Венбест

Венбест

VN:D [1.9.22_1171]

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

15 июня 2019

25/1 феее, а вот секрет Натальи Холоденко… Подготовится. Добежать до спорт зала, 2 раза переодеться, принять душ в спортзале через 2 часа общения с красивыми тренажерами. Добежать до танцев,переодеться 2 раза, танцы это приятно. Добежать наверное в магазин, домой. А я ? Один алимент вяжется 2 часа. На мои объёмы надо 3-4 штучки, как бы смысла нету. Вышла купила маечку за 150 грн. А вот 2 часа не жрать …

Пользуясь случаем хочу передать привет. Привет. А как тебе семинар, и ответ на вопрос. Тему не помню. Но ! Расслабтесь, займитесь любимым… Например: рисованием. И все пытаются рисовать.

15 июня 2019

14 июня 2019

Помнишь историю «ещё твой папа хотел со мной пить чаек». Я думаю, что по ошибки моего второго папу забил этот же «родственник, кума-зять» из Киева. Долляри он менял какой-то соседке.

12 июня 2019

Чудовище, уже орать устало? Смотри, сильно не парся, он через 3-4 месяца сбежит. Это не мой, у нас погодки.

12 июня 2019

Прии-вет. Псих.ологи компаний. Венбест, значит берём конфетку и выжимаем из неё все соки медленно. Ему нравится пережить чью то роль. Надеюсь и я тебя переживу. Психолог у Розетки: ему надо все быстро, всем не даш.

2018 год. Новости. Задержание элитных падших женщин. Наша агрессивная » Анжелика» с голым энтузиазмом полиции тыкает факи. Другая… А ты что здесь делаешь? Жена владельца компаний, оба психологи (это их гордость) . неееет , она не хозяйка, она тут услуживает. Я её другой знаю. Наверное в разводе.

10 июня 2019

23 мая 2019

Это Венбест придумал вопрос о любимом напитке в анкете по трудоустройству. Чем больше вы пьёте, тем больше он обогащается. Чай, кофе, водка и всякое такое. А сахарок это ещё и летняя закрутка. А как вы проводить совместный досуг дома? Мой Венбест или валяется или стирает. Уже журналы тырят по хобби) А хобби требует жил площадь, фин вложений, времени. У них все есть, это богатые людишки.

19 мая 2019

Это твоя свадьба, что хочешь то и делай. Просто потом много «венбеста» будет, везьде. Детям и студентам конечно надо читать книги, правда половину необходимо сжечь!!!

Как эксперт в управлении временем, скажу: живи сейчас, секунда изменений на вашем горьком опыте не отразится, все какие-то бараны.

19 мая 2019

16 мая 2019

Практика детства. Еслы ты умеешь прыгать через забор, то на тебя ПОДУМАЮТ в первую очередь. А в следующий раз Дорофеева тактично предложит прогулять урок, а сама ГОСТы сдала…

А Дорофеева, домашку по математике воровала. Ну перепеши. Нет, надо вырвать, испортить мне тетради. А которая младше на 2-3 года из Дорофеевых, кармический такой ребёнок. На неё все смотрят.

16 мая 2019

Много проводить время сссс телефоном тоже грех. Им просто не удобно следить, но они ЭТО делают.

Без имён? Ладно. Значит неделя до сдачи диплома. Мой кабель, читает записку, что я на Гмыри. С презрением увозит домой. Мороз ужасный каждые 2 часа падение на 5 градусов. Хорошо, я вернусь к диплому поездом. Три дня до сдачи диплома. Сука уже сдала, ей надо отметить. А вот 2 друга помогают, и ещё одна женщина рисует. Все свои люди.

В гостях хорошо, ты там первый раз видишь сканер, а твоя лучшая подружка ещё и предлагает дипломную работу напечать на пк. Она поможет. Спасибо. У меня половина от руки уже есть. Как успешно сдать сессию, очень просто — найти конспект. И нас 7 человек повесили на обозрение «лучшие» . Все просто, кажется только 2 экзамена было.

11 мая 2019

@Гость, ХРюшками называют менеджеров по персоналу, что тут обидного, это просто сленг.

10 мая 2019

А как я тебе все расскажу? Читать нужно своё окружение, а не интернет. Вот, вроде все свои. А недостачи часто, а ей ещё и ребёнка испортила тем что решали задачи с ним.

8 мая 2019

Ну я при чем. Это Насте нельзя выходить в город

8 мая 2019

6 мая 2019

Петя :
    ВНИМАНИЕ!
    Обращаюсь к всем кто ищет работу или хочет подключить под охрану. Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с компанией Венбест. Худшая из худших, 1 с конца…
    Вас обманут по полной как сотрудника, так и клиента.

При-вет. А помнишь: один раз не стоит, а 2 месяца уже залет?

А как ты меня нашла….

6 мая 2019

Петя :
    ВНИМАНИЕ!
    Вас обманут по полной как сотрудника, так и клиента.

При-вет. А помнишь: один раз не стоит, а 2 месяца уже залет?

1. Сергей Николаевич
    6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?