ProStor

ProStor

2.51935

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.

Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 300 сучасних магазинів у більш ніж 110 містах України.
Відповідаючи європейському формату drogerie, PROSTOR представляє широкий асортимент товарів— засобів персонального догляду, декоративної косметики, парфумерії, біжутерії і аксесуарів, побутової хімії, товарів для оселі, товарів для дітей та багато іншого.

Мережа магазинів PROSTOR була першою серед українських drogerie, асортимент якої поповнився дитячим харчування, що приємно здивувало покупців у яких є маленькі діти.
З самого початку і до сьогодні головний критерій діяльності мережі — це співпраця з провідними українськими і всесвітньовідомими виробниками, тому на полицях магазинів PROSTOR Ви можете зустріти виключно якісний товар.

У 2010 році мережа PROSTOR вводить у продаж власні торговельні марки і ексклюзивну продукцію. Мета цього кроку – вдовольнити потреби споживачів, представивши на полицях мережі якісну продукцію за нижчою ціною у своєму сегменті.
Наприкінці 2013 року, керуючись сучасними тенденціями та піклуючись про здоров’я покупців, PROSTOR розширює свій асортимент новою категорією товарів – Organika. Лейтмотив цієї лінії товарів у мережі PROSTOR — Натурально! Корисно! Якісно!, що підтверджує головні переваги органічної продукції.

Мережа магазинів PROSTOR постійно працює над розвитком та розширенням свого асортименту, та вже сьогодні ми пишаємося тим, що українці обирають нас за:

• широкий вибір якісної продукції;

• професійність продавців-консультантів;

• зручність та комфортність покупок;

• постійні акції з великими знижками і привабливими механіками.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. Настя
    16 августа 2018

Ребят, скажите сколько ЗП по Киеву в продавцов?

16 августа 2018

Тупые, безмозглые нелюди, убрали всех специалистов а набрали тупоголовых с купленными дипломами. Пряникова и Ко рулит))

14 августа 2018

Печальна компанія, я відпрацював на багатьох та різні стандарти бачив. У даної наскільки все через ж……
    ЗП чорна, коли хочуть тоді виплачують, при звільненні здирають всю ЗП. Штрафи і т.д.
    НЕЙДІТЬ ТУДА ТАМ СР…ка. Краще вже вантажником десь працювати

А на какой позиции работали? Интересно просто.

14 августа 2018

НЕЙДІТЬ ТУДА ТАМ СР…ка. Краще вже вантажником десь працювати

12 августа 2018

>@Гость,как можно работать с такими рд???? По Днепру одна адекватная осталась. Остальные даже общаться с персоналом нормально не умеют.Поэтому и бегут,т.к.отношение как к рабам.

У нас Радионова одна нормальная осталась, и вопросы помогает решать и с продавцами как с равными общается. А толку она до конца месяца дорабатывает и уходит. Серенович куда смотришь? Где твоя команда? Карточек валить надо, правильно пишут не ныть, а искать другую работы

10 августа 2018

@Bona, Иванушка-дурачок, который не просто пальцем тыкал, а рассказывал и объяснял как решать эти проблемы, к кому обращаться, обращался сам и контролировал выполнение задач,обучал, тому чему обучить другие не смогли или не успели, уже уволился. Теперь ждите только рекомендаций и пацетыканий от людей которые не знают стандартов, процессов, аспектов работы компании, на Ваши проблемы. Особенно хорошо когда рекомендуют пыль вытирать чаще и полы мыть в зале, а на сохранность ТМЦ и записей в журналах все равно.

10 августа 2018

9 августа 2018

Боже ни склад собрать-отправить ни могут, ни зпл выплатить, ни *ера не могут, так закройтесь уже бездари, хватит нервы всем мотать!!! Где поднятие зпл УМ??? Посмотрите на зпл в других компаниях 5000-6000 — это зпл продавца!!! Предлагаю дружно всем УМам написать заявление и не терпеть больше, и не надеяться, всё враньё в этой «просто*опе»!

8 августа 2018

Девочки скажите, есть смысл идти на УМа? Я видела много вакансий по одному только Днепру! У вас там революция, что столько мест свободных?! Не хотелось попасть в яму с …, ну сами понимаете… Спасибо за ответы!

10. Яблучко ))
    7 августа 2018

Так, згідна цілком! Коли щось, десь зламалося — одна відповідь — знайдіть, відремонтуйте, заплатіть, а потім колись там, можливо ми вам відшкодуємо. Дуже смішно, це ж яка повинна бути зарплатня, га? Дурні! Нехай краще без світла будемо працювати і в грязюці ((( Я не хочу нікого шукати, ще й платити. Що більше нема чим займатися? Я багато де працювала, але такого відношення ще не бачила.

7 августа 2018

@Гость, Но никто не говорил,что освободить от выкладки товара или ценников.Но , ответьте пожалуйста как ведение журнала декора,уменьшает воровство?? Мы не ведём данный журнал и по данной категории все ок!! Есть магазины которые находятся в зоне риска,с большим трафиком и там можно вести миллион журналов,но результат все равно плохой. Возьмём например журнал передачи смены,вот на фига каждый день пересчитывать сертификаты,ведь если их не активировать через кассу при продаже то толку с них никакого??Или журнал сроков, можно внести просто товар с подходящими сроками в ЖПВ и каждый месяц Просто отбирать от туда товар, но нет, надо писать- зачем?

Т.е. как разгрузить ПНТ?
    А кто расставлять товар будет и ценники делать?
    И какие такие у них журналы?
    Декор? Ну, так не считайте — платите за пропажи со своих карманов.
    И где это у нас УМ розетки ремонтируют.
    Из всего написанного могу согласиться только с ЗП.

Супер.
    Я за Вас.
    Всё в точку

5 августа 2018

спасибо за сказочного, уже не так обидно

15. Bona
    4 августа 2018

Это не простор — это просто*опа, реально весь офис офигивает с нас ))) откуда такие лопухи как мы берёмся, и танцуем под их дудку. Мало тайнника придумали-бегай вокруг всех как псих, теперь ещё и оперконтроль решил пое..ть, РД что не проверяет ТТ??? Чё нельзя прислать «мужика с мозгами и руками», который всё отремонтирует, а не Иванушку-дур.ка. Приехали пальцами потыкали и им за это ещё и зпл — страна дураков!!! А работать кто будет??? УМ должна розетки, двери, лампочки, эти ..ные камеры ремонтировать, одновременно заниматься подбором себеподобных, инвент.эксп, приёмкой, сроками, ЖАР, ЖППВ, уборкой, отчётами, графиками и ещё куча-куча всякой фигни. Вы чё там, есть там кто??? с головой??? Может начнёте работать и мы магазы начнём расти. Так во-первых предлагаю иванушек заменить на «мужиков с руками», во-вторых поднять зпл УМ наконецто! В-третьих изменить отношение к продавцам (они кстати это самый главный инструмент в торговли), короче разгрузить их настолько, что б они могли заниматься консультацией, а не выкладкой, уборкой, подсчётами, журналами, стикировкой и т.д и т.п. Ну а с ЦС — вообще беда, беда… Просто*опа…P/S/

ЗУМ! :
    Скажите пожалуйста,как можна перейти на должность работать УМ с ЗУМ, и при этом три месяца выполнять обязанности УМ и получать ЗП ниже чем была в должности ЗУМ. Три месяца исполняешь обязанности по ставке продавцов. Где логика. Отдел МОТИВАЦИИ
    ПРОДАЖИ вопрос к ВАМ!!!СПАСИБО за быстрый ответ:):):)

Придурки, напишите в тот же отдел мотивации или в продажи, вряд ли они здесь это читают. Вопрос больше к вашему рд, у нас такая же ситуация была, так у нас рд моральный урод, уже уволили

Только лохи работают в такой конторе и продолжают задавать риторические вопросы!) Вы просто сказочные д…ы, без обид!

4 августа 2018

Ну никакого желания не возникает идти к вам работать. Вы действительно не понимаете, что персонал должен бить доволен работой и отношением. Руководство ваше купило себе дипломи за сало и в управлении полные ноли. Вы скоро обнулитесь, ведь народ это сила!!!!! Прислушайтесь ведь мы все под Богом ходим.

4 августа 2018

Задавали этот вопрос,и мотивация ответила,что такие правила. Но они забыли, что пять лет назад ставка УМ была на много больше. И на выходе при испытательном сроке, они получали чуть больше ЗУМов, а теперь ставки всем подняли кроме УМ и на выходе ЗП как у продавцов. Как можна так работать?

ПРОДАЖИ вопрос к ВАМ!!!СПАСИБО за быстрый ответ:):):)

Ну так сейчас почти все управляющие получают меньше, либо столько же сколько и спп при небольшой переработке часов. И отдел мотивации это прекрасно знают, а департамент продаж так тем более, они этим заведуют и они это придумали.

3 августа 2018

3 августа 2018

Скотское отношение. Но это еще мелочи. Офис — тупые моральные уроды. Как вам: с интервалом в несколько минут в сеть идут письма о пивной вечеринке за зданием офиса ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ и о том, что на грани жизни и смерти в барокамере находится ребенок их же коллеги (женщина-мать сирота круглала). Но им по***г, лишь бы налакаться. Вам с такими по-пути?

2 августа 2018

Магазин хуже не найдёшь, на собеседовании обещают одно, а по факту выходит такая хрень. Люди идут работать и терпят такое ***вое отношение, ради того, что бы заработать денег, хотя бы половину той суммы которую обещают при собеседовании. А потом выясняется некоторые рабочие дни не записывают, с рабочими часами админы тоже не хило мутят. Ты работаешь там как лошадь и тебе не выдают тех денег, но зато тем кто *опу лижет, своим родственникам, начисляются деньги просто не за что.

2 августа 2018

когда начнут во время выплачивать командировочные? и вообще выплачивать!

Когда вернуть тех людей которые сидели на выплате командировочных в 2017 году. Вообще задержек не было, все чётко приходило

24. ЗУМ!
    1 августа 2018

1 августа 2018

Благодарность только одна-опыт! А то что после простора больные ноги и синие ,то такое! и как вспомню все эти поддоны, товар,ценники, полки,планограммы,сроки,инвенраризации и это все в один день, а благодарности никакой ни от кого! Девочки,берегите себя!

Хочу уточнить,а когда Вы устраиваивались на роботу,Вам обещали сидячую роботу? Или не озвучили обязанности? Или у нас крепостное право и нет выбора роботы??? Каждый выбирает,то что ему подходит!!! Или за первый месяц,не поняли ,что Вас ожидает? Благодарность,это когда человек работает бесплатно,»волонтёр», а Вы получали зарплату. Большую или маленькую,это уже, выбор каждого!!!

@Гость, а ответ то с офиса походу))) молодцы,хоть на что-тотреагируют)) то что мне обещади когда я устаивалась и то что быдо на самом деле-разные моменты! Не удивлюсь,если сеть розвалиться из-за тупости верхов! )))) http://www.vnutri.org/prostor/

30 июля 2018

30 июля 2018

27 июля 2018

когда начнут во время выплачивать командировочные? и вообще выплачивать!

24 июля 2018

Платят ли дикретные?и когда выплачивают?

22 июля 2018

Говорят что в компании действует быстрый карьерный рост. Но я бы так не сказала. Вместо того что бы набирать на должность РД сотрудников которые работали много лет назад, взяли бы лучше и повысили кого-то из управляющих. «Дали дорогу молодым». Стандарты и правила компании постоянно меняются и то что было, к примеру год назад, уже делается совсем по другому. Поэтому старым сотрудникам которые работали давно очень тяжело адаптироваться, а те кто сейчас работает знаю все стандарты и правила. Таким образом вы дадите карьерный рост не одному человеку. И так будет намного лучше, чем возвращать старых сотрудников непонятно зачем, и требовать от них невозможного. Вот в среднем сколько сотрудник переходя с должности управляющей на должность РД, сидит на должности РД!? Если сделать итоги, то они покажут что дольше (годами), чем РД который пришел с улицы.!!!

22 июля 2018

Слелайте кадровые пересдачи для ум И ЗУМ возможно кто-то сидит не на своем месте. А некоторых нужно убрать из занимаемой должности. Сделайте тайный опрос о мнениях сотрудников об управляющих и замах.

22 июля 2018

@Гость, Жалко продавцов даже не в ЗУМе дело. Может вы и хорошая управляющая. Но есть такие что не особо переживает за свой персонал, а только за себя.

9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

УМ 1

УМ 8
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?