ВелМарт

ВелМарт

Сеть гипермаркетов Велмарт входит в состав холдинга «Ритейл Групп».

Отзывы о работе в ВелМарт, зарплаты

1. 11 апреля 2024

Скажу всем кто надумает туда устроиться работать. Подумайте сто раз, месяц можете отработать и вам не заплатят. Айчар(кадровик) на вопрос где зарплата? Один ответ я перезвоню. Такое ощущение что она с управляющей магазина лежит их себе в карман

2. 10 марта 2024

Як колишній працівник, хочу залишити скаргу!
    Не виплата заробітної плати.
    Оформлення найм людей по договору, в якому не визначается сумма заробітної плати!
    Вразі чого ,ви не можете звернутись до органів Держпраці
    Примус виходити працювати при температурі 39,4 -це взагалі нонсенс!
    Порушення прав людини на базові життєві потреби (пиття води,туалет) можна тільки по дозволу
    В разі відсутності достатньої кількості співробітників в робочій зміні, ти повинна працювати без вихідних,або з одним вихідним в тиждень.
    Психологічний тиск на робітників.
    Звільнилась з Велмарту ,звернулась до психіатра, тепер приймаю заспокійливі!

Розглядаю вакансію у Велмарт,можна адресу магазину?

3. 23 февраля 2024

Як колишній працівник, хочу залишити скаргу!
    Не виплата заробітної плати.
    Вразі чого ,ви не можете звернутись до органів Держпраці
    Примус виходити працювати при температурі 39,4 -це взагалі нонсенс!
    Психологічний тиск на робітників.
    Звільнилась з Велмарту ,звернулась до психіатра, тепер приймаю заспокійливі!

4. 18 января 2024

@Денис,
    Рц как и все не чего сверх нового.
    Работа на скорость.
    Зав.склада,кладовщики адекватные,работяги все со своими заморочками.
    Зп +- вовремя.

Тебе надо пройти отлел кадров *** Ирина то ещё та царица несмеяна.
    Считает себя сверх разумом а кругом идиоты.
    Почитай как она отвечает на отзывы под именем Андрей и поймёшь.
    Это трешь в том ещё что сует свою квадратную голову в любые процессы

5. 17 января 2024

Хто працював у РЦ Мартусівка на посаді вантажника, комплектувальника і т.д. Роскажіть будь-ласка про умиови праці, фізичні навантаження, обов’язки, відношеня до людей. Яку мінімальну зарплату отримували, а яку максимальну ?

6. 15 декабря 2023

Чому у «Велмарті» не оформлюють працівників по трудовій книжці, і виплачують частину зарплати «в конверті»? Можливо інспекторам з Держпраці потрібно звернути на це увагу?

Ще треба держ надзор по провам людини відправити в мартусовку до Ірини
    Нехай навчать як з людьми треба себе вести. Та поясніть їй що вона робе серед людей а не серед собак

7. 15 декабря 2023

8. 19 ноября 2023

Керівництво Велмарту -що за день бпбака?
    Таж сама ситуація яку опимала нижче.
    Ірина р има рь то є пі**ець а не співбесіда…..
    Був на співбесіді в мортусовці яку проводила ірина ,ірина то є дно співбесід. Хочу заернутися до керівництва велмарту-ви або відправти свою підлеглу на курси нехай навчиться, бо вона не розуміе зовсім що вона робить та як треба робити або дайте посаду директората бо та корона ірине не по розміру ( з невимитими очима) 20 хв з 30 хв що тривала співбесіда розповідала яка вона крута що в неї під контролем увесь центр.

9. 17 ноября 2023

Я хочу написать отзыв , про то что накипело мне . Работа в Велмарт Оболонь , работа сама по себе хорошая , оплачивается очень хорошо, ночные особенно выше чем где либо . Про персонал , это особое внимание , какой сменщик тебе достанется , есть сменщики что сделают все , есть что ходят и засыпают , в итоге работа вся не сделана и по шапке отгребают все. Я хочу написать про отдел бакалеи , точнее про одного персонажа , который очень засиделся на должности благодаря менеджеру своего отдела , которая на все закрывает глаза , Денис да , это про тебя . Я надеюсь что после моего отзыва , дойдёт до тебя , что нужно , не придти и ночью отсидеть , и прощёлкать телефон , а хотя бы что-то делать начинать , тебе однократно делали замечание очень многие , но ты приходишь на работу сугубо отсидеть и свалить работу на других . Личные темы оставь при себе , ты приходишь на работу с перегаром и не только, приходишь на смену за желанием, пол ночи всем рассказываешь личные темы , о которых знает весь магазин . Я очень прошу , либо провести беседу , либо заставить работать а не перекладывать работу на других и ходить говорить что дневная смена разберётся а ты устал и задолбался . Будь человеком !

10. 11 ноября 2023

Був на співбесіді в мортусовці яку проводила ірина ,ірина то є дно співбесід.

11. 21 октября 2023

Ирина то є хамка та високомірна людина яка дивитися з верху на людину,яка вважає що якщо ти рядовий працівник то ти недолюдина.
    Вискочка яка мало в чому розуміється але сує свою квадратну голову всюди, сама собі внушила що без неї ніяк робочий процес не обійдеться.

12. 14 октября 2023

@Андрій,
    У меня есть уважение к себе как к человеку как к личности а не как очертила Ирина -изем немыслящее и не задающее вопросов быдло. Блогодаря такому некоректеому подходу в мартусовке постоянный поиск сотрудников.

Люди хотят работать,зарабатывать и ощущать себя людьми !
    А не быть людьми для битья и самоутверждения таких хабалок как Ирина

13. 13 октября 2023

Андрей из службы безопасности поддерживает отдел кадров Ирину почему?
    Совместный вынос просрочки!

14. 13 октября 2023

Ирина это просто ахтунг,отдел кадров в Распределительный центр мартусовка. После общения с ней сложилось мнение такое что ВелМарт набирает только умственно отсталых,ущербных,не уважающих себя личностей. Адекватные,мыслящие -такие не нужны. …. Вчерашняя кассирша в АТБ ( Ирина) сегодня в отделе кадров и как ей кажется на вершине эволюции ) Не советую идти в эту организацию т.к там нет даже элементарного УВАЖЕНИЯ к людям! Я сожалею о потраченном времени на этот скотарник

15. 13 октября 2023

Это можно считать как официальный ответ ВелМарт)
    Жесть.
    Так о чем я и писал что быдло на быдло в этой фирме сидит

16. 12 октября 2023

Ти Арсєн, вообще нормальний?
    Ти ніяк не може заспокоїтись!
    Пишеш тут х#ню вже який місяць. Багато вільного часу? Видно що ти без роботи :) що і не дивно.
    Писав в липні і в жовтні…. чувак ти серйозно? Якщо ти такий крутий щоб поливати брудом конкретну людину та компанію))) то може і роботу знайдеш? Чи робота це не для тебе )))) а ти ж в фозі працював ))) що вигнали))) і не подивились на стаж 8 років (не думаю що це правда, в фозі таких не тримають)смішно читати як ти, поливає брудом))) безробітний якнг. Багато часу вільного

17. 10 октября 2023

Про пенсионерок бабуленциц всщ правда зачем-то понабиралиибольных психических старук у которых то голова то рука то изда чешется ,и эти бабули не работают а только жалуются а работать вам придется и за ту бабулю и за другую так что если вам нравится работать за других и участвовать в ругани и оскорблениях в матюках и киданием ка Ка х тогда вам в велмарт на березняковская 31

18. 9 октября 2023

Киев ул березняковская 31 обходите 10 дорогой этот с позволения сказать магазин,трудоустроились вместе с женой, атмосфера в магазине ужасная,такого количества обозленых пенсионеров некоторые наверно с псих заболеваниями и это с начала и до конца смены,никому не советую,отвратительное место,берегите свои нервы и здоровье,велмарт это адово днище

19. 2 октября 2023

Ирина отдел кадров в Распределительный центр мартусовка.
    ….

20. 15 августа 2023

Відгукувалась на вакансію HR в магазин Києва. Прошла 2 етапи співбесіди, пообіцяли зворотній зв’язок, але так і не звʼязались. Залишились неприємні враження.

21. 31 июля 2023

Пытался устроится в Распределительный центр(склад) Мартусовка Бориспольский район.
    Отдел кадров в лице Лымарь с первых секунд телефонного общения вела себя как высокомерная [вырезано]. Похабное ,мерзкое общение через губу,детские ,дурацкие вопросы . Просто убивала свое время и получала удовольствие от того что она проводит кастинг и решает принять или не принять даже не видя человека и не читав его трудовой стаж.из за таких хабалок потом складывается негативное впечатление о всей фирме.

22. 30 июля 2023

@Гость, а чи вказується в договорі розмір заробітною плати продавця? Деякі коментатори пишуть, що частина ЗП виплачується, як «біла», а частина готівкою. Так от розмір цієї «біла» частини вказується в договорі?

23. 24 июля 2023

Город Белая Церковь,отношения к сотрудникам ,нет слов ,почему если поставили время з 8 и до 8 человек ещё должен сидеть за кассой пол часа,за эти пол часа деньги не платят!отстой

24. 8 июля 2023

На роботі в велмарті є свої плюси і мінуси.
    Плюси: гроші завжди платять вчасно і в повному обсязі, завжди є робота
    Мінуси: скотське ставлення до працівників з боку керівництва. На вас можуть кричати, матюкатися — тут це норма.
    Оформлення звичайного працівника — за договором на мінімалку.Решта — платиться неофіційно, в чорну. Відпустки, лікарняного — немає. Тому якщо захворієш — втрачаєш робочі дні і менше отримаєш, так як оплата погодинна. Через що багато працівників змушені виходити на роботу з температурою.
    Працівників постійно не вистачає. На одну людину навантаження за 2-х, 3-х. Ти маєш все встигати. Як — нікому не цікаво.
    Проте коли має приїхати власник магазину — створюється показуха та ілюзія як все чудово, і як всі задоволені умовами праці.

Якщо у вас взагалі немає інших варіантів роботи — ідіть у велмарт. Якщо є ще щось — спробуйте там

25. 26 июня 2023

@Гость, дивлячись яка посада. Продавці працюють по договору. Менеджери — по трудовій.

Програма каже, надто короткий відгук, напишіть усе в деталях, але я вважаю , що відповіла на Ваше запитання. Пишу це, щоб додати символів відгуку)))

26. 23 июня 2023

Є можливість піти на роботу формувальником тіста. Що порадите,??? Київ!!! Є робота,але необхідно щось змінювати.

27. 27 мая 2023

@Гость, @Ігор Гапяк,
    Цей відгук ще цікавий тим що автор підписався ім’ям та прізвищем свого керівника ))
    І доречі, справжній Ігор Гапяк на мою думку досить адекватна людина.
    Особисто не знайомі, але доводитлось співпрацювати.

28. 25 февраля 2023

У велмарті робота по трудовій?чи по трудовому договору,хто працює чи працював поділіться,будь-ласка.

29. 13 февраля 2023

Всім привіт. Вирішив повідати про свій досвід роботи в Велмарті.
    Працював я в Івано-Франківську, на посаді фаршмена(напівфабрикатчика м’ясних виробів). Робота підходить тільки тим хто любить колупатися в гамні, ой вибачте, в м’ясі. Значить робота полягає в наступному, вам треба молоти фарші, та робити різні напівфабрикати(ковбаси, котлети, люля-кебаби, біфштекси, фрикадельки і тд). Ви будете тягати тяжкі ящики з м’ясом, працювати в холодильнику в прямому сенсі, температура 9-13 градусів в цеху і ще холодніще в холодильнику з м’ясом. В цеху постійно смердить, саме смердить. М’ясо з якого роблять фарші і ковбаси буває досить часто простроченим і смердючим, і саме ТИ будеш розгрібати це все, а не бригадир який замовляє багато, а потім не знає що робити з цим всім. Ти будеш робити ковбаси з гниючого м’яса, саме там можна сховати запах і смак під спеціями та оболонкою. А якщо смердючого м’яса забагато то і в фарші, які відкрито продаються людям.

Сама будівля Велмарту це старий, в минулому завод, який зроблений з гімна і палок, все розвалюється подряпане і тд, двері впираються в підлогу. Обладнання яким будете працювати ножі, м’ясорубка і гастроємності нормальні, постійно забивається раковина від фаршів, так що ви будете напівставки посудомийницею)
    Контингент людей з якими ти будеш працювати. По перше кожен день ти будеш записуватися у охорони, що ти прийшов на роботу, що ти пішов на обід, що ти пішов додому, та треба підписувати все що в тебе є в рюкзаку, будуть тебе лапати, може ти щось вкрав?) але парадокс втому що начальство ніхто не лапає, за те звичайних роботяг — будь ласка. Робітники велмарту це молодь, студенти вони на касах, на викладці товару, пердуни працюють продавцями і в цехах, будь те готові слухати кожен день «як погано тут працювати, яке погане начальство» але ніхто із працівників і пальцем не пошевелить, щоб щось змінити як мінімум у своєму житті, щоб перестати нити.
    Упродовж дня ти постійно будеш слухати різні «прохання» від людей, на тебе будуть спихати різну роботу, бо невистачає кадрів, вивези те, зроби те, хоча ти прийшов робити фарші. Якщо ви тряпка, вам будуть обов’язково сідати на шию.
    ЗП виплачують раз у місяц, декілька платежей з 10 по 15те. Працюєте по договору найму. Це не прям офіційно офіційно. Мета цього відгуку донести в першу чергу іформацію керівникам, директорам, робіть щось щоб люди з задоволенням працювали, бонуси, якісь заходи направленні на згуртовування колективу, знижки для працівників на товари

30. 14 ноября 2022

@Сотрудник 1.0, підкажіть, оофрмлюють офіційно?

Вітаємо!
      Ви можете поставити питання представнику HR-служби.
      Напишіть, будь ласка, за посиланням: https://velmart.ua/anketa/
      Дякуємо та бережіть себе!

31. 24 августа 2022

Отвратительно работать в этой сети.
    Часто переезжала и меняла магазины в городе
    Директоры обычно норм, но менеджеры и охрана жесть
    Куда хуже персонал кассиров, малолетки и пенсионерки
    Учили хамить клиентам
    В коллективе сброд про то
    Клининг отдельный вопрос, просто алкоголики

Вітаємо!
      Дякуємо за можливість покращити ситуацію. Завдяки Вашому відгуку ми зможемо вирішити цю проблему. Напишіть, будь ласка, на поштову адресу свої зауваження: [email protected].
      Ми обов’язково розберемося в ситуації.

32. 17 августа 2022

Домовились про співбесіду на вакансію керуючого з hr-ом Юлією.

Я приїхала, завчасно зателефонувала — виклик збили. Зателефонувала через 20 хв, аналогічно. Прочекала годину і поїхала додому.

мінус 4 години особистого часу
    мінус 1 робочий день, так як брала вихідний

Ніхто мені так і не подзвонив в цей день.

Я вже сама написала у чат robota.ua з проханням прояснити ситуацію. Все виявилось просто: просто затрималась на годину попередня співбесіда, а відповідати не було можливості.

Чесно, виглядає це вкрай епічно)

Особливо тому, що виходить що з 15:00 і до 19:00 (коли я вже сама написала) час щоб передзвонити і пояснити щось так і не з’явився.

Прийняла рішення не переносити співбесіду. Думаю, якщо таке відношення ще на етапі співбесіди, то далі лише гірше буде.

Шкода, звісно, маштаби магазинів мені сподобались. Передчуття було хвилюючим.

Маргарито, вітаємо!
      Ми обов’язково розберемося в ситуації.

33. 18 мая 2022

Трошки не по темі.
    Можливо хтось скаже якою програмою користуються в даній мережі для обліку товару, цін і так далі?
    Працював в нічні, роки 4ри так тому. В загальному був хороший підробіток, колектив тягнув враження від роботи.

34. 12 мая 2022

Это да. Что управляющие ,что менеджера, много на себя берут ,сами сутками кофе пьют и курят ,а понтов много,но когда приезжает руководство Карина,Лунин ,все дружно бегут в зал и создают рабочий вид ,только уехали ,сразу опять герои все .Может руководству пора задуматься .

Вітаємо!
      Ми обов’язково розберемося в ситуації. Дякуємо за відгук та бережіть себе!

35. 29 марта 2022

Почему на нас не подали декларацию ? И мы не получили помощь от э потдержки . Ждём результата !

36. 21 февраля 2022

Около трех лет работала в Великой Кишене в Киеве, была продавцом отдела. Магазин у нас большой в торговом центре, людей всегда много и в будни и в выходные. Работы всегда было много. Как правило стура приходили пенсионеры и это каждому улыбнутся, помочь прочитать дату и ценник, подождать пока найдут копеечку))) в обед приходила молодежь с ними все быстро, но необходимо было смотреть не выносят ли товар. Вечером наплыв людей, которые заехали после работы и каждый со своим настроением. Но я всегда и старалась улыбнутся и вежливо общатся. Сейчас я ушла в декрет и очень скучаю за своей работой)))

37. 17 февраля 2022

В сети проработала долго, начинала на выпечке. Я по образованию повар и на собеседовании мне предложили попробовать себя здесь. Работа мне нравилась, но на выпечке сложновато. Со временем попросилась на холодный цех, перевели без проблем. В холодном цеху работала долго, около полутора лет. Потом пошла на кассу. Очень приятно, что руководство всегда лояльно относилось к сотрудникам. Весь период работы была оформлена.

38. 18 января 2022

Работала долгое время в супермаркете на пр.Победы. Считаю это лучшим стартом в моей трудовой карьере. Мама отговаривала, мол сложно для первой работы, график ненормированный, но я решила попробовать. Первый месяц справлялась с помощью других ребят, а потом поняла как все делать быстрее и теперь рада,что получила тот колоссальный опыт. Главное зарплату платили вовремя, переработку считали правильно!!!

Марина, вітаємо!
      Наша команда рада чути щирий відгук про нашу роботу.
      Дякуємо та бережіть себе!

39. 13 января 2022

Я полностью поддерживаю негативные отзывы о Велмарте. Отношение управляющего и менеджеров действительно свинское. На Бориспольской ни в управляющего ни у менеджеров нет высшего образования. То есть они не могут думать самостоятельно :что им прикажут, то и делают.
    Списания огромные. Каждый день горы хлеба выбрасывают я, а указания :»Нужно увеличить выпечку.»
    Неприятно работать в такой компании.

1. 5 декабря 2022

Олександр, вітаємо! Дякуємо за можливість покращити ситуацію. Завдяки Вашому відгуку ми зможемо вирішити цю проблему. Напишіть, будь ласка, на поштову адресу свої зауваження: [email protected]
      Ми обов’язково розберемося в ситуації. Дякуємо за відгук та бережіть себе!

40. 3 января 2022

@ Гость , я сама вот только уволилась, реально отношение скотское, менеджеры полное г…но… Осадок ещё долго останется, очень жалею что работала на эту шарашкину контору.
    Желаю им обанкротиться и закрыться, навсегда

Вітаємо!
      Дякуємо за можливість покращити ситуацію. Допоможіть розібратися з ситуацією, будь ласка, напишіть нам на пошту: [email protected]
      Ми обов’язково проведемо роботу.

41. 24 декабря 2021

Велмарт Обухов.
    Отзыв о работе.
    Девочки и мальчики в зале и на складе отличные.Менеджеры зачастую некомпетентны, относятся к сотрудникам как к скоту.
    В принципе,понятно откуда такая текучка.
    Работа не сложная,однообразная.Но ходить туда лучше только покупателем.
    Если себя цените как сотрудника и человека, лучше не идите туда работать, только за покупками.
    К качеству продуктов и работников зала претензий вообще нет,как пчёлки.
    Менеджмент оставляет желать лучшего.
    За небольшим исключением.

42. 9 декабря 2021

ОБХОДИТЕ эту шарашкину контору стороной. Кидают на деньги. На Тракторах руководство творит полный беспредел. Не подлижешь не уедишь.

43. 20 февраля 2020

Уважаемое руководство Велмарт! Скажите, пожалуйста, в каком веке Вы живете???????? Такое ощущение, что в начале 20, а не в 21. В магазинах, работающих до 23:00 есть витрины, которые полностью ежедневно снимаються, (например такие, какие кулинария и мясо) но условий для этого просто НЕТ!!! Канализация в мойке забитая, вантуз поломанный, мочалку гадко взять в руки, перчатки такие, что вода и моющее заливается во внутрь и руки просто убиваються, а работают в основном девушки и женщины, мойка не на много больше, чем домашняя, а лотки на мЯсе огромно-длинные, соответственно вся вода льется на ноги, а потом в процессе снятия витрины я должна зайти в холодильник/морозильник, пару раз сняла виьрину и проснулась с температурой 38. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА— поставьте посудомоечную машину для таких отделов, как кулинария, рыба, мясо. Качество вымытой посуды будет в разы лучше, сотрудники потратят время на другую работу, в то же время не будет убиваються их здоровье!!! С уважением бывший сотрудник

44. 20 февраля 2020

Работала давно кассиром еще в Велика Кишеня, на пр.Победи в Киеве. С зарплатой не обманывали. В коллективе есть хорошие люди а есть не очень. В целом не работа мечты, но работать можно.

45. 20 февраля 2020

Работал в велмарте на березняках ,
    Ужасная работа..даже не простажеровали нормально…бабы там постоянно грызуться между собой,менеджер дает возможность заработать лишь избранным,которых с собой привел…постоянно всех унижает матом его лутшая подруга аня .когда его что то не устраивает он просто
    увольняет ,и все…при этом он тот еще аферист…манипулирует с просрочкой и с сырьем,часио обманывает и коллектив и руководство…
    Вот пожалуйста пусть Лунин присмотрится к нему…потомучто такие менеджеры причина убытков компании!

46. 8 ноября 2019

Имел возможность непродолжительное время поработать в Велмарте менеджером, на «Горизонте» в Харькове. Никому не советую!
    Отношение к людям хамское. Официально Вас никто не оформит, по договору. Руководство конченное.

47. 22 октября 2019

В Ровно по адресу ул. Макарова 23 на собеседовании по телефону договаривается с одним человеком а при встрече подходит к тебе другой человек представившись Андреем задавая абсолютно новые вопросы чтобы что то спросить нужно выжимать клещами в конце вроде как определились с выходом на стажировку на завтра но уже к вечеру перезвонили и отказали не уяснив причину. В результате потеря времени. Хорошо ещё что не отказали после стажировки. Но в целом стоит задуматься.

48. 16 февраля 2019

Магазин Велмерт проспект Тракторостроителей 57.Руководство ужасное, Кравченко Лариса Игоревна -директор , которая продавцов за людей не считает.
    Прадовцов штрафует, менеджер ходит ничего не делает. В магазине работает её невестка, она ей часы закрывает,когда человека нет на рабочем месте. А покрывает её Кузьмич ( начальство с Киева). По магазину бегают мыши.Менеджера ходят только чай пьют и курят.Кравченко запрещает общаться между продавцами, штрафует, хоть бы раз приехала проверка без предупреждения.

1. 29 декабря 2014

Привет всем!!!Хотим рассказать и хотя бы достучаться в какие то двери!!!А то всё наше руководство(гипермаркета Велмарт города Днепропетровска)или глухие на оба уха или всё у них в жизни хорошо и они не хотят решать проблемы их не касаемые.Подумаешь собственник не досчитается лишних денег,можно их списать на обслуживающий персонал,а персоналу сказать,что их обидели не они,а дяди и тёти с центрального офиса.Как говорят:»И волки сыты и овцы целы!»Мы проработали в гипермаркете Днепропетровска пять!!!лет в одном отделе гастрономия.Работали еще при переходе его из Великой Кишени в Велмарт,Мы остались можно сказать последние из могикан которые открывали этот отдел,выходили в ночь полностью переставляли отдел,мыли его,работали без выходных.Можно сказать смело -это наше детище вместе с нашим бывшим менеджером Савченко Виктории Григорьевны!!!!!За эти пять лет мы поменяли шесть управляющих,все они приходили со своими новшествами мы всегда находили с ними общий язык и выполняли(выполняемые и невыполняемые).Отдел переставить за ночь-пожалуйста!Выгрузить,помыть,загрузить банет с заморозкой за одну рабочую смену еще при этом выставить весь товар который пришел на протяжении дня -пожалуйста!Остаться на сутки-пожалуйста!Поработать без сменщиков два месяца -пожалуйста!Выполнить свою работу и еще пойти витрину за прилавком накрыть при полном штате заприлавочников(потому что они якобы не успевают)-пожалуйста!Выйти отстажировать стажеров в ночь и в свой выходной-пожалуйста!Впихнуть на витрину а не завести в склад или в холодильник невпихуемое-пожалуйста!Принять товар на складе на пасху вместе с упр Данченко АВ когда потерялись товароведы или просто забыли выйти на работу-пожалуйста! Такое ощущение,что мы работаем всеми притом на одну з,п. За пять лет работы у нас не было ни загула,ни прогула,ни отпуска.Был один недавно один больничный аж пять дней и тот был отработан 14 дней подряд.Сегодня мы пришли на работу(на так называемое усиление перед новым годом,хотя по графику у нас в табели стоял выходной)и были удивлены не обнаружив в отделе наших сменщиков к которым мы пришли на усиление.Так скажите пожалуйста какое это усиление и чего нашей правой руки или левой?!!В зале стоит паровоз из 14 поддонов РЦ(молочка,сыры,яйца)плюс РЦ заморозка 3 поддона плюс 200 кг колбасы «Ятрань» с субботы приходом 27.12.14 ,плюс фасовка забита колбасой которую надо перестикировать и выставить и это все аж на четыре руки,а остальные четыре руки наше руководство отправило на выходной.На вопрос почему нет смены и к кому мы вышли на усиление наш временный поливалентный менеджер формотор отдела химии Рудченко АИ отвела «Закройте рот и идите разбирать поддоны.Как вы нас игнорируете так и мы вас будем игнорировать!»Это якобы так она нас наказала за то что вчера мы (28.12.14)в свой выходной день не вышли на помощь им,хотя у одной из нас был болен пятилетний ребенок,а вторая была в Запорожье на поминках родного дяди и это было в первый раз за пять лет когда нас вызывали а мы не смогли выйти.и за этот не якобы не выход в наш повторяюсь законный выходной по табелю и по графику нас пытаются оштрафовать.Скажите пожалуйста ЗА ЧТО ШТРАФ!!!!!Что касается прихода Ятрани Анна Ивановна сказала что его в холодильнике не было и мы все выдумываем.Так может это сам Дед Мороз нам на выходные его в дымоход всунул в качестве подарка или у нас двоих и представителя Ятрани гарячка белая!!!?На прямой вопрос это что идет просто выживание с отдела ,мы мешаем кому то так сказать работать и на чужих горбах залазить на карьерную лестницу или мы стали за пять лет неугодны А.И ответила:»Можете идти здесь вас никто не держит ,я кого нибудь найду!!!»Мы не воздушные шарики не надо нас держать мы столько лет проработали сами держались за эту работу пока…Пошли мы в отдел кадров ,что бы как то разьяснить сложившуюся ситуацию чтобы найти компромис но его не оказалось на месте ,попытались обратиться к региональному директору Гайде Роману Юрьевичу тот даже не стал слушать нас,сказал что у него линг и опять отослал к РудченкоА И .Это было подобно игре в бильярд только мы в этой игре были шариками,которые никак не могли попасть в лузу.В результате шарики сами собрались и подобно списаннаму товару самоуничтожились.А еще один вопрос мучает …Нашего бывшего руководителя Савченко В.Г.нет уже два месяца,а текучесть в отделе так и осталась.За декабрь месяц уже ушли 6 человек (ночница,3 стажера(сбежали)и нас двое ,а во всем якобы виновата В.Г НО ЕЁ УЖЕ НЕТ ДВА МЕСЯЦА!!! Так кто же виноват в текучести людей?Может быть пофигизм,безразличие,бездушность и конечно же офигенные размеры штрафов и админсписание 100,200,300,600 пол зарплаты.У нас что хоз.расчёт кто то заказывает,а кто то платит за косяки. Опять таки вернёмся к нашим бараном.У кого то не корона,а целая Шапка Мономаха,хочет доказать что догоним и перегоним Савченко В.Г.Но догоним-размер шагов маловат,а перегоним-уже перегнали в списании дальше не куда,скоро пойдём по миру с протянутой рукой. Списание зашкаливает от 1500 грн в день и это только молочка не считая сыров и колбасы.Но не хочется всё так разрисовывать печально,работу мы любили,старались,болели за отдел.Бальной,косой,бухой но шли на неё всё у на было за пять лет и косяки и скандалы и недоразумение,но всё это сглаживалось потому что у нас были адекватные руководители порой требовательные порой понятливые не всегда мы были ими довольны,но по крайне мере они шли на встречу и старались найти компромисс,что бы их устраивало и нас.За последние время из магазина ушли лучшие кадры и притом,что их выкинули как людей не угодных, приписывая разные небылицы.Это началось с приходом нового регионального директора Гайды Р.Ю текучесть,штрафы,вопросы в лоб:»Чому до сіх пір ви тут працюете!» После ухода Савченко В Г на больничный отдел начали потихоньку рвать,но полностью не давала этим насладиться зам упр Олешко С.Н. А после ухода Олешко С.Н. отдел пошел по рукам.Нами не управляла разве что баба Шура с рампы,а так были все.Сейчас это не отдел ,а мусорная яма не побоимся этого сказать хотя очень больно это признавать.На молочном ряду бутылки прилипают к полкам скоро будут прилипать и сами покупатели. И последние новогоднее пожелание нашему бывшему руководству Гайде Р.Ю. и Рудченко А.И. Научите вашего протеже на место менеджера гастрономии Овечкину Людмилу Сергеевну что людьми нужно руководить а не командывать если она хочет покамандывать то пусть идет в армию и что рабство у нас было отменено в 1865 году.Что не надо свои личные комплексы выливать на коллектив в котором работаешь,а с людьми нужно разговаривать,а не гавкать на них и свои ошибки нужно признавать,а не подло перелаживать их на Федю или Васю только сильный человек может признать свою вину иначе он как в сказке о рыбаке и рыбке останется у разбитого регала!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ГОДОМ ОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!! PS:И МЫ УВОЛИЛИСЬ САМИ И НЕ НАДО ВРАТЬ НЕКРАСИВО!!!!!! продолжение следует………….

2. 22 июня 2013

Уважаемый сотрудник команды «Велмарт»!

Искренне рады приветствовать Вас в команде профессионалов, к которой Вы присоединились. Теперь Вы работаете в динамичной компании, которая стремиться быть лидером и своей работой доказывает, что является лучшей в своем деле.
    Вы уже наверняка знакомы со стильным и современным дизайном наших гипермаркетов, безупречным сервисом, внимательным отношением персонала к клиентам, той неповторимой атмосферой комфортных покупок, которой наполнены наши магазины и которая является неотъемлемой частью фирменного стиля «ВелМарт». Однако, раньше Вы были сторонним наблюдателем, а теперь стали одним из тех, кто делает компанию лидером, лучшей из лучших – Вы стали ее Сотрудником. Мы все — одна команда, которая с удовольствием занимается своим любимым делом и тем самым реализует миссию и цели компании. Поэтому, имея высокую репутацию в лице наших клиентов, партнеров и конкурентов, утверждаем, что мы являемся командой сильных, целеустремленных специалистов, которые стремятся достичь совершенства в работе.
    Мы рассчитываем, что выбор работать в компании «ВелМарт» объясняется Вашей активной поддержкой, разделением ее ценностей, а также желанием сделать вклад в общий успех команды «ВелМарт».
    Искренне надеемся, что компания «Вермарт» положит начало удачному развитию Вашей карьеры, профессиональному и личностному росту.

Пекарь 1
Приготовитель фарша 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании ВелМарт

Добавить отзыв о работодателе ВелМарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВелМарт?