Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 3 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В капри воруют зарплаты у сотрудников. Предлагают получать в конверте часть зарплаты, которую потом воруют. Соответственно угадайте от какой части зарплаты они насчитывают отпускные?) или больничные? Таких маленьких вы нигде не увидите)) Проценты тоже воруют. Они обокрали огромное количество людей! И сейчас очень сильно боятся, что их разоблачают здесь. Пока мы пишем, они не могут воровать.
    В Черкасском филиале «работают» психически не здоровые «руководители» и «сотрудники» — нарциссы, социопаты. Они ничего не знают, ничего не умеют, их не берут ни на одну работу. Они и не способны выполнять ни одну работу. Тем, кто разоблачает психопатов, устраивают травлю и распространяют вранье. Выживают с работы и просто из зависти — они выживали с работу беременную, довели до нервного нескольких сотрудников просто потому, что те лучше их.
    Собственник компании, на рабочем месте, разбивал об стену компьютер и топил телефоны. Не удивительно, что в капри «работают» такие «сотрудники».
    В капри нарушений КЗоТа по каждой статье. В кабинетах 2х3 метра находятся по 5 человек, в непроветриваемом помещении, без кондиционера. Осенью и весной нету отопления, люди болеют. Разбитая мебель. Непригодная для работы техника. Ремонт не делали с 90х годов. Полнейшая антисанитария в помещении.
    Нету должностных интструкций. Нету ни одного профессионала. Никто не понимает, что делает и как. Это бесконечный список…
    «сотрудница» капри здесь из страха пытается врать и выкручиваться, потому что не может воровать у людей зарплаты, устраивать травлю и обвирать тех, кто их разоблачает, пока мы здесь пишем о них правду))
    Видно же, что умственные способности у нее ниже среднего, по этому она и сидит в капри.
    Ее фамилия Стецюк, она на учете в пхиатричесской клинике и полиции ( это серьезно, и таких в капри много, как и «сотрудников» имеющих судимости) . Ее несколько раз избивали за ее вранье. Пытается перекручивать всю правду что здесь пишут о ней и ее соучастниках. ничего сама написать не может, по этому ведет себя как в детском садике)) жалко ее))
    В этом вся суть капри — вместо того, чтобы извиниться перед людьми, они льют на пострадавших враньем и грязью. Боятся быть разоблаченными, потому что не умеют быть людьми.
    И это лицо капри — конфликтные, не порядочные, ничего не умеющие и не знающие нарциссы. Которые даже здесь позорятся и показывают свою безграмотность, не умение себя вести. Покажите хоть одну компанию, которая так ведет себя на этом сайте хотя бы. Да это стыдно. Но они этого не понимают. В офисе они ведут себя еще хуже. Здесь просто то, что она пишет админ не публикует в основном — там одни оскорбления и безкультурщина. Так ведут себя только самые низкие. Полное отсутствие человечности — обокрасть людей, выжить с работы, искалечить людям здоровье, обоврать, и продолжать врать…
    Держитесь от них подальше! капри даже для «пересидеть» не подходит. Испортят вам здоровье, еще и обоврут и обворуют. На ваши претензии скажут любимую фразу всех преступников «сами виноваты».

2. 2 сентября 2019

@Гость, Лена,хватит фантазировать…твой девиз по жизни — фейки,боты и спамер…продолжай в том же духе,может скорей в дурку заберут…Никому ничего в лицо не можешь сказать,а только за спинами плетешь интриги-это все на что способна ты,то есть ни на что!!!!!

3. 31 августа 2019

Девиз капри-трейд «Умным запрещено думать, потому что это оскорбляет чувства тупых».
    В капри-трейде «работают» психически нездоровые нарциссы, социопаты, ничего не знающие и не умеющие. Целыми днями их давит жаба, что все умнее и лучше их, поэтому их единственное занятие это поливание грязью новых сотрудников из конвеера (текучка бешеная — увольняются в капри каждый день). Если новые сотрудники здравомыслящие и могут разоблачить психопатов — им устраивают травлю.
    Тому пример «сотрудница» капри, которая отчаянно пытается здесь оправдываться и врать) ее фамилия Стецюк. Она стоит на учете в психиатрической клинике и правоохранительных органах. У нее нарциссическое расстройство и обсессивно-компульсивное растройство. Стецюк и ее подельники обоврали и выжили с работы беременную, довели до нервного срыва нескольких работников. И продолжили распространять вранье об этих людях. На этом сайте она даже сама ничего написать не может, в тупую копирует все мои предложения)))
    Ей нужно лечиться, по этому ее заело со словом «лечись»)))) потому что ей это слово говорят каждый день все кто ее знает) она с ее подельниками очень боятся что их разоблачили))) и отчаянно пытаются врать) не получится)
    И таких в капри много. Собственник капри на рабочем месте разбивал компьютер об стену и топил телефоны, на работе общается матами.
    Еще в капри воруют зарплаты у людей — обещают зп часть в конверте часть официально, то что в конверте они у вас украдут. Как и заработанные вами проценты.
    В офисе не было ремонта с 90х, раздолбанная мебель, допотопная «техника», нету отопления осенью и весной.
    Рабочего процесса в капри в принципе не существует. То, чем занимаются «сотрудники» капри это предмет для исследования) Такой деградации в наше время нигде больше не встретишь! Должностных инструкций нет, профессионалов естественно тоже нет.
    Капри это не работа. Это не подходит даже на «пересидеть». Делать там абсолютно нечего. Свои навыки вы там не примените, а если попытаетесь — местные приматы вам начнут завидовать и начнется травля.
    В общем, обходите их стороной, с психически не здоровыми каши не сваришь. Они не понимают, что они больны. У них все вокруг виноваты ( в основные тем, что лучше их)) Жалкое смешное зрелище.

4. 30 августа 2019

@Гость, Лена,не правду пишешь!!!!Ты работала 3года назад три месяца,а пишешь про осень и весну,а это минимум пол года…Иди лечись!!!!

5. 30 августа 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    «Сотрудница» капри так отчаянно пытается здесь врать, перекручивать и оправдываться, и так отвратительно себя ведет, что даже не сталкивающиеся с этой «компанией» люди понимают, что она очень боится той правды, что мы о ней здесь пишем) ее и ее подельников здесь разоблачают, из-за этого они не могут воровать у людей зарплаты и выживать с работы тех, кто видит, что там происходит на самом деле и чем они занимаются.
    Даже если соискатели по какой то неосторожности вляпаются в эту «компанию», они все равно узнают что все написаное здесь правда) и точно так же как и все остальные уволятся максимум через 3 месяца.
    Вот для этого вы им нужны. чтоб взять с вас больше, а заплатить меньше, еще и обокрасть, а если будете проявлять признаки сознания и здравомыслия и попытаетесь их разоблачить — вас выживут и обоврут ( или из зависти или потому что слишком много понимаете из того что там творится) .
    Текучка в капри сумасшедшая — каждый день увольняются люди!
    Эта «компания» — конвейер. Они не могут дать абсолютно ничего работнику для нормальной полноценной работы — ни нормально оборудовного рабочего места, ни нормального комфортного рабочего кабинета, ни нормальной зарплаты, ни безопасности на рабочем месте, ни соблюбюдения санитарных норм, ни обучения, ни одного профессионала, ни человечесского отношения, ни праздничных выходных дней, ни выплаты отпускных и больничных, ни выплаты заработанных людьми денег в полном обьеме. .. Этот список можно продолжать бесконечно. Нарушений КЗОТа в этой «компании» по каждой статье!
    Это «компания», в которой часть зарплаты обещают давать официально, а часть в конверте. В итоге ту часть, что в конверте они у вас украдут. Так же как и заработанные вами проценты.
    Это «компания» в которой «работают» психически нездоровые социопаты, нарциссы, имеющие судимости. Эти «сотрудники» выживают с работы людей, калечат людям здоровье ( затравили и выжили с работы беременную, довели до нервного срыва нескольких работников). Все эти ужасы они продедывают и с теми кто видит, что на самом деле происходит в капри и пытается их вывести на чистую воду. Здесь распространяют вранье психически не здоровой Стецюк, которая стоит на учете в психиатрической клинике и в полиции, и несколько раз была избила за свое вранье.
    Собственник этой «компании» разбивал о стену компьтер и топил телефоны на рабочем месте. Это очень нездоровые люди! Они нуждаются в лечении! Обходите 10й дорогой эту компанию! Делать там нечего, а здоровье вам испортят, и украдут зарплаты!
    Еще там нет отопления осенью и весной — экономят, на здоровье людей.
    Было бы все написанное десь неправда, они бы так не реагировали) Так реагируют только на правду)
    Измерить интелект таких «сотрудников» невозможно — еще не придумали настолько малой величины)
    Приходится писать — только так они бояться совершать свои преступления. Говорить с ними по-человечески бесполнзно — там нету ничего человеческого! Хоть так люди от них не пострадают.

6. 29 августа 2019

@Гость, Отчаянно врет и пишет не Стецюк,а ты Лена,как и стоишь на учете в прокуратуре,психушке,наркодиспансеру!!!И пишет — это не Стецюк))))снова промазала…Ты главное лечись!!!!

7. 28 августа 2019

Эта «сотрудница» капри, которая так отчаянно здесь врет и оправдывается, это Стецюк! )
    Она стоит на учете в психиатрической клинике и в полиции. Ее неоднократно избивали за ее вранье. У нее серьезные проблемы с психическим здоровьем. В том числе обсессивно-компульсивное расстрйство при котором находятся в психиатрической клинике, а не рядом с людьми. Также у нее нарциссичесское растройство. При котором она навязывает тем, кому завидует свои же негативные качества и расстройства психики. Здесь это подтверждают многие люди. Стецюк обоврала и выжила с работы множество людей! В том числе беременную! Доводила людей до нервного срыва, калечила людям здоровье.
    Здесь делает то, что делала все время в капри — врет. Она придумывает психически нездоровые сплетни о людях и всем это вранье распространяет. Если видит в людях качества, которым завидует, обвирает и перекручивает их. Выживает с работы тех, кто ее разоблачает. Потому что она не способна выполнять абсолютно никакой работы, и никогда ее не выполняла.
    И таких психически нездоровых в капри очень много!
    Их не берут ни на одну работу, потому что они ничего не знают и не умеют. Единственное место, где такие могли задержаться это конечно же капри.
    В этой «компании» ни одного профессионала. Нету никаких пригодных для работы условий: не было ремонта с 90х годов, нет нормально обустроеных рабочих мест, в кабинетах 2х3 метра сидят по 5 «сотрудников», без возможности проветривания и без кондиционера, отопления весной и осенью нет, нормальной техники и програмного обеспечения нет. нет руководителей, должностных инстукций, понимания рабочего процесса, взаимосвязи отделов. Абсолютное отсутствие понимания работы на всех уровнях.
    Это не работа! Они создают иллюзии себе и другим.
    В капри множество «сотрудников» с очень серьезными проблемами с психикой. Собственник этой «компании» на рабочем месте разбивал о стену компьютер и топил мобильные телефоны! Это нездоровые люди! Они должны лечится! Их нельзя допускать к работе с людьми! В них нету ничего человечесского. Вместо того, чтобы извиниться, они продолжают врать, извиваться и оскорблять тех, кто из-за них пострадал! Они думали что им все сойдет с рук. А их здесь разоблачили) и пока мы пишем о них правду, они не могут воровать у людей зарплаты и врать на тех, кто видит их насквозь!

8. 27 августа 2019

@Гость, Лена, не просись на работу в Капри…не подходишь ты им…Лечись,подтяни математику,поступи в училище хотя бы на обучение кройки и шитья-это успокоит твою больную писихику,брось курить и врать, и все у тебя в жизни наладится…видимо три года тебе не хватило…. мало времени прошло…перестань кусать себя за локти…не прошла испытательный срок,так не прошла…лечится и учится никогда не поздно!!!

9. 24 августа 2019

Почитайте как отчаянно пытается врать здесь «сотрудница» капри-трейд) Ее, и ее соучастников, здесь разоблачают. Бедолага уже не знает как выкрутиться) от себя ничего написать не может. Для этого нужны умственные способности более высокие. Пытается переписывать всю правду которую здесь пишут о ней, на тех, кто пишет)) и «думает» что никто этого не понимает)) капри-трейд, что тут взять))
    Вот жалко ее прям)
    И такие «работают» в капри…
    Соискатели, хотите находится в одном кабинете с психически не здоровыми 8 часов в день? Чтобы вас за ваше здравомыслие и правду обоврали и выжили с работы? Чтобы у вас украли ваши зарплаты? Находится в нечеловеческих условиях для труда, без всего необходимого для работы на рабочем месте, в полной разрухе и антисанитарии?
    Нет? Тогда обходите стороной эту «компанию» с «сотрудниками» имеющими судимости и проблемы с психическим здоровьем, которые единственное что «умеют» это врать себе и другим!

10. 22 августа 2019

@Гость, Лена,занимаешься черными делами-это ты!!! Ты сдесь чернишь и истеришь, не работая 3года…Я у тебя спросил-дай конкретику…конкретики нет,значит ты-бот,спаммер и создатель фейков,иди лечись!!!!

11. 22 августа 2019

В капри-трейд г. Черкассы «работают» «сотрудники» с психическими проблемами. Будьте очень осторожны. Они очень опасны для общества. Почитайте, что и как здесь пишет их «сотрудница». Пока мы здесь о ней и ее «коллегах» пишем правду, они не могут делать свои темные дела. Они очень боятся, что из разоблачают. В этой «компании» воруют зарплаты у сотрудников и «работают» очень не здоровые «сотрудники».
    Будьте осторожны! Обходите их стороной!

12. 22 августа 2019

@Калига, Лена, тебе же прокуратура выписала направление, если ты потеряла его, тогда вот контакты: КЗ «ЧОПЛ» ЧОР ул. Павлова, 46, м. Смела, 20708, тел / факс: (0-233) 4-02-74, 4-31-85, Тел. +380 (4733) 4-22-74 тел. 4-30-40 (приемное отделение) 109 (справочная). НА НОМЕР:109 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. Ах да,если умеешь, только писать, то вот их электронный адрес:е-mail: [email protected], [email protected]. Если это не поможет, то можно от НАРКОТИЧЕСКОЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ зависимости обратится еще сюда: ЧЕРКАСCЫ (главный офис) 18008, г. Черкассы, ул. Владимира Ложешникова (Крупской) 1/1 Медицинский Центр Надежды Бурмаки тел. : +38 (0472) 63-16-16 тел/факс: +38 (0472) 63-25-28 тел. моб. : +38 (067) 812-23-52 +38 (093) 822-24-47

13. 22 августа 2019

@Гость, Лена, тебя разоблачили!!!!…хватит сама с собой переписываться…если ты думаешь, что все глупые и не понимают, что подписываешься Калигой-это ты и пишешь только ты, так как этот сайт не несет ответственность ни за что и поэтому технически можно реализовать,что угодно, в том числе и черный пиар,чем ты и занимаешься, то люди умнее тебя, поэтому ты и не работаешь в Капри…Иди лучше пролечись….

14. 22 августа 2019

Калига :
    Лена всё правильно пишет. Чего ты на неё наезжаешь ? А Лене надо собрать свидетелей и идти в прокуратуру.

Спасибо за поддержку! Если Вам интересно можем встретится обсудить. Готова на детекторе лжи подтвердить каждое свое слово.
    Если они настолько глупые, что даже не извинились до сих пор перед людьми, еще и вранье льют на пострадавших, значит по хорошему им не дойдет.

15. 22 августа 2019

16. 21 августа 2019

@Гость, Лена, разоблачения чего и кто боится?Тебе задают вопрос конкретизируй у кого и что украли, а ты не отвечаешь…Ты занимаешься спамом,фейками и ложью,так как ты не работаешь сдесь,потому что не прошла испытательный срок три года назад.Лечись,так как похоже это ты стукнулась головой и у тебя проблемы с психикой и с головой.Лечись!!!

17. 20 августа 2019

Собственник этой «компании» разбивал компьютер о стену, топил в аквариуме телефоны… На «работе» «руководители» общаются матами. Набирают «работников» таких же как сами — с проблемами с психическим здоровьем, ничего не знающих и не умеющих. Они единственные, кто «думает», что они там » работают». Врать себе и окружающим это их основной инстинкт для выживания. Тех, кто их разоблачает — выживают с работы и поливают враньем.
    Боятся разоблачения на этом сайте и пытаются врать) пока мы пишем здесь они не могут воровать зарплаты у людей, и выживать с работы тех, от кого жаба давит)

18. 20 августа 2019

@Гость, Лена,лечись.Хватит писать ложь,спам и фейки.Лечись!!!!

19. 19 августа 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В капри-трейд «работают» психически не здоровые «сотрудники». единственное что они умеют это создавать иллюзии для себя и хозяина. Они не имеют ни навыков, ни опыта, их не берут ни в одну нормальную компанию.
    В этой «компании» ремонта не было с 90х годов. Все разваливается, в ужасном состоянии, полная антисанитария. Нету ни пригодной для работы мебели, ни нужной для работы оргтехники.
    В этой «компании» нету ни одного профессионала. Ужасная текучка — каждый день увольняются люди! Остаются только подлизы хозяина, которые выживают с работы всех, кто может их разоблачить. Они затравили и выжили с работы беременную, затравили, довели до нервного срыва и выжили с работы несколько человек, которым просто завидовали. В капри-трейд «работают» социопаты и нарциссы.
    Они воруют у сотрудников зарплаты. Часть зп предлагают получать официально, а часть в конверте, в итоге получите только то, что официально. До отпуска вы там точно не доработаете. Так долго там «работают» только совсем безнадежные. А при увольнении отпускных не получите. О больничных можете даже не думать.
    Здесь их «сотрудница» врет, что этого нет. Она очень боится, что о ней и ее «коллегах» здесь пишут правду. По этому отчаянно пытается врать и приписывать людям свои качества. Вот так они себя ведут в капри-трейд — манипулируют и поливают враньем тех, кто их разоблачает.
    Они не собираются ничего менять. Им просто мешают делать их подлые дела те, кто пишет здесь о них правду.
    Почитайте что и как пишет здесь эта «сотрудница» капри-трейд. Насколько безграмотно она пишет, как агрессивно себя ведет, сколько цинизма в ее вранье здесь! Те, кто пытался работать в капри понимают о чем речь.
    Таких «сотрудников» нельзя допускать к работе с людьми.
    Таких нужно лечить.
    Но для капри такие «сотрудники» это норма.
    Обходите 10й дорогой эту «компанию». Там делать нечего. Только во вред все.

20. 18 августа 2019

@Гость, Лена,ты не работаешь в Капри и поэтому ты не можешь знать,что сдесь происходит.Все,что ты пишешь-это Лож ь,так как никакой конкретики нет.Ты занимаешься спамом и фейками,так что лечись ты,судя по всему,что ты пишешь,больная это ты.Капри допустило только одну ошибку когда брало тебя на работу-это то,что при приеме на работу не отправило тебя к психологу,так бы не понадобились 3 месяца испытательного срока,по истечению которого о тебе стало все понятно и поэтому ты больше никогда не будешь здесь работать,хоть и прошло уже три года,а ты так и не вылечилась…

21. 16 августа 2019

То, что делают с людьми в капри это не «придуманный мир». Это ужасные нечеловеческие поступки психически больных «сотрудников» капри. Которые безнаказанно годами выживают людей с работы и калечат людям здоровье. Распространяют ложь про этих людей. Просто из зависти. Воруют у людей зарплаты.
    А тот придуманный мир, в котором существуют перверзные нарциссы из капри когда то лопнет как мыльный пузырь.
    Я уже даже не читаю твое вранье. Такое может писать только очень нездоровый человек… Выжить людей с работы, обокрасть и здесь писать как ни в чем не бывало откровеннуб ложь… Цинизм, в крайней степени.
    Бери Стецюк, и вместе с ней рассказывайте это вранье врачу.
    Такого цинизма и бесчелоаечности как в капри больше нигде не встретишь.

22. 15 августа 2019

@Гость, Ты живёшь в своем мире и продолжаешь плести интриги и жить в мире фантазий и сговоров,в том числе и на этом сайте ,более 3 лет не работая в Капри-это же и есть оценка тебя же и подтверждение о том что я пишу..так что разберись в себе и лечись и не нужно кого-то в чем-то обвинять… эти люди приносят компании огромную пользу и работают именно сдесь только из-за этого и это есть основной ценностью компании,а ты Лена лечись…

23. 15 августа 2019

Ты напиши сколько лет этот запойный руководитель «работал» в капри? ) неделями не появляясь на работе будучи в запое! И это нормально для капри. Нормальные люди же не хотят работать в такой «компании». Вот запойные «работают». » Руководителям» же все равно! По этому же принципу столько времени в капри «работали» психически больные, которые выживают людей с работы. И многие из них до сих пор продолжают «работать» в капри. И это тоже нормально для капри. Они не понесли никакой ответственности. Их даже не уволили. Они людям портят здоровье, распространяют про них откровенную ложь. И никто ничего не делает. они продолжают безнаказанно творить свои подлые дела. Потому что в таком капри, с психически не здоровыми «сотрудниками» никто не хочет работать! Вот и остаются в капри только те, кого на другую работу не берут. Замкнутый круг получается. Интерсно, когда вам в капри дойдет, что нужно быть людьми. И что с людьми так поступать нельзя. Только когда с вами точно так же поступят.

24. 15 августа 2019

Про те сплетни, которые ты здесь распространять пытаешься) Это тебе не здоровая Стецюк врала про Иру, которая до меня работала, что мол та выпивает… Это ложь! Как и все, что говорит Стецюк. Иру они с кодлом неадекватов выжили с работы и довели до нервного срыва,просто из-за того, что она лучше и умнее их, просто из зависти. И потому что она понимала прекрасно все, что в капри происходило. …по этому она себя так вела перед тем как уходила.Так что меньше собирай сплетни, тем более от таких как Стецюк, которая единственное что умеет это врать. Это она разносила вранье про Иру по всему капри. И точно так же обоврала меня и других сотрудников, которых выжила с работы только за то, что они видели какая она глупая и не выполняет свою работу. Все что она делала это подлизывалась к «руководителям». и притворялась. и очень сильно боялась что ее разоблачат, по этому выживала с работы тех, кто умнее и способнее ее. Это в принципе глупо верить вранью таких как Стецюк.
    Вот вместе с ней к врачу и сходите! И остальных прихватите.

25. 14 августа 2019

@Гость, Лена, прошу конкретику у кого и что украли-ты ее не даешь поэтому -это Ложь, как ложь и то что пишут здесь много людей-пишешь только ты,которая работала больше трех лет назад и против которой все были-только не понятно кому ты нужна…разберись в себе-лучше при помощи психиатра или психушки….

26. 14 августа 2019

@Гость, Лена,снова промазала…нет запойного руководителя уже давно…и той про которую ты пишешь,что она всему всех научила…Что же ты такое крепкое употребляешь, что тебя так штормит?

27. 13 августа 2019

@Гость, Ты точно снова напилась!!!! В чем суть твоего вопроса:Если для тебя те, кто вас разоблачает «не люди»?… В чем разоблачаешь нас…в том, что разоблачили и идентифицировали спамера и бота, Лена — ты снова запуталась!!!!Лечись,лечись,лечись…

здесь пишет множество людей!)))))) прекращай самообманываться!))))) разоблачают вас в том, что в капри «работают» психически больные перверзные нарциссы, которые грузят людей своим психически больным бредом.и в том, что вы воруете зарплаты у людей.

28. 13 августа 2019

@Гость, Лена, Сасько-это фамилия, а зовут его Артем…ты что снова алкоголя залила и запуталась о чем ты пишешь? Он ушел через два месяца после тебя…ну и плющит тебя же сильно))))

Сасько точно не мужского пола))))
    я в отличии от капритрейдовских «профессионалов» не употребляю…) тебя неверно проинформировали… или наверное ты как всегда все перепутала…
    а вот у вас в черкасском филиале есть «руководитель» запойный… о чем все знают.

29. 13 августа 2019

30. 13 августа 2019

@Гость, Лена, ты читать умеешь? Я написал, что Сасько не работает уже 3года и кстати с Калигой ты тоже промазала,он уже не работает пол года. Так что, лечись Лена, болезнь прогресирует!!!!

У вас с Сасько видать очень близкие отношения… Вы так с ней похожи…
    Если она не работает 3 где, интересно каким образом я могу не работать уже 4 года? ? опять ты спалилась со своей «математикой» ? то 5 у 5 для тебя умножить сложная математика, теперь это…)
    Человек, когда врет, всегда палится)
    С Калигой я не пыьюталась угадывать, мне он 100 лет не нужен) может это он пишет? ?
    Лечись, подруга Сасько, твоя болезнь прогрессирует! И ищи работу! Не дело быть безработной и сидеть в твоем капри трейд без дела! Ну научись грамотно писать, считать, гляди может на работу куда возьмут…) хотя блин… Тебе де еще лечится надо… Беда…

31. 13 августа 2019

@Гость, У тебя мания величия, это пишут не люди, а ты Лена.Лечись!!!

Офигеть… У кого еще мания величия? Если для тебя те, кто вас разоблачает «не люди»?…

32. 13 августа 2019

33. 13 августа 2019

@Гость, У тебя мания величия, это пишут не люди, а ты Лена.Лечись!!!

34. 13 августа 2019

@Гость, Сасько не работает уже около 3лет…ну тебя и штормит…Так,если ты работала из-за официального оформления в Капри, то получается не могла больше найти работы с официальным оформлением в Черкассах?а пишешь, что в Капри с этим плохо…ну и запуталась же ты…вранье,ложь,фейки и спам — это все про тебя…

О чем ты вообще бредишь?))) лечись пожалуйста!
    Где твоя конкретика? Где твои доказательства, что это ложь? Люди здесь пишут массово об одном и том же. Что в твоем капри у них воруют зарплаты и что в твоем капри «работают» психически больные. Ты своим поведением здесь это доказываешь, что это все правда!)
    Кроме истерик от тебя что «все ложь и неправда» нет никаких ни фактов ни аргументов ни доказательств. Сплошной словесный поток, агрессивный и явно не здоровый. Ты боишься, что о тебе пишут правду здесь, что тебя разоблачают. И пытаешься обосрать меня))) тебе это не поможет. Людей не обманешь. Даже если они придут к вам работать то сами увидят, что все написанное здесь про капри это правда.
    Так что лечись, и перестань винить тех, кто говорит о тебе правду. Сходи к врачу и возьми с собой своих «коллег».

35. 13 августа 2019

@Гость, «Очень грамотная» Елена, ты в начале обращаешься к Сасько-это мужской род, а дальше пишешь обращаясь к женскому роду, вопрос так к кому ты обращаешься? ты снова запуталась? Про Калигу, так тогда объясни в чем логика: ты на него несла грязь, а тут он тебя поддерживает? Наверное, причина, что ты уже запуталась, что ты пишешь…

Ты действительно так хочешь верить, что все здесь пишу я?))) хоть себя не обманывай))) ты достаточно вранья уже здесь написала)
    Ты ведешь себя как сасько, видимо у вас такие только и работают… Или ты есть Сасько.
    Калига?))) я его обожаю. Именно с его появлением уволились остатки нормальных людей из капри и капри-трейд стал тем болотом о котором мы рассказываем. Именно он привел за собой психически больную тупую от слова совсем Стецюк, и она уже по набирала под себя психически больное кодло неадекватов. И столько зла людям сделали.
    Все правда))) видно по твоей реакции, мне нет смысла врать)
    А тебе есть)
    И да, я грамотная) в отличии от тебя) и считать умею) в отличии от тебя) и не придумываю то, чего нет) в отличии от тебя)
    Все, ктот читает видят кто ты) и это просто смешно что-то ка ты пишешь)))))

36. 13 августа 2019

@Гость, Это все ЛОЖЬ, ФЕЙК и СПАМ. Нет конкретики, а есть фантазия. Лечись Лена.

Да, все что ты пишешь Сасько, это ложь, фейк и спам!)
    И кстати если люди тебя когда то увидят, которые считают здесь, они поймут сразу, что все что здесь пишут правда!

37. 12 августа 2019

38. 12 августа 2019

@Гость, С математикой,как и психикой плохо у тебя.Я писал про перекуры 20мин в час, а ты подтвердила…20мин от 60мин-это 30%. Лечись Лена.

39. 12 августа 2019

40. 12 августа 2019

41. 12 августа 2019

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:
    В капри-трейд г. Черкассы «работают» психически больные перверзные нарциссы. Это преступники, которые ничего не знают и не умеют. Они выживают людей с работы на почве зависти, распространяют вранье про сотрудников, навязывают людям свои же ущербные качества, создают невыносимые условия для работы людей. Они воруют у работников зарплаты. часть зарплаты вам предложат получать официально, а часть зп на руки. Ту часть зп что на руки, у вас украдут, проценты тоже.
    В капри трейд выжили с работы беременную и обоврали. Так же выжили с работы толковую женщину, которая этих ничтожеств всему научила, ее затравили обоврали, довели до нервного срыва и выжили с работы, просто из зависти! Потом еще несколько человек обоврали и выжили с работы из зависти. И продолжают здесь врать!
    в капри нет профессионалов.
    «работают» люди низкие морально, которые перекручивают все с ног на голову, создавая иллюзии для себя и своего хозяина.
    отдел кадров не знает КЗоТа. Если вы были на обеседовании — вам не показалось, сотрудница отдела кадров действительно имеет проблемы с психикой. Как и еще человек 10 из этой «компании». трудовую они заполняют с ошибками…
    В капри-трейд отсутствуют должностные инструкции.
    любой кто пытался работать в этой «компании» подтвердит, людей не уважают и не ценят! единственные «почитаемые»- бухгалтерия, которая ведет темные дела хозяина.
    получить должность «руководителя» в капри можно не имея никаких опыта и навыков, даже умственных способностей и психического здоровья. Просто не выполняя своей работы лизать заднее отверстие хозяевам и создавать для них иллюзии.
    В капри трейд не было ремонта с 90х годов — все сыпется и распадается. Нету ни нормальной мебели, ни нормальной пригодной для работы оргтехники.
    Посмотрите на поведение капритрейдовской «сотрудницы» на этом сайте, которая очень боится, что здесь о ней и ее соучастниках пишут правду. Посмотрите, как она себя здесь ведет и что она пишет!… И это представитель компании на этом сайте! Представляете, что у них в офисе происходит! Если официальное общение сотрудника капри трейд на этом сайте — это агрессивное психически не здоровое вранье. И она даже не понимает что не так…Для нее это нормально. Как нормально навязывать свои качества из зависти. Посмотрите как «грамотно» она пишет — «извЕни», » НА компании»… Вы хотите работать с такими людьми?
    Все написанное мной здесь абсолютная правда. Я просто не хочу, чтобы нормальные люди вляпались в это капри трейд.

42. 12 августа 2019

@Гость, Ты в предыдущем отзыве подтвердила,что ты каждый час по 20 мин ходила на перекур,то есть на перерыв- по твоему мнению «снимать стресс»-это и есть 30% времени,а теперь ты пишешь,что я вру и пишешь про 30% работы больше от других.Лена,ты снова запуталась во вранье и теперь утверждаешь,что я вру…у тебя точно не в порядке с головой-лечись!!!

У тебя с математикой вообще как?)) там четко написано 5-7 раз по 5 минут??? 5 у 5 можешь умножить?))) жесть? как тебя вообще на работу брали?)… Ты подтверждаешь каждое мое слово об этой «компании»… И такие «работают» в капри..
    Какие же в капри «сотрудники»…))) с таким уровнем интеллекта дальше капри не зайдешь…
    Хотя опытные психологи таких на работу не берут.
    Ты хоть подумала бы перед тем как писать эту ахинею, что если все так, то почему человек работал больше 3 месяцев, и почему все заказы были своевременно сделаны и не выпадали позиции?)))) волшебство?)))
    Это просто смешно читать)))) ты пытаешься на равных общаться с теми, с кем ты интеллектуально разговор не вытягиваешь. И ты этого даже не понимаешь…)

43. 12 августа 2019

@Калига, Лена,зачем продолжаешь дальше людей обманывать?Ну изменила ты имя Гость на Калигу,а дальше,что,ты логику включи,ты же о нем здесь негативно высказывалась,а тут он тебя поддерживает,в чем же логика?Ты уже запуталась во враньё,фейках и спаме….Верно ты проработала 3,5 месяца и пишешь тут четыре года о том,что тебе повредили психику…у тебя с психикой и были проблемы и есть на сегодня,поэтому ты и не работаешь в Капри-Трейде,а Капри-Трейд существует больше 20лет…совет-лечись ибо по твоим комментариям весь мир виноват в том,что ты такая есть…Разберись в себе и станет легче жить…

Сасько, когда человек выдает желаемое за действительное это уже шизофрения… Тебе хочется думать что все кто пишет о вас правду и поддерживают меня это я? или ты так глупо пвтаешься обмануть соискателей?))) не, они не тупые))) тебе доказывать ничего не надо…)
    Вот всю жизнь проблем с психикой не было, а психически больные из капри мне решили свои навязать?.
    Не работаю в капри потому что это не работа) мне нужно было официальное оформление это единственная причина по которой я была в капри. Я свою работу выполняла более чем. И выживать меня с работы и распостранять про меня вранье никто не имел права.
    Обратитесь наконец-то к врачу! У вас очень серьезные проблемы со здоровьем. Об том говорят очень много людей!
    Вы выживаете людей с работы, пытаетесь приписывать им свои же качества врете на людей, и все это делаете из зависти!
    Ты же поменяла уже 40 работ) и ото всюду тебя уволили. капри — единственное место где такие как ты задерживаются. Ты не задавать вопросом почему на тебя все люди реагируют одинаково?) не думала, что в тебе проблема, а не вокруг виноваты?)))
    Поэтому я и говорю тебе обратить к врачу! Ты сама во всем виновата, и твои «коллеги». Даже стыдно с тобой разговаривать.

44. 10 августа 2019

45. 10 августа 2019

46. 10 августа 2019

@Гость, Сбрось статью КЗоТ в которой написанно,что 30% рабочего времени составляет перерыв,в твоём случае это перекур…

Ты врешь. Ты очень не здоровый человек. Тебе нужно обратиться к врачу. У меня было на 30% больше работы, чем у психически больных, с которыми я находилась в кабинете. И свою работу я хорошо выполняла. При том, что меня никто ни чему не обучал и не ответил даже ни разу ни на один мой вопрос. И повесили на меня обязанности, которые в принципе не соответствовали моей должности. Но в капри же нет должностных обязанностей! Все позволено! И это они проделали не только со мной. Но и с теми, кого выжили с работы и обоврали до меня и после меня . А сами сидели целыми днями шарились, чаще всего дома, а не на работе. И еще врали на тех, на кого повесили свою работу! Цинизм! Еще и плели против нас интриги из зависти, поливали грязью и враньем. И я ни разу не опустилась до их уровня. Итак все видели, что они психически больные и знали, что они людей с работы выживают.
    Я приходила на работу на час раньше, и в течении дня выходила на свежий воздух 5-7 раз по 5 минут длительностью, потому что в кабинете 2х4 метра находилось 5 человек и не было проветривания ( угадай что в КЗоТе сказано на этот счет). и еще в этом кабинете были завистливые психически больные перверзные нарциссы, которые так мне завидовали, что каждый день пытались меня подставить и выжить с работы. От такого стоит отдыхать. Вот и вся правда.
    И эти «коллеги» по кабинету отсутствовали на работе неделями. И вся их «работа» состояла в многочасовом каждодневном поливании грязью всех сотрудников и распространении про них лживых сплетен.
    Если я отсутствовала по пол часа 7 раз в день, интересно почему я 3,5 месяца проработала)))))
    Ты в своем вранье уже тонешь!) уже врешь такое что смешно просто и жалко тебя)
    Правду я про тебя и твоих «коллег» пишу. И ты это здесь доказываешь своим поведением. Даже прочитав этот твой последний текст люди поймут кто ты.

47. 10 августа 2019

48. 10 августа 2019

@Гость, Лена,так где конкретика?Все чистой воды враньё и одно и тоже…если в этом офисе не было ремонта с 90х,то у тебя в квартире значит нет ремонта совсем и ты живешь как бомж…лечись Лена пока не поздно,а то принудительно отправим на лечение…вызовем психушку на дом…

Я уже все написала.
    Где твоя конкретика факты? Ты представляешь капри трейд на этом сайте напиши свою фамилию. Пусть люди знают, кто это такой безграмотный, психически нездоровый и с полным отсутствием человеческих качеств пишет здесь от лица капри трейд.
    Про меня можешь писать все что угодно) мне абсолютно все равно)) все кто меня знают подтвердят что я порядочная, адекватная и просто посмеются над твоим враньем) даже если люди которые меня не знают это прочтут, когда познакомятся со мной поймут, что все что ты пишешь про меня вранье.
    А вот вы в капри боитесь той правды, которую я про вас пишу))))) и это очень смешно))))?
    Психиатра мы вызовем в капри трейд! и журналистов. И правоохранительные органы. И подтвердится, что все что я здесь пишу правда.

49. 10 августа 2019

Лена Бойко не спамит, Лена Бойко правду написала.

50. 9 августа 2019

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?