Р-Индустрия, Корпорация

Р-Индустрия, Корпорация

Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Р-Индустрия» образовано в 2006 году. За этот небольшой период компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер для своих заказчиков. Компания ведет свою деятельность по трем основным направлениям: • реализация комплексных проектов строительства объектов инфраструктуры, в том числе выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ. • материально-техническое обеспечение; • разработка, развитие инновационных материалов, технологий, систем и их практическое применение на различных инфраструктурных и иных объектах. На сегодняшний день компания заключила партнерские соглашения с более чем 40 компаниями-подрядчиками способными обеспечить проведение работ на объектах любой сложности, с совокупной штатной численностью более 5,5 тыс. чел. и годовым оборотом порядка 12 млрд. рублей. Сформирован пул поставщиков способных удовлетворить потребности заказчика по всей номенклатуре материально-технических ресурсов необходимых для выполнения любых строительных проектов. Сформирован и работает собственный научный коллектив из высококлассных специалистов и разработчиков предлагаемых технологий и проектов.

Отзывы о работе в Р-Индустрия, Корпорация, зарплаты

1. 20 ноября 2023

Рабочие все алкоголики пьют не выходят на установку окот от ржд п надвоицы. Менеджер даниил не компетентен. Покрывает алкоголиков

2. 11 мая 2023

Скажите предлагают работать в Р -восток на КМУ обещают зарплату 150000р.. Реально можно заработать зарплата говорят в день день ???? Стоит ехать в Магистральный или УОЯн????

3. 30 апреля 2023

Организация с большой буквы 0….. которой плевать на всех! Руководители думают только как побольше положить в карман ! Надеюсь он у вас лопнет . Убили единственную подъездную дорогу к массиву славянка , конечно не без помощи администрация Кировского района. Дороги закрыты на просушку но им же на всех плевать продолжая убивать дорогу , сами множество раз в ней утопая . Сами уехали дорогу не вернули в нормативное состояние . Позор вашей компании. Желаю всей вашей дружной компании также добираться до дома каждый день ! Как делаем это мы ! И делать дорогостоящий ремонт машин

4. 30 апреля 2023

Добрый вечер . Как написано на сайте ( реализуют проэкты любой сложности ) , на деле эта компания убивает дороги не принадлежащие ей , работают с нарушениями ( перевозят грузы по дорогам закрытыми на просушку ) . Не надо иметь никаких дел с этой компанией.

5. 30 апреля 2023

Нихрена эта организация не понимает в строительстве! Либо попусту плюёт на людей, которые её пустили, на свою можно сказать дорогу. Люди пестали дорогу, лелеяли. В итоге пришла Р-индустрия. За три года ушатали дорогу в усмерть. Сказали дорогу будут после себя приводить в порядок. И опять же сыпят глину. Дорога под Матизом приминается на 10 см. Потом опять расправляется. Сделали болота, а не дорогу. Короче полное [вырезано].

6. 23 апреля 2023

Скажите кто работал в этой фирме пос уоян.. Сколько получает водитель УАЗ в месяц? В конторе пообещали 80тясяч за месяц…

7. 17 апреля 2023

А Старовойтова наверно уборщица какая та,посадили отписачки писать за отдельную плату.Не кто не чего не делает в этой канторке.за свою жизнь я ещё не видел такого бордака не где как в R-Индустрии. Не вздумайте не за что братишки устраиваться в эту помойку.

8. 17 апреля 2023

Ребятишки!послушайте внимательно!!!обходите стороной эту индустрию,бардак по полной.водителей не во что не ставят считаются как негры или рабы,а прорабы которые корочки купили в подземном переходе это у них цари,их даже послать нельзя.С зарплатой кидают при увольнение.у меня в трудовой написали 02.12 приняли на работу и этим же числом,месяцем уволили.как их можно назвать пет—у—ня.а работу требовали.Так что думайте кто собрался там заработать денег

9. 17 апреля 2023

@Юлия Старовойтова, Юлия здравствуйте если вы так говорите что все проблемы решаются решите чтобы можно было покупать билеты на работу и домой заранее Новый-Уоян спасибо

10. 17 апреля 2023

Работаю В компании Р-Восток если руководство читает отзыв в Иркутске научите их общаться сидят на стуле и орёт в телефон если не хочет работать иди гуляй! И ещё какие то проблемы с билетами уехать домой мы работаем от дома по 5000 тыс км почему нельзя купить заранее билеты

11. 1 марта 2023

@Олег, Что закупать и чем работать решает младший бухгалтер. Не важно что запросили на участке и утвердили прораб,начальник участка,генеральный…. Бухи ссказали экономить и купить гов….о.Поэтому и работаете чем попало.

12. 1 марта 2023

Если Вы планируете работать в ПТО — бегите, глупцы!!! помимо ранее-перечисленных «ништяков» о том что заявление на увольнение Вы напишете в день оформления, столкнетесь с жуткой бюрократией, сумасшедшей загруженностью, пофигизмом руководства и текучкой кадров — это все полбеды. Единственный факт мотивации в нынешнее время — заработная плата, это вишенка на торте в данной организации. Заработная плата разбита на 3 выплаты, окладная часть, которую Вы получаете по расписанию 2 раза в месяц 10 и 25 числа, и премиальная…….которая в среднем платится раз в полтора месяца. если Вы готовы обещанного ждать три года, то вэлком

1. 21 марта 2023

Спасибо за ваш отзыв! Обратили внимание, что не всем удобны выплаты 3 раза в месяц — теперь стандартно заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Нам очень жаль, что не удалось сработаться — задачи действительно требуют собранности и вовлеченности. Удачи на новом месте работы!

13. 27 февраля 2023

На БАМе не так гладко как говорят, текучка полная, специалисты уходят! Зарплата- это отдельная песня! Оклад выплачивают, а премию догоняй. Это как в мультике «Ну по годи». Как кластер на исходе: ПТО разваливается, Снабжение, Механизация и т.д. В Магистральном, Новый-Уояне проблема на проблеме и все умалчивают (Например инструмент самый дешёвый, но купят 10 раз одного и тоже, чем 1 хороший и качественный). Запчасти , так это ужас с поставками. При трудоустройстве вам красиво поют, а по факту ……

1. 21 марта 2023

Благодарим вас за обратную связь! Руководство Корпорации обратило внимание на описанные проблемы — приняты решения по исправлению ситуации.

14. 2 февраля 2023

Зарплата делиться на 3 части. Отношение в компании! это в какой отдел или участок попадешь трудиться. Проплаты идут тяжело что по приобретению зап. частей , так же за материалы.

1. 8 февраля 2023

Алексей, благодарим вас за объективный отзыв! По поводу долгих процессов — работаем над оптимизацией, чтобы оплаты проходили быстрее.

15. 26 января 2023

@Гость, Нормально все с ЗП. Платят то, что обещали. Да, не много, но стабильно и вовремя.

1. 8 февраля 2023

Спасибо за объективный отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

16. 26 октября 2022

@димка, пишите хоть точно название организации.

17. 5 октября 2022

@Гость, кинут на деньги и всё! не верь всему чт скажут на приёме на работу((( контора г….(((

18. 19 июля 2022

Народ привет всем. Не советую идти работать в данную компанию, ещё у неё есть дочки такие как, Р-восток р-урал, кидают по зарплате, говорят что две выплаты по факту 3,техника вся убитая, запчастей нет,ремонт авто своими руками,мужики идите лучше работать в другие организации, но не в эту

19. 20 июня 2022

В 2022 году как по счёт зарплаты в этой конторе? Зовут туда работать

20. 17 мая 2022

@Николай, кем работаете?

21. 17 января 2022

В компании работаю более двух лет. График и зарплата устраивает. Платят без задержек. Дорогу возмещают.

22. 19 марта 2021

Р индустрия полная ***.самая конченая организация.кидают на бабки.

23. 12 февраля 2021

Мне интересно,читает эти все отзывы руководство? Не подскажите?

24. 9 февраля 2021

Штирлиц Константин Витальевич :
    Опыт работы: 1,2 года.
    Должность: Инженер ПТО;
    Плюсы: Удобное расположение; Хороший коллектив, особенно СДО и ПТО. Прямо отличный коллектив, включая руководителей ПТО и СДО. Вовремя официальная часть зп
    А теперь минусы:
    1. Начнём с начала — при трудоустройстве вы напишите заявление на увольнение. Да, на увольнение, без даты и указания ген.диреткора, ещё до заявления о приёме на работу. Не поднимайте удивлённый взгляд, вам ответят «Мало ли какие в жизни ситуации». Действительно. Справедливости ради скажу, что ниразу эти заявления не пускали в ход, даже когда хотели убрать человека. В трудовом договоре у вас будет прописана зп где-то 55% от всей суммы. Остальное — премия. Положения о премировании или каких-то подобных документов никто никогда не видел.
    2. Теперь про премию и про ПТО. Производственно-технический отдел в корпорации «Р-Индустрия» самый нелюбимый ребенок в этой большой дружной семье. Почему материала нет на объекте? Почему работы не ведутся? Задержим-ка премию ПТО, ведь у них нет ни семей, ни ипотек. А то что косячит снабжение или нет рабочих — не столь важно. Главное тормознуть премию ПТО. Создаётся впечатление, что если где-то на объекте обосрётся рабочий, то накажут и рабочего и ПТО. Ибо нех*й. Другие отделы получают всё вовремя.
    3. Про переработки — они есть. Речь идёт не о тех переработках, когда ты пол дня просидел вк, а потом остаешься на пару часов, потому что не успел сделать что-то по своей вине. Речь идёт о том, что появляется вводная сверху (не от начальника отдела, а ещё выше), что завтра сдаём исполнительную документацию по Залупинской станции. А иначе все лишимся премии, получим выговоры, а потом нас всех выведут во двор и расстреляют. В результате приходится задерживаться допоздна. Нах*я? Я сам так и не понял. В результате эти кривые стопки наспех сделанной исполнительной документации, как правило, лежат ещё до середины следующей недели, а только потом их увозят на подпись или на объект. (Бывает, что действительно срочно, и действительно сразу всё нужно, но такое было пару раз). Руководитель ПТО понимает всё, пытается сгладить все углы, где-то идет навстречу, где-то можно отгулять это время, но чаще — работа во внерабочее время считается инициативой работника и не карается очень сильно. (Иногда получалось договориться, что можно выйти в субботу, если что-то срочное, а потом отгулять, но опять же — не так всё просто).
    4. Раз уж речь зашла про переработки. Самое удивительное, что можно привлечь своё внимание руководства компании знаете чем? Готовы? Тем, что приходишь ВОВРЕМЯ и уходишь ВОВРЕМЯ с работы. Если ты уходишь вовремя — не значит, что тебя дома ждут или ты живешь не только работой. Это явный признак того, что ты просто просиживаешь место. Так же, если ты задерживаешься, то ты, очевидно, не справляешься со своей работой вовремя, потому тоже так себе работник. Золотую середину никто не знает. Впрочем и от такого внимания руководства компании пока никто не страдал.
    5. Про увольнение, текучку. Люди (особенно ПТО, см.п.2)не являются людьми. Уволить человека одним днём — легко. Просто так — вряд ли, но если настроение у руководства подпорчено (погода, ссора с женой и т.д.), то за малейшую провинность (никто не будет разбираться виноват ты или нет) можешь завтра остаться без средств к существованию. Если давно работаешь в компании и был всегда хорошим работником, то по большой просьбе могут оставить. Снизить зп, поменять обязанности, но оставить.
    6. Увольнение. Каким бы ты не был ох**ым работником, скорее всего тебя кинут на премию при увольнении. Мало кто получал 100% премии при уходе. Ибо нех*й.
    Вывод: Отличная была бы площадка для взращивания из вчерашних студентов толковых ПТОшников, но без опыта менее 3ех лет не берут. Стоит ли идти в компанию работать? Если совсем больше нет вариантов, и вообще всё плохо, то лучше поискать что-то ещё :))

Всё по делу! Хоть кто-то из ПТО смог написать грамотный отзыв! Не забывайте ещё следующие моменты:
    1. Никогда и не при каких обстоятельствах вы не получите повышение в ПТО. Даже если всех ваших коллег уволят — должность ведущего инженера вам не получить. Процесс выглядит так: Вы хотите должность повыше, идете к вышестоящему руководству. Руководство говорит: «Ох, а чего ж ты ждала? Конечно! Прояви себя и будет тебе должность + зп поднимем, ДМС со стоматологом и проктологом, личный водитель, будешь с нами ходить в ресторан обедать, а вечером в кальянной посидим, табак с фруктами курить будем и чай пить из смешных чашек». И на тебя наваливают обязанностей за троих. Проходит месяц, два, три — выполнение повышенных обязанностей не считается проявлением себя. А потом на ту должность, что ты метила берут человека с улицы. Красота!
    2. Зарплату вам не поднимут никогда и не при каких обстоятельствах. Сейчас я слышала от бывших коллег, что есть какие-то подвижки в эту сторону, но там очень какие-то смешные деньги. То ли тысяча рублей за год работы, то ли тысяча рублей если не куришь. Да и зарплата в целом в ПТО уже ниже чем средняя по рынку в Питере.
    3. СЦБ и связь — отдельная история. Не самый приятный руководитель проекта. Слышала даже, что ему кто-то из коллег в морду дал за дело. Слишком любвиобилен к девушкам, но при всём этом выносит мозг на раз-два. Инженеры СЦБ меняются достаточно часто, требования высокие, графики/акты/документацию никто не знает где искать. Бардак, не знаю как сейчас, но при мне всё было плохо. Очень плохо.
    И как написано уже было Константином — очень хороший коллектив в ПТО и СДО. Есть, конечно, люди со своей короной, но без них никуда.
    Ушла, не жалею и не рекомендую.

25. 7 декабря 2020

Корпорация р индустрия хорошее место чтоб подумать никуда не спеша, поразмыслить, пофилософствовать,к примеру- «вот тебе лопата!но только у неё черенка нет»-» вот тебе генератор!но только в нем бензина нет»Любимая петушиная служба безопасности наводит шмон по тумбам у работяг,а то что за спинами продается щебень и песок всем безразлично просто.Условий что бы после работы отдохнуть как человеку нет, и не будет.Единственный плюс в этой организации это люди,с которыми я работал,даже можно сказать ел с одной тарелки.Всем удачи, обходите эту шарагу стороной. С наступающим!

26. 2 декабря 2020

@Гость, работал я там в 2019 ж*па полная, на бабки кинули вычли за спец одежду которую сдал, обратно за свой счёт уехал

27. 28 ноября 2020

Опыт работы: 1,2 года.
    Должность: Инженер ПТО;
    А теперь минусы:

28. 11 ноября 2020

60 тыщ выбор за тобой

29. 10 ноября 2020

Г*вна кантора людей кидают кидают всех под разными предлогами

30. 4 ноября 2020

@Гость, По себе скажу , работаю в Апатитах , за месяц 84 заработал не жалуюсь , кто хочет тот зарабатывает

31. 4 ноября 2020

Алекс :
    Парни в мурманскую обл. Даже не суйтесь. Нач.участка Карен здесь царь и бог что хочет то и тварит сутачные не даёт расценки занижены на нет. Если хотите работать за 40 рублей добро пожаловать. Хотя сам продаёт все и щебень и песок. Короче в апотитах здесь полная ж*па механики приезжают только чтобы ждать металлолом толку с них нет. Бегите от сюда подальше и побыстрее. Полная ж*па

У рабочих малые зарплаты.Пашут как лошади, а в итоге полтинник.Не устраивайтесь сюда люди, ни в коем случае!!! Поберегие своё здоровье. Людей тут считают за быдло.

@Алекс, Работаю на Мерсе в Апатитах все устраивает, на питание деньги раз в неделю дают(сумма не большая но стабильно). С нач. участка суточные свои не делю .

32. 2 октября 2020

Ребята, зовут на вахту монтёром пути, подскажите стоит ли ехать??

33. 2 октября 2020

Если увидели обьявление проходите мимо зп вранье механик Самохин который устраивает только кормит завтраками обещаниями и враньем в конторе полный бардак суточные не платят авансы 1000 2000 чтоб уехать не смог зп 60 вместо 85 компания гандонов

34. 18 сентября 2020

35. 17 сентября 2020

Парни не совета идти работать вР индустрию полная шляпа на*бывают как хотят особенно в апотиты мурманская обл.Суточные которые дают на питание урезает нач.участка Есть такой Карен он здесь царь и бог что хочет то и делает хочет щебень продаёт хочет песок а на питание людям 300 рублей нещасных и то режит. Короче парни отработал вахту за 35000 рублей лишили премию и суточные и повешали на шею дизтопливо. Кароче парни в апотиты в мурманскую обл. Даже не думайте подписываться Мерседесы убитые насмерть 4 ходоря делаем за 700 Р ходка дорога убитая. Кто хочет за 30 тысич на севере работать добро пожаловать

36. 11 сентября 2020

Это вообще лохатрон лохатронище только время потерял водителем работал на КАМАЗЕ получил за 2,5 месяца 70тысяч а пахал по 16 часов. Уволился расчет дали 3тыщи сказали типа часов мало отработал за всё время но я то ни выезжал как платили непонял. черная касса наверно есть и ничего не дакажешь

37. 21 августа 2020

Работал в Р-Востоке на объекте Вихоревка, при увольнении нет никакого сокращения просто увольняйся и всё, работали по полгода без отдыха, переработку тоже никто не олачивает, короче расчет и вали, если на Киренгу (БАМ-ЗАПАД) не хочешь ехать, я дурак согласился ехать перевёлся там АД, и еще дорогу не оплачивают. Уволился даже за робу деньги удержали.
    От туда все бегут кроме казахов, тем деваться некуда видимо.

38. 21 августа 2020

@Гость, наверно работать в ООО «Р-Восток» на север Иркутска, полная опа…. 100% текучка! Рабочие как рабы не помыться, не поесть…. еще полное кидалово впрочем как во всей индустрии….

39. 21 августа 2020

Здраствуйте скажите пожалуйста не ужели там всё на столько плохо?

40. 11 июня 2020

@Гость, А куда, на Октябрьскую? Я вот тоже теперь голову ломаю по прочитанному.

41. 1 июня 2020

Предложили работу электромонтажником СЦБ и связи вахтами. Стоит ли идти? Сами позвонили.

42. 14 мая 2020

@Гость, не вздумай!!! Работы нет. Механики ничего не знают, делать не хотят.

43. 21 апреля 2020

Парни,зовут в р индустрию бульдозеристов,кто что может сказать что за контора?

1. 3 марта 2018

Удивительно, что большинство негатива про Боеву, а про неадекватную Волкову никто не пишет. Боева может быть и не душка, но она специалист в своем деле. Может наорать, но в этом будет хоть какое-то зерно, а Волкова — это просто тупое хамло. Ощущение, что последний отзыв от человека с собеседования был именно про нее. Абсолютно нулевый специалист, которая может только клепать бестолковые таблички и орать на всех матом. Из-за нее уволилось очень много хороших специалистов и в Питере, и в регионах, чему сама Волкова очень рада. Просто тащится от того, что орет матом на любого, присутствие Гаврилова ее не останавливает. Ни Лашков, ни Гаврилов не могут поставить ее на место, кисель, а не руководители. Всем говорит, что она назначена Васильевым и только перед ним и Куприной ходит на цырлах. Докладывает им, что все тупые, дебилы и идиоты. ИТР состав грамотный и порядочный, но уходят из-за того, что эта дура начинает просто травлю. Понятно, что только таким образом она может показать свою работу, т.к. реальной пользы не приносит никакой.

2. 20 ноября 2017

На данный момент работаю в Корпорации. Тут в отзывах Боеву И.В. описывают, как в фильмах ужасов. Ребята склоки и гнев летят на тех кто привык мышкой на экране водить и видимость работы создавать, хороших специалистов поощряют, тех кто на работу приходит пасьянс раскинуть увольняют.
    Проблема номер один — это сдельная зарплата у рабочих, но если прораб знает свое дело, ребята получают приличные деньги и работают уже не первый год.
    В первую очередь нужно понимать — это строительная организация и работает она на объемах, а не потому что учредители Корпорации хотят народу помочь!
    Поверьте, никому не понравится платить деньги просто так, хоть в этой организации, хоть в Газпроме. На работе нужно работать, а не сплетни собирать про коллег, кто с кем и кто куда!
    Заработная плата здесь белая, отпускные вовремя, при увольнении премией обделят однозначно, это и есть пожалуй единственный правдивый минус

Бетонщик 1
Инженер ПТО 1
Машинист автокрана 1
Отделочник 1
Подсобный работник 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Р-Индустрия, Корпорация

Добавить отзыв о работодателе Р-Индустрия, Корпорация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Р-Индустрия, Корпорация?