Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. Мария
    18 сентября 2019

Euro Call Center высокого уровня. Работаю здесь с самого открытия. Работа не сложная. Ставка часовая, есть премиальная система. Легко получить повышение.

2. Мария
    18 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть все условия для работы.

17 сентября 2019

Euro Call Center отличная возможность заработка для студентов, здесь отличные условия работы и перспективы карьерного роста.

4. Марина
    17 сентября 2019

Euro Call Center Отличная компания.Работаю здесь год и очень довольна. Зарплата высокая, есть система премий. График работы гибкий, составляете его каждую неделю самостоятельно.

16 сентября 2019

Euro Call Center компания просто супер. Новый офис, весёлый и дружный коллектив, тренера опытные и объясняют информацию легко и доступно. Я всем довольна.

6. Никита
    15 сентября 2019

Не знаю есть ли у нас в городе ещё лучшее место работы как в Euro Call Center , я работал там полтора года, много чему научился, заробок был у меня там высоким, а время на личную жизнь всекгда было, потому как тут есть гибкий график

7. Алеся
    14 сентября 2019

Компания Euro Call отличная. Работаю здесь около двух лет, очень нравится. О работе узнала от подруги, которая здесь работала. Я решила тоже попробовать, меня всему обучили и я сразу начала работать. Зарплата высокая, всё супер.

8. Алиса
    13 сентября 2019

Работаю в Euro Call Center. Офис новый, есть все условия для работы. Коллектив супер, очень дружный! Если в студент или молодая мамочка в декрете, то работа подойдёт и для вас!

9. Леся
    12 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания. Работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата высокая!

10. Алина
    11 сентября 2019

Компания Euro Call Center высокого уровня. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов.Если вы в декрете или вы студент, то работа тоже вам подойдёт.

11. Алина
    11 сентября 2019

Работаю в Euro Call Center год. Здесь есть все условия для работы. Офис новый, уютный.Коллектив молодой и очень дружный. Всем рекомендую!

12. Валерий
    10 сентября 2019

Euro Call Center компания просто супер. Здесь высокая зарплата, график работы гибкий.Здесь всему обучают, работа подойдёт как для студентов так и для мамочек в декрете.

13. Артём
    8 сентября 2019

Офис в компании EURO CALL CENTER очень комфортный, с современным оборудованием. условия работы отличные.

14. Валерий
    7 сентября 2019

Euro Call Center компания отличная, здесь есть все шансы карьерного роста. Тренера замечательные, всему доступно обучают.

15. Вероника
    6 сентября 2019

Отличная компания Euro Call Center. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.Всем рекомендую!

16. Анна
    6 сентября 2019

Работаю более года в компании Euro Call Center, приятная бонусная система при отработке большего количества часов, нравится общение, хорошая атмосфера, премии от выработки часов увеличиваются.

17. Вика
    4 сентября 2019

Работаю больше года в Euro Call Center, перспективная интересная не сложная вакансия, открывает возможности развить коммуникативные навыки, с достойной оплатой.

18. Виктор
    3 сентября 2019

Euro Call Center отличная компания в которой можно хорошо заработать. Работа не сложная, даже интересная, справится даже студент. Здесь всему обучают, по-этому никаких проблем не будет.

19. Ирина Анатльевна
    3 сентября 2019

Euro Call Center легкая работа без физической перегрузки, по 5 часов в день и получаешь среднюю зарплату, для такой легкой работы норм, если работаешь больше то есть премиии, а еще каждую неделю за результаты есть премии.

20. Антон
    31 августа 2019

Прекрасная компания Euro Call Center, всегда мечтал работать с професионалами, я нашел что искал, теперь не жалею.

21. Алиса
    30 августа 2019

Euro Call Center компания высокого уровня, карьерного роста. Ставка часовая, довольно высокая. Коллектив очень дружный, весёлый.

29 августа 2019

Год уже работаю в Euro Call Center, очень довольна. Отличные условия работы, гибкий график, достойная зарплата и дружный коллектив.

23. Алеся
    28 августа 2019

Euro Call Center прекрасная компания. Здесь модно получить повышение. Работаю тут 2 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы!

24. Алеся
    27 августа 2019

Euro Call Center хорошая компания, работаю здесь примерно два года. Всем рекомендую, кто ищет работу. Руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.

25. Иван
    27 августа 2019

Мне очень нравится работать в компании Euro Call Center. Получаю тут хорошую зарплату, есть различные премии. Условия для работы хорошие, есть зона для отдыха.

26. Алла
    26 августа 2019

В Euro Call Center отличная работа, совсем не сложная и интересная,высокооплачиваемая.

27. Юрий
    26 августа 2019

Euro Call Center — замечательная компания .Изначально планировала устраиваться на подработку, но настолько все понравилось, что решила остаться!

28. Иван
    25 августа 2019

уже как пол года я работаю в прекрасной компании Euro Call Center, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?