Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 30 июня 2020

Поднимаем в отличии от вас

Только не уроните :))))
    А то с продажами в 600 тысяч по месяцу уронить легко! А Тигипко этот балаган содержать пожизненно не обязывался)))

2. 30 июня 2020

Поднимаем в отличии от вас

3. 25 июня 2020

А какое предприятие было!!! Еще Ленин указывал о большом влиянии личности на историю. Галкин почти из ничего создал предприятие, которым могла гордиться Украина, а другая особа развалила его полностью. Однако, титулов у нее хоть отбавляй…

Уже проехали. Не интересно. Работаем дальше. И она нам помогает.

4. 24 июня 2020

5. 23 июня 2020

6. 19 июня 2020

7. 15 июня 2020

8. 12 июня 2020

@трезвый циник, ох и колбасит вас , друзья!
    Собака лает — караван идёт

9. 12 июня 2020

@трезвый циник, Нет 100% инсайда , не могу поверить что «оставшиеся лохи» настолько несчастны что продолжают там работать за копейки (без премии) . Скорее всего с ними договорились и они себя нормально чувствуют по деньгам .

10. 11 июня 2020

прочитав несколько страниц отзывов, судебный реестр и статьи в сети, можно сделать несколько выводов:
    1. завод некоторое время назад был передовым и успешным, пока директор-собственник не погиб при загадочных обстоятельствах, после чего перешел под контроль некой «Ирине на героине»;
    2 Новая собственница отличается крутым нравом,чем пыталась компенсировать недостаток управленческих навыков и стратегического мышления. Завод с тех пор не модернезировался, но стал всем должен. В просчетах и неудачах всегда обвинялись менеджеры, которых Салтычиха обвиняла во всех смертных грехах , чем показывала пример остальным.
    При этом солнцеподобная растащила все активы по офшорам, создав «гениальные» по ее мнению схемы.
    3. запас прочности оборудования и терпения партнеров иссяк, что привело к кадровому кризису и требованию кредиторов вернуть деньги. А возвращать почти нечего, оборотного капитала нет, производство еле дышит, кругом одни враги и шпионы с вредителями.
    Вот только земелька под заводом дорогая, что подливает масла в огонь.
    4. Долгов у конторы больше, чем блох у бешенной собаки, укусившей солнцеподобную. И один из главных кредиторов- банк Тигипка…
    Банку сложно что-то сделать с неликвидным активом, и, пока думают что с ним делать дальше, решили не закрывать за долги, а реструктуризировать долг.
    Солнцеликая преподносит это решение как «стратегическое партнерство», пытаясь убедить оставшихся лохов, что она Клеопатра в таком союзе, и ещё на вершине империи ИММЕР (типа культ личности)….

Если ВЫ сотрудник, то ищите нормальную работу, не терпите унижения.
    Если ищите работу, удачи в поисках, но в другом месте.
    Если думаете иметь бизнес с данной конторой, задумайтесь, готовы-ли вы расстаться с деньгами, нервами и временем…

Ирочка, а тебе удачи! Она тебе очень пригодится…

11. 10 июня 2020

В любом случае новое руководство это лучше, чем ботоксная, которой бизнес упал в руки от мужа, и которая кроме как поорать матами ни на что не способна Если сейчас агрессивно зайдут в рынок, оптимизируют расходы, дадут люлей своим продаванам, то может и выплывет завод В этом плане на сегодня завод даже в выигрыше перед конкурентами — есть свежие инвестиции, которые дадут импульс и помогут пережить кризис http://www.vnutri.org/ukrplastik/Не смеши — бу га га!!!

12. 10 июня 2020

Премии будут таки да или таки нет?

13. 9 июня 2020

А где премии 30% ?

Какие премии??? Завод был в убытках. Премии выплачивают по году если выходит на прибыль и потом она распределяется, как вознаграждение. А у вас было по другому??? Вы их просто с руководства требовали???

14. 9 июня 2020

А где премии 30% ?

15. 8 июня 2020

Вот ты повеселил! Уже подписали клининг за 400 штук в месяц?))) http://www.vnutri.org/ukrplastik/дайте и мне парочку штук-не жлобитесь!

16. 8 июня 2020

Макс :
    Держать такой завод в центре города дело временное, экология и пожарная безопасность это дело в скором времени забанят, а от земелька там золотая под торговый или торгово-развлекательный центр…

Земля не в собственности ботоксной была, а в аренде

17. 8 июня 2020

Ага, только бездельников ещё как минимум половина персонала из оставшихся. И вы в том числе, если хватает времени по сайтам лазить.
    Да, я уже давно не работаю на этом предприятии, но наслышан, так что не стоит отвечать и тратить драгоценное время, а лучше займитесь работой, её видимо у вас очень много…

18. 8 июня 2020

19. 5 июня 2020

@Гость, только Тигипко воровать не даст, так что — великие комментаторы — сразу на выход. Безопаснее для вас так будет

Вот ты повеселил! Уже подписали клининг за 400 штук в месяц?)))

20. 5 июня 2020

21. 30 мая 2020

Я так понимаю,что пришел конец «Укрпластику» и «ИММЕРГРУПП» — теперь увольняют поголовно?

Конец пришел давно. Просто предсмертные судороги затянулись. Тигипко пытается откачать, но, видимо, не удастся: санитары с низкой квалификацией и вирус на шестом этаже остался.

Тигипко откачает это точно. Наконец то пришёл нормальный хозяин, и поднимет наш завод как Галкин в своё время

22. 29 мая 2020

Люлей своим продаванам все время давали и не прекращали.

23. 29 мая 2020

24. 29 мая 2020

25. 29 мая 2020

Интересно,а какого эффекта ждали от людей — это работа. А тунеядство — это из «операции»Ы»». Какой баран такие коменты пишет?

26. 28 мая 2020

Нет только не эффективных и тунеядцев.

27. 28 мая 2020

28. 26 мая 2020

Коллеги, не унывайте, завод будет работать, а мы соответственно, зарабатывать. Тролли исчезли, и это хороший знак :) Будем жить!

Да

29. 25 мая 2020

А чего коллегам унывать?!
    С июня лишний выходной))))

30. 25 мая 2020

Мирошник как тебе сидится на собрании умных людей в углу??)хоть чего то умного наберёшься,а не только врать,ушла бы давно и все бы люди работали и фирма росла

31. 24 мая 2020

32. 23 мая 2020

Ботокс наше все! :
    Триста тридцать! … Каждому!!! ))

Дак это минимальная з/п директора была хотя некоторым киевским платили чуток меньше

33. 23 мая 2020

Как там Савенко и Ко ещё сидят?

34. 18 мая 2020

Триста тридцать! … Каждому!!! ))

35. 17 мая 2020

@Гость, уже есть заказы. А потом посмотрим…

На 300 тысяч в месяц?))))

36. 13 мая 2020

@Гость, уже есть заказы. А потом посмотрим…

37. 13 мая 2020

Ну вот и закончилась стори. Всем досвидание. И тем кто ерунду всякую писал. На УП всё хорошо!!! 😁

До «все хорошо» ещё очень-очень далеко. Пока пациент кое-как жив на «аппарате искусственного дыхания».
    Если не начнет сам шевелиться, то долго «стори» не продлится.

38. 8 мая 2020

39. 4 мая 2020

Мирошник с днюхой поздравили?

40. 4 мая 2020

@Пальчик, «Мальчик с Пальчик»! Всем очень интересно — никто не знает — а вы тут точными суммами оперируете. точно? зуб даете? всем интересно!

41. 3 мая 2020

@Гость, Про этот сайт никто не знает,кроме Вас.Так что сам пиши,а потом читай,и наслаждайся прочитанным!

42. 1 мая 2020

Раньше можно было зайти на сайт что бы почитать реальные отзывы ! А что сейчас ? Сейчас наблюдаем как ОНО пишет комментарии и сама же на них отвечает !!! Что скучно ? Убежали все проплаченные «друзяки» ?) и даже не кому купить очередную премию :)

У кого её можно купить?

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер 1
Печатник 2
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?