Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 21 марта 2013

Александр,я с тобой соглашусь.Частично…А ты,случайно,не проповедник?А то после последних слов я представил тебя на крыше дистрибютора с высоко поднятыми руками.»РАДУЙТЕСЬ,ЛЮДИ!!!»Ахахахахахахахах))))

2. 20 марта 2013

@Александр
    обычному человеку тяжело понять очень высоко-превысоко интеллектуального человека… Теперь я понимаю, почему у компании Марс проблемы во всем — «горе от ума».

3. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

4. 19 марта 2013

Старые торговые когда уходили с команды,это были хорошие торговые -Юличка говорила,что не умеют люди работать,безтолковые.Из-за этого уходят,надо правильно работать.Людям не надо был ТСС,люди знали свою работу.Сейчас поуходили люди которых набрала сама,такой текучки кадров в этой команде не было никогда.Люди уходят из-за девочек дебилочек,их сначала надо научить с людьми работать,а потом ставить руководителями.Прикольно,что у торгового куча обязанностей-вплоть исполнять работу супервайзера, джитиефа(носить и клеить прилипалы),мерчика,експедитора-нафиг тогда они,марс на их вакансиях ножет много денег секономить.Будет торговым больше зарплата в кризис.

5. 18 марта 2013

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Если дебеторку на призентерах ламинированных печатать,то Вы меня извините,это уже верх всякого жлобства!!!!!!!!!!!!!!!!!Собрания проходят ТОЛЬКО с матами,унижениями и криками!!!!!Я не удивлюсь,если уволят ЕЩЕ пару человек,а их точки розделят между ПОКА РАБОТАЮЩИМИ торговыми.Рано девки с дерева спустились….

6. 15 марта 2013

Почему пишите Ч.Ю.??? Пусть люди знают своих героев Чайковская Юлия и супервайзер Екатерина!!! Еще таких безтолковых и не организованых руководителей не видела, за свой опыт работы, ни разу… Почему они еще работают, почему их не уволят???? Остается только загадкой… Жалко людей которые работают в команде левого берега, потому что их труд, который вносится во благо компании, никто не ценит, ни с финансовой стороны, ни с моральной…

7. 15 марта 2013

я со сникерсом согласен.Это просто приколистки,района не знают,а нас заставляют делать фото-отчеты,посмотрят и считай побывали в точке.Не принес штраф 200 грн. себе в карманчик.Все Смольским прикрываются,что ему сдают фотки,ну пускай новые точки с оборудованием,а то чуствую себя не торговым,а фотолюбителем

8. 12 марта 2013

что где-то про тебя написано правда

9. 12 марта 2013

Приветик всем,хочу рассказать занятную историю про команду левого берега под руководством Ч.Ю.Первый раз в жизни стало обидно не за себя,за всех кто работает,работал и не дай бог будут работать под ее руководством.Такого п….ца я не видел в жизни.Человек на столько безголовый:не знает территории и торговых точек;к людям относится,как не понятно даже к кому так относятся;заставляет людей выходить работать в их законные выходные;ввела штрафы в не маленьких суммах;сетку заработной платы людям не показывает точную;набирает новеньких и думает,что мы не понимаем в чем суть;наши штрафы кладет себе в карман(говорит за оборудование срочное платит),при том всем марс делает компенсацию за установку.А планы по кпр, это просто *опа.Она поставила настолько не корректные планы,что все кпр которые видит марс-это просто лажа.Мы не прошли даже тренингов,а от нас такое требуют,о чем мы даже и не знаем что это.Они не провели даже одного полевого тренинга,чтобы показать как нужно работать.Торговые точки тупо уходят от нас,из-за того что красавицы не вовремя приехали на переговоры,или вообще не едут.У торговых куча обязанностей,хотелось чтобы Смольский ответил ,какие обязанности у ТСС,говорят толковый мужик,но может он сам в этом видит интерес такой работы.В общем работа п….ц и ребята не идите работать в марс на левый берег по шоколаду,текучка просто о…еть(извините,слов приятных не хватает).Пока такие крошки-подружки будут тут работать — это скоро будет *опа компании(извините за лексику).

10. 3 марта 2013

да есть зажраные много говорят и без толку зарплату поднять только пустые обещянья а пахать надо еще и чеки брать заставляют типа отчет а сами почему чеки не берут торговые дома чай пьют а мерчики пашут@Гость

11. 17 февраля 2013

Не знаю какой работодатель компания Марс, но вот то что компания странная это в точку. Во-первых не найти нигде контакты поставщиков . Сайта нормального нет, искала поставщика кормов , нашла через знакомых. Позвонила поговорить о сотрудничестве ( у меня зоомагазин) на что в трубку крикнули » говорите сколько мешков привезти, привезу что нужно». Кошмар. Реально удобнее в Метро покупать.

12. 23 января 2013

Да… Впечатление , что проходит конкурс » Кто больше наберет в рот г..вна и плюнет в сторону Марса» . Гремучая смесь домыслив лузеров, не принятых в компанию и обиженных представителей дистрибьюторов Марса (но не самого Марса!).

13. 18 января 2013

Зп очень маленькая(2500-3000). Заработать больше, при желании, нельзя. Неофициальное трудоустройство(ходили слухи, что Марс на дистрибьютора присылал письмо, в котором говорилось, что должна быть зп около 6000 и офиц трудоустройство). Написали заявления о приёме на работу одной ручкой и без числа.
    За 2 года работы был единственный тренинг — «Ключ к успеху».
    Единственный плюс — это график работы. Но это всё зависит от ТСС. Кормовики сидят до 7 вечера в офисе.
    Метро перебивает опт и в розницу уже лезет полным ходом. Реакции никакой. Планы в прошлом году непонятно откуда взяты. На сегодняшний день нету плана от Марса — закончилась 3-я неделя периода. Ожидаем обещанных «корректных» планов.
    Бюджеты — *овно. Бъёмся за прикассу на общественных началах.
    ДДТ ставятся в BTC-C, которые потом переводятся в А))) Такое впечатление, что мы боремся за цифры в Optimum, а не за продажи и представленность.
    Вобщем, начинаю искать работу. Кто что может посоветовать?)

14. 9 января 2013

Очень согласен с мнением «сникерс» от 01 октября 2012! Наверное только Смольский Виктор и остается полным авторитетным Руководителем, который может и хочет разбираться в сути торгового бизнесса!. Приятно видеть красивых и опрятных супер-девочек на рабочих местах в любом бизнесе, но сильно часто стало это качество искажаться совсем другими характеристиками и отношениями, путать личностное и рабочее. И необходимо понять просто кто в этом замешан и подливает… А ответ-то очень прост-тот, кому это выгодно! Тот, кто может управлять и координировать этими самими девочками, а тем более в своих личных интересах! Очень не хватает команды толковых Руководителей, которые смогут поддержать бизнес так- чтобы реально заинтересовать с выкладкой, а не просто давать все большие и большие задачи и не определяя грани оплаты.

15. 6 декабря 2012

Ответ поступил скорее всего от PandO…))
    Хвалите, но не перехвалите….

16. 14 ноября 2012

Неужели так все изменилось…? работала давно… лет 5 назад… было клево — з.п. хорошая, начальство — супер, ТССы — толковые ребята, помогали в работе, к учащимся в ВУЗах относились лояльно, отдых, корпоративы халявные , не в палатках каких-нить дебильных — …короче, вспомнить плохого не могу), то что читаю сейчас — очень огорчяет

17. 7 октября 2012

привет всем, в любой конторе все начинается с верхушки.В Марсе верхушка в гнилая — говорят одно, делают другое, на сотрудников наплевать, планы ставять изначально нереальные.
    интересно, что есть внутренний опрос — типа «доволен ли ты компанией» и сами заставляют его подделывать!
    За последний год ушло много толковых ребят и я знаю что оставшиеся ходят по интервью.
    В общем все как везде — только «обертка» покрасивей…думайте сами

18. 4 октября 2012

Ребята, нафига гадить на компанию, которая как и все западные компании имеет одни и теже + и -.
    Тут ТСС вполне адекватные, в г. Житомир кстати вообще толковые ребята, которые борются за свою команду среди Дистрибьюторов-дебилов. Так что я там проработал больше 2 лет и знаю в чем дело.

19. 4 октября 2012

Подскажите, правда, что в компанию реально попасть только через откат? Особенно интересуют отделы логистика, маркетинг? Есть информация, что через откат рекрутеру и будущему непосредственному руководителю (через рекрутера) туда можно устроиться, а иначе никак…

20. 4 октября 2012

А для чего это всё пишется … Пустая болтовня ??? Или кто то это читает ?

21. 1 октября 2012

работать можна было,правда когда появились дебилоиды в руководстве на левом берегу,стал полный пиз…ц.Попутали девочки салон красоты с работой.В команде пропал командный дух,людей посадили на копейки,да людей за людей перестали считать.Люди перестали хотеть работать в марсе,каждый ищет работу.Провели бы внутренний опрос-посмотрел бы Смольский, что думают люди о своих супер девочках.Он вроде как нормальный мужичок еще

22. 6 сентября 2012

Зарплата в районе 3000
    Главное условие установки шкафов.
    Установишь ДПС — 700 рублей к зарплате.
    Два ДПС уже 1400 к зарплате.
    Но нагрузку никто и никогда не считал, есть агенты у которых день в неделю свободный. Они катаются от нефик делать и договариваются, за шкафы. А есть агенты у которых и минуты свободной нету, не говоря уже об обыкновенном чаепитие посередине рабочего дня.
    А также дистрибьютор мега Компания «ФУДСЕРВИС» (он же фудторг, он же продторг) постоянно косячит с доставкой. То недавоз, а чаще всего перевоз!!!!

В целом адекватный коллектив.
    Начальник отдела Марс — достойный, адекватный и главное справедливый. Может преспокойно тыкнуть носом TCC.

У шоколадников полная печаль с ТСС — он чернокнижник. Пришел из кока-колы и решил привить галстуки, штраф 500рэ. Собрания по понедельника до 7 вечера.
    У кормовиков более адекватный ТСС, собрания бывают крайне редко, но если что вставит и по телефону.

Халявные корпоративы (безалкогольных не бывает) — веселый народ, работающий и проживающий. Полная свобода действий. Правда после разделения ЗП упала сильно. Да и дистрибьютор полное Г…НО

23. 30 августа 2012

В Киеве ТСС чуть не король во всей вселенной,а мы ТА-их рабсила.Планы ставим на 3 недели периода ,выполняй,как хочешь.Планы не лезут не в одни раки,за 4 неделю не сделаешь и 50%.Классно им .Работаем на шару.Еще бы.Дальше все хуже и хуже.Так компанию зас*али.Обидно за дедушку МАРСА

24. 19 августа 2012

Если ТСС хамелеон, а супервайзер *ополиз (который сам недавно был ТА), то чего можно ждать от такой команды?

25. 17 августа 2012

@мася
    подскажите пожалуйста какой там адрес ел.почты iffim.com??

26. 16 августа 2012

Работать на марсе легко,продаваемый бренд.Но в команде все зависит от руководителя.если самодур (тупых на марс не берут),то будет тяжело так-как ТСС не докажешь,но если мне поставили невыполнимую задачу то я на переговоры приглашаю начальство и все получается,так как вопрос не в деньгах ,а в их количестве и появляется и Асайт и т.д.Просто у ТСС есть возможность реализовать запросы,только ведите переговоры сами….И еще на кормах работать лучше……..

27. 13 августа 2012

Пропрацював на «Марсі» :) ТА більше трьох років і скажу вам чесно, такої «халявної» роботи рідко де знайдеш! Так, на першом етапі треба у все вїхати, але там нічого складного немає, а потім… робочий графік до обіду(і це не тільки в мене, а й у всіх ТА) короче, повне роз…йство)!!! Тому оця «халява» почала набридати і вирішив звідти піти, хотілося вже якоїсь відповідальності і чогось більшого! Хоча компанія дала багато, в них дуже цікаві тренінги в порівнянні з іншими компаніями і колектив хороший:)

28. 7 августа 2012

да ладно вам-шуток достаточно -давайте жить дружно=))))))))

29. 5 августа 2012

Согласен,братуха,мир катится…..

30. 20 июля 2012

Контора, как контора. Не хуже, и не лучше других. Средненькая оплата труда и средние требования. Если кому-то кажется, что у них сильное промывание мозгов, может смените сферу деятельности.
    Вы, просто, в гав*ных конторах не работали.

31. 20 июля 2012

Гость : Хм…..люди, которые даже грамотно писать не умеют, пытаются облить грязью работодателя. Может, вы с вашими умениями только на такое отношение и заслуживаете

С каких пор «тут» писать грамотно начали? И тем более проверять орфографию… видать, тоже губы «тёплые»…

32. 20 июля 2012

@Действующий Марсианен
    Наверное это написал супервайзер с «тёплыми » губами…. Какой, в ж*пу, соцпакет, какое офцифльное оформление…. на пол ставки…?

33. 16 июля 2012

Почему все пишут что промывка мозгов, контора самодуров, и т.д?
    я в Марсе работаю мерчендайзером уже почти год и именно с этим никаких проблем, главное выполнять свои абязаности и всё. меня волнует только то что официально не трудоустраивают хотя в некоторых коментах написано что всё официально…. и скажите пожалуйста ( кто знает) какая ставка у мерчиков в других городах и зависит ли зарплата от количества магазинов? очень интересно! заранее спасибо.

34. 28 июня 2012

Да, Марс уже не тот, что был в 2005-2007 годах (я там работал на позиции ТА). К сожалению, кумовство и б…. взяло верх. Если ты не кум, брат, любовница(к) ТССа (АСМа), то рассчитывать тебе не на что.

35. 24 июня 2012

Что касается планов,то после разделения их не реально отследить(по отношению к прошлым годам).Один ТСС говорит,что сидит и поточечно начисляет план(по шоколоду) не сколько дней,второй ТСС(по кормам) у него уходит несколько часов,а результате план космос.А самый с ног шибательный момент был в первом периоде 2012,когда планы на период были объявлены на четвертой неделе периода,но и тут понятно,что план никто не сделал.

36. 24 июня 2012

Отработав первый год,не смотря на небольшую зп,в целом неплохо,но когда ТСС взял супервайзером от дистрика своего ТУПОРЫЛОГО знакомого с которым раньше работали,играли в футбол,все стало очень плохо.ТСС устроил асэсмонт ,подписалась почти вся команда,как ни странно из команды никто не прошел,кроме ТУПОРЫЛОГО,который вообще ни в состоянии решать вопросы и которого ТСС взял со стороны.Один раз ТУПОРЫЛЫЙ поехал делать замер и очень жидко обделался,по переговорам вообще отстой,единственный у него плюс,тёплые губы,чтобы целовать ТСС *опу!
    .Очень жаль,что такая компания приветствует панибратство.

37. 10 июня 2012

@Марсианин
    Прям в точку! У нас тоже самое! У нас ко всему к этому, Супервайзер без мозгов (ТСС поставил Супервайзером приближенную к себе даму,даже не спрашивайте благодаря какому месту она к нему приблизилась))) есть факты). Так она даже планы корректно распределить не может. У торгового (из года в год) стреляет сезонная территория, а она не глядя в продажи прошлого года ставит ему, соответственно, заниженый план. А то что ему недоначислила раскидывает на остальных ТА. На протяжении последнего года берут не по умственным способностям, а по знакомству….

38. 9 июня 2012

Работаю на ТМ марс меньше 4 лет. Сначяла было норм,и ЗП соответсвовало тому,что требуют.После разделения настала полная *опа!!Зарплата стала малая,требования огромные.С дистрибьютором проблемы. КРА показатели все время дописываються.Планы по продажам ростут необосновано и при установке планов никто не принимает во внимание локальную ситуацию на територии.Пример : у человека стоит план 100 тысяч,из=за проблем с дистрибьютором невозможно грузить опт,поэтому план с опта перекидываеться на всех агентов и у человека уже 130 тысяч план.Естественно он его не зделает,получяеться норм зп не будет, + КРА тоже не выплнит.Кароче очень тяжко. В г.Житомире никому не посоветую идти туда работать. Но если говорить откровенно то есть и плюсы,опыт который я там получил просто огромный, + тренинги всякие,на которых просто получяеш знания ,которые могут пригодиться не только в торговле но и вжизни.После Марса, устроиться на другую подобную работу,если есть мозги то проблем особо нету. Колектив тоже суперский,начяльство (ТСС и Супервайзеры) в основном тоже адекватные люди. Есть конечно индивидуумы с которыми не хочеться иметь ничего общего,но это еденици.Жалко что ситуация поменялась в хужую сторону.

39. 27 мая 2012

Отношение начальства (ТСС, супервайзер) на уровне: мы за команду, но на самом деле ничего не делается (в течении полугода не могут решить вопросы), мотивация отсутствует вообще, дистрибьютор ущемляет наши права, а руководство ничего не может сделать.
    Зарплаты не высокие, а требуют очень много. Не знаю как в других регионах, но в Житомирской области, к сожалению, вот такие вот дела.

40. 11 мая 2012

Работаю в компании более трех лет. Не первое место работы, навидался всякого……
    Кандидатам стоит знать:
    1. Компания западная, почти вековая история, представлена более чем в 120 странах мира, стабильная
    2. Сильные бренды. Компания — лидер на рынке шоколадных изделий и кормов для животных
    3. Официальное оформление, график работы, белая зп (уровень выше среднего на рынке труда) , соц пакет, отпуск, праздники, больничный, в конце концов служебный автомобиль в личном пользовании
    4. Забота и отношение к сотрудникам
    5. Развитие, обучение
    6. Командообразование
    7. Позитив

Карьеру построить не просто, но реально. Все зависит от Вас!

Есть случаи когда люди уходили и возвращались.

Компания отличная!

Удачи!!!

41. 22 марта 2012

честно, не советую…
    нервы полощат так, что потом ничего не хочется, особенно, что касается центра отбора

Пол.плюс, приходя в друг. компанию, чувтсвуешь, что прохо-ие интервью, не так и сложно

42. 19 марта 2012

Отличная компания для структурирования своего опыта и получения новых знаних. Высокий уровень профессиональный уровень персонала. Придется поработать но будете «торчать» от полученного результата.
    На счет промывки мозгов в плане саморазвития — на 90% правда. Это больше рычаг для сдерживания карьеры чем для развития, так как конкуренция внутри очень высока и зачастую все решает отношения с руководителями а не результат работы или отбора. В других компаниях за вашу самоотдачу заплатят раза в 2 больше. По этому, если видите, что уже не развиваетесь профессионально а карьеру обещают но на 2х ассесментах пролетели, срочно уходите на другую работу, пока ваши амбиции не сломали, так как это там на наивысшем уровне :)

43. 13 марта 2012

Хм…..люди, которые даже грамотно писать не умеют, пытаются облить грязью работодателя. Может, вы с вашими умениями только на такое отношение и заслуживаете :-)

44. 29 февраля 2012

Уважаемый гость данного сайта!
    Пожалуйсте, подскажите, Вы проработали, как написали, в компании Марс 6-7 лет, а какая причина Вашего ухода?
    Заранее благодарю за ответ.

45. 15 ноября 2011

@Жорик главный инженер
    никогда не сталкивалась с компанией «Марс» , но работаю в дистрибуции, не пойму одного как такого долбо*** на работу взять могли, и как вы еще умудрялись что то делать

46. 21 августа 2011

Дебилизм. Постоянное промывание мозгов для безмозглых мелких клерков как в МЛМ или секте, все эти «эффективно», «вырасти как личность» и прочая *ерня. За маты штраф, за неприход на корпоратив штраф, за обращение на «вы» штраф, за то шо без галстука и костюма ходишь тоже штраф.
    За 1ю попытку меня оштрафовать я тыкнул РСМа в КЗоТ. Тот раскрыл рот, перепугался и выдал гениальную фразу в стиле таких дебильных контор: «какое вы имеете право изучать законы?»
    Я там матюкался, прикалувался, общался на «вы», ходил в свитере и футболке, не ходил на ихние дебильные безалкогольные корпоративы и вообще работал спокойно. Меня все шугались, бо даже красиво подставить меня шоб выгнать у них мозгов не хватало, сами падали в ямы шо для меня рыли. Потом мне это всё надоело, бо быть нормальным человеком в окружении рафинированных дураков накладно для нервной системы.

47. 3 августа 2011

Помогите пожалуйста найти месторасположение(адрес) компании «Mars Ukraine» в г.Николаеве?

48. 19 июня 2011

В 6-7 году работал мега компания !

49. 3 июня 2011

Расскажите, пожалуйста, в двух словах, об этой компании: з/п, отношение, персонал и т.д. Мне предложили одну вакансию.

50. 30 апреля 2011

Интерестная канторка самодуров! Прошел все этапы отбора,
    но работать там не захотел…

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?