Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 18 марта 2016

Каждый раз приходят в ночную смену набуханые ребята.А Солдунова ходит хи-хи-ха-за.Прекрывает своих дружков сына.Те прогуливают работу а она ставит полный день.Где справедливость.Люди работают изо всех сил.А об них ноги вытирают.Подставляют постоянно специально.,что бы впихнуть своих свата,брата кума и так далие.В конце концов в прекрасный день,очередной набуханый что спид под коробками .Сделает какой то косят.И трындец вашему ЮРИЯ это в лучшем случае,а если люди масово пострадают от вашей продукции.Кто будет отвечать.Спрос будет с обычного рабочего.А не скума и свата.

2. 16 марта 2016

И снова наше «лояльное» предприятие показывает своё истинное лицо! В данный момент идёт травля мастера розлива, который либо попал в не милость к какому-то из *ополизов, либо стал разменной монетой в переделке власти! В пятницу 11.03.2016г. перед ночной сменой ей был устроен обыск личного шкафчика в раздевалке, без присутствия непосредственного руководителя и без составления акта. Как только были обнаружены два флакона дейли- делюкс обыск на этом закончился без вытрушивания остальных вещей. На вопрос мастера о причине неожиданного обыска и отсутствия непосредственного руководителя были даны только разъяснения, что поступил звонок о причастности к теневым продажам данного продукта реализаторам. На вопрос мастера, есть ли более веские доказательства вины кроме слов, был дан ответ, что есть фотографии передачи продукта реализатору. Просьба показать их была проигнорирована. Вместо этого начались расспросы как она это делает?! На все слова, что она этого не делает и уверенна, что нет никаких доказательств, кроме голословных обвинений также были проигнорированы. У мастера был отобран пропуск и он был отстранён от работы без оформления каких либо бумаг. Ей было сказано, что на следующий день будет рассмотрена данная ситуация и ее вызовут для принятия решения.
    В течении двух дней никого никуда не вызавали. В воскресенье мастер позвонил Калантаеву В.Е. с требованием объяснить на каком же основании её отстранили от работы, предъявляют обвинения в незаконном вывозе товара с последующей реализацией, а так же показать фотографии где якобы она передает продукцию реализатору. Про фотографии было сказано, что там всего лишь реализатор, хотя до этого говорилось, что там продавец, какая-то светлая женщина и факт передачи!
    Так же было сказано, что в понедельник приедет руководство из Киева для дальнейшего рассмотрения вопроса и принятия решения, и её вызовут. В понедельник человека вызвали на 14:30 на территорию предприятия якобы для проведения разбирательства. В итоге мастер просидел в кабинете у Калантаева В.Е. почти полтора часа, при этом никакого руководства из Киева и заседания не было.
    Калантаев В.Е. сказал ей, что она должна идти в ДУП и писать заявление по собственному желанию. На вопрос как же так, где заседание, где доказательства, получила ответ, что он ничего не решает. Как оказалось и Токовенко А.Н. также ничего не решает и надо идти к Береговому А.Н.. Последнего не было на месте. В телефонном разговоре в агрессивной форме человеку было сказано, что или заявление по собственному желанию или криминальное дело! И оказывается есть фотографии и её и продавца аптеки и машины и т.д. На просьбу показать же всё-таки эти фотографии был ответ, что он не хочет больше об этом говорить, она может прийти к нему в среду или обращаться в департамент персонала в Киев, но тогда будет криминальное дело!
    Сегодня мастер был на приеме у Берегового А.Н.. Ей наконец то показали фотографии реализатора и Токовенко А.Н. якобы приобретающего у нее товар, факт передачи и самого товара не видно. Так же была показана фотография машины женщины реализатора. Обвиняемого мастера на фотографии нет!!!
    На вопрос, -«а где же я?» был дан ответ, что женщину можно сдать в правоохранительные органы и она все расскажет, и не таких раскалывали. Это бред, а не уголовное дело! Договоры на случай провала указать на нужного человека обычная практика.
    Понимая всю сложность борьбы с руководством такого уровня мастер в отчаянии просил оставить на предприятии хотябы уборщицей для возможности выплаты кредита предприятию. Береговым А.Н. было сказано, что можно рассмотреть это, но при условии признания вины в краже и реализации продукции. Мастер еще раз заявила, что не видит за собой вины в предъявляемом обвинении и все «дело» сводится лишь в наличии в личном шкафчике двух не маркированных флаконов дейли-делюкс. Береговой А.Н. ответил, что он все это уже слышал и она должна подумать над тем, что бы сказать всю «правду» как она это делала.
    Вот так у нас могут человека про работавшего почти десять лет, имеющего хорошую репутацию среди коллег и рабочих, практически полностью отдающую себя производству, недавно получившую кредит от предприятия, который в случае увольнения в течении месяца нужно погасить, могут подставить, опустить, унизить и растоптать «без суда и следствия». Люди задумайтесь, ведь любого из нас попавшего в немилость местных руководителей или их шестерок могут без проблем подставить, списать что угодно и вышвырнуть как мусор.
    Очень надеюсь, что это прочитает руководство из Киева, которое должно было приехать на рассмотрение данного » дела». Никто Вас и не звал бы! Скорее всего на верх просто доложили, что вор пойман и благополучно уволен!

3. 11 марта 2016

5000

4. 12 февраля 2016

яка зарплата в обичного робочого?????

5. 12 февраля 2016

а яка зарплата??

6. 29 января 2016

Вот вам и хорошая компания. Вся правда о Юрия-Фарм тут:

Одесские областные власти будут принимать «благотворительную помощь» от весьма сомнительной фирмы «Юрия-Фарм»

7. 25 января 2016

мария :
    нормальная компания, давно работаю.есть свои ньюансы и чем-то конечно недовольна. но в целом по сравнению с большинством — на твердую четверочку.

На ноль с минусом компания *амно полное

8. 15 января 2016

Конченая работа, людей за людей не принимают, отношения как к скоту, помошники мастеров дури дурами, а строят из себе чорт знает кого, вроде лучше остальних, никакого уважение, сплошные доноси начальству из-за мелочей, берите подальше от туда, пусть и говорят:»Тежело устроится»

9. 11 января 2016

Роботу людей нецінять. Люди на межі зриву і якщо керівництво неполишить спроби надурити людей то буде бунт і тоді будуть справжні збитки на виробництві бо ви тільки плачите що все погано але розширювати виробництво є за що:).Премії до людей на лініях доходять у вигляді крихт все розгрібають найвеличніше керівництво.Оскільки шкідливості на виробництві немає;) то й оздоровчих непотрібно і нова система оплати чудова КРІ тепер варіантів надурити людей ще більше.Ну з бідних понитці то й добре будуватись. Я працюю вже більше трьох років і мені багато непотрібно ,тільки б підтримувакли зарплату на тому рівні на яку я влаштовувся і тодіб мовчки робив але працювати 12 годин за так нехочеця.Занаєте недавно купив в аптеці флакон декасана 100ку ЗА 70 ГРИВЕНЬ ЦЕ Ж КАПЕЦЬ ШАНОВНІ, ТОБТО ЗА ПАРУ СЕРІЙ МОЖНА СПОКІЙНО ВІДБИТИ ЗАРОБІТНЮ ПЛАТУ ЗВИЧАЙНИХ РОБІТНИКІ;) ХА КЛАС ДА. Короче нежміця шановне керівництво накиньте трохи зарплати бо це ж смішно. А так ледве незабув, хочу запросити вас на виробництво поспілкуватися з людьми поздоровити з новим рокои бо сидете там у Києві по нас і забули.

10. 4 января 2016

11. 12 декабря 2015

Компанія не дуже хороша. Починаючи з начальника дільниці (повний придурок), і закінчуючи майстрами змін (тупо гузнолизи). Робітників принижують, можуть назвати дибілами, що нічого не роблять ставляться до людей як до свиней. Влюбий момент можуть зняти премію на місяць ато і більше. Після роботи потрібно залишатися за , що гроші не платять. Я цю компанію не рекомендую, а хто там буде працювати той сам усе дізнається)))))))))

12. 11 декабря 2015

да,уж,знаю я одного из этой корпорациии….В Киеве сидит,всем заправляет…Могу только привет передать…И всех благ..

13. 7 декабря 2015

Кто проработал и имеет опыт в других компаниях, такую хе-ню писать про ЮФ не будет. Здесь зарплата на Киевском Уровне, работа тяжелая но терпимо, в тепле в добре, а засранци они везде га-но найдут и утонут в нем !!! Если бы компания такая плохая была родственников бы сюда не тянули !!! Отношения к людям здесь на высшем уровне !!! Учебы постоянные потому что это не швейная фабрика а фарм предприятие !!!

14. 18 ноября 2015

Более ужасного собеседования, чем в ЮФ у меня еще не было. 3 часа допросов, постановка сразу идет такая «я начальник, ты дурак». Прямым текстом сказали, что нужен человек который будет жить только работой и регулярно задерживаться на работе, ибо другие им не нужны. Выспрашивали обо всем о чем можно было, вплоть до того кем работает муж и сколько зарабатывает. Отбор похлеще, чем в спец службы))) Впечатление: неадекватная компания, запрашивают требования как на западе, но давать работникам как на западе явно не собираются.

15. 8 августа 2015

О Южном регионе все правда. Не ведитесь, люди, на рассказы о КПІ и прочей мишуре. Все хорошие сотрудники сбежали или их так «обласкали» маразмом, что сил не хватило «просякаться» корпоративным духом. Тошнит от фальши, от ненастощих улыбочек, «давай-даыай»… Отношение как к мясу, все лозунги — пустое, все — ценности — пустое. И нет абсолютно никакой гордости, что работал в такой компании, только голое разочарование.
    Всем удачи, и не идите в ЮФ. Уважайте себя!

16. 9 июля 2015

Работал в Южном филиале. Директор полная дура. Региональный менеджер — закодированный алкоголик. Работать не возможно.

17. 6 июля 2015

Компания не плохая!!! Но… начальства больше чем подчиненных. Работать нормально не дают. Директор Южного региона — некая дура Белая. Создается впечатление, что ее туда отправили разрушить южный филиал. Региональный менеджер не дает работать медицинским представителям. Вместо помощи-мешает. Называют себя «кращий работодавець галузи», а людей держат за идиотов, ни во что не ставят.

18. 19 апреля 2015

Бог им судья !!! Пускай научатся быть людьми !!!

19. 21 февраля 2015

Ты аналитик *еров. Ты в каком году живёшь? Ты не видишь войны в Украине? Люди работают в этой компании и терпят все издевательства, потому что нет куда дется.

20. 5 декабря 2014

@Евангелист, Детройт, на данный момент — запустевший, депрессивный город в Штатах. США не поддерживают «свою старую добрую» экономику, к которой относистся тяжелое машиностроение, автомобилестроение (автомобилей с двигателем внутреннего сгорания)

21. 11 ноября 2014

@Евангелист, ага посмотри что сейчас с детройтом

22. 10 октября 2014

Вашого Найду вже поперли з МОЗ, такi «цiннi» кадри нехай керують на смiтнику, подалi вiд людей. Цiнний Найдун — iди воюй, як усi нормальнi мужi. Бери однодумцiв I вперед.

23. 25 сентября 2014

Воно, ота вусата воша Найдун, вже нажилося на Юрiя Фарм. Прийшло бомжом, пригрiлося, наплело iнтриг, позбавилося вiд небажаних плiтками, позвiльняло розумних, нахапало грошей та полiзло у МОЗ до кормушки. На майданi вже людей обiкрало i оббрехало.

24. 13 сентября 2014

Шкурко ты тут?

25. 13 сентября 2014

Я працював з Найдою, те що пишут люди — правда! Король плiток, безтолковий керiвник, полeте iнтриги та звiльня толкових спецiв. Як медик та керiвник — повний нуль, пiдступний, тупий та корисливий.

26. 8 июля 2014

Мусий и Найда строчат свои » тупые» презентации по реформированию системы здравохранения Украины Яценюку, от которых у него как у прекрасного экономиста и руководителя был шок от такого непрофессионализма «управленцев-реформаторов».

27. 6 июля 2014

Найда и Мусий — позор Майдана. Вопиющий непрофессионализм и отсутствие элементарной порядочности.

28. 4 июля 2014

Великий Найда в очередной раз показал свою бездарность, как упраленца и медика будучи на должности советника министра здравохранения Мусия. Он и его команда всего за 4 месяца довели систему здравохранения до ручки. Не даром на всех сайтах работники Юрия-Фарм стонут от талантов такого управленца. Отстранить от работы вместе с Мусием и судить.

29. 23 июня 2014

На@йда и его хер департамент — ху@йло. Ла-ла-ла-ла- ла
    Дайте людям достойну зарплату та умови працi, разом iз Топ-кровососами. Не можете — то йдiть та воюйте разом з АТО, щоб зрозумiти — хто такi люди. Слабо?
    На@даХУ@Й На@дуНХЙ

30. 23 июня 2014

В этой канторе реализуется не корпоративный кодекс, а набор феодальных правил. Деньги есть, а ума и понятия, о том, что вы гробите своих же братьев украинцев тупым управлением и ужасными условиями труда — нет. Каждая слезинка, вашего теперешнего или бывшего сотрудника, его угробленное вами здоровье, слёзы его близких и детей-это уже река братьев украинцев. Все воздастся Господом нашим. Каждому феодалу всегда наступает конец. Господь меряет делами, а не деньгами.

31. 13 июня 2014

Они там ВСЕ ШИЗОФРЕНИКИ

32. 3 июня 2014

Не рекомендую данную компанию-работа-вынос мозга,зарплата очень низкая,требования бестолковые,а амбиций очень много

33. 23 февраля 2014

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.

34. 30 января 2014

А хозяин кто? Хочется много ему написать накопилось

35. 5 января 2014

Ответ гостю по поводу придворного шута Найдочки.
    Шуты при дворах появилиись как явление в 18 веке. (прочитайте книгу 100 великих шутов). Люди всегда любили и ценили хорошую шутку. Этих людей никто не считал ровней — на всякий высказаный ими бред, на них не полагалось сердится. Им было позволено говорить в лицо все власть поддерживающим. Они на прямую обращались к королю с доносом (выгодным ему или рожденным больным мозгом отравленым наркотиком ВЛАСТЬ), просьбой, советом и даже критикой. Самые низкие существа при дворе, шуты были могущественнее многих вельмож. В основном они имели сильное влияние на царей и королей, что управляли страной стоя позади трона. Все решения царь, по поводу придворных, управления казной, раздачей регалий, уничтожения людей и т.д. принимал под влиянием шута.
    Моя мама работает на предприятии, еще с времен спеццеха. Своим трудом она дала мне прекрасное образование. Сейчас я работаю в Киеве в Европейской компании, и в курсе событий что происходит на Ю-фа# . Шут Найдочка, за время правления прекрасное предприятие за время правления (лжеглаголя за троном царя) превратил в деструктивное секто- семейное предприятие, но никак не в инновационную Европейскую Корпорацию.

36. 5 января 2014

Найдочка (аннологии должностей)
    1 Служил бы в армии — должность замполит (офицерская должность с глубокими знаниями и методами управления людьми)
    2 Работал бы в больнице — должность начмед (грамотное управление всей больницей)
    3 Должность на «Юрии-Фарм» — шут при дворе царя, главный собиратель сплетен на уходоносящий царю
    Читайте Википедию и анализируйте, с кем вы работаете

37. 5 января 2014

Нормальные прекрасные женщины, хозяйки, путешественницы и даже не сплетницы. У них прекрасные любящие мужья, при нормальном бабле. Они проводят прекрасные вечера в дорогих клубах, явно не отрабатывая тем о чем ты пишешь. Они нормальные современные женщины при бабле. У них своя интересная жизнь. Караван идёт, а собаки лают.

38. 5 января 2014

Братья и сёстры Ю-фа# кто хочет работать на нормальной работе с нормальными условиями и оплатой труда? Реанимируют Богдан !!! В марте набор персонала 2 тысячи сотрудников. Амбициозные планы на 5 лет создание 10 тысяч рабочих мест с созданием инфраструктуры для работников. Отправляйте анкеты на официальный сайт Богдана уже сейчас. Дай Бог — Черкассы станут Детройтом!!!!

39. 5 января 2014

@Евангелист

7 Потеря работником способности к осознанно — волевому поведению (юридический критерий невменяемости). Дезадаптивные методы воздействия на личность (управление людьми) приводит к нарушению их социальной адаптации, смене жизненных стереотипов (воспитание родителей и соблюдение заповедей Господних), и создает предпосылки для ухудшения психологического и физического здоровья.
    8 Последствия работы в такой организации является целый комплекс негативных психоэмоциональных состояний (нарушение сна, аппетита и т.д.) а также состояние апатии, фрустрации, депрессии, экзестенциального вакуума — причина невроза.
    9 Большинство работников тоталитарной организации ( секты) не знают как проявить дружелюбие в общении, как вести разговор (слово-сплетня-сразу сигнал на верх клана), как выразить адекватно гнев (если он обоснован), как отклонить неразумные просьбы или распоряжения. Деструктивный контроль сознания и удержания раба с периодической ритмологической промывкой мозгов работает. Ура Ю-фа#.
    10 Отмечается следующий ущерб, который деструктивная организация (секта) причиняет семье (найди себя):
    — разрушение семей, при работе в данной организации;
    — появление социальных сирот детей обделенных вниманием родителей, вступивших в данную организацию;
    — оставленные без ухода, общения, помощи престарелые родители;
    — напряженные отношения в семье из-за работы;
    — болезни родных вызванные психологическим насилием над ними, о важности работы в данной организации;
    — проблемы воспитания детей в неполных семьях;
    — вовлечение близких и знакомых верой в светлое будущее организации-через 20 лет купишь Ладу.
    Основная миссия мужика — построить дом, воспитать детей, беречь и помогать родным.2

40. 4 января 2014

@Незабудка
    Юрия Фарм-всего навсего тоталитарная секта, называющая себя инновационной организацией. Характерные организации описаны ещё криминалистикой и церкомиссии давным давно. Некоторые издержки из научных трудов учёных. Характерно-авторитарные методы управления, ограничение прав человека, для членов организации. Ю-фа* — деструктивная организация — это социально-институциональные новообразования (секто-семейные организации) деятельность которых содержит элементы психического и физизического насилия над человеком.
    1 Механизм вовлечения и удержания раба-работника (не кумок, не дружок, не сваток) деструктивный контроль сознания, который направлен на изменение системы ценностей раба (ритмология секты — мисия, визия, ценности, цели).
    2 Лидер — гуру, спаситель, Понтий Пилат, Цезарь и т.д.
    3 Клан лидера — неприкасаемые святые родственники.
    4 Адепты пытающиеся попасть в клан путём сплетен и других грязных механизмов (читайте историю великих монархий и придворных войн, тех кто ближе к телу монарха). А затем рыбка гниет с головы.
    5 Средством воздействия деструктивных культов является разрушение личности человека, подрыв физического и душевного здоровья (Черкассы). Член организации лишается способности самостоятельно принимать адекватные решения, отдаваясь добровольно идти на поводу начальника, мастера и т.д. уровень интеллекта которых желает лучшего.
    6 В таких условиях работы человек ставший рабом деструктивного контроля сознания (Черкассы) теряет способность ориентации в жизненных ценностях, он оторван от социальной практики. Все его функции (позитивно-информационная, ориентировочная, регуляторно-управленческая и оценка действительности) находятся под контролем клана, вплоть до потери работником способности к осознанно-волевому поведению (каждодневная угроза увольнения, которая может быть вызвана причиной не так посмотрел).

41. 4 декабря 2013

Зашевелилась…..Ю.Ф.Черкассы. Глянь и толк будет…..Там стучать все любят@Гость

42. 3 декабря 2013

Ну что Антонович подготовила своей Куме Поповой цельный доклад пока она была в отпуске!Пойдешь доложишь кто на тебя не так посмотрел,не так тебе сказал,не туда пошел,не там ступил,кто против тебя заговор готовит,с кем Переспала кто отказался с тобой Переспать,да придумаете как его уволить под каким то предлогом!

43. 30 ноября 2013

Однажды я услышала притчу о трех строителях храма. Когда каждого из них спросили: «Чем ты занимаешься?», первый ответил: «Таскаю кирпичи». Второй: «Зарабатываю на хлеб, чтобы прокормить детей». И лишь 3 человека (создателя и руководителя) сказали: «Строим храм для добра людям»

«Юрия-Фарм»
    Наше назначение
    Жизнь — главная земная ценность!
    Мы призваны сохранять и улучшать ее!
    Наша миссия и т.д

Раб, наемник и сын — у них общее дело, а вот мотивация разная. Раб безучастен к происходящему (прокормить детей), он просто делает то, что нужно. Наемник ожидает получить за это вознаграждение. Сын (кум, сват, брат) созидает во имя любви к корпорации,трудится во славу своей семьи.
    А еще — трудиться во славу Божию не всегда означает работать бесплатно. Главное — добросовестно делать свое дело. Делать его хорошо. Чтобы не было стыдно. Этим, наверное, и отличается раб и наемник от сына. Раб и наемник страшится наказания — что ему не заплатят за его работу, за грязные игры некоторых кланов и собирателей сплетен (коллекторы из Киева приедут уволят) Сын боится только одного — огорчить Своего Отца. И трудиться ему не трудно.
    Каждый человек стремится к благу, к счастью, каждый человек хочет жизни полноценной, полной, светлой. И это нам уже дано. Дано в Евангелии, которое есть радостная весть о настоящей жизни. Настоящая жизнь и дает человеку благо — то, что мы называем в просторечье счастьем, то, к чему человек стремится. Но вот противоречие: мы как бы имеем это счастье, но им не пользуемся. Наоборот, мы все время отступаем туда, где нас ждет беда, огорчения, уныние, мрачная жизнь. Потому что то, что мы предпочитаем, — грех — всегда в конце концов ввергает нас в зло, зло житейское, зло душевное. Получается, что наш главный враг — это мы сами. Удачи работникам Ю-ФАКА

44. 18 ноября 2013

Пока предприятием руководит кладовщица — предприятие это не производство а склад…

45. 14 октября 2013

не пойму,за что там любить Юрию????? Вас же разводят,,,,,,получают ваши бабки такие,что вам и не снится. А мастерши -проститутки !!!! и остальная их компашка,Такие как Меньщикова+Кузьменко!!!!!!!!!!!!@Гость

46. 9 октября 2013

а я люблю Юрия. и беда ее лишь в том. что последние годы набрали на работу недоусков=родственничков или полудурков-кумовей….. и политика просто пошла в никуда…Уходят умные люди, съедают толковых людей.. это путь в никуда……….Жаль…..пока будут наукой руководить такие как Рома, а Внешней службой ленечка…..*ерня будет продожаться……………но препараты. люди, Рководство — просто БЕСТ оф алл!!!!!! Николай Иваночик — Золотой Человек! Прокофьевич — низкий Поклон! Дима — Мажор с огромным добрым сердцей и острым умом! Евгений — бизнесмен 21 века!!!! но ленечки-найдочки …увы и ах……

47. 9 августа 2013

могу сказать одно: Коллектив-чорноротые сплетницы! одно лицемерие и предательство.Бабы работающие в цеху- 90%% разведёнки.Так,что задумайтесь-жоны…..Постоянно какие-то тесты,атестации для обычных грузчиков!!!!!! Не буду ничего говорить про работу в других городах-но я писала о ЮФ в г.Черкассы,у самой там муж работал-одно *лядство.Хотелось-бы чтоб мой отзыв почитало и руководство в г.Черкассы.Давайте уже как-то наводить дисциплину.

48. 2 апреля 2013

Компания, в которой посты розданы родственникам и знакомым не имеет будущего. Наличие пары проффи (включая генерального) её не спасёт. А юр.отдел — это вообще находка для рейдеров.

49. 12 сентября 2011

Как партнер компания хорошая.
    Работать там можно и интересно, но до поры, до времени.
    За последние 1,5 года из компании ушли хорошие сотрудники — и зарплата тут совершенно ни при чем. Просто в компании есть люди, «выезжающие на чужом горбу», но их промахи никто не видит или чаще всего сваливаются на других. Все тесты — формальность. Главное найти нужного человека в головном офисе, который будет «прикрывать твой зад» даже перед генеральным директором. Уходят специалисты — остаются рвачи, готовые за эту зарплату «задавить» любого.

50. 7 июня 2011

Юрия-Фарм — один из лучших и надежных партнеров.
    5 из 5.
    Успехов предприятию!
    Харьков.
    Аптека-95

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?