СТЕЛС-1

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 8 ноября 2015

Дмитрий :
    Условия работы в этой компании хорошие, это я могу сказать как сотрудник, уже вот третий год. Очень радует коллектив, тут выстроены хорошие взаимоотношения между работниками. Всем нужным для работы компания обеспечивает, зарплату платят вовремя и не дурит с деньгами.

Ахахахахаааа))))))) ктоооо,ктоооо это пишет?????ахахаа)))Наверно Кампаниец дал указ каждому работнику офиса написать отзыв о фирме)))хахаха,другого обьяснения не вижу

2. 8 ноября 2015

Александр :
    Доброго времени суток. Я не являюсь работником Стелс-1, напротив я его конкурент, сижу мониторю охранные компании. Прочитал много отзывов, посмеялся… Про Фирму Стелс-1 я слышал хорошие отзывы, но я там не работал поэтому отрицать что это не так не буду. Имею опыт работы в охране около 15 лет. Прошел путь от инспектора охраны до директора. Но скажу одну вещь: приходят на работу «людишки» которые бумаги туалетной не видели, отмучилось вахту или две а «****ежа» на всю Украину, то тот ***овый то этот задолбал. На себя обратите внимание. Вы даже не представляете сколько труда необходимо для того что бы взять объект под охрану, то есть дать вам рабочее место, потом обучить, потом поставить старшего «Мазурчука», например, что бы он вам задницы подносил для того что бы вы занимались своей работой, что бы вы не получили штраф, а получили всю зар.плату. Всек проблемы начинаются с вас «уважаемые» охранники. Я бы вам вообще зар.платы не платил, еще бы заставил компенсировать моральние издержки за то что вам обьясняш, обьясняеш а оно смотрит и тупит. Не устраивает охрана иди на стройку, никто не держит. Так что внимание на себя обращайте.

Саша я тебе мягко скажу ты брехло!Что ты там мониторишь,ты где слово такое услышал???Как бы я хотел чтоб ты мне это в глаза сказал!!!Ты ***.Л.О.рыба гниет с головы и там людей за людей не считают!!!С зарплатой нае…ют!!!Видать ты даже не человек,а так бумажка подтирашка!!!!

3. 8 ноября 2015

Хочу сказать спасибо за опыт, который я получила, работая в компании, сейчас я работаю в этой сфере, только в своём родном городе, и мне очень легко, благодаря тому, чему я научилась. А также спасибо нач.СБ «Конти» (до сих пор его вспоминаю с улыбкой), я на всю жизнь запомнила, как пользоваться огнетушителем от А до Я !)))))))

Жесть,как же-тебе детка в жизни повезло благодаря этой фирме!Огнетушитель воооо классс!!!!Ну все смысл жизни потерян наверно ты всего достигла!!!

4. 8 ноября 2015

Николай :
    Вообще стелс стабильная компания и за всё время, что я тут работаю, никого просто так не выгнали, и сами люди не рвутся увольняться, особенно с нынешней ситуацией в стране. Да, могут штраф дать, а как еще, если не соблюдаешь рабочий порядок, но всё в твоих руках, выполняй свои обязанности и никакого штрафа не получишь. А в остальном нормальная компания, трудоустройство официальное, задержек с зарплатой нету. С начальством проблем никогда не возникало, соответственно претензий тоже нету.

Там стабильны только штрафы и низкие зарплаты!!!Что не согласен или я вру????

5. 8 ноября 2015

Уважаемые пиарщики Стелса не стоит так усердно нахваливать свою фирму на самом деле у вас недостаточно групп реагирования чтобы своевременно приезжать на вызов, лучше уделяйте внимание пультовой охране а не комментариям о том как у вас всё прекрасно!

согласен на все 100%!!!!!Это просто посадили троля за клавиатуру и платят ему за это!!!Мол у нас все Ок!!!У нас все прекрасно!!!ВРАНЬЕ!!!!Фирма врет от заказчика до охранника!Я все знаю прекрасно как они нае…ют заказчика,людей всегда не хватает это хроническая болезнь «Стелс-1″Просто один из примеров:На объекте должно быть 10 охранников,а в реале стоит 6,а заказчик платит за 10!!!!Я эту схему видел там на протяжении 3 лет и ничего там не изменилось и так представте так на каждом объекте,а их много!!!Советую заказчикам не связываться с этой фирмой или дерджать ее на контроле!!!!

6. 8 ноября 2015

Работаю в этой компании не первый год, что отличает её от других, это то, что она идет в ногу с прогрессом, обновляет оборудование, все же работать с новым снаряжением намного приятнее. Условия работы вполне хорошие, зарплата хоть и не большая, но своевременная и в полном объеме. Многому тут можно научиться, компания не молодая и есть сотрудники с огромным опытом, который можно перенять. Пока работаю ни одного штрафа не получил, поэтому не считаю это проблемой.

Ой-е-е-ей!!!!!Вот это да!!!!!!Покажите мне этого идиота который там работает не первый год и пишет такую хрень,видимо там новая должность по отзывам сделали,идиотина какой там прогресс????Я тебе отвечаю и клянусь за то что люди приходили на работу и покуапали в ларьке батарейки в рации за свой счет,так как эта твоя фирма которая идет в ногу с временем не может обеспечить даже сраными окомулятарами,а про средства связи я вообще молчу их там просто нет,на одном из объектов не хватает 4 рации!!!!!!!!!Люди просто ходят по посту как ***!!!!Видать ты троль конченый,так как ты врешь про прогресс в фирме и т.к. далее,бог тебе судья за то что ты врешь людям урод конченный(ая)

7. 8 ноября 2015

@Николай, Все верно,только стоит упомянуть о штрафах которые они берут просто с воздуха и при этом штрафы гораздо выше зарплаты!Там рулит семья которая прячет свой налог за церковью.

8. 23 октября 2015

@Гость, Фирма параша не че там интересного нет за три годы работы не че интересного не видил как ты говоришь типа как больничные премиальные и все остальное к охроаннику относятся хуже чем к собаке и вобще только названия боли мения а фирма отстой

9. 18 октября 2015

Если вы такой умный,то будьте заодно и смелым-напишите свое настоящее имя,и хотя бы первую букву фамилии.А потом рассказывайте как вам,бедному маленькому мальчику,плохо работалось в стелсе,и как плохой дядя начальник вас обижал,заставляя работать.

10. 6 октября 2015

11. 23 сентября 2015

На рахунок зарплати. Платять вчасно, але не доплачують 10 — 70 грн кожного місяця. Запитуєш, «включають дядю Ваню» — не пояснюють. Напевно, хтось відповідальний за це — скидає ці гроші собі на картку для виплат. Одному, другому, третьому … не доплатив — собі додатково заробив. Хотілося б щоб вельмишановні інспектори розібралися в цьому, якщо вони не можуть — то вищі керівники. Для мене це неприпустимо, саме через це я пішов з цієї контори (знаю ще декількох, які з цієї ж причини припинили з ними трудові стосунки).

12. 14 августа 2015

13. 27 июля 2015

14. 24 июля 2015

как говорит пузатый мазурчук: чем больше пишут про меня, значит я популярен!Открою тебе тайну,пузатый!!Чувак, ты реальный ЛОШАРА!Только в стенах стелса ты грозный, а за пределами конторы я бы с удовольствием настучал бы тебе по твоему большому брюху!!!!

15. 17 июля 2015

16. 17 июля 2015

Я проработала в компании 4 года и хочу сказать, что мне ни разу не задержали зарплату и ни разу не дали меньше, чем положено. Если бы не ситуация в Донецкой обл., я бы сейчас до сих пор работала бы там. А чтобы не получать штрафов-нужно просто выполнять свои обязанности. На счёт отпускных-к сожалению их мне не платили, а больничных-слава Богу, не болела. И ещё хочу сказать, что есть такие охранные фирмы, которые по 4 месяца не платят своим охранникам з/п,дают по 400-500 грн, кормят обещаниями, а когда охранник не выдерживает,уходит, то никто ему уже не возвращает его деньги.

17. 16 июля 2015

Слушай,директор!Люди высказывают своё мнение,которое они никому не навязывают(также как и ты)!Но,наверное, нет дыма без огня!То, что гемора много с взятием под охрану и т.д., я не спорю!Но относится к охраннику нужно, как к человеку, а не как к быдлу!Если ты уже директор, то должен знать эту простую истину(быть и кнутом, и пряником).А вышеуказанный штрих этого не понимает!Да, не спорю, что есть полностью,а не по пояс, «деревянные»!Так такой процент есть в каждой фирме!Отсюда и текучка!Запомни это или запиши !!!

18. 7 июля 2015

19. 4 июля 2015

А мне нравиться эта компания, никаких унижений со стороны начальства не чувствовал. График работы удобный, можно даже повысить квалификацию в учебном центре при стелсе. Работаю с достаточно новым оборудованием, со старьем дела не имею.

20. 2 июля 2015

руководство, наверное, сами пишут положительные отзывы!какие отпускные,больничные?поработал бы с мазурчуком, так выгнали бы на второй день!мразь редкостная!

21. 2 июля 2015

22. 1 июля 2015

Работаю в компании стелс1 на протяжении четырех лет, просто так тут никого не увольняют, я тому пример. Загонов со стороны начальства нету, если и возникают проблемы, то их можно спокойно решить. Зарплата официальная, отпускные дают, в коллективе сор не бывает, ребята опытные и дурнёй не занимаются.

23. 30 июня 2015

Минусы есть во всех компаниях, но хорошую отличает то, что в них эти минусы пытаются исправить, так вот стелс хорошая компания. Работаю там уже давно, вроде с 2009 года, и пока не думаю менять место работы. Тут все просто, выполняй свои обязанности — и получишь зарплату, никаких придирок со стороны руководства ко мне было, может везло, а может там нормальные люди сидят, такие же как и мы с вами. Короче, если человек хочет работать, то тут его не обидят не с зарплатой, не с отношением.

24. 29 июня 2015

Проработав в стелсе три года, сказал бы, что в компании достаточно приятно находиться, неплохой коллектив, регулярно платят зарплату, даже с руководством в хороших отношениях. Есть и свои минусы, но не они не критичны и легко решаются.

25. 26 июня 2015

Как работодатель стелс вполне приличная организация. Работал там несколько лет и осталось хорошее впечатление, во-первых, нормальное отношение к работникам, во-вторых, стабильная зарплата. В других компаниях и такое обеспечить не могут. К тому же там работают хорошие люди, с которыми можно пообщаться в свободною минутку.

26. 25 июня 2015

Работать в стелсе всегда было приятно, относились с уважением, как и следует к человеку относиться, а не как в некоторых компаниях. Приятный коллектив, много профессионалов, зарплату платили своевременно, на руководство серьёзных нареканий нету.

27. 24 июня 2015

В стелсе проработала почти два года, о фирме остались только положительные воспоминания, буду скучать по такому коллективу. Зарплаты, больничные, отпуска, всё выплачивали, вообще приятно, что компания так уважительно относится к своим сотрудникам, ведь от этого зависит и отношение к клиентам.

28. 23 июня 2015

В компанию Стелс-1 попал несколько лет назад. До этого работал в другой охранной компании, так что есть с чем сравнивать. Начну с главного, с зарплаты, тут выплачивают стабильно, конечно, не так много как хотелось, но на жизнь хватает. В коллективе много профессионалов, люди уже не первый десяток работают в этой сфере. Руководство вполне нормальное, каких-то неадекватных решений не было.

29. 17 июня 2015

Столько негативных отзывов, вы посмотрите, что стелс охраняет! От Макдональдса и KFC до бизнес центров и КиевГаза, я сомневаюсь, что такие компании-гиганты доверили бы свою безопасность плохой охранной фирме. Решайте сами, какие отзывы правдивые, а какие происки конкурентов.

30. 14 июня 2015

В стелсе работаю более года. Поначалу было тяжело, услуга не простая, много нюансов, но спасибо коллективу — помогли. Зарплату платят вовремя, были некоторые разногласия с руководством,но, к счастью, смогли решить их мирно.

31. 8 мая 2015

Я внимательно прочитала ТВОЮ ПУРГУ. Ты красава давно там работаешь? А ты сама знаешь обязанности охранника на поту. Как правильно проводить досмотр на центральной проходной7 Как твой любезный Мазурчук А. А. выносит продукцию с ДКФ? Или Ты с ним за одно? Тут с какой стороны посмотреть. Карпинская была стукачкой, и гнилым человеком. Это все знали.А Руслан — харашом человеком. Просто ему не повезло с этой жирной коровой.

32. 6 мая 2015

@Елена, Олена,ти повна дурепа!!!Ось з-за таких як ти та твій мазурчук, ми Країну просрали!Тобі мазурчук ссить у очі, а ти кричиш, що то Божа роса!!!Відкрий очі та зніми рожеві окуляри!!!!!!!!!!

33. 30 апреля 2015

Уважаемый,Гость!Я не опущусь до вашего уровня и не стану вас оскорблять..Если вы меня обозвали «козой»,видать это вас сильно задело,нервишки шалят,попейте таблетки.
    1-Я не Ангелина,а Лена(моё настоящее имя)
    2-Мазурчук не мой папа(хоть и в глубине души я воспринимала его как отца),своего папу я последний раз видела когда мне было три года.
    3-Под выражением «ШВАЛЬ» я имелла ввиду не всех людей,а только тех кто перед Мазурчуком зайкой прыгают,а за спиной гадости говорят,ну или пишут на подобных сайтах под именем «Гость».
    4-кАзлиная пишется через О—кОзлиная,сами писать не умеете,а меня поправляете.
    5-Со всё бабьём которое работало и работает—не имела чести пообщаться,и не знаю какие все,потому как работала там в 2013.
    5-Я просто высказала своё мнение.
    6-Судя по всему вами написанном,вы там работаете.Так работайте и не превращайтесь в тех,кто зазначен в пункте три…ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО!!!

34. 29 апреля 2015

@Елена М., Отвечу на твои все изыскания,умница!
    1.Всё бабьё,работавшее и работающее с мазурчуком двух слов связать не может, а ты,коза, пишешь даже 2 лицо единственного числа с мягким знаком, а это говорит о том, что ты человек образованный(на IQ это не отображается из-за мягкого зхнака ). Короче,Ангелина, пиши что хочешь,но, если у вас семья *амноедов — так фонить будет аж до Путиловского.А насчет формы,квартиры,суточных- так поперлы бы сразу эту контору казлиную, если бы не было условий и быта для ЛЮДЕЙ, которые твоему папе и павливу денюжку зарабатывали. 2.мазурчук не человек с большой буквы, а человек с большой *опой!
    3.Если ЛЮДИ для тебя шваль, то ты МОЛЬ ЗАКОНТАЧЕННАЯ!4.познания о том, любит он сладкое или нет, может знать только близкий человек!ты еще скажи,если ты такая ярая охранница, что он тебе говорил в каких репелах он ходит!5.дамы любят стройных и подтянутых мужчин , а не КАРЛСОНОВ а-ля мазурчук!Надоело отвечать!Это тебе делать нехрен,а ЛЮДИ работу работают!!!

35. 26 апреля 2015

Уважаемые,НЫТИКИ,работавшие на ДКФ!!!Вы сможете БЫСТРО сказать элементарную вещь которую от вас требовал начальник—-ОБЯЗАННОСТИ ОХРАННИКА НА ПОСТУ???——НЕТ???——Так почему же вы так уверенно,не зная всего обсуждаете личную жизнь и работоспособность Мазурчука А.А.и его жены(он не любит когда «ШВАЛЬ»которая называется охранниками,его оценивают как начальника,если вы не знали),или Павлива Вячеслава Николаевича???—-КАКОЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО???—-Уверенна,что большая половина не знает даже его полное имя,вы его фамилию(и не только)с ошибками пишете,и при этом говорите об IQ Ангелины.Перед тем как гнать,сначала выучите как зовут руководителя фирмы и начальника охраны.Лучше бы вы так работой интересовались,а не тем кто когда продавал коньяк или кто с кем подписал брачный контракт.У Карпинского никогда не выезжала макулатура без записи,и голубей он не ел,а то что Карпинская хорошо относилась к людям-не значит,что она *ополиз или стукач.Стукачи и *ополизи-это как раз ВЫ ВСЕ,здесь все герои АНОНИМНО высказать свое мнение,гнать на начальство—а вы в лицо скажите,а то здесь все такие ГЕРОИ,а перед начальником язык в жопу засунули и прыгаете на задних лапках,чтоб не уволили с «плохой работы».По поводу Павлива В.Н. пишете что он тупой,дебил???Умники,если бы вы были умнее—у вас было бы больше денег,связей и т.д.а с-под лавочки тявкать-любая шавка может.Гоните на него что боится чтоб не кинули-а вы бы не боялись,имея много денег???пишете что по этому адресу находится восемь фирм Стелс,я вам скажу,что даже самый умный»ДЕБИЛ»или тупой»УМНИК»знает-что если,к примеру,захочешь положить деньги в банк под проценты,надо положить в несколько банков,чем больше банков-тем надёжней,вдруг какой-нибудь из них разорится(ну вы поняли,надеюсь).Пишете что зарплата частями в конвертах-Уважаемые,вас никто не держит,не нравится-идите на другую работу,официально устраивайтесь и получите свои законные 1200грн через карточку банка.А вообще я на этой работе чувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ.после смены КАК ЧЕЛОВЕК переоделся,получил командировочные,зашел хоть в магазин,хоть на рынок,хоть в аптеку и пошел домой.О ДА!!!Жить на съемной 4-х комнатной квартире,которую снимал «дебил» Павлив за свой счёт для «УМНЫХ»охранников—С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ—это просто невыносимые условия проживания,особенно для тех кто вылез с-под коровы или с-под свиньи,и приехал работать в красивый город на ХОРОШИЙ объект,с ХОРОШИМИ командировочными,ХОРОШИМ начальником,в ХОРОШЕЙ фирме.ДА Я НА ЭТУ РАБОТУ ЛЕТЕЛА КАК НА ПРАЗДНИК,это была моя маленькая семья,где я всех любила как «СВОИХ»,у меня на день рождения или на новый год никогда не было таких положительных эмоций,как в день выезда на вахту.Вы пишете что 30 грн в день-это мало???А ШЕСТЬ ГРИВЕН В ДЕНЬ НЕ ХОТИТЕ???и этих денег никто не даёт,на них готовят помои для отчёта,что называется «ПИТАНИЕ ЗА СЧЁТ ФИРМЫ»,и никого не волнует,что у тебя нет денег на элементарные потребности такие как сахар,хлеб,сигареты и т.д.,вы поработайте в других фирмах,где жить вы будете в хлеву,16 человек в комнате,работать по 18 часов в сутки,а не по 12,мыться в холодной воде ну или в горячей-если нагреете своим кипятильником в своей посуде,и за територию выходить нельзя до окончания вахты.Если бы я не имела глупость попасть в добровольное рабство(выйти замуж и родить),я бы до сих пор работала в Стелсе,я много где работала——СТЕЛС-1—ЭТО ЛУЧШАЯ РАБОТА КОТОРАЯ У МЕНЯ КОГДА-ЛИБО БЫЛА!!!——-Вернусь к Мазурчуку,кто-то там писал «ПУЗО» наел «РЫЛО» наел-он не любит сладкого,а жену свою любит,и за неё порвёт любого,что в этом плохого,и в отличии от вас «КРУТЫХ МУЖИКОВ»-он жену свою НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ОБСУЖДАЛ,и уж тем более не говорил о ней ничего плохого.Пишете,что боится теперь домой пешком ходить-А ВЫ БЫ НЕ БОЯЛИСЬ,КОГДА ТАКОЕ ТВОРИТСЯ???А РЫЛО-это у вас,которое вы сунете туда куда не надо.Он вам косяки прощал не штрафовал и за это вы его гнидой обзываете.И кстати,дохлики,женщины любят больших и высоких мужчин как Алекс,а не тех что костями тарабанят.Я любила Оксану Владимировну она относилась ко мне и к остальным как к ЛЮДЯМ.А Мазурчук—ЧЕЛОВЕК,как говорится с большой буквы,и работает без выходных,если были залёты,по возможности он относился с пониманием…

Охрану Стел-1 не забуду никогда,
    Начальника Мазурчука-буду помнить ВСЕГДА!!!

36. 11 марта 2015

@Гость, А таки на Глобусе -бардак!!!!! хорошо, если руководство вмешается! Да и начальника охраны на Глобусе стоило бы поменять, а последнее время много косяков…..

37. 18 февраля 2015

кожну роботу потрібно любити нехочеш ніхто нетримае фірма чудова

38. 24 января 2015

Контора реально *авно….более слова не подберешь, без выражения, *авно — в плане отношения руководитель-подчиненный. А так как выбора нет….и кстати — Мазурчук на наши недоплаченные честно заработанные — хоть иногда заткнись и не звезди лапшу на уши, скажи спасибо что люди ПОКА еще есть кто нормально работает и терпит ваше .. никакое в общем отношение . В общем руководитель сказочник еще и на…т тебя же за твои деньги.

39. 19 января 2015

фирма мне нравить!!! Роботать можна

40. 14 января 2015

Я Юхимець Богдан работаю в Глобусе фирма стелс это полное дерьмо начальство это стадо баранов.Найду лучше работу сразу свалю.

41. 8 ноября 2014

Забудьте что такое отпускные, премии, и больничные !!!!!

42. 22 октября 2014

Брехунов чуть что всегда кричит что он бывший военый,и ему всё по***,а на самом деле он просто крыса штабная.его надо в ато послать там он бы быстро обосрался! одним словом он просто чмо!

43. 2 октября 2014

Работал на фирме, в команде сопровождения инкассаторов («Авале» на Л.Украинки 28), шеф — Игорь Владимирович. Нормальный, конкретный мужик. Никакого кидалова и подстав, зарплата четко, все вопросы решаются четко и без эмоций. Коллектив отличный, хорошие мужики. Я рад, что познакомился. Спасибо за помощь и поддержку. Ничего плохого о фирме и сотрудниках сказать не могу.

44. 8 сентября 2014

@Koyot,
    шо ты дыбил, шо твой мазурчук законтаченный!!!

45. 7 сентября 2014

Хорошая компания и нечего всякую чушь нести Мазурчук он хоть и вспыльчев бывает но справедлив . Я там работал две недели назад был в Констахе забухал уехал домой я виноват теперь работаю в другой охране но ей далеко до Стелса. Да еще ета война. А вообще тянет меня в Стелс. Простите за все!

46. 27 июля 2014

Уроды одним словом!!!

47. 19 июля 2014

Це для мого менеджера.выдайте зарплату бо нема чым кредит платыты. небуде зарплаты розкажу в офисе кто бухае а менеджер нездае своих обосцаныкав…подумайте бо кари буде цикаво узнаты

48. 23 мая 2014

Да нормальный человек лизать зад ему не будет. А эту *** давно наказать нада.

49. 21 мая 2014

Теперь Мазурчук с женушкой вечером боятся с работы ходить!А ведь правильно боятся!Помнишь,Мазурчук, когда только начинался Майдан ты кричал, что кто не хочет лизать твой жирный зад, пусть валят на Майдан!Так вот, мы то свалили,а теперь придем к тебе в гости,рассказать как там!Ты не против?Хотя твоего согласия никто и не спрашивает!Так что готовь поляну,лохмандей!

50. 13 мая 2014

О каком воспитании можно говорить?Ведь Цапля-ангелина поймала Бога за бороду!И поэтому ей все дозволено!А то, что чудит, так это в порядке вещей!Башни нету вообще!Да и в голове ветер,хотя хочет казаться умной, но некоторые нормальные ребята знают,что уровень ее IQ=70(и то,это много).

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?