Mango Telecom

Mango Telecom

«Манго Телеком» – провайдер коммуникационных сервисов, на российском рынке виртуальных АТС, разрабатывает софт, предоставляет в аренду приложения (бизнес-модель SaaS), оказывает услуги связи. Работает на стыке ИТ и телекоммуникаций.

Отзывы о работе в Mango Telecom, зарплаты

1. 23 августа 2022

Зарплаты здесь неплохие даже на старте, на жизнь и чтоб по ипотеке платить мне хватает. За год работы зарплата выросла в 1.5 раза. Работа бывает ненапряжной, бывает и накатывают завалы, как и везде. Существенных минусов нет.

2. 19 ноября 2019

Хороший, современный офис и отличная столовая на четвертом этаже. Не хочешь или нет времени на столовую, рядом есть киоск, где можно что-то купить перекусить или на каждом этаже есть своя кухня с кофемашиной и микроволновкой. Работы конечно много, но зато не надо в выходные выходить. И если я уезжаю в отпуск, то в Египет никто мне не будет звонить и говорить, что я срочно нужен на работе.

3. 15 ноября 2019

В Манго надо работать на результат. Есть планы и они не маленькие, но мы их выполняем и каждый месяц имеем премию. Зарплаты тоже радуют. Но кроме зарплаты есть еще цель в карьере. Здесь это реально … для этого не надо увольняться и переходить в другую компанию. Здесь можно перейти из отдела в отдел, с должность на должность, но остаться в комфортном для тебя коллективе. У нас многие так переходят

4. 8 ноября 2019

Работаю здесь два года. Взяли на должность специалиста техподдержки. График стандартный 5/2, выходные практически всегда свободны. Зарплата без задержек. Прокачиваем техчасть каждую неделю, рукводители здесь давно работают, есть чему поучиться. Ребята ушли в направления Probieme и в тестировщики ИТ. круто.

5. 6 ноября 2019

Два года был тренером по продуктам в отделе обучения, параллельно участие на курсах в ВШЭ. После окончания пошел на повышение — на должность маркетолога в отдел маркетинга. Утвердили! Пока разбираюсь в деталях новой должности – не скажу, что все получается, но рад, что остался в уже родной атмосфере родного офиса.

6. 5 ноября 2019

Работаю в компании второй год. Для меня важно, чтобы были интересные IT проекты. Самое главное они активные. Пока что скучать не приходится. Облачные приложения и виртуальные АТС все больше пользуются спросом.

7. 18 октября 2019

Пришел сюда работать, так как нужны были деньги. Но потом понял, что не так уж плохо тут. Коллектив, офис, руководство… ничего не раздражает, как было на старом месте работы. Стабильная официальная зп, дмс – это тоже те моменты, которые радуют.

8. 17 октября 2019

Уютный офис, позитивный коллектив. Мне здесь комфортно работать. Планы выставляют реальные, зарплату платят без попытки где-то схитрить. С самого начала предупредили, что на первых порах буду получать в пределах 40-50 тыс, дальше больше. Я на это не особо обратила внимание, везде так говорят, но 50 тыс. меня устраивало. И была удивлена, когда получила первый раз зарплату больше. Ааа, если премии есть – раз в квартал.

9. 10 октября 2019

В манго ты ощущаешь динамику с собеседования. В первый день пообщался не только с hr, но и с руководителем, Дали много новой информации, потом весь вечер переваривал. :-) Зато, когда пригласили повторно четко понимал куда и на что соглашаюсь. Мне в таком ритме работать комфортно, особенно когда знаешь, что получишь и к чему стремишься.

10. 8 октября 2019

Разные проекты, разные ставятся задачи, так что скучать не приходится. К инициативе здесь прислушиваются, так что предложения свои можно высказывать. Мой стаж работы в этой компании уже два года. Но есть люди, которые работают дольше.

11. 23 сентября 2019

Работаю с клиентами в технической поддержке. На условия работы пожаловаться не могу. Зарплату не задерживают, есть ДМС – это для меня большой плюс, причем ДМС в хорошей клинике. Я не говорю уже об общих выходных, шашлыках и т.д.

12. 22 сентября 2019

В начале больших денег ждите, но это везде так. Это закон рынка- ты приходишь на новое место, тебя ждет обучение, а потом ты начинаешь свое продвижение по карьерной лестнице. Год назад когда я пришла сюда работать, я получала 60 тысяч, сейчас моя зарплата составляет 90 тысяч. Тут еще надо смотреть какая должность ( у нас есть продавцы, которые получают 120тр)

13. 19 сентября 2019

В целом компания нравится. На первых порах компания учит, чтобы ты мог разбираться в продуктах, предлагаемых компанией. И за последние несколько лет впервые попал в компанию, где нет штрафов и по выходным не надо работать. Работы, как и везде, много. Мне к этому не привыкать, так что работаю. Мне за эту работу неплохо платят и это главное.

14. 18 сентября 2019

Оцениваю адекватность руководства по тимлиду и руководителю отдела, за год работы не заметил никакого предвзятого отношения за ними. Реально адекватные люди, которые готовы пойти на встречу в случае чего. Платят в соответствии с трудозатратами. Ну то есть, работаешь много – соответствующая зп приходит на карту. Ну и офк KPI никто не отменял, минимальный план выполнять нужно всегда.

15. 17 сентября 2019

Ох, там столько продуктов, штук 7 и все софтовые. Я когда только пришёл- неделю обучался по Ватс- продукт главный. Кто хочет в сферу it , телеком, продавать такой продукт то Велком. Не каждый сможет. Я нормально так, подзаработал.

16. 14 сентября 2019

Перед тем, как пойти на собеседование в Манго, я немного почитал про эту компанию. Это компания создает облачные сервисы и работают по новейшим технологиям. «Интересно было бы поработать в такой компании» — подумал я и отправился на собеседование. Там я был не один и не знаю, сколько из них потом прошло это собеседование, но меня на работу пригласили. Я не новичок в сфере IT, но здесь узнал много нового для себя. Еще появилась возможность подтянуть свой английский. И это тоже классно.

17. 12 сентября 2019

Манго реально делает качественный продукт, который приятно продавать. За несколько лет работы, я вижу, что интерес клиентов не падает, а компания продолжает набирать обороты. Конечно не все клиенты зайчики, зато на каждом сложном клиенте ты учишься, отрабатываешь новые стратегии переговоров и празднуешь свою личную победу.

18. 11 сентября 2019

За четыре года, что я работаю в манго:
    — я купила квартиру в ипотеку
    — в три раза подняла свой уровень дохода
    — выучила английский, воспользовавшись корпоративной скидкой
    — во время отпуска побывала в десятке новых стран
    — полностью обследовалась, благодаря ДМС
    — прошла ни одно обучение
    Почему я остаюсь в манго? Потому что впереди у нас еще много всего интересного и нового!

19. 10 сентября 2019

Чем дружнее коллектив, тем лучше результат. Закономерность. С первого дня я почувствовала, что это действительно люди близкие мне по духу. Да, пускай я первое время могла доставать их множеством вопросов, ну а как иначе))) Объясняли, наставляли и подбадривали. Сейчас и я так же стараюсь терпеливо помогать новичкам.

20. 17 октября 2017

Плюсы: Белая зарплата, доброжелательные люди и вообще коллектив классный, начальство не злюки, сотрудников подкармливают вкусненьким бесплатно.

Минусы: Работы много. Иногда ОЧЕНЬ МНОГО. Ленивые и пессимисты не задерживаются. Если надеяться абы как проскочить квартал – не выйдет. Надо вкалывать, чтобы выполнять поставленные задачи. Энтузазизм и оптимизм короче. Кстати забавно, что тут кварталы считают по временам года. Впервые такое встречаю.

Добавьте зарплату в компании Mango Telecom

Добавить отзыв о работодателе Mango Telecom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mango Telecom?