Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 15 июня 2016

Прошу Вас обратить внимание на филиал Золотоношский. Заставляют уволиться по собственному желанию главного инженера. Эго нужно назначить директором а не увольнять. Он настоящий професионал своего дела. Новый директор обещал никого не увольнять.

2. 14 июня 2016

5. 13 июня 2016

Горбенко еще директор?

6. 11 июня 2016

ссз :
    Дмитрий Горбенко как вы берете людей это уже перебор.сегодня увидел человека у которого туберкулез.ребята не пейте с одной банки

Договор не пропускают в офисе на обследования сотрудников.

кто звучит так : «мы не будем поднимать *опу чтоб решать этот вопрос, поэтому хоть передохните,но мы лучше уволим вас по состоянию здоровья, но в офис не поедем.» Я в шоке , как мужики независимо от должностей ссут в штаны перед дверями лягина или фалеевской.

7. 11 июня 2016

ссз :

Горбенко ничего не решает, ибо Ромадина всё решает,а у всех яйца меньше чем у неё, поэтому кого она возьмёт с тем и будете работать.

8. 10 июня 2016

ссз :

Договор не пропускают в офисе на обследования сотрудников.

9. 10 июня 2016

10. 7 июня 2016

наебулоновец :

Гостья :
    @Не сюда, а как Вам нравиться, что на филиалах бухгалтер и лаборант чистят снег, метут двор, красят… и это входит в их ,,обязанности,,. За не выполнение штраф, в виде лишения премий.

Це правда та з цим нічого не зробиш якщо комусь пожалієшся тільки розводять руками

Все бояться увольнения?А по какой причине?разве что рамадина придумает какую либо клевету: «а вот на вас пришла бумага из пентагона что вы член днр» или «за вами следили и установили,что вы тра*ете собак в служебное время»..»у нас есть распечатка звонков,где вы разговариваете по телефону 63 минуты,это ровно столько лет со смерти Сталина, поэтому по закону о декомунизации мы можем вас уволить «..поэтому пишите по своему желанию. Проэтому все буду и полы мести и сартиры драить. Смиритесь и работайте или……на броневик.Но п*деть-не мешки ворочать,поэтому на броневике будет только кто то один и голуби с терминала))))

Так тільки це будуть не ті голуби що високо літають а ті що дерева обси=ають

11. 7 июня 2016

Господа.

На Нибулоне свет клином не сошелся, есть куча лучших мест для работы.

Вы держитесь там, всего доброго и хорошего настроения!

12. 5 июня 2016

13. 5 июня 2016

14. 5 июня 2016

Вы хоть бы своим сотрудникам помогли, подняли зарплаты, особенно на ПТ,потом помогали школам. А то знаете, создавать видимость благополучия в посторонних школах — не гоже, когда на собственном предприятии люди не живут,- в выживают.

не понимаю людей,которые жалуются,что из них делают рабов, но при этом радуются очередной тарелке каши от хозяина и ходят на полусогнутых и дальше. Или ищите что то положительное в том , что имеете (чтоб не съесть самих себя) или ищите, что то другое. Никто ничего просто так не даёт, ни вадатурыч бабла не отсыпет ни с неба чемодан не упадёт. наебулон отстой, но то как вы готовы пронуться,так и пронут.

15. 4 июня 2016

Одним героем меньше

Так это Афанасиевич корешу помог руками Луценко

Наш Афоня такой же ХЕРОЙ по нему давно кайданы плачут

16. 4 июня 2016

17. 4 июня 2016

Проработав 2015 маркетинговый год, выяснилось, что у работников забирают часы работы в праздничные дни. Тоесть работникам доставляют до нормы еще и время, уже отработанное рание. Хотя время работы в праздничные дни должно оплачиваться в двойном размере или же за согласием работника дать отгул. Почему фонд рабочего времени увеличили рабботнку на количество часов работы в праздничные дни.

18. 3 июня 2016

Одним героем меньше

Так это Афанасиевич корешу помог руками Луценко

19. 3 июня 2016

Николаев-Кировоград :
    Дороги разбили своими зерновозами,обогатились «Героев Украины» получили,а про будущее думать не надо.22 года не могу нормально ездить в Кировоград к родителям.СКОТЫ все и ВОРЫ

А при чем тут НИБУЛОН , машины ездят еще в три порта

А НИБУЛОН лучший! И экспортирует больше всех! Так что и машин к нему ездит больше всех!!!! Слава НИБУЛОНу, Украине слава! Герои не вмырають!!!

Больной на голову и ты и твой НАИБУЛОН

20. 2 июня 2016

21. 29 мая 2016

22. 29 мая 2016

23. 29 мая 2016

Вже понад 10 років наша компанія реалізує благодійну програму «НІБУЛОНівський стандарт», в ході якої майже 150 підшефних шкіл у місті Миколаєві та в 12 областях України отримують благодійну допомогу. З року в рік компанія допомагає освітнім закладам по всій країні, даруючи спортивний інвентар та методичні матеріали, оснащуючи комп’ютерні та мультимедійні класи….

24. 28 мая 2016

Давайте сыграем игру на каком филеале или на офисе укого какая машына

Давай ты сыграеш в игру,залезеш под стол и угодаеш у кого ты сосешь?

Та весь наш наебулон в эту игру играет… И уже давно

25. 28 мая 2016

Давайте сыграем игру на каком филеале или на офисе укого какая машына

Давай ты сыграеш в игру,залезеш под стол и угодаеш у кого ты сосешь?

26. 28 мая 2016

гриненко ти що зовсім землі під собой не бачиш зробив сам 3 зміни Реуцою сказав шо люди всі за а в людей не спитав чи хочуть вони робити в 3 зміи а собрав зібрання і поставив перед фактом що робими тепер в 3 зміни

Та він бачить тільки свою вонючу татарку під собою

27. 28 мая 2016

28. 26 мая 2016

Это уже проверяют людей на выдержку,будут работать в 3 смены,получать бабло за переработку,а потом по пол месяца сидеть дома!!!Грине все равно на людей,посмотрите,у него же ни любви,ни тоски,ни жалости нет!!!Чмо чмом и чмом поганяет!!!Фу,длинное чудовище!!!

29. 26 мая 2016

Чтобы в стране повысить всем прожиточный минимум, надо просто некоторым понизить зажравшийся максимум…

И начать нужно с НИБУЛОНА

30. 25 мая 2016

@Соискатель, 500 баксов и к начальнику отдела кадров….

31. 25 мая 2016

32. 24 мая 2016

Спасите транспортный от дураков Ми просто хотим работать, есть водители умные,но их преследуют,все делают что-бы подставить и уволить.Вадатурский за последние пять лет потерял порядка 14000000 грн только по транспортной службе.

Это наша корова и доим ее мы! Если он потерял, то мы это нашли. Пусть с дисконтом, но напрямую без дисконта он платить не хочет….

33. 24 мая 2016

34. 24 мая 2016

35. 23 мая 2016

Афоня ваш полез к китайцам на открытие терминала, так сразу же его родимый терминал заминировали…. То ли еще будет…

ну этим Вадатурского не испугать.да и мы не дадим в обиду не терминал не филии не ссз.это мое радное .предвидится повышение заробатной платы однозначно.на ссз уже зарплаты 20000 не редкость так что и до нас участь дойдет

Одним словом «скоро». Это кредо нибулона. Держите стадо дефективных, а лопухам-колхозникам обещаете скоро…

Заашем пис@теть??? Насяльниге!

36. 23 мая 2016

А мы это кто? Подпишись

37. 23 мая 2016

Какие повышения зарплаты? Откройте глаза. Устроился на нибулон. Оборудование *авно, робу не дают, за свой счёт покупать валики, лепестки, перчатки, нождачную бумагу, кисточки. А в благодарность на это в конце дня слышишь: молоко просроченное брать будешь?)) Следующий шаг народа на небулоне это покупка краски за свой счёт., лишь бы было что делать )

я тебе скажу так есть у вас там проф союз вот и обратись к ним

Покупка необходимого для работы за свой счет-традиция Нибулона со дня рождения.

38. 23 мая 2016

я тебе скажу так есть у вас там проф союз вот и обратись к ним

39. 23 мая 2016

40. 23 мая 2016

41. 23 мая 2016

Сцытся ваш шеф… И бунта во время революцыы сцался, так что внутри запретил. И простоев от минирования сцытся…

42. 22 мая 2016

вам наверное совсем плохо.Зарплаты по 20000.ха ха ха

43. 22 мая 2016

44. 20 мая 2016

В филиале «Хмельник» также водители воруют и этот факт возможно заметить если хотеть…но руководству также с этого достается.

Если директор сам вор, тому и брезгует теми мелкими подачками со стороны водителей

45. 19 мая 2016

46. 18 мая 2016

Работал на Нибулоне в 2013 году, нормальная зарплата была, но жутко уставал. Нашёл другую раьоту, зарплата меньше и здоровье целее. Для молодых и рьяных — подойдёт.

47. 18 мая 2016

@Гость,как вам не стидно такие гадости писать.Я все понимаю конкуренти но чтоби так обгаживать «Нибулон».Пускай все ваши писульки остаются с вами а «Нибулону думаю нечем вас порадивать,т.к у компании все «ОТЛИЧНО»:-)!!!

Компания фуфло и руководство ему соответствует

48. 17 мая 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?