Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

18 августа 2019

Кому выделили на Азс телефон на сьемку принятия бензовоза, почему мы снимаем и фотографируем на личные телефоны?

14 августа 2019

Сутки трое работать нельзя, зато когда сезон отпусков все лето работаешь сутки двое так можно и нужно это считаеться нормально

14 августа 2019

МВ почему нет подменних операторов во время отпусков.Ето же нарушение всех человеческих прав.Если би нашолся умний человек та розказал би режим роботи во время отпусков нужным органам.

А в графике вписан час обеда. Он вас не смущает? И колько часов минусуется в итоге? Бывает, что вообще некогда и поесть и в туалет сходить… А его-то нет. Пока все будут молчать , ничего не изменится.

8 августа 2019

Почему в Укрнафта кассиры за свой счет покупают ручки, клей, скобы? Мы что реально богачи??? Что за бред? Мы же не для себя все пишем!!! У мастера один ответ- не выделяют !

7 августа 2019

@Гость, Отпуск начисляется: плата за час, умножить на 8 часов, умножить кол-во дней отпуска(пример: 20 х 8 х 14 = 2240)

7 августа 2019

А 3тыс не хотите зп? Так что 4500 это еще нормально

5 августа 2019

Люди, я в ахуї. Зарплата 4500. Це нормально?
    Бухгалтерія Криворізького відділення, корєшки будуть???

5 августа 2019

Як нараховують відпустку і що платять за газ.
    Хто знає підкажіть будь ласка…

5 августа 2019

это ворье, все кто их помнит когда они были операторами , понимают о чем речь , сидели на заправках газ воровали а теперь умные мастера ,
    .!.

Так жишка и сейчас чтото с водетелемя мутит, ходит шепсется по углам)))
    Горбатого могила исправит

Тупорылый жадный жлоб ворюга, завозит обналичивать талоны свои, под предлогом что талоны руководства

Да, забирают под ведомость

3 августа 2019

Питаннячко при звільненні з АЗС відробили 2 роки форму забирають назад?!

Що платять за газ?!
    В нас в день йде 2куба газу і приблизно так само бензин.
    Товар теж не погано беруть морозиво масло біолка
    Зарплата до 5000 тисяч…((

1 августа 2019

Не жалуйтесь ни на кого.им насрать на нас.и на нашу копеечную зарплату.обещать они умельцы,я это уже давно понял,поэтому беру свое заработанное с бензовозов,и насрать я хотел на все.Берите свое заработанное другим путем,не будьте лохами.

19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Охрана 1

Пистолетчик 2
Сливщик-разливщик 3-го разряда 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?