СВ Груп-А

СВ Груп-А

ООО «СВ Груп-А» была создана в 2006 году, как ООО «Кофе Групп-а», и является оптово-розничным поставщиком кофе и оборудования, для рынка Ho.Re.Ca,. высокого качества.

Отзывы о работе в СВ Груп-А, зарплаты

1. 20 июня 2018

@Гость, Що ви пишете невірну інформацію.::::::)))))))))))))))))))))))))))))

2. 20 июня 2018

Гарна компанія, дуже швидко розвивається. Якісна кава та професіонали працівники. Я працював менеджером з продажу. Періодично їздив у закордонні відрядження. Набув гарного досвіду та заробітна плата була на високому рівні. Тому можу порадити роботу в цій компанії.

3. 19 июня 2018

Я работаю в компании пол года уже. И все меня устраивает. Хороший коллектив, я достаточно быстро адаптировался. Зарплату платят ту, что и обещали на собеседовании. У меня претензий нет.

4. 18 июня 2018

Гарна компанія, працювала там понад 2 роки. Претензій не було. Дуже гарний колектив в Києві.

5. 18 июня 2018

В компанії працюю понад 3 роки на посаді менеджера. Мене відразу працевлаштували і по теперішній момент все в порядку. Зарплату отримую на зарплатну картку без затримок.

6. 18 мая 2018

Практично Весь асортимент комранії привозиться в Україну НЕЛЕГАЛЬНО.Заробітня плата також,якщо виплачується то в конвертах.Власник Аферист.

7. 3 мая 2018

Не приятно читать негативные отзывы, так как мой опыт работы в компании положительный. Меня взяли практически без опыта работы, всему научили и дали хороший старт в карьере. Не знаю кто пишет эти гадости, я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами, они почти все так и работают в компании. Я работала в Киеве.

8. 2 мая 2018

@Гость, почему? Вы там работали? И если да, то в каком городе?

9. 27 апреля 2018

Шарашкіна кантора.

10. 18 апреля 2018

извините, но текучка в Хмельницке везде — у Вас город такой…..

11. 16 марта 2018

Власник компанії ветка саша і його фін. директор зоя є шахраї. Вони всіх кидають. Торгують товаром фальсифікованим. Також в них є алкоголь який везуть контрабандою. Це компанія ВСВ. Про це вже знає вся Україна. Залишились раховані дні роботи його Гнилої структури. Шкода тих людей які в них працюють.

12. 14 марта 2018

Текучка кадров сумашедшая!! Не советую!!! В коллективе атмосфера напряженная.Задержка зарплаты несколько месяцев. 100 раз подумайте перед тем как идти сюда на работу!!!!!

13. 5 марта 2018

Я працювала в компанії понад 2 роки. Можу сказати від себе, що була працевлаштована офіційно, заробітна плата виплачувалась вчасно. Працювати було комфортно та цікаво. Звісно були робочі моменти, як і на любій роботі, але нічого негативного зазначити не можу.

14. 28 февраля 2018

Очень не советую связываться с данной компанией,если не хотите перейти в статус раба, который полностью зависит от прихоти хозяина и его настроения на текущий момент. Вас ждет — тяжелейшая атмосфера в коллективе,хамство директора,слежка за вами в течении дня,никаких больничных,отпуск кусками, отсутствие процесса обучения,адаптации персонала. Вообщем, все по системе кнута, но даже без намека на пряник. Ко всему этому — задержки в выплате зарплаты, когда одну зарплату растягивают на 3 месяца.

15. 28 февраля 2018

Крім цього, власник Олександр Вєтка зі своєю дружиною-фінансовим директором Зоєю Вєткою та їхня шарашкіна контора регулярно КРАДУТЬ гроші з бюджету країни, мінімізуючи виплати офіційних зарплат, ведучи подвійну бухгалтерію і не сплачуючи у повному обсязі податки та інші суми, передбачені чинним законодавством. ГАНЬБА таким роботодавцям! Так і хочеться сказати: «Вєтку — на гілляку!» Сподіваюся, цими дєятєлями таки займеться ПРОКУРАТУРА. Запити до відповідних органів вже відправлені.

16. 27 февраля 2018

Гарна стабільна компанія. Працюю вже понад 3 роки. Дуже прикро читати негативні відгуки. Їх на мою думку залишають працівники, які не реалізувались ні як працівники, ні як особистості. Шкода, що такі люди були в нашій Команді.

Трішки головою думай що пишеш….Команди там немає і не було ніколи.Тільки гнилі обіцянки вЛАСНИКА………….Сплошні розводи і кидки на бабло всіх і вся……………..

17. 27 февраля 2018

@Гость, Фільтруй що пишеш………………….

18. 27 февраля 2018

19. 25 февраля 2018

Одним словом………….Козліна кончена компанія…………..Ополизи пишіть правду.

20. 23 февраля 2018

Работал в компании более 2-х лет, сейчас туда устроился работать мой товарищ. Компания хорошая, быстро развивается и наращивает обороты. По условиям труда так же претензий не было. Хорошая и своевременная оплата.

21. 22 февраля 2018

@Гость, спешу разочаровать.. Компания развивается, растет, расширяет штат.

22. 22 февраля 2018

@Гость, Ви э співробітником компанії? Напевно ні. Тоді свої припущення залиште при собі. Якщо у вас виникли якісь проблеми, або непорозуміння, не означає, що у інших так само.

23. 22 февраля 2018

@Гость, @Гость, Я в отличии от тебя пишу от своего имени, потому что пишу о том, как есть на самом деле.

24. 22 февраля 2018

Работал в компании более 3-х лет. Оформляют сразу официально, вся зарплата выплачивается в сроки на зарплатную карточку. Отличный коллектив и хорошая профессиональная школа.

25. 20 февраля 2018

@Дарья, Текучка кадров сумашедшая!!!

26. 20 февраля 2018

@Гость, Особливо зарплата,в конвертах.з затримкою 2-3-4 місяці.

27. 20 февраля 2018

@Гость, Яким менеджером:::)))Залишай шахраїм і біжи звідти ,чим скорше тим краще

28. 20 февраля 2018

Не пишіть бред *ополизи.Козліна картора і гнила з середини.Можна багато писати про власників,але вони того неварті.Бог їм суддя.Бумеранг працює і то дуже скоро.

29. 20 февраля 2018

@Дарья, Даша не розказуй судьбу кіргіза.

30. 19 февраля 2018

Работаю в компании более 5-ти лет. Дружный и крепкий коллектив, уважение со стороны руководства, это одни из основных причин почему я так долго работаю в компании. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Руководство в первую очередь дает своим сотрудникам идти на повышение, потом уже прибегает к поискам внешних специалистов.

31. 16 февраля 2018

Працюю в компанії на посаді менеджера з продажу. Приємно працювати в команді професіоналів. Постійне навчання та розвиток. Чіткі завдання та достойна винагорода за їх виконання. Я давно шукав компанію, в якій я можу працювати з якісним продуктом та достойними людьми.

32. 15 февраля 2018

Работал в компании более 3-х лет. Приобрел бесценный опыт и знания. Сразу был оформлен официально, по зарплате так же все было четко, все вовремя и в полном объеме. Лично я рекомендую как порядочного работодателя.

33. 14 февраля 2018

Працюю в компанії СВ Груп вже другий рік. Найбільше я ціную в своїй роботі те, що керівництво йде на зустріч в розвитку працівників, оплочує тренінги та навчання по підвищенню кваліфікацій. Окрім цього працюю по трудовій, все вчасно і зарплата і графік нормований.

34. 13 февраля 2018

@Гость, ви в першу чергу, цими словами свій рівень демонструєте, маю надію, що інші роботодавці 100 разів подумають, перш ніж вас на работу взяти. Я в цій компнаії працювала понад три роки, і жоден раз поганого слова не почула, за свою роботу отримувала заробітну платню, а якщо ви вважаєте, що вас не оцінили, то може проблема не в компанії? http://www.vnutri.org/sv-grup-a/comment-page-1/#tabs

35. 12 февраля 2018

Работаю в данной компании больше года, все сотрудники оформлены официально, и получают заработную плату в срок. Что касается атмосферы в офисе, такой дружный коллектив как у нас встречается очень редко, и в большей степени это заслуга руководства компании.

36. 11 января 2018

Власник компанії СВ груп а та ВіЕСВі груп Ветка Олександр(ЧМО) та його дружина Ветка Зоя є шахраї.Бізнес веде нечесно.Практично всю реалізацію здійснює по (формі 2).Реалізовує неякісний товар.До працівників відношення хамське.Кидає на зарплату(1.2.3).Задумайтесь перед тим як працювати з цими особами. http://www.vnutri.org/sv-grup-a/

37. 9 декабря 2017

Не раджу співпрацювати з компанією,а саме;СВ ГРУП А,WSW Group, OnWine Boutique, onwine.com, Bristot, http://www.vnutri.org/sv-grup-a/.Власник ВЕТКА ОЛЕКСАНДР є не порядна особа,яка різними методами обдурює своїх працівників та партнерів.Зарплату платить в конвертах,а при розрахунках взагалі КИДАЄ на декілька зарплат. http://www.vnutri.org/sv-grup-a/

38. 28 ноября 2017

Власник компанії СВ груп а та ВіЕСВі груп Ветка Олександр та його дружина Ветка Зоя є шахраї.Бізнес веде нечесно.Практично всю реалізацію здійснює по (формі 2).Реалізовує неякісний товар.До працівників відношення хамське.Кидає на зарплату(1.2.3).Задумайтесь перед тим як працювати з цими особами.

Підтверджую ваші слова. На жаль, усе так і є. Працівники бояться щось сказати і захистити свої права, щоб не втратити роботу.

39. 27 ноября 2017

40. 15 ноября 2017

@Гость, підтверджую і підписуюся під кожним словом. Мене кинули на зарплатню за два місяці і ВКРАЛИ (так, саме це слово) близько 25 тисяч гривень. Крім цього, власник Олександр Вєтка зі своєю дружиною-фінансовим директором Зоєю Вєткою та їхня шарашкіна контора регулярно КРАДУТЬ гроші з бюджету країни, мінімізуючи виплати офіційних зарплат, ведучи подвійну бухгалтерію і не сплачуючи у повному обсязі податки та інші суми, передбачені чинним законодавством.
    ГАНЬБА таким роботодавцям! Так і хочеться сказати: «Вєтку — на гілляку!»

41. 15 ноября 2017

42. 15 ноября 2017

Связанные компании и бренды: WSW Group, OnWine Boutique, onwine.com, Bristot, OnCoffee. Есть представительство в Киеве и других городах. Я работала в киевском филиале на Мельникова, 83А.

Скажу сразу: не советую этого работодателя! Просто неуважительное отношение к людям со стороны руководства, игнорирование трудового законодательства.

1) Официально оформляют только минималку, большая часть зарплаты — в конвертах под честное слово. Переводят с приватовского терминала.
    2) Оплата отпускных — только 75%.
    3) Выплата зарплаты с большими задержками. Кидают деньги небольшими суммами-подачками, в итоге ты в принципе не понимаешь, сколько тебе заплатили за месяц работ.ы.
    4) И главное — при увольнении кидают на зарплату. На момент нашего с коллегой увольнения нам не выплатили зарплату за два месяца. С подобной наглостью и несоблюдением трудового законодательства давно не сталкивалась. Решать проблему будем через суд, прокуратуру и другие органы.

43. 6 ноября 2017

Власник компанії СВ Груп А,що знаходиться в м. Хмельницький веде не чесний бізнес.Не раджу співпрацювати з цією компанією.Атмосфера в компанії дуже погана.Постійна хамство власників.Продукт неякісний(здешевлений)ON Coffee.Працівників які звільняються (кидають на зарплату).Не раджу співпрацювати з даною компанією.

44. 25 октября 2017

Кончена Хмельницька (барижна контора),яка розводить і кидає на бабло всіх.

45. 20 сентября 2017

Работодатель не порядочный. Отношение к работникам как к рабсиле, много обещаний, а в реальности — з/п меньше обещанной, ненормированый рабочий день, требования выхода на работу в выходные, никакой корпоративной этики, хамство и нецензурная лексика со стороны руководства. При увольнении — угрозы на случай, если раскрыть внутреннюю информацию о компании.
    Категорически не рекомендую работать в компании

46. 5 августа 2017

Бізнес по-хмельницьки пробиває дно
    У той час, коли мільйони українців роблять усе для того, щоб наблизити Україну до дійсно європейських стандартів, хмельницькі псевдо-бізнесмени повертають державу у кам’яний вік. Ведення бізнесу у стилі 90-х, нехтування трудовим законодавством, виплата зарплатні у конвертах, зневага до найманих працівників… Це справжня філософія хмельницької компанії СВ Груп-А (вона ж WSW Group), яка відкрила лофтовий винний магазин OnWine Boutique на Зарічанській, 3/1. Виявилося, що стильною у закладі є лише вивіска: насправді за європейською вітриною криється обшарпана псевдо-совдепівська дійсність.
    На жаль, мені з колегами довелося на собі відчути усю красу «корпоративної культури» СВ Груп-А, пропрацювавши у київському офісі компанії. Через постійні затримки зарплати, непорядність керівництва щодо бізнес-партнерів частина маркетингової команди вирішила звільнитися. При звільненні нам не виплатили основну частину зарплатні майже за два місяці, віддали лише мінімальну зарплатню, що у кілька разів менша за оговорений оклад. Звернення з листами й претензіями до власника бізнесу нічного не дали – він їх просто проігнорував і продовжує це робити.
    Вважаю, що я маю повне моральне право оприлюднити особливості бізнесу по-хмельницьки від власників OnWine Boutique. Клієнти мають знати, яка гниль криється за стильними лофтовими інтер’єрами й полицями з італійським просеко. Репутація компанії – це не лише про те, як вона ставиться до своїх клієнтів і яку каву їм пропонує. Репутація – це також про те, як вона ставиться до своїх працівників.

47. 2 июля 2017

@ydankova, Очень удачно подмечено- по иному как «подачками» их систему оплаты труда и не назовешь!

48. 27 июня 2017

Очень не советую работать в данной компании. Особенно тем, кто привык к четкости поставленных задач, пониманию- какие цели стоят перед работниками, кто хочет развиваться как профессионал и тем более, быть полезным, т.к. в итоге этого никто не оценит и Вас ожидает:
    1. Полное отсутствие понимания в компании функционала людей, что приводит к хаосу и отстутствию коммуникации между сотрудниками.
    2. Непорядочное отношение не только к сотрудникам, но и к партнерам ( это касается всех договорных обязательств, включая оплаты услуг, продукции и т.д.)
    3. Постоянная задержка зарплаты и постоянный поиск руководства «причин» — почему ты не получишь деньги за свою работу.
    4. Неумение ставить задачи со стороны руководства в силу некомпетентности и соответственно, неумение оценить результат труда сотрудников
    5. Постоянная ложь и невыполнение обещаний — это девиз компании.

Людей используют, если это выгодно компании, и «кидают» на деньги.
    Понятие элементарной порядочности вообще отсутствует.
    Компания, находясь на стадии начального развития, УЖЕ имеет отрицательную репутацию как «недобросовестный партнер».

49. 27 июня 2017

2) Оплата отпускных — только 75%.

Вывод: не работайте, не сотрудничайте, не ведитесь на радужные обещания, вообще не имейте дела! То, что они в своих вакансиях обещают «работу по условиям КЗоТ», очень и очень далеко от истины. Подобные «компании» не имеют права на существование. Точка.

50. 15 июня 2017

1. 27 июня 2017

2. 20 июня 2018

Добавьте зарплату в компании СВ Груп-А

Добавить отзыв о работодателе СВ Груп-А

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВ Груп-А?