LexStatus

LexStatus

VN:F [1.9.22_1171]
1.9 из 5 (голосов: 165)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

LexStatus — всеукраїнська мережа акредитованих експертів-оцінювачів.

Отзывы о работе в LexStatus, зарплаты

1 2 3
  1. 18 ноября 2023

    Рада, что не сложилось с этой компанией . Потому что ( HR читайте внимательно) заявленное представление о себе должно соответствовать. Ну это как администратор салона красоты не может говорить об услугах салона, имея ногти грязные. Так и компания , оказывающая услуги, которые предоставляют Эксперты — не модет себе позволить общение на уровне базара.

  2. 12 июня 2023

    Зарабатывают на обмане. оценка по рыночной стоимости =250грн, занижение =600грн. Они же людям говорят суммы исходя из их кошелька, кому 2тыс грн, кому 8тыс., мол можешь плати. Потом этим хвастаются перед друг другом на собраниях. Все посты с позитивным откликом написали работники с провинции под гнетом быть уволенными. Зарплата максимум 6тысяч и официально не устраивают. Ещё такой стиль — ой мои дорогие, вы самые лучшие и т.д., рассчитано на неполноценных. Схема можешь содрать больше с человека дери, все ведь для начальника Сивочки(который предлагает всем печеньки, как будто никто без него их купить не может), убогие. Дмитрий Гончар *удак, говорит всем что он директор, скупой, быдловатый и жадный! Вообщем компания у**ков!

  3. 23 февраля 2023

    Колись мені нахамила HR, коли телефонувала з приводу мого резюме. Допитуваала дуже нахабним голосом чому я відправив резюме не маючи юридичної освіти.
    Після відповіді нормальним тоном мене знову намагались повчити.
    А пізніше я дізнався, що ще й в додатку гет контакт написали, що я хам який шукає роботу.
    Я був в шоці.
    Це було в березні 2021 року.
    Вперше стикаюсь з таким хамством.

  4. 4 ноября 2022

    Не рекомендую, обещают сделать документы за 2-3 недели, тянут 2 месяца, в итоге результата нет, деньги и документы вернуть проблема , из оплаченной суммы списывают за промежуточные действия которые по факту не нужны т.к. основные документы не сделаны. Со скандалом согласились вернуть деньги но не вернули ни деньги ни исходные документы.
    Потерянные 2 месяца и куча нервов.

  5. 24 октября 2022

    Була на співбесіді роки три назад. Мене не взяли, бо я у репродуктивному віці і у мене поки немає дітей. Так і шукають весь час робітників у тендерний відділ. Добре, що не взяли, бо знайшла натомість класну роботу з чудовим керівництвом і з/п вищою на 10 тисяч.

  6. 14 января 2022

    @ Гость , ну чтож, идиотская улыбка СОСОбственника компании с картонными подарками это показатель….. Соцпомощь получил… всего хорошего…

  1. 10 февраля 2020

    Зателефонували з пропозицією заступника керівника. Коли запитав про функціонал, то конкретику не дали (значить ясність відсутня). Проте точно потрібно буде працювати із клієнтами (дзвінки і т.д.), тобто назва «заступник керівника», а функціонал sales person або ж аккаунт-менеджер. Таке часто буває… в неструктурованих компаніях та/або «стартапах». Не люблю коли зміст підміняється формою, не став ризикувати і відкинув пропозицію на першому етапі комунікації.

  2. 19 февраля 2020

    Добрый день! Прохожу сейчас стажировку в компании.
    Собеседование: руководитель лично приехала, значит, не будет много этапов собеседования. Так и было. Большой офис и много людей, лично мне трудно сконцентрироваться. Есть тестовые задания и вопросы. В рамках разумного, ничего сложного.
    Стажировка: Сразу все рассказали и показали, быстро отвечают на вопросы. В целом, все доброжелательные и ребята каждый помогает, если попросить, вообще без проблем.

Инженер 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании LexStatus

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LexStatus



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LexStatus?