Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 21 мая 2018

ДА, потверждаю!
    Многие классные специалисты уже уволились, другие на подходе к увольнению!

2. 21 мая 2018

Открылся в марте в Киеве на Петровке новый, класный, с точки оформления и наполнения товаром, магазин. Но, для сотрудников, не руководителей, остались те же проблемы, что и во многих других магазинах Эпицентров. При приеме на работу в анкете указывается уровень ЗП на который может расчитывать кандидат. Всё вроде бы нормально, но когда начинаешь работать, то оказывается, что эту ЗП могут платить только не за 176 часов в месяц(8-ми часовой р.д.), а 200-210 часов и более, виходных дней у тебя может быть не более 7-ми в месяц. Выходные, праздничные, ночные и переработки никто не оплачивает, хотя добровольно-принудительно заставляют ходить по таким графикам. Если наёмный работник на ставке, то оказывается, что руководство, в лице директора магазина, имеет право понижать эту ставку на своё усмотрение, если, видите, магазин не выполняет не по причине этого работника план(к работнику, за отработаный промежуток времени, никаких замечаний не было предьявлено и небыло доведено, что его ЗП уменьшится на определённую сумму). А после этого, после выдачи ЗП для всего персонала, устраивать для всего руководствав в рабочее время, пикники и другие виды отдыха. По отдельности каждый руководитель вроде нормальный адекватный человек, а когда начинаешь что-то у них спрашивать о своих обязаностях, зарплате, отдыхе — полная прострация и неопределённость.
    Колектив подобрал руководитель, можно сказать хороший. Работать можно и нужно, но не стакими условиями к работе и отношениями к подчинённым.
    P’S’ При увольнении — ЗП выплачивают не всю, не обьсняя за что, хотя обходной подписан всеми службами без замечаний.

3. 20 мая 2018

Эпицентр 7 км. Красава братан все в точку, ✊✊✊в одессе полно работы и нормальные условия с нормальным руководством и отношением к сотрудникам

4. 18 мая 2018

Уважаемая администрация, если вдруг вы прочитаете эту щаметку знайте:

1) придя на работу, я думаю- где заработать;
    2) в выходной я не отдыхаю, аподрабатываю;
    3) если найду нормальную работу- с удовольствием помахаю ручкой;
    4) конечно придут новые и выих через 2-3 года научите,

Но на текучке вы больше потеряете, чем сэкономите.

Ваш (загнанный) сотрудник.

5. 16 мая 2018

Всем привет. Предлагаю никому не рассчитываться и тормознуть адекватных. Предлагаю 16 мая 2018 года с 16.00 до 16.30 воздержаться от общения с покупателями под любым предлогом. Если получится-поставьте большой палец вверх.

Да, слабовато. Но все равно надо как-то начинать обьединяться в профсоюз.

6. 15 мая 2018

Работаю почти полгода и могу сказать что употребляют ганджубас и беляху — каждый второй, поэтому если ли есть мелкий ларчик — то поработать можно)

7. 14 мая 2018

8. 14 мая 2018

Не спешите разбегаться, у тебя зарплата далеко не 7,5 наверное система начисления ***нутая просто, если ты не футболист и не отдел комплектации то не видать тебе хорошей зарплаты в этой дыре,довели людей просто козлы *ука.

9. 13 мая 2018

Не спешите разбегаться сами и тормозните других, предлагаю поборотьмя сообща.

10. 13 мая 2018

Таирова :
    Раньше жалобы на этом сайте имели хоть какое то воздействие но сейчас это все бесполезная информация. Уже ничто не остановит текучку сильных и адекватных кадров. Люди просто бегут с этой “фирмы” и покупатели вместе с ними. Набирают на работу и обещают золотые горы а потом все сталкиваются с печальной реальностью. Работа тяжелая особенно в некоторых отделах где даже и не думают доплачивать за тонны переложенного товара. Кормят вообще помоями в заплесневелой посуде. Один человек выполняет работу за троих из за нехватки работников но аппетиты выщестоящего руководства не гаснут. А мы тут пытаемся их попросить сесть на диету. Знаю что бестолку писать это но это как наболевшее. Уважайте своих сострудников! Мы все люди и как ни странно не хуже Вас.

Проще сказать из-за дурости козы Маши (директора), которая ушла много ценных сотрудников….. Но зато покровительствовала сводничеству приближенных….

11. 13 мая 2018

12. 12 мая 2018

Всем привет. Предлагаю объединится всем неравнодушным. Для начала нужно понять сколько человек здесь ошивается и читает эти статьи. Если человек 20 то смысла нет. Надо поставить большой палец вверх.

Начинаем выдвигать обоснованные пожелания, которые впоследствии можно будет оформить как требования.
    Сюда входит график, зарплата, обьем работы, представитель администрации, который не устраивает большинство коллектива.

13. 12 мая 2018

Volk :
    Орлов давай зарплаты адекватные, а то будешь скоро сам ****ячить в своем сарае за эти копейки, со своей семейкой

Учредители, генеральный , региональный срочно спасайте Одесса 1!!!! У нас завелась в маркете давно завелась КРЫСА, в лице Орлова О.В. Эта с*ка, все тянет в свое гнездо…. Зарплаты хорошие получили только родственники (Панчеко, Орлова….) и футбольная команда. Получается что мы содержим семью и футбольную команду…. Когда мы не выполняем план то с сотрудников не торговых отделов снимают от 300 до 1000 гр…. Но в этом месяце мы выполнили план… Только при выполнении плана мы (бухгалтера, электрики, хозотдел, персонал, реклама, юрист, медики администраторы, реклама и др. получаем без снятия этих злосчастных 500-1000 гр.. Убедительная просьба уберите от нас эту крысу…. И доведите до каждого сотрудника размер зарплаты. Хватит нас дурить…. Ведь у нас не такие уж большие зарплаты, а он зарится на наши копейки…. Было бы справедливо провести учредителями расследование, вскрыть нарушения и компенсировать за счет его зарплаты. Крысе позор! Уберите Орлова -крысу с маркета.

Крыса!!!! Все описано правильно….. Пора его убирать с семейством, своими футболистами и мертвыми душами (люди которые оформлены и не работают в маркете). Все это кодло весит на наших шеях….

Одесса 1. Зарплату дали такую чтоб выжить! Для того чтобы прожить на эти деньги ,только мечтать нужно. Главное что наш любимый директор доволен, у него недвижимости хватает !!! Он же сдает квартиры своим же сотрудникам на 7 небе ( но они то от Этого далеко не на «7 небе» , так как цены гнет серьезные!).С недвижимостью впринципи проблем нет. Ну впринципи оно то и понятно, так как сезон начинается , а Вольво и Мерседес уже старенькие ! Пора менять автопарк! О.В. когда эта бюрократия закончится??? P.S Уважаю людей которые умеют зарабатывать, ценя при этом своих сотрудников!!!

Крысу с маркета, не*** его упрашивать, позор, ганьба!!!! На что только смотрят учредители?

14. 11 мая 2018

15. 11 мая 2018

Шеховцов грамоти свої в СРАКУ собі засунь)))

16. 11 мая 2018

Шеховцов вали обратно на свои «Арбузы» из Тернополя економщик хренов

17. 11 мая 2018

Самое идиотическое заведение. Мало того, что постоянный обман сотрудников, ужасные условия труда, отвратительнейшае еда (помои), так ещё и в охрану понабирали имбицилов, которые даже двух слов связать не могут. Мне кажется самое правильное что нужно сделать (кто тут еще работает)- это настолько же отвратительно выполнять свою работу, как выполняет свои «обязательства» работодатель. Клиенты отвернутся и пойдут в магазины, которые ничем не хуже этого, а эта свалка обмана получит свой ущерб.

18. 11 мая 2018

@Гость, это точно!)

19. 10 мая 2018

Працюю у Львові в Епіцентрі на Богдана Хмельницького. Цього місяця зробили всі плани і получили по 8000 грн. Люди робили плани,щоб получити нормальні гроші,а тут облом. А розказували за коефіціенти, все відкрито, намахали і то так нормально. Одна людина висказалась- звільнили.Багато людей написали заяви на звільнення. Нема стимулу працювати. Начальство нічого не пояснює,мовчить.Їм нічого не врізали,нормально получили. От така робота. Великим людям нема діла до малих людей.

20. 10 мая 2018

Анна :
    Была на собеседовании в Каменском. Впечатление неизгладимое! Сперва эйчар Ирина сама пообщалась со мной, потом отправила пообщаться с начальницей отдела, все нормально. Через пару часов после собеседования позвонила и попросила меня срочно прийти на собеседование с директором.
    Я пришла, Ирина беседовала с девушкой-соискателем, просила подождать, пока она проводит девушку к её потенциальному начальнику, а потом проведет меня к директору. Ок, жду. Прошло полчаса — Ирина еще занята. Договорились, что я пока похожу по магазину, а она, освободившись, позвонит мне. Прошел час, я уже сходила и в соседний ТЦ, и погуляла,потом вернулась в магазин — кабинет Ирины закрыт! Подождала еще мин 15., позвонила Ирине — она сбросила звонок и я ушла домой.
    Вот что это было?
    Какого лешего было морочить мне голову?
    Я такого свинства больше нигде не встречала!

Анна опомнитесь, Вам боженька помогает.

21. 9 мая 2018

Вот что это было?
    Какого лешего было морочить мне голову?
    Я такого свинства больше нигде не встречала!

22. 9 мая 2018

23. 8 мая 2018

тут стройка кругом, одесса 3, в николаеве, может ещё где идёт, и вы хотите норм зарплату

24. 8 мая 2018

видимо кто-то только зп получил.

@Гость, Пастух, вот и паши в своем магазине за весь персонал сам. Никому ничего не плати, все в свой карман.
    Рабовладелец хренов.

25. 8 мая 2018

Вы недовольны зарплатой? Вы завидуете своему директору? Вас не устраивает ваша работа?
    У нас для вас есть эксклюзивное предложение, называется заявление по собственному желанию. А если вам это не подходит? объявите забастовку. Не*ер тут плач разводить.

есть вариант — создать профсоюз или подписать колективный трудовой договор хотя бы.

26. 8 мая 2018

Рабовладелец хренов.

27. 7 мая 2018

Эта крыса достала всех… Торговых тоже обидел…., с*ка. Правильно назвали Крысой… Все в точку! Уберите от нас этого у*бка, С его семейством…. Позор крысе! Зажрался!

28. 7 мая 2018

Пишите заявление в Ваши териториальные управления Гоструда.
    Зарплата должна платится 2 раза в месяц, если нет — директора должны привлекать по ч. 1 ст. 41 КУпАП.

Пример

Головному управлінню Держпраці у Дніпропетровській області
    49107, м.Дніпро, вул.Казакова, 3

Скоробагатько І. І.
    49000, м. Дніпро, вул. Стуса 5, кв. 39
    e-mail: [email protected]

Я, Скоробогатько Іван Іванович працюю на посаді продавця непродовольчих товарів магазину № 1 ТОВ «Епіцентр К» в м. Дніпро, що знаходиться за адресою вул…….. з 03.07.2013 р.
    Мій роботодавець постійно порушує строки виплати моєї заробітної плати.
    Відповідно до ч. 1 ст. 24 Закону України «Про оплату праці» заробітна плата виплачується не рідше двох разів на місяць через проміжок часу, що не перевищує шістнадцяти календарних днів, та не пізніше семи днів після закінчення періоду, за який здійснюється виплата.
    Згідно абз. 8 ч. 1 ст. 18 Закону України «Про звернення громадян» вимагаю дотриматись таємниці розгляду звернення та не повідомляти його зміст будь-кому з представників роботодавця чи 3-х осіб.
    Прошу вжити заходів реагування та притягнути посадових осіб до відповідальності.
    З повагою, Скоробогатько І. І.
    Додаток : виписка по картковому рахунку №2625 ………………. з 01.03.2018 по 30.04.2018 про зарахування коштів (виплата заробітної плати).
    підпис 12.05.2018

29. 7 мая 2018

@Гость, Плач разводить????? Вы в своем уме???? люди хотят работать и получать за это соответствующую зарплату!!!! Тут недавно кто _то правильно написал :тема придумана хорошо,но взяли как всегда все испортили!!!! А еще пишете недовольны зарплатой ,,, Я в шоке с ВАС!!!!!!!!!!

Хотите работать и нормально получать? Вы надеетесь что отзывы на этом сайте на что-то повлияют?
    Если вы хотите нормально получать скажите это напрямую директору. И это вам не поможет, а вот если весь персонал выйдет на центральный вход с плакатами требований, это уже даст результат.

30. 7 мая 2018

31. 6 мая 2018

Неуважение со стороны руководства директора Луценко и комерческого директора Скульского города Сумы, неоплачиваемые переработки, зарплата не стабильная, обеды не вкусные, котлеты постоянно воняют отходами, выйти на улицу нельзя даже что бы подышать свежим воздухом, СБ так и ищет повод что бы составить акт и оштрафовать, негативное мнение об этой компании

32. 6 мая 2018

@Гость, Ты посмотри,кто это такой УМНЫЙ?????????

33. 5 мая 2018

34. 5 мая 2018

Виноват в этом только ты, что ты еще делаешь что бы твоя никчемная жизнь стала лучше? П.с. проблемы индейцев,вождя не ***т

35. 5 мая 2018

36. 4 мая 2018

37. 4 мая 2018

@Гость, потому что им по*** на продавцов,и потому что глотаете все то что они делают,***ште молча дальше!!!

38. 4 мая 2018

Почему так теперь все *ерово в епике????? ….

39. 4 мая 2018

Валим от сюда!!!Пусть сами там работают за такую з/п и скотское отношение!!!

40. 4 мая 2018

Зарплата для продавца в г.Киев копейки, на сайтах о вакансии пишут одно, а на самом деле выходит другое,зачем дурить людей?
    Хотите чтобы Вас обманывали приходите работать в Эпицентр! Там лохов любят)))

41. 3 мая 2018

@«Олігарх», Вы знаете о чем я мечтаю? о том,что бы покупатели ничего не покупали в этом долбаном эпицентре!!!Еще мечтаю что бы в селах Украины была работа и люди с сел не спасали Герег,а то они их очень выручают!!! Знаете чем? готовностью работать за троих и за копейки!!!!!!

42. 2 мая 2018

А нас тут просто кинули, як лохів розвели за спинами
    Діла свої зробили, злили нас
    Мене з тобою разом в унітаз
    Злили нас тут просто..
    кинули, як лохів розвели за спинами
    Діла свої зробили, злили нас
    Кинули, кинули, кинули,
    А знаєш нас тут просто
    Знаєш нас тут просто кинули
    Кинули, кинули, кинули
    А знаєш нас тут просто кинули
    Кинули, кинули, кинули!!! Пророча пісня легенди Кузьми про зарплати в Епіцентрі!!!Допоки краіною правлять Олігархи,доти з нас будуть робити лохів!!!

43. 2 мая 2018

Как вам зарплата???

44. 2 мая 2018

@Гость, то певно тільки В Тернополі така фігня

45. 2 мая 2018

Люди,у вас в магазині тоже з усіх відділів на сад огород кидають продавців у поміч?

46. 30 апреля 2018

@Гость, то что все вокруг *авнюки уже поняли, а жалоба то на что?или кого?на *авнюков или *ополизов?)))

47. 26 апреля 2018

Я так понимаю,что про супермаркет в Кривом Роге господа учредители уже забыли??? После того,как появилось «это» (Иванов А.Г.) все начало гнить с его головоньки. То что Золотарев О.Б. был ни кем и ни каким,это и так все знают,так теперь он просто играет в «плохие» игры с сотрудницами нашего «замечательного» коллектива, забыв о своих должностных обязанностях ( пропадая в рабочий день на 3-5 часов) Если кому интересны факты, а это тут любят спрашивать некоторые «*ополизы», так их просто уйма у начальника СБ,Кулиша Григория Григорьевича. Если кому чего интересно ,я написал к кому обратиться за фактами, и пожалуйста не надо работать ботами на этих двоих *овнюков описанных выше ( это я так,чтоб понимали господин Кислов, Безверхов и госпожа Теремецкая). Очень ждем проверок на нашем магазине,так как результатами инвентаризации очень не довольны все,кроме нашего руководства.

48. 26 апреля 2018

@Работа мечты, На сколько мне известно Гелеверя живет в г Днепропетровск на ул Жуковского и дом в Новомосковске. …

В Киеве на Троещине он живет.

49. 25 апреля 2018

А шо Гереги ше не сидять? Далі своїм бидлом по магазинах керують? А всі чекають коли будуть мати більше від тих які привикли кидати і своїми гоблінами всі магазини обкладати, шоб бидло слухало а не думало. І шоб тішилось, шо премія і тихенько в тряпочку штрафи не за своє пересижували.

50. 25 апреля 2018

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?