Техмамонтаж

Отзывы о работе в Техмамонтаж, зарплаты

7 февраля 2018

Уважаемы бывшие коллеги и будущие сотрудники ТЕХМАМОНТАЖ. Мой отзыв начнется с отношения руководства конторы, а на данный момент там 3 директора и каждый не знает, что хочет. Просят сделать работу, а по оплате потом ищут отговорки. Со своей новой базой на УДАРНИКОВ. они уже одурели, работаем по 10 часов в день и зарплата не больше 7 000 грн. Отпуск не допросишься, за выходные доплаты нет, на праздники тоже. Я очень разочарован и понял как они в начале вливали в уши, что будет супер, а по оканцовке трудовую забирал месяц и зарплату так и не отдали. Одним словом ПИ..РЫ. Не ходите туда работать реально потраченное время.

3 ноября 2017

Два года объявления на Worke не выбывае, все ищут сварщов. Работа на данной канторе, потерянное время зря.Заявленных денег не платят.отношение к людям скотское. Подумайте перед тем когда идёте на эту кантору!!!

26 июня 2017

Отпуск 14 дней, праздничных не платят, официально — минималка. В этой конторе кзот в принципе не действует.

12 мая 2017

единственное преимущество-это график 3 через 3.все остальное зарплата и начяльство -дерьмо

5. Гость 1
    11 января 2017

Компания — шарашкина контора! На протяжении нескольких лет ищут претендентов на одни и те же вакансии. Проводят тестовые испытания претендентов, а берут на работу непонятно по каким критериям. Не верьте им!

24 ноября 2016

Условий нет,зарплата-мизерная.Неверте обещаниям,текучка большая

Добавьте зарплату в компании Техмамонтаж

Добавить отзыв о работодателе Техмамонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техмамонтаж?