Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. Лика
    11 декабря 2018

Euro Call Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

2. Света
    10 декабря 2018

Euro Call Center нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

3. Света
    10 декабря 2018

Euro Call Center компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

4. Арина
    7 декабря 2018

Euro Call Center хорошая компания, стабильная зарплата с удобным графиком который можно составлять самостоятельно.

5. Кристи
    7 декабря 2018

Работа легкая,в красивом шикарном офисе,зарплата высокая,отличное руководство,дружный коллектив))

6 декабря 2018

Euro Call Center отличная компания есть возможность карьерного роста также есть хорошие премии и зарплаты.

7. Яна
    6 декабря 2018

Работа супер,всегда уютно и тепло в офисе,есть премии,за переработку,высокая зарплата))

8. Полина
    5 декабря 2018

Работаю уже почти год и лично меня все устраивает. Зп всегда вовремя, не задерживают, коллектив приятный, работа не напряжная)

9. Рузанна
    3 декабря 2018

гибкий график работы,прекрасный коллектив,хорошие зарплаты,офис просторный,в самом центре!

10. Феликс
    30 ноября 2018

Euro Call Center отличная компания есть возможность карьерного роста также есть хорошие премии изарплаты

11. Оля
    29 ноября 2018

Хорошая перспективная работа с удобным графиком и стабильной зарплатой, премии хорошие.Работать нравиться.

12. Женя
    28 ноября 2018

Работа легкая,много премий,замечательное руководство,гибкий график))

13. Полина
    28 ноября 2018

Работа хорошая ,требования выполнимые,много премий гибкий график))

14. Ким
    27 ноября 2018

Euro Call Center приличная компания комфортный офис гибкий график работы дружный коллектив
    приличная зарплата

15. Харитон
    27 ноября 2018

Работаю уже 3 года в компании,есть карьерный рост,много премий,гибкий график))

16. Анжелика
    26 ноября 2018

хорошие зарплаты,приятный коллектив,гибкий график,отличные зарплаты и премии,очень всем довольна!

17. Зина
    23 ноября 2018

Работа не трудная очень хорошо платят,хорошее отношение руководства))

18. Владик
    23 ноября 2018

Хорошая компания, с удобным графиком и стабильной зарплатой, высокие премии и дружный коллектив.

19. Поля
    22 ноября 2018

Хорошая работа ,есть премии,гибкий график)

20. Нина
    21 ноября 2018

Работаю долгое время,всем довольна,руководство отличное,требования выполнимые))

21. Вера
    20 ноября 2018

Компания для активных и целеустремленных, для тех кто привык развиваться и добиваться большего. Зарплата соответствующая , очень хорошие премии.

16 ноября 2018

Здесь можно отлично заработать и набраться опыта

23. Аля
    14 ноября 2018

Хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу, теперь они мне все как семья. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии.

24. Саша
    13 ноября 2018

Euro Call Center неплохая компания условиями доволен

25. Роман
    8 ноября 2018

Работаю в этой компании пол года, за пол года приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.

26. Лиза
    7 ноября 2018

Хорошая работа,всем довольна,высокая зарплата,много премий,гибкий график))

27. Катя
    6 ноября 2018

Отличная компания )Дружный Колектив

28. Елена
    31 октября 2018

Нашла работу интересную для себя, не скучная не надоедливая, для активных, +хорошие премии, всегда стабильная зарплата.

29. Виктор
    31 октября 2018

Хорошая компания, удобный график, хорошие премии, лояльное руководство

30. Лила
    30 октября 2018

Хорошая возможность карьерного роста, для активных и целеустремленных, хорошие премии.

31. Рома
    26 октября 2018

Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.

32. Верончик
    26 октября 2018

Нравиться работа, компания оправдала все позитивные отзывы, но заслуга в этом не только хорошего коллектива, а еще и руководителя который создал все условия для комфортного труда.

33. Верончик
    26 октября 2018

Хорошая компания, удобный график, радуют премии

34. Елена
    25 октября 2018

Хорошая компания, дружный коллектив, стабильная зарплата, хорошие премии.

35. Елена
    24 октября 2018

Работая в компании Euro Call Center, нравится условия, что график можно самому составит, дружный коллектив, зп своевременная.

36. Света
    23 октября 2018

работаю в компании Euro Call Center , работа нравиться, интересная, зарплата стабильная.Коллектив супер.

37. Ольга
    20 октября 2018

Дружный коллектив,гибкий график,высокая зарплата)

38. Людмила
    20 октября 2018

Стабильная работа, дружный коллектив, своевременная зарплата, все нравиться.

39. Нина
    18 октября 2018

Хорошая компания, с приятным коллективом, работа с удобным графиком, и выплаты своевременные.

20 августа 2018

Высокая зарплата,есть премии,удобный график,офис очень уютный со всеми условиями.

41. Ольга
    16 августа 2018

Удобный график работы, дружный и веселый коллектив! Руководители всегда помогут , всегда подскажут, если возникают какие -либо вопросы! Зарплатой довольна!

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?