Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

31 августа 2019

@Гость, Я конечно извиняюсь а кто это написал? Вы сами прочитали что написали?

2. Артём
    21 августа 2019

Здравствуйте.Проработал в Варусе 47.Пекарем 3 месяца,впечатлений масса,в основном очень негативные.Если будит возможность не в каком случае не устраивайтесь в этот Гадюшник Всё начинается с рампы,приёмка товара происходит с криками с воплями,с матами.Администрация вообще на всю ситуацию не влияет.Но есть царство пекарня это просто ДИЧЬ.Почему  царство-потому что бригадиры Зуева,Гандзевич реальные Прынцэсы с коронами на голове.Остальные пекаря и я в том числе,просто отбросы общество.Зуева Леночка(малышке 21 год)просто всех выживает,и это только её подзадоривает,смотрите типа я такая строптивая  дерзкая.При мне была неприятная ситуация,в колективе работает женщина (старше Зуевой в три раза)и она попросила переставить график,и начался трэш,обматерила послала,короче обласкала как могла.И соответсвенно женщина обратилась к управляющей-результат 0.Таких ситуаций масса происходила. Просто мат через мат.Агресия крики.Ну и это всё безнаказанно для неё происходит.С Управляющей сюсюкается.И это всё удовольствие за 6800гр в месяц.Вообщем категорически не рекомендую это заведение для работы.

3. Сотрудник
    4 июля 2019

Для того,чтобы получать зарплату,нужно в варусе проработать минимум полгода.потом тебя заметят.И может быть дадут категорию.Вкалывать будете на всех отделах,во все смены.если незамужние,то нанадейтесь выйти.личного времени нет,график 6 через 1,и по 12 часов.Маникюра нет,форму стирать некогда.Да,ещё будут высчитывать за форму,полгода.Не испытываете судьбу,исчите себя в другом месте.Сразу в Польшу!!!

2 июля 2019

Отработала месяц, получила первую часть зарплаты 22 числа всего 370гр. Расчиталась сегодня пришли расчетные всего 2800 за все месяц получилось, а обещали 5000 когда устраивалась. Итог зп меньше минималки и сорванная спина.

27 июня 2019

В каком-то Варусе оплачиваются ночные смены по другому тарифу или закрывают часы как дневные?

6. Сотрудник
    8 июня 2019

Варус39,Оле Драган завидовали и хотели сожрать.В магазине она оставила порядок,выработанную дисциплину труда! ещё не время оценивать работу новой.Посмотрим через полгода,что будет с магазином.единственное что,поменялись стукачки.А без этого никак.Запомните,руководство вас использует,а остальные знают о вас и не уважают,хотя вы просто дятлы на дереве!

7. Сотрудник
    6 июня 2019

Работник :

Сотрудники :
    В варус 39,новая управляющая.Елена Николаевна!!!!Большое Вам спасибо,что Вы есть в нашей команде!!!Желаем Вам успехов,здоровья и мудрости!!!!Берегите нас,а Мы будем Вам благодарны!!!Варус39 УРА!

Варус39,с удовольствием иду на работу,знаю,что ждут.Новая управляющая ,Е.Н.,приветливая,всегда спросит:»Как дела?»,я работаю давно,и такой атмосферы не помню!. Всё изменилось в лучшую сторону,потому что другой руководитель !Всем работникам всё устраивает,только б ещё зарплату увеличили.На работу еду с удовольствием !

Сидит дура и строчит радость.Кому оно надо?Драган магазин держала в тонусе.Все работали,а сейчас нет продавцов.

8. Работник
    4 июня 2019

Сотрудники :

9. Сотрудники
    1 июня 2019

11 мая 2019

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
    Коллеги так как официальная зарплата в нашей компании невысокая то вы можете оформить субсидию на оплату коммуналки. Делается это очень просто и быстро. Для этого вам нужно обратится в управление социальной защиты населения города или района в котором находится жилье на которое вы хотите оформить субсидию. Поверьте экономия будет очень значительная особенно в отопительный сезон и возвращать субсидию не нужно. Не нужно даже указывать уровень зарплаты, нужно будет просто указать название организации которая вам платит зарплату. Не теряйте времени и делайте это сейчас. Будете платить если оформите субсидию за коммуналку несколько сотен гривен, а не несколько тысяч в месяц в отопительный сезон.

Варус официально платит только минималку где-то 3700 грн

11. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    9 мая 2019

30 апреля 2019

@Сотрудник, категории дают достойным, смирись

Мы этих достойных видим и знаем!А пахари пашут!

28 апреля 2019

@Сотрудник, категории дают достойным, смирись

14. Сотрудник
    26 апреля 2019

Сейчас идёт» раздача » категорий.Кто вкалывает — тому дуля,лейбам пошёл фарт.

9 апреля 2019

Работник сети :
    у вас вообще хоть кто-то есть хороший варус39?) а то только все ужасные твари мне вас аж жалко((

Есть. Кодло, которое вокруг себя держит Драган. Они хорошие. Им премии. Остальные твари.

16. Работник сети
    9 апреля 2019

8 апреля 2019

Вы правы и даже очень,Лена Чернобрывец приятный и милый человечек,да и вообще среди кондитеров большое кол во хороших девченок.Работала у нас инспектором по кондитерке Наташа П. тоже душа человек,помню ее ещё Зав производством выпечки,кстати знаю что Наташа летом попала в тяжелом состоянии в больницу,перенесла 5 сложных операций,и компания Наташе даже одной гривной не помогла.Хотя человек очень много лет проработал в компании,ездил по открытиям когда компания только вставала на ноги.Как не стыдно,мы для компании не люди,с каждым из нас такое может случиться,да и с вами может случиться,мы все под Богом ходим и все можем болеть.Вообще не нужны мы нашей администрации,только наживаются на нас.Твари вы конченные.

7 апреля 2019

Люди не любят бегать по» работам», всё время надеются на изменения, уж НЕТ! Живём на старорежимные категории,бригадиры только на зоне.тайники в селах.идем в Европу?Менталитет не тот.Помотаете нервы продавцам,потом как можно улыбаться покупателям и «проходить» тайника.Каждый админ неудачник в личной жизни,или муж алкаш,или дети наркоманы,а может живёт без будущего.Вот и приходят на работу «работать».Научитесь «руководители» любить жизнь и может тогда вас не будут покленами в спину провожать.Я и мои коллеги обожают Лену Чернобривец!Приятное лицо,всегда здоровается с улыбкой от всего сердца!Очень милый и приятный человечек.Только ненадо делать выводы!просто берите пример,козы вы драные..

7 апреля 2019

Чтобы они жили ,в дальнейшем ,на нашу зарплату.Мотивацию получают админы и беззубые бригадиры,с нарощенными ресницами.В ОТДЕЛАХ НЕКОМУ РАБОТАТЬ,а план делается.Зачем тогда набирать штат,если все всё успевают.Загнанные лошади,а не работники.График меняют каждый день,6 через 1.Как объясняют,что хотите заработать,работайте без выходных.Быдло,в меннеджерской *опы себе нажирают,а потом недостачи по кулинарии и выпечке мы платим!Скоро будет новая власть,за которую вы и голосовали,за жир вас возьмут,тогда посмотрим,кто будет получать премии за план.варус39, всё скоро увидимся,оленька драган

20. сотрудник
    6 апреля 2019

вот поэтому надо и делать правильный выбор голосуя на выборах,выгонять пинком под зад старую гнилую систему.А в компании эти правящие дебилы создали авторитарный режим как при Сталине,это же ужас.Их жирные телеса уже не вмещаются в кресло,на всем экономия,что бы администрация могла наверное на Мальдивах отдыхать,уже нагробастали себе прилично,не доплачивая людям зарплату.В коридорах супермаркета вонь ужасная,в столовых гидко,везде палеты стоят,протискнуться не возможно,караул вообщем.

21. Отработавшие
    6 апреля 2019

Нет улучшений,зарплата гавно,отношение скотское.руководство мразь.Все едем на зароботки за кордон!Изменится всё в стране,поменяется и в варусах все!.Драган Олюшка вам не идёт улыбаться.

22. Бывшие
    6 апреля 2019

В варус39 всем,без исключения,надоело!Постоянные проверки,комиссии,тайники.Клининг отсутствует.На перерывах дергают.Зарплату «подняли» на 200гр! Серьезно!В отделах некому работать,люди уходят каждый день.Каторга,Тюрьма!Ничего не изменилось за полгода,стало ещё хуже.Не будет улучшения,руководство — жлобы!Явно используют свободные ноги и руки.Люди работают за троих,платят гроши!Рожа «управляющей»скоро лопнет от злости и обжорства.она не ценит труд.Все просто и смешно со стороны смотреть на всё это.Думай ТЕ!

23. сотрудник
    5 апреля 2019

Сейчас когда страна выбирает нового президента,хочется что бы и в нашей компании поменялось что то к лучшему.Хочется обратить внимание руководства,вам надо менятся,ваша система прогнила за 16 лет вашего керування компанией.От вас все бегут или же работая в компании ненавидят тихо так же как и люди ненавидят прогнившую власть.И не говорите,что отзывы негативные пишут обиженные люди,это у вас комплекс неполноценности.Люди просто все устали за много лет как вы их унижали,ведь в компании только ценится когда каждый друг друга сьедает,чтоб занять место своего напарника,ваши короны офисных работников,пора уже сбивать ,или же купить зеркала в офис и посмотреть,что вы похожи на обезьяну с анекдота и самая умная и самая красивая.ДУМАЙ-ТЕ

24. «друг» Драган Оли
    25 марта 2019

Опять тебя оленька помоют, опять тебе не пошел впрок урок… А ты живучаю, наверно действительно откаты таскаешь в офис, потому тебя ещё и держат. p.s. оленька — она же управляющая В-39.

1. Галина
    7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. Лидия Борисовна
    30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Администратор зала 2
Продавец ТЗ 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?