ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 2 сентября 2019

Заводу подъем и процветания,новых лиц и стабильности…

2. 2 сентября 2019

Новим керівником держконцерну став Айварас Абромавичус: Виктор собирай чемоданы, не забудь захватить свою молодую и команду и прихватите в нагрузку Сосюру и Ткаченко

Ага, и сразу же самолёты к вам полетят. Денег заработаете…

3. 2 сентября 2019

К сожалению закат. Если уже нет денег на аванс(начли уменьшать) то о чем можно говорить. Как мы видим делетанты до сих пор у руля.

4. 1 сентября 2019

Ну честно, заипал ты уже ныть в каждом своём сообщении «Сосюра и Ткаченко». Не нравятся—иди скажи им это лично. Так ты ж ссыкля, только и можешь как крыса из-под угла ныть «Сосюра и Ткаченко».

Это наверное Сосюра или Ткаченко добрый день товарищи скажите что нас ждёт рассвет или закат..

5. 1 сентября 2019

Шо там ‘праффсаюзный’ бигсоска? Дальше играет в робин гуда -у начальства берет,работягам даёт? )

6. 31 августа 2019

7. 26 августа 2019

Хорошо.Рабочие не работают и получают деньги.А начиная с мастера и выше за что получают? А пьют не меньше.

8. 26 августа 2019

Десятилетиями нарушает закон ‘бухгалтерия ‘,а всем пох.
    Отпускные согласно букве закона как начислять и когда должны? А тут три овцы большежопые решили что им удобно ‘давать’ отпускные два раза в месяц-или в аванс,или в зп. Да и то лажают овцы.

9. 26 августа 2019

Вы такие все классные , вот читаешь Вас таких умных и настроение поднимается! А прав же тот человек который спрашивает какого Х…я вы тут сидите и выжидаете ?! Я про молодняк , не про тех кому на пенсию! Что работать боитесь ?

Какой молодняк его нет уже вон в 10 цех силовые один пенс остался)))

До молодые ещё есть, только что они в этой жизни умеют? Разве что пить. Что они будут делать, когда завод закроют? Хорошо ничего не делать и получить 5 тысяч, а за 10 тысяч в другом месте работать заставят. Вот это будет шок!!! Пахать надо!!! УЖАС!!!!

Давайте смотреть правде в глаза, молодые работуют там, где есть леваки это в первую очередь УО Андрей, Антон и т.д ОТКа не будут левых не кто работать не будет.Уберите Зарплату от Ткаченка он все равно будет ходить, главное это что бы пропуск не перекрыли.

10. 24 августа 2019

11. 24 августа 2019

12. 24 августа 2019

13. 23 августа 2019

Коллеги кто знает какие изменения грядут после визита укроборонпрома?

Да все нормально Сосюра пишет записки в стену «плача» Ганькевич уезжает в тур в Запорожье, Ткаченко греет …. после замутилова. Боинги стоят в очередь , все ОК

А ты кретин опять них.. Не делаешь и зарплату получаешь?))) хорошо значит живёшь что до сих пор тут сидишь

О отозвался уе…к из окружения Сосюры и Ткаченко, другие здрызгивают

14. 23 августа 2019

15. 23 августа 2019

16. 19 августа 2019

17. 15 августа 2019

Мотор Сич переходит на четырехдневную рабочую неделю – СМИ
    Корреспондент.biz, Сегодня, 17:28 Если такой гигант так работает так куда 410 без комментариев…..

18. 14 августа 2019

Почему же не умею,умею самолеты ремонтировать,только вот такие писаки не обеспечивают работай. Да сидим в курилке курим,а вы в своих кабинетиках деребаните последнее с завода. Но мы уйдем и работу найдем,а вот вы и на хрен никому ненужны. Да же за забором.

Так какаго х-ра сидите за копейки и ноете, делайте что-то, уходите на лучшую, более высокооплачиваемою работу.

19. 13 августа 2019

Какая разница кто как пишет и сколько гаек закручивает, главное что основная задача Ганькевича это обогощение , а не будущее завода. Командировки за счет завода якобы для подписания новых контрактов, а на самом деле продажа документации . О чем можно говорить дальше

20. 13 августа 2019

@Гость, Но простой это вина завода экспортного отдела…Поэтому сэкономив с волютных самолётах нам и платят зарплату.когда нет самолётов..Проработав 20лет куда идти ведь когда есть работа и самолёты экспортные зарплата хорошая.Вот и ждём а вдруг прорыв..Когда то пару лет назад было же на заводе всё хорошо.

21. 12 августа 2019

Я хоть две гайки кручу и всю жизнь крутил,а что ты делаешь или сделал в своей молодой жизни? Только научился писать граммотно,да на сайте людей учить куда кому пойти. Самому слабо гайки покрутить,или боишься пальчики запачкать да вдохнуть корозию?

22. 12 августа 2019

Но если ты такой афигенный специалист, то какая у тебя мотивация сидеть на копейки, а не перейти на высокооплачиваемую работу, которую с твоих слов ты Элементарно найдёшь?
    Ответ один: на заводе ты можешь сидеть и за нифиганеделанье ещё и зарплату получать. А за забором ты нахрен никому не нужен, недоспециалист. Ты умеешь крутить две гайки в третьем отсеке ключом на четыре, но на большее тебя не хватит.
    Проблема завода в том, что зарплату всегда платят, делаешь что-то или нет. Частник такого не потерпит.

23. 12 августа 2019

24. 12 августа 2019

@Гость, Спуститесь с небес на грешную землю, вы Зеленскому на хрен не нужны. Поставит своего директора, а тот приведет свою команду. А вы как сидели в курилке, так и будете сидеть. И деньги будут делить опять без вас.

25. 12 августа 2019

Будем бомжевать, но с завода не уйдём, будем следить кто кому что и сколько заносит, как поставляет, буду сидеть завидовать, плакать что денег не платят, работы нет, но с завода не уйду. Я же мужик, буду сидеть в курилке и сопли жевать, больше же делать ничего не умею)))

26. 12 августа 2019

Панство, а як там Жигинас? Працює? А його кооператив?

27. 11 августа 2019

Да,это *** Ткаченко зажрался. По пять раз в год по загранкам в отпуск мотается. Вот и сейчас там. Наверно в ОТК нашел золотую жилу.

28. 11 августа 2019

Самолеты не взлетают из за ворюг. При ремонте писать приходится когда заполняешь карты. Поэтому неграмотность на качество ремонта не влияет.

Проблема не в том , что украли. Если украли запчасть то он не взлетит , а вот если Ткаченко Б Ушку пропускает , как новую и за это получает бобло или пропускает запчасть сделанную в гараже как Антоновскую то вот это хуже воровства. Ткаченко нужно судить в след за командой Ганькевича

29. 11 августа 2019

Уважаемый а слесарю-разборщику грамотность не надо там главное керосин тряпка сверло и пару ласковых..Так что терпи…Попробуй сначала стать простым рабочим…

Безграмотные слесаря в 4 цеху делают грамотному Сосюре запчасти. Каждый зарабатывает как ум позволяет.

30. 11 августа 2019

31. 10 августа 2019

Ты своей рукой (недпогнутой) писать сначала научись, а потом берись за детали. Потом из-за таких рукожопых самолеты и не взлетают.

32. 10 августа 2019

Ты образованная канцелярская крыса,вали с нашего завода,хватит умничать.Зеленнский и довас доберётца,всех вас здам ,и рука недпогнет,потом будеш за решеткой умничать времени будет очень много.Информацыи,на всех очень много,животные.

33. 10 августа 2019

Не надо строить здесь честных и порядочных, каждый зарабатывает столько насколько хватает ума

34. 10 августа 2019

Вот из-за таких необразованных завод и разваливается, как можно писать не понятно на каком языке, если в правописании делаете столько ошибок, я боюсь представить как вы выполняете работу

А Вы лучше представьте себе ,как может развиваться завод при таких спецах в авиации как сам директор который пришел с одной целью наживы и привел с собой таких же. Вот это беда, а то что пишет с ошибками это не страшно и на работу в цеху это не сильно влияет.

35. 10 августа 2019

36. 9 августа 2019

37. 7 августа 2019

Вы знаете что вся документация передаётца в Черногорию и в Перу,так что завод розваливаетца, ещё осталось чуть чуть,и будете как собаки подзаборные,задайте вопрос руководству,погранцы уже знают.

38. 7 августа 2019

Укажи сокамерника Витьку, получи в подарок миниралку

39. 7 августа 2019

Пришел Витюша с отпуска,пора вещички собирать и весь свой мусор управленческий забрать.

40. 5 августа 2019

@Гость, а с тобой бедненький не поделились что грязью всех поливаешь? Жалко конечно вас все ноете и ноете а работу новую слабо найти?

А с тобой видимо поделился, хотя врядли Гом..ч делится, а быстрее всего ты с ним поделился.

41. 5 августа 2019

42. 5 августа 2019

Вот только ненадо отстировать ганькевича, п…р ещё тот,вор, он в курсе всего этого и руководит этими процесами

43. 4 августа 2019

Беда Ганькевича в том что в след за Сорокой,Савицким ,Кукурузой он не выгнал таких же воров и мафиозных монстров как Жигинас,Чекмарева ,Сосюра, Задорожный ,Ткаченко,Пак.Можно еще назвать,но это уже ихние прихлебатели и шестерки. Это они воруют ,списывают, продают на лево, подделывают детали б\у на первую категорию и снимают с завода бабки себе в карман .А Ганькевичу п….т ,а он им верит.Подреза пол завода уже бы разогнал ,и денег не платил.А этот платит.Придумали Сосюру вместо Ганькевича.Да он завод весь продаст и сам с Паком в Израиль слиняют.

44. 4 августа 2019

Ведь когда то был был слесарем а стал зам Директора..хорошая кандидат .. Профессионал.

45. 4 августа 2019

Сосюру вместо Ганкевича…Порядок. Уверенность.Открытость..

Сергей Викторович прекращайте.

46. 4 августа 2019

@Гость, Сергей Викторович прекращайте.

47. 4 августа 2019

Уважаемый народ, езть сайт https://petition.president.gov.ua/ нужно найти кто сможет выставить питицию о том , что нужно судить Ганькевича и его команду . Антошка, ты где, есть работа….

Про Ткаченко нужно не забыть

48. 3 августа 2019

49. 2 августа 2019

Сосюру вместо Ганкевича…Порядок. Уверенность.Открытость..

50. 2 августа 2019

а Свинья Стрельбицкий поровозиком пойдет за Гом…кевичем ???

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?