Венбест

Венбест

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности.

Отзывы о работе в Венбест, зарплаты

1. 15 апреля 2024

Богдан :
    Кто хочет узнать больше о ВЕНБЕСТ так я расскажу — я бывший директор по тех развитию этой конторы! Сейчас они гадят мне, а я в ответ расскажу что это за гнилая контора и где они н***ют клиентов! Венбест либо прекратите гадить либо я расскажу столько что будет плохо

Шановний Богдан,

Дякуємо за ваш відгук і відкритість. Як колишній директор по технічному розвитку, ви маєте право на власну думку і висловлення своїх вражень.

Зауваження, які ви висловили, серйозні. Якщо у вас є конкретні приклади або ситуації, які ви хочете обговорити, будь ласка, зв’яжіться з нами особисто. Ми завжди відкриті до конструктивного діалогу і готові розв’язувати будь-які питання, щоб покращити нашу роботу і відносини з колишніми співробітниками.

Бажаємо вам успіхів у вашій подальшій кар’єрі та надіємося, що Ви будете звертати уваги на свої дії та слова.

З повагою, HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ

2. 2 апреля 2024

3. 10 октября 2023

Не рекомендую цю компанію, так як некая Ліля, очень грубо общяется!!
    Не идите туда работать мой совет.

Добрий день.
    Дуже прикро за цю ситуацію. Але знаю, що дану ситуацію з вами вже вирішили та знайшли спільну мову.
    Звертайтесь до нас у випадку питань щодо працевлаштування [email protected]

З повагою HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ

4. 9 октября 2023

Не рекомендую цю компанію, так як некая Ліля, очень грубо общяется!!
    Не идите туда работать мой совет.

5. 24 августа 2023

Андрей системный администратор :
    Как держали в заложниках неофициальную часть так и продолжают, а Татьяна hr нагло это умалчивает!
    А узнаёшь об этом когда спросишь — когда ЗП ? тебе ответят нужно еще подождать месяц.
    РАБОТА ДЛЯ РАБОВ!

Доброго дня!

Дякуємо вам за відгук та за те, що поділилися своїми спостереженнями. Ми цінуємо ваші думки і погляди на ситуацію.

6. 18 августа 2023

РАБОТА ДЛЯ РАБОВ!

7. 8 августа 2023

Доброго дня! Працювала бухгалтером, потім звільнилася. Мене попросили ще залишитись не офіційно, поки знайдуть людину. Так вони і не шукали, коли сказала, що не виходу, тому що є вже нова робота, не виплатили зарплату зовсім! Після чого Мараховська просто видалила мої повідомлення та заблокувала!!!! Ось, що таке Венбест!!!

Дякуємо за ваш відгук. Ми шкодуємо, що ви залишилися незадоволені своїм досвідом роботи в компанії «ВЕНБЕСТ». Дозвольте нам пояснити ситуацію.
    Ваші відгуки важливі для нас, і ми готові працювати над вдосконаленням наших процесів та вирішенням питання. Будь ласка, зв’яжіться з нами безпосередньо, щоб ми могли обговорити ситуацію більш детально та вирішити всі непорозуміння.

8. 25 июля 2023

Працював охоронником, домовленість щодо зп була одна, в результаті заплатили менше, багато перевірок, які шукають «недоліки» на справді просто хочуть зрізати зп робітникам. Не раджу йти туди працювати. Я звільнився і декілька моїх знайомих. Дуже погане місце по умовам роботи, графіку та зп.

9. 17 июля 2023

10. 10 февраля 2023

Добрий день, Тарас.

Для того, щоб розібратися в ситуації, дійсно треба знати з приводу якої вакансії ви спілкувались, в якому місті це було та повне Ваше ім’я.
    В нас група компанії «ВЕНБЕСТ», яка має 20 філій по Україні. І для розуміння предметності треба знати ці дані.

Це виглядає ситуацією без реальних доказів. Таким чином, Ви не даєте можливість розібратися в даній ситуації.

Чекаємо від Вас інформацію для роз’яснення ситуації на нашу електронну пошту [email protected]

11. 10 февраля 2023

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ,
    В мене була аналогічна ситуація і теж пару місяців раніше. Зворотній зв’язок Не Надали!!! Ні на пошті, ні в месенджерах, не треба виправдовуватись!
    Чому кандидат повинен сам просити, вам нагадувати? Писати тут, щоб була реакція?
    Рекрутер Тетяна,та ваш керівник, налагодьте процес надання зворотньої відповіді! Бо вже є, як мінімум, 2 людини, яким ви її не надали да і не збирались, просто це винесли сюди і вам треба щось відписати.

А ті, хто в пошуках- майте на увазі!! Таке в Венбест трапляється!

12. 30 января 2023

Гость. :
    Была на собеседовании в офисе на Нивках. Уже прошёл месяц, а обратной связи нет. HR Татьяна не удосужилась даже обьяснить почему, хотя я лично ей позвонила уточнить планиоуют ли они ее дать в принципе.
    Вопрос к hr-отделу огромный! Кандидат тратит время своё, общается с вами сначала онлайн, потом в офисе повторно, потом сам обращается по поводу обратной связи( положительна/отрицательная-не имеет значения) а по итогу сначала»не знаю,руководитель не сказал», потом просто сброс звонков. Выводы делайте сами, готовы ли вы тратить время на компанию или нет.

Добрий день.
    Дякую, що вказали на наше недопрацювання.

Для того, щоб з’ясувати чому виникла така ситуація можете написати, на яку вакансію проходили зустріч та як Вас звати.
    Сподіваємося такого більше не повториться.

P.S. Найчастіше зворотний зв’язок надаємо в письмовій формі у месенджерах чи на електрону пошту.

13. 27 января 2023

14. 3 ноября 2022

Я працюю в комапнії вже рік, і от зараз читаю це все і сумно стає, бо ми працюємо на якість. ВСя команда: оператори, менеджери, хлопці, усі адекватні. Із мінусів я для себе можу підкреслити штрафи і все. Зп не затримують. Начальство нормальне та адекватне.

15. 30 сентября 2022

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ,
    Удерживают не официальную часть ЗП !! Подборщица персонала врёт!

Ще один доказ, ухиляння від налогів

16. 30 сентября 2022

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ, брехня, досі зарплата в конвертах! А це злочин! І платять зз затримкою! В Україні є коррупція, але на прикладі бенвесту видно що вона безмежна!

17. 30 сентября 2022

Почитал отзывы с 2013 года становится бенвест все хуже, организации работы нормальной нет, процессы не налажены и стабильно только скотское отношение к персоналу и жадность судя по уровню оплаты труда, да ещё и ,,черная,, зарплата, куда смотрит налоговая!? Ждать нормального сервиса от такой компании не приходится, а судя по «положительным» отзывам их заставляют писать сотрудников, слишком резкий контраст с реальными отзывами. Вывод- компания [вырезано] href=»#comment-832066″>@Гость, це правда!

18. 1 сентября 2022

Самая лживая компания, во время войны, урезали зарплату, в половину, половина людей остались вообще без выплат, премии забудьте, бонусы выплачивают с задержкой в полгода. Поставили бигборды и сделали ремонт, это называется пир во время чумы, в ютюбе, самая шикарная компания, на деле мрак, людей не уважают вообще, если начинаешь возмущаться тебя могут уволить, всех кто не смог вернуться просто уволили. Тупчий Г.Н., вам пора не ролики показушные снимать, якобы о тройных, двойных окладах, которых нет, вы половина людей оставили без зп, приходиться стучать в двери, что бы забрать своё, такое же и обслуживание, пульту вообще пофиг, что с объектами, директора ходят как индюки напыщенные, с короной на голове. Запомните, если вы не наведёте порядок не для показухи, а на самом деле сотрудники с вами, у вас же воруют свои, липовые ролики, что всё хорошо. А материала о вас очень много…. Все узнают правду, НАКИПЕЛО

19. 3 августа 2022

Руслан. :
    @HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ, ВЫ врёте! Нет не оформляют с первого дня!

Добрий день. В нас обов’язково йде офіційне працевлаштування з першого робочого дня. Іноді буває 1-2 дні пробні, щоб людина побачила реальний обсяг роботи.

20. 26 июля 2022

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ, ВЫ врёте! Нет не оформляют с первого дня!

21. 26 июля 2022

Работал у Лубиниченко в дон обл..высчитали за форму с двоих охран по 4 т гр…и трубку не берет хамит …что в суд подавать на этого товарища…сволочи сбежали с объекта трудовые книги не отдали и украли по 4т гр..

22. 14 июля 2022

Александр :
    Прошу руководство обратить внимание на Юлию Александровну, директор по трудоустройству Киев. Эта с позволения сказать особа, не достойна занимать подобного места руководителя. Отношение хамское, такое чувство, что сделали одолжение и разрешили прийти пообщаться. У вас и так отзывы не супер о компании, но такого унижения я в жизни не видел. Буду вынужден обратиться в органы государственной власти и местного самоуправления, для того, что бы проверили компанию на адекватность. Если высшее руководство не обращает внимание на подобное отношение и поведение сотрудников компании… Я себя не на помойке нашёл и образование у меня высшее, а вы нашли хамку, которая пытается указать на место обычному человеку, смешав с дермом. Очень прошу обратить внимание…

Олександр, доброго дня!
    Уточніть коли з Вами спілкувались та про яку саме вакансію йде мова?

23. 12 июля 2022

@HR-Департамент компанії ВЕНБЕСТ,
    Удерживают не официальную часть ЗП !! Подборщица персонала врёт!

24. 12 июля 2022

Андрей :
    Не уважительное даже скотское отношение к сотрудникам.
    Системным администраторам платят на еду!
    От того системные администраторы приходят и уходят.
    (Кроме главного которого по кумовству взяли, мнит себя очень умным).
    Про задержку оплаты на месяц — правда, HR-умолчала про задержку!

Да, меня тоже тот старый очкарик-хам собеседовал. Забудьте, не держите в голове негатива, в любом случае вы ничего не потеряли

25. 11 июля 2022

@HR-Департамент компании Венбест,
    Не правда, почти все работают ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО !! и об этом не предупреждают!

Вас оформлюють з першого робочого дня та подають інформацію про прийняття на роботу до відповідних державних органів. Це все зобов’язує роботодавця сплачувати з вашої ЗП податки та збори.

Тому інформація, що перший місяць працюють безкоштовно — не правда!

26. 11 июля 2022

@HR-Департамент компании Венбест,

27. 11 июля 2022

Не уважительное даже скотское отношение к сотрудникам.
    Системным администраторам платят на еду!
    От того системные администраторы приходят и уходят.
    (Кроме главного которого по кумовству взяли, мнит себя очень умным).
    Про задержку оплаты на месяц — правда, HR-умолчала про задержку!

1. 6 октября 2012

Про работу в компании сказать не могу, но про работников фирмы оставлю свое мнение, основанное на печальном опыте устройства в Венбест.
    Отправляю через сайт работа.уа резюме на вакансию данной конторы, перезванивает типа начальник или директор по персоналу некая Ирина и приглашает на собеседование. Приехал по адресу встретила меня эта «красавица» и тут самое интересное!!!!!! : зашли в ее кабинет, она пытается распечатать мое резюме, а печати нет (принтер по-ходу сдох) так эта «Начальник» начинает оскорбления в мой адрес, что типа такой сякой плохой, что из-за меня ее принтер не работает. В итоге выслушав минут 5 крики и унижения от этой больной психопатки (таких истерик мне даже жена не устраивает) я развернулся и пошел на выход, так это горе-директор гналась по коридору за мной и вслед на весь офис орала гадости.
    Вот люди делайте выводы, надо ли вам в эту контору идти-вы еще не пришли, а вас в га…но окунули. И кто таких больных на голову ставит на такие должности-ведь по ее взгляду видно, что дорога этой начальнице в дурку.

2. 4 декабря 2012

Электромонтер 4 разряда 1
Электромонтер 5 1

Добавьте зарплату в компании Венбест

Добавить отзыв о работодателе Венбест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венбест?