Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

17 июня 2018

Весь Варус делится на красивых и на умных.Кто то полетел в турне за океан смотреть новые тенденции в ритейле, а кто то как рабы должны пахать за них!

16 июня 2018

Люди, обходите Варусы десятой дорогой. Это гиблое место. Если вам знакомо словосочетание «чувство собственного достоинства», то это место не для вас. В Варусах остались работать обиженные и униженные, которых нигде больше не берут на работу. Все нормальные специалисты ушли. И это хорошо. Ура!

Унижают и обижают работников управляющие и РД. Чтоб вас где-нибудь так унизили…..

15 июня 2018

14 июня 2018

@Гость, читает, поверьте)

13 июня 2018

На Заречном все приёмщики зажрались….гнать нужно на*** всех ….***

6. Работник
    12 июня 2018

Ревизор надо срочно отравить в эти Варуса, особенно тот,что на Нагорке. Тараканы бегают, по хлебу в столовке бегают тараканы. А люди это потом кушают. Недавно у грузчика на РАМПЕ упали печенье, и рассыпались по полу,а печенье на развес. Он руками с пола собрал, и вывез,чтоб это печенье добавили к остальным. То есть люди потом это кушают. Варус, это место где нет уважение сотрудникам. Варусе — 9 только пару грузчиков нормальных, которые работают по совести.

12 июня 2018

Даша :
    Работала Варусе-9 (Днепр,Нагорка) И хочу рассказать всю правду про Варус,чтоб новички подумали. прежде чем шли туда работать. Во первых, проблема в этом Варусе. Первое- График. Работаешь по 5 дней, и один день дома. Ну что это такое, ОДИН ДЕНЬ? В Атб 4 дня работаешь, и столько же дома. И около 6 тыс получаешь точно. А тут работаешь как робот, а получаешь копейки. Вечно меняют эти смены.. Достали уже. Эти палеты.. почему-то менеджеры и сами управляющая хотят чтоб мы разбирали эти палеты очень быстро, но блин, когда в отделе один-два продавца, и 9 палет, это просто не реально. Дайте в отдел больше людей, тогда и работать будут быстрее. В Варусе 9 есть тараканы. особенно в столовке. Часто воруют еду с холодильника. И Зарплату платят по категориям. То есть новички (3 категория) получают за 18 смен около 5000 тыс, и то не понятно как платят эту зарплату. Всего 3 раза в мес. 22 числа первый аванс за мес, около тыс. второй аванс около тыс будет 7 числа, а уже что осталось там 15 числа. И там остается около трех тыс. Ну что за деньги??? Хотя когда устраиваешься, обещают 7 тысяч, но на деле 5 тысяч. Короче. Варус, это полная лажа. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,

Есть свои плюсы работать в Варусах. Это обед бесплатный и зп вовремя три раза в месяц. Но все рабы униженные. Престарелые регионалы тоже рабы. Но за тридцать штук в месяц.) Вроде неплохо.)

8. Даша
    11 июня 2018

11 июня 2018

@Гость, Работаю в этом же Варусе, и тоже собираюсь уходить. Вы давно ушли с Варуса? чтоб знала уходить после зарплаты. или до?

10 июня 2018

Г.Днепр варус 9.Работала в этом магазине.Персонал ужасный.Зарплату досехпор не доплатили.Звонила на горячую линию.Заявку приняли.На следующий день звонит менеджер по персоналу.Сказала что моя зарплата покрыла не достатки в магазине!!!Это как понимать!!!Управляющая магазина Светлана Валентиновна сказала мне перед увольнением что выплата вторая должна быть.Выплаты нет.Значит управляющая меня нагло обманула.Покрыла все свои долги и не достачи моей зарплатой.Вопще это нормально!!!Пусть вернет мне мои деньги.Я их заработала.В отпуск я не ходила,целый месяц работала.И наче буду писать жалобы.и вызывать в этот магазин налоговую.

Лучше попросите знакомых снять на видео тараканов, которых в Варусах полно и выложите в Ютуб. А ещё расскажите, как перестикируют торты собственного производства после того, как истек срок хранения и т.д….

10 июня 2018

12. сотрудник
    7 июня 2018

И тем не менее читая отзывы,хочеться подчеркнуть,видимо руководство компании не делает выводы,по спасению сети,хочеться предложить им зайти в визовые центры в любой точке Украины,огромное кол-во наших жителей делают рабочие визы себе и уезжают в разные страны работать.Поток огромный,не успевают печататься документы в налаженный срок.Люди бегут со всех сетей,в том числе и с Варусов,т.к работа высокооплачиваемая и отношение к работнику лучше,даже в той же соседней Польше,за 3-4 месяца чистыми можно заработать более 2 тысяч долларов.Очнитесь уважаемые руководители иначе будете сами даже полы мыть в магазинах.

5 июня 2018

Пыталась устроиться на работу взяли поработала с8-16 потом сказали неподхожу знакомая поработала на кассе 1 день оказалось у неё проблемы с документами хотя она работала уже не в первом магазине ребята скажите видели новые паспорта так у меня такой меня невзяли потом что для них они
    Это недействительни нерекомендую тратить своё время

3 июня 2018

Павлоград,В-49, акции смешные, сейчас сосиски прикопченые ТМ Салтовский МК по акции 57.89 грн, а рядом в торговых точках Салтовского мясокомбината они же стоят 48 грн. за кг, и вся продукция дешевле , чем в Варусе, разница от 9 до 120 грн за кг(сырокопченка ), зачем мониторить конкурентов, если и так сотрудники выкупят просрочку….а ее в Варусе валом…..

2 июня 2018

Здравствуйте всем.Я работала в варусе 9 нагорный рынок.Это ужас.Там столько хамов работает.Не передать.У вожения никакого к сотруднику.Я уволилась с февраля месяца этого года.Первая выплата была в день увольнения.Второй выплоты досехпор нет.Прошло уже 3 месяца !!!! Выплаты нет.Поехала в офис,они сказали что этот вопрос не кним они не причем,вот и весь ответ.Крайнего не найдеш.А веть я работала без отпуска.Отпуск мне никто не давал.Называется работай как лошать.

1. Галина
    7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. Лидия Борисовна
    30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Администратор зала 2
Продавец ТЗ 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?