Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 5 июня 2020

CZAR :
    @Саня,
    Продавец — 8
    Завсек — 11

8 — это всего, с авансом???

2. 5 июня 2020

У всех при уходе в отпуск сейчас ставят 5 выходных в месяц? Что за новое правило??
    Два года назад было 7, год назад 6, сейчас 5, а через год может без выходных будем перед отпуском?

3. 5 июня 2020

А как интересно Одесса 3 Лагутин упал??

Он и не вставал

4. 5 июня 2020

А как интересно Одесса 3 Лагутин упал??

5. 5 июня 2020

@Саня,
    Продавец — 8
    Завсек — 11

6. 5 июня 2020

яка зп в регіональних маркетах? на руки 10ка, -+ тисяча?

7. 5 июня 2020

@CZAR,
    Сумы. ЗП отстой!

8. 5 июня 2020

Здравствуйте, зп кто получил и какую в двух словах?

9. 5 июня 2020

Днепр 2 зарплату получили 3 июня. Директору СПАСИБО. Она хоть и строгая, но молодец. За своих сотрудников беспокоится. !!! Лучшая

10. 4 июня 2020

Скажика друг. А где сейчас нормально платят? У нас вечно какая то хренатень. То кризис, то пандемия).

11. 4 июня 2020

Это правда чистой воды. Действительно все отделы зарабатывают себе на жизнь,а этот усатый *** получает деньги от компании просто так и ему удобно Кашуцкий трутень я подтверждаю ?
    Кропивнивкий

12. 4 июня 2020

Модный Игорёк 15 мая 2020 @Гость, это к*** Лагутин? В каменском также было пока его не «повысили» Конченный человек. В маркете корпоратив был после того как этого неадекватного перевели. Мы дышать спокойно хоть начали с новым нормальным директором . Лагутин вечно обдолбанный на всех матерился, ноо главная его слабость это девочки младше его,старый *** Держитесь Одесса, сочувствуем! http://www.vnutri.org/epitsentr/

хочу вас заверить это не повышение. Это старт на вольную жизнь.или же в кафе там где обедают через трубочку

13. 4 июня 2020

скоро поставят план! Хотелось бы обратиться к директору Эпицентра Одесса3—Сам упал — сам и выкарабкивайся, не стоит опираться на других!

14. 4 июня 2020

Руководители делятся не на молодых и старых, а на умных и дураков. но директора маркете на Одессе3 лишили головного мозга. человек Лагутин интересно будет посмотреть на вашу физиономию когда маркету поставят план(((.

15. 4 июня 2020

3 года назад подняли зп и с каждым месяцем начали требовать все больше и больше, аргументируя тем что вам же подняли зарплату. Сейчас зарплата упала до уровня 3х годичной давности и даже ниже, а требовать и вешать новых обязанностей продолжают… Гнилая компания, отношение руководства ужас.

16. 3 июня 2020

@Гость,Самоутверждается этот Бакум! Видимо в детстве л**** был, да вообщем-то и сейчас.
    Друзей нет, возлюбленная «сибирский валенок», они друг друга стоят.

17. 3 июня 2020

Одесса 3 .вечно он жить на маркете не будет.вот тагда и посмотрим из чего он сделан

18. 3 июня 2020

@Женя(тот што с Юлькой), да ты шо прям очередь как в мавзолей,работа мечта. Ты наверное перепутал дружок очереди, это очередь на увольнение убегающих с этой недоконторы.

19. 3 июня 2020

Это уже вопрос к директору! Куда он смотрит!
    В Сумах в Эпицентре, если бы такое было, наш директор порвал бы в клочья такого супер работника!

20. 3 июня 2020

Уважаемое руководство сети Эпицентр! Я поддержую предыдущих ораторов по поводу так называемого заместителя начальника СБ г.Кропевницкий.Почему начальники торговых отделов работают одной командой с продавцами на выполнение плана,от чего и зависит зароботная плата.А зам.начальника СБ Кашуцкий совершенно не беспокоится.Субота,воскресенье,понедельник-этот ‘труженик’ отдыхает,вторник и среда у него рабочий день с 8 до 12 после того как он пообедает сразу уезжает домой -устает сильно-четверг,пятница работает с 8 до 16.И того 32 часа в неделю.А зарплату,которую отделы потом зарабатывают,он получает не стисняясь.Всю работу за него делают инспектора СБ.Вопрос? ЗАЧЕМ ТАКОЙ ТРУТЕНЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ?
    А для справедливости, Вы проведите мониторинг среди руководителей седнего звена и простых работников! Заочно я думаю все подтвердят данную информацию!

21. 3 июня 2020

@Гость, очень плохой человек, сколько хороших парней из за него ушло.

22. 2 июня 2020

23. 2 июня 2020

Дармоеды! Идите работайте! Лентяи! Платить вам не за что!

24. 2 июня 2020

Затишье перед ЗП?

Да не.наблюдаем

25. 1 июня 2020

Затишье перед ЗП?

26. 30 мая 2020

@БК Сумы,
    С нашего отдела, 8 человек точно уволятся после ЗП, они уже ждут когда визовый центр откроют

27. 30 мая 2020

@CZAR,
    Насчёт г.Сумы
    Был бы я букмейкером,я бы принимал ставки на то что 30% сотрудников уедет в Польшу после ЗП,с коэффициентом 1.4.

28. 29 мая 2020

@Гость, хз, Сумы на склад не ходят. Не хватало…

29. 29 мая 2020

Так было всегда. Я скажу больше. Как говорил один директор. Работа должна начится со склада. В этот нет ничего страшного. Лучше продавца никто не примет товар. Ибо он знает о всех нюансах. А для начинающего продавца это вообще нормальный вариант. Полный процесс приемки и т.д.

30. 29 мая 2020

с какой кошкой?

Бошкой

31. 29 мая 2020

с какой кошкой?

32. 29 мая 2020

Скажите люди добрые, кого-нибудь задействуют на приёмку товара на склад? Это обычная практика или эксклюзивная? Сначала начиналось: «помогите складу дайте человека» а теперь стало в порядке вещей….

33. 29 мая 2020

Согласен выгнать с гостиницы логутена и его поп***. Хватит жить на шару. Или бояться что бошки отбивают за пределами? И ещё раз поддерживаем пост обращении к Галине Фёдоровна о вопросе когда появиться директор на Одессе 3? А то убошикам лагутен создаёт конкуренцию

Я думаю что действительно лябутен боится что что-то с кошкой сделают. Оно ж даже с маркета с*ыт выйти.
    Лябуток, делай выводы в лучше едь к себе назад откуда вылезло

34. 28 мая 2020

35. 28 мая 2020
  36. 28 мая 2020

КАМЕНСКОЕ !!! Вопрос всем. Какого Вы мнения о начальнике 30 отдела Бакум Александр ? Он достойный вести за собой персонал?

37. 28 мая 2020

Лозунги она может толкать. :-)

38. 28 мая 2020

Когда будут зарплаты хорошие??? Сюржик приехала, наговорила лозунгов))) идите вы в ан*л!!!

39. 27 мая 2020

Поставьте на Одессу-3 нормального директора

А этого перевести на должность продавца 1 пакета, чтоб жизнь медом не казалась, и соответственно выгнать с гостиницы, а то дармоед живёт на шару

40. 27 мая 2020

Промик :

Что с парнем? Жив?

Не говорят

41. 26 мая 2020

Что с парнем? Жив?

42. 26 мая 2020

Почитала все отзывы, в шоке, ЗП у всех отделов просто мизерная. И что владельцы думают дальше, сейчас перестало быть престижно работать в Епицентре, и многие со мной согласятся. Вот поэтому и текучка кадров, а те кто работают, в поисках лучшего, после карантина сами увидите.

43. 25 мая 2020

Поставьте на Одессу-3 нормального директора

44. 25 мая 2020

@Гость, падали с поломанных кресел, проблему решили тем что сняли колёсика.

Нехер ноги на стол закидывать

45. 25 мая 2020

@Гость, падали с поломанных кресел, проблему решили тем что сняли колёсика.

46. 24 мая 2020

47. 24 мая 2020

@Гость, ну убощиков и продавцов и так хватает

48. 24 мая 2020

Нас начали напрягать продавать маски делая людям скидки и вписывая туда маски)))

49. 23 мая 2020

@Гость, а шо с новым не так?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?