Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 22 мая 2021

@ Алла , а кто проводил, если не секрет?:)

3. 20 мая 2021

Все, конечно, понимаю, но что бы вчерашний школьник проводил со мной собеседование и проверку моего знания польского — это, как минимум, не солидно. Хоть бы бороду ему отрастили что ли.

4. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

5. 25 февраля 2020

Работаю в компании Euro Call Center уже год.На работу хожу словно,как на праздник.Мне все очень нравится

6. 23 февраля 2020

прекрасная работа все устраивает радуюсь премии

7. 22 февраля 2020

Нравится работа в компании Euro Call Center.Радует то,что после рабочего дня остается время для семьи или друзей

8. 21 февраля 2020

Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию Euro Call Center.Все абсолютно меня устраивает

9. 18 февраля 2020

в компании Euro Call Center, комфортный офис удобное расположение приятно работать

10. 8 февраля 2020

Пришёл работать в Euro Call Center, тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий

11. 1 февраля 2020

давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания Euro Call Center, обеспечивает всеми удобствами мне все нравится

12. 31 января 2020

Вот работаю уже много в Euro Call Center , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.

13. 30 января 2020

пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив

14. 29 января 2020

Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в Euro Call Center . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку

15. 21 января 2020

Уютный офис,чистый,хороший коллетив в Euro Call Center всем советую

16. 17 января 2020

приятно получать деньги в компании Euro Call Center которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют

17. 16 января 2020

Euro Call CenterХочу сразу сказать, что для меня главным плюсом этой работы был гибкий график. А отличным бонусом — дружный коллектив и своевременная выплата зарплаты, на что я могла расчитывать уверенней, чем на степуху)

18. 15 января 2020

Euro Call Center прекрасная компания, тут очень дружный коллектив, на работе никогда не бывает скучно.

19. 14 января 2020

Euro Call Center лучшая компания в своем деле! Офис современный и уютный с удобным местом расположения, атмосфера в офисе позитивная!

20. 14 января 2020

Рада работать в Euro Call Center, с позитивным коллективом, и с хорошей зарплатой, рада что могу зарабатывать намного больше чем думаю.

21. 13 января 2020

Работаю в компании Euro Call Center 2-й месяц, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.

1. 22 мая 2021

2. 25 февраля 2020

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?