Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 21 августа 2018

Нам тоже вовремя уже не платят-аванса нет.

2. 20 августа 2018

Так не хочу уходить коллектив замечательной не первый год здесь работаю, когда пришла такого не было!На такую зарплату здесь скоро не кого не будет, мы здесь пишем а начальству все равно. Давай устроим бунт не откроем магазины!!!может так они задумаються когда на их счет перестанут капать деньги!!!!!

3. 20 августа 2018

Где аванс:-) уроды.

4. 13 августа 2018

Господин Томаш, в какую сторону смотрят ваши глаза? В других нормальных компаниях уже бы давно провели служебное расследование и уволили всех воров и наркоманов одним разом! Одни набивают себе карманы за счет практически разорившеийся компании, другие садят народ на иглу и наживаются на этом, это при зарплатах в тысячу баксов в месяц и более. Зато компания выезжает на рабской силе рабочего персонала и платит копейки. Очнитесь , Господа!!!! Рынок полон предложений от людей готовых работать, а не воровать и ширяться. Наймите нормальных людей в штат, которые не будут нести урон компании , как репутационный так и финансовый.

5. 13 августа 2018

@Гость, тогда ясно, почему Васюрина поставили руководителем отдела — был диллером Тараса! Интересно, как его терпит новый финансовый, наверное и ему поставки делает и судя по вашему отзыву, не только ему.
    Да здравствует НАРКОМАНИЯ в Ватсон!!!

6. 13 августа 2018

@Гость1, это правда! Он не стесняясь предлагает сотрудникам эту гадость, а судя по скачкам настроения Тараса и тому как временами у него нереально ускорялась речь — он не только был в курсе, но и сам был его клиентом.

7. 11 августа 2018

@Діна, +/- 1500

8. 8 августа 2018

Приход Галунко это начало развала компании,потом она привела Савельеву,и все покатилось в 100 раз быстрее,теперь ее нет,а Савельева еще не набралась как галунко,пока не уйдет

9. 8 августа 2018

Застарелые мотивации уже давно не действуют- людям за что то надо жить

10. 8 августа 2018

У нас все так— на гране.

11. 7 августа 2018

Я понимаю,как расчитывается зарплата,и что зарплата зависит от выполнения планов,но как мне объяснить хорошо работающему персоналу,которому нравится работа,что они получили такую мизерную зарплату из-за того,что план завышен.Ну не зависит от персонала такой высокий план ТОТАЛ.Админы получили 3500 .КАК? Продажи прикассовые 15-22%.На консультацию в зале при таком колличестве персонала нет времени,и то все старались.Моральный настрой минус.Сегодня уволилась админ,со слезами на глазах,но за комуналку и садик чем-то платить надо,она мать-одиночка,работала из-за графика.Все остальные на грани.

12. 7 августа 2018

Фу , воровство это ваш менталитет? Прислушайтесь к своим словам- вам в колонию или психушку, а жизнь нормальная у людей, может у вас она и боль — тогда лечитесь.

13. 7 августа 2018

Не только администратора зала, а ещё и комплектовщика, уборщицы, касира и продавца-консультанта, и в это время подменять управляющую, которая в отпуске за з/п в 3к.

14. 7 августа 2018

За зарплату в 3к в месяц вас ваш же персонал будет обворовывать, и должна отметить, вполне закономерно)
    «Жизнь боль»…

15. 7 августа 2018

Как задолбала эта работа. В этом месяце врезали з/п. Уважаемые начальники, а слабо Вам месяц делать работу администратора зала за з/п в 3120 грн?? Развалили вы компанию. Ухожу с этого клоповника. Баста….

16. 7 августа 2018

Проработала 4месяца,и сегодня уволилась.Жара в магазине такая,что товар плавится,покупатели ругаются,но зарплата в 1600гр.,была последней каплей.

17. 7 августа 2018

Такую махину и коту под хвост. Бардак и срач, магазины без персонала. ЗП мышыные слёзки. Управляющие копейки получают. По регионах киевский роботодатель и не только Ватсонс, зажраный и почему то уверений что народ готов отдаться роботе за копейки. То большинство хоть до минималка хоть в конвертах доплачивает, а тут думают что студенты за мелочи будут вй***вать и за товаром следить чтобы не крали- смешные!!!

18. 6 августа 2018

@Гость, почему вы отвечаете человеку, ссылаясь на то, что он с офиса? Не думаю что эти уроды здесь вообще что-то пишут. Нормальные люди даже с офиса уволились, зачем вы сидите и терпите это рабство!?
    Люди, валите с этой конторы, хватит терпеть!

19. 6 августа 2018

Мало того,що зп урізали,так ще і самі як хочите так і рахуете собі там ГОБЕ кожного дня.Порахувати неможливо((Рахуємо 50 %,а з ранку приходить 42…………

20. 3 августа 2018

Видимо все недовольные уволились, раз нет больше отзывов.

Всё, кто ещё работает,недовольны вашей быдло конторой свиньи ***нные,зп 4 тысячи,да в любой магазин зайдите люди не то что уставшие они за***нные,потому что работает 2-3 человека! И это максимум.Пойдёте скоро *** сосать на трассу.Или сами открывать свои магазины когда уволятся остальные

21. 3 августа 2018

Видимо все недовольные уволились, раз нет больше отзывов.

22. 1 августа 2018

Это какой то ужас творится в каждом магазине. Персонала нет. Зарплаты маленькие, Савельева генеральный директор вообще в край обнаглела, мало того что Остин развалилась, так еще Ватсонс разваливает, а территориальные менеджера это тихий ужас, их не волнует что у тебя выходной, и они тебе звонят и что то требуют, а только им позвони выходной день, так сразу орут как резные, их не волнует что нет персонала, и то что ты чисто физически не успеваешь, просто ставят перед фактом.
    На каждом просто магазине какое-то хамло сидит, или девочка беременная одна на магазине по 11 часов тягая товар и бегая на кассу. Жалко девочек которые тут работают. По набирали малолеток в офис, которые не знаю ничего, и своих кумовей, Савельева полная *ука. Ей это все вернуться когда нибудь!!!

23. 1 августа 2018

Что же такое. Везде за поднимают. А в этой компании нет. Может действительно хотят разориться. Даже в АТБ кассир 7500 имеет. И 4 через 4раб.дня.

24. 29 июля 2018

Компания опустилась дальше некуда. Зачем далеко ходить, если в центральном офисе на руководящих позициях работают наркоманы в лице не безизвестного Игоря Васюрина. Не понятно куда смотрит руководство, когда этот сотрудник приходит на работу в состоянии дурмана да еще и на стороне торгует. Вот оно лицо международной компании, держащее и в своем штате нариков, которые садят на иглу наших же детей.

25. 29 июля 2018

Взагалі школа, що Watsons так низько опустився. Раніше нас вчили, проводили тренінги, ми здавали екзамени за це нам піднімали зп. Ми працювали командою виконуючи плани та всі цілі, що були нам поставлені. Нас нагороджували преміями, особисто територіальні дякували, допомогали йти сходами кар’єри. Було цікаво ми дійсно гордитись, що тут працюємо. А зараз? Зараз навіть стидно сказати, бо всі насміхаються. Ти летиш на роботу, адмін, приймаєш ті 6 палет товару, тягаєш ту тяжкість, при цьому контролюєш новенький і в результаті ти більше схожий на бомжа з перехода, а не на адміністратора.
    А коли щось зламається, то взагалі жах, тоді ти і айтішник, і електрик і голова кіпить від того, що переживаєш як все правильно зробити.
    Ми б змогли вивести компанію в найкращю в України, але нас не цінують, то нащо так старатися!?
    А територіальні? Деякі з них неадекватні взагалі, хіба можна бути в начальстві і так кричати на персонал, вести себе як баба з базару. Так, так шановна, Стариковська Марія Вікторівна!!! Ви впевнені, що це робота для вас? Ви взагалі до персоналу ставитесь, як до бидла!!! Похід до прихіатра вам би не завадив.

26. 27 июля 2018

@Гость, Возможно дц сделают банкротом:-) или продадут?такими темпами нет персонала, нет товара,августовская акция распродажа всего!!!! Наталкивает на мысли, понижение зарплаты……

27. 27 июля 2018

Отзыв со страницы Watsons Facebook. Действительно праду пишет. Уже достал этот безпорядок!!!!!

Для директора компації. Передайте вже, нехай почитає реальні відгуки про те як працють магазини в Києві! Настільки якість роботи стала гіршою, продавців мало, товар без ладу, цінники постійно неправильні, постійно біля каси стаються якісь чвари з продавцями, вони кудись бігають. Дуже хочеться щоб повернулись старі магазини з повними полицями, та нормальним персоналом і його кількістю. Дякую.
    Хто також так вважає, будь ласка ставте лайк, щоб підняти цей відгук. Разом ми зможемо магазинам змінитись!
    vnutri org watsons-dc

28. 26 июля 2018

Печально.

29. 25 июля 2018

Дорогие рабочие компании «ДЦ Украина».Уволняйтесь с компании пока не поздно!!!Компания разваливаеться!И лучше уже не будет…Жаль.А вы знаете что ДЦ ищет новый склад?!!!Потому что склад на стоянке им уже не по карману???Компания идёт по тихому на дно…Ева переплюнула Ватсонс.Лучше дешевле в Еве купить.Убегайте!И не портите здоровя.Ведь это химия!Девушки жалейте себя.Вам рожать…А работи продавцом куча.Да и платят больше.А вам платить увы больше не будут.Всем удачи!

30. 13 июля 2018

Савельева,когда ты уже свалишь?и ,вообще,какого хрена ты пришла в эту компанию,ты уже ее развалила,пора обратно в Остин.Ребята не бойтесь уходить,вы все молодые,найдете достойную работу,пусть не на след. день после увольнения,и зп у вас будет в 3 раза больше,а нервотрепки в 3 раза меньше,на себе это прошла.

31. 13 июля 2018

По 14 поддонов в неделю вы не а***ли там?а,забыл,денег мало мало мало и ещё раз мало мрази *ука с ног падаешь уже выставлять их помойку в лице домола «качественного» товар весь грязный,как будто доставали из мусорки

32. 11 июля 2018

Мы все люди и достойны лучшего. Лучшего отношения, условий труда, зарплаты, премии за хорошую работу, человеческого графика.Надо поощрять тех сотрудников, которые остаются в компании в эпоху перемен и сложностей, обучают новеньких, проявляют терпение.Со мной ещё работают такие люди.Мне в этом повезло.Если бы их мнение кто-то спрашивал и брал во внимание дела бы были у нас лучше.

33. 11 июля 2018

А если некуда уходить? То что бардак и магазины без персонала вина тех же региональных и территориальных менеджеров- молчат значит всё устраивает. Что не кому глаза открыть инвесторам. Не верю.

34. 11 июля 2018

А по какой причине Вы на этот сайт заходите. Проверить как дела у компании или дельные совести давать? Ну тогда трудоустройте всех желающих на лучшее.

35. 9 июля 2018

@Гость, а кто вас там держит? Не нравится- меняйте что — то и не возмущайтесь!Я проработата 6 лет управляющей. Ждала тоже, что наступят лучшие времена.Возмущалась… Не дождалась. Уволилась. И наконец-то отошла от этой ( теперешней) помойки!

36. 8 июля 2018

В цій компанії потрібно повністю змінювати всю систему , а особливо керівництво, яке просто хоче розвалити компанію. На роботі я виконую роботу не тільки за себе . З причин скорочення персоналу ми маємо працювати на тільки продавцями, а й прибиральниками, комплектувальниками. Ще мені «»дуже подобається»» в моїй роботі так це «заробітна плата » , якщо це можна назвати заробітною платою, за виконання тих обов’язків, що від нас вимагає керівництво це дуже маленька зарплата. Зараз на ринку вже таких маленьких заробітних плат не знайдеш. І підвищувати її ніхто не збирається.

37. 7 июля 2018

Зп без плану 3000… адміністратор.
    Хоча навіть тариф 3100+

38. 6 июля 2018

@Гость,в расчетках увидим(((думаю доплатили…..

39. 6 июля 2018

@Гость, та да(((((!!!

40. 6 июля 2018

Девочки кто работал в держ.праздник- я не вижу доплатить за праздничные.

41. 6 июля 2018

1500-без премий

42. 6 июля 2018

Яка реальна зарплата 84 год продавець консультант?

43. 6 июля 2018

Зарплата сьогодні буде?хтось знає?

44. 6 июля 2018

Ми працюємо,розраховуємо на зарплату!Ми свою роботу виконуємо!виплачуйте зарплату вчасно:(

45. 6 июля 2018

Де зарплата?

46. 6 июля 2018

Когда дадут зарплату?

47. 6 июля 2018

Там наоборот подняли. Округлили.

48. 6 июля 2018

Уважаемые начальники отделов офиса! Снимите короны!! Хватит фыркать в трубки телефонов. Соблюдайте субординацию!!! Вы даёте очень много информации . Ми не сидим в кабинете, не греем *опы. По существу!!!!!

49. 6 июля 2018

Ребят, а откуда вы узнали об этом сокращении зарплаты? Нам никаких сообщений не приходило…

Сообщение за 4.07 шкала премий

50. 6 июля 2018

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?