Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты
Бухгалтер центрального офиса 1 60 000 грн Водитель-экспедитор 2 8 000 .. 18 000 грн Грузчик 2 8 000 грн Директор 1 81 000 грн Диспетчер транспортного отдела 1 7 500 грн Заведующий секцией 4 7 500 .. 15 000 грн Заместитель финансового директора 1 20 000 грн Кассир 2 8 000 .. 9 000 грн Кассир в ломбард 1 7 000 грн Кладовщик 1 15 000 грн Коммерческий директор 1 45 000 грн Комплектовщик 2 8 000 .. 9 500 грн Машинист 1 6 700 грн Оператор склада 1 5 900 грн Охрана 1 15 000 грн Охранник 3 11 000 .. 15 000 грн Продавец 4 4 000 .. 15 000 грн Продавец 3 категории 2 6 000 .. 7 500 грн Продавец непродовольственных товаров 1 12 000 грн Продавец-кассир 2 7 000 .. 18 000 грн Продавец-консультант 11 6 500 .. 16 000 грн Продавец-консультант (Эпицентр) 1 18 000 грн Сотрудник службы безопасности 1 19 000 грн Старший продавец 11 7 000 .. 19 000 грн Старший смены охраны 1 34 000 грн Художник-оформитель 4 3 900 .. 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ЭпицентрДобавить отзыв о работодателе Эпицентр Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?
|
@Довольный Стабильностью,
Выплата заработной платы минимум дважды в месяц является обязанностью работодателя, которую он должен выполнять независимо от согласия работника получать заработную плату один раз в месяц.
Установление работодателем в документах, регламентирующих периодичность и сроки выплаты заработной платы, условия о выплате зарплаты один раз в месяц неправомерно, ведь согласно ст. 97 КЗоТ собственник или уполномоченный им орган или физическое лицо не имеют права в одностороннем порядке принимать решения по вопросам оплаты труда, ухудшающие условия, установленные законодательством.
Именно в январе, когда тяжолая ситуация во всех » карманах» надо быть последними уродами!!!
Олександр Олексійович, ви дуже крутий начальник. Вам респект, але зверніть на керівників відділів, які беруть % із зп працівників типу що вони договорились за гарну зп, але на самій справі ви дали гарний заробітній фонд і перед нр і фонд на новорічний корпоратив. Але ні зп гарної ні коштів на корпоратив не отримали. Ще і прийшлось із зп начальнику скидати%. Є і скін переписки, є і запис розмови. Вас розводять як і нас. Буде результат будуть опубліковані дані переписок і розмови
Нашла вакансию юриста на Братиславскую, 11, может кто-то знает сколько платят и что вообще представляет?
У нас, ще є трудове законодавство, в якому це прописано
Так буде аванс чи ні?
Чего вы ноете за аванс? Раньше 1 раз в месяц платили. Разбаловали вас Гереги :)
Аванса не будет по причине покупки участка земли в Березняках за 227 миллионов гривен. Покупатель: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЕПІЦЕНТР К»

Реально слыхал что аванса не будет, так как раму не сгрибут сколько платить. Просто заплатив аванс в 1500 как в прошлом году, а потом зарплату 2500, вы поувольняетесь. P.S. некрасиво использовать чужой ник!!!)
Побольше таких контрацептивов как Пономарьев и скоро зп будут выдовать обедами)
@Гость, Конечно денег на аванс нет. Они купили участок земли на киевских березняках за 227 млн. грн. Оплата за участок была выполнена 12.01.2021
https://prozorro.sale/auction/UA-PS-2020-12-15-000037-1
А здорово наши владельцы компании пиз**ть умеют… На конференции говорят, что переживают за персонал, ведь в компании работают кормильцы семей, а сами теперь дают указ, чтобы не выплатили аванс ?
@Древний, а откуда инфа что его не бедет?
Аванса не будет! Гори бл*ть *** Епицентр со своим гереговским кудлом. Все ненажрутся никак твари
@Древний,а откуда инфа что его не будет Гарега сказал?
Как может поменяться 5 человек за пол года с дня открытия, если Эпицентр в Мелитополе и двух месяцев ещё не проработал?
Нет плохих отзывов?? А сюда вас носом не тыкали???
@Zaharka1, не законно , но они ср*ли на законы и на нас!
@саша, Епіцентр в Мелітополі відкрився 2 місяці тому!!! 27.11.2020 відкриття
Аванса не будет как вам такое?
А что с авансом?,Это вообще законно,не платить?
За деньги удаляют отзывы на dou. Когда собственники миллиардеры, то это не удивительно. Хороший способ. Удалил отызв и компания снова белая и пушистая.
ГФ на пресс-конференции так красиво рассказала, как у них душа болит, что соотечественники уезжают за кордон, так может стОит зарплаты пересмотреть тем, кто в этом действительно нуждается, чтобы не уезжали???
Пиши ‘по собственному желанию’ и сиди дома на карантине. Че ты ноешь?
Не заработали
В городе Киев, такая проблема по ЗП. Эпицентр.
Интернет-магазин работает, люди работают, охранники, бухгалтера, комплектовщики, логисты, уборщики. Ещё не дали зарплату за декабрь 2020 года.
У нас в Мелитополе открыли Эпидцентр.Требывался электрик.7000 зарплатаскажу сразу будет меньше но это не беда.За полгода с дня открытия помеялось их уже 5 человек.Увольняют просто без причин.Эти люди что работали выполняли любую работу что им говорили чистили канализацию Работали грузчиками слаживали тару.Объяснялось просто ты пришол на роботу ты раб.Согласно трудовому договору работать должен человек по специальности но на закон в эпидцентре плюют знают что человек никогда на Украине не выграет суд.Мне самое большее понравилось что у них сгорел кабель питающий это здание а электрик даже невидел что будет проблемма потому что по специальности неработал а робота в эпидцентре грузчиком. Если вы элекрик и специалист устриваться в эпидцентр не спешите попадёте на деньги медкомисии и проработайте максимум неделю
Что слышно по зарплате? Киев.
@Макси одесаа, 18к ст.пр.
@Довольный Стабильностью, в наше нелегкое время 7.62 вот профсоюз.и главное решает все проблемы.
Зачем такой Карантин,когда по маркету Нова линия шарятся покупашки,кашляют и чихают,а в АТБ даже пакетик не продают.где логика?гареги вообще страх потеряли,за копейку удавятся,а сотрудникам не заплатят.ЗАПОРОЖЬЕ.
@Киев, в нова линия деньги не получили в ДИЯ,а работаем в карантин.видать гарега откинул котлету куда надо!!!
Эпицентр плюёт на законы Украины и обманывает украинские власти. В «Эпицентре» обошли карантинные ограничения и продают все товары, — СМИ. Эпицентр своим сотрудникам не заплатит, тем самым они обманули власти которые выдали с помощью приложения Дiя деньги сотрудникам.
Кому дали ЗП? Если дали то сколько зав. И ст. Продавец
Ну, что, кто как завтра работает?
Эпицентр ты по праву выигрываешь в номинации лузер года! ребята бегите с этой гниющей баржи, че вы там плачите про какие-то профсоюзы. Эпицентр уже реально дно пробивает, а вы все ждете полiпшення
@Гость, а как мы будем работать в карантин кто знает?
Эту формулу никто не озвучит, не из за сложности, а из за того что сегодня эта формула одна, завтра другая, а послезавтра кому а приснится третья формула. Вот и весь секрет.
Дайте «формулу» ,чтобы можно было понимать сколько я получу в конце месяца, и никаких вопросов не будет… А не получить с нихера урезанную на 30-40% ЗП, и думать как на эти деньги прожить.
@Алексей, потому что конкретики нет.
или, точнее, она есть, но не всем понятная.
«суммарно по всем зп должна быть не более 18 (например) % от оборота»
при этом какому то тц на время перестройки могут добавить до 19, тогда каким то другим прийдется снизить до 17
или может начаться набор в новый ТЦ (где ещё нет оборота, но затраты идут)
и тогда нужно опять где то снизить.
или сразу сообщить «всем» ТЦ, что зп не более 15 (например) %
и «вручную» добавлять (не более 3%) в каких то ситуациях отдельным маркетам.
есть ли тут строчки
«зп завсека» или «премия 500 грн на новый год»?
верно, нету.
а есть ли тут конкретика?
да, есть.
зп это функция от объема продаж и маржи. но, не фиксированная формула «ставка 8 + 1.5% от оборота»
поэтому, никто формулу вам не озвучит, потому что она немного сложнее.
@Зав.сек., А у нас воооообше не понятно от чего зависит!?
Вы с луны? Какая власть? У кого бабки-тот и власть
Смешно читать про профсоюз.
Народ, вы реально думаете, что профсоюз вас спасет? Нет!
Давайте подумаем над четырьмя составными частями любого дела: Кто? Что? Когда? Сколько?
Кто?
Чтобы его создать, вам нужно сначала подумать о том, кто будет его создавать и поддерживать работу на постоянной основе.
— Работник Эпицентра? Разве что тот, который не смог пристроится юристом в гос. контору или не смог выстроить частную собственную практику. И пришел таскать коробки в Эпик. Вам нужен такой неудачник? Если не юрист, то значит простой работяга, который будет биться головой об стену, пытаясь разобраться в хитросплетении законов. Особенно после тяжелого рабочего дня, когда нужно уделить оставшееся время домашним делам, супруге и детям.
— Профессиональный юрист? Готовьте деньги, господа. Их услуги платные.
— Команда или одиночка? Вы думаете, что один потянет всю бумажную волокиту, хождение по инстанциям и переговоры с менеджерами?
Что?
Что будет делать этот человек/люди? На каком уровне (отдельных магазинов, регионов, всей Украины)? Распределять путевки, выбивать льготы, требовать повышения зарплаты, лоббировать принятие нужных поправок в законы в Раде? :)
Важно определить то, чем будет заниматься человек/команда. Например, ЗП. Вы представьте сколько стоит Герегам поднять ЗП на 1000 грн по всей Украине?
Тут вернемся к вопросу: «кто»? Даже если вы будете платить лидеру профсоюза 30-ку в месяц, Герега ему заплатит сверху еще 40k и это будет обходится ему дешевле, чем поднять ЗП штату одного(!) среднего маркета на 500 грн.
Когда?
Как я уже раньше писал, вам нужно определится кто это будет делать. Профи или новичок? Команда или яростный одиночка? Создание профсоюза, это не дело одного дня. Если вы не окончательно отупели, то понимаете разницу во времени в каждом из случаев.
Поэтому если вам нужно здесь и сейчас, то проще пойти к юристу или в суд. Иначе, будете ждать очень долго.
Сколько?
— Денег
Вот вы все воете, что у вас ЗП маленькая. А вы думали, какую ЗП будете платить лидеру профсоюза, помощникам, бухгалтеру, консультантам по узким вопросам? Давайте кроме ЗП учтем затраты на помещение, на оргтехнику, комуналку, почтовые расходы, оплату поездок…
Вы готовы БЕЗРОПОТНО и ДОБРОВОЛЬНО всем составом ежемесячно вносить свое бабло на дело, на которое никто не даст гарантии? Да? :) Да ладно, даю 500 грн, что вы всем своим отделом даже на корпоративе не были. xD
— Время
Вы понимаете сколько это займет времени? У вас тут уже внуки работать будут, пока вы все сделаете на добровольной основе. Если только, какой-то бесстрашный человек не соберет команду таких-же как он. И возможно, что тогда на волне ярости от нужды и бессилия большинства они наберут критическую массу, после которой их трудно будет игнорировать. Но это совсем другая история. И к текущей ситуации она не имеет, никакого отношения :)
@Зав.сек., спасибо) очень интересует этот вопрос. Жаль что конкретики никто не даст
Ну что, как там всем идея работать в карантин? Куда смотрит власть, куда смотрит полиция?
Пока у этой компании не появится мощного профсоюза, который сможет отстоять права каждого сотрудника, обеспечить честную и достойную оплату труда, соблюдение трудовых договоров — порядка не будет!
Профсоюз это правовая защита от необоснованных занижений заработанных плат и моральных ущемлений работников!
С Новым Годом и Рождеством Христовым.
@Гость,
региональных надо к ответственности
Сейчас вообще очень сложно посчитать какая будет зарплата. Всё зависит от торговли, динамики, и непонятных идей в головах руководства. Могут заплатить 7000грн., а могут и 15000…
@Алексей, 7000-12000
речь идет не о сумме моего заработка,а о понижении зарплаты почти всех на 30%.Давай тогда поговорим об уборщицах,которые завидуют зарплате продавцов и получат в районе 4к?