УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1. 9 сентября 2015

Подскажите, а как насчет вакансии инженер-конструктор, большая текучка? уж долго очень открыта вакансия. Спасибо

Уважаемые инженеры в возрасте 25 лет. Не тешьте себя иллюзиями, что Вы инженер — конструктор ивам заплатят сразу 10000 грн. В своем резюме вместо списков своих навыков и достижений, а так же перечня законченных узов, за обучение в которых заплатили деньги Ваши родители, а не ВЫ !!!, покажите фото или видео летающей радиомодели или другой, например для воздушного боя, сделанных собственноручно. Такие делали мои друзья с 8-го по 10-й класс среднеобразовательной школы из куска древесины и кальки, а не из готовых составляющих, и они летали !!!

2. 7 сентября 2015

3. 6 сентября 2015

Гостья 142 :

Ну, значит судьба-карма такая. :
    Уважаемая, Гостья пилота, распечатать статьи уголовного кодекса — это и обезьяна может, а вот понимание состава преступления и как давно это было — важно. Имеется ввиду сколько прошло времени с момента совершения поступка. Тем более несчастный случай должен был быть зафиксирован врачами, это дело тоже могли замять. Самое страшное что это может быть не последний случай, вот поэтому лично я никогда не сажусь в машину к человеку который не имеет достаточного стажа вождения, и к пилоту который просто имеет хобби и увлекается полетами, и вам не советую, может так получится что вы ничего не докажите потом.
    Береженого Бог бережет!!!

Уважаемая КАРМА, на оБЕЗЬЯНУ гОЛОВАЧ аЛЕКСАНДР нИКОЛАЕВИЧ похож, он как только вырвался из грязи в кНЯЗИ, стал высокомерно относится к окружающим. Превратился в ворчливого прокуренного ЛГУНА, у которого в словах практически нет правды, одна вода.ОН людей не считает людьми. Они для него РАБЫ .И в такое же существо превратился директор ШКУРКО аЛЕКСЕЙ вЛАДИМИРОВИЧ, которому деваться некуда. Ему же нужно проводить политику партии ГОЛОВАЧа или УМБРа как сказать. Вот и он врёт всем налево и направо .

Да наш Шкурко самый настоящий самовлюблённый НАРЦИСС и АЛЬФОНС , который живёт за счёт других. Переехав из Чернигова нпшел себе киевлянку, нашел фирму где можно неплохо устроится, иметь служебную машину и кучу прислуг. И также спонсора в виде Головача, которого он очень исскусно ублажает и доит ! Это очень хитрая и подступная ЛИСА !!!
    Берегитесь женщины этого МОШЕННИКа !!! АЛЬФОНС он и в Африке АЛЬФОНС !!!

Судя по обручальному кольцу которое надевает наш директор, то он тоже беден как церковная мышь. Складывается впечатление что он его отдолжил у своей бабушки, оно такое неестественно для мужчины широкое и убогое. Наверное денег не хватило для шикарного мужского кольца. Позор джунглям. А часы — такие огромные, которые только для дайвинга подходят. Алексей Владимирович наверное Вам нужно в следующем году если не выгонят подарить на день рождения всем коллективом УМБРа нормальные часы, ну а кольцо наверное вы вместе со своей столичной женушкой подберете сами ! Да еще и ваш серебристый Opel уже морально устарел. Даже ваши менеджеры и сотрудники ездят на более дорогих машинах. Так что бы быть крутым альфа директором вам нужно еще над собой много поработь в плане имиджа !!!

Не знаю какие у вас машины, но те что стояли припаркованными возле офиса и на территории тоже не бизнес класса, и в плане имиджа мне тяжело кого то выделить сознательного. Их нет попросту на УМБР, по моему мнению.
    За месяц работы я не видела кольцо, но относительно часов я с Вами Гостья 141 не согласна, и я сомневаюсь что вы имеете хороший вкус относительно часов и не только.
    Если смотреть на все с той стороны которую я видела, то даже приобретение новых вещей таких как кольцо, часы, машина и пр. не изменят ничего в жизни Вашего директора, эти вещи ждет та же судьба что и перед этим, то есть — эти новые вещи будут служить ему 7 лет пока не поломается или не износится — Почему? а они ему радости не приносят он скорей всего относиться к ним потребительски с жутким консерватизмом. Я думаю что в таком состоянии Алексей Владимирович последние лет 10 — что произвело к такой апатии я не знаю. НО что бы был толк в этом такого человека должно что-то вдохновлять на совершенствование чего либо в его жизни, а если он ничего не меняет последние годы значит его не вдохновляет и НИКТО и НИЧТО, а покупка новых вещей не принесет радости. Директор у Вас на самом деле не совсем безнадежен.

То что он находится в состоянии апатии виновата его жена. Он бы не приезжал бы на работу в состоянии так сказать лёгкой 3-х дневной небритости. Это о многом говорит.
    Со своей квартиры директор так бы не приезжал. А что побриться слабо !

Наверное еще не все материальные прихоти обеспечил наш «многоуважаемый» ДИРЕКТОР своей благоверной, что с коллектива УМБРа потихоньку скубает средства. Сколько же можно терпеть это безобразие !!! Так и в бомжа со временем превратится, несмотря на то что ты сейчас директор ! Сегодня ты пан а завтра ты пропал , и стать одним из тех о которых тут пишут ! Жизнь бумеранг , дорогоой пан ДИРЕКТОР , сегодня ты содрал ШКУРУ, а завтра с тебя три потом здерут !Вот ваша КАРМА Алексей Владимирович !!! И никто вас тогда защищать не будет, ни охранник , ни закон, ни всевышний. И не спрячетесь вы от своей КАРМЫ. Вот почему вы на подчиненных срываетесь и кричите благим матом даже на женщин в присутствии других коллег. Нельзя же так низко падать. Ведь орать на женщину в присутствии других мужчин это так низко и безнравственно !!! А спустя некоторое время своей благоверной жене тихонько и мило нашептываете сказки по телефону. И говорите как скоро вы приедете домой.

4. 4 сентября 2015

Понятно.

5. 4 сентября 2015

Берегитесь женщины этого МОШЕННИКа !!! АЛЬФОНС он и в Африке АЛЬФОНС !!!

Со своей квартиры директор так бы не приезжал. А что побриться слабо !

6. 3 сентября 2015

7. 3 сентября 2015

8. 2 сентября 2015

Лично нам нечего бояться, потому что мы бедны как церковные мыши. Пускай «обезьяны» богатые боятся и их родители приматы Вашего Нарцисса, и как вы выразились ранее Альфонса — вот такая СКазка-РассказкА.

9. 1 сентября 2015

10. 31 августа 2015

11. 30 августа 2015

12. 30 августа 2015

Пилот :

Ну, значит судьба-карма такая. :
    Японский Бог да никто их не преследует!!! И даже если они сделают то о чем вы пишите, им это не поможет. Потому что со временем они все равно будут делать то что делают. Христианство одна из религий в которой допускается каяться, а потом по новому кругу начинать!!! — так что это не поможет, или поможет только на время. Человеческая сущность не меняется!!! К сожалению программа запущена.
    Почему, вы обращаетесь только к директору и учредителю? ведь отделы должны покаяться в соучастии в данных делах о которых вы пишите. Коллектив — это один организм руководители, специалисты, и исполнители на это есть организационная структура предприятия в которой указана иерархическая последовательность кто отдает распоряжения и кто их исполняет. Или может вы считаете себя не виновной личностью? — это не так. Что бы не происходило нет такого что кто то один виноват — обычно виновны обе стороны.
    Нет такого понятия Карма — есть только люди которые нарушают кармические законы вселенной, из за этого возникает эффект бумеранга все валится с рук дела идут плохо, это следствия не правильно принятого решения, а во вселенной все, и каждый человек имеет свое место в этой жизни, и рано или поздно все стает на свои места там где собственно говоря и должно быть.

Головач уже себя наказал и не только себя в 2010 году , когда погиб ни в чем не повинный молодой парень ! И он не покаялся в этом !!! ОН без всякого зазрениия совести садится за штурвал своего двухместного самолёта после принятия на грудь 100 грамм. И при этом садит в качестве пассажиров молодых девушек, которые не боятся умереть вместе с пьяным ГОЛОВАЧЁМ !!! Только БОГ ему судья !!!
    САША опомнись !!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ !!! Второй раз уже тебя не склеят в травматологии !!!

Надеемся что в государственной авиационной службе Украины заинтересуются соответствующие службы подобным фактом беспардонного нарушения безопасности полётов ! И виновные будут наказаны по всей строгости закона !

Уголовный кодекс Украины
    Статья 281. Нарушение правил воздушных полетов
    1. Нарушение правил безопасности полетов воздушных судов лицами, которые не являются работниками воздушного транспорта, если это создало опасность для жизни людей либо наступления иных тяжких последствий, наказывается штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, если они причинили потерпевшему средней тяжести телесные повреждения или причинили крупный материальный ущерб, наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли гибель людей, наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет !!!

1. Нарушение правил воздушных полетов посягает на безопасность воздушных полетов и создает угрозу для жизни и здоровья людей.

2. Состав преступления образуют нарушение правил воздушных полетов, если нарушение правил создавало опасность для жизни людей либо наступления иных тяжких последствий (ч. 1 ст. 281 УК), или если оно повлекло средней тяжести или тяжкое телесное повреждение, или причинило крупный материальный ущерб (ч . 2 ст. 281 УК) или повлекло гибель людей (ч. З ст. 281 УК). Деяние признается оконченным с момента наступления этих последствий.

3. Нарушение правил воздушных полетов совершается по неосторожности.

4. Ответственными за нарушение правил воздушных полетов являются лица, которые не являются работниками воздушного транспорта. Это могут быть пилоты летательных аппаратов, принадлежащих гражданам на праве частной собственности, пилоты отдельных нетранспортных предприятий или организаций.

5. Ответственность за нарушение правил воздушных полетов наступает с шестнадцати лет.

13. 29 августа 2015

До чего же важно понимать бизнес процессы, но видимо не всем дано. Затраты на изготовление плитки, переведите в деньги и получите те же самые деньги только в виде плитки. Да, напортачили много по отделам, и продолжаете по сей день, что хватит на долго плиткой откупаться, и подсчитывать убытки от такой безграмотной деятельности и туповатого планирования людскими ресурсами.
    Браво!!!! Обнять и плакать!!!!!!

14. 29 августа 2015

Гостья 143 :

Ну, значит судьба-карма такая. :

Как говорится — кто платит ,тот и заказывыет музыку. В данном случае платит ( или делает вид что платит ) ДИРЕКТОР и УПРАВЛЯЮЩИЙ оба вместе взятые. И в нашем случае работники УМБРа сидят тихо как мышки и боятся пикнуть, чтобы не потероять те крохи что они получают. И при этом 80% персонала работает не оформленными как полагается по закону. А закон на УМБРе это что то из области фантастики !

В данном случае есть манипулятор и манипулируемые сотрудники.
    А то что сидите как мыши — это говорит об отсутствии лидерских качеств, о боязни потерять работу, боязнь перемен, либо не уверенность в своих профессиональных качествах. Такие люди обычно никогда не становятся руководителями отделов поскольку не имеют определенных поведенческих характеристик.
    То что 80% персонала работает не официально это знают все кому не лень! тем более что в процентном соотношении никто не знает точный процент таких работников. Кто то один написал этот процент и все как попугаи повторили.
    На любом предприятии есть нарушения! главное грамотно подходить к этому вопросу.

Точный процент не оформленных работников знает ДИРЕКТОР вместе с ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ. Они эту всю алхимию и параллельную бухгалтерию прокручивают. Зачем им налоги платить за оформленных работников государству. Лучше пусть себе в карман попадёт ! А если какие огрехи найдут, то плиточкой откупиться можно или другими УМБРовскими услугами. Все банально просто !!!

15. 28 августа 2015

Гостья 143 :

Ну, значит судьба-карма такая. :

В данном случае есть манипулятор и манипулируемые сотрудники.

16. 26 августа 2015

17. 25 августа 2015

18. 24 августа 2015

19. 23 августа 2015

20. 23 августа 2015

Ну, значит судьба-карма такая. :
    Я не Алексей Владимирович!!!! что я подумала то и написала в отзыве, и Что?????? Не знаю вспоминает ли он о баллонах, и спит ли спокойно спросите у него сами, я же не могу спросить. Не думаю что он читает эти отзывы.
    А кто там у вас Казанова, так кто его знает! с кем поведешься того и наберешься. Меня уже ничего не удивляет в вашей компании!

Складывается впечатление что на третьем этаже общаги находится филиал ФЛИРТ-КЛУБА в который зашел сам Господин УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОЛОВАЧ ! И кто тут у нас КАЗАНОВА ? А что касается с кем поведешся того и наберешся — вывод следующий : ГОЛОВАЧ ЖЛОБ редкий , а ДИРЕКТОР тем более ШКУРА и ЖЛОБ редчайшей изысканной породы !!! СКАЗОЧНИК и ЖЛОБ спелись воедино ! А почему вы не можете спросить его ( Алексея Владимировича ) ? Вы что его боитесь ? Это он с виду грозный . А в душе он ЯГНЁНОК жалкий !

Вы же сами писали что ваш директор перенимает все что свойственно учредителю, а теперь пишите опровержение? Ваш директор сам подтвердил своими доводами и аргументами некоторые вещи мне лично. Говорил говорил и договорился. Не знаю чем я могу вам помочь, Могу прислать вам красные фонари!! через Новую Почту либо Деливери))) повесите на входной двери куда посчитаете нужным!!!
    Алексея я не боюсь, а то что спросить не могу так он сам знает почему.

ДИРЕКТОРУ и УПРАВЛЯЮЩЕМУ нужно покаяться , простить всех тех на кого они были в обиде, кому они соврали или перед кем они согрешили, отдать ДОЛГИ всем тем кому они должны !!! Иначе независимо от их материального положения у них будет такая ужасная КАРМА, их будут постоянно преследовать те люди , которых они предали или обманули , начиная с детства. Вот их КАРМА. И отсюда идут ИХ беды и несчастья, которые они и так уже претерпели в этой жизни. Я не прорицательница и не экстрасенс, но с уверенностью могу сказать, что пока они не очистятся от того негатива что в них накопился, до тех пор их будут преследовать беды и неудачи в их бизнесе !!! Так что уважаемый ДИРЕКТОР Шкурко Алексей Владимирович и УПРАВЛЯЮЩИЙ Головач Александр Николаевич сходите вместе или порознь в ХРАМ и очистите свои души от той скверны , что в вас накопилась за эти годы. Удачи вам и вашему коллективу УМБРа. Да хранит Вас Господь !

21. 22 августа 2015

Ну, значит судьба-карма такая. :

Алексея я не боюсь, а то что спросить не могу так он сам знает почему.

22. 21 августа 2015

23. 21 августа 2015

Мне нечего сказать))) :
    Ругаться матом не хорошо конечно, но что если человек по другому не понимает, ну вот как ему пояснить истину и правду без мата в данном случае? только отборным русским матом!!! и больше никак — я тоже так иногда делаю, а что, нельзя же быть полностью идеальной личностью, мат издавна был русским отборным средством донесения информации до особо одаренных лиц. Ибо не нужно доводить до подобного состояния и провоцировать на такое. Ну всех подряд конечно материть нельзя.
    А в принципе гости мои дорогие и красивые?! касательно надежд, мечт и пр. нюансов —
    НЕ ВЕРЬТЕ НЕ БОЙТЕСЬ НЕ ПРОСИТЕ. И успокойтесь, в конце концов!!! Чему быть того не миновать.

Исходя из всего этого финансовый директор и руководитель транспорьной службы в лице нашего многоуважаемого директора являются лицами особо одаренными ! А сам то он что сильно одаренный что бы так с женщинами обращаться да и еше в присутствии подчиненных. Хорошо же его мама воспитала. Гордится своим сыном наверное!

Знаете матери тоже разные бывают, одни гордятся своим сыном не зависимо от того какой он, а другие не заслуживают вообще что бы у них были дети. Никто из нас не знает истинной правды по этому поводу.
    За то не долгое время работы в УМБРе тоже сотрудники показали свои истинные лица в первый мой рабочий день. Стены в кабинетах настолько тонкие что слышно как сосед по работе стукачит каждое сказанное твое слово, причем не важно бред я несу или нет, Было даже забавно если честно проверять насколько люди далеко могут зайти в своей тупости. Каждое твое слово сказанное через 5 мин. знает каждая дворняга на производстве, причем исковерканное больным воображением самого стукача. Обсасывать тему могут месяцами. Вы думаете мне было приятно видеть все это дерьмо которое так и лезет из некоторых особо одаренных сотрудников УМБРа. Нет не приятно. Делайте выводы, что не только директор у вас плохой с вашей стороны.
    Лично я не думаю что ваш директор старый, и не тупой он вовсе. А то что материтесь то у вас так заведено на УМБРе, и не только это между прочим, судя по вашим сплетням коллективным…..

Ну допустим ДИРЕКТОР не совсем тупой, на язык он острый, но конкуренции он не любит ( и не только он !!! ), и более успешных он страшно ненавидит и боится как черт ладана. И поэтому здесь очень большая текучка кадров и не только из-за зарплаты.

У нашего ДИРЕКОРА есть два варианта либо сваливать на историческукю родину в МИНСК либо лизать одно место ГОЛОВ…… !!!
    Ведь все видят и слышат что творится на третьем этаже ОБЩЕЖИТИЯ !!!
    Не нужно быть СЛЕПЫМ и ГЛУХИМ что бы ни чего этого не замечать ! Он еще тот КАЗАНОВВА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Живу в общаге на указанном Вами этаже.А что случилось???

Да с какой-то рыженькой пришёл и ушёл, более часа там они были !

Пришел и улшел Г…..Ч ! Читайте внимательно текст выше !

24. 20 августа 2015

25. 20 августа 2015

Вы меня удивляете!!!
    Да конечно мы в курсе обо всем!, что конкуренции у вас на УМБРе боятся очень, особенно другие руководители отделов директора и просто офисный планктон! – только вот такие дела, что всегда будет кто то лучше Вас — краше, умнее, моложе и тд. Вот таких вы всегда пытаетесь слить по быстрее что бы место ваше не заняли, только вот конкуренты Ваши вас конкурентами не считали вовсе и сейчас не считают собственно говоря.
    То что МАТЕРЯТ вас периодически – ну так скажите пожалуйста а что вы от него ожидали и хотели!! Что вы хотели вообще! почему ваш директор к нам относился не по человечески, а к вам он должен относится иначе? Может вы думали, что вы чем то значимее?! или может Вы думали что когда «водяру пить» и курить за одним столом и поливать ушедших из компании «грязью» и думать что Боже как хорошо что нет больше конкуренции Вас как то сближает и Вы автоматически становитесь каким то значимым человеком для вашего директора??? — нет конечно. Зато стукачить всякую чушь вы научились хорошо ничего не скажешь.
    А с вами КАЗАНОВЫ все ясно!!!!– СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС!!!! Может для кое кого из сотрудниц УМБРа вы и Казановы директора и другие Бетмэны УМБРа, только вот задача не с простых — Казановой быть это вам не с баллонами под водой плавать! Удачи вам! Казановы!

Что Алексей Владимирович ! Зацепило ВАС как !!! Что про баллоны вспомнили . Плывите со своими баллонами и больше не возвращайтесь !!! Со скольких людей вы последнюю шкуру содрали ??? Вам спокойно спится ? Совесть не мучает ??? А КАЗАНОВА вы так и не поняли кто ! Это не про вас.

26. 19 августа 2015

Вы меня удивляете!!!

27. 18 августа 2015

Живу в общаге на указанном Вами этаже.А что случилось???

Да с какой-то рыженькой пришёл и ушёл, более часа там они были !

28. 17 августа 2015

ПЕТЯ :
    ШКУРОДЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый первый ШКУРКО !!!

29. 17 августа 2015

Живу в общаге на указанном Вами этаже.А что случилось???

Как давно вы там живете ? А в прочем если недавно то смотрите что выше написано.

30. 16 августа 2015

31. 14 августа 2015

ШКУРОДЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 12 августа 2015

33. 10 августа 2015

Ясно.

Ясно что «ДЕЛО» ТЁМНОЕ !!!

34. 7 августа 2015

Ясно.

35. 7 августа 2015

36. 7 августа 2015

Мне нечего сказать))) :

Рыба гниет с ГОЛОВЫ . Наш многоуважаемый сказочник ГОЛОВАЧ ХРИСТИАН АНДЕРСЕН любит всем
    вешать такую ЛАПШУ на уши, что ее можно крлограммами сеимать со своих ушей. Правда это вранье не сразу проявляется. Но как говорят все тайное всегда становится явным. Вот и ДИРЕКТОР у него учится. Яблоко от яблони не далеко упало !

Да еще уважаемые будущие КОНСТРУКТОРа, знайте здесь очень исскустно и изощренно «опускают» конструкторов, которые изъявляют желание что либо попросить для улучшения своей работы и жизни. Александр Николаевич это делает очень изощренно и качественно. Человек после такой беседы чувствует себя полным ничтожеством и у него уже нет никакого желания больше работать !!! На сотрудников у него иногда просто нет лишней секунды. Но зато для очень важных гостей или просто красивых у него вагон времени.

37. 7 августа 2015

Ну да ну да плохой пример заразителен.
    Учредитель: «Чому я не сокіл, чому не літаю» — это строки с украинской песни народной.
    Что же касается обучения дурному вашего директора, вот хорошему его никто не научит, только плохому.
    И вообще раз такие дела обращаюсь не посредственно к конструкторскому отделу, уважаемые КОНСТРУКТОРА, я знаю что вы любите свою работу не зависимо от того где вы сейчас работаете, среди вас есть достойные специалисты, так вот — смастерите вашему директору «БЕЗ ТОРПЕДНУЮ ОДНОМЕСТНУЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ», а то ДАЙВИНГ ДАЙВИНГ, нужно уже переходить на более серьезные вещи нежели дайвинг.
    Боже, и я все таки надеюсь что среди администрации в частности мужчин директоров и начальников нет космонавтов.

38. 6 августа 2015

39. 6 августа 2015

40. 6 августа 2015

Мне нечего сказать))) :

Просто ваш ДИРЕКТОР не умеет объяснять людям доступным человеческим языком. Любому человеку можно объяснить без мата. Просто он не умеет этого делать, плюс к тому же нужно уметь контролировать эмоции. И никакой дайвинг в этом ему не поможет. Просто вашего ДИРЕКТОРА с детства не воспитали быть ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Это просчет в воспитании отца и матери вместе взятых. Что в детстве заложили то и имеем сейчас. И бесполезно надеяться что ваш ДИРЕКТОР станет со временем более культурным и лояльным человеком, если до 18 лет его не смогли воспитать родители . То теперь это бесполезно !!! Будете с ним мучиться пока всему коллективу вместе с управлящим Головачем Александром Николаевичом не надоест и пока он не доведет коллектив до БЕЛОГО КАЛЕНИЯ !!! Так что делайте выводы господа. Терпеть вам вашего директора еще лет 5 или больше или подумать всем коллективом о новой кандидатуре, которая сможет вашу компанию вывести из этого ТУПИКА в столь тяжелое для всех время.

41. 6 августа 2015

42. 5 августа 2015

43. 3 августа 2015

Konuk güzel :

Guest :
    Sooner or later the director will be bypassed by young, more enterprising and rich terrible rival and by this moment the managing director will be ready to appoint the new director.

Diyecek bir şeyim yok… Your director is not old, but terrible when he is screaming. In your case, çok foolish to hope that something will be change.

Мне нечего сказать …
    Директор не старый (но и не молодой !!!), но ужасно, когда он орёт благим матом !!!!!!!!!!!!!!!!. Мало того , он своих же подчиненных директоров трёхэтажным матом покрывает при подчинённых ! В Нашем случае, нужно надеяться, что Головач Александр Николаевич сделает соответствующие организационные выводы и всё таки подберёт соответствующую кандидатуру на должность директора компании УМБР . Удачи Вам Господа в вашем бизнесе !!!

44. 2 августа 2015

Guest :

45. 2 августа 2015

46. 30 июля 2015

all clear like a day about your dear chief.

47. 30 июля 2015

Гостья 138 — это я. :

Гостья 139 :

Гостья 138 — это я, и никто кроме меня……. :
    Официально заявляю что отзыв от имени «Гостьи 138» был оставлен 22.07.2015 – ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ОТЗЫВЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОСТОВЕРНЫМИ ЭТО РАЗВОД И ПРОВОКАЦИЯ завистливых людей которые не способны мыслить и правильно излагать свою точку зрения, и тем более не имеют своего имени на данном сайте.
    «Гостья 138″ — не дает больше никаких комментариев касательно работы в УМБР, а тот кто отставил отзыв от моего имени 24.07.2015 просто тупая «Алениха» или «Алень».

Можешь не давать больше официальных комментариев Гостья 138 (без имени). Но складывается впечатление что ты просто банально боишься своего бывшего директора, не смотря на то что ты уже и не работаешь на УМБРе, и он тебя уговорил написать опровержение. А то что на УМБРе людей на деньги разводят ты не написала ! Что слабо !!! Скольких тут обманули !!! Это ли не РАЗВОД чистой воды. Тут нечему завидовать !

Гостья 139 — Да пошла ты……!!! дурное бабье!!! Хорошо что я к вам не отношусь потому что к счастью не все девушки бабы.
    Я не боюсь Вашего директора и никто меня не уговаривал (и не бывший директор тем более, не уговаривал)- все что люди писали до этого времени это все НЕ ложь — и откуда вы знаете может я такая же, а может и еще хуже чем ваш директор!!! со мной вообще порой лучше не связываться Гостья 139.
    Отзыв который был написан Гостьей 138 от 24.07.2015 написан был НЕ МНОЙ, и я не позволю писать от своего имени каким то курицам. А если курицы то пишите дальше если не имеете своего имени и мнения.
    Если у вашего директора ЗП 60000 а у вас 3000-4000 а то и меньше — не нужно завидовать чужим деньгам, никто из вас не знает и не узнает наверное никогда какая ЗП у него на самом деле. Так что подберите свои слюни.
    Директор у вас хам и крикун и не справедлив — это истинная правда!.
    А то что многих развели на «бабло» то эти люди сами виноваты — ты что не видишь где ты работаешь??? ну так глаза протри!!!
    Да и плевать я хотела на ваше мнение если честно!
    И не собираюсь я больше писать больше ничего, все что я хотела я уже сказала — НЕ СТОИТ так напрягаться с ответом мне скорей всего что я не увижу это. Пускай другие отзывы пишут, думаю им есть что сказать по поводу работы в компании УМБР.

ОК дорогая , спасибо за комменты. Ты уже и так написала дорогая все что нужно. Комментарии здесь уже излишни. Большое тебе человеческое спасибо за искренность и правду. Эмоции здесь излишни !!! И еще раз спасибо !!! Хорошего дня тебе и твоим близким . И удачи тебе !

Да пожалуйста, ешь не подавись не дорогая! Но помни что даже с этими 60000 тыс. или 20000 тыс. которые вы получаете издеваясь и на**ывая бедных людей — не все в этом мире можно купить. Есть вещи которые не продаются в магазинах!!!! — вот такая судьба-карма.

Наш дорогой …….. за 60.000 грн. продается как настоящая …..

48. 26 июля 2015

Гостья 138 — это я. :

Гостья 139 :

Гостья 138 — это я, и никто кроме меня……. :

Директор у вас хам и крикун и не справедлив — это истинная правда!.
    Да и плевать я хотела на ваше мнение если честно!

49. 25 июля 2015

Пресс-форма к вибропрессу тоже имеет сумасшедшую цену, словно она изготовлена из легированной стали ! Но вопреки всему она имеет мизерный ресурс работы вроде бы как она изготовлена из мягкой и незакаленной стали. Закалить сталь на УМБРе нечем ! На всем ЭКОНОМЯТ и не только на пресс-формах, а и на людях и на отношении к ним ! Люди здесь — это разменная монета. Отработали, выжали все соки и выгнали к чертям собачим !!! Ты здесь НИКТО, даже пожаловаться некому, а если не дай бог что-то кому-то скажешь, то сгноят своим эгоцентрическим отношением.
    ЖАДНЫЙ И чрезмерно ЭКОНОМНЫЙ хозяин, а в нашем случае управляющий ГОЛОВА вместе со своим ставленником директором ВСЁ берет, копит для себя, но НЕ МОЖЕТ ДЕЛИТЬСЯ, ЖЕРТВОВАТЬ !!! К нему могут подлизываться, ему могут оказывать почести, его могут терпеть, могут лицемерно говорить ему комплименты. Но его НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ, потому что ОН САМ НИКОГО НЕ ЛЮБИТ !!! Он ФАЛЬШИВЫЙ и ПУСТОЙ !!! ЛГУН и АФЕРИСТ !!! УМБР гниет и разлагается с ГОЛОВЫ !!!

50. 25 июля 2015

Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видела нигде. Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за экономические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы. Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель, всех так ненормально ушедших людей обвиняют в том что все эти люди ничего не сделали и не заслуживают выдачу зарплаты при расчете. 80% людей работают неофициально, если хочешь оформится плати налоги сам…. Закон — такого слова в устах руководителей этой компании ВООБЩЕ не существует. Поверьте ЭТО ПРАВДА! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ 9 ФИРМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРИИ 8 ЧИСТО ОТКАТНЫХ!!! Так что делайте выводы сами, работать в этой грязи или нет…

1. 24 июля 2015

Гостья 138 :

Ванга :

Гостья 138 :
    Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

ЧИТАЙТЕ ФРЕЙДА ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!
    ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ !!!
    УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

2. 27 февраля 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?