Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. Кира
    12 ноября 2019

Работаю в Euro Call Center 3 года, очень всё нравится всё устраивает я рада достойная ставка, зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.

2. Руслан
    9 ноября 2019

Лучшая компания Euro Call Center которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.

3. Алиса
    5 ноября 2019

Euro Call Center компания просто замечательная. Я здесь работаю уже 3 года, очень нравится. Ставка часовая, заработная плата достойная, выдают вовремя. Офис расположен в центре!

31 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center, можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

5. Алина
    30 октября 2019

Euro Call Center отличная компания, уже год работаю. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

6. Настя
    28 октября 2019

Уже год работаю в Euro Call Center , очень довольна. Компания европейского уровня, много бонусов и премий, отличный условия работы и хороший коллектив.

28 октября 2019

В Euro Call Center отличные условия работы. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.

8. Инна
    25 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Люблю здесь работать. Коллектив замечательный и очень дружный. Ходим на различные корпоративы и мероприятия. График гибкий, удобно совмещать с учёбой.

9. Павел
    25 октября 2019

Euro Call Center компания высокого уровня. Работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам.

10. Олег
    25 октября 2019

Компания Euro Call Center супер. Очень нравится здесь работать, заработная плата высокая, всегда выдают вовремя. График гибкий, можно совмещать со второй работой.

24 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center , здесь гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.

22 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center . Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

20 октября 2019

В Euro Call Center гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

14. Лариса
    19 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center 2 года. Здесь есть все условия для работы.В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают.Всем рекомендую.

15. Кристина
    19 октября 2019

Компания Euro Call Center прекрасная. Здесь есть все условия для работы. Коллектив молодой и приветливый. В офисе более 7 направлений, можно получить повышение.

16. Людмила
    17 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center 2,5 года. Работа замечательная, не сложная. Заработная плата достойная. График гибкий, составляю самостоятельно.

16 октября 2019

Euro Call Center очень нравится сам офис!от такой атмосферы прям и хочется работать

18. Алеся
    15 октября 2019

Работаю в компании Euro Call Center. Очень здесь нравится. Ставка часовая + есть бонусы за часы. График гибкий, совмещаю с учёбой. Довольно легко можно получить повышение.

19. Саша
    14 октября 2019

EURO CALL CENTER прекрасная компания. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.

20. Диана
    14 октября 2019

Работаю в Euro Call Center 4 года. Всем рекомендую. Работа подойдёт как для студентов, так и для мам в декрете. График работы гибкий, каждую неделею составляю новый график и выходные тоже сама выбираю.

21. Юра
    12 октября 2019

Euro Call Center, работать интересно, а зарабатывать легко.Заработная плата высокая и действует хорошая премиальная система.

12 октября 2019

Очень нравится в Euro Call Center , гибкий график, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя.

23. Катя
    11 октября 2019

Работаю в Euro Call Center год. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

24. Марина
    10 октября 2019

Работаю в Euro Call Center год. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно.

10 октября 2019

в Euro Call Center хорошая компания,где отличные руководители и высокие премии

26. Оксана
    9 октября 2019

Работаю в Euro Call Center 3 года. Очень нравится работа. Большим плюсом является гибкий график работы. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, комфортно работать.

27. Алина
    9 октября 2019

Компания Euro Call Center очень хорошая. Работа нравится. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив.

9 октября 2019

в Euro Call Center работа хороша!особенно для студентов,так как тут очень гибкий график

29. Ольга
    8 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя. Всем рекомендую кто ищет работу.

30. Валерия
    8 октября 2019

Euro Call Center отличная компания. Здесь высокая зарплата, есть система премий. График гибкий, самостоятельно будете выбирать выходные. Есть возможность карьерного роста.

31. Альберт
    8 октября 2019

в Euro Call Center работаю около года и очень довольна коллективом .Тут все так дружно работают

32. Марина
    7 октября 2019

Компания Euro Call Center очень нравится, здесь часовая ставка, высокая заработная плата. Офис уютный, комфортно работать. Коллектив очень дружный, руководство хорошее, ко всем сотрудникам относятся с уважением.

33. Лиза
    7 октября 2019

Euro Call Center Отличная компания Euro Call Center. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?