Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. Валерия
    17 июля 2019

euro Call Center компания хорошая, высокая зарплата, много премий и подарков от компании, понимающее руководство, гибкий график.

16 июля 2019

Компания Euro Call Center продает качественные массажеры. Мне даже скидочку на один такой массажер сделали)))

3. Валерия
    15 июля 2019

Euro Call Center -компания мечты . Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу .

4. Руслан
    15 июля 2019

Очень классная компания Euro Call Center, тут очень приятный коллектив, большая зарплата и лояльное начальство.

5. Виктор
    13 июля 2019

Euro Call Center компания с высокими зарплатами, гибким графиком работы, уютным офисом и лояльным начальством.

6. Оксана
    12 июля 2019

Euro Call Center компания в которой можно много зарабатывать. возможны командировки в разные города, есть премии за переработку часов, зарплата всегда выплачивается вовремя, советую эту компанию.

7. Виктор
    11 июля 2019

Хорошая. приличная компания Euro Call Center! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график!

8. Мария
    9 июля 2019

Советую работу в Euro Call Center. Можно совмещать с учебой и классно зарабатывать. График гибкий, удобное расположения офиса и хороший коллектив

9. Фёдор
    7 июля 2019

Самая топовая компания Euro Call Center. предоставляет самые лучшие условия работы.высокая зарплата, частые премий.

10. Виктор
    6 июля 2019

В компании Euro Call Center, уже год, все круто, все нравится, руководство всегда идет навстречу, удобный график, все круто. всем советую

11. Алексей
    5 июля 2019

Хорошее место работы в Euro Call Center для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.

12. Настя
    4 июля 2019

Euro Call Center классная компания, высокая зарплата, есть премии, есть возможность быстро подняться по карьерной лестнице, всем довольна.

13. Алексей
    4 июля 2019

Работа очень приличная в Euro Call Center. Зарплата полностью устраивает.

14. Илья
    3 июля 2019

Компания Euro Call Center, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу.

15. Люся
    2 июля 2019

Можно устроиться, как на вторую работу. Гибкий график в этом поможет

2 июля 2019

Нравится работать в компании Euro Call Center, работа которая приносит мне удовольствие, хорошая заработная плата+премии, рекомендую.

17. Марина
    1 июля 2019

в Euro Call Cente достойная оплата труда, есть премии, гибкий график, очень удобно совмещать с учебой, лояльное руководство, котоое все объяснило, рада работать в такой компании.

18. Дмитрий
    1 июля 2019

Очень нравится офис и коллектив в Euro Call Center) На работу всегда с улыбкой иду, т.к. знаю что на работе скучать не придется.

19. Арсений
    30 июня 2019

Euro Call Center, очень рад что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.

20. Николай
    28 июня 2019

Euro Call Center — неплохая компания в которой можно нормально работать, и хорошо.

21. Кристина
    27 июня 2019

Компания, работаю уже в протяжении полу года, всё устраивает! Хорошая зарплата, есть премии!

22. Алина
    25 июня 2019

Работа в Euro Call Center это то что я так долго искала! Не составляет труда совмещать работу с учебой и другими занятиями, зарплата достойная, а еще очень приятный коллектив

23. Соня
    24 июня 2019

Очень приятно работать в компании, с очень веселым коллективом, также есть возможность работать за рубежом, с высокой зарплатой

24. Гоша
    24 июня 2019

Отличная компания Euro Call Center, мне нравится с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую.

25. Иван
    22 июня 2019

Euro Call Center компания с доброй славой, в ней очень не плохо зарабатывают, мне она очень нравиться, всё супер, я очень доволен своим заработком, и премиями.

26. Кирилл
    21 июня 2019

Единственная работа, которая приносит мне удовольствие, всем рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?