Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

12 ноября 2019

@Гость, Откуда инфа о з/п . Доброжелатель?

а он прав, к сожалению. счета укрпластика заблокированы, сумма, необходимая для разблокировки счетов огромная (и как понимаете такой сумме уже неоткуда взяться)
    ботоксная визжащая старушка мирошник это отлично понимает и пытается выдавить последние копейки с завода и людей, смотреть на ее заплывшую морду и слышать ее крики-маты просто противно уже
    Ау! мирошник! не пора ли тебе в дурку???
    делайте рассылку по всем крупным изданиям СМИ о ее бездарности и воровстве денег сотрудников. и в первую очередь в издания, которые прославляли эту дуру и вешали ей награды и медали (понятно что за деньги)
    не будет публичной реакции коллектива — не будет даже расчетных

12 ноября 2019

З/П НЕ БУДЕТ!!! Все счета укрпластика уже заморожены по решению суда. Пора увольняться. Кто первый уйдёт, больше получит отходных. Кто последний, на него повесят всё что своровали. Всем на СТАРТ!!! ВНИМАНИЕ!!!….

Последний кто покинет пластик — Лобок Валерий Васильевич и ведь он там родился вырос и прирос как плесень к пню, его задача абы кого подставить и выйти сухим из воды ну и слинять на выходные пошмалять!. Ну и и дирекция сидит там плотно выкорчовывать очень тяжело. Оставшихся рабочих держит лишь мифическая премия, но люди потихоньку покидают пластик. Привет цеховым, снабжению, кипу вы настоящие роботяги ) так как можете спасать этот уже получивший крен ТитаниК от таких главнейших «инженеров». Ребят не бойтесь предлагайте свои знания и опыт другим компаниям. Привет с ИТАК!

11 ноября 2019

@Гость, Откуда инфа о з/п . Доброжелатель?

11 ноября 2019

Этот «немецкий окупант» Каспер занимается окончательным развалом укрпластика перед его продажей и дележом на мелкие частички. Потдержите его на этом поприще!

6. Рабочий
    11 ноября 2019

Я такрозумію з/п вже не буде.
    Можна розходитись?

7. Правдоруб
    11 ноября 2019

А чем вобще етот окупант \ прохвесор по бабачкам занимается?

11 ноября 2019

А как обстоят дела у мирошник с правой ногой?

9 ноября 2019

Не смейте обижать Ирину Николаевну,вы,все вместе взятые, не стоите мизинца на ее левой ноге.

А кто её обижает? Просто обсуждаем реальное положение дел.

1. Боцман
    19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер 1
Печатник 2
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?