Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты
Грузчик 2 10 000 грн Директор 1 45 000 грн Директор магазина 1 30 000 грн Кассир 1 15 000 грн Младший кладовщик 1 12 000 грн Продавец-консультант 3 7 000 .. 25 000 грн Руководитель розничной сети 1 75 000 грн Добавьте зарплату в компании ФокстротДобавить отзыв о работодателе Фокстрот Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?
|
@Гость, а что за программы..какие именно ПО??
@Гость, организация обман на обмане, дорабатываю месяц и тикать. Потеря клиентов это факт, тупо навязывание воздуха за охринетительные бабки. Мне жаль людей, которые ведутся на это все, но етих людей становится все меньше и меньше. Думаю через годик, второй ни кто здесь покупать ничего не будет. И я волнуюсь не за свою ЗП, а за клиентов, которых приходится обманывать. Сам работаю fox мастером по настройкам по. Я честно говоря не ожидал такого розводняка, мне стыдно смотреть в глаза людям, которых ты консультируешь по этим настройках. Данная программа уже не актуальна для потребителя. Это крах. Хочешь получить карму, иди работай в фокстрот.
Странно. Как Вы все обсыраете «Фокстрот». Вполне нормальный магазин, всегда есть свои недостатки. Если Вам не по вкусу тут работать — тогда не работайте. По мне так все просто. Зарплату официально выплачивают, есть бонусы от продаж (на то ты и продажник). Окей, поставят тебе фиксированую плату независимо от продаж, например 7 тис. — думаю работать продажником за эти деньги не будут. Бонус он на то и бонус, что бы ты «двигал телом» и заробатывал. А если ты стал в углу и трешься с каким-то другом языками и тебе платить за это деньги? Вы реально немного головой думайте!!!! Что-то не подходит — ищи другое. Есль парни которые получают на продажах 30-50 тис в месяц. Они пашут и имеют деньги. А начальство — это не твой друг который будет говорить, что забей, перекури, потом — ты это его зарплата. На *уй ты нужен если ты вечно ноешь и недоволен!!!
большая компания, много магазинов. работал в Фоксе Космополите продавцом. если реально работаешь, не филонишь, зарабатываешь бонусы. хорошая мотивация и справедливый управляющий
Т. Е государство нагреть, ваши пишут, что получают минималку в остальное приходит чёрным на карту и ещё субсидию оформить очень интересно
Ой,встретите Завальнюка — даже не жмите руку,игнорьте. Этот куколд мерзейшая крыса. Воровал деньги с зарплат продавцов в фоксмарте на экспострое и вырос до регионала. Мелкое,гнусное,очкастое недоразумение,что выросло до директора регионального.
Главное в фоксе — быть прилежной шестеркой,лидеры продаж и мастера продаж им нафиг не нужны. За кадров фокс никогда не держался.
ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ УЖАСНОЕ УГРОЖАЮТ УВОЛИТЬ ПОСТОЯННО И ОШТРАФОВАТЬ ГРАФИК РАБОТЫ НЕНОРМИРОВАННЫЙ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ ГОСТРУДА НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ ФОКТРОТОМ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНОЕ ФОКСТРОТ ИМ БАШЛЯЕТ ЗАРПЛАТА СЕРАЯ ОФИЦИАЛЬНО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СУММА БЛИЗКАЯ К МИНИМАЛКЕ ПОРА УЖЕ ДИРЕКТОРОВ МАГАЗИНОВ ПОВЫГОНЯТЬ КОТОРЫЕ ГОДАМ СИДЯТ НА СВОИХ ДОЛЖНОСТЯХ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ ПРОСТО ЗВЕРИ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ИХ НАВЕРХУ ДО*УЮТ ПОСТОЯННО НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ОЧНИТЕСЬ БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ХОТЯ ЕСЛИ ТЫ ПОКАЕШЬСЯ ТО ВСЕ РАВНО ГРЕХ ТВОЙ НЕ БУДЕТ ПРОЩЕН ТЕБЕ
РЕБЯТА НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ РАБОТУ И УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ИЗ ЭТОГО ФОКСТРОТА ПОСТОЯННЫЕ СТРЕССЫ УБИВАЮТ
@Аноним, так якого фіга працюєш якщо все так прям ужасно
Коллеги так как официальная зарплата в Фоксе невысокая то вы можете оформить субсидию на оплату коммуналки. Делается это очень просто и быстро. Для этого вам нужно обратится в управление социальной защиты населения города или района в котором находится жилье на которое вы хотите оформить субсидию. Поверьте экономия будет очень значительная особенно в отопительный сезон и возвращать субсидию не нужно. Не нужно даже указывать уровень зарплаты, нужно будет просто указать название организации которая вам платит зарплату. Не теряйте времени и делайте это сейчас. Будете платить если оформите субсидию за коммуналку несколько сотен гривен, а не несколько тысяч в месяц в отопительный сезон.
@вася,
Потому что даже продавцом впаривать лохам товар тоже уметь нужно ) + не все выдерживают нервных нагрузок с проблемными кастомерами и таскание коробок с мониторами и холодосами )
@Гость,
Так может ты им не подошёл. Чё на тебя время тратить, перезванивать?
Это пипец граждане, работаю сервис-менеджером в этой чудо-компании. Когда устроилась на работу обещали чуть ли не золотые горы и ЗП официальная и полный социальный пакет и отпуска и график 5/2 по 8часов т.д. по факту пока в месяц платили чуть больше чем у грузчика, а требований как к директору магазина(компенсация, утилизация, возвраты, ремонты, уценка, погрузка и разгрузка авто, даже в сервис заставляют товар возить самостоятельно без компенсации проезда, хорошо хоть подсчитать не заставляют)! Вроде обещали с ноября поднять ЗП, но за ноябрь ещё не дали… подождем… ЗП частично платится в конверте, ну как в конверте, на карту только по выписке получается что я сама себе ее пополняют через терминал, соответственно налогов с такой ЗП — не платят. Сейчас перед новым годом вообще заставляют работать с одним выходным в неделю. А было что говорят работать по 9 или 10 часов без выходных, например в чёрную пятницу. Зарплату подняли на словах, теперь можно и в рабов людей превратить. До повышения ЗП за людей не считали а теперь вообще насрать. Куча юр. лиц и каждый сотрудник оформлен на разные, хрен поймёшь кто начальник потому что и директор магазина и руководитель региона по сервису помыкают людьми как могут… Что самое интерестное, когда пошел слух о проверках инспекции по труду от всех начали требовать что бы не в коем случае не говорили реальную зарплату и график, что бы все знали где они работают. Сервис-менеджеры например на ТОВ «Наш Сервис» и они не в коем случае не должны говорить что работают в Фокстроте. Потому что между этими юр.лицами нет официального договора и я как сотрудник Нашего Сервиса вообще не имею права работать на магазине. А то что мы людей обслуживаем — вообще говорят незаконно и лучше об этом молчать. Да пошли вы!!!! С таким отношением к сотрудникам, только и хочется сказать: гори ФАКстрот синим пламенем!
Проработала в Фокстроте уже более 15 лет
По сравнению с другими предприятиями и своему опыту скажу , что это самая лучшая фирма за мою жизнь. Бывает всякое: и обиды и споры с руководителями, но если ты умеешь и хочешь работать — Фокстрот даст тебе возможность для карьерного роста.
По вопросу нарушения трудового законодательства : с точностью наоборот — перестраховка на 200%, зарплату выдают вовремя не ссылаясь на форсмажор.
Искренне уважаю высшее руководство компании за их порядочность и трудолюбие. Среди наёмных руководителей среднего звена бывают дураки и шарлатаны, но не приживаются.
Работал в Каменском младшим кладовщиком.Отношение директора к подчиненным как к скотине.Обман с зарплатой,штрафы за выдуманные повреждения техники.При увольнении не выплачивают расчетные до 2000 гривен.
https://rabota.ua/company378807/vacancy7403351
Потому, что контора шляпа! Неужели не видно?!
Тогда почему у этой «не самой плохой компании» такое огромное количество незакрытых вакансий? :))
Работала в отделе закупок в главном офисе и скажу вам, что руководитель, Вадим Осинский, у меня был топчик. С ним всегда можно было договориться, очень лояльный по отношению к тем, кто работает, а не просто пришел отсидеть рабочий день с 9 до 18.00. Зпшки платят нормальные, в компании есть свои плюшки, кто поработает — узнает) Дают очень хорошую базу для дальнейшего развития. Стрессы и дедлайны пугают, но они ой как закаляют, опыт драгоценный. Жора — руководитель ИТ категории и Вадим дали мне очень полезные знания для дальнейшего развития.
С зпшкой бывают задержки, но на 3 дня максимум. Ну а где их сейчас не бывает.)
В общем, советую, отличный старт для карьеры.
На рынке труда не самая плохая компания, платят вовремя, задержек нет, администрация адекватная, коллектив хороший, разумеется все зависит в каком вы городе, но в моем мне повезло…
Компания в полне нормальная,лояльное начальство,хороший заработок, график посменный, зп вовремя, а не довольны только те кто хочет шары
@Гость,
Безответственная контора. Потратил 4 часа времени на их собеседования, так никто и не дал обратную связь, не перезвонили. Писал, звонил, без толку. Если им пофиг на людей, которые ещё не работаю у них, но были приглашены на собеседование, то представляю, как у них обстоят дела в самой конторе. На «входе» уже видно стоит или не стоит сюда идти работать. Пожалейте свое время, смысла сюда идти устраиваться нет. Учитывая то, что директор организации, который уже ушел из фокстрота, ушел к прямому конкуренту, как и многие из фокстрота. По причине большей зп, при том же головняке.
Почему все ноют что з/п в фоксе маленькая бывали что резали кофы но целом можно иметь и 10000 и 20000 и больше все зависит от продавца,график тяжелый но ко всему можно привыкнуть особенно если есть ради чего,а то что пишут з/п маленькая вы просто не умеете работать!!!!
Достичь результатов…
Я проработала в офисе Фокстрота 10 лет. В целом как для работы — нормальная компания, по крайней мере у меня остались позитивные впечатления. Слышала от других также и негативные отзывы, но мне кажется все зависит от отдела где работать, ну и от личных качеств руководителя и сотрудников отдела куда устроишься. ЗП всегда платилась вовремя, бонусы тоже получала все время сколько работала.
отзыв будет о магазине в городе кропивницкий большая перспективная 48. если у вас в жизни все так плохо и даже есть нечего, то можно туда идти работать.при подписании договора график 5/2 9 часов рабочих. по факту выходные у тебя могут забирать за малейшую провинность, и пашешь как конь с 9 до 9.утреннее собрание это отдельная история! тебя поносят, матерят за все. то маленький оборот за день, то мало чеков, то плохо продаешь услуги, то аксесуары, то маленькое колличество товара в чеке, короче повод всегда найдется.и самое важное это все происходит матом и криком. об этом знают все, рукроз и так далее, но всем глубоко насрать. чтобы уйти раньше домой нужно наторговать определенную сумму, но даже если ты это сделал не спеши радоваться может быть переоценка, пересчет, оформление торгового зала и так далее, все лиж бы тебя не отпускать.и! самое главное это магазин кумовей, чтобы работать и тебя не трогали нужно породниться, иначе утренее собрание будет посвещено тебе.
Чем дальше «в лес», тем хуже рейтинг компании. Скоро даже до 1 звёздочки «Мишлен» дотягивать не будет. )
А эти рукожопы ещё не так давно хотели продать это болотце за 1 млрд. долл., но не нашли иностранного лошка, революция помешала.
А Светка ТРАХимчук так дальше и пилит на личные нужды маркетинговый бюджет компании? Откаты с полиграфи и разных промо.
Отзывы здесь сами за себя говорят, все и так понятно как здесь работается.. Но, хочется о другом написать, о тех сотрудниках, которые уходят отсюда и находят другую работу. Это ****ец полный, а не люди! Просто безграмотные, тупые
специалисты, которые кроме того как по****еть перед руководством и полизать пятую точку руководству ничего не умеют! И кроме того, ещё и в карман на****еть себе не забывают.. Просто для рабодаталей, на заметку.. если к вам пришёл ох… й специалист из фокстрота гоните его в шею и подальше, а то останетесь не то, что без бизнеса и денег, а без трусов.. Обберут вас как липку и не заметите.. Хотя как ****ить деньги, обманывать сотрудников и руководство этому наверное учили когда то в фокстроте некоторых перспективных кадров.. Большое спасибо Фокстроту за таких воспитанников! Гордитесь ими, дабы развал они принесли не только в фокстрот, но и в другие компании!
звонят мне и предлогают мне вакансию продавца консультанта , в фокстроте в итоге когда спрашиваешь по телефону какой оформление называют официальное по трудовой , а какая зп то от % продаж и так понятно что в этих магазинах , в моем понимании если ты работаешь официально , то у тебя должна быть ставка , а дальше уже какие ни будь % понятное что они ссылаются на то что бы ты ходил вылизывал пукан покупателям разводил их , а еще сейчас навязывание не нужных услуг
@Гость, нету тут зарплат есть рабство особенно под новый год 2017 урезали всё до копеек , не советую ваще туда даже нос совать!!!
@ольга, Они не имеют права ваши документы у себя держать ,согласно статье 214 УПК Украины. Открывается уголовное дело прокурор вносит ведомости в ЕРДР.Короче подайте заявление,что у вас украли паспорт
Грузчик в магазин бытовой техники
Хочешь начать карьеру в крупной компании? Начни с лучшими!
Торговая сеть » Фокстрот. Техника для дома», лидер продаж электроники и бытовой техники в Украине, приглашает на работу грузчика , возможно без опыта работы.
Требования:
Образование среднее, средне-специальное, неоконченное высшее (студенты ЗФО), высшее;
Ответственность, исполнительность, отсутствие вредных привычек;
Хорошая физическая форма;
Пунктуальность;
Желание работать;
Активная жизненная позиция!
Основные обязанности:
Разгрузка машины с товаром;
Упаковка и распаковка товара;
Перемещение товара (склад — торговый зал);
Вынос товара к машине клиента.
Преимущества работы у нас:
Мы обучаем. Кем бы Вы раньше не работали, мы дадим Вам все необходимые знания и навыки для того, чтобы Вы получили новую профессию и стали успешным сотрудником в нашей торговой сети.
Мы предоставляем возможности для построения успешной карьеры.
Мы поощряем. Наша система оплаты труда каждого сотрудника построена таким образом, чтобы учесть вклад каждого в общий результат работы команды.
Мы ценим. Наша система номинаций, рейтингов и соревнований позволяет выявить и по достоинству оценить лучших сотрудников.
Мы гарантируем. Наша компания соблюдает все социальные гарантии и обязательства: официальное оформление, конкурентоспособную заработную плату, компенсационный пакет. Кроме того, мы предоставляем комфортные условия работы и дружелюбную атмосферу.
Для записи на собеседование, просьба отправить резюме, позвонить по указанному номеру или обратиться к администрации магазина
Отправляя своё резюме на один из вышеперечисленных электронных адресов, Вы предоставляете безусловное согласие на обработку Ваших персональных данных в нашей базе персональных данных (в случае их включения в базу персональных данных). Ваши персональные данные могут быть включены в нашу базу персональных данных только после внимательного изучения Вашего резюме нашими специалистами по подбору персонала, о чем Вы будете дополнительно извещены в порядке и в сроки, определенные законодательством Украины. Обращаем Ваше внимание, что в случае отрицательного результата рассмотрения Вашего резюме, оно нами не сохраняется, а Ваши персональные данные не включаются в нашу базу персональных данных.
ПРОДАВЦЫ ПОЛУЧАЮТ ОТ 10 ТЫС ГРН В МЕСЯЦ .А ТО И БОЛЬШЕ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА КАЗАЛОСЬ БЫ КРУПНАЯ ТОРГОВАЯ СЕТЬ 3500 ЭТО СМЕШНО . — У ДВОРНИКА 3200ГРН.
А ТУТ ВКАЛЫВАТЬ НАДО КАК ТРАКТОР ТЯГАТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ СТИРАЛКИ НА ЗТАЖИ БЕСПЛАТНО НУ ПОТОМ БУДЕТ ЗАРПЛАТА .ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЯМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТАЖНОСТЬИ СТАВКА .А ГРУЗЧИК ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО СТАВКУ .РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО. И ПРОДАВЦОВ МНОГО РАЗНЫХ ПРИБАВОК ОТ ПРОДАЖ К ЗАРПЛАТЕ
ГРУЗЧИКА В ТАКИХ МАГАЗИНАХ НЕ ЗА ЧТО НЕ СЧИТАЮТ.
ТЮ ТА ЭТО ЖЕ ГРУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЧИК
Что случилось в Никополе?! Может кто подскажет? БЕГСТВО….
@Гость, Руководитель розницы родственников своих везде по магазинам пристроила. Дали власть болванке называется.
А что там за мотивация?хочу туда на работу устроиться ,посоветуйте стоит ли?Есть ли ставка и какой процент от продаж?
Как вам новая система мотивации? Бонусы урезали, зато воздушных мотивация напридумали много. )
Раньше сдесь много можно было зарабатывать. А сейчас работа «спасибо-за спасибо».
@Вдячний співробітник, Меня уже так же лишили зарплаты гады, да еще и директор смотрит в глаза и нагло врёт, так красиво рассказывает, что деньги туда то и туда то ушли, что налог заплатили итого 1000грн не доплатили. А почему все 10мес. получала одну зарплату? И в последний месяц когда уволилась тут вдруг сумма на 1000грн меньше получилась, и так красиво расказал что он не приделах и я получила свои деньги за отработаное время. А вообще, ещё то деньги с кассы предприятия у них там пропадали постоянно и суммы огромные, то какието махинации проворачивают постоянно за спиной))Кассир у них там такая «проныра» денюжки так хорошо считает, что потом выплывают недостачи в кассе предприятия и на напарница списывается, что та потом свои деньги должна дожить. А руководитель розницы, она пристроила свою родственницу в магазин на должность Товароведа, так та вообще хамло каких свет не видел, половину своих обязанностей (товароведа) вообще спихнула на охрану и с клиентами разговаривает по хамски как будто они что-то то ей должны, лишь бы отвязались и не трогали ее. На кассе работать не может, тупица. Это самая ужасная сеть какую я только знаю. Город Кривой Рог магазин Фокстрот б. Вечерний 31а. Проверка бы не помешала им там, чтобы навести порядок и убрать с должности аферистов и обманщиков.
в Чернигове открывается в Голивуде. Стоит ли туда устраиваться товароведом?Подскажите, плиз.
Не советую, ставки нету, а проценты настолько мизерные что путь руководители сами там работают за эти копейки!
@Гость, Тебя наверное колхозник бросил, что ты злая них, но не суть, таких эйчаров как ты, в шею надо гнать с компаний!!! Это позор для любой компании!!!
@Гость, Засуетились *ополизы фокстротовские, которые еще и обсерают иногородних, ВОТ ОНО ЛИЦО ФОКСТОТА, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, пока там будут работать такие *удаки и дебилы там делать нечего.
Народ! Якщо хочете працювати по 12 годин, часто без вихідних, ніколи точно не знати яка в вас точно пає бути З/П. А в останній місяць (коли звільняєшся) взагалі можуть залишити без З/П. В такому випадку скоріше біжіть влаштовуватись туди! І друзям порекомендувати не забудьте!
Здравствуйте!Может кто подсказать реальную зп зам дира??(от и до).
@Бывший сотрудник,
Приезжие засуетились…как это так,они безмозглые торгаши,по 5000 грн.зарабатывпют??А почему мозгов не хватает стать директором???И не работать на 4-5,а на 45??Пока соглашаются на такие зп,пока они такими и будут.Слишком много селюков с короной,хотят 100 тысяч зарплату,а вот задачу по математике решить не могут.Вас никто не заставляет работать за 5000 грн.,Киев большой,вакансий много.
@Гость,
Рот прикрой,колхозник,в вакансиях и 15000 зп.,можно нарисовать что угодно.А на деле 4000+%.Максимум 5-6. ТОРГОВЫЕ ОТ 6000-15000 ГРН. А ЛОХ В МАГАЗИНЕ,5-6.
ЭТО ЛОХОВСКАЯ ЗАРПЛАТА.У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ,МЕНЬШЕ 15000 ГРН.НЕ ЗАРАБАТЫААЮТ.И работают руководителями,а не обсл.перс.Удачи.
Привет всем! проработал в этой организации 7 лет . Откровенно в лучшие времена а это 2000е до 2009го (когда интернет торговля развита была не так и не представляла большую конкуренцию) оставались сильнейшие или лизуны(сыночки зяти племяннички и просто приноровившиеся классно лизать , сосать , попку подставлять и не требующие большого дохода) а простые часто хорошие парни и девченки не выдерживали конкуренции действительно ассов и лизунов .. вот и уходили и была всегда текучка.. а как ввели продажу воздуха (программа дополнительного сервиса или не помню экстра сервис помойму) так большинство ассов не выдержало этого лохотрона (продавать людям воздух) и планы перестали магазины выполнять. а лизунов и сосунов изза невыполнения планов (они их никогда не выполняли.. все держалось на хороших продавцах ассах) пришлось отсеивать.. а после обороты компания уже так и не набрала растеряв былой костяк и не воспитав последующий….. всем добра . Лично приведу пример правдивый — получал и выполнял план регулярно на 120 — 180% тогда как мои коллеги до 100 не дотягивали в основном (бездельники и нормальные ребята просто система такая.. у кого мотивация выше тот и банкует) вот и получалось зарплата в 2005 — 2009 х у меня 5000грн среднем а коллеги по 1800 2500 … Но мотивация поставлена была глупейшая (формула вычисления зарплаты под названием «не на**ешь не проживешь») . Загнулся фокстрот — туда и дорога тебе ..
Ахаха, что за бред? Я отказываюсь верить в таких тупых киевлян и, тем более, в таких непрофессиональных Эйчаров!!!! Не можешь сама склепать аналитику рынка ЗП, так попроси у джоб сайтов!!! Средняя ЗП продавца с опытом работы от 3 мес в Киеве — 8600 по вакансиям и 9300 по резюме. Иди учи мат.часть!!!
Работы много, платят малого.
@Александр, Каждый в этой Компании зарабатывает столько, сколько ему нужно.Главное цель поставить перед собой.
Шарашкина контора, сотрудники как на вокзале пришел-ушел, HR чешут людям по поводу ЗП, потом люди не получают обещанных денег и уходят злые…и пишут здесь негативные отзывы.