ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.

Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 280 сучасних магазинів у більш ніж 110 містах України.
Відповідаючи європейському формату drogerie, PROSTOR представляє широкий асортимент товарів— засобів персонального догляду, декоративної косметики, парфумерії, біжутерії і аксесуарів, побутової хімії, товарів для оселі, товарів для дітей та багато іншого.

Мережа магазинів PROSTOR була першою серед українських drogerie, асортимент якої поповнився дитячим харчування, що приємно здивувало покупців у яких є маленькі діти.
З самого початку і до сьогодні головний критерій діяльності мережі — це співпраця з провідними українськими і всесвітньовідомими виробниками, тому на полицях магазинів PROSTOR Ви можете зустріти виключно якісний товар.

З 2010 року, відповідаючи сучасним вимогам краси та догляду, з турботою про своїх покупців, керуюча компанія мережі «Стиль Д», відкриває в окремих магазинах PROSTOR салони краси – PROSALON. Це сучасна студія зачісок, головна особливість якої — надання професійних якісних послуг за демократичними цінами.

Також у 2010 році мережа PROSTOR вводить у продаж власні торговельні марки і ексклюзивну продукцію. Мета цього кроку – вдовольнити потреби споживачів, представивши на полицях мережі якісну продукцію за нижчою ціною у своєму сегменті.
Наприкінці 2013 року, керуючись сучасними тенденціями та піклуючись про здоров’я покупців, PROSTOR розширює свій асортимент новою категорією товарів – Organika. Лейтмотив цієї лінії товарів у мережі PROSTOR — Натурально! Корисно! Якісно!, що підтверджує головні переваги органічної продукції.

Мережа магазинів PROSTOR постійно працює над розвитком та розширенням свого асортименту, та вже сьогодні ми пишаємося тим, що українці обирають нас за:

• широкий вибір якісної продукції;

• професійність продавців-консультантів;

• зручність та комфортність покупок;

• постійні акції з великими знижками і привабливими механіками.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

21 мая 2018

Как вам новый отдел операционного контроля, для чего они вообще нужны?

15 мая 2018

@Гость, после увольнения ещё удерживают трудовую книжку

1. Администрация Компании
      21 мая 2018

Добрый день!Просим связаться с нами по телефону (067) 523-23-69. Мы разберемся в сложившейся ситуации и предоставим вам объективную обратную связь.

12 мая 2018

@Гость, я вообще то в магазине и работаю.

12 мая 2018

@Гость, Вы о себе.Мило, самокритика приветствуется.

Да не рви ….адницу. Чем сидеть в департаменте маркетинга или в кадрах
    и смотреть кто что пишет, лучшебы указанную выше часть тела подняла
    и помогла в магазинах машинки с товаром разгрузить.

12 мая 2018

Расскажите, что там у ЗУМов? Какой график сейчас? Сейчас 1 ЗУМ на магазин?

12 мая 2018

@Гость, Вы о себе.Мило, самокритика приветствуется.

11 мая 2018

@Гость, аха-ха, ответ сотрудника,который устроился от Нового канала!!!!))

Да нет, от бывшей сотрудницы. Я вижу у вас ничего за два года не поменялось.
    Тупость и высокомерие рулит.

11 мая 2018

@Гость, аха-ха, ответ сотрудника,который устроился от Нового канала!!!!))

11 мая 2018

@Гость, Вот вам один из примеров того, что ЦО и др. руководители живут по принципу : «Если хочеш жить легко и к начальству близко, держи *опу высоко а голову низко».

10 мая 2018

@Гость,фанатка ***нутая на голову. нравиться мыть полы в Просторе)))))

10 мая 2018

есть другой вариант: совмесными усилиями убрать руководителей которые не знают что крепосное право отменили в 1861 году и тогда компания станет действительно процветающей и национальной. прошлые руководители оказались тоже не вечными не забывайте!

9 мая 2018

Я просто в шоке от всего написанного здесь! Это ж надо сколько злобы и г@вна у людей, с кем я работаю! Работаю в сети не один год и люди меня удивляют с каждым днем, все больше и больше и не в лучшую сторону! Дорогие «коллеги» если вам не нравится компания, руководители и условия работы , ответьте, зачем вы здесь работаете? Или вас бедных и несчастных как рабов здесь держат? Может кто то не знает, но крепостное право еще отменили 1861 г. Так что смело можете уходить от плохих руководителей! Зачем же поливать грязью людей, с которыми вы работаете и мило им улыбаетесь?! Или вас бесят грамотные, амбициозные и целеустремленные руководители как Серенович А.И.? Зависть — плохое чувство.Хватит уже разводить здесь сплетни и размазывать грязь! Лично мне понравилось и собрание и отдых после него, отдельное спасибо нашим организаторам РД и НД!

Только ты и осталась одна фанатка Простора. Работают потому, что есть разные обстоятельства у людей. Дети в школе, кредиты и т.д…..В других сетях такая же ситуация. В сети берут всех подряд (включая управляющих), у кого есть руки и глаза, остальному научат. А вот в престижные компании ещё попасть нужно, там серьёзный конкурс. Поэтому идут в Просторы, Евы, Варусы, Сильпо все те, кого уже нигде не берут работать.

13. Мария
    9 мая 2018

Ребята не когда не идите в Это дерьмо РАБОТАТЬ!!!!

9 мая 2018

мало того что не выплачивают стабильно равномерно зп, так ещё не выдают расчетные деньги в последний рабочий день . с оформлением у них одни нарушения. сегодня был последний день в этом аду. косметика почти одна просрочка. так как многие заинтересовались «Стилем Д» . Я устроилась специально от Нового канала! и каждый день снимала свой рабочий день. Так что ребята скоро все увидят что и как))

8 мая 2018

Какого хрена бегут УМы? У них же всё в шоколаде? ЗП хорошая? Столько вакансий……

8 мая 2018

Проработала в компании меньше 2-х лет. Уволилась, а за месяц не отгуляла отпуска они мне заплатили 700 гривен?! Идиоты. Никому не рекомендую туда идти работать никогда. Они дарят на кровно заработанных деньгах, премии за наставничество я так и не увидела. Одним платят больше другим меньше. За выполнения плана не доплачивают. Где мои остальные деньги. Идиоты.

8 мая 2018

Это кто мог такое придумать, убрать должность Зума и переебать весь график. Дебилы. Чего вы этим добьетесь? Массовых увольнений!

7 мая 2018

@Гость, Люди которые пишут что работают в «компании» не один год — это офисное фуфло работающее от месяца до макс трёх которое не знает как при открытых пяти вакансиях спп а на магазине их 8 открыть и закрыть магазин ! Как с других таких же магазинов на которых тоже нет продавцов выпросить кого-то чтобы б….ть хотяб отоспаться!!!!! Как ты не поймёшь что компания это я да ты + Продавцы которые реально зарабатывают деньги , весь офис должен тебя облизывать и создавать условия для работы , а не наоборот…..!!!!!!! Само понятие «компания» ценно только для собственника -который может в бане с прастами рассказывать что у него есть «компания» в другом случае только «дворники»из Кривого рога и Запорожья или откуда эта прибацанная Стрелецкая
    могут манипулировать данными понятиями……

7 мая 2018

@Гость, ага смотрю,у всех с сильным характером , указано на каком магазине работает , как зовут и.т.д.Ну прям все открыто.Сильные и с сильным характером не работают там где им не нравится.

9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

УМ 1

УМ 8
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?