Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 20 апреля 2016

ВОДИЛЫ ПОЛУЧАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ КЛЕРК В ОФИСЕ!!!!!!!!!!!

2. 20 апреля 2016

НАРУШЕНИЕ ТК РФ ПОЛНЫМ ХОДОМ, ОСОБЕННО У РАБОТЯГ!

3. 20 апреля 2016

НА ПС-15 ЛЮДЯМ СКАЗАЛИ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ! А ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСИЛИ УБРАТЬ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ ИЗ СТОЛОВКИ.

4. 20 апреля 2016

1.ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ
    2.ЗП У РУССКИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ХОРВАТОВ
    3.И ЗА ЭТУ ЗП ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ

5. 20 апреля 2016

ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАРПЛАТ РУССКИХ И ХОРВАТОВ ТАК ЭТО КОЛОСАЛЬНАЯ РАЗНИЦА! ХОРВАТЫ КАК КАТОЛИКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ РУССКИХ , А МЫ ВСЕГО ЛИШЬ РУССКИЕ!!!! ЗА ПОСТРОЕННУЮ ПС-ку ХОРВАТУ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРОЕКТА ПЛАТЯТ МИЛЛИОНОВ 5 ПРЕМИЮ! А РУССКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ 500 ТЫС РУБЛЕЙ — ВОТ ЭТО ПОНИМАЮ ДИСКРИМИНАЦИЯ))))))))) И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!! И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА КОМПАНИИ ТРАНСНЕФТЬ!!! А ТЕПЕРЬ КРИЗИСС И БЮДЖЕТ НЕ ЧЕМ НАПОЛНЯТЬ!!!

6. 20 апреля 2016

ЛУЧШЕ НЕ УСТРАИВАЙСЯ

7. 20 апреля 2016

Своим же нельзя поручить данную работу русским, пол россии без работы ЗАТО ХАРВАТЫ НАГЛО ОБДИРАЮТ РУССКИХ И ТАК ЖЕ СИДЯТ НА ШЕЕ ТОЛЬКО ВОТ ЕЩЕ С ДИСЦИПЛИНОЙ ФАШИСТСКОЙ!

8. 20 апреля 2016

я работал в этой конторе только обещаниями кормят и больше ни чего хорошего! ЗП предложили 60000, а заплатили 40000 — 13% а работать надо чем дольше тем лучше! х… а не контора

9. 19 апреля 2016

Увидел на Avito.ru объявления ООО ВелесСтрой наберает рабочих всех специмальностий. Отправил отклик мне Откликнулися, написали чтоб расмотрели вашу кандитатуру вам надо выслать копий или сканы документов на эту почту [email protected] Я отправил, через несколько минут Звонит некий какой-то по имени АНТОН вот его номер 89039237361, просит удилить ему пару минут для Кансультаций УСЛОВИЙ В КОМПАНИЙ ВелесСтрой были все ЗАЛОТЫЕ горы, меня все устроила,ПРИСЛАЛ Он копию ДОГОВАРА наследие НПФ называется НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, через пару часов Звонят с НПФ я саглосился сказал что договор у меня на руках. Вот только не поиму этой всей системы, ЕЩЕ НЕ УСТРОИЛСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИЙ УЖЕ ЗВОНЯТ С НПФ если Отказываешься от НПФ, типа Документы не расматриваються ставят ОТКАЗ. Документы проверили все норм, А ПОЧЕМУ В РЕЗЕРВЕ Я НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ТОГДА НАБИРАТЬ РАБОЧИХ. АНТОН говорит будит меня ИФОРМИРОВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ после как мне позвонит С/Б с 25 по 30 будут вам звонить С/Б. НИ КТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ (ОБИДНО ЗА ОТПРАВКУ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ )ХОТЕЛОСЬ НА РАБОТУ ПРОЖДАЛ в пустую КАК ДУРАК КАКОГОТО ЗВОНКА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА. (НАВЕРНОЕ НАБЕРАЮТ МЕРТВЫХ ДУШЬ), А МОЖЕТ ИЩЕ И ПОЗВОНЯТ БУДЕМ ЖДАТЬ. КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ? ????????????????????????? http://www.vnutri.org/velesstroy/

10. 18 апреля 2016

Осторожно мошенники . ООО Гарант (Чкалова 23а) размещают объявление на AVITO под предлогом поиска сотрудников , собирает ксерокопии всех документов (паспорт,снилс,инн,военный билет,трудовая книжка) и отправляет в контору ищущую работников ,но для этого требуют плату в размере четырех тысяч рублей. Через некоторое время вам звонят и говорят , вам надо заполнить договор .Этот договор высылают вам либо на e-mail или если нет такового ,его надо будет забрать в гаранте. А этот договор оказывается не договор о работе ,а из не государственного пенсионного фонда . Прежде чем вам заключат договор о работе , вы должны перевестись в этот фонд . Если вы отказываетесь от перевода , то перестают трудоустраивать без возврата денег . А если соглашаетесь ,то вас зачисляют в резерв и вы будете ожидать работу и навряд ли вы дождетесь . Сходил туда узнать почему сперва мне надо заключить договор с НПФ ,а не договор на трудоустройство . После этих вопросов меня оттуда выперли с матом .

11. 14 апреля 2016

Взгляд со стороны Привозил им груз — 31км о т Вихоревки 50км от Братска. Охранники на шлагбауме с запахом алкоголя. Начальник ОМТС серб. В отделе 6 человек . Друг на друга матом. Груз принимать не хотят перекладывают работу друг на друга. Кое как сдал груз. Потом пошли его пересчитывать , вскрывать пломбы. Сборище идиотов, особенно Омельченко Олександр. Полный неадекват. Кое как сдал груз и вырвался от этих у***нов.

12. 13 апреля 2016

@арт, эта компания, что и велесстрой белград, кидает работяг по з.п. я не однократноздесь упоминал об этом. На Пур-Пе люди бастовали. И все бесполезно.

13. 13 апреля 2016

@Гость, @Гость, гонишь, за февраль 5 апреля пришла з.п.

14. 9 апреля 2016

Где зарплата???Беометал видимо не собирается платить

15. 7 апреля 2016

Все, вот и пришло время компания бонкрот, днег мало задержки будут на зарплату долгие обидно хорошая компания рассыпаеться. И кризис в стране еще *опа просто. Патехоньку собераюся!!!!!!

16. 6 апреля 2016

Эх ФСКН бы натравить на руководство сербско-хорватское, которое поголовно на коксе сидит, вот было бы хорошо и позитивно, глядишь сразу бы и жизнь наладилась, и зп бы вовремя платить стали, потому как сук бы сверху всех поубирали.

17. 5 апреля 2016

@Имя, и главное никаких штрафных санкций на них не накладываются за задержку зарплаты.это уже в порядке вещей.за то с нас дерут штрафы за любой косяк.

18. 5 апреля 2016

@Гость, @олег, у бетонщиков зарплата 60000т,рабочий день не нормированный,вахта в лучшем случае 3месяца на месяц.атам могут оставлять на сколько им удобно.ты будешь лопатай бетон разгребать,а серб,полотер вонючий будет с тобой рядом стоять, и получать зарплату в баксах,это примерно 130000 нашими рублями.потому что ты едешь туда зарабатывать,а эти мокрожопые там живут,это уже проверено.так что думай сам,дружище.

19. 4 апреля 2016

что там водители получают?вахта какая?

Вот сылка на отправку РЕЗЮМЕ: [email protected] Отправляй и с тобой быстра свяжуться. Одеваю кормят плотить хорошо будут, высылают лектронки на билет.

[email protected]

плюс еще на сайте компании http://www.velesstroy.com/index.php?cPath=29_37 можно смотреть вакансии, они там актуальные, обновление идет регулярно, я ради интереса всегда просматриваю их, любопытно,кто требуется в нашу фирму и кому какую зп предлагают, но делаю-это только на выходных, вообще работа нормальная у нас, я работаю рабочим на Сабетте, главное делай свою работу, начальство не обидит с оплатой

20. 1 апреля 2016

[email protected]

21. 1 апреля 2016

22. 31 марта 2016

23. 31 марта 2016

Здравствуйте имею желание работать, дайте возможность, хочу зарабатывать соответствующе, помогите — буду признателен, хотя бы разнорабочим 89835859053 Сергей 33 года.

24. 31 марта 2016

Машинист экскаватора :
    КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ? ?????????????????????????

Люди осторожно работают Мошенники, так называемые Кадровые агенства по подбору персонала даже не берут за это денюшку они работают на НА НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД и палучают за это зарплату,и если вы отправили им свой документы, на работу вас некто некогда не вызовит . Выдают объявления на сайтах будьте очень бдительны на сайте AVITO.RU не отправляете ни коких документов ВОРУЮТ ВАШУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ, И ПЕРЕВОДЯТ НА НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАСЛЕДИЕ.

25. 30 марта 2016

КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ? ?????????????????????????

26. 30 марта 2016

Ох ты ж, еще один честный трудяга, любитель всего сербско-хорватского, не знаю кому там что выплатили и за какой труд, умственный, физический, или орально-анальный, но парировать тем что «мол ищи другую фирму» по мне бред бредовый, потому как, трудовое законодательство в России не отменяли (может ты казачек засланный?), а если ты прогнулся и готов на любые боли в области ануса лишь бы продолжать работать в этой замечательной фирме, твое право.

27. 30 марта 2016

@Гость, попробовать всегда можно, как видно из комментариев, кого то все устраивает

28. 27 марта 2016

Имя :

@Инна, Все нормально,платят вовремя,есть конечно некоторые недочеты,но в целом все хорошо,и не слушайте вы этих диванных работников,работаю 6 ой год в Велесе,и ни разу ни кинули ни по зарплате,ни в целом,самая большая задержка по з/п была неделю,а в крайнем случае просто звоню ген.директору,и ВСЕ тут-же решается

Зачем же так нагло врать? До 2015 года не было задержек, да, но сейчас 2016й на дворе. «Не было задержек» — это не в день, указанный в трудовом договоре, а на 3-5 дней позже. День-в-день зарплату в велесе вообще никогда не платили. В 2015-ом докатились до двухнедельных задержек. 9 зарплат из 12 в прошлом году задержали больше, чем на 10 дней. Сейчас вот тоже людям всем разослали, что за февраль зарплата придёт только 31 марта. Так что своевременная выплата зарплаты — это не про велесстрой.

Если ты так недоволен выплатой з/п иди работать в другую компанию, где тебе платить будут во время или как вариант кинут вовсе. Что же ты умолчал о том, что за январь 3/п пришла во время, тобишь 19 числа. Кризис так то в стране! Поспрашивай, даже бюджетные организации задерживают выплаты з/п.

29. 25 марта 2016

Как связаться с подразделением в г. Усть-кут Иркутская область?

30. 24 марта 2016

Я бы так не сказал про эту фирму, я работал монтажником на НП-7, сейчас площадка уже закрыта, я работал там раньше, кто не знает-это Краснодарский край. Условия для работы были вполне нормальные, для меня главное, что платили за работу деньги, поэтому я и пахал там, а сейчас тяжело найти подобную работу, так, что .если вы пришли сюда работать-то и получили оплату за свой труд гарантировано!

31. 22 марта 2016

Здравствуйте! Подскажите кто знает, можно ли снова устроиться в велесстрой? есть ли какие-то проблемы с эти? Уволился сам,по собственному, работал в ИТР 4года

32. 21 марта 2016

33. 17 марта 2016

Ходил я в отдел кадров сегодня сказали набора нету и своих не куда девать

34. 17 марта 2016

не вызывают 3й месяц! что делать ? кто подскажет ?

35. 16 марта 2016

!!! :
    Ребята, есть ООО «велесстрой» -хреновая компание, а есть еще хуже Велесстроймонтаж или Велесстрой белград,не вздумайте туда попасть. Там з.п плятят не сразу, а через 2-3 мясяца узнаете, что вас кинули, когда получите по 15000 за месяц. Это касается работяг и сварщиков.Обидно за то, что парни в такой мороз хреначили по 3 месяца, вдали от семьи, в куче кредитов и ничего не заработали.При приеме будут врать про з.п. Эта работа ровно на одну вахту, одни обманутые уезжают, другие лохи приезжают. И так каждые 3 месяца. Куда СБ ООО «Велесстрой» смотрит не знаю. Просто раз в 3 месяца работяги собираются в офисе с монтировками и арматурой в руках-это черевато для сотрудников.

Зачем врешь то??? Муж работает в Велесстрой монтаж, я работаю в Велестрой Москва, з/п получаем одинаково, иногда мужу приходит з/п даже раньше. И на какой это площадке собираются работяги с монтировками??? СПЛЕТНИК!!!!!Фантазию уменьши, желаемое за действительное не выдавай, п……л!!!

36. 15 марта 2016

Работал на куюмбе вахту.ездили бригадой варили трубу.было все отлично.и кормили хорошо и зарплата хорошая.час пока не вызывают ждём,как вызовут сразу поедем.а кто тут всякую хрень пишет так это неудачники неучи и алканафты которых код хвостик пули за косяки.

37. 14 марта 2016

@Лучший работник месяца, так это же всем известная вероника-медик. сколько в этой бочке только огурцов не было….

38. 13 марта 2016

Хотел устроиться сварщиком зарплата сколько?и накс обязательно?

39. 13 марта 2016

скинь адрес и телефон

40. 11 марта 2016

@Лучший работник месяца, Зовут машинистом автокрана, стоит ли съездить?

41. 11 марта 2016

@Вероника медик, ха-ха-ха, если сосать сербу научилась, значит и работа стала клевой))) мои аплодисменты

42. 10 марта 2016

Привет всем ! Ищу работу экскаваторщиком , а куда обратиться не знаю , кто ни будь может помочь ?

43. 9 марта 2016

Скажите,а каков труд медработников?

44. 8 марта 2016

@Лучший работник месяца, они не поправили работу ПТО площадок, а наоборот-разрушили ее, разложили дисциплину, уничтожили уважение к руководству вышестоящему!

45. 8 марта 2016

@Гость, Ахаха, Мальцев сам не адекват полный, нашли кого просить.

46. 7 марта 2016

@SKIF, Едь только на всякий случай возьми с собой деньги на обратный путь (вдруг не понравится ) Разноробочими работают в основном из деревень т.е. тоже без особого опыта. Если кто и будет выносить мозг то только БУРГАДИРЫ (такие-же всезнайки как и простые работяги). Удачи

47. 29 февраля 2016

как устроится в велес в уренгое??????????

48. 26 февраля 2016

@Гость, а что так зарплата низкая или отношение скотское и сколько зарплата чистыми выходит за 30 рабочих дней

49. 25 февраля 2016

@Гость, можешь искать другую работу уже и не вызовут .я вобше был на больничном а мне трудовую прислали

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?