ITStore

ITStore

ITStore оказывает полный перечень ИТ услуг для любых компаний. Основные наши направления это: Консалтинг Внедрение и сопровождение продуктов 1С, Microsoft, систем управления проектами и электронным документооборотом. Аутсорсинг Полное сопровождение как программного обеспечения, так и вычислительных комплексов. Облачные технологии Создание и предоставление облачных приложений для корпоративных заказчиков. Системная интеграция От проектирования СКС и заканчивая запуск под ключ ЦОДов. Продажа офисной техники и программного обеспечения Имея многолетний опыт продаж, мы являемся партнеров большого числа вендоров. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов как на полную занятость, так и на выполнение конкретных проектов. Работа у нас — это работа в динамично развивающейся компании, стабильная высокая заработная плана, хороший социальный пакет и возможность карьерного роста.

Отзывы о работе в ITStore, зарплаты

1. 12 марта 2021

@Сергей, АйтиСТОр!!!! Хуже некуда!!!Не платят зарплату и и обманывают!!!!!!

2. 5 июля 2018

В 2016 году у бывшего руководителя Айтистор была задолженность по зп перед всеми сотрудниками компании. Нам не выплачивали зарплату по 2-3 месяца. Приходилось выживать как в девяностые.После смены руководства нам выплатили белую часть зарплаты 20-40 тысяч в среднем, а серую часть 50-150 тысяч в зависимости от зп сотрудника и задолженности(по серой зп задолженность некоторым сотрудникам доходила до 4 месяцев) не выплатили.
    Если вы хотите ощутить себя нищим, узнать уйдет ли в такой ситуации от вас ваша женщина, то вам сюда.

С 2017 года появилась специальная группа в контакте которую совершенно не палясь назвали _https://vk.com/itstore_otzyvy и валом попёрли на разных сайтах положительные отзывы от людей которые либо там не работали, либо это отзывы от нашего бывшего руководства которое по-сути украло наши деньги, а теперь глумится и ищет новых дурачков.

Если у вас есть сомнения в моей правоте то вот можете почитать судебные решения по юрлицам Айтистор и ИТСТОР это те юрлица(про которые я знаю и не забыл названия) под которыми они работали в 2016

3. 8 июня 2017

Айти Стор – развивающаяся перспективная компания и это внушает уверенность в завтрашнем дне. Для меня это крайне важно потому что у меня семья, которую нужно кормить, одевать и обувать. Работу эту я терять совсем не хочу

4. 7 июня 2017

Работы конечно хватает, без дела мы тут не сидим, но по крайней мере платят нормально. Я читал, что у нас задержки зарплаты бывают, но это не совсем так. Был один раз, когда задержали, но в остальные месяцы платят нормально.

5. 5 июня 2017

Да, было пару раз что у IT Store была задолженность перед сотрудниками, но ведь быстро решили вопрос. Видимо, был какой то кризисный скачок, но он уже прошел 100%. И все это подтвердят.

6. 2 июня 2017

Почитайте отзывы, вы поймёте, что главная ценность ITStore – люди. Тут все держится на умении работать в команде. Никакой халтуры, всё серьёзно. Попробуйте допустить ошибку в проекте Верховного суда страны. Ответственность высокая, да. Но и деньги хорошие. Не самые большие по Москве, то точно выше среднего.

7. 1 июня 2017

Что могу сказать по поводу ITStore… Это вам точно не стартап, где ты можешь целыми днями смотреть в стену и ждать, пока тебя купят. Тут всё очень серьёзно. Тот же Дмитрий Белов, наш гендир, понимает, что если давать большому коллективу поблажки сверхнужного, то коллектив очень быстро превратиться в стадо. Поэтому и получается, что все работают, делают свои дела, время от времени ругают начальство, но не уходят, а снова продолжают работать. Думаю, такая ситуация во всех крупных компаниях в сфере ИТ.

8. 23 мая 2017

Вот пошли строго положительные отзывы — видимо им нужны новые сотрудники которых они кинут как нас в 2016 году. Задержки по два три месяца зарплаты. Постоянная ложь в глаза что вот вот завтра вам выдадут вашу зарплату. После суда и заявлений в прокуратуру они выплатили белую часть зарплаты и остались должны по серой 50-150 тысяч рублей каждому. Мы работали по контрактам в ГосДуме, Москомспорте и МосГорСуде. Вы читаете то что я написал и думаете — а может врёт. Просто берёте и читаете отзывы на разных сайтах с конца 2015 по весну 2016 года. Там всё есть.

9. 16 мая 2017

Когда устраивался в ITStore, друзья отговаривали, типа там задержки с зарплатой. Пообщался на собеседовании на эту тему, выяснилось, что в основном это раздутые слухи. Да, были проблемы, но не так, как их в сети описывают. Работаю уже полгода, крайний срок задержки был – 3 недели, и то один раз.

10. 15 мая 2017

Считаю, что в такой компании можно не только хорошо заработать, но и получить очень большой опыт, так как сама компания известная, а клиенты у нас вообще топовые, одна Госдума с Большим театром чего стоят) В общем, работать тут определенно стоит

11. 12 мая 2017

Работаю полгода, пока впечатления об этом месте хорошие. Платят неплохо, работа интересная, клиенты тоже, особенно Большой Театр)) Ну и коллеги хорошие, можно пивка попить после работы))

12. 11 мая 2017

Мне нравится здесь работать, так как есть перспективы, я получаю опыт, работая с крупными заказами в том числе в госсекторе. Платят вполне приличные деньги, мне хватает, хотя не отказался бы от повышения зарплаты))

13. 5 мая 2017

Являюсь действующим сотрудником Ай-Ти-Стор, налаживаю работу серверов. Работа, как работа. Многие жалуются на суровое руководство, но если бы оно вело себя мягко – вся компания бы уже давно превратилась в лентяев. Зарплата приличная, мне хватает на нормальную жизнь в Москве.

14. 4 мая 2017

Заметил, что в сети часто говорят про нашу зарплату в ITStore. Работаю тут ровно год, особых задержек не возникало. Компания работает с серьёзными проектами, большая ответственность, само собой будут нервы. Зато в ответ статусность и хорошие деньги.

15. 2 сентября 2016

Предложили поработать по контакту февраль 2016, контракт составлен на сумму в три раза меньше чем обещали платить на 3 мес., но составлен тоже так, что первый аванс я получу через 1.5 мес но деньги я получу если принесу все акты от клиентов + какой-то акт приемки должен составить мой прямой, руководитель, проработал две недели понял что лохотрон, что написано в контракте то и получу, карточку на вход в офис не оформляли, ждешь менеджера по пол часа пока он разводит других лохов, потратил на дорогу 1500 (г.Зеленоград) грузили, что все возместят (Писал заявление на возмещение), до сих пор жду… хотя я узкий специалист которого поискать еще надо Парус и 1С и такое встретить не ожидал, одно слово — Армяне рулят. Не теряйте время вы же не фанат работы без денег. Клиенты стонут от обслуживания этой фирмы, контракт взяли на дейпинге цены, а работать некому, че у них с мозгами, им штраф вкатила гос служба, а им все фиолетово, мошенники одним словом, тюрьма по ним плачет

16. 27 апреля 2016

Предлагаю обращаться в трудовую инспекцию и суд

17. 25 марта 2016

Столкнулся с такими же ужасами, что и другие люди написавшие отзывы. Работодатель набирает работников и обещает нормальную зарплату. Но есть нюансо котором вам говорят: она будет выплачиваться с опаздыванием на месяц. А вот о чём не говорят: в результате такой схемы, вы месяц работаете за бесплатно, а дальше вы либо сваливаете оттуда, когда вам не заплатили вовремя(Скажу по своему опыту — это самый лучший вариант для вас). Либо остаетесь работать и ждёте свои честно заработанные деньги. Вам иногда, и всегда не в срок, будут выплачивать белую часть зарплаты и совсем иногда серую. Долг по зарплате(по серой её части) будет расти, и это будет удерживать вас от увольнения. Ведь когда уволитесь, то скорее всего вы лишитесь этих честно заработанных вами денег.
    Так я проработал до марта 2016 года. Мне должны по серой зарплате за 5 месяцев, а по белой за три месяца. Руководство организации постоянно кормит обещаниями, а если что то не нравится -увольняйтесь. Не выдержал всего этого и уволился.

18. 12 марта 2016

Да, зарплату задерживают. Сегодня уже 12.03.2016, а денег нет с января этого года. За прошлый год с серой частью просто кинули. Оказалось что мы с сентября работали за 19500 рублей. Itstore.ru сайт. Итстор, Айтистор, Ветроградарь. Это все одна и таже компания. Владелец Белов Д.А. и Березина.

19. 20 февраля 2016

Прошел собеседование. Но выяснив у работников этой компании, что тут задерживают на 3-4 месяца деньги, сразу забрал документы и ушел. Негативные отзывы которые здесь написаны — это самая настоящая правда.

20. 27 января 2016

Задержка серой части зарплаты с сентября 2015 года. Сейчас конец января 2016г. За январь не дали даже аванс. Т.о. 5 месяцев работы за 19500. Обещания день-два, на следующей неделе, к Новому Году. После праздников. На следующей неделе. Администрация сначала если и понимали свою вину, то теперь заикнись о деньгах-кому не нравиться никого не держим.

1. 8 июня 2017

Добавьте зарплату в компании ITStore

Добавить отзыв о работодателе ITStore

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITStore?