Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

Пардон…Лузеры!!!

9 декабря 2018

Как Азюковская не видит, что творит эта тупорылая Гомзикова? Про Грудницкого всё понятно, ему пофиг, он нихрена не делает, ему бы ещё продержаться и откатов получить. Поэтому хоть какое-то чучело работает, чтобы его не спрашивали, почему это и то не так. На эту дебилку спихнуть может.

Наталья Анатольевна не видит, потому что от эйфории у неё зрение ослабло) Сеть растёт, показатели на общем фоне ритейлов не блестят, но и не хуже всех. Учредители , видимо , получают оптимистические рапорты — мол, догоним и перегоним. Из за океана не видно, вот бдительность и начала страдать. Только обидно, что нынешнее положение вещей, может быть началом конца ((. К власти пришли молодые и рьяные (Демиденко да Бывшева), старую гвардию списали в расход.Ну — ну)) Димиденко на одном из совещании управляющих ляпнула не подумавши — к вам нормальные люди не идут, работают одни лазеры…серьёзно????))

3. сотрудник
    9 декабря 2018

да Грудницкому все равно,кто там будет сидеть за компьютером клацать,или это чучело или другое,специалистов найти очень трудно,а тех которые были ,то компания растеряла,а что там гниет и из какого дерьма делаются изделия,его вообще не интересует,то,что масло(если это можно назвать маслом)транс жир,который вызывает рак у человека,и всем все равно.

8 декабря 2018

сотрудник :
    а еще может рассказать,что из за этой тупой Гомзиковой ,т.е по ее инициативе мы практически выкинули очень дорогой сыр Маскарпоне,он был на приходах в кондитерских цехах более года,практически около 10 кг,на каждом цеху.Спрашивали,спрашивали,придумайте хоть какой то торт из этого сыра,потом сроки годности у этого сыра подошли и она прислала нам,указ мол добавляйте сыр в сливки для любых тортов,чтоб их просто использовать.Ну простите это очень дорогой сыр,хорошего качества можно из него создать очень вкусный торт,а не сгноить его,в течении года.И это ,что не хищение?по какому праву ей дозволено это делать,ну понятно,что она не умеет придумывать торты и делать технологические карточки,но она же не дала это сделать и специалистам,которые ушли из за нее?так почему ей можно наносить такой ущерб компании,окола 20 тысяч,а нам и копеечки не дать за то,что мы изготовляем торты,на другие Варусы.

5. сотрудник

сотрудник :
    Шикарно написано,вы ведь правы,кто же там скрывается за токсиком,а на манеже все теже,против себя же они не будут разбирательства устраивать,явно этим занимается человек,который работает в офисе.Просиживает штаны,для Галочки ,уже эти штаны будут скоро дырявыми.Поднимайтесь паны лежебоки,дормоеды,или закройте этот токсик к чертовой матери.Тут пишут сотрудники не которые о зарплатах,а рассказать вам,что нам кондитерам не платят за торты которые делаются на наших кондитерских цехах, и поставляются на другие Варусыи мы бесплатно уже много лет,поставляем кондитерку.Так и не считается даже план,чтоб сэкономить на людях и набить себе карманы,содержа таких бестолковых токсиков.А то,что мы делаем торты из дерьма,масло для тортов-жир галимый,никаких современных навинок,это идиотка Гомзикова,съела всех своих заместителей,она не даёт разрабатывать людям современные идеи в сфере кондитерского производства.Кидаю вам токсик вызов,идите и проверяйте и не врите,что это не правда,если все Варусы знают,что это правда.

Гомзикова, уходи тварь! Тебя, ***, всё ненавидят! Тупее и дебильнее категорийного не было в этой сети. Злая, ненавидящая всех скотина!

7. сотрудник

6 декабря 2018

Есть классный проект «Токсик» , который не работает на том уровне как задумано. Видимо, обращения поступают по проекту, но ничего не меняется. Зачем вам тогда эта информация в офисе? Для информации??? И я понимаю почему не срабатывает — потому, что это очередной фейк, потому что токсична компания с верху до низу. Каждый руководитель берёт пример со своего руководителя!) Всё просто и логично. Бригадир берёт пример с зама, зам с упра, упр с РД, РД с ДПр,ДПр с Опер…..и….т.д.) а теперь ответьте сами себе , только не вслух, потому что вслух вы только хвалите себя, что это неправда! Понаблюдайте за собой и своим руководителем. И возможно компания вылечит «свою интоксикацию». А вылечиться нужно, потому что за последние 3 года такого оттока профессионального персонала не было! Прошу воспринимать мой пост как жалобу, а жалоба, как известно, — это подарок!))

6 декабря 2018

Хочу сказать,я работала кассиром,и очень хорошие получала примиальные.

5 декабря 2018

@Гость, да ,Варус полный отстой..

11. сотрудник бывший
    28 ноября 2018

Один из самых жадных работадателей в Украине,это компания ООО омега и Руш,никогда не платил зарплату без конвертов,т.е.зарплату всем платят и платили только официальную прожиточную,не зависимо кто ты,директор или уборщица,никогда не платят дополнительных денег,т.е люди на пенсии будут получать минималку,хоть работали в компании много лет.Компанию можно сравнить с компанией нашего главнакомандующего,тот такой же патологический обманщик,в своем шоколадном царстве

20 ноября 2018

Варус это зона туда не пойди там не сядь оброщение к работникам как заключеным за каждое слово неправельное штраф за правду увальнение просто жуть,

1. Галина
    7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. Лидия Борисовна
    30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Администратор зала 2
Продавец ТЗ 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?