Сатурн

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Отзывы о работе в Сатурн, зарплаты

1. 28 марта 2019

Начну с того, что в компании принят тотальный контроль над сотрудниками.
    Начиная с приема на работу — прохождение полиграфа — и затем наблюдением через камеры, которыми напичкан офис и налаженной системой стукачей, которые получают премию за свою "работу".
    Связан такой контроль с тем, что компания имеет большой оборот черного нала и не редки случаи ухода обиженных сотрудников с деньгами компании.
    Руководство вытирает ноги о подчиненных — ты для них никто и с твоими знаниями и опытом считаться никто не намерен. Особенно преуспел в этом коммерческий директор Г.(татарин), который по-хамски общается со всеми и почему-то считает себя всех умней, хотя оснований для такого мнения, прямо скажем, не наблюдается…
    Его подчиненный Ф. — тихий алкоголик, пьющий в командировках по причине того, что его мнения никто не спрашивает и ему приходится быть марионеткой Г.
    На работу сюда всегда ездил в очень подавленном состоянии — психологически работать здесь тяжело.
    И вздохнул с облегчением, когда уволился!
    Работать здесь не то что не рекомендую — это противопоказано для вашего физического и психологического здоровья!

Добавьте зарплату в компании Сатурн

Добавить отзыв о работодателе Сатурн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сатурн?