Агро-Овен

Агро-Овен

VN:F [1.9.22_1171]
2.9 из 5 (голосов: 95)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты, вакансии

1 12 13 14
  1. 2 марта 2013

    Да и Леонов не *авно ))) отличный парень ))

  2. 2 марта 2013

    ахха работаю уже 1,5 года и ничего , все норм ))) было бы желание работать )

  3. 10 февраля 2013

    бардак, шарашкина контора.

  4. 15 ноября 2012

    менеджеров и бухгалтеров с улицы берут((((( куда собственная безопасность смотрит??? Сплошной разврат и грязные предложения((((

  5. 15 ноября 2012

    отдел логистики просто ужас!!!!!! Начальник требует откаты за перевозки!!! Уже растостел Санек до немогу!!! Как так можна возить грузы????

  6. 26 октября 2012

    Компания просто ужас. Бардак везде и в учете и в планировании, а руководства мания величия с прогресирующей манией преследования. А *** там один работает Женя Тюленев то еще ***, девочки ваши буды в бухгалтерии по сравнению с этим *** детсвикй лепет… Вор, стукач и брехло, таких еще поискать

  7. 22 июня 2012

    поработала неделю в производственной бухгалтерии,просто в ужас пришла,сплошная рукопись:служебки,доклады,приказы,некогда работать.одно сплошное начальство,а работать не кому,все на одного взвалили и гребись как хочешь,а работы дофига, и еще все в шею тебя подгоняют!текучка страшная в бухгалтерии-это говорит о многом!если удержишся хоть пол года,то ты ветеран труда!)))

  8. 28 декабря 2011

    я проработала на экспедиции. колектив хороший но начальство что на складе что в бухгалтерии просто сволочи.При мне помянялось 3 глав.буха и все как на подбор один хуже другого приходиш с предложением или жалобой на безответственную работу кладовщиков или отдела логистики всем все пофигу.Уволилась от туда и рада неймоверно.А на складе Невойса су…а еще та, мало того что хамка так еще и звездунья еще та,Марковна тоже еще та … всему начальству кланяяется а сама тупая как двери не фига обьяснить своим подчиненым неможет только матами кроет.Вообщем товарищи если вас судьба сведет с этим предприятием желаю чтоб эти три особы вас не коснулись )))

  9. 23 декабря 2011

    Довольно таки неплохая компания Агро Овен, если сравнивать со многими другими

  10. 19 ноября 2011

    я работал в цеху по переработке отходов.начальник цеха Леонов .А.С.*авно обманевает всех на на зарплате.

  11. 18 октября 2011

    …………пииииииии………..

Вакансии

25 000 грн
35 000 грн
Карщик 1
15 000 грн
Оператор 1
10 000 грн
Оператор линии 1
13 000 грн
Охранник склад 1
5 600 грн

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?