Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 27 июня 2020

Кто знает, сильно побило яблоки на Петровке? Сколько отделений пострадало?

2. 22 июня 2020

@Гость, эту недофирму для этого москвичи и выкупали)))))

3. 17 июня 2020

@Гость, именно он

4. 17 июня 2020

Во Фрунзе в садах брошенных КФК,во всю воруют черешню, и продают по 150 рублей, куда смотрит руководство?

5. 16 июня 2020

Уважаемая служба безопасности,на червонном дедушка на первом посту вообще оперился,людей ставит на сбор абрикоса ,прям к саду подъезжают и тарятся у него ночью,зелень обрывает ворюга.или кто то перекрываете его,вот это докатились охрана деректорами почувствовали себя!!!!примите меры позорище какое то

Дядя Коля?

6. 15 июня 2020

7. 12 июня 2020

КФК под крышей ментов

8. 10 июня 2020

Так Вам поставят в справке при увольнении 5-ти дневку, хоть и будете работать 6 дней. Здесь это за правило наверное взято: издеваться над рабочими…

9. 9 июня 2020

Скажите, такой вопрос : Нахрена вернули 6 дневку?!Ну ладно там жара, переход работы с не 8, а 6 утра, это все понятно. Но нафига опять вводить 6:рабочих дней, или это мечта наших работодателей чтобы мы жили на работе! Все уже привыкли к 5 дневку, 2 выходных, успеваешь отдохнуть после собственно тяжёлой физических работы( а работа в сх и считается тяжёлой), восстановить силы, в конце концов поехать куда то. Но нет, у начальства наверно премии резко сократились за экономию средств, в праздничные дни народ уже не ведётся выходить по приказу, вот начальники и сели на ж*пу. А премию хочется, а народ новый в фирму не идёт, и вот возвращение рабства! Ну какой отдых может быть, если субботу ты папишся на работе, а воскресенье тупо отлееживается???!!! Или я не прав? Не легче раскидать эти субботние часы по будним дням, и работать скажем не до 13, а до 14:00. Я думаю люди были бы не против, тем более это кажется лучше, чем жарится на работе ещё и в субботу!

10. 8 июня 2020

Решил и людей уволить,закрыв отделения, и урожай в тихую продать.. осталось только с контролирующими органами все подмазать…

11. 8 июня 2020

Уважаемый Бруно, наверное решил и компенсацию получить за урожай, и по тихому продать, то что выросло в червонном

12. 3 июня 2020

А как поживает «уважаемый» Бруно, он не консультирует по уборке урожая в ликвидированных филиалах. А зачем собирать урожай ведь не рентабельно же, чтобы было рентабельно не надо было красть деньгу мешками…

13. 2 июня 2020

@Гость, собрать урожай и опять забыть до следующего сезона

14. 1 июня 2020

@Гость, Восстанавливают, возвращают фильтростанции, запускают скважины на полив. Одумались. Нужен урожай.

15. 1 июня 2020

@Гость, С какого х*ра, извиняюсь. Червоное, Фрунзе расформировали, полив убрали, работников сократили. Или у вас другая информация?

16. 24 мая 2020

Червонное восстанавливают?

17. 29 марта 2020

А Крымская фруктовая компания, отделение Звездное это градообразующее предприятие или она продукты продает?? Все частники закрылись на карантин, зато мы работаем и работаем

18. 26 марта 2020

Срочно проверьте Бруно, может его надо в диспансер отправить.

19. 9 марта 2020

@Гость, А когда ее носить?Лето на носу.Штаны как деревянные.Ни сесть ни встать.Как латы .Короче наворотил Бруно.Кто это деоьмо разгребать будет?

20. 29 февраля 2020

Зато форму новую выдали😁пир во время чумы

21. 25 февраля 2020

Не компания а днище какое-то, везде все хорошо только у нас все хуже и хуже, народу вон сколько уволили а денег как нет так и нету. Зато целый штат даунов с зарплатами по 100 000. Одним словом задрало

22. 8 февраля 2020

Сколько ещё просуществует Крымская фруктовая компания, используя рабский труд своих рабочих и гоняя их по филиалам???!

23. 23 января 2020

29 января 2020 дата увольнения по согласию сторон как настаивает руководство

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 2
18 000 .. 60 000 руб
Водитель погрузчика 1
Директор филиала 1
Рабочая 1
Рабочий 3
8 000 .. 17 000 руб
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?