Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. Вася
    26 апреля 2019

Работаю в компании Euro Call Center уже давно. Очень хороший и преданный своей работе коллектив, что со стороны руководства оценивается в виде хорошей зарплаты и премии. Возможен карьерный рост.

2. Ира
    25 апреля 2019

Euro Call Center компания в которой я работаю на протяжении 6 месяцев, за 6 месяцев всегда зарплату получала вовремя, всегда отзывчивый руководитель, так же платят премии за переработку часов, кстати уже получила повышение.

3. Юлия
    24 апреля 2019

Компания Euro Call Center отличнаяю Нравятся график, стабильные выплаты, коллектив и премиалка. рекомендую!)

4. Викуся
    24 апреля 2019

Euro Call Center компания радует удобным графиком, хорошие премии за переработку часов, вообще зарплата с таким графиком кул.

5. Марина
    19 апреля 2019

Euro Call Center это колл-центр с хорошими условиями работы. Неплохой вариант в качестве работы студенту или подработки. Выплаты стабильные, без задержек. График плавающий можно составлять самому. Рекомендую

6. Слава
    12 апреля 2019

Работаю в Euro Call Center не так давно, но пока все устраивает. ЗП достойная, так же за старания и достижения ее повышают, и происходит это довольно часто. График работы гибкий, мне как раз подходит, не засиживаюсь на работе до самой ночи Короткие перерывы

7. Вова
    11 апреля 2019

В компании Euro Call Center есть возможность карьерного роста, так же можно зарабатывать неплохие премии. Соц. пакет полный)

8. Ася
    9 апреля 2019

Работаю в компании Euro Call Center. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Есть карьерный рост также предоставляется стажировка за рубежом

9. Саша
    4 апреля 2019

Работал в компании Euro Call Center, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.

10. Семён
    3 апреля 2019

Работаю в компании Euro Call Center с Июня. Условия работы достаточно хорошие. Могу выделить гибкий график и хорошую премиальную систему

11. Слава
    26 марта 2019

Побывала только на собеседовании в Euro Call Center,но уже всем довольна, офис очень хороший, все понятно объяснили и показали

12. Антонина
    22 марта 2019

Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

13. Женя
    19 марта 2019

Нормальная компания Euro Call Center, хорошая зарплата, отличный график. Работать можно и нужно.

14. Саша
    17 марта 2019

Хорошая работа в Euro Call Center, развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

16 марта 2019

Накрутили більше 100 однотипних відгуків — це просто смішно.
    Сильнішоі антиреклами годі й придумати.

16. Саша
    13 марта 2019

В компании Euro Call Center достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.

17. Валентина
    11 марта 2019

Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

18. Саша
    4 марта 2019

Работа в Euro Call Center- супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил).

19. Саша
    28 февраля 2019

Слышала о компании Euro Call Center много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь

20. Женя
    28 февраля 2019

Именно в компании Euro Call Center я обрела хороший друзей, занимаюсь своей любимой работе и получаю достойную зарплату!

21. Женя
    28 февраля 2019

Давно работаю в компании Gillie Software. Всем доволен, хорошо платят, все на высшем уровне!

22. Антонина
    27 февраля 2019

Euro Call Center — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

23. Саша
    27 февраля 2019

Перспективная компания Euro Call Center ! Интересная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии!

24. Каролина
    26 февраля 2019

Отличное время работы в Euro Call Center, очень весело провожу на работе, и с большим удовольствием я здесь работаю, спасибо что здесь есть понимающие руководство, и руководителя очень с хорошим пониманием относятся к коллективу.

25. Анджела
    26 февраля 2019

Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания Euro Call Center оправдала ожидания.

26. Юлия
    25 февраля 2019

Euro Call Center — моя первая работа, пока мне все очень нравится, график можно подстроить под себя, зп хорошая + возможность получать премии

27. арсений
    25 февраля 2019

Для студента, просто идеальная компания Euro Call Center

28. Роман
    24 февраля 2019

Рaбoтaть в кoмпaнии Euro Call Center oчeнь нe плoxo, я paбoтaю в нeй бoльшe гoдa, и cкaжу вaм cpaзу, чтo тут oчeнь клaccнo.

29. Анна
    23 февраля 2019

Компания Euro Call Center мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.

30. Юлия
    23 февраля 2019

Премии в компанииEuro Call Center есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно)

31. Борисс
    22 февраля 2019

Euro Call Center- отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.

22 февраля 2019

Отличная компания Euro Call Center,все устраивает,удобный график,легко совмещать с учебой,приятный коллектив))

33. БОБЕР
    22 февраля 2019

Euro Call Center хорошая компания,много премий,гибкий график,хороший коллектив,понимающее руководство,уютный и красивый офис))Всем советую)

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?