Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 24 апреля 2014

Албанец самый умный и красивый.. Опёрся на поддержку Симферополя и умничает!!

2. 24 апреля 2014

Люстрация :
    Стилистика последних нескольких статей реабилитирующих Албанца указывает на то, что их печатает заинтересованное лицо к последнему, как бы ни сам он)) По поводу организации — согласен, устраивает корпоративные пикники у кораблика узкому кругу, талант прям (домик, качели, шурпа, Ковалев под мышкой…завгар тута, кассир, СГП…все четко)!! По честности — Святой прям, домой без фар ездит, нимб так освещает! Гаишники прячутся, думают НЛО приближается, а тут рас — О чудо, Албанец снова на колеснице мчит, о стране думает, некогда ему воровать!!

Гениально,Холмс !!! Даже предположить не мог, что СТИЛИСТИКА может указывать на ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ )))) Впрочем, СБ всегда были особым типом людей, могущих с коровьим выражением рассматривать твои документы в руках, и спрашивать, как тебя зовут…
    Кстати, если бы утрудил свой многострадальный моск начать чтение страницами эдак с пяток назад, то вопрос «могу ли я быть Албанцем», и «заинтересованное ли я лицо» отпал бы сам собой, и стало бы понятно, что пишущий эти строки испытывает к вышеозначенной личности нечто сродни брезгливости.
    Но совсем отвращение он испытывает к людям, чьи функции добровольно ограничены собачьими. Там сказали «фу»- сидим на жопе и смотрим как из нашего общего дома выносят последние трусы, сказали «фас»- рвем случайных прохожих.
    А вообще лужа, в которую села наша СБ всегда называлась «потерять лицо», и в европейских странах заканчивается отставкой, а Японии- до сих пор харакири. Я уже тихо молчу о принесенных извинениях и восстановлении последствий непрофессиональных действий.
    И жалкая попытка самооправдания,с чисто бабским методом вброса эмоционально-негативного МНЕНИЯ, к теме не относящаяся только добавляет отвращения к человеку, привязывающему неформальное общение, имеющее место быть везде к воровству.
    Хочу еще спросить, как СБ после своего опуса, которому позавидовал бы Г.Х. Андерсон,теперь вообще прохожим в глаза смотрит ? Не знаю, лично у меня после такого не хватило бы совести остаться работать.

3. 23 апреля 2014

4. 22 апреля 2014

@Гость, Албанец прикрыт ассоциацией Пекарей.., но инвестор видит, че происходит..

Вышеупомянутый «Албанец», прикрытый некоей виртуально-издыхательно существующей ассоциацией, может и не слишком как руководитель, но исключительно хорош как организатор. Причем до детской наивности честный.
    Исходя их этого, могу с большой долей вероятности сказать, что «пришить» ему что-либо честными методами а-ля реально выявленными махинациями вряд ли получится.

Теперь об инвесторе, но чтобы было понятно, снова коснусь СБ.
    По тихой воде тусуемый по конторе документ, являющийся отрыжкой этого самого СБ, столь изобилует «Вышеуказанными фактами подтвержденными документально, аудио-видео записями, свидетельскими показаниями»,столь явно насосаными из пальца (и из пальца ли ??? ), что не оставляет другого выбора , кроме как сделать вывод, что СБ по своему прямому предназначению-импотентна. Ну, еще можно было бы поржать, если бы это не было столь грустно.
    Отсюда вывод- у инвестора, доверяющего свои активы в такие руки либо напрочь сожжен мозг сезонными обострениями на почве отсутствия поступления незаменимой фолиевой кислоты из животного белка ,либо тот же самый орган промыт доброжелателями до состояния усваиваемости всего, че туда вложат.

5. 21 апреля 2014

Многолетний опыт работы СБ в н/м не пройдет длинному и хитрому носу с рук. Нацепляют на него энд компани хищений, как игрушек как на ёлку. Всем будет праздник))

Вот в чем Вы правы, так это во фразе «нацепляют», ибо два последних года моих наблюдений за деятельностью данной конторы позволяют сделать выводы о том, что явные маханации, понятные даже простому ПТУшнику, остаются чаще всего незамеченными. Удивительная слепота нашего СБ в одних случаях и необычайная «прозорливость» в других уже давно являются предметом фольклора на площадках.

6. 20 апреля 2014

7. 19 апреля 2014

8. 17 апреля 2014

Приве Харкьов

Где эта служба безопасности которая все пропустили?
    Полный бардак в Харькове разберитесь!!!

Служба безопасности, ощутив горечь отглоченного в Мариуполе (по слухам только на третий день до этих Холмсов дошло, что все операции проходят по удаленке через Донецк) не растерялась, и решила повесить хоть что-нибудь на неугодных, поэтому тщательно занималась увольнением двух главных специалистов, которых ушли в один день. Причем довольно неглупых, не в пример содержимому ЦО. Недолго напрягая ровные, как ягодицы младенца извилины, придумали повесить на них «перерасход энергоресурсов». Поэтому, сами понимаете, заняты люди , не до вашего мильйона им было.

не гостья :Яша, пишите проще, Вас трудно понять.

может быть только можно поспорить по отдельным моментам.

Я старался попроще ))) К нижесказанному можно еще добавить «уплотнение посадки» с расчетом на неисчерпаемый запас подовых сеток в кладовке (при их стоимости как запуск Челленджера). Никакого понятия об удельных нагрузках на квадратный метр пода и пробуксовке ведущих валов со сгорающей в печи продукцией.Про растяжение сетки и ее порчу наши оптимизаторы естессно тоже никогда не слышали, ибо любят пооптимизировать просто и незатейливо, не утруждая себя унылым копошением в технических нормах и инструкциях по эксплуатации и обслуживанию

9. 17 апреля 2014

не гостья :Яша, пишите проще, Вас трудно понять.

А что там непонятного? Сразу видно, что вы далеки от производства!!! Все достаточно понятно для производственников, которые разбираются в терминалогии и производственном процессе,может быть только можно поспорить по отдельным моментам.

10. 17 апреля 2014

Приве Харкьов
    Вот прикол Воловод мошенник всех обвел, лимон перегнали клиенты не на тот счет, теперь все за дебиторской следят, как так она выросла
    Не обошлось здесь без Бирюковой подруги.
    Где эта служба безопасности которая все пропустили?
    Полный бардак в Харькове разберитесь!!!

11. 17 апреля 2014

Яша, пишите проще, Вас трудно понять.

12. 14 апреля 2014

Немного об экономии энергоресурсов и стандартном подходе.

То, что нам преподносится, как необходимость экономии энергоресурсов на деле представляет собой подмену понятий. Т.е. «экономией энергоресурсов» нам впаривают «кратковременную экономию денег». Почему так- попробую пояснить.

Первое, и самое идиотическое, это привязка тонн к киловаттам или кубометрам.
    Все, кто на уроках физики в школе хотя-бы изредка прислушивался к преподавателю, помнят, что любое тело (печь в данном случае) имеет 2 главных параметра, такие как теплоемкость и теплопотери. Так вот, сначала печь надо нагреть, затратив N киловатт\кубометров, затем процесс стабилизируется, теряя энергию только на теплопотери. Вводя в камеру печи некую массу (хлеб, тобишь)мы сначала увеличиваем общую теплоемкость системы, затем снова стабилизируем теплопотери некоторое время. Учитывая периодичные посадки либо непрерывный процесс- стабилизация в этом режиме не достигается.
    Так вот, если мы нагреваем несколько десятков тонн металлоконструкций, затем суем туда пару десятков килограмм продукции, потом остужаем — получаем высокий расход при низком выхлопе. В непрерывке получаем самые высокие показатели, т.к. первичный набор теплоемкости «размазывается» во времени. Отсюда вывод- тонны на киловатты\кубометры- нечто среднепотолочное. Вернее, это работает, но в крайне узком диапазоне значений, и абсолютной величиной, на которую можно опираться- не является.
    Включение печей только на период выпечки- это тоже на дальнюю перспективу вредно- кладка топки от постоянных перепадов начинает трескаться, металл от постоянной термодеформации- лопаться, в дальнейшей перспективе имеем кучу металлолома и извечный вопрос «Кто же виноват»

Теперь об отключении котлов. Все то же самое- сначала воду греем, потом испаряем. Отключаем, остужая воду- снова греем и испаряем. В любом случае потерянную энгергию сначала нужно возместить. Тем, кто в школе не учился, напоминаю, что вода имеет самую высокую теплоемкость на планете.
    Второй момент, вылезающий позже- пока вода кипит, испарительные трубки котла находятся при стабильной температуре 101-103°С (почему не 100 ?? А потому что почитайте школьный курс физики)и имеют фиксированную длину.
    В процесссе охлаждения трубки укорачиваются, но из-за равномерности процесса это значения не имеет(в случае, что трубки из одной партии металла). А вот когда снова греем- места, которые лижет факел пламени нагреваются быстрее, что приводит к неравномерному тепловому расширению и отрыву сварочных швов соседних трубок. Далее- вырезка трубок, снижение КПД, увеличение расхода газа= ПОСТОЯННОЕ УВЕЛИЧЕННИЕ ЗАТРАТ. И снова рождается задача «КАЗНИТЬ ВИНОВНИКАФФ»
    Вот смысл экономии, проводимой на наших предприятиях методом отключения оборудования. Однако же в мгновенной перспективе- таки можно сэкономить пару сотен гривен, что нынче крайне популярно вместо расширения производства методом увеличения сбыта.
    Так что всех недоумков поздравляю с изобретением нового способа довыбить крохи прибыли взамен будущих расходов.

13. 12 апреля 2014

Ну и кто Вам доктор ? Вечно ноете, то вас на выходной выгнали, то перевели временно на другую точку с более низкой з/п….
    Когда вы уже усвоите, что если предприятие что-то от вас хочет, значит это тоже можно использовать??
    Подсовывают бумажку? Не подписывайте, предприятие ОБЯЗАНО проплачивать вам 2\3 ставки по причине невозможности обеспечить Вас работой. Только на работу ходите- чтоб прогул не записали, с этих станется.
    При временном переводе тоже достаточно ничего не подписывать- только перед выходом на работу убедиться, что есть приказ по предприятию на временный перевод Вас в связи с производственной необходимостью.Так сохраняется ставка . Нет такого документа- идите на свое рабочее место.

14. 11 апреля 2014

Господа, вы опять оставили без з/п ПП7. У вас сплошные разачарования друг другом, а мы хотим деньги получать вовремя. Ваше бредовое руководство мы рабочие ощущаем на себе каждую смену. То забыли масло заказать вовремя, то пленки нет, то заявка с утра есть, а к обеду пропала. То гонки с заявками, а потом мы сидим без работы, правильно это выгодно предприятию нагнать тоннаж, а потом сидите дорогие дома, ведь мы не на окладе, раз не вышел на работу значит потерял смену, деньги а потом бумажки нам подсовываете — распишитесь вы заказывали себе выходной.

15. 9 апреля 2014

Гость : А куда делась Архипова Светлана Евгеньевна и что будет с летним оздоровлением детей?

А кто знает будут ли деньги на детский отдых?

Кто-нить знает, выделили ли деньги на летний отдых детей?

16. 8 апреля 2014

Как вовремя я уволился…

Ятоже…..

17. 8 апреля 2014

Как вовремя я уволился…

18. 7 апреля 2014

По недостоверным слухам у СБ глубокий заглот с некоторой толикой разочарования.

19. 7 апреля 2014

че за стоп листы?????????????

20. 7 апреля 2014

Как там Налбантов?? слышала его СБ душит за слив производства с конкурентом в Мариуполе….

21. 7 апреля 2014

Поздравляю вас со стоп-листами.Теперь г-жа Гладкова будет всех за яйца держать по поводу и без повода.

22. 7 апреля 2014

Да все по плану, смотрю вот , виноватый нашелся в крахе реформы снабжения.
    В самом деле, не убиваться же ап стену истинному герою сего великого действа ))). Все думал, кого же назначат ))
    Теперь можно с интересом понаблюдать, кто же будет виновен в дальнейшей неработоспособности схемы))

23. 6 апреля 2014

Почему все затихли? ****ец матрешкам

24. 29 марта 2014

Это просто пипец!
    Они сами по себе, с менеджерами по поставкам в регионах не работают, что согласовать целая неделя уходит.
    Ответственные за группы мозги включите, с такой скоростью работы за три месяца нужно заказывать, только и слышно платите платите. А доставка, и договоров нет.

25. 28 марта 2014

Интересно, Пшик-реформа снабжения исключительно у меня не только закончилась пшиком, но и ухудшила оное ?
    Отпишитесь кто-нибудь. Вдруг я действительно неверно оценил знание блондинки. Не, ну в 3 часа я все равно не поверю, но , может у кого-то хоть какие-то шевеления за месяц были ? А то у нас по всем блондинко-выигрышным позициям договоров нет…А месяца остался даже не пшик…

26. 25 марта 2014

Всем нам хорошо известны крылатые выражения наших ТОПов. Что они означают в переводе на нормальный язык- можно почитать здесь : http://www.km.ru/economics/2014/03/20/biznes-obrazovanie-i-literatura/735216-kak-raspoznat-nekompetentnogo-nachalnika
    Многие из них говорят не более, чем о компетенции их произносящего.

27. 25 марта 2014

Золотые слова))))
    Такой пример в каждом регионе найдется.

28. 23 марта 2014

А что умеют?
    Дрова ломать(((

Мне кажется, умение ломать дрова на профессиональном уровне сейчас- первейшее требование при приеме на работу.
    Во первых- не подсидит.
    Во вторых — всегда можно свалить вину
    В третьих- Есть с кого поржать- типа дурней меня
    В четвертых — не жалко.
    Ну, зарплаты вынесет поллимона, ну и че- все равно Папка платит. Более того, согласно его интервью журналу Форбс- это его стиль фильтрации ТОПов. И пофиг, что параллельно выносу поллимонов несостоявшийся кандидат выносит часть производства, снабжения, услуг (ну, или чем он там заведовал). Следующий пришедший охреневает от состояния и начинает оптимизировать… Причем мысли сделать это по человечески почему-то не возникает. Яркий пример тому- наши «ремонтнички»от Хлебторга. Куча сменившихся руководителей, куча смешных ситуаций с лажанием на скрипке (газовое дело развеселило, да )) ). Ни одному из рукамиводителей не пришло в голову набрать профессионалов,платить им нормальную зарплату и не иметь проблем. Нет же, в результате оптимизаций пришли к гениТальной идее выгрести из бюджета все самое вкусное и не требующее затрат. Умельцы, у вас там хоть поганенький приборчик для поверки манометров есть ? Или тока печать для них ? )) А то вроде как поверки делаете ))
    В общем, все течет в нужном русле, в мутной воде ловится рыбка, заводы нищают без обеспечения, зато зарплата конторы растет. По скромным подсчетам, на их обеспечение уже должны работать не менее 2х 14х заводов (по обьемам продаж). И вопрос «Где же прибыль?? » вызывает удивленное хлопание глазами, а вопрос «на чем же сэкономить»- суровое наморщивание лица над списком рабочих, держащих на плаву всю эту пирамиду утилизаторов еды.

29. 21 марта 2014

И снова бардак, не кому руководить, поиск новой лошадки!

30. 21 марта 2014

А что умеют?
    Дрова ломать(((

31. 21 марта 2014

Гость : @Гость
    Новенькие безработные на Золотой Урожай Харьков,
    Учиться пришли специалисты???

Нет, не учиться, а делать то, что уже умеют ))))

32. 19 марта 2014

Новенькие безработные на Золотой Урожай Харьков,
    Учиться пришли специалисты???

33. 19 марта 2014

А что за новая команда у нас появилась?
    И слава их опережает!
    «Геркулес»

Свои продажи положили теперь нам пришли помочь положить, так мы и сами можем стабильно это делать.

34. 19 марта 2014

Честно поставил плюсик.

35. 18 марта 2014

Ну назови мамой, еще больше поржешь))))

36. 17 марта 2014

Я-шка, хочется Вам поехидничать? Кстати, посмотрите предыдущие свои посты, там есть куча грамматических ошибок в словах (при 2-х высших образованиях), в том числе и отсуствие запятых в предложениях. Так что не надо “стебаться”. И почему это с 2-мя высшими до сих пор в механиках сидим?)))) Ах, да))) папа занимает место главного инженера?

Уйди, старушка…Ну кто мешает постебаться с меня ? Вот, ошибки с запятыми нашла, молодец) Я не обидчивый, уж точно не на этот счет )
    А за вариант движения по службе и занимаемую должность- спасибо, поржал )))))) Надо будет попробовать Г.И. назвать папой и посмотреть на его физиономию ))
    P.S. Приношу свои искренние извинения Несостоявшемуся Царю. Надо же было так перепутать… Ведь и в прошлом посту подсказка была насчет «не общался», и эмоций завались ).

37. 17 марта 2014

А кто знает будут ли деньги на детский отдых?

38. 17 марта 2014

Я-шка, хочется Вам поехидничать? Кстати, посмотрите предыдущие свои посты, там есть куча грамматических ошибок в словах (при 2-х высших образованиях), в том числе и отсуствие запятых в предложениях. Так что не надо «стебаться». И почему это с 2-мя высшими до сих пор в механиках сидим?)))) Ах, да))) папа занимает место главного инженера?

39. 16 марта 2014

Вы можете не много грамотно писать ничего не понятно что написано

Простите меня великодушно. Больше ничего не буду отделять непонятными закорлючками )

40. 16 марта 2014

Вы можете не много грамотно писать ничего не понятно что написано

41. 14 марта 2014

Вот давайте и Вас немного опишу : ))
    » знание сотрудников оцениваешь » Какое ? Сакральное ? )
    «Так почему сам, как ты выражаешься “нашего гадюшника”, в нем работаешь? Если такой умный и ценный кадр, то почему не уйдешь в другую организацию или предприятие??? Что, никуда не зовут?»
    Вот, и лентяй еще, а ответ на этот вопрос есть в моих постах ниже.
    «То к захвату и атаке ЦО призываешь» — Более того, в тот день были даже люди, готовые туда войти под шумок беспорядков и митинга. Но никто из страждущих и жалующихся так и не явился. Ныть и плакаться- ваше все.
    «то дерьмом всех поливаешь» Это кого, например, я смог полить больше, чем он сам пахнет ?? Это уже попахивает одним из «обиженников».
    «то знаниЯ сотрудников оцениваешь» очевидно это имелось ввиду ? Отвечу-
    Для оценки некоторых решений наших сотрудников совершенно не нужны мои 2 высших, чтобы понять насколько эти решения глупы. Возьмем последнее- 3 часа на исполнение заявки. В это хоть кто-то верит кроме автора ? Спросите любого встречного слесаря, он Вам скажет то же самое, только в менее мягкой форме.

«нЕ много ли на себя берешь? » — А как насчет аргументов ? Вот, не прав был вот тут и тут, потому что….. Ан, нет, на эмоции давим. А не ты ли это, Несостоявшийся Царь ?
    «Что сам конкретно сделал для своей площадки? Каких успехов достиг в производстве? » — Мож сразу адрес и номер телефона дать ?))
    «Все крайних ищешь?» — нет, не ищу. просто стебусь. Рассматривайте как «глас народа», только упорядоченней, чем «А Ремняк ворует!!» или «нету мыла!». При этом я даже мягче рабочих к вам всем отношусь, те просто ненавидят. Но, наверное, именно это и задевает, что кто-то не просто тихо скалит зубы а еще и громко ржет при этом ) Ведь при тихой ненависти создается самообманчивое впечатление, что тебя даже уважают…
    «Хуже базарной бабы себя ведешь, а еще мужской пол имеешь. Или нет?» — читайте выше ) Образ «базарной бабы» навевает как раз Ваш опус, ибо мои носят хотя бы следы аналитики и причинно-следственные связи. Тут же- одни эмоции.. скучно…
    «Хотя такие сотрудники, как бывший энергетик площадки №2 (бывший 14) Леденев и ему подобные и гроша не стоят – из разряда “тупой и еще тупее”, только в слесарках сидеть и сплетни собирать умеют, да на сайте начальство поносить. » — да, да, к слову о базарной бабе- «На вору и шапка горит»… Хотя, психологи выражаются несколько иначе — «как правило, пациент сам описывает свои наболевшие проблемы в первые же минуты беседы».

42. 12 марта 2014

Товарищи, ну хоть иногда читайте ,что пишите.Ну реально хрен поймешь че и кто имеет ввиду. А вообще как вы хотели — за такие З/п конечно спросят и уже очень скоро ….. по большому счету вы же глубоко никто ни во что не вникаете … Вы думаете шеф вас не читает- еще как , просто хороший психолог.

43. 12 марта 2014

А то у нас регионы так процветают, просто нет слов, рабочие улыбаются, не кто не ночует на работе и все работает как часы. Плюнуть Вам в лицо не стыдно все такие герои из года в год продажи все падают. Даже то что было не удержали. Лапать не строить.

44. 12 марта 2014

Ну да! Команды раз дают ценные указания, руководящих состав не справляется, а как выполнять если ты годишься только как козел отпущения. Ты не кто и решений не принимаешь. А когда проект заваливает персона из Донецка то ее в ссылку, а директора в расчет, прийдет другой терпила! Все красиво и всех все устраивает.
    Коржевин красавец давайте делать так без смысла и логики кто то сказал что продажи должн такими. Почему он не приехал и не научил торговых как работать, тупо пере ссылать готовые цифры и их менять каждый может, жалко Ляха нет.
    Долго в нашей конторе будут ублажать друг друга и не работать.
    За три года так надоело доказывать объяснять и отстаивать как надо работать. Точно все само ездить по воздуху, и клиентам под возиться.

45. 12 марта 2014

Я :
    @ГостьДык я чего вы хотели, это в нашей компании мэйнстрим такой- наплодить директоров на каждый чих (хоть отстрел объявляй), дать им большую зарплату с большой долей премиальной части дабы был рычаг управления и кучу ответственности , естественно без прав и власти. В итоге имеем послушных кукол, которые не очень-то конкуренты тем, что выше (это общая болячка больших предприятий- не очень умные топы с большими зарплатами ), ибо всегда можно сказать хозяину , что не очень то и справляются (они же команды тока выполняют )) ) и поэтому повышение им не грозит. Также весьма удобно в юридическом плане- их всегда можно сдать под суд и штрафы (они же нарулили, они же отвечают за предприятие ). Правда прибыль снижается, но как я начинаю понимать , это тоже так надо.Так что не переживайте,так на всех подразделениях нашего гадюшника ))

Так почему сам, как ты выражаешься «нашего гадюшника», в нем работаешь? Если такой умный и ценный кадр, то почему не уйдешь в другую организацию или предприятие??? Что, никуда не зовут? То к захвату и атаке ЦО призываешь, то дерьмом всех поливаешь, хотя с некоторыми даже не общался, то знание сотрудников оцениваешь. Ни много ли на себя берешь? Что сам конкретно сделал для своей площадки? Каких успехов достиг в производстве? Все крайних ищешь? Хуже базарной бабы себя ведешь, а еще мужской пол имеешь. Или нет? Хотя такие сотрудники, как бывший энергетик площадки №2 (бывший 14) Леденев и ему подобные и гроша не стоят — из разряда «тупой и еще тупее», только в слесарках сидеть и сплетни собирать умеют, да на сайте начальство поносить. Не нравится — никто не держит!

46. 12 марта 2014

47. 11 марта 2014

Так что не переживайте,так на всех подразделениях нашего гадюшника ))

48. 11 марта 2014

Зашёл сюда посмотреть, как у ребят делишки. Всё как всегда: хлеб печётся, продажи падают, «яшка» сам с собою…общается. Думаю, лет 10 ещё протянете

49. 11 марта 2014

Как можно так тупить в торговле, с таким падением продаж не только его выгонят и мы все потеряем работу!!!
    Торговые сами по себе, директор сам по себе.

50. 9 марта 2014

Так форма соответсвует содержанию, вернее фамилия деятельности…)))

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?