ProStor

ProStor

2.52055

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.

Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 325 сучасних магазинів у більш ніж 110 містах України.
Відповідаючи європейському формату drogerie, PROSTOR представляє широкий асортимент товарів— засобів персонального догляду, декоративної косметики, парфумерії, біжутерії і аксесуарів, побутової хімії, товарів для оселі, товарів для дітей та багато іншого.

Мережа магазинів PROSTOR була першою серед українських drogerie, асортимент якої поповнився дитячим харчування, що приємно здивувало покупців у яких є маленькі діти.
З самого початку і до сьогодні головний критерій діяльності мережі — це співпраця з провідними українськими і всесвітньовідомими виробниками, тому на полицях магазинів PROSTOR Ви можете зустріти виключно якісний товар.

У 2010 році мережа PROSTOR вводить у продаж власні торговельні марки і ексклюзивну продукцію. Мета цього кроку – вдовольнити потреби споживачів, представивши на полицях мережі якісну продукцію за нижчою ціною у своєму сегменті.
Наприкінці 2013 року, керуючись сучасними тенденціями та піклуючись про здоров’я покупців, PROSTOR розширює свій асортимент новою категорією товарів – Organika. Лейтмотив цієї лінії товарів у мережі PROSTOR — Натурально! Корисно! Якісно!, що підтверджує головні переваги органічної продукції.

Мережа магазинів PROSTOR постійно працює над розвитком та розширенням свого асортименту, та вже сьогодні ми пишаємося тим, що українці обирають нас за:

• широкий вибір якісної продукції;

• професійність продавців-консультантів;

• зручність та комфортність покупок;

• постійні акції з великими знижками і привабливими механіками.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

18 марта 2019

Господа, а почему все молчат по поводу ситуации с стикерами?! Вы считаете это нормальным, что все магазины сидят без стикеров? Говорят мол уменьшили бюджет на стикера в фирме. То есть сотрудники магазинов должны платить за воровство, которое без стикеров, совершить любому вору за одну секунду!!! И не надо рассказывать что персонал должен следить за сохранностью ТМЦ, они следят, но когда двое трое на смене (а штат уже сократили дальше некуда) много вы сможете уследить?! Если товар простикерован, вору приходится совершать какие то дополнительные действия — это во первых видно на камерах, во вторых те же сотрудники смогут дойти до момента срыва стикера, а товар без стикера просто кладется в карман и ВСЕ! То что многие магазины в зимний период находились без стикеров два месяца это норма??! И потом начался снежный ком, магазины оставляли товар для стикеровки и когда все таки приехали стикера ПО УМЕНЬШЕННОЙ НОРМЕ! они сразу все ушли на стикеровку того товара, что был на складе. Почему магазинам у которых отсутствовали стикера 2 месяца не прислали хотя бы полуторную норму, а наоборот прислали уменьшенную норму, ГДЕ ЛОГИКА??! хотя логика данной фирмы ясна — магазины заплатят за кражи. И скажите мне после всего написанного разве Я не права!?

12 марта 2019

Я вообще в шоке!При увольнении не выплачивают социальные отпускные так как есть дети до 18 лет! Премии также.Хотя по закону Украины премии выплачиваются независимо когда сотрудник увольняется!!! В середине или конце месяца!!! Законы незнаете!!! Решать буду через суд!!!

9 марта 2019

@Гость, » зрада» ,взяли и выплатили зарплату 7 марта,при чем всю!!! Чего молчите?

8 марта 2019

@Гость, зарплату выдали вовремя, нечего истерить попусту

7 марта 2019

Вы зарплату думаете выплачивать? Почему все готовятся к праздникам, покупают подарки, а у нас как всегда тяяяяянут до последнего??????????? Что тяжело посчитать??? Ждём середину марта? Или денег жалко, чтооо?

3 марта 2019

@Гость, странно, но ночные пересчеты уже давно оплачиваются,и вся зарплата выплачивается с первого дня,нет уже испытательных сроков. Зачем писать эхинею,если не владеете информацией. Ах, и да, когда выходишь на подработку на другой магазин ,то оплата идёт по другой ( выше), и промо ночные оплачиваются .Я так понимаю, что все выше написал человек , который давно не работает в сети,но все равно не может угомонится.

3 марта 2019

Когда вы приходите или звоните в магазин этой сети где требуются сотрудники с вами разговаривает его управляющая. Из-за которой чаще всего и уволились предыдущие работники хотя и не обязательно. Ей нужно набрать новых. Работать некому. И она раскажет вам сказки и пообещает золотые горы. На вопрос о зарплате ответит уклончиво что кто хочет заработать тот может заработать. Приведут в пример какую-то Наташу которая в прошлом месяце хорошо работала и заработала 12 тысяч. Не уточняя что Наташа работала от зари до зари каждый день без выходных на своем магазине и двух соседних. Или ее нет в природе. Способ заработать больше один это переработка. Но так не останется времени на семью и можно подорвать здоровье. Забудут рассказать о неполной зарплате в первые месяцы, о штрафах, бесплатных ночных пересчётах магазинов, о том что надо делать работу уборщицы охранницы и грузчицы, дышать вредной химией. Излишки кассы надо строго сдавать но недостачи вычтут с вас. Всё под камерами которые смотрят не на воров а на вас. Пока вы всё это поймёте заплатите пару штрафов за то в чем не виноваты и захотите уйти у нее появится хоть какой то работник на несколько месяцев. Обьявление о том что нужны работники даже не снимут. И найдут новых лопухов купившихся на красивое обьявление про работу в национальной компании.

2 марта 2019

На даний момент багато вакансій в мережі: Керуючий магазином і заступник керуючого. Скажіть, хто в курсі, які обов’язки на цих посадах і скільки реально отримати зп на руки? На ці посади приймають чоловіків? Плани, штрафи і т.п. як це все виглядає, і як взагалі організована робота мережі?

Якщо Ви чоловік то готуйтеся перш за все до обов’язків вантажника! Бо саме Ви будете розвантажувати величезні машини з товаром та тягати ящики з ним по магазину! Хоча і заступник))

2 марта 2019

Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы в магазине простор. Могу сказать что хорошего очень мало работаешь за четверых а получаешь мизер, при этом если отказываешься что-то из этого выполнять, например: вымыть пол, то бегом штрафуют. На больничный не пускают видите ли работать не кому. Короче говоря за 4ре месяца работы там при мне поменялось человек 10, девченки просто не выдерживали ни морально ни физически. Когда собралась уходить сказали что потеряли мои документы, пока не пригразила, что за утерю документов есть статья, так сразу все нашлось и быстренько вернули. Так что впечатления у меня остались не самые лучшие.

13 февраля 2019

@Гость,… відповіді так і почув(прочитав) :)

*Не почув/*не прочитав

13 февраля 2019

@Гость,… відповіді так і почув(прочитав) :)

13 февраля 2019

@Гость, если так много свободных вакансий, как думаете стоит идти? Конечно же нет

13 февраля 2019

@Гость, Доброго дня! Чоловіків приймають. Керівники зароблять достатньо :) За більш детальною інформацією раджу звернутися через любий JOB сайт, відправивши своє резюме.

12 февраля 2019

6 февраля 2019

г.Херсон а мне все нравилось, работал 2 года в компании начиная с продавца до заместителя, управляющий Розенко и РД Багдасарян они опытные руководители с которыми было не только приятно работать, но и общатся. Воспоминания только позитивные не смотря на все. Главное коллектив и понимание того что хочет от тебя твои руководители.

4 февраля 2019

@антикорупция, а кто это у вас такая смелая?

3 февраля 2019

Ето ужас, не работа,отношение ,как к бесплатной раб.силе,да и з.п.такая же,за то работаешь и за продавца,и за грузчика, и за уборщицу, постоянно все не так,да ещё и штрафы,за все,за вредность должны платить,а не штрафовать,на выходе скоро,до трусов роздевать будут,ужаснее компании не видела

18. антикорупция
    3 февраля 2019

конечно лично, при чём тут УМ, они такие же жертвы. И об этом знают все — «деньги на стол» или «где мои деньги?», её козырные слова, да вы у неё спросите, интересно хватит ли у неё смелости сказать правду. Ценности компании касаются только продавцов, да, да. Придумали для ло..в.

19. Инна
    3 февраля 2019

Да, вы что смеётесь??? Конечно лично РД, при чём здесь УМ, они такие же жертвы!!! Причём в открытую «деньги на стол»! Даже в почте можно нвйти не одно письмо со словами «готовьте мне деньги». Сейчас все поулыбаются и всё, я так понимаю, что все об этом давно знают. Это же миссия компании! Да у неё спросите, интересно ответ будет честным?

2 февраля 2019

@Гость, Посылай на х….рд чаще! будешь посылать-все будет в порядке-будет угрожать -делаешь ок-7 и выписку в банке +распечатка о з/п — ****аешь уже рд и всю остальную шушеру:клоуна Опрю,куриные мозги Стрелецкую

2 февраля 2019

@Гость, Добрый день!
    Скажите пожалуйста, а у Вас лично РД деньги вымагает или это делает УМ и ссылается на то, что этого требует РД?
    Возможно Ваша РД понятия не имеет о данной ситуации.

1 февраля 2019

Включите штрафы РД в штрафы УМ, Зум и ПНТ, чтоб всё сразу видеть и понимать!!! Несмотря на то, что я не давно работаю в Просторе Донецкого региона, меня достало вымогательство директора данного региона! Все сотрудники, по вине которых оштрафовали РД должны возмещать штрафы??? Я в шоке от этого и все молчат, вы что боитесь её??? Кому, кому ещё мы должны??? Может НД или Директору по продажам??? Такая «большая» зарплата кому, кому надо??? Всем дам )))

26 января 2019

@Гость, это в Одессе движуха такая?)

25 января 2019

@Гость, если я Вас обидела своими словами, простите.

25 января 2019

@Гость, прям интересно кто это такой ужасный там в Харькове )

24 января 2019

@Гость, Смотрите,из за того,что Вы не пошли на больничный ,кроме как себе, больше никому плохо не заделали. И увы,это Ваша вина. Насчёт Вашей управляющей, может она действительно такая ,как Вы написали,но мы не все такие,а Вы оскорбили действительно хороших людей
    Да,не поверите ,среди УМ очень-очень много порядочных людей!! Выздоравливайте,и запомните, за свое здоровье ответственность несёте только Вы.

24 января 2019

@Гость, а по поводу БОЛЬНИЧНЫХ так она говорила что я за тебя буду работать, чай пей и работай и так я работала пока не уволилась с воспаление легких! Какая у меня реакция должна быть на эту чукчу?

24 января 2019

@Гость, все такие правильные,что тошно от этого.. Можно подумать никто не ругается) Нет покупателям я не хамила, это у меня реакция такая на УМ! В этом магазине у всех такая реакция на нее! Наверное не за красивые глаза ее не любят все УМ в Харькове! Я могу с Вами спорить вечно, но я Вам не докажу что это очень плохой человек! Именно из-за нее у меня такое впечатление сложилось про эту сеть!

23 января 2019

Имеет ли РД самовольно продлевать работу магазинов ежедневно вечером в знак наказания персанала, за невыполнение тех или иных показателей ? Это время не оплвчивает компания. Это просто её прихоть. Не нарушение ли это трудового кодекса?

21 января 2019

@Гость, вообще на больничные не отпускают УМ,туда по заключению доктора идут. Ну как то так.И да,я тоже УМ,если что. А у Вас сколько желчи,что читаешь Ваши коментарии и
    думаешь, как такой человек , вообще может с людьми работать. Вы и покупателям через слово мат ,говорили!И не надо говорить ,что это компания Вас довела,воспитанности,если она конечно есть, работодатель не отберёт.

21 января 2019

@Гость, если бы эта *****я УМ отпускала на больничный, то пошла бы!! Сидеть писать здесь все умны!! Не оправдывай УМ, потому что ты не знаешь чем она дышит!! Наверное ты тоже УМ или работала УМ, раз так пишешь!

21 января 2019

Компания полный отстой, горбатишься за трёх а з/п мизер, поэтому никто не хочет у них работать, обходят стороной

20 января 2019

Если у тебя температура то сиди доиа на больничном . А то разносиш инфекции свои по всему магазину. А потом всех делаешь виноватыми.

9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

УМ 1

УМ 8
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?