Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 11 апреля 2024

Руководство КФК уже совсем совесть потеряло ,заставляя постоянников добираться на чем хотишь в Звёздное.Людям до Александровки,Петровке проблематично добираться,а это не предоставляя транспорт хотят ,чтобы мы добирались в Звёздное.Позорище такой фирме не выделять автобусы для подвоза.

2. 29 марта 2024

Новое начальство КФК :когда будут автобусы для доставки постоянников к месту работы??? Рабочим очень проблематично добираться на работу,когда вы уже это поймёте .

3. 30 ноября 2023

На уборке мы заработали не больше вашего ,чем вы заработали на производстве.так ,что не надо завидовать садоводам.

4. 29 ноября 2023

А не пошел(а)бы ты умник ***.На уборке Вы ложите что попало вот и славный тоннаж у Вас.Если бы лаборатория проверяла взглядом всю сцепку сбежали б наследующий.Основники работали и будут работать и харе умничать а то не куда будет идти.

5. 28 ноября 2023

Садоводы КФК,вы бы меньше жаловались и ныли по поводу тяжелой уборки.Как бабки грести и устраивать гонки за тоннажем-вы первые. Заработали на уборке,собрали урожай Н/Сом пов***вайте на обрезке за копейки.

6. 26 ноября 2023

@Гость, Вы,что,не понимаете зачем нам отпуска дробят на части?И дело ведь не в том ,что в садах много работы(раньше ведь как то справлялись?)
    Дело в том,что всем штатным сотрудникам нужно отдать кругленькую сумму отпускных,а после уборки она у многих немаленькая будет на конец года.
    Походу суммы неподъёмные для фирмы.
    Такая практика уже второй год,моду взяли отпуска на части дробить,это не законно.
    Правительство продлило ещё на год каникулы по проверкам,наше начальство этим с большим успехом и пользуется.
    Мира всем и добра.

7. 25 ноября 2023

Причем автобус к отпуску? Отпуск люди заработали в 2023году значит и отгулять мы их должны в 2023году отпуск это не людская прихоть, отпуск люди заработали по закону,но только в кфк свои законы.понятно что людей нехватка и работы всегда много,но с таким подходом рабочих больше не станет, разбежаться последние, отпуск не давать это вообще не уважение к работягам на которых зарабатывают миллионы.люди так вкалывают круглый год и не имеют права отдохнуть две недели чтобы хоть немного восстановить силы после тяжёлой уборкой и перед не менее тяжёлой обрезкой. Нет слов чтобы выразить степень возмущения.просто свинство по отношению к людям. Вы не поверите но даже за две недели трудно восстановиться а вы даёте неделю а потом хотите хорошую выроботку на обрезке,это не возможно люди не машины

8. 25 ноября 2023

Теперь с этими отпусками каламбур.Возили бы автобусы ,люди поочередно побывали бы в отпусках на и не так болезненно отражалось на работу компании.А сейчас нас даже как обычно не хотят всех отправлять в отпуска ,потому ,что работать некому .

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?