вовремя, без долгих задержек. Пока думаю продолжать работать там — условия труда устраивают.

29. 19 января 2018

Работаю вахтой уже 7 лет. Последние два года работаю вахтами в компании «ЕКЦ» в Москве. В целом я доволен. За время работы, получается, скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их не тратишь, так как, во-первых, работы много, а во-вторых «ЕКЦ» дал мне жилье и двухразовое питание. Не отель конечно, но сносно в целом. Общежитие вахтовиков находится рядом с работой, поэтому время и деньги на проезд я экономлю. Работаю же я водителем погрузочной техники на складе. Получаю 80 000 за 2 месяца вахты, получается 40 000 в месяц. Аванс выплачивают раз в неделю в течение вахты по 1500 рублей в моей организации. Но тут надо сразу запомнить: опоздания на вахте недопустимы, тут с дисциплиной строго.
    Коллектив адекватный, большинство, так же как и я, годами работают вахтами, есть общие интересы. Схема такая: несколько месяцев работаю на вахте, потом месяц дома отдыхаю и обратно. С местами проблем нет, просто предупреждаю бригадира и менеджера (главных на объекте), что приеду работать и меня ждут, после первой вахты собеседования проходить никакие не надо. Выплаты задерживали дня на два, но больше не задерживали.

30. 19 января 2018

Давно работаю в ЕКЦ. Меня все устраивает. Деньги платят вовремя, жилье предоставляют. Каждую неделю авансы дают. Работа несложная, смена пролетает быстро. Буду и дальше там работать.

31. 18 января 2018

Спасибо ЕКЦ, попали с братишкой на склад Степ пазл отличные ребята в основном молодые )))с разных городов работа хорошая не жалуюсь нам понравилось, Так сказать работать можно если есть желание…

32. 18 января 2018

Условия работы хорошие!) общежитие тоже нормальное, жить можно!)ездила на 30дней!)Это я про Велком!) вот собираемся снова ехать на работу!) здорово, интересно..)зп выплатили во время! Единый Кадровый Центр большое спасибо вам за всё!))))

33. 17 января 2018

Вахтой хорошо работать, всегда работал хорошо, и платили, пускай немного для Москвы, но все до копейки, и работа не пыльная. коллектив супер, общага хорошая, кто не лентяй, работать можно.

34. 17 января 2018

Здравствуйте!!!
    Отработал я две вахты на Микояне от компании Единый Кадровый Центр условия проживания очень хорошее, в каждой комнате душ бесплатный интернет, питания трёх разовое, спец.одежда тоже бесплатно. Каждую неделю аванс, по окончанию вахты прямо там получаете расчет вообщем ребята работать можно.

35. 17 января 2018

Привет всем кто едит на вахту в Москву
    Большое спасибо за помощь в предоставление работы фирме ЕКЦ.
    Отработал на мясокомбинате все понравилось.
    Коллектив на работе отличный бригадир хороший человек Александр всегда помогает объясняет, ему огромное спасибо.
    Сразу пишу работа тяжёлая нужно привыкнуть быть шустрым. Кормят хорошо на заводе первое второе салат чай компот мясо не жалеют.
    Общежитие хорошее-чисто.
    Рассчитали сразу.
    Так что все зависит от вас.

36. 16 января 2018

Всем привет! Месяц отработала на заводе от ЕКЦ.
    Условия проживания очень хорошие. Семейных селят по возможности вместе в общаге. Девчонки в общаге живут вчетвером
    Парни 8-10чел. В общаге в каждой комнате отдельный душ, туалет, холодильник.
    В комнатах тепло. Тараканов и прочей нечисти замечено не было.
    Кормят бесплатно 3 раза в день. Для ночных смен дают сух.паек.
    Есть своя кухня для тех кто хочет готовить. Есть стиральные машины и сушилки.
    Че еще сказать? Я работала в 2х цехах и скажу что работать можно. Нет такого что ползком до дома ползешь. При том что смены по 8, 12, 16ч.
    Кстати да, магазины близко с общягой. Есть площадки для занятия спортом. Есть комната отдыха с телевизором .

37. 16 января 2018

Работаю давно в ЕКЦ и очень им благодарна. У меня случилась беда, осталась без жилья. Искала работу с проживанием на долгий срок и нашла объявление. Работаю у них постоянно уже 8 месяцев. Была на разных объектах. Вообщем всем довольна.

38. 15 января 2018

Отработали с сестрёнкой вахту 90 смен на Петелинке. Лично по мне работа не сложная, а даже интересная… Тяжеловато морально первое время, но как известно человек ко всему привыкает… Спасибо ЕКЦ за поддержку Спасибо менеджеру, бригадиру, администрации общежития Собираемся на вторую вахту

39. 15 января 2018

я тоже работала в Москве. работала в Петелинках и на заводе Микояне.. Больше всего мне понравилось на Микояне.. деньги до копейки рассчитали. Большое спасибо ЕКЦ фирме. алла бирса..еще поеду работать на Микоян(( там меня ждут))

40. 15 января 2018

Работаю не первую вахту в ЕКц, меня все устраивает, авансы дают, на деньги не кидают. Общага бесплатная. Короче работать можно.

41. 15 января 2018

Отработали вахту с мужем, уехали довольные и с деньгами. Общага нормальная, коллектив дружный, алкашей нет, их увольняют. Вообщем работать можно. Поедем еще.

42. 12 января 2018

Всем новичкам привет !нет работы? сидите дома? тогда вам на вахту в ЕКЦ, будет работа и жильё и деньги ещё платят каждую неделю, но везде по разному сумма от 1000 до 2000 р. общаги норм, жить можно не жизнь а рай , что девушкам так и парням некоторые находят свою половинку))) зарплата естественно маленькая для Москвы, в принципе зависит от количества смен и ставки. Я отработал ,сколько заработал за всю вахту столько и получил))) вычли авансы медкнижка и форма .В общем не заи.ался на работе))) выходных дней немного выходит работа есть((ну в общем все вроде написал. да и завтра еду обратно в Москву)

43. 12 января 2018

Работала на заводе в Микояне, все очень понравилось и бригадиры и мастера, 45 смен пролетели незаметно, рассчитали вовремя все как положено без обмана. Спасибо огромное Елене из ЕКЦ за предоставленную вахту.

44. 12 января 2018

Отработал вахту, деньги выплатили через 8 дней, каждую неделю выдавали авансы, кормили бесплатно. Вообщем, работать можно, крышу над головой дают и кормят бесплатно, на деньги не кидают.

45. 11 января 2018

Условия для проживания хорошие, по зарплате тоже хорошо! Мне там понравилось со всеми ребятами дружили не тужили на работе тоже все было хорошо со всеми сразу подружился, нашел общий язык, кто был из Москвы временами встречались и щас общаемся вообще норм там все

46. 11 января 2018

Ездил перед новым годом на вахту, в Шереметьево грузчиком. В конце вахты сразу дали полный расчет, за исключением последних 2ух смен, что то там с банком было связано. Взяли номера карточек у всех и после праздников как и обещали, перечислили на карточку за эти 2 смены. Так что на счет зарплаты все было ровно.

47. 10 января 2018

Отработали с мужем вахту, остались довольны. В комнате жили только семейные пары. Проживание бесплатное. Зп получили через 5 дней, прям перед праздниками. Каждую пятницу выдавали авансы. Работа несложная, день пролетает быстро. Поедем еще.

48. 10 января 2018

Отработала вахту, плохого ничего сказать не могу. Рассчитали через 7 дней, на праздники уехала домой, сейчас опять поеду.Работа несложная, смена пролетает незаметно. Коллектив дружный, жили в общежитии на территории завода, кормили бесплатно и каждую неделю авансы выдавали.

49. 10 января 2018

Ездили с мужем в компанию ЕКЦ объект птицефабрика. Поначалу (первые дни) тяжеловато, но потом привыкли. Авансы выдавали вовремя, кровати правда в общаге не важные(узкие и деревянные)но в целом нормально.
    Так что, ребята если вам нужна работа можете ехать смело-без страха и риска, без работы не останетесь. Но на первое время(до аванса)денежки всё-таки приберегите(пригодятся)

50. 10 января 2018

Хочу поделиться своим впечатлением от первой вахты сегодня она закончилась)
    Мои выводы таковы: работа но теплом складе где дисциплина хорошо поставлена!!!
    Каждый руководитель начиная от бригадира заканчивая самыми верхами руководства!!! Прекрасно знают подход к каждому из работников умеют задать нужный настрой!!!
    Сложно в ней нет ни чего, если знать своё дело!!!
    Коллектив пусть и всегда изменяется кадрами работа налажена хорошо ( видимо это благодаря опыту руководства опять же) и вновь прибывшие работники быстро вливаются в команду!!!
    Вообщем работа меня устроила хоть я и в первый раз работал вахтой да и вообще на складах!!!
    Скажу честно думал о такой работе много хуже, пока не попал в наш Единый Кадровый Центр)))
    Обязательно приеду на вторую вахту и продолжу работу)))!!!!
    Ну вот так друзья мои) Кравченко Матвей Александрович

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?