Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 27 мая 2018

У нас тоже самое4000

2. 26 мая 2018

Кировоградская обл 12 часов, не разрешают по сутках, а сутки двое можно когда отпуска

3. 24 мая 2018

У нас 4200 з авансом

4. 24 мая 2018

Какая у вас зарплата?

5. 7 мая 2018

Ковалев Сергей Николаевич.Заместитель директора очень ужасный человек. Опасайтесь.

6. 5 мая 2018

Своего гудымы хватает!!!А вот сутки двое во время отпусков что всем нравится?

Сутки- сутки- пожалуйста,так же как и сутки- двое.а вот сутки-трое,кренушки-запрещено,низзя

Ребята с других регионов какой в вас график роботы по 12ч или сутки через трое?При хлебала проходят мимо!!

7. 2 мая 2018

Привет колегам по работе.Подскажите что за прикол с авансом,получили больше на 200 гривен,мастер не в курсе никто не может понять что это,неужели повысили зарплату?Хочется на это надеятся.

8. 1 мая 2018

Чи неплатять як в нас на ровенщині

9. 1 мая 2018

Платять 13 і оздоровчі?

10. 29 апреля 2018

11. 15 апреля 2018

12. 21 марта 2018

гудыма и.а (ДИРЕКТОР) лучший вор Орджоникидзе,Никополя,Марганца и всех остальных заправок никопольского региона!!!
    Гусь В.А если бы поднялся с могилы,обратно бы туда упал!(p.s кто в теме тот поймет)Гусь В.А был лучшим!

Не стыдно тебе гудыма обвинять людей в обналичке талонов,хотя сам тоннами покупал всегда на Авиасе и возил по всем АЗС!

***!!!
    Позор!!!

13. 5 марта 2018

@Гость, дупа,а не банк.хуже пивденного.почитайте отзывы в нете о нем

14. 2 марта 2018

Хтось вже отримав карту monobank? Що це за біда?

15. 26 февраля 2018

Не партесь,он директор в Кировоградской области,а как он оказался у вас незнаем,сами в шоке.Он побушует месяца два и успокоится,покажет свою власть и все,такое было и у нас.а так он нормальный,много сделал на заправках,и ремонты поделали и заправки обновили,ато уже стидно было на них смотреть.А уволили руководство,значит воровали по чорному,у нас также было,он таких не любит,еще он очень не любит когда на заправке спят,делает лично ночные проверки и очень часто.Не будете бокапорить он вам и плохого слова не скажет.Удачи вам.

Назови название фирмы в Кировограде где он директор ? Нет такой фирмы ! Сцит он что то подписывать …
    справка — директор это должность в организации. Просьба не путать с функцией «смотрящего» на воровском жаргоне уголовный авторитет, который уполномочен решать вопросы.

16. 26 февраля 2018

17. 26 февраля 2018

Ребята, ниже писали уже, сила в коллективе !

Ваш приблизительный сценарий.

1. Ищет стукача.
    2. Обвиняет ВСЕХ без исключений в воровстве.
    3. Морально запугивает сотрудников, доводит ситуацию до абсурда, операторов вызывает специально после смены, по несколько часов не принимает, все максимально для морального давления.
    4. Заставляет писать клевету в объяснительных, потом заявление на увольнение по собственному желанию без даты . Это приблизительно то что вас ожидает.

Вывод прост, СОБАКА КОТОРАЯ ЛАЕТ НЕ КУСАЕТ ! Все что этот не до человек может рассказать это уровень заправщиков ( ребята не хочу вас ничем обидеть, просто у вас другая работа, а это человек очень подлый), ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ДАТ НЕ ПИШИТЕ, ПОМНИТЕ НЕДОСТАЧИ ЭТО НЕ ФАКТ ХИЩЕНИЯ !!! ЕСЛИ ЭТО ВОРОВСТВО, ТО ПУСТЬ ЗАЯРНЫЙ НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ !!! ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ ВАС, ЧТО БЫ ВЫ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ВЛИВАЛИ БЕНЗИН ЗА СВОИ ДЕНЬГИ , И СРАЗУ ЕГО ПРИХОДОВАЛИ КАК ИЗЛИШКИ )))))))))))) ЛОГИКА ??? А она в следующем, больше излишков покажите, тем толще заярный получит конверт. И Последнее помните ОН НЕ ВАШ ДИРЕКТОР…ОН С Юридической ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВООБЩЕ НИКТО !!!!!!!!!!!! БУДЕТ НА АЗС КАЧАТЬ ПРАВА, ВЫ В ПРАВЕ ВЫЗВАТЬ наряд полиции !!!

18. 25 февраля 2018

дожили, в Ровно на каждой АЗС объявление: нужны мастера и операторы

19. 24 февраля 2018

Не переживайте раньше времени, дурного ничего от Вас требовать не будут, но порядок думаю наведут. Лично мне кажется, что мы еще будем жалеть, если Максим Викторович уйдет от нас к Вам. Желаю удачи в работе.

Максимка ты чоль ? Слюну подотри ! Какой порядок ? У тебя обострение? Ещё не осень. Ребята если этот хмырь у вас будет, то самое главное не ведитесь на его гнилухи. Принцип его работы заключается в том чтобы врать друг на друга, потом вас сталкивать лбами и ждать когда кто то начнет нести всякую ерунду . Потом он сидит в кабинете и палкой мешает это *омно. Сплатитесь коллективом. И тогда у вас будет все хорошо.

20. 22 февраля 2018

21. 22 февраля 2018

В сети АЗС Глуско ЗП заправщика 5000-6000 грн,при реализации за смену около куба- полтора( всего),у нас ( Авиас)ЗП 3500, при реализации 2 куба( минимум).Чуть не забыл,с Нового года аванс подняли аж на 50 грн(Харьков)

22. 18 февраля 2018

@Гость, Максим Викторович это и есть шизофрения с манией величия

23. 18 февраля 2018

НГВУ Долинанафтогаз ЦТТ повний завал 16.02.2018р привезли якихось *удаків повідомили що це нове керівництво,зробили якусь нову стуктуру,стару неліквідували.За цими махінаціяни стоять Лихацький,Мальчик,Гнип,Юркевич. Так само починалось з Прикарпатським УБР зараз людей всіх розігнали. Тепер взялись за транспорт,вони хочуть завести свої фірми а там хороші відкати.Люди не дайте знищити все те що створювалось роками.

24. 17 февраля 2018

Хто такий Максим Вікторович???У нас в області скинули все наше керівництво,поставили якогось Максима Вікторовича поки-що,і ще якийсь Славгородський є.Хто вони такі???Як з ними працювати???Працюю оператором більше 8-ми років.до цього було нормально,а це якийсь дурдом почався,повісили на нас бензовози,ще хочуть повісити мінуса,які були завжди.

25. 15 февраля 2018

в укрнафте самая маленькая зп если взять другие азс

26. 15 февраля 2018

**** конченые.Вам твари не стыдно,бензин по 30 гривен а у людей 7 копеек с литра,кстати минимальный час работы 22,50 а не 18 и 20 гривен,когда вы гады уже нажретесь.Что бы вы сдохли мрази.Дорабатую до весны и чухаю на*ер с этой конченной конторы,чего и всем советую.Город Кировоград.

27. 17 января 2018

Шезофрения с пеной на пасти в связке с манией величия,ето оч страшный диагноз!Изоляция и только изоляция от нормальных людей!!

28. 13 января 2018

сорри: десятипроцентные

29. 13 января 2018

За путевки я не в курсе. За 15 лет работы в ЦО (Киев, Нестеровский) 10-% сталкивался только с профсоюзными и соцстраховскими в различные здравници на територии Украины

30. 27 декабря 2017

@Гость, и бесплатная путёвка…. В Египет, Турцию ))))))))))

31. 26 декабря 2017

@Гость, пятидневка, от 6000 до 6000000, + страховка)))

32. 22 декабря 2017

какая зп у оператора

33. 6 декабря 2017

Назначен новый заместитель по Харьковскому офису — Падусенко Игорь Викторович. Это управляющий менеджер, он будет заниматься и контролировать соблюдение стандартов АЗС, санитарное состояние, Биола, сигареты и т.д.-че эт за ***? Скок лет и на чем ездит?Кто уже его видел- адекват?

34. 19 ноября 2017

А как работают младшые?

35. 13 ноября 2017

давайте не будем все прекрасно знают как мл работают, вас ст операторы прикрывают

36. 7 ноября 2017

Братан просто скинь с себя обязаности оператора 3 разряда и все.Мы так зделали с пацанами.Масла пускай сами считают,воду,замеры пусть сами делают и все.Это их обязаности а не млачшего,они же тебе не убирают тереторию?Скинь с себя половину обязаностей и лехче станет и обидно тебе не так будет.

37. 21 октября 2017

ну что????? дождались повышения??????

38. 13 октября 2017

Почему такая несправедливость по ЗП между м.оператором и оператором,операторы получают в два раза больше.
    Почему так?
    Они что больше работают?
    Я понимаю ответственость,но не в два раза больше по зарплате ето уже слишком!!!!!
    Почему от реализации оператор получает больше????
    Почему за часы им плятят больше???
    Такое начисление мог предумать только полный …..!!!!

39. 7 октября 2017

когда повышение с октября? всем уже озвучили?

40. 3 октября 2017

@Гость, к нам тоже бумага пришла на повышение, а когда и насколько не говорят.

41. 27 сентября 2017

Поздравте всех своих руководителей с прошедшим праздником с днем ПРЕЗЕРВАТИВА многие из них достойны этого высочайшего звания.В этой рубрике им много «лестных» слов сказано!!!

42. 22 сентября 2017

А у нас нет ни лопат ни веников, пускай выделяют снегоуборочную технику, как один мл оператор может убрать всю территорию, девочки старшие не могут физически работать на ровне с мужчинами

43. 22 сентября 2017

Планируется ли повышение зп в Укрнафте?кто то что слышал???

Планируется снег, а с ним штрафы и соответственно понижение зарплаты.

44. 20 сентября 2017

Планируется ли повышение зп в Укрнафте?кто то что слышал???

45. 14 сентября 2017

Категорически не рекомендую работать в Укрнафта! У меня без предупреждения сняли премию 100%, около трех тысяч гривен, не за что! Уже начал разбираться по факту, когда непонятная сумма пришла на карту…. Сотрудниками офиса каждый день проверки АЗС, как мне сообщили, руководитель Одесского региона поставил задачу перед проверяющими, с каждой проверки операторов АЗС лишать премий за любые нарушения! Работал сутки через сутки, и сейчас до сих пор люди в таком ритме работают, вот так вот людей «вознаграждают» за их труд. Огромная ответственность по работе, деньги топливо…. Ремонты делаем за свой счет, как в компании говорят, зарплату получаете вот и ремонтируйте….

46. 5 сентября 2017

@Гость, камеры не ставят, потому как если поставят то невозможно будет вас обвинить в воровстве и сбить с вас лохов бабло)))

47. 30 августа 2017

полностью с вами согласна, условий труда вообще нет ни веников, лопат и тд об этом можно писать очень много что мы покупаем за свой счет, зато регулярно обвиняют в воровстве бензина, почему тогда не ставят камеры напротив резервуаров или мастера не принимают сами бензовозы как на сетях других заправок

48. 25 августа 2017

Срать ему на нас с большой горы!!!

49. 20 августа 2017

Максим Викторович объясните почему сутки двое можно работать а сутки трое нет???????

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?