X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

это вы о ком конкретно?

2. Сотрудник

ANTIHAMANN :
    Почитал.
    Что сказать убогим, пишущим в стиле я всех обгажу, потому что их поймали за руку на воровстве.
    При чем все наезды на сбшников совпадают с датами когда в отношении крохоборов начались проверки… Ау, крохоборы сами сдайтесь, а то выгонят придется писать о нелегкой жизни.В церкви грехи замаливать.
    Пожалуюсь Коноваленко, он вас всех в стоп-лист внесет!

Ну-ну… То, что происходит сейчас в компании, не видит только слепой или заинтересованный! Вы себя, к какой категории относите?? Так что, не надо лирики и героических повествований о СБ и охоте на ведьм!!)))) Работаем, всё видим, что и как происходит, знаем!! Полно, омерзительных личностей, лицемеров и жуликов…все такие верующие, богобоязненные, аж противно….Тьфу!!!

3. ANTIHAMANN

Пожаловался.
    Он сказал, что клал на этих упырей информационный лист.
    Еще раз приедут сдаст в Миграционную службу.

4. ANTIHAMANN

Почитал.
    Пожалуюсь Коноваленко, он вас всех в стоп-лист внесет!

23 января 2017

@Гость, Видна Рука Гайворонского и его команды, только хули лаять?!?!?!

22 января 2017

Вас дурней Арцыбашевых и диспетчеров не поймешь, то Киселев вам баранам не мил был, теперь на Коноваленко напали. Отстаньте уже от Матвеева и Коноваленко. Люди честно работают и вам ущербным воровать не дают!

О смотрите,главная подъ***ха коноваленко пишет,КиселевВ. все перед уходом сделал и ушел,понял кого берут на его пост.Честный человек коноваленкок не шути так,смешно.Знания коноваленко только на пост грузчика, а не начальникааа транспортного отдела.Да его знания на 000 как пишут и это реально.А тебе совет просто так не пишут люди про коноваленко и Матвеева.

В психушке интернет видимо провели

ну да в соседнюю с твоей палату

21 января 2017

Здравствуйте все.СОГЛАСЕН С ТЕМ КТО ЭТО ПИШЕТ ПРО СБ.Да,когда стало происходить изменения в СБ.
    чТО МОГУ СКАЗАТЬ про матвеева, вы пишите что он пришел из Окея и его выгнали за это, я верю и не сомневаюсь в этом, хотя знаю что он из сотовой связи пришел.Скажите мне,вот он привел своих людей,там когда их брали в компанию Дмитрий Агуреев хоть видел их в лицо и общался он сними.Пример сотрудник коноваленкоК, это вооообще жесть слабо сказано,в разговоре че-то бурчит, такое ощущение он сам не понимает что говорит,а хочет показать себя умным,а намеки на взятки он мастер,только дай руку откусит в месте с деньгами.ВНЕШНИЙ ВИД УПЫРЯ,ЖЕСТЬ ЛЮДИ.знаете какой мастер по *ополиству к выше стоящим,осталось только штоны снять перед начальством, но я думаю что еще все в переди,это воооообще надо видеть.Вроде взрослый человек,а мнения своего реально нет,что скажут то он и делает.Как работник начальника отдела СБ транспорта, как пишут оооооооооооо.Хуже, в сто раз хуже.Хотя его сейчас чуть чуть научили сотрудники,но все ровно туп как пробка.Ни один вопрос не может решить без сотрудников.
    Знаете, это не обида,просто кого берут в компанию, люди на доже смотреть.

И что пристали к этому контуженому дэбилу коно валенко? Живет себе тихонечко в х5 под девизом «да я дурак, но преданный» ловит взгляды и мимику агурееча и амурского козла тимура, что б угадать их желания! Реакция его моментальная «не извольте беспокоиться хозяин, всё исполню что пожелаете». Собственное мнение вх5 иметь вредно для здоровья, выгонют а то!

Сотрудник :
    Добрый день,Дмитрий Агуреев?К вам 3 вопроса.
    1)Интересно у вас есть люди, которые делают проверку в СБ, если нет, то советую завести таких сотрудником.Почему объясняю.Вы хоть смотрите кого берете на работу к себе в подчинения.Я имею на руководящие позиции.Например;Гонкин,Кулаков,Матвеев,Коноваленко и тд. но это самые главные кандидатура,это вообще они хоть что нибудь знают, пришедший на свои позиции.
    2)Смотрите,они пришли из бригады умельца КропотоваИ(взяточник,ворюга), это Кулаков и Гонкин и тд.,хотя вы это должны знать,ЗАДУМАЙТЕСЬ ДМИТРИЙ.Потом Коноваленко и Матвеев, это вообще, их выгнали из МТС, так как дуб дубом тунеядцы бездельники и взяточники.Короче в логистики реально оооо все до заключения, хотя может быть их сейчас научили, чему нибудь сотрудники.Хотя жаль,что даете им возможность делать свои дела.
    3)Знаете Дмитрий, это может быть не мое дело,дам совет проверите их и установите видео камеры в их кабинетах и реальных приближенных(знаю грубо но шестерок).

Вы, про ОСБ что-ли?…только занимаются они гноблением неугодных сотрудников, а не тех, о которых вы здесь пишите! А вообще, примерно с 2014 года, СБ не занимается ничем, кроме как охотой на ведьм! Внутри компании воруют миллионами, а они всё о мелких воришках пойманых в магазинах, рапортуют на селекторе. Полагаю, что сейчас во всех регионах такие жулики и дубовые персонажи были приведены в СБ и собраны под началом Дмитрия Агуреева!!))) Это воровская шайка, СБ покрывает бизнес, их махинации и воровство, а в свою очередь спокойно занимаются своими грязными делами и собственным обогащением.

@Сотрудник,
    Поддерживаю.
    Поставьте камеры в кабинет Матвееву, а телефон на прослушку. Тогда и увидите, кто к нему ползает в кабинет на аудиенции чаще всего. Удивитесь)))
    А главное улыбнётесь, чем занимается Матвеев в рабочее время. И с кем) И все это от работы очень далеко.
    Когда убирать его станете (надеюсь не позднее февраля 2017), не забудьте про опекаемых им сотрудников и сотрудниц. Тоже из Окея кстати. Предыдущий менеджмент Окея — прям кузница моральных уродов, ущербных людей, воров и очковтирателей.
    Хотя, их надо в первую очередь на выход. За профанацию и развал всего хорошего, что не ими было создано, за гнобление людей, за угрозы, за проекты, приведшие только к потерям.

Открою вам секрет!!! Это всё, как раз и происходит под чутким руководством и велению, Дмитрия Агуреева!!!))))))

В психушке интернет видимо провели

20 января 2017

Знаете, это не обида,просто кого берут в компанию, люди на доже смотреть.

19 января 2017

Матвеев совсем уже страх потерял там!!!! Ему деньги несут сумками прямо в кабинет!!! Проверьте его там. Половина контрагентов которые появились это его дружки!!! Посмотрите на какой машине он ездит.
    Он там с Наумовой уже совсем спелся!!!
    Дмитрий Юрьевич ! Разберитесь уже поскорее с этим человеком, пока он не запятнал ваше честное имя и не испортил все то что вы создавали!!

У кого честное имя у Дмитрия Юрьевича? ХА-ХА-ХА! Там это честное имя надо в растворе хлорки замачивать, дабы удалить одно, но огромное пятно! Про указанных ниже товарищей, они и подбирались с той целью о которой Вы вещаете! И что если не секрет создал Дмитрий Юрьевич? Насчет прослушек и проглядок это тоже не по адресу, нет таких возможностей. Да и какой смысл душить курятник который несёт золотые яйца? Что касается КА, то это преимущественно все чьи либо дружки и знакомые, чужим в компанию просто так не зайти, пришли ты хоть 100 интересных КП и проведи 100 ТК. Что касается проверок будь то КА или сотрудник, то для этих целей существует целое управление подконтрольное всё тому же Дмитрию Юрьевичу и в любом случае решение о сотрудничестве или отказе будет принимать Дмитрий Юрьевич, после консультаций с бизнесом. И поверьте что в такие моменты мимо рта это чмо ложку не пронесёт.

18 января 2017

Он там с Наумовой уже совсем спелся!!!

17 января 2017

@Сотрудник,

Поддерживаю.

17. Сотрудник
    16 января 2017

Добрый день,Дмитрий Агуреев?К вам 3 вопроса.

30 декабря 2016

С Васька сб долю имеет и не только с него. Поэтому лозунг грабь награбленное сейчас стал в х5 снова актуаллен, а вы все про сб. Клоуны!

Сотрудник X5 Retail Group :
    Надеюсь в новом году, компания Х5 очистится и избавится от говн*ков и жуликов!!!)))

Так вышло, что вы и ваш отдел Топ-1 в этой номинации, решайте сами !!! Такие и сидят в большинстве тут в X5, безынициативные Васьки, написывают и пальчиком кривеньким тыкают в окружающих !!!
    Давайте не будем больше на этом ресурсе стараться кого-то подставить, внутри и так дела не в ажуре. Сделайте что-то полезное, либо напишите очередной план/проект, но теперь выполните его, хотя это не про вас.ку, Ведь Свой интерес превыше всего.
    Всех с наступающим и новых сил на своём поприще !!! Обиды оставляем в этом году и не уподобляемся символу наступающего года!!!

Да…и кстати, только «Васьки», не знают как пишется (безИнициативные), а всё туда-же!!)))) Стыдно..не знать товарищ! Не позорьтесь…))))

Почему даже мне за «сотрудника x5» стало стыдно. Ну обидели тебя, бывает. Так хоть проверь, а потом старайся учить грамотности. А то клоуном у всех на глазах вышел, безЫнициативным «Васьком», хотя и не в курсе над кем стёб.
    С Новым годом !!!

20. Сотрудник X5 Retail Group

21. Сотрудник X5 Retail Group

Сотрудник X5 Retail Group :

Спасибо…улыбнуло!! А что, правда глаза режет??? Другой прошёл бы мимо!!))) Раз уж, отреагировали на данный пост, понимаете о чём речь!!! Значит зацепило…

29 декабря 2016

23. Сотрудник X5 Retail Group
    28 декабря 2016

16 декабря 2016

@Гость, @Гость, Васятка Игнатов когда уже закончишь поливать грязью людей. Чем тебе насолил Юрик Кулаков или Гайворонский? Как бы ты ни лизал известное тебе место Паршикову он тебя все равно не возьмёт; у него своих шестёрок хватает. Тимур делиться не любит (спроси об этом хотя бы у Сереги Котенко). Единственно что можно посоветовать — скачи в Континенталь, может возьмут. Один раз ты уже ходил, сходи ещё, может чего и выпросишь. Хотя там тоже не любят дурного запаха, а ты им обладаешь в полной мере.

Про Васю такие факты всплыли, что и вне работы строчит свои анонимки. Не находится кого подставить, тут тебя походу натягивают, да и СБ может проверить про какие это встречи тут толкуют

Гусь свинье не товарищ :

Да, компания больна!!!!!!!!!!!!! НА РЦ ПОДОЛЬСК НА ДНЯХ УШЛА МАШИНА КОНТРАНСА С АЛКОГОЛЕМ НА СУММУ 5 миллионов, и все шито крыто, ОГЛАСКЕ НЕ ПРИДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! О ЧЕМ МОЖНО ТУТ ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ СБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, ты не владеешь достоверной информацией, только распускаешь слухи. Открою тебе глаза, машина с поставкой работала в Континентале.. И по отзывам автора видно, что закон курятника действует, кто же жаждет Гайворонского подсидеть? скажи ему в глаза,а то как баба кудахчешь

Вы, «товарищи» (при высоких должностях), под покровительством ваших хозяевов выше…все такие блатные!!! Интересно было бы, посмотреть на вас при прочих, равных условиях!!)))))

Каждый сверчок знай свои шесток. Мы есть при прочих равных. Только кто то учился в университете, а кто то гулял. Вот теперь бери коробку и тащи на погрузку. А поучать будешь жену, щи варить. На остальное твой мозг, вернее его остатки, не пригоден.

«Кто-то»….через дефис пишется лауреат!! Университетом, козыряешь нам!)))))

Гусь свинье не товарищ :

Откуда такие сведения, о чужом уровне образования??))))) Ещё об образовании и мозге речь ведёте, что за писанина «мозга…остатки??», такое явление возможно, этому вас в университете учили??? Вы просто, Нобелевский лауреат!!!! Проходили-знаем..видели….таких до безобразия образованных, которых воровитое руководство приводит в компанию на хорошие должности, лишь бы способствовали, прикрывали воровство и прочие грязные схемы, с маниакальным рвением болонки прислуживаете хозяину!!! А что, касается непосредственной работы, должностных обязанностей, порядка и пр. регламентов компании, так вы тупите и впадаете в беспамятство!! Так, что не рассказывайте мне сказки, про трудоустройство в компанию и кадровую политику Х5, и высококвалифицированных специалистов пришедших по блату!! И прочих жуликах, приведённых из О’кея, к примеру…)))))

1. Ex-partner (поставщик ТМЦ на РЦ)
    17 апреля 2013

@Гость
    А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Бухгалтер 1
Старший бухгалтер СЦ 1

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?