Ростсельмаш

Ростсельмаш

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Отзывы о работе в Ростсельмаш, зарплаты

1. 6 июня 2022

Работа не без приколов но прижиться можно. Платят хорошо, иногда штрафы бывают здесь уже как с коллегами повезет, сейчас у нас все вшивые свалили из цеха и обстановка стала гораздно лучше.

2. 18 апреля 2022

Дают много льгот для сотрудников. По зарплате не скажу, у всех разная и зависит от многих факторов и врать не хочется.

3. 12 апреля 2022

Работаю третий год грузчиком. Физически тяжело, платят при этом большую зп. Грузчики как и все могут пользоваться благами компании и льготами.

4. 21 марта 2022

В моем цеху все идет по планам и никто не продалбывается. Зарплата от этого и зависит поэтому многие на нее жалуются. Если выбирать между всеми заводами в РО это самый лучший вариант по зарплате и соц.гарантиям

5. 17 марта 2022

Отношусь к работе нейтрально. Пока платят и держат уже благодарен. Работаю много и продуктивно, скучно здесь не бывает никогда

6. 14 марта 2022

Работаю третий год водителем погрузчика. Вся техника исправная, платят вполне себе хорошие деньги. Стабильно получаю не меньше 45к.

7. 10 марта 2022

Без @батни никак но зп полностью перекрывает сей неприятный момент :) Работа офигенчик

8. 25 февраля 2022

плюсы: зарплата, график, соцпакет, отпуска, льготы, дмс. минусы: нет

9. 21 февраля 2022

Все нормально. Зарплата высокая, график чекнуться можно но стерпеть возможно

10. 18 февраля 2022

@Владимир, Братишка подскажи какая зарплата. Хочу устроится на внутризаводской транспорт. Что почем там? Стоит или не стоит[email protected]

11. 16 февраля 2022

Купил работая здесь машину, квартиру и дачу небольшую родителям. Так что то что на заводах деньги не водятся это все вранье, терпенье и труд все перетрут)

12. 15 февраля 2022

Опоздаешь дадут люлей тут с десцеплиной все очень строго. Когда показываешь стабильный хороший результат дают премии и плюхи

13. 14 февраля 2022

Слаженные рабочие процессы, отличный рабочий коллектив. Пусть так будет и дальше

14. 9 февраля 2022

Все супер-пупер-мега-круто-класс!!! Люблю свою работу и выполняю ее с болшущим удовольствием! А какому не нравится сочувствую. Я еще нигде не получал столько сколько здесь

15. 7 февраля 2022

Работодатель добросовестный, платит четко по графику, отпусками не обделяет, предоставляет полный соцпакет и дополнительное медстрахование.

16. 4 февраля 2022

Как и у любой организации где работает больше 1к сотрудников недостатки имеются. Однако я с ними уже смирился и больше обращаю внимание на плюсы потому что они играют для меня бОльшую роль. По зарплате никого не сориентирую, здесь она из многих моментов складывается и если вы например придете без опыта и вам скажут 30к, а я сейчас скажу что на старте получал 45к то получается я вас дезынформирую.

17. 27 января 2022

Учусь на очно-заочном и параллельно тут тружусь. Относятся к работающим студентам лояльна, только зарплата поменьше будет чем у всех но для такого сотрудничества ок. Все нравится.

18. 20 января 2022

А я признаюсь честно что я работу свою не люблю но так жизнь сложилась что не быть мне миллионером. Спасибо за то что здесь держат кормят и платят зарплату могли б и в шею погнать

19. 19 января 2022

1) Дают возможность зарабатывать. Зарплата равномерно растет. 2) График работы на любителя, но привыкнуть можно. 3) Есть дополнительное медстрахование, порой выручает, когда не хочется сидеть в очереди государственной поликлиники. 4) Белая з/п, что скоро будет таким же мифом как единороги.

20. 17 января 2022

Порой бывает тяжело, прихожу с работы и хочется просто лежать, но на такой работе по другому быть не может, это производство в конце концов. Начальник внутри цеха адекватный, разладов не наблюдалось. Работники остальные добросовестные, не тупят.

21. 16 января 2022

Бабам на заводе не место? Идите нах. Если бы не мы вы б тут вообще в полном беспорядке жили. Мое уважение мужчинам которые не делят профессии на женские и мужские. А Ростсельмашу спасибо за то что даже женщине найдется работа и достойная оплата

22. 12 января 2022

Пошла работать на завод несмотря на то что меня все отговаривали. Не женская это работа, все дела…А мне нравится, даже карьерный рост несмотря на пол тут работает

23. 27 декабря 2021

Пригласили сюда после успешно пройденого собеседования. Всех подряд сюда не берут потому что я приходил сюда с другом и его кандидатуру не согласовали. Зарплата на начале работы идет минимальная оказанная в вакансии, т.к. испытательный срок и еще нужно показать что ты достойный работник. Плюс от трудового стажа все зависит

24. 22 декабря 2021

Вместе делаем большое дело. Мужики реальные работяги приятно работать вместе с такими людьми. Отличные условия и зп

25. 20 декабря 2021

Сотрудники с золотыми руками нужны всегда и везде. Всяко лучше трудиться здесь официально устроеным чем пахать на дядьку в гараже и получать 3 копейки. Есть защищенность

26. 16 декабря 2021

Завод хороший работать и зарабатывать можно рекомендую

27. 13 декабря 2021

Когда много работаешь и устаешь нет времени даже погрустить и задепресовать. Но это всё шутки прибаутки конечно же я рад что в наши тяжелые времена у меня есть достойный заработок

28. 8 декабря 2021

Жестко устаю но много получаю. Стремлюсь меньше уставать и мало получать и поэтому иду на повышение

29. 7 декабря 2021

Прошел собеседование, отправили в кадровый резерв потому что нашелся кандидат посерьезнее. Потом был рад что взяли, ушел с прошлой работы и до сих пор тут работаю уже 3 года. Говорят что не разочаровались)

30. 2 декабря 2021

Пришел сюда ради ипотеки а работа в итоге затянула. Вот такой вот я корыстный. Думал придется терпеть всё а по факту терпели уже меня)) Тупил адски по первой поре но справился и поднял все свои навыки с колен. Здесь тебя поймут примут и помогут не потеряться начальники классные

31. 29 ноября 2021

Офигенный коллектив. Если ты не тупица, то спокойно сделаешь себе карьеру. Полезная штука — дмс. Не нужно теперь в наших клоповниках поликлиниках возиться с бестолковыми врачами. Мне все очень нравится.

32. 26 ноября 2021

Как и везде. Работа есть деньги платят но сложно, работа узко специализирована

33. 24 ноября 2021

Пришел сюда чисто по фану прикольнуться, а работаю уже 5 лет. Прикол затянулся))))) Лучше работы не найти

34. 23 ноября 2021

Люблю и ненавижу одновременно :) А вы покажите мне безумца который смотрит щенячьими глазами на свою работу и как он благодарит господа бога за то что он здесь. Но по условиям конечно ростсельмашу равных нет…И по зарплату на заводе точно. Как бывший работник тагаза уверяю)))

35. 16 ноября 2021

Искал где поработать чтобы без денег не быть в карантин, пришел сюда и получил еще профессию. Останусь тут еще на долго точно, условия устраивают

36. 12 ноября 2021

Жду ответ от компании но есть большие шансы, что попаду. Судя по рассказам завод большой и работа достойная надеюсь возьмут и не оставят как брошеного котенка)

37. 11 ноября 2021

Много работников которые работают не 1 год и это было для меня важно когда сюда шел потому что там где текучка всегда от сырости грибок развивается. Работают здесь здравые ребята и парни всегда придут на подмогу

38. 9 ноября 2021

Ростсельмаш -это обман в зарплате не ходите туда работать -обманут с зарплатой

39. 8 ноября 2021

В каждом городе наверно есть градообразующий завод и наш не исключение. Все пробуют поработать где то в других местах но все равно приходят на рсм. В моем цехе работает аш 5 моих одноклассников столько лет друг другу глаза мазолили а теперь и здесь пашем вместе. Это о чем то говорит наверно же…

40. 3 ноября 2021

Работа серьезная и ответственная. Один про**ался другие страдают. Но мы уже привыкли. В последние 3 мес каждый месяц получаю премии. Здесь можно добиться высокого уровня

41. 29 октября 2021

Не пез**те на ростсельмаш потому что это единственый адекватный работодатель который остался в нашем городе. Не прокатывает своих работников с деньгами и не увольняет всех повально как это везде случается

1. 18 апреля 2016

Ну если получение робы для вас является предметом гордости то тогда все понятно.Да и плюс если дальше своего цеха никуда не выходить,то привыкнув к нему он покажется единственным райским уголком во всем мире.Не знаю может быть у вас все хорошо в цеху,может быть вы какой то начальничек,который пытается заманить к себе побольше лохов,спорить не буду. Я пишу про то с чем столкнулся.Пройдитесь в РПРЗ,ТК,и т.д. там не только внутри но и снаружи картина репина приплыли.Если бы все было хорошо,как у вас то не было такой текучки кадров.

2. 4 апреля 2016

За пару лет работы на РСМ я понял одно — если бы они так сильно не гнались за качеством и не параноили по поводу всяких мелких недостатков, на которые можно бы было закрыть глаза. Но из-за этой паранои есть и плюс — это качество всегда превосходно! Правда, работать на это качество заставляют много, но и переработки всегда учитывают.

Инженер по качеству 1

Добавьте зарплату в компании Ростсельмаш

Добавить отзыв о работодателе Ростсельмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростсельмаш?