Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

18 ноября 2018

@Гость, кому дали по найму или основникам

аванс дали за октябрь

14 ноября 2018

Во что превратилась компания?!!!-просто ужас!верхушка директоров, это скопище аристократов считающих остальных людей за скот!Чуть что, если не нравиться увольняйся! Прислали китайскую ищейку в звёздное, что бы этот покемон искал за что уволить начиная от рабочих до специалистов.Всё это делается для того чтобы люди сами уходили по собственному желанию, а не по сокращению!КОНЕЧНО !!!!, если по сокращению ,то надо выплачивать за два месяца зарплату, а денег нет!!!!!и не только денег, бензина нет!, солярки нет, запчастей нет вообщем не чего нет!Зато требуют! Но есть особо приближенные к начальству, а именно заправщица в звёздном, почему её возят на машине? а все остальные на автобусе!!!Вообщем полный беспредел!

4. Убью покемона
    14 ноября 2018

Когда будет зарплата!!!!?????? Бензина нет, запчастей нет, а работай подавай! А ещё эта китайский покемон всех достал! Верный пёс скрипки, всё снимает на камеру, бумаги уже нету -всё истратил на обьяснительные !!!!! короче фирма счщитает нас за собак!!!!!!!!1

9 ноября 2018

куда подать жалобу?????

8 ноября 2018

Выпустили псов, чтоб з…ли людей, чтоб люди увольнялись по собственному желанию. Особенно эта китайская псина в кимоно, которая тут же шестерит или как он говорит «довожу до вашего сведения». Т.Е. кинули палку, а она сразу приносит ее назад, хозяину))))))))))))))) Верный пес))))))))

23 октября 2018

Когда уже будет зарплата за сентябрь??? Сколько можно это терпеть???

22 октября 2018

Компания ужасная. Работала в ней только один год, но больше работать не буду.
    Договорникам зарплату ещё за сентябрь не выплатили. И за октябрь, кстати, тоже.
    Не дозвонишься. А, если трубку и берут, то на вопрос «когда будет зарплата?» говорят, что неизвестно.

11 октября 2018

Сегодня наблюдали такую картину на 8 отд.служба охраны(япона мать)дол… при вьезде на територию 8отд. стал досматривать автобус приехавши из Нижнегорска привезши рабочих на уборку и высадил людей которим пришлось идти от поста в сады пешим ходом при чем они опоздали почти на час а это ихние деньги (мало они находятся за день) .А этот долбодятел стал досматривать автобус притом что автобус вьежал а не выежал проверка шла конкретна (даже двигатель с аккамуляторами проверили)что уже говорить когда люди выежали.Господин начальник Службы Безопасности утихомирте пожалуста этого мудрого человека(Клоуна в кимоно) Спасибо..

5 октября 2018

Солярки нет, контенэйнеров нет, пайков нет, что у этой фирмы вообще есть???!!!. Уборка яблок идёт полным ходом, убрали уже наверно половину, если не больше, а они все жмотятся нормально обеспечить людей самым необходимым!Как будто прибыль от продаж мимо них проходит. Если ещё и зарплату задержат, то точно мухлюют что то.

28 сентября 2018

В мае были оказаны транспортные услуги,сейчас начало октября за пять месяцев компания неможет найти деньги на оплату.Четыре месяца мы пытались понять и простить-ведь речь идёт о серьёзной сумме и если мы её сразу всю стребуем,то наверняка поставили бы компанию на край финансовой пропасти. Но всему есть предел,и я заранее прошу прощения у простых труженников К.Ф.К которые возможно из за этого получат неудобства в виде задержек по з.п,премиям и т.д,но мы просто вынуждены настоятельно требовать оплатить предоставленные вам тр.услуги.Я понимаю всю сложность ситуации,и возможно из за этого не будет возможности продлить аренду степлера,но господа прошу собирите уж как то эти одинадцать с копейками тысячь рублей,я просто сам не верю что обращаюсь к такой компании по оплате такой суммы. Заранее благодарен Вам

26 сентября 2018

Побаловали зарплатой, а аванс можно не давать, так что ли???!!!

25 сентября 2018

****ец, это каким же надо быть человеконенавистником, и моральным уродом, чтобы держать автобус с рабочими на уборке яблок до 10 часов, когда и дураку понятно , что дождь на весь день!!!. Осадки начались ещё ночью, неужели у них нет интернета, чтоб посмотреть прогноз, и оставить людей дома! Нет, все делается для того чтоб показать рабочим , что они пустое место, и на их мнение можно положить! Наше руководство в очередной раз показало свою «заботу о каждом сотруднике».

14. Русский
    19 сентября 2018

Значит этим осло@*ам ***ч#м на уборке яблок все самое лучшее предоставляете,а своих людей которые
    всю зиму за этим садом ухаживают в самую задницу суете.Лижете *опу им,но помните,что для них вы все равно русские свиньи и никак иначе.

24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. Серый
    21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Директор филиала 1
Рабочая 1
Рабочий 3
8 000 .. 17 000 руб
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?