ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.

Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 325 сучасних магазинів у більш ніж 110 містах України.
Відповідаючи європейському формату drogerie, PROSTOR представляє широкий асортимент товарів— засобів персонального догляду, декоративної косметики, парфумерії, біжутерії і аксесуарів, побутової хімії, товарів для оселі, товарів для дітей та багато іншого.

Мережа магазинів PROSTOR була першою серед українських drogerie, асортимент якої поповнився дитячим харчування, що приємно здивувало покупців у яких є маленькі діти.
З самого початку і до сьогодні головний критерій діяльності мережі — це співпраця з провідними українськими і всесвітньовідомими виробниками, тому на полицях магазинів PROSTOR Ви можете зустріти виключно якісний товар.

У 2010 році мережа PROSTOR вводить у продаж власні торговельні марки і ексклюзивну продукцію. Мета цього кроку – вдовольнити потреби споживачів, представивши на полицях мережі якісну продукцію за нижчою ціною у своєму сегменті.
Наприкінці 2013 року, керуючись сучасними тенденціями та піклуючись про здоров’я покупців, PROSTOR розширює свій асортимент новою категорією товарів – Organika. Лейтмотив цієї лінії товарів у мережі PROSTOR — Натурально! Корисно! Якісно!, що підтверджує головні переваги органічної продукції.

Мережа магазинів PROSTOR постійно працює над розвитком та розширенням свого асортименту, та вже сьогодні ми пишаємося тим, що українці обирають нас за:

• широкий вибір якісної продукції;

• професійність продавців-консультантів;

• зручність та комфортність покупок;

• постійні акції з великими знижками і привабливими механіками.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. Дарья
    22 января 2020

Ужасное место с копеечной зарплатой!!! Отношение к работникам отвратительное! Не ходите работать в простор, одумайтесь !

21 января 2020

@Гость, была бы их воля — нанимали бы людей за бесплатно. Иди и работай, просто так, зачем тебе деньги? :)

21 января 2020

Для такой адской работы оплата маленькая,кроме того должна быть охрана ,если магазин работает до 21:00.Никто своей жизнью рисковать не обязан ,в случае разбойного нападения.Руководство должно понимать ,что в магазине женщины и касса , и дай бог чтоб просто взяли ,а не покалечили кого-то.Безопасность на ноле ,если есть служба безопасности ,то она должна заниматься этими вопросами ,а так же человек должен сидеть за монитором и смотреть за залом,не имеею никакого права что-то снимать с продавцов за кражи ,если сами не обеспечили все условия для работы.Это просто способ опять не заплатить..Стандарты обслуживания,при зарплате такой ,смешно даже требовать ,хорошего сотрудника нужно вырастить и хорошо ему платить ,тогда и стандарты надо требовать .Цирк короче .

20 января 2020

@Гость, попрацюєш умом, зрозумієш де.

13 января 2020

@Гость, Какой бред!!!! Анатолий Иванович, не когда такое не позволяет себе.

11 января 2020

Это ужасная компания !!!! С ужасным руководством !!! Платят копейки , не думают про людей!!! Сами свои платите штрафы , сами драйте полы, и сами следите за воровками!!!! И сами делайте переоценку , которая каждыми днями заходит!! Слушайте на кассе разных людей , которые вас покрывают матом и возмущаются!!! Сами таскайте тяжести с парашками и коробками и при этом получайте 5200 голую ставку!!!! И вы думаете почему люди от вас уходят ??? Да как работать с такими условиями и выживать на такую нищебродскую зарплату!!!!!!!!

11 января 2020

В принципе, работать можно. Но только если тебе лет так 18 и у тебя нету детей, и живешь ты на обеспечении родителей!
    Коллективы хорошие, РД и НД тоже ничего.
    Только за такие копеечки очень много требований!
    И да, охранников бы туда! Девки не должны бегать за ворами!

10 января 2020

@Гость, прочитала и офигела- как можно быть таким говнометом? Как можно лить свое вранье на прекрасного человека?
    Вот вы сейчас бред тут пишете, а потом своим ртом хлеб едите, к Богу обращаетесь в молитве?
    У вас, неуважаемая — ни стыда, ни совести, ни чести точно нет….

Ну да ладно, Бог вам судья и про правило бумеранга здесь уже кто-то писал…

8 января 2020

Уважаемый Анатолий Иванович, таких гнид как вы на ещё поискать. В каждом магазине найдётся сотрудница которую вы хоть раз полапали. Вам плевать на недостачи, пусть персонал платит, главное что б полки забитые. Тупые идеи и предложение засунте себе куда подальше! Вы к людям обращаетесь как к мусору. Вас давно все ненавидят. Вы доводите хороших людей. Из-за вашего *ерьмового отношение, вы теряете ценных сотрудников которые работают не год. Вам не когда не стать хорошим лидером! Один из зумов который видел вас с любовницей.

Читаю сообщение и поражаюсь, до чего низко можно опуститься а ведь вероятнее всего с автором этого «послания» мы сидим рядом на собраниях или встречаемся на ночных ПП. За 2 года работы в компании, я ни единого раза не видела чтобы Анатолий Иванович себе позволял что либо, из выше Вами перечисленного.Вы наверное только узнали что товар должен стоять на полках а не лежать а подсортах? И да, может открою Вам секрет на за сохранность ТМЦ платят и УМ и РД и НД и даже СБ.»Тупые идеи и предложения», но это наверное больше плюс, было бы странно если бы человек занимающий такую должность не вносил идеи и предложения для развития Дирекции, но вот об уровне их целесообразности, наверное судить будут по цифрам. На сайте оставляют очень много отзывов о зп, о графике, но вот так, чтобы копаться «в чужом белье» это вижу впервые. Думаю что «хорошие люди» не будут лить грязь за спиной. Поэтому, уважаемый ЗАМ который видел Анатолия Ивановича с любовницей, я очень рада что в Вашей жизни произошло такое важное событие, которым Вы тут с нами поделились, займитесь своей личной жизнью, и лучше наблюдайте за чем нибудь более приятным)) Добра Вам)

7 января 2020

Не идите в эту говносеть, при увольнении вам не выплатят «серую» часть ЗП, в лучшем случае, очень «урезанный» вариант. Про отпускные, больничные и т.д. можете вообще забыть.

Такое чувство, что людей специально набирают, что бы потом с надменной рожей уволить.

Компания работает по-серому, у вас нет никаких гарантий и соц.защиты. При увольнении мечтать будете, что бы вас отпустили без «приколов».

Категорически не рекомендую.

6 января 2020

15 декабря 2019

@Гость, проработала очень долго в этой сети! Бегите от туда!!! Бегите!!

13 декабря 2019

Дорогие собственники Стиль Д. Если вы создали службу безопасности,тогда где охранники ,которые должны быть в магазинах. За камерами в каждом магазине должен сидеть человек и контролировать весь день. А вы просматриваете запись выборочно. Почему продавцы должны следить за тем,что б ничего не воровали? Продавец должен продавать товар,а не быть ещё сторожевой собакой.

Правельно,они так за нами больше наблюдают,как мы работает по правилам или без!Суки!За ворами следите,и охрану нанимайте,уборщицу,грузчика,товароведа.Как это было с самого начала работы этой долбаный сети 14лет назад!!

А и да,мы не люди отдыхать 1января,рабы!Зато в офисе будут зимние каникулы!!Вот взять и всем не выйти на работу.Протест!!

13 декабря 2019

Правельно,они так за нами больше наблюдают,как мы работает по правилам или без!***!За ворами следите,и охрану нанимайте,уборщицу,грузчика,товароведа.Как это было с самого начала работы этой долбаный сети 14лет назад!!

Зам больше 10000 не получает,максимум 9000 а то и 8500

13 декабря 2019

@Гость, Для Одессы 9000 не то чтобы смешно ,а просто обидно _забудь об этой нищей конторе….просто забудь!!!

13 декабря 2019

@Гость, написала маразматичка РД , которой нас*ать на людей , абы премию оттяпать очередную, да по-больше))

12 декабря 2019

Во всех нормальных компаниях 1 число выходной, или хотя бы ставка больше 31-1 числа , а тут работать за обычную.
    Молодцы, отличное отношение к работникам 👍

9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

УМ 1

УМ 8
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?