X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

8 ноября 2017

Гаршин-Вор. Сейчас сослан на Софьино, чтоб быть уволенным за предстоящий высокий сезон.
    Но от него не ожидали, что он так начнёт контрагентов доить на бабки. Сити доставку провалил, все попытки тщетны.
    Виктору верно напели песенку-скоро пора выйти. Огорчает, что по нескольким таким персонажам судят обо всей логистике в целом. Бардак

2 ноября 2017

1 ноября ! не стало нашего отдела, теперь такой бардак с роспуском ЕДЦ по перекресткам будет.
    Накипело-наш отдел был для распределения заявок между компаниями, теперь Виктор Г для более тесного общения с перевозчиками наш отдел расформировал. как мы и обсуждали в отделе, выполнить его конечную цель. Выжать хочет всё из Софьино , создана команда для исполнения задумок сити доставки. Главное сорвёт Виктор куш, отхватит премию, а вывоз сезона будет провален полностью. Программа-то не работает, а некоторым из его приближенных компаний плевать, они с нами так замес и стали общаться, словно у них всё куплено с их зонами.
    Счастливо оставаться, не ожидал такого бардака в крупной компании. Не встречался с СБ, да и не надо. А предложили такие варианты перехода, что даром не надо. Да и наша начальница ЕДЦ была не руководитель, а безмолвная овца. Печально

Как в песне, остаётся только подпевать около безопасников:
    Остановите, остановите (Витю)
    СБ, Вите пора выйти !!! (с)

Гаршин лишь поставлен в рамки и вынужден крутиться. Даже если и ухватил в лапку, иначе не проживёт — буквы на гос номере сами за себя говорят.

1 ноября 2017

31 августа 2017

Компания хорошая, но людей с умственными отклонениями, особенно в команде Паршикова, набирали из кащенко, притом всех желающих. Один Игнатов чего стоит… В целом зп платили хорошо, но больше ничего хорошего нет… Поражает сб, по идее, данное подразделение должно пресекать недружественные тенденции, они поощряют в первую очередь… ну и игра престолов, сейчас интересно наблюдать со стороны, кто кого сожрет в этом гадюшнике… Единственное нормальное подразделение — карусель.

Абсолютно, Вас поддерживаю!! Компания нормальная, а портят её гнилые воровитые люди, из числа руководства и созданные ими воровские шайки, куда целенаправленно тянут своих некомпетентных болванов и пр. экземпляров! Не знаю, у кого-как в регионах, а у нас СБ занимается только покровительством коррупционных схем руководства, доят ЧОПы и устраивают охоту на ведьм, максимум пользы это отлов мелких воришек в магазинах.
    В общем, до определённого момента была нормальная компания, сейчас гадюшник!!

29 августа 2017

6. Валерий
    20 августа 2017

В регионах платят очень низкую зарплату, но белую

15 августа 2017

Ну насмешили, на заборе тоже много написано. Напольный лекторат все быстренько по полкам разложит — особенно о бережном отношении к работникам. Зарплата умиляет: грузчик в Мурманске до 20 000 рублей, Наумова пробовала прожить на такие деньги

8. Алексей
    11 августа 2017

Абсолютно не согласен со негативным отношением к компании!
    Бережное отношение к своей работе, своему персоналу, всем внутренним процессам, магазинам и их состоянию
    Почитайте, как тут на самом деле: inplacers.ru/x5

9. Олег
    9 августа 2017

«склады полупустые» — я подофигел. Работаю на РЦ Ногинский на бывшей Птичке комплектовщиком. Работы дофига, платят в принципе норм. Как ни странно зарабатываю больше, чем обещали, но не расслабишься покурить вопще не успеваю. Стабильно.

8 августа 2017

СБ ,как всегда — в глубокой *ОПЕ@Гость,

21 мая 2017

Склады полупустые, случаем x5 не начал катиться с горы? Конечно, этот побор в виде ПЛАТОН даёт о себе знать, но неужели он так на колени поставил поставщиков? Начальники, инициируйте индексацию тарифов или его отмену. Где x5 времён Л.А.Хасиса?! Одно уныние…

16 мая 2017

да это не Наумова даже. Это как раз из под нее выбивают сотрудников.

13. Сотрудник
    11 мая 2017

Что-же так, Наумовой не угодил, натравила на него Агуреича??!
    Хотя,…с обозначенными причинами ухода, здесь и так всё ясно…)))

11 мая 2017

Все…..началось

Вы, о чём??

22 марта 2017

Все…..началось

1. Ex-partner (поставщик ТМЦ на РЦ)
    17 апреля 2013

@Гость
    А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Бухгалтер 1
Старший бухгалтер СЦ 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?