DevOps-інженер
Удаленно
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов. Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты, вакансииЗав. аптекой 1 11 000 грн Заведующий аптекой 3 13 000 .. 35 000 грн Маркировщик 1 9 000 грн Провизор 6 5 000 .. 15 000 грн Системный администратор 1 12 000 грн Фармацевт 7 6 000 .. 20 000 грн Добавьте зарплату в компании Аптека Низких ЦенДобавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?
|

Это вы еще на написали про увольнения сотрудников. Если вкратце,попытки не отдачи трудовой книжки, типо потери обходного листа, при этом самый трэш, это то что при попытке уволить зав аптекой попытка навесить все сроки на нее , причем сроковый товар брался при автозаказах офисными сотрудниками,ну вишенька на торте сроки увольнения раньше чем проведенный переучет в аптеке.То есть куча нарушений статей трудового законадательства.
@Гость, Підкажіть,що обозначає ІЗ
@Гость,
Якщо коротко то :
+ ЗП платять вчасно
(На кожен день у кожного ПС є план, якщо виконав отримуєш 1.8% від ТО, якщо ні —1.6%.
За ІЗ отримуєте 1%( 0.4% за збір, 0.6% за відпуск)
+ фішки, великий асортимент препаратів,що можна пропонувати людям і отримувати за це бонуси
+Більш менш легка програма
— Потрібно платити за сроки
— Нічний переоблік
— Система оцінювання ТПК, лояльність це суцільний мінус
— Дуже зациклені на показниках середнього чека і довжини
— Постійно якісь нововведення і вони зазвичай не на користь ПС
— Взагалі не скорочують робочий день ні на Різдво, ні на Великдень
— Висне програма
— Не анонімний к’юар код
— Не оплачують сесію
Люди, будь ласка, хтось може об’єктивно розказати про всі плюси та мінуси роботи в цій мережі?? Дуже прошу. Бо хочу перевестись з іншої мережі, але маю сумніви, чи варто йти в АНЦ, адже чула , що там штрафи жах які. Проте це слухи, хотілося б почути дійсно правду від людини, яка там робила, особливо цікавлять вінницькі аптеки АНЦ. Відпишіть будь ласка, хто з Вінниці і тут робив!!!
Куратор Дедова это самый отвратительный куратор из всех кого знала. Методы измывательства над подчиненными теже что и у Стояновой, директора Фармации. Собстевенно где она и научилась этому.
Повторю подвиг Оли Косий, дам отзыв.
Действительно с уходом Лавреновой работать стало не выносимо.
У руля поставили Семёнову и в отделе СТМ начался филиал АДа на земле. Здоровое партнёрство на этом закончилось, и слово АНЦ — лидера рынка утратило вес и силу.
Постоянные придирки, упрёки, недоверие и обливание фикалиями.
Причём обливают в спину даже после того как «добились своей цели» и ты покинул компанию.
По факту последнего, даже имел диалог с @Юлія директор з персоналу, но результата не последовало.
Отсюда делаем вывод — в АНЦ за защитой своих прав и достоинства обращаться не к кому и без смысла.
Благодарен всем партнёрам, которые поддержали и помогли опровергнуть всю ту грязь, что обрушилась на меня.
Фарм рынок запасся поп-корном и наблюдает как Семёнова разваливает отдел за отделом в компании АНЦ.
Всем, кого уже выжили из компании могу пожелать, по скорее отойти от «дергающегося глаза»
Всем, кто ещё терпит это издевательство — крепких нервов.
Как говорил, и продолжаю говорить всем и везде: В целом, к компании АНЦ претензий не имею, компания действительно крутая, но самодурство Семёновой и её свиты — погубит как репутацию на рынке так саму компанию.
Как и Ольга, пишу в открытую, не прячу имя, так как не боюсь говорить правду.
@Юлія директор з персоналу, Думаю настало время вмешаться Вам, так как с таким подходом Семёновой к работе и не сдерживании себя в выражениях, многие из нас уже на грани ухода.
Команда сыпется на глазах, взамен доведенных до увольнения классных ребят, профессионалов своего дела, с богатым опытом в фарме, приводят недоразвитых людей без опыта в фарме, или с бадма (что ещё хуже).
Отдел СТМ пострадал сильнее в самом начале, но это матюкливое недоразумение с фамилией Семёнова взялась за остальную команду.
Сейчас наших дорогих СТМщиков можно лишь вспомнить добрым словом, так как текущие сотрудники — не компетентны.
P.S. Анна Александровна, вернитесь, молим Вас.
@Гость, Добрий день! Практично ніколи не пишу відгуки та скарги, бо вважаю це зайвою тратою часу та емоцій, але на цей відгук просто не могла не відреагувати. Наисано чітко, лаконічно, все по темі і нічого зайвого — по-чоловічи. Я особисто пропрацювала з Марією півроку в АНЦ, навіть мали спільний кабінет на двох. З травня місяця відділ ВТМ звільнився у повному складі і був замінений працівниками БАДМ. Ні в кого з керівництва компанії та відділу персоналу це не викликало питань. А хто не з БАДМ, то подружки, яких намагалися просунути давно, але Анна Олександрівна відмовила, бо менеджер з Алло у відділі ВТМ фарм лідеру ринку — це навіть не смішно. АНЦ втратила дуже багато коли пішла Анна Олександріна. Сподіваюся і дуже хочу, щоб у неї все було добре. Це найкращий керівник, з яким мені пощастило працювати. Не просто керівник, а ще й людина з великим серцем.
Пишу відкрито, не приховуючи своє ім’я, бо правди не варто цуратися.
Згодна з кожним негативним відгуком про цю компанію(я вже працюю в іншій мережі,але пишу це зараз в 23:52,чекаючи свою маму,яка нажаль працює ще в цій мережі,тому що в них переоблік!!!!)А у нас війна і комендантська година,йомайо…Працювала 3 місяці,потім пішла на лікарняний і куратор чі хто там ще вирішили,що саме мене,хвору людину на той час,мають скоротити(вони запропонували ротацію,як хтось і писав,але витримати ще одне відкриття аптеки,враховуючи стан здоровʼя,я просто б не змогла)я ні про що взагалі не жалкую,стосовно того,що саме я пішла.Тому що через місяць скоротили ще одну дівчинку і скоротили взагалі завідуючу потім
Максимум який я там бачила по зп-це 16 чи 17 тисяч,але це при тому що робочих часів було 200+
Якщо ви хочете убити свою нервову систему,своє здоровʼя вцілому і получати ті срані 20к за ці муки,то вам можна йти працювати в Анц.
Бабенко красавчик впарить АНЦ Семенову. Она в БаДМе все СТМ что могла — угробила. Начиная с Рескью, Спатона и АЦЦ, заканчивая витаминами и похудейкой по цене боинга.
Чем нужно было думать, что бы взять на работу истеричку с синдромом отличницы на руководящую должность? Она никому не верит, все лучше всех знает, все делает за всех и всеми сотрудниками недовольна.
Год работаю, вот как подняли з-п , так 2 мес я должна выпрашивать свою же з-п, начальнику они не отвечают уже дней 5, безответственные просто. Слов не хватает на них,жду место в другой сети.
В свое время работала в этой аптеке, условия были нормальные, хоть и график сложный (по 10-12 часов). Работа в аптеке хорошую стрессоустойчивость, понимание как все устроено в аптечном бизнесе. Сейчас здесь не работаю (сменила род деятельности), но воспоминания остались хорошие.
@Гость, Они все знают,поверьте .В Запорожье не лучше.Отношение,как скоту.Да,куратор так и говорит,да плевала я на девочек.
@Гость, Я с вами на 200% согласна сеть [вырезано] полное стпла я начинала из шыаарной сети и гордилась тем что работаю в анц но с приэодом всяких сео не имеющих понятия что тапое фармация спть [вырезано] и я подозреваю что снейбудет тт же что и с Медсервисом и Здоровем.
Ужас) 13 часов на ногах за 20 тысяч… куча ответственности и обязанностей, не фармацевт, а торговка, нужно впаривать, делают невыносимые условия для работы, тотальное неуважение людей к тебе, смешивают с грязью, повышают показатели для рейтинга, понижают зарплату, учишься в медецинском, а из тебя делают торгаша, еще немного и я уволюсь, отвратительно
Дуже «порядна» компанія яка вважає, що працівник аптеки не може для особистої необхідності купувати ліки більше ніж один чек на день. Мало того що пережили хворобу у родині та витратили багато коштів на ліки, ще й оштрафували на 2 тис. грн за начебто зловживання бонусною програмою. Знала б, краще у конкурентів купувала ліки. Цей ж аптека!!!! Трапляються такі ситуації що і 5 разів є необхідність докуповувати. Та вже бонусы не нараховуйте, а не штрафуйте у три!!!! кратному розмірі від суми чеку.
Ужасное отношение от руководства , как к скоту относиться. Компания выплачивает ЗП в конверте которую в конечном итоге можешь не получить так как куратор Кавуненко из Одессы может не отдать, а перекрыть косяки предыдущих работников аптеки с которых взыскать деньги не может.
Уважемое руководство в Запорожье!!! какие функции выполнянт куратор?
Проблемы аптек не решае! При обращении к куратору о не адекватном поведении сотрудников аптеки и с покупателями и с работниками аптеки реагирует фразой «Или ротация или увольнение» — сотрудника которого не устраивает.Соглашаешся на ротацию — не переводит, в конечном итоге запрашиваеш увольнение — увольняют полтора месяца. Забрать документы большая проблема, куратор может просто не отвечать на сообщении.
Знание законов не её конёк, угрожает увольнением по статье если не отработаю 2 недели. Работать в аптеке отказывалась ктегорично так, как в аптеке работают кадры не брезгуя черными схемами работы, заведующая бездарная.Куратор скользкая, удаляет смс в переписке, соответственно человеку есть что скрывать!
@Юлія директор з персоналу, с каждым Месяцем уменьшаете зарплату первостольникам, компания ничего не делает в пользу сотрудников, условия работы хуже некуда. Это вам не как Юлия сидеть на стуле ровно до 5 часов, писать однотипные ответы и получать за это деньги . Будете работать по 13 часов 2/1 и полноценный отпуск вы никогда не получите, если вы только не Юлия в этой компании. КЗОТа не существует для компании
@Анна, добрий день, мені шкода що у вас залишилось таке враження. Буду вдячна якщо розповісте що саме у вас була за співбесіда та з яким менеджером, для пропрацювання та навчання при необхідності, деталі якщо можна на пошту [email protected]
@Анна, добрий день, мені шкода що у вас залишилось таке враження. Буду вдячна якщо розповісте що саме у вас була за співбесіда та з яким менеджером, для пропрацювання та навчання при необхідності, деталі якщо можна на пошту [email protected]
дякую за вашу рекомендацію звернутись до колег, ми з радістю переймемо гарний досвід.
Співбесіда це щось. Я такого давно не бачила. Керівництво кого набираєте. Менеджером по персоналу. Дітей з накаченим ботоксом мозгами. З таким відношенням до вас ніхто нейтиме. Повчіться в оптових цінах.
Проходила собеседование на позицию «Старшего рекрутера». При первичном собеседовании оговаривался функционал диаметрально противоположный функкционалу заявленному при онлайн-собеседовании. Руководитель,девочка,на вид лет 25-ти максимум, пыталась сумничать, задавая глупые вопросы. Рекрутер далеко от нее не ушла, задавая вопросы, ответы на которые были прописаны в резюме изначально. Девочки,если вы хотите качественно проводить собеседования, сходите на тренинги, почитайте литературу. Впечатление после собеседования очень негативное. HR- это лицо компании,транслирующее корпоративную культуру,ценности работодателя. И тут напрашивается вопрос: «Если такие некомпетентные руководители в этом подразделении,то стоит ли вообще связываться с такой компанией?». Хотя, видимо,собственника это устраивает. Не рекомендовала бы работу в этой аптеке никому
@Гость,@Гость, Я думаю податклвій потрібно розібратись з цією квазі фірмочкою,вони дійсно платять зарплати по чорній схемі.
А саме, мінімалку на рахунок в приват, а чорну зарплату на картку руського банку Sens bank. І от уже з чорної зарплати вони обирають працівників,та не виплачують чесно зароблені х коштів
Соромно, що в Україні працює руська фірмочка АНЦ
@Гость,
АНЦ это фирма орков,у них даже программное обеспечение называется » коллаборантор»
И товара в Аптеках у них полно с рашки
Не реомендую сеть АНЦ. Приглашают на собеседование и сливаются. Видно сразу же — им сотрудники не нужны. Кураторы бегают к конкурентам и озвучивают: что зарплата якобы у нас 30 тыс, ахааааахххх, конечно, такой сумой даже и не пахнет. Обещают одно , по факту другое. Воровство процветает, особенно со стороны НР менеджеров
Собственники в Запорожье могут и не знать, что творят их подчиненные в Одессе, поэтому с жалобами лучше сразу в Запорожье обращаться.
Соглашаюсь с отзывом про работу в офисе, а именно про руководителей Марию и Анну, после их прихода к так званной власти , действительно произошла зачистка кадров. Разве можно так поступать с сотрудниками которые хорошо выполняли свою работу , из-за какой-то своей личной неприязни ,увольнять их ни за что. Очень бы хотелось чтобы руководители департамента персонала обратили на это внимание. Так как с таким успехом никто не захочет идти к ним в отдел(СТМ) ,а если и прийдет ,то задержится максимум на 2-3 месяца .
Отвратительная компания, отношение руководства к первостольникам как к мусору. Отдельно хочу написать о кураторе Дидовой: с виду она ангел, а насом деле ***, которую нашли на помойке «Farmacia». Откуда ее и выбросили.
Не советую ни кому сюда даже думать идти.
Особенно в офис.
Полная не компетентность «руководителей» Марии и Анны.
Выживание всех, кто посмел иметь своё мнение.
Договорённости не выдерживаются ни перед поставщиками, ни перед сотрудниками.
Куда смотрят собственники — не понятно.
Не раджу тут працювати! Керівництво фірми дуже погано відноситься до своїх працівників: дуже багато вимог, експлуатація страшна, тотальний контроль, відеоспостереження,переобліки вночі- знущання над людиною, багато штрафів.Таке враження, що все робиться для того, щоб з робітника як можна більше зідрати грошей і більше його нагрузити. Все скорочують штат!! І, мабуть, їхні хакери дописують товар, якого насправді немає, а потім вся аптека платить за неїснуючий товар! Обманюють на гроші! Між співробітниками конкуренція.
@Олена, РОбила так само із замовленнями в аптеці,у якій працювала 3 місяці….))) по 3 і більше замовлень з різних номерів ))) Хай бігають))) Тепер , на жаль, моя завідуюча і «шикарний колектив» вже не працюють в тій аптеці, і я не маю змоги так себе радувати))
Проходила стажировку на Артёма 35(сечових стрельцов) м лукьяновская.Отработала с 2.06 по 12.06.При этом 12 06 мне заведующая сообщила что я не прошла стажировку это была ср но при этом попросила отработать ещё в чт и в пт.На этой работе вы будете крайней всегда и во всем.Работать нужно по 8 часов без обеда и без завтрака.Я во Вт приняла 3 ящика отпима 2 ящика бадм и ещё 10 мелких посылок.В мои обязанности входило разложить все,- я раскладывала притом фармацевт Анна мне сказала что она пришла на работу и все сложила в ящиках в пн аккуратно, и я все разрушила и кроме основных обязанностей я должна стать все сложить аккуратно.Сама Анна в пн(с ее слов когда она все поскладывала) она спришла на работу в 17.00 вечера.За нее весь день работала заведущая.На мой вопрос когда она успела все сложить ответила агрессивно,- Что у нее случились страшные вещи которые она не пожелала бы никому и мне тоже и чтоб я попустилась.(это не дословно я не помню точноно смысл её слов такой).Раскладывать НДС товар и косметику в зале в шкафах нужно только так,- открыла положила товар 1-2еденицу закрыла шкаф.Откыть все шкафы и разложить все вместе а потом закрыть нельзя,- а то украдут.Во вт в аптеке перемещение товара это 20-30 мелких посылок.заявка на перемещение приходит в пн вечером.Я работаю до 17.00, мне в пн напомнили что во Вт перемещение.Комплектовать посылки в мои обязанности не входит так как я недавно работаю мне надо запаковать коробки наклеить правильно адресную строку.Когда во Вт утром я пришла на работу мне заведующая сказала что они ещё не сложили их и чтоб я ждала.я в тот день пришла на работу в 9.00.в 9.30 посылки собрали я начала паковать а в 9.35 уже пришел человек их забирать.На его вопрос почему не сделано заведующая ответила что была воздушная тревога и маркировщик то есть я опаздала,- все из за нее.
@Ганна, Добрий день, хочу запитати як до вас звертатись Яна чи Ганна, бо бачимо що обидва відгуки від вас.
Мені шкода що у вас залишився негатив від співбесіди. Але колективних співбесід ми не проводимо, є керівник який шукає співробітника та рекрутер. Надання зворотнього звязку обов’язково перевірю, ми надаємо навіть коли відмова кандидату. Наразі у зв’язку з розвитком мережі у нас є декілька нових рекрутерів, зберу зворотній зв’язок щодо якості співбесід, аби мати ширшу картину для аналізу ситуації. Сподіваємось що ви знайдете роботу своєї мрії, буду вдячна якщо вийдете зі мною на зв’язок 0932503375 [email protected]
Штрафуют каждый месяц не смотря на то что ты впо, работаешь во время тревог рискуя своей жизнью. Каждый месяц вводят новые показатели для оценки качества работы — % деленных упаковок, % выполнения плана. Налбуфинщики, прегабалинщики, и выжившее из ума старье в телефоне оценивает вас после совершения покупки. При получение плохих оценок с зарплаты забирают деньги на премию куратору. куратор доводит до нервного срыва угрожает штрафами не только для вас но и для заведующей, и увольнением. Обратите внимание на то по сколько времени актуальны вакансии…
Відпрацював в цій горе-установі менше місяця,за цей період встиг побувати і фармацевтом,і маркувальником, оскільки бажання в співробітників навчати нову людину не було, препарати знаходяться взагалі не за тією адресацією,що вказана в програмі! Отримав розрахунок -2000 грн,- і це ще дуже пощастило,бо інші, враховуючи всі штрафи,працюють більші строки та отримують менше 1000 грн!!! Якщо є можливість, шукайте альтернативу,нікому не рекомендую!
Була кандидатом на управлінську посаду. 3 єтапи співбесіди за сценаріями з різними питаннями ,на останній задіяли навіть Директора управління та ще 4 директорів департаментів . Все гарно , окрім одного , після щирих посмішок та запевнень надати ОПЕРАТИВНО зворотній зв’язок ,рекрутер Юлія зникла взагалі та не відповідала на повідомлення. Добре що , не пройшла , але все ж цікаво це система така що демонструється неповагою до мого та ключових керівників часу (три зустрічі це три години часу ) чи непрофесійний рекрутер?!
Компанія не поважає кандидатів з якими проводить співбесіду, ще перші трігери на які потрібно звернути увагу! Дуже прикро що ,час кандидатів вважаться нічого не вартим, зате HR відділ практикується чи самотверджується . В моєму випадку це була співбесіда на позицію рекрутера , із запевненням що буде зворотній зв’язок в зазначений термін..але ..мабуть забули чи то культура така є .
Для мене це на краще , але впевнена що працівники департаменту персоналу перші хто повинні формувати корпоративну культуру та демонструвати цінності .
Я працювала в АНЦ 3 дні, у м. Тернопіль, на вул. Живова 37а, точніше стажувалася.
Мене вони набрали самі за моїм резюме на сайті вакансій, запропонували співбесіду через вайбер , в день співбесіди я хотіла їм відмовити , бо вже начиталась відгуків ( але всеж вирішила поспілкуватися, не намагалась сподобатися, взагалі . Але те що є досвід роботи досвід керівництва зіграло свою роль , і мене погодили ще на співбесіді . Пішла я в цей сарай до завідуючої Кокітко , в перший день лізла вона в ***ку без мила, але швидко розгледіла, що пахне конкуренцією , хоча в моїх планах було макс. два місяці працювати, бо я ще не ***нулась аби в такій фірмі працювати довго (
На третій день стажування коли в мене все виходило досить непогано, проявилося вся гостинність тернополян (і їх бажання допомогти стажеру швидше зрозуміти суть процесу (
Ця баба на наступний день заявила , що я не пройшла стажування, при тому , що останні 10 років я працювала в одній компанії , на посаді зав , але в цій конторі, мої знання не вважали за професіоналізм
І саме ця зав і куратор Ліля, вирішили, що я не достойна цієї аптеки, а точніше зрозуміли , що в зуби я не буду дивитися , непритомніти і склоняти голову перед цим с**ним керівництвом теж не буду, а вони хочуть влади(
Закінчилась ця епопея втраченим часом , невипоаченою сумою за стажування , але то не біда , то їм на ліки , мені не шкода , хай ділять між кокітко, куратором , та менеджером уляною, яку я до речі на х**й послала прямим текстом , раджу робити всім так !!!
Це пліснява , що не поважає себе, а отже і людей .
Стажування офіційно 2 год на день, а по факту більше 8 (
Але я не зла ) роблю в них інтернет замовлення , по три відразу , і не прихожу за ними , хай жаби пробігають)
@Микола,
То как вы «цените каждого кандидата и сотрудника» показывает кадровая ситуация по АНЦ-Полтава, смотря на вашу должность зам.дир.департамента по аналитике и автоматике, проанализируйте утечку кадров с начала 2022 года (без учета выехавших в связи с войной, их еденицы) и численностью новых сотрудников(ПС). Сравните продолжительность работы нового ЗА, она составляет 2-3 месяца, сделайте статистику. Люди работали с открытия сети в регионе, а сейчас их подводят под увольнение за какие то показатели(ДЧ, СЧ, ТПК и т.д.), которые никаким образом не влияют на ТО аптеки. Набирают людей без образования от слова «совсем», что бы закрыть дырку, так как за открытую вакансию по голове не погладят. Где карьерный рост для ЗА аптек? Куда рости дальше? В вакансии на сайтах пишите карьерный рост от марка до куратора, а то и работника офиса. Почему то не видно ЗА региона в кураторах и в работниках офиса . Вы ссылаетесь на HR-менеджера, каким образом сидя за границей, он(она) может по средствам месенджеров решить профпригодность кандидата? Сейчас начнете, что кого что не устраивает, обратитесь к куратору или директору по персоналу, в принципе не удивите. А кто и что решает? Куратор? АНЦ-Полтава?Смешно, очень)))). Задумайтесь, и вы и Юлия. АНЦ-Полтава пробила ДНО, причем пару раз так точно.
Компанія — шахрай. Збирає інформацію на співбесіді — про зарплату, намагається вивідать комерційні таємниці вашого переднього роботодавця — які правила в компанії, як були умови роботи з тими чи іншими постачальниками — а потім — зникає. Офіційну зарплату, оформлення навіть не обіцяють. Будьте готові, що після співбесіди там про цю співбесіду буде знати ваш поточний роботодавець, якщо ви ще працюєте.
@Наталия, в этой фирме потеряли мою трудовую, через пол года после моего трудоустройства про это вспомнили и заставили меня купить новую трудовую. Этим все сказано что это за фирма. Дальше историю можно не продолжать
Эта компания- Мошенники!!!!! Сказали что оформили, по факту нет!!! Трудовую книжку не вернули! Агапова все обещала что вернут. З/п не выплатили!!! Один обман!!! Подала заявление в управлении труда. Никому не рекомендую работать в этой сети!!!!
@Надія, добрий день) скажіть , що вони питають на тій співбесіді ?
Компания набирает людей без профильного образования, лишь би закрыть свои дыри . Выплати за отпуск и больничний абы как , сам никогда не разберешься .А переучеты это вообще караул ( после 13 часоввого рабочего часового дня вечером переучет и утром на работу снова на 08,00 , просто изверги )
Не комфортные условия труда, а ради продаж надо душу отдать
@Надія, добрий день. Дякую що даєте розгорнутий зворотній звязок, аби перевірити комунікацію між вами та HR менеджером, напишіть мені будь ласка ваш контактний номер, як вам зручно на e-mail- [email protected] або на мобільний номер 0932503375
@Директор з персоналу, в мене була ситуація з HR Ельвірою, проходила співбесіду в лютому на вакансію HR. Маю досвід роботи, зі мною поспілкувались по телефону, потім призначили співбесіду по Вайберу. Співбесіда тривала приблизно годину. Ця жінка сказала, що через 2-3 дні передзвонить мені і скаже результат співбесіди яким би він не був!! Минуло тижні 2, відповіді не було, я написала сюди відгук, але відповідь від неї також не поступив. Ітог: вже травень, минуло 2 місяці, мені НІХТО НЕ ПЕРЕДЗВОНИВ!!! за ті два тижні коли я ще чекала, я відхилила декілька пропозицій щодо працевлаштування, бо співбесіда пройшла добре і я мала надію що мене візьмуть, або, хоча б, дотримаються обіцянки та передзвонять щоб відмовити. Але ні, пані Ельвірі люди не потрібні, кандидати ,певно, не варті її уваги.
@Гость, добрый день из вашего комментария я понимаю, что вы нарушили правила работы в компании, компания АНЦ не штрафует сотрудников которые придерживаются правил работы описанных в положениях с которыми вы ознакамливаетес до начала оф. работы в аптеке во время стажировки. Уменьшение % до 1,6 не означается уменьшения ЗП в целом, в нашей компании сотрудники которые работают на личный ТО фишки СТМ и т.д. имеют мотивацию 25т+ и это без переработок согласно норме часов, а если сотрудник еще и выходит на подменты его размер ЗП зависит только от него самого + лучшие бонусы для фармацевтов и провизоров с актуальными документами и курсами + 2т каждый месяц только за их образование, я лично знаю сколько зарабатывают наши сотрудники аптек и вы бы очень сильно удивились,если вы накопили столько негатива и у вас нет мотивации зарабатывать себе, и помогать зарабатывать компании, то мы желаем вам только всего наилучшего.
@Микола, ахаха. Особенно тех кто в марте прошлого года работал когда весь коллектив от уборщицы до заведующей уехали из города и не работали. Штрафы каждый месяц от 2х тыс за то что в случае отказа клиента называть свой номер ты введешь свой номер телефона и накопишь себе в месяц 500 грн на препараты. Т. к. ни медицинской страховки, ни скидки на препараты для сотрудников здесь нет. Или вы скажете что сами мол виноваты что не следуете правилам компании? А вы следуете законодательству? Заставляют работать во время тревоги, продажа препаратов без рецептов, зарплата в конверте. Выплатили официально на карту за ковид премию по 4 тыс, и забрали ее из черной зарплаты. Для них это норма. Каждый месяц поднимают планку по СТМ, и оранжевым фишкам а если ты не продаешь нужный % препаратов из этих групп, плохо улыбаешься пенсионерам с деменцией, продаешь пластинки из больших упаковок (чтоб сделать клиенту добро), будет еще штраф на первый раз 1000 грн. Мотивация выполнять показатели в этой фирме одна — чтоб вас не уволили, и чтоб не было штрафов. Параллельно с поднятием % по стм, и оранжевым фишкам, зарплату уменьшили с 1,8 до 1,6%. А в офис это люди которые сидят и думают какую б создать презентацию чтоб нам в свои выходные было чем заняться, читать их бред.
@Микола, мой номер 093 4726 834 Николай Ходцов представитель компании АНЦ, коллеги/кандидаты прошу при возникновении, каких либо вопросов конфликтных ситуациях смело набирайте мой телефон, компания ценит каждого кандидата и сотрудника.
HR уявили себе директорами,влаштуватись на роботу яка тобі підходить неможливо,навіть якщо ти вже домовилась з завідувачем
HR на телефон не відповідає.Приспустіть їх корони і можливо більше буде у вас співробітників.