Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

24 января 2020

Остапа и Насира зря «ушли» оно кое-что могли!

особенно сейчас, пожинам плоды «развития» другие компании покупают станки и машины, а пластик сдаёт их по цене лома! Что доразвивались? накупили «мебели» теперь идёт распродажа остатков, позор!

24 января 2020

А ты скажи кто ты. от всех говорить просто и не чего не бояться.

Цеховая СовестЬ, прошёл все круги ада, знаю почти каждого начальника и раньше, видел ещё Насирова за Омикроном.

22 января 2020

Остапа и Насира зря «ушли» оно кое-что могли!

22 января 2020

А ты скажи кто ты. от всех говорить просто и не чего не бояться.

22 января 2020

Ещё есть на производстве спецы, кто верит в подъём. Служба качества работает.Зарплату люди начинают получать. Возвращайтесь, кто ценил этот коллектив.

Особенно пузатый спец Чуксин Володя, ценный кадр по поднятию пивных кружек, он и спасёт всех на Укрпластике и бесценный диамант бесконечного не разбери бвроса слов Андрюха Гуцал, выдающиеся спасатели дверь из норы открылась давай пиши актами как быть дальше… Вот Славка Остапа зря ушли этот вытянул бы всех из дна безумия!

Перекличка! Кто ещё остался на укрпластике кроме Лобка, Ткачука и Мирошник?

есть ещё господин Савенко и адьютант Гуляев. Но Ткачук и Лобок будут здесь навеки, первый на крыше корпуса участка Целье, последний даже вышел тут как из лона матери. Так что крысы ещё не бегут, как только эти фамилии начнут своё позорное бегство то Укрпластику кранты, будет новейший ТРЦ.

Не побегут. Будут сидеть и воровать до последнего. Весь завод (и даже мирошник) отлично знает на каких темах сидит лобок и где он ворует.

А у Лобка есть хоть какое то образованием???

21 января 2020

@Гость, Много людей быдловатых матершинников.За что им платить?И начали бухать на смене!Надо Собак вводить.Людям свободу нельзя давать.

20 января 2020

хлеба и подшипников — вот они, наши бескомпромиссные требования. и мы не отступимся, будем бороться за наше право на хлеб и подшипники. ирина николаевна, присоединяйтесь к нашему союзу. будем вместе клеймить врагов укрпластика. мы выведем на чистую воду тех, кто за нашей спиной построил этот убыточный завод в латвии, за деньги укрпластика. мы живо найдем эту заразу, что втихаря поувольняла руководителей и набрала клоунов. и мы разоблачим вредителей, которые поразгоняли международных заказчиков, а взамен вообще никого не привели. даешь каждому по хлебу, и по подшипнику!

19 января 2020

18 января 2020

Почему в столовой еда несьедоьная? Котлета стоит 32 грн а есть невозможно. Хлеб жареный вонючий а не котлета. Совсем обнаглели цены как в сильпо уже а есть невозможно. Все мясные блюда без мяса

13 января 2020

На Еремах в шкафах уберите! пожарник откроет а там пылюки по локоть, что автомтика так должна работать? купите наконец нагреватели!

13 января 2020

в столовку купите нормального хлеба! и подшипников а то валы гудят!

12 января 2020

Что-то за росчетные молчат. Они уже и людям должны немало

А что,пропуск забрали?И по тел. Никто не говорит?Надо к 8-00 собраться всем кому не выплатили,и решить этот вопрос.

17. Механик
    11 января 2020

Когда купят подшипники для ремонта валов на «Юнислит»!?

11 января 2020

@Гость, А щас один Я работаю.Остальные делают вид.

Что-то за росчетные молчат. Они уже и людям должны немало

11 января 2020

@Гость, Когда-то на заводе работало 1500 человек!А счас?

10 января 2020

Укрпластик — 100% семейный бизнес, принадлежащий хозяйке Мирошник и ее дочерям. Основный активом является Киевский завод полимерных материалов, занимающий в Киеве 11,3 га с 34 зданиями общей площадью 74 тыс. кв. м, на котором занято уже меньше чем 400 сотрудников. Все подметили что бумеранг всегда возвращается обратно, в 90-х Галкин выделил Киевскому заводу полимерных материалов целевой кредит, но часть денег из этого кредита была выведена на зарплаты сотрудникам, узнав об этом Галкин стал владельцем Киевского завода полимерных материалов. Да дальше пошло развитие, старое оборудования закапывали в землю чтобы не плодить конкурентов, завозилось новое конечно первый блин был комом ) Черутти работает??? да и Макро далеко не ушло, в остальном тоже фигня куча примеров, дорогой лом в итоге вышел. Сейчас уже катастрофа. Терпения Вам всем в новом году. Дай бог чтобы следующий бумеранг был не семейный! а пришла команда действительно профессионалов аналитиков, новых специалистов как в производстве так и в финансировании и конечно светлых голов, а не людей бухучёта! Мы ждём от Вас новую и главное качественную но не дорогую упаковку для наших производств.

9 января 2020

@Приколист, Ага, працюємо, бо цей завод повинен працювати, і вижити)

9 января 2020

2020 год начался с искового заявления ещё одного «рейдера» и «получателя откатов» :))))
    Хегельманн, видимо, не верит ни в нового инвестора, ни в Деда Мороза, а потому пошел в суд, чтобы взыскать почти 3 млн.грн.

8 января 2020

Приколист :
    Ну що, все ще працюєте? Як можна так себе не поважати і працювати без зарплати, чекаючи на ці подачки від Мірошник? Невже не можна в Києві знайти пристойну роботу? Прикриваєтесь своєю профнепригідністю, віком або бездарністю.

Знаеш, Приколiст, на диво ми отримуэмо зарплати, та навіть не страждаэмо так як ти за нас.

25. Приколист
    7 января 2020

6 января 2020

@Гость, Есть работают, и будут работать, Укрпластик выживет, на зло всем «доброжелателям», с НОВЫМ ГОДОМ, дорогие коллеги, держитесь, всё у нас получится!!!

ЗП получаем вовремя. Ждём инвестора.

Зная мирошничку, думаю весь гешефт от торговли контрольным пакетом акций укрпластика пойдет транзитом на ее кипрский счет. Так что губень не раскатывайте

4 января 2020

@Гость, ничего не делаешь,а 18000ставка.Конечно будешь работать!

3 января 2020

ЗП получаем вовремя. Ждём инвестора.

С НЕЙ будет плохо, а без НЕЁ шанс есть, может быть и хорошо. Удачи

3 января 2020

давно не работаю на укрпластике,заглянула на отзывы,как дела на заводе,оказалось полная жо…,все ждут премию за многие месяцы.в 2001г премию зарабатывали так: в ночную смену в цеху резали пленку в нужный размер,вывозили из цеха и грузили на «левую» газель,которая уезжала в даль.на следующий день заказчик производил расчет,хватало и на выпить и закусить.но все хорошее быстро заканчивается,не стыковка в бух.учете,утром мирошник в цеху собрала две смены кричала,материлась,стучала ножками по полу,заменила охрану.поговаривали организовал «оборудку» лобок,помогал сережа к. удачи.

2 января 2020

@Гость, а Юлия у нас кто?)

2 января 2020

Кто-нибудь из не сидевших на УП еще работает?

34. тверезий цинік
    2 января 2020

Вітаю всіх, зацікавлених у долі Укрпластику!

Судячи з даних реєстру судових рішень http://reyestr.court.gov.ua/ компанія має борги на суми біля двохсот мільйонів гривень.
    Всюди «кидок» постачальників, кредиторів, перевізників, та «брудна» поведінка у судах.
    Ось лише кілька прикладів:
    116 мільйонів ОТП банку http://reyestr.court.gov.ua/Review/86106414
    3 мільйони ЄВРО ОТП банку http://reyestr.court.gov.ua/Review/86569070
    Телко Україна 3,25 млн.грн.
    Технології ЮЕЙ 3,2 млн грн
    ВС Логістик 175 тис. (це додатково % після виграшу на кілька мільйонів)
    Дельта Хім 1,2 млн.
    Светпрінт 5,6 млн грн
    ДК Бізнеспартнер 2,25 млн грн.
    Акку енерго 160 тис.грн. (уклали мирову угоду в ході процесу)
    УПГ 647 тис. грн.
    Програли суд ДФС (сума невідома, але податковий борг на 1.10.2019 склав 366 тисяч і є досі)

А тепер питання: чому ж підприємство з унікальним для України обладнанням та технологіями, створене за попереднього керівника, останні роки стало коростою для всіх, хто з ним має справу?
    Відповідь очевидна: «абізяна з гранатою», яка керує підприємством https://www.facebook.com/irina.mirochnik

ДумайТЕ, перш ніж мати справу з таким работодавцем чи бізнес-партнером…

2 января 2020

И что Вы хотите шнифтов найти? сейчас приходы в общак сразу идут в тень, в кассе деньги из вторички, конечно многие не хотят наликом, бросают по безналу. Ждите нового положенца.
    Да Первак всех спасёт и вынесет. Юлия покидает хату, так что такие дела.

31 декабря 2019

Ребята, поздравляю — у нас уже 800 отзывов. Ну и с Новым годом тоже поздравляю! Крепитесь, держитесь — свет в конце туннеля виден

37. Мирошник
    31 декабря 2019

В 2020году все наладится,работайте,старайтесь,будут премии ,зарплаты,просто сейчас денег нет.

30 декабря 2019

Механик :
    «Юрист»,не гони пургу,ты такой юрист,как мирошник честный руководитель.

Стыдно себя с механиком сравнивать ведь у тебя же высшее образование в КПИ Киева.

1. Боцман
    19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер 1
Печатник 2
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?