Kalinkin Hill

Kalinkin Hill

«Kalinkin Hill» является Российским производителем женской авторской одежды со своими магазинами в Москве.

Отзывы о работе в Kalinkin Hill, зарплаты

1. 29 января 2018

Хочу предостеречь всех продавцов о работы с мошенниками. Всю жизнь работала с порядочными людьми, никогда ни с кем не было проблем, а тут угораздило……Я работала в организации Калинкин Хилл на Рождественской ярмарке на м.Новокосино в период с 01 января по 08 января. При выходе на работу приняла домик, после недельной работы домик сдала как положено, без каких либо проблем. И….внимание, барабанная дробь: Денег за недельную работу мне не выплатили! Ни копейки!. «Почему?» — спросите Вы. А нипочему. Руководство не дает внятных объяснений. Сначала говорили, что зарплата будет выплачена через два дня, после того, как все домики посчитают. Потом выяснилось, что где-то потеряли якобы 30 единиц и их ищут, попытки выяснить, причем же здесь я, так как приняла и сдала домик по форме без проблем, ни к чему не привели. Звоню руководителю каждую неделю, спрашиваю, почему мне не заплатили. Руководитель бормочет в трубку невнятные объяснения, все сводится к следующему: «Подождите, я про Вас помню, я Вам позвоню». В общей сложности, прошел месяц. Сегодня звоню сама. Ответ удивительно непосредственный: «Мы решили, что недостача в 40 единиц была, когда Вы работали. И, кроме того, Вы были в неадеквате». На мой вопрос с чего работодатель решил, что недостача была именно в период моей работы, ведь в документах все отражено верно, учет товара велся, как положено, мне ничего не ответили. На мое предложение приехать разобраться ответ был «Да, я Вас обязательно вызову…..». Занавес. Насчет неадеквата – вообще полный бред, я не пью и ничего не употребляю. Просто это о том, к чему можно прицепится, когда неохота выплачивать зарплату.
    Естественно, я приму меры по возврату своих денег, обращаясь в трудовую, в суд и прокуратуру с заявлением о мошенничестве.
    Соискателям не рекомендую страиваться к этому недобросовестному работодателю. Возможно, Вам заплатят за работу. А возможно, и нет. Как захотят. Ваше потраченное время, деньги на транспорт, работа на ногах по 11 часов никого волновать не будет.
    Мой телефон: 8967-068-20-02, если кого-то интересуют подробности работы или достоверность сведений, звоните.

2. 24 декабря 2016

Отличная Компания российских производителей! Интересно работать с ассортиментом. Хороший и добрый коллектив и начальство — всегда идут на встречу, помогали в трудную минуту деньгами, а не словами. Могу сказать что скорее всего негативные отзывы — заказные, т. к. на себе никакого негатива не почувствовала. Сейчас моя з/п 48-67 т. р. в месяц в зависимости от продаж) — работаю не в самом популярном магазине.

3. 5 июля 2016

Начну с того что работаю с 2007 года.
    Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь — во-первых полностью не соответствуют действительности (кем-то придуманное вранье), во-вторых сотрудники с именами «Анна», «Олеся», «Елена» и «Марина» не работали и не увольнялись, в-третьих не видела чтобы кто-то работал у них дома… просто бред…
    По существу о работодателе:
    1. График чаще всего подстраивается под продавца, при желании можно работать и 5/2 и 4/2 или просто по выходным дням.
    2. З/п я считаю выше среднего — ей всегда была уж точно довольна.
    3. Руководство очень адекватное и на мой взгляд через чур лояльное.

4. 29 июня 2016

Всем привет. Хочу сказать что все негативные отзывы чистая правда, сама у них работала. И не верьте директору на собеседование, он готов пойти на всё чтоб вас заманить.

5. 17 марта 2016

Я очень хотела работать в этой фирме. Но из за болезни вынуждена была уйти. Хочу сказать в отношении руководителей, очень воспитанные интилегентные люди. Интересовались где удобно работать , все делали для большей рекламы товара. Чтоб увеличить приток покупателей. Эти люди не имеют отношения к недостачам. Торговля вообще дело не простое. Надо уметь и хотеть работать. А насчет введения учета надо иметь определенные знания.

6. 10 февраля 2016

Всем привет!
    На данный момент работаю в Компании Kalinkin Hill, работаю уже около 6 месяцев. В сфере продаж имею большой опыт — более 10 лет… Недавно услышала от соседей нехорошие отзывы и слухи о Компании и ее руководстве — и думаю, дай в интернете пробью… Пробила и аж противно стало от того какие люди бывают!
    Что могу сказать:
    1. 2 отзыва на данном сайте полнейшая чушь и скорее всего чьи-то происки (возможно даже конкурентов/соседов/завистников или бывших продавцов-консультантов Компании, которые скорее всего сами по свински себя повели или просто напросто безответственные растяпы — говорю так резко, т. к. слышала разные истории от продавцов, которые работают более 3, а то и 5 лет, о бывших продавцах). Не удивляюсь, т. к. в наше время разные женщины попадаются — и пьющие, и без совести и чести, и даже не способные не то что рабочее место в порядке поддерживать, а даже саму себя!
    Плюс ко всему обратите внимание на даты обоих отзывов — думаю всем понятно что это писал один и тот же пользователь)
    2. Руководство всегда идет на встречу и относится с пониманием. Директор как минимум интеллигентный и честный человек, если и делает замечание, то редко, заслужено и по факту. Ни разу обидно не было
    3. По поводу разъездного характера работы — при найме на работу, руководство, лично у меня, уточняло где именно я хочу работать: на маркетах/выставках (разъездного характера и разные места) или на одном месте (в магазине). По мне работа в магазине одна скука и я выбрала непостоянные точки работы и очень этим довольна! Зарплаты высокие — от 45.000 р. В магазине не всегда так заработаешь. Хотя в Компании есть продавцы, у которых в магазине з/п доходит до 65.000 — сама видела.
    Так же хочу сказать что работала и на улице (так же сама давала на это согласие). Это были Рождественские домики на красной площади — Компания выиграла тендер мэрии Москвы, т. к. по-мимо дизайнерской одежды производит кучу разных аксессуаров и головных уборов. Да холодно, да без удобств, да не прикольно, НО моя з/п за месяц составила более 130.000 р.!!! Не думаю что плохой руководитель заплатит такие деньги продавцу)
    4. По поводу графика работы — руководство всегда согласовывает пожелания по выходным и составляет график минимум на 2 недели вперед.
    5. По поводу недостачь — в Компании ведется полный контроль товара. Все приемки проводила я лично. Недостача была всего 1 раз, но мне ее на первый раз простили. У некоторых продавцов недостачи тоже бывали, но никто ни разу их не отрицал и если и выплачивали, то руководство позволяло растянуть расчет на длительное время. Считаю что недостача — это личные проблемы продавца! А то все привыкли не к своему относиться по свински!
    6. При каждом празднике (ДР, НГ, 8 марта) — руководство лично объезжает всех продавцов, дарит подарки и говорит приятные слова поздравления! Меня лично так поздравляли с НГ)

В конце могу сказать что лично я обеими руками буду держаться за работу в данной Компании! Считаю что из Компаний российских дизайнеров и производителей — Kalinkin Hill одна из самых перспективных, если не самая перспективная. Руководство наиадекватнейшее по сравнению с тем что я повидала сама и у разных соседей — все познается в сравнении.
    Всем и каждому делать конечно выводы самому и все что я написала выше — чисто мое мнение и то что я увидела за пол года работы.
    Если что-то изменится, то обещаю отписаться сразу же сюда, но в этом я чето очень сомневаюсь…

7. 19 января 2016

Я когда-то давно работала в этой компании, и вижу что ничего не изменилось. Несколько месяцев мне показались адом, но когда после инвентаризации на меня повесили все недостачи, я решила что хватит надо уходить. Люди не идите работать в эту компанию, если не хотите платить недостачи, и слушать не нормативную лексику директора.

8. 19 января 2016

Ужасная компания, отношения к сотрудникам как к рабам. Директор общается с женщинами матом. Зарплата за 25 дней по 12-14 часов всего 40т. Никогда не знаешь на какой точке будешь работать завтра, отправляют в любой конец Москвы и за Мкадом. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ МЕСЯЦ С 2-3 ВЫХОДНЫМИ, СЛЫШАТЬ ОТ ДИРЕКТОРА ВМЕСТО СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ СЛОВА НА ТРИ БУКВЫ, МИЛОСТИ ПРОСИМ В ЦИРК KALINKIN HILL.

Добавьте зарплату в компании Kalinkin Hill

Добавить отзыв о работодателе Kalinkin Hill

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kalinkin Hill?