ProStor

ProStor

2.51975

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.

Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 300 сучасних магазинів у більш ніж 110 містах України.
Відповідаючи європейському формату drogerie, PROSTOR представляє широкий асортимент товарів— засобів персонального догляду, декоративної косметики, парфумерії, біжутерії і аксесуарів, побутової хімії, товарів для оселі, товарів для дітей та багато іншого.

Мережа магазинів PROSTOR була першою серед українських drogerie, асортимент якої поповнився дитячим харчування, що приємно здивувало покупців у яких є маленькі діти.
З самого початку і до сьогодні головний критерій діяльності мережі — це співпраця з провідними українськими і всесвітньовідомими виробниками, тому на полицях магазинів PROSTOR Ви можете зустріти виключно якісний товар.

У 2010 році мережа PROSTOR вводить у продаж власні торговельні марки і ексклюзивну продукцію. Мета цього кроку – вдовольнити потреби споживачів, представивши на полицях мережі якісну продукцію за нижчою ціною у своєму сегменті.
Наприкінці 2013 року, керуючись сучасними тенденціями та піклуючись про здоров’я покупців, PROSTOR розширює свій асортимент новою категорією товарів – Organika. Лейтмотив цієї лінії товарів у мережі PROSTOR — Натурально! Корисно! Якісно!, що підтверджує головні переваги органічної продукції.

Мережа магазинів PROSTOR постійно працює над розвитком та розширенням свого асортименту, та вже сьогодні ми пишаємося тим, що українці обирають нас за:

• широкий вибір якісної продукції;

• професійність продавців-консультантів;

• зручність та комфортність покупок;

• постійні акції з великими знижками і привабливими механіками.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

11 октября 2018

Что скажете за харьковский регион, как там обстоят дела ?

11 октября 2018

А какие отзывы о РД Харламовой,может кто то с ней работал? Как по мне личность,мягко сказано » так себе»

8 октября 2018

Ящики по 45 кг. должны носить продавцы от входа в магазин до склада, да еще и быстро, чтобы вход не был загружен! Один продавец в зале, людей нет. Пока носишь товар, в зале за покупателями некому смотреть, воруют что хотят. Уважаемое руководство компании, мало того, что на продавца повесили кучу задач — касса, переоценки, ценники, товар, уборка всего магазина, консультации,охранником работаешь, бегая за наркоманами, которые воруют, так еще и грузчиком работать! Да этот ящик весом больше чем я и такую тяжесть, которую грузчики еле поднимают вдвоем, носить девушкам, уж простите.. А товара приезжает иногда по 3-4 палеты… Тайные покупатели — это отдельный вопрос. Один продавец на зал, людей нет, когда заходит куча ценников и товара, некогда даже подойти к покупателям, а еще инвенты считай, задач много — продавец один. А вы штрафуете за то, что не так сказал или не дал корзинку, да продавцу голову некогда поднять, на кассу зовут, полный зал товара — разложи, пыль вытри, пол помой, на кассу беги, за залом смотри.. А еще ехать в свой выходной на замены в другие магазины. Зарплата не соответствует обьему работы. И грузчик, и охранник, и кассир, и уборщица и консультант — это продавец в «Простор».

Вам же нравится в этом гадюшнике работать господа!?)

6 октября 2018

@Гость, с трудом.

5 октября 2018

Как оплачиваются больничные в компании???

1. Администрация Компании
      9 октября 2018

Добрый день!
      Больничные оплачиваются согласно законодательства Украины на основании предоставленного оригинала больничного листа в отдел кадров. Все разъяснения по Вашему больничному листу вы можете получить по телефону (067) 557-70-20 или написав на электронный адрес otziv@prostor.ua.

5 октября 2018

1 октября 2018

@Алла, да, конечно

8. Алла
    1 октября 2018

У мене є питання. А дають в просторі довідки про доходи?

25 сентября 2018

Это контора шляпа! Кто, пришел в нее тот эту шляпу примерял!) Славно, что Бог отвел в свое время. Только безнадеги тут вкалывают за копейки.

@Гость, +1 к курме)

24 сентября 2018

а вакансии в городе Одессы все растут и растут, почему меня это даже не удивляет. Такая классная компания была лет 5 назад и все достижения спустили на самотек. Уволилась с недавних пор и счастлива, господа на новой работе после простор будет в удовольствие только работать!!!!

24 сентября 2018

Ну что ж руководство компании считает что УМ получают ЗП очень большую и ничего не собирается менять… ПРОЩАЙ Простор! жаль что я отдала тебе так много лет и не получила в ответ ничего, а нет я получила ЗП на уровне продавца, спасибо Стрелецкая тебе, спасибо всем причастным. Будьте уверены до нового года у вас не останется и половины управляющих, по крайней мере толковых.

20 сентября 2018

Ни в коем случае не соглашайтесь. Будете разгружать поддоны с товаром. Грузчиков почти никогда нет. А таскать придется порошки по 6-8кг. И ящики в которых этих порошков штук 3. И помочь вам смогут только продавцы, если конечно они будут.

20 сентября 2018

Добрый вечер всем!Мне тоже довелось поработать в ПроСторе.Скажу так,все кто читат отзывы,девочки,все что сдесь пишуть -это чистая ПРАВДА!!!!!Такого хамского отношения к работникам я в своей жизни не видела.13-ти часово рабочий день,низкая зарплата,табелировоние ЗУМ больше по часам продавца,что бы меньше платить и куча всего того,что сдесь просто не хватит странички,что бы написать-ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!! Когда я пришла на работу мне обещали одну з/п+% от товарообота,а как пришла з/п я и офигела.ПАХАТЬ 13 часов и получать минималку….простите,но даже нянечки в д/саду получают больше.Управляющяя хамка редкая,орет на продавцов,обзывает,когда хочет тогда приходит на работу,табелируется полный рабочий день,а на самом деле на работе находится на часа 3 меньше,про обеденный перерыв я вообще молчу…чуть что в банк,чуть что деньги менять и так на протяжении дня раза три-четыре от получаса до полуторочасов.А зачем тогда,спрашивается,камеры висят везде и ведется журнал рабочего времени????За то,если продавец сидит кушает,а потом выходит свежим воздухом подышать,она ему говорит:сколько кушала,столько минус от обеда.
    Если вы увидите объявление,что в магазин «ПроСтор»,нужны сотрудники,обходите этот магазин стороной и не пожалеете.Вы не рабы,вы свобоные люди,которые должны уважать себя,а там вы станете рабами без каких либо прав.Вы,как работники этого магазина,никаких в нем прав иметь не будите,девиз этого магазина:»Покупатель всегда прав!»,а вы долны ему языком залезть в *опу и вылезать ее,чтот бы управляющая получила кучу премей!,а вам с этом дуля с маком!
    Пока высшее руководство не поменят свою политику по отношению к своим сотрудникам:одним все,а другим ничего,а самое главное по-человечески относится к сотрудникам,в этом магазине постоянно будет текучка кадров.
    Уважаемое высшее руководство,если вы хоть иногда читаете наши отзывы,прошу вас,когда вы ставите людей руководить магазином,хоть иногда,скрыто,проверяйте этого человека на «вшивость»,вы очень много чего интересного можите узнать об управляющих магазинами.

15 сентября 2018

Работала в компании недолго на должности УМ, повышения зп тоже ждала недолго, Стрелецкую и все ее отцифрованные истории слушала недолго, стон Сереновича и компании совсем не слушала. Отцифровала все, плюнула и нашла другую работу-теперь у меня совсем другая история. Чего вы сидите, чего-то ждете? Уважайте себя, найдите работу. Чего стонать здесь?

14 сентября 2018

гость :
    Опираясь на установленные законодательством изменения, больничный лист в 2018 году в Украине оплачивается следующим образом. 5 первых дней нетрудоспособности работника оплачиваются за счет предприятия, все последующие – за счет социального фонда.
    А нам приходили письма на почту от офиса, что больничный оплачивается всего лишь 3 дня…Что-то не сходится

Потому, что Простор это на..о! Посмотрите количество вакансий только по Днепру и все станет ясно!

13 сентября 2018

Как там отдел подбора персонала?
    Как Пряникова?
    Теперь под каждый город свой рекрутер?

Кто-то скучает по просторам простора!

13 сентября 2018

Как там отдел подбора персонала?
    Как Пряникова?
    Теперь под каждый город свой рекрутер?

19. гость
    11 сентября 2018

1. Администрация Компании
      13 сентября 2018

Добрый день!Все разъяснения по Вашему больничному листу вы можете получить по телефону (067) 441-60-36 или написав на электронный адрес otziv@prostor.ua
      Все законодательные нормы соблюдены.

10 сентября 2018

Ув. Руководители Стиль Д! Вы что с ума сошли, как можно до сих пор держать на должности НД, этого идиота Сереновича??! Про тупоголовую РД Митину и Арсения… я уже молчу! Уже давно нужно было поставить на должность НД Радионову, хоть толк бы был(закрытые вакансии и хорошие показатели по региону)! Ни капли не жалею, что ушла с этой компании и не вижу больше этого идиотизма!

Вот согласна про тупоголового Сереновича и его не менее тупоголовых Митину и Варфоломеева. У руководителя всегда можно чему то учится, а с этими стыдно в одном регионе работать, не то чтобы учится. Зато на каждом углу кричат»мы команда», тошнит от этих псевдопонятий.
    Да и кому вы кричите? Стрелецкой? Вряд ли она поймет, ей же без толку говорить, у нее всегда своя правда

9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

УМ 1

УМ 8
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?