Робополис

Робополис

“Робополис” – это международная научно-интерактивная выставка роботов для всей семьи.

Отзывы о работе в Робополис, зарплаты

1. 30 августа 2018

Летом 2017 года окончила вуз и долго думала куда пойти работать. Ранее работала, совмещая с учебой, администратором, но эта была подработка. На месте сидеть не хотелось, хотелось какого-то развития. На сайте Робополис нашла вакансию администратора по промо. Решила себя попробовать, тем более я по профессии маркетолог, мне показалось, что я смогу получить хороший опыт работы. Оказалось, что данная работа связана с частыми командировками, что мне понравилось, так как компания большая и работает по всей России и не только. Я успешно прошла собеседование и меня приняли на работу именно на ту позицию, на которую я и хотела. В коллектив влилась быстро. Ребята все были очень приветливые, готовы всегда помочь и ответить на любой вопрос, поэтому мое обучение и адаптация прошли быстро, успешно и очень интересно. За время моей работы В Робополисе команда, в которой я была, провела несколько крупных выставок в Екатеринбурге, Новосибирске, Оренбурге, Белгороде и Томске. Мне нравится быть причастной к таким интересным мероприятиям. Больше всего приятно слышать хорошие отзывы от посетителей и видеть счастливые лица детей. Я получила отличный опыт, приобрела и развила навыки, которые будут востребованы на рынке труда, те, которые я не получила бы в других компаниях, которые не берут на работу без-опытных только окончивших вуз студентов. Безумно рада, что работаю здесь. Робополис для меня лучшая работа. Планирую расти по карьере. Уходить даже мысли не возникало.
    Здесь своевременная заработная плата, понятная система мотивации, дружный коллектив, лояльное руководство, возможность саморазвития (у нас есть своя библиотека, в которой постоянно появляются новые интересные книги).

Добавьте зарплату в компании Робополис

Добавить отзыв о работодателе Робополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Робополис?