Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты
Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУППДобавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?
|
Отработал вахту,выплатили во время,всё очень понравилось
Полная *опа,зарплаты копейки и то которые выплатить вовремя не могут,у условия в общаге отвратительные.И то что тут хз зарплаты получают от 40 тыс все это бред,максимум 25
Отработали вахту в 120 смен,всё понравилось
Кинули бедалгу…без денег домой уехал!!!жду 4 месяца свою зарплату!!!ДАС-КИЛАЛОВО ГАЛИМОЕ!! хорошие отзывы пишут сотрудники им за это доплачивают!!!!а если они не оставили отзыв их штрафуют!!окститесь и не идите в ДАС
@Гость, таджики че тебе сделали обижаный
Лажа это всё конкретная не видитесь
Отработал вахту в 30 смен,зарплату выплатили во время получил зарплату 40 тысяч за вахту 30 смен,очень хороший бригадир и менеджер
Люде вам че прикольно ишачить за копейки которые могут и не выплатить
Люди поверти дас это развод (власов ***та ***ная)
условия ужасные, деньги не платят или заплатят через несколько месяцев после твоих потраченных нерв. отзывы пишут сотрудники компании, что бы повысить рейтинг и побольше лохов привлечь.
Опишите работу на кондитерской фабрике в Шадринске, и сколько заплатили кондитерам?
@Гость, @Жанна, напишите сколько на самом деле платят, столько отзывов и никто не пишет про оплату, спасибо
@Антонина, во время это как,я рассчиталась 20 августа денег нет
Очёнь понравился дас
отработала в дас зарплату выплатили во время
А где работали какой объект?
Отработала вахту,всё очень понравилось
Не жалею! Всё правильно сделал! да и выбрать ДАС ГРУПП знакомые помогли которые сами уже несколько вахт ездят сюда на зароботки. и по их словам и на моем опыте могу сказать ни разу не надули.
Сколько можно писать отзывы дас групп
Люди в офисе вы *** в месте с Власовым *** ***
Люди что вы такие доверчивые дас вас на***вает очнитесь
Фффффуууу эээээттууу шарашкину кантору
Очень понравился дас,буду теперь только к ним ездить на вахту
Мне всё очень понравилось,зарплату выплатили во время
Аферюги! Говорят одно на деле все наоборот! Лучше в других компаниях рабоатть
Отработал вахту в 60 смен,зарплату выплатили мне всё понравилось
Одна из лучших компаний в Москве
Отработала вахту на аеромаре.
Общага нормуль
питание нормальное
немного задержали зп но выплатили полностью.собираюсь еще раз поехать
Ха,ха,ха…. Я умный челове и водитель 16 лет стажа Москву проехал в доль и поперёк. Я никогда не работал в этой канторе.Был везде и разговаривал со многими людьми как люди возвращались домой без копейки денег пешком с Москвы за 200 км. Как человека посадили в подвал он там работал просто за еду, хорошо в полиции родственник там работал нашли достали из подвала на половину худова.))) И мне тут будите что я лох не работаю как раб, не я не лох работать за договор подряда 6 т.р. или миску супа. Я хочу дожить до пенсии и ездить в оплаченный отпуск. Пашите,а норм человек так работать не будет. А большинство норм отзывов пишут тут менеджеры чтоб таких вот к себе в рабство пригласить. Не знаю я бываю часто в Москве и не одного норм отзыва я не слышал,а писать что я лох и не работаю в этой канторе смешно я на норм работе зарабатываю,а вас Московских рабов мне жаль,у таджиков больше прав чем у вас,да как в регионах я не знаю…
Мне работать в дас очень нравиться. работаю уборщиецей на хлебном заводе. работка не из легких но зато условия проживания очень хорошие. рынок рядом. оплаты ни разу не подводили меня всегда все вовремя
Господа, хорошие отзывы пишут тот кто сидит в офисе и просиживает штаны!!!не видетесь!!!!!
Нам не заплатили!!!Нас 5 человек!!!! не идите сюда если не хотите острых ощущений
Всем привет. Сразу скажу что ДАС нормальная фирама где можно подработать, или заработать кому как. есть договореность с руководством для меня это важно.
даже и не знаю…столько много противоречивых отзывов..тоже хотела устроиться в омске через них на кондитерскую фабрику. даже билет предлагают за свой счёт. теперь вот в сомнениях…как быть..
Мне очень понравилась работа в дас
Мда уж…. читаю коменты одного оооочень обиженного «гостя» и не понимаю. Как можно быть таким злым, писать тут о том что надо искать работу от прямого работодателя и за «нормальную » зп, а сам пошел работать в аутсорс))) Потому что его тоже привлекли их условия. Но просто работать не хотел,вот и напнули от туда. (это мое мнение) И теперь строчит тут свои высказывания и людей пугает. На самом деле тут все достаточно чисто и прозрачно. Меня никто не обманывал,авансы все во время, зп выплачивают полностью все что причитается. Жилье предоставили и ни копейки не списали. Мне все нравится!!!
Отличная компания, хорошая работа.Рада, что судьба занесла меня в ДАС, боялась, что обманут, не заплатят, но приняли очень тепло, менеджер оказался понимающий и во всем помогал, деньги выплатили все и вовремя. Отправлю детей в школу и сноа приеду в ДАС.
До Дас групп работала в других оргонизациях где пристраивали на работу. И сечас могу точно сказать что здесь лучше всего. Условия адекватные,деньги реальные,да и многие знакомые проверили на себе.
Я устроилась в аэропорт — по трудовой работаю, проверяли строго. Оно и понятно — самолеты все таки. Работаю уже две недели без проживания в общежитии, так как живу не далеко. Кормят очень прилично, заработная плата приличная. Приходится не только обеды собирать но и посуду для вип-класса мыть. Но все вполне приемлимо.
авансы выплачивают во время
Всё очень понравилось
Я тут в общем уже вахту в 30 отработал и на 60 продлил — что бы мед книжку бесплатно и премию за продление получить. Доволен, мне все вр время выплачивают, работа не такая уж и тяжелая, обо всем честно предупредили.
Не знаю как у других, но лично меня работа в данной компании полностью устраивает. Я много читал отзывов о данной компании, но хочу сказать одно, если приехав на работу для того, чтобы работать, а не бухать и не бить баклуши просиживая свою пятую точку, то и заработок будет в полном объеме и отношение к тебе будет соответствующее.
ДАС груп одна из лучших аутсорсинговых компаний в Москве,я отработал вахту в 90 смен и всем очень доволен,зарплату выплатили,бригадир толковый,всему обучили,а плохие отзывы пишут лентяи которые сидят на диване.
Работать можно в аутсориснговых компаниях но только не в дАС…мне зарпалту не заплатили, отработал грузчиком 60 смен! типо компенсация билетов …пришлось своим ходом до дома заййецем ехать.
Работать надо на нормальной работе от прямых работодателей с нормальной зп с выходными с отпуском больничным дальше можно и не перечислять .а дас это ***та люде мне вас жаль кто попадает в эту компанию дас групп
@Гость, теперь понятно почему такие отзывы- физически работать лень. хочется штаны на стуле протирать и деньги большие получать. Удачи в поиске!
Мда,ну тогда у меня нет больше для вас совета. Если у вас в жизни только лопата,то и работа у вас лопата. Мошенники они даже налоги на пенсию ваши крысят и отпуска (оплаченного) вам не видать,а если заболеете вас просто как собаку вышвырнут на улицу.)))
Отработала вахту в 30 смен,всем довольна.
Ну и дас групп ****аболы
@Гость, я живу в областном центре, можете не рассказывать. Постоянное место работы не так то легко найти. Сейчас даже гос.компании переходят на аутсорсинг. Сама в такой работаю по 12 часов смена на лопате…
***ный дас групп (рабство)за копейки которые надо них выпрашивать