Glovo

Glovo

Glovo delivers the best products of your city in less than 1 hour.

Отзывы о работе в Glovo, зарплаты

1. Умник
    8 апреля 2020

Я придумал можно сходить туда за халявным повербанком и новой сумкой🤣🤣🤣

5 апреля 2020

И сколько часов смена?

3. Анатолий
    4 апреля 2020

Заполни и отправил все анкеты и договор подписал, но ничего дальше не происходит. Как связаться с офисом? 8

29 марта 2020

Сьогодні зробила доставку через Глово. Розчарована. Немає ні маски, ні захисник рукавичок- і це в епідемію. Шкодую, що зробила замовлення. Не маєте необхідного забезпечення- не приймайте замовлення.

Читайте и наслаждайтесь бонусами

8. СуперГостьКоторыйКрутитсяВоВсехДелах

Глово дно.

1. Курьер
    21 февраля 2019

Предистория: Меня обманули не как большинство на 300 — 600 грн, а на хорошую сумму и проработал в этой компании месяц. Наверное я один из ветеранов, если подойдете на улице и спросите у человека сколько он работает в Глово, вам никто не скажет что работает больше недели, т.к попросту из-за мошенничества все уходят от них, и каждую неделю набирают по 100 новых курьеров и примерно столько же увольняют.

Прошел лекцию, установил приложение и начал работать.
    Отработал 70 часов за первую неделю и 23 часа за вторую неделю. В среду следующей недели не пришло ЗП в размере «почти 7000 тыс. грн», работал за свой счет (заправка автомобиля), на лекции обещали что автомобили не отправляет в центр, но на деле 60% заказов было в центр, тратил очень большое количество бензина и своего времени в надежде получать 85 грн / час + 30 грн каждый заказ (именно такие условия для водителей автомобилей). В итоге спустя неделю я не получил ни копейки зп, поддержка отправила меня в офис (который работает ВСЕГО ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ в ПН и ЧТ), я приехал в офис, что бы получить ответ на вопрос «Почему нету зп», мне пришлось ожидать около часа, потому что перед мной было человек 30 с таким же вопросом и еще человек 40 за мной, и на секунду «ВСЕМ ИМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП». Когда пришла моя очередь , я сел и задал вопрос «Почему нету ЗП», он открыл компьютер, сделал умный вид, будто бы что-то делает и с понимающим лицом сказал «У нас сбой в системе, деньги прийдут на след. недели», после чего я поверил, поработал еще немного, и на след. недели денег не пришло ни копейки, я поехал в офис снова и получил такой же ответ «Деньги точно прийдут на след. недели». В результате прошло уже три недели за которые я наработал уже 9000 тыс. грн и мне не выплатили совсем ничего, на бензин потратил около 3.000 тыс грн своих. Теперь задумайтесь прежде чем тратить свое время и строить какие либо надежды сотрудничая с многообещающей компанией которая не выплачивает зп.

Вывод: Когда вы приходите на собеседование, и видите толпу людей с рюкзаками глово, уточните у них почему они стоят, и все вам ответят что не выплачивают зп, кстати были случаи когда они действительно выплачивали ЗП, но сумма была на 1000 — 2000 грн меньше чем люди отработали + они списывают 300 грн за сумку каждую неделю. И так, если вы уже устроились в ГЛОВО и не получили зп, можете не ехать даже в офис, как бы вы не скандалили и что бы не делали ЗП вам никто не выплатит, а так как когда вы устраиваетесь на работу и не подписываете никаких договоров, а только «искусственный договор через телефон», предъявить что либо через правоохранительные органы — нету смысла.

Для настоящих скептиков, логическая задача:

Как компания GLOVO может выплачивать 30 грн/заказ и 85 грн / час, если у них не откуда взять деньги эти.

Решение задачи: Одна доставка в Glovo стоит 30 грн для клиента, за час вы делаете максимум 2 доставки (в редких случаях), и особенно утром с 10 — 12 вы сидите вообще без заказов.
    Следовательно, за день вы приносите компании на ваших доставках 300 — 400 грн за 13 рабочих часов, а ваш заработок за 13 часов, минимум 1300 грн, и так каждый день!

2. Ермоленко Алина (пеший курьер)
    1 декабря 2019

Лодырям, лжецам и ворам тут ловить нечего.
    Компания и колектив лично мне нравятся.
    А если кто то думает что без труда тут легко можно выловить рыбку из пруда…лодырь=бомж, труд=доход!!!)

Курьер 1

Велосипедист 1
Курьер 1
Мотокурьер 1
Пеший Курьер 2
Специалист по курьерской доставке 1

Добавьте зарплату в компании Glovo

Добавить отзыв о работодателе Glovo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Glovo?