Medical Data Management

Medical Data Management

Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на фармацевтическом рынке Украины.

Отзывы о работе в Medical Data Management, зарплаты

1. 27 февраля 2024

МДМ, если бы был бы рейтинг токсичных работодателей, занял бы в нем не первое но достаточно видное место. Там Вас научат работать за маленькую зарплату по ночам общаясь с клиентами (неадекватными представителями неадекватных фарм компаний), перерабатывать за идею без оплаты за потраченное личное время но за обещание что это Вам воздаться отгулами. Да вот когда вы попросите отгул, за потраченные личные часы, на Вас будут смотреть косо и как на предателя. А потом эти «законные» отгулы нужно будет отработать вдвойне так как работы для одного человека там неизмеримая прорва (вот откуда переработки) но пока есть один перерабатывающий дурак то никого нанимать дополнительно не придется. Вот так отгулы будут у Вас собираться да вот тратить их попросту некогда будет. А при случае на них руководство вообще закроет глаза.
    Кстати если Вы начальник то это Вас не убережёт от злобных нападок и истерик высшего руководства. Короче говоря компания построена так чтобы можно было до последнего высосать соки с работника а потом его выкинуть если тот не захочет в конечном счёте перерабатывать или просто эмоционально выгорит.

2. 2 января 2022

Читаю отзывы про компанию и делаю вывод: если вы идете работать в офис, в штат..то вы будете радоваться ( недолго- пока вас не спишут потому как если вы не проявляете тут амбиции и не стремитесь рости на глазах то вас попросят- безамбициозные белые воротнички тут долго не сидят).
    Если вы идете не внештатную работу ( с почасовой оплатой) то вашими друзьями будут штрафы, недоплата и беспомощность что либо доказать.
    Даже не знаю что лучше..

3. 11 августа 2021

В компании очень хороший позитивный персонал, все сотрудники хорошие специалисты, есть карьерный рост, тренинги, обучение, директор прекрасный. В отличии от предыдущих мест работы, очень доволен и продолжаю с радостью свою работу в МДМ!

4. 2 июля 2021

Для меня
    Плюсы:
    з/п выплачивается всегда вовремя и обещанную суму, пересматривается каждый год (что очень приятно)), лояльное отношение руководства (главное, чтобы работа выполнялась, вседа идут на встречу), постоянно проходят какие-то обучающие тренинги, отличный коллектив!)
    Минусы:
    офис переехал, стало не совсем удобно добираться, но и тут предложили удаленку))

5. 22 января 2021

Устроилась в компанию недавно, очень долго искала хорошую работу и наконец то нашла! Мне очень здесь работать. Приятный коллектив, атмосфера. Сотрудники помогают и подсказывают, если возникают сложности или ты чего то не знаешь. Достойный уровень зарплаты, возможен карьерный рост. Руководство адекватное. В общем все супер!

6. 20 октября 2020

Случайно наткнулась на этот сайт, почитала комментарии, не сдержалась. Работаю в компании седьмой месяц. Пока претензий нет. Да, работы много, да, бывает тяжело. Но з/п абсолютно адекватна. Очень нравится отношение руководителей — помогают, прощают, учат, всем необходимым обеспечивают. Так что, не обращайте внимание на «обиженных», смело приходите и составляйте своё впечатление, уверена, оно будет хорошее.

7. 23 июля 2020

Работаю в компании 5-й год и, на основании своего предыдущего опыта работы в нескольких других компаниях, могу сказать, что подобных компаний, где вся работа действительно нацелена на результат, на рынке очень мало.
    Дружелюбный и профессиональный коллектив со здоровой рабочей атмосферой, руководство, которое всех слушает и, что особенно важно — слышит, честность и открытость во всех вопросах.
    Да, люди, которые ожидают получать зарплату просто за приход на работу, скорее всего, будут расстроены. Здесь нужно работать на результат, тогда вопросов о справедливости оплаты просто не возникнет.

8. 21 апреля 2020

Кидають по зарплаті не виплачують бонуси,мотивуючи що багато браку по анкетах.Якщо ви готові працювати за 4000-5000гр.на місяць?

9. 2 апреля 2020

В компании работаю давно, из плюсов хотелось бы отметить: комфортный современный офис, чай/кофе, ежегодный пересмотр з/п, возможность карьерного роста, обучение сотрудников, гибкий график, хороший коллектив. Из минусов можно назвать достаточно высокую нагрузку.

10. 22 марта 2020

Если не прекратят присылать на личный номер телефона информацию о медикаментах , с неопределенного номера … ООО компании , код ЕГРПОУ . Как Вариант — Урядовая линия 1545 или заявление о прокуратуру.Нарушение закона о рекламе ЛЗ . Это рассылка на личные номера ? Нарушают личное пространство своими действиями .

11. 18 марта 2020

К сожалению, ЗП очень маленькая и не соответствуют заявленной изначально, абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Если вы готовы работать за такие деньги — не вопрос, но на нормальную нагрузку и хорошую зп рассчитывать не стоит. На собеседовании HR, естественно не особо афиширует ставки, иначе процент желающих у них проработать резко бы уменьшился. Я за 100 часов (неполный рабочий день) работы получила чуть больше 2,5 тыс. Большинство времени я прослушала гудки/недозвоны/отказы и прочее. Можно было целый день сидеть и ни разу так ни с кем и не поговорить. При этом в рабочей программе, где ты якобы можешь сам следить за своим заработком (как говорят по телефону на собеседовании) все отображается не правильно и непонятно зачем. В итоге просто потраченное время за копейки. Не знаю сколько надо энтузиазма, чтобы хотеть за такие деньги работать в этой компании.

Для тех, кто планирует сотрудничать с этой компанией, сразу полезная информация — ЗП состоит только из мизерной ставки (которая не совсем понятно как рассчитывается). Т.е. стоимость анкет, которую вы видите, не несет никакой смысловой нагрузки. СТАВКА 6 ЧАСОВ — 3300, 8 ЧАСОВ — 4400. По сути это ваш максимум. При этом ощутить все прелести ЗП, можно только спустя 1,5 мес. работы, т.к. зп приходит в конце след мес. за рабочим. Решайте сами насколько вас устраивает такой вариант работы.

12. 6 февраля 2020

Зарплата просто нищенская. То, что указано в объявлении и то, что расскажут на собеседовании — неправда. Это ложь. Указано 12000. Ложь — будет самый-самый максимум 7000 при полной загрузке и при 8ми часовом рабочем дне. Но такая загрузка бывает очень редко. Средняя зп оператора при полном дне — 3500-4000. Готовы ли Вы сидеть целый день и слушать отказы за такие деньги? А если нет нагрузки — то и 1200 грн. Может получиться ( что очень часто случается). Проработала почти 2 года, ждала этого легендарного «горячего сезона». Никогда небыло больше 6800( это когда есть работа и рот не закрываешь, в туалет даже не встаёшь). Когда пришла на работу — была ставка можно было расчитывать на то, что когда нет работы зарплата у работников будет 5600.это почти сразу отменили. Теперь отсутствие адресной книги — проблемы оператора. Все сами по себе.

13. 6 марта 2019

Компанія дуже хороша, перед тим, як сюди потрапити, змінила велику кількість місць роботи. А в цій компанії працюю майже 3 роки. Про неї можна дійсно сказати «динамічно розвивається» і в даному випадку це не буде гучним висловом, так як ця фірма була створена практично 20 років тому, сьогодні вже зайняла міцну нішу на ринку послуг для фармацевтичних корпорацій. В цьому і є інтерес роботи в МДМ, так як постійно відчуваєш себе причетним до розвитку фірми, зарплата зростає разом з доходами компанії.

14. 12 декабря 2018

Читаю и волосы шевелятся!
    Думала отправить резюме — но куда?!
    Я просто в шоке от того, как компания общается с сотрудниками. Этот сайт создан для отзывов недовольных (довольные разве что с пинка прийдут похвастать). И это понятно большинству тут.
    Зачем унижать и тыкать на ошибки человека?! да что тут такого, что человек высказался о накипевшем?! какое вы имеете право так пренебрежительно общаться пусть даже с работником кол центра?!
    Если вы тут такое пишите — я представляю какой пресинг происходит в работе.
    вы можете писать на мой отзыв своими антиотзывами сколько угодно — отвечать не буду. Просто в голове не укладывается такое пренебрежение кадрами..

1. 21 апреля 2020

2. 31 марта 2013

Очуменная контора. ЗП платят день в день, все супер, бонусы получаем регулярно, неадекватного руководства нету, все четко. Компания развивает людей, инвестирует в обучение, регулярно повышает зарплаты.

Интервьюер 1

Добавьте зарплату в компании Medical Data Management

Добавить отзыв о работодателе Medical Data Management

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Medical Data Management?