Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 апреля 2016

Интересно,сколько людей еще уволятся после сегодняшнего аванса?

А че все так плохо!?

2. 22 апреля 2016

Интересно,сколько людей еще уволятся после сегодняшнего аванса?

3. 21 апреля 2016

Как бы человек не старался, он не может быть для всех хорошим.так что у нас сейчас, 50 оттенков рыжего.

4. 19 апреля 2016

Филия «Казацкая» в том числе, директор п*****ас….

5. 17 апреля 2016

Віталій :
    Нібулон – ровесник, який хоче Україну накормити радіацією: http://censor.net.ua/blogs/2410/kuda_poyidet_radioaktivnyyi_il_rassledovanie

И что тут такого? Впопыхах слепили проект с ошибками и быстренько за бабосики протолкнули его по всем инстанциям. Подумаешь…. Ясное дело, что по дноуглублению Ю.Буга ситуация не лучше, но там пока журналисты не копают. Ждут видимо отмашки. Если Генерал намек понял, то дальше ситуация развиваться не должна.

6. 17 апреля 2016

@Гость, это Лютая насколько я понимаю

Так я чет не понял. Нам зарплату повысили или как?

@Гость, чего тока стоит племяник в асутп

7. 17 апреля 2016

Уже четыре… Снигурьовка подключилась

8. 17 апреля 2016

@Гость, это Лютая насколько я понимаю

9. 17 апреля 2016

Так я чет не понял. Нам зарплату повысили или как?

10. 17 апреля 2016

@Гость, чего тока стоит племяник в асутп

11. 17 апреля 2016

12. 17 апреля 2016

а кто это

13. 16 апреля 2016

Віталій :

Господи, коли він вже нажреться?

14. 15 апреля 2016

15. 15 апреля 2016

16. 15 апреля 2016

17. 14 апреля 2016

Мальвина :
    Мы часто слышим такое пришедшее к нам с «Запада» (лично меня от него тошнит) как тим билдинг, корпоративная культура и бла-бла… Посиделки, выезды, корпоративы. Всё это делается руководством, чтобы заразить сотрудников духом единства и заставить вкалывать сильнее. Люди сближаются на корпоративах и вместо того, чтобы работать ищут пути как не работать вместе: прикрывают друг друга и прочее, налаживают горизонтальные связи, чаще просто «сдруживаются» организмами. Чтобы в коллективе была нормальная атмосфера и чтобы все работали — начальство должно прилагать усилия: пресекать личные разборки, блядство, нагружать работой чтобы не было времени на чушь, платить за работы чтобы люди ХОТЕЛИ работать и зарабатывать, и должно увольнять тех кто не справляется или мешает работать коллективу. Отдельная просьба так называемому «HR-менеджеру»: займитесь своими прямыми обязанностями, повысьте свой профессиональный уровень и будьте полезны, а не разводите беспутство и разброд в Нибулон.

про «дружить телами»- апплодирую стоя!

тем не менее тим билдинг классная штука. Так у нас пол отдела пере****лась

18. 13 апреля 2016

Я так и не понял, как же всетаки дела в легковой тр. службе? Что все сцыкуны немогут ничего написать? Так дорожат работой или зашугали сильно, что слово боятся написать о стукачах.

19. 13 апреля 2016

Мальвина :

про «дружить телами»- апплодирую стоя!

20. 13 апреля 2016

К счастью я ценю свой труд и скоро уйду с этого предприятия, а вот остальные-пускай задумаются над вопросом «Стоит ли продавать свой труд за копейки?- или лучше не сидеть сложа руки, а воспользоваться альтернативой»

21. 13 апреля 2016

@Честный работник,

Действительно, при чём тут человек который своим примером показывает своим замам, как надо вести себя с «остальными недолюдьми». Рыба гниёт с головы. Старайтесь,пожалуйста, более тщательно разираться в деталях.
    никогда не говорите,что Вас «обижают», иначе выглядит что хоть вас и обижают и не оплачивают труд,но вы при этом всё равно работаете в компании и не уходите, означает,что человек чего то недоговаривает или реально понимает чего и сколько он стоит. Увы это реальность.

22. 12 апреля 2016

Да пр чем тут шеф? Нас нае…ет наше руководство. И чем больше мы будем молчать как тупоголовое стадо не имеющее своего мнения и которое позволило об себя вытирать ноги, тем больше нас будут обижать-честных людей работающих на предприятии, и которые своим трудом зарабатывают шефу деньги, в то время, как «офисные крысы», 70% из которых, ковыряя в носу имеют 10к+ зарплаты чистыми. Где справедливость и чем работники заслужили такое отношение???

23. 11 апреля 2016

А как же иначе… пустить борзую малолетку в среду борзоты. Как рыбу в воду, или как котику сметанка.

24. 9 апреля 2016

А йибулон все забыть не можешь…

разве такой цирк забудешь? я вот регулярно вспоминаю, рассказываю другим, как делать не надо… хрестоматийная херь в ёбулоне творилась… а ща ещё и тупорылые малолетки хвосты поподымали…

25. 8 апреля 2016

Желающих работать на Ромодановской филии много,но их отпугивает конченая и вечно кричащая зав.лаб(наверное по причине отсутствия секаса), сумашедший длинный директор,который перед премией под забором лежа караулит с кого бы вычтать, и придурковатый старший фламастер -тупой навеки.А так вообщем люди на филии добрые!!!

26. 8 апреля 2016

наебулоновец :

@наебулоновец, О, вам смотрю так нравится слово «всунули»! Это значит, что в вашей фантазии постоянно присутствует картинка полового акта. Если вы представляете себе вхождение в мущину, то вы, батенька, латентный гомосексуалист… Не стесняйтесь признаться себе в этом — ваши уже смело заявляют о себе, парады проводят!!! Или может вы себе постоянно представляете грубое проникновение в женщину своим могучим фаллосом? Ну тогда диагноз еще проще — вы обиженный по жизни обсос-дрочила, женщины вам не дают, в детстве вас наверно все обижали, уверен что вы еще и собак с кошками ненавидите… а зарплата для мужика в 200 долларов — это позор вам, батенька, а не нибулону… бросайте вы мастурбировать на доходы вадатурычей и найдите себе работу с достойной зарплатой, вы же считаете себя умным? А на йибулоне, как говорит наш дорогой шеф, очередь на ваше место за забором выстроилась!

О, ты попытался казаться умнее,чем есть на самом деле, так ты не только туповат,так и еще с шаблонным быдло-гоповским мышлением,это забавно. Я попробую написать так,чтоб ты своим скудным умом смог понять,что я хочу донести.
    1. О «всунули» так как половое унижение явлется наиболее оскорбительным для любого индивидума, как нарушение его физической и сексуальной неприкосновенности, был и применён этот термин. «Всунули» может иметь множество обозначений, но ты, почему то, заговорил о геях! Возможно проблему с геями, как раз ты ищешь не в тех людях.
    2. О дрочилах. Я так понимаю эта манера у тебя осталась еще от торчания на форумах и сёра с малолетками в Вк?Скорее всего твое развитие и осталось там, ибо заявлять мужчине, женатому на прелестной длинноволосой, длиноногой юной даме, что он «дрочила», как минимум треп достойный школоло.
    3. О зарплатах. 200 долларов, я привел пример о расчёте формирования отложений и бюджета среднестатистической семьи: 200 долл сша = 5200 грн +20% (налогов вычитаемых из оклада)= оклад 6300 грн (средний оклад на ниебулоне). Я себя в виду не имел, но твоё рвение перейти на личности победило твой скудный ум и воображение. Я вообще то ушел из наебулона,ибо достало работать с таким быдлом как ты. Работаю в компании (чуть больше нибулона по активам) связанной с морем и морскими перевозками и считаю,что мой оклад с тремя нулями в долл сша (без подробностей о суммах,это дело интимное) даёт мне право называться мужчиной с мои 31, которому есть с чем сравнивать и знает о чем он говорит.
    4. В итоге, высунь язык из жопы шефа и еше раз прочти то,что ты писал мне и как оказалось в итоге и сделай для себя вывод, что ты ничерта ни разбираешься ни в людях, ни в формировании чепочек причин и следствий. И просто знай, быдлом ты был быдлом и остался и ни вуз, ни работа,ни возраст (по манере общения тебе лет 18-20 по развитию) не смоли изменить этого факта, с этим и живи.

Фантазер!!! Богатая же у тебя фантзия: и зарплата в долларах с тремя нулями и волосатые руки свои называеш прелестной длинноволосой, длиноногой юной дамой. А йибулон все забыть не можешь… Аж бедняга работу долларнуюстремянулями запустил чтоб о своих достижениях похвастаться на внутри))) Ну давай, выдай что-нить о деградации всуньбыдлонибулоновцев… Слюни тока не забывай с монитора стирать, пустырника выпей рюмку, а то злой, как собака.

больной какой-то…

PS а то не понятно было кому адресовано. чтоб случайно никто на свой счёт не принял

27. 8 апреля 2016

наебулоновец :

@наебулоновец , а как же молодые и перспективные, которые стажировались на терминале для последующей работы в оффисе, и вцелом программа стажировки отдела кадров?

За время работы в отделе состав сотрудников на 80% сменился 3 раза. Молодых сожрали, а перспективные перестали бороться с системой.
    «Программа стажировки отдела кадров»…. это того отдела , который боится проводить собеседование самостоятельно без нач отдела, в который нанимают?чтоб с случае косяка сказать:»ну вы же сами были на собеседовании!как вы проглядели».
    Трусость, подлость, наглость и умение подставить другого-эти критерии приёма в компанию.
    Отдел кадров также далёк от программы стажировки, как морские свинки от моря!

Приятно читать Ваши комментарии! Везде попадаете в цель.

Спасибо, стараюсь больше наблюдать, анализировать и делать выводы.

28. 8 апреля 2016

29. 8 апреля 2016

30. 8 апреля 2016

@Гость, так это тупорылые овощи с завышенной самооценкой и королевскими взглядами на себя любимых. Они с первого дня считают себя нереальными специалистам, которые не обязаны с первого дня стажировки заниматься в отделах первичной доккментацией, мотивируя это тем,что они получили высшее образование.Это очередное гамнистое гнилье, которое воспитывают для дальнейшей замены нашего руководства.

31. 8 апреля 2016

Отдел кадров также далёк от программы стажировки, как морские свинки от моря!

Приятно читать Ваши комментарии! Везде попадаете в цель.

32. 8 апреля 2016

33. 7 апреля 2016

наебулоновец :
    к сожалению наибалон не заинтересован в специалистах , как таковых. Поэтому в случае нехватки кадров в прямыми руками и светлыми головами, вадатурыч наймёт бичей с мусорки и будет им платит по 1000 грн. Поймите, офису насрать кто работает (бичи, макаки, негры) главное чтоб работало. Поэтому люди в компании стоят дешевле чем скрепки.
    — «незаменимых людей нет»- кредо деда и его шестёрок. Тоесть дед, назаровы, рябоволы тоже заменимы. Этого и боятся.

Fabrice как негр и макака с тобой не согласен… хахахахаха

34. 7 апреля 2016

Надо у нас ходить с деревянной головой, что быть своим среди своих

35. 7 апреля 2016

36. 7 апреля 2016

37. 7 апреля 2016

38. 7 апреля 2016

Дааааа,отгрузка сумашедшая,приемка вообще не сравнима с прошлым годом,работы в два раза больше,-а зарплата как кот насрал.Ну ну… оттягивайте повышение зарплат пока от вас все специалисты не убегут,будет Вадатурский с Назаровой и машины выгружать, и анализы делать,и теплоходы грузить.Вы допрыгаетесь,прыгуны. И не пугайте,что на место ушедших 5 человек за забором,это не так.Имидж предприятия и слава о достойных (я не говорю больших) зарплатах теряется с каждым днем.

39. 7 апреля 2016

Быстрое и точное выполнение глупых приказов начальства порой хуже саботажа.

40. 6 апреля 2016

@наебулоновец,
    Тут ты прав. У Вадатурыча чем отборнее *овно, тем выше оно всплывает…

41. 6 апреля 2016

наебулоновец :
    Вы эти слова приберегите для публичных выступлений для ватноголовых и недалёких.
    Ибо:
    — Селянин вырастил зерно 3го класса, а Нибулон превратил её в 6-го класса за 4100 грн тонна, «не нравится?вези назад»и купил СЕБЕ.наебулон продал , сколько сейчас бушель зарна на бирже писать?или селянин сам догадается сколько раз в него всунули?
    — Водитель привёз зерно-разбил дороги МНЕ (Наебулону вообще насрать лишь бы везли)деньги заработал хозяину,СЕБЕ ок 5000-7000 грн.
    — Батрак за 2000 грн/мес погрузил зерно, не сдох и хорошо.
    — «Уменьшить стоимость доставки Вадатурскому!!»и дибил понимает,что снизив стоимость доставки больше прибыль СЕБЕ!но брошуру сайта вы выучили,похвально.
    — Мне нравилось зарабатывать гривны, пока это не стало макулатурой (конверировать зарплату в 200 долларов-это даже не смешно)
    — Кому позволит зарабатывать?Украине???Ах так это Украина зарабатывала?…вот я слепой, всё парни, разходимся, это всё ради украины.Это всё коттетжи и мерсы селян на дорогах.
    — НЕИСЧЕРПАЕМО, я понял , то есть вадатурычи будут доить нашу землю безконечно.
    — А на счёт проституток я ждал фразу про «личный опыт» ибо нельзя недооценивать предсказкумость тупизны, поэтому ЗНАЛ что эта фраза прозвучит, Но делая скидку на то,что вы женщина я не буду развивать эту тему.
    P.S. По наивности своей души вы посчитали что я занимаюсь погрузкой судов, то есть вы даже подсознательно не предположили,что кроме грузчиков и «быдла» на наебулоне кто то еще есть.наебулон мог бы стать классной компанией, если б в офисе не сидело то что там сидит.

Ну что же, ваш прогресс заметен-вы уже поняли ,что на зерне зарабатывает ВСЯ ЦЕПОЧКА производящие,доставляющие, сохраняющие, обеспечивающие качество ,заключающие контракты и доставляющие потребителю.Зарабатывают-по-разному, в зависимости от вклада, квалификации,вложенных денег и риска. Вам не нравится распределение сумм заработка? Постарайтесь сдвинутся в этой цепочке дальше от начала-повысьте квалификацию,станьте незаменимым для компании,или организуйте свою фирму-вложите свои деньги и конкурируйте с Нибулоном!Друго способа-нет!!! «Нашару» вам платить много-НИКТО НЕ БУДЕТВы думаете «селян вырастил зерно 3го класса»?Нет,не так.Селяни вырастил зерно,какое смог вырастить (в зависимости от погоды,земли,удобрений,техники и прямоты своих рук)Какого класса оно получилось?На разных участках оно разное.И даже в каждой машине качество может быть разным,в зависмости от засоренности его полей,или плохого хранения его у селянина в сарае с прохудившейся крышей (заплесневело!!)И при приемке Нибулон определяет РЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО зерна. «Обманывать» селянина –не выгодно!! В другой раз он повезет зерно другому трейдеру.Их-много даже в Николаеве,поэтому конкуренция между трейдерами большая. «Уменьшить стоимость доставки Вадатурскому!!» -выгодно тому же селянину-Нибулон может поднять закупочные цены на зерно и селянин больше заработает,так что ваш «дибил» и понимает по- дебильному,то есть-неправильно!Вы не заметили,что зарабатывает Украина?!А вы-не Украина?А «селяне»-не Украина?Водители-не Украина?!Страна и состоит из разных людей,и заработок каждого-это заработок страны.Не говоря уже про налоги,которые мы платим!!! «..вадатурычи будут доить нашу землю безконечно…»?Земля-должна работать и кормить людей!!Не будет «вадурыча»-будет другой!!Или вы-за колхозы?Предсказуемость вашей тупизны я оценил,но смешно что вы почему-то считаете меня женщиной!  А то, что вы считаете,что в Нибулоне работают «грузчики и быдло» показывает,что вы просто свинья.Вы работаете на Нибулоне недавно и ничего не понимаете в ни в Нибулоне ни в зерне,Ничего-от слова «совершенно»!!!

1. О цепочках. Я рассматриваю компанию как совокупный механизм людей, работающий по принципу: «человек вне офиса это-чмо»
    2. Я НЕ работник наебалона (ушел и работаю в Очень большой компании за несравнимый с нибулоном оклад, так что продвинулся по пищевой цепочке хорошо и более не будем об этом) но осадок от работы и общения с фалеевской-лягинским былом еще теплеет. Налоги?мне тут написать какие чемоданы , кто и куда возит чтоб закрываться вопросы с судами, экологией, решением землеотвода и судоходства?Я в компании работал очень долго чтоб увидеть всё и знать о чем я говорю. не надо тут раскидываться лозунгами, не на планерке. Я видел наебалон с той стороны, о которой все молчат.
    3. Я назвал грузчика «быдлом», ибо как компания к нему относится так он себя и чувствует так кго компания и видит столько и платит о,да зарплаты 2400 грн для докеров еще существуют. Попейте кофе и успокойтесь, такова се-ля-ви.
    4. О женщинах. По манере мышления (стремление строить поспешные неверные логические цепочки и пытаться казаться умнее повыщая своё либидо, присуще в большинстве женщинам или подросткам ок 20 лет). По манере общения на школоло вы не похожи.
    5. О итогах. Не кому не нужны родовые муки, всем нужен результат.Мне как части Украины надо,чтоб люди не чувствовали себя как расходный материалб которым можно подтереться и потом нанять новых. Чтоб ремонтировали дороги и соблюдали законы с перегрузом,а не только говорили о них. Чтоб терминал перестал засирать акваторию Буга (не на бумаге а на самом деле).Чтоб с офисов вытравили хлоркой всю нечисть, которая только тормозит развитие компании и живёт как раковая опухоль, пожирая организм ради себя.
    Больше ничего писать не хочу,не вижу смысла.Увы

42. 6 апреля 2016

43. 6 апреля 2016

44. 5 апреля 2016

@Гость, от продажи «этого вонючего зерна» ты, недоразвитый, получаешь зарплату!

У нас есть право на труд и обязанность умереть за оффшоры Вадатурских

45. 5 апреля 2016

46. 5 апреля 2016

Чтоб решить с баблом задачу,
    Шеф Ваш требует «ишачить».
    Если станете «ишачить» — будет все:
    И дом, и дача, и машина бизнес-класс…
    Жалко только — не у Вас.

47. 4 апреля 2016

Валите с наибона,благо-есть куда!

48. 3 апреля 2016

@наебулоновец,
    You’ve made my day!

49. 3 апреля 2016

наебулоновец :

Ох,так вы еще и слепой…Ни кораблей не видите строящихся,ни машин приходящих с зерном,ни стройки нового филиала,ни кораблей с экспортируемым зерном?Только туалетную бумагу видите?Оторвите свои глаза и руки от своей задницы,смотрите шире!!!

Раз уж ты льёшь пену радости, то не надо считать что тут все дебилы конченные. Корабли он строит что на них вывозить украиское зерно и получать прибыль СЕБЕ!Машины прихрдящие чтоб загружать корабли, вывозить зерно прибыль-СЕБЕ!Териминал строящийся,чтоб вывозить и продавать зерно , опять себе. Тоесть мы должны пустить жиденого в трусы от радости, как вадатурыч качает народное зерно за американский доллар и чмырит людей которые на него работают за гривны. Что то я не помню, чтоб Он ремонтировал дороги по которым его транспорт ездит, а его буксиры сбрасывают воду из туалетов в Днепр (не питай иллюзий что её сдают куда-то специально)а ты её пьёшь. Терминалы разрастаются как метостазы раковой опухоли, чтоб выкачать из земли больше.Его стостояние не один миллиард долларов а его сына пускает петициии чтоб отремонтировать дороги (кстати в списке подписавших петицию весь состав шестёрок, фулхаус лягина и фалеевской) так радуются за успехи генерала только те кто плотно сидят на его члене и за каждый вход им дают немножко денюжек.Наверное так радуются проститутки когда их ***т

Как все запущено…Селянин вырастил зерно,продал его Нибулону,получил прибыль СЕБЕ.Водитель привез селянское зерно в Нибулон,заработал деньги СЕБЕ.Вы,работая на Нибулоне,погрузили зерно в корабль,получили за работу деньги СЕБЕ!Терминалы,построенные по всей Украине,позволяют уменьшить стоимость доставки зерна,не разрушать дороги и поддерживать высокую закупочную цену зерна у селянина.То есть зарабатывают на работающей компании Нибулон-ВСЕ!А свои «гривны»,если они вам не нравятся, вы можете конвертировать в «доллары» в любом обменнике.Кстати,плодородие земли,в отличие от недр с нефтью,НЕИСЧЕРПАЕМО,и позволит зарабатывать Украине всегда!А насчет «проституток»ваш личный опыт нас не интересует.И не стоило им делится.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?