МегаМакс

МегаМакс

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 158)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 10 июня 2011

    о Старике.

  2. 10 июня 2011

    @Гость
    Это ты о чем или о ком?

  3. 10 июня 2011

    ..Старик был прав !

  4. 10 июня 2011

    Ну, вот и все. В «офисе» заваленной и обанкроченной конторы, которая раньше называлась МегаМакс, прозвучали последние «управленческие решения» бездарной команды «управленцев»: всех (!) сотрудников офиса отправить в «отпуск», якобы «на неделю», при этом все должны написать два заявления — на отпуск за свой счет и на увольнение с открытой датой. Бесславный конец.
    Счастливого «отпуска».

  5. 10 июня 2011

    @Гость
    На фирме изменения: не успела отзвучать музыка Фредерика Шопена (ссылка ниже), как заиграла другая торжественная мелодия:
    http://rutube.ru/tracks/744949.html

  6. 9 июня 2011

    @из нутри Хочется верить, что всё будет ок. Только большинство людей в компании в глаза не видели этих новых людей. Зато постоянно наблюдаем отсутсвие клиентов, полное отсутсвие рекламы и то что нет товара в магазинах. Люди, кто случаянно зашёл в магазин, любят «поиздеваться» — вы что закрываетесь? Где, позвольте полюбопытствовать, товар со склада? Не с регионов перепакованный на складе, а именно со склада? Без царапин и в нормальной комплектации. А когда получаешь эту нищенскую зарплату, то действительно хочется плакать. Тут человек писал что на юг собрался, можно только позавидовать. Наверное дикарем и автостопом) Или на трёх таких работах работает. Ну то что есть оптимисты — это хорошо, на них мир и держится.

  7. 9 июня 2011

    Да все будет ок…. Работаю в компании … и все тут норма …. да есть проблеми но я верю и работаю… Знаю о нових людях у власти компании надеюсь скоро компания «проснется»

  8. 8 июня 2011

    К сожалению правильное написание слова «ПОПЗМА» уже вряд ли на что повлияет, кстати неплохая идея — если компания выплывет, ввести обязательный диктант — вдобавок к изучению наизусть «трудового распорядка» и «должностной инструкции». Можно было б это проводить «на рiднiй мовi». Много народу бы оказалось на 3ей категории. Экономия, блин. Для офиса отдельно не помешают экзамены, чтоб не расслаблялись.

  9. 8 июня 2011

    Всем привет. На самом деле действительно очень важно не переходить на личности и оскорбления. А если уж кто-то себе такое позволяет, то не прикрываться именем «Гость» а писать свое имя , и уже не безлико выкрикивать всякие гадости, а от своего имени и от своего лица. Это ужасно, что такая махина как МегаМакс , терпит сейчас такое бедствие. Обидно и больно осознавать, что возможно эта сеть, так гордо ранее несшая свое имя ,перестанет существовать, останутся лишь воспоминания. А ведь, согласитесь, каждому есть что вспомнить. Только многие почему-то вспоминают только плохое, забывая о том что многие годы МегаМакс кормил нас и наши семьи. У нас была работа и достойная заработная плата. Поэтому сейчас,даже в память о тех временах, каждому написавшему здесь гадости должно быть стыдно. так и хочется сказать: «о, этот то-то написал, понабирали их по объявлению!!» Для меня лично МегаМакс- место, где я встретила своего мужа, сходила не надолго в декрет. Это было не просто место работы-это был (говорю без пафоса) второй дом, работа на которую идешь с удовольствием. Я сейчас пишу не только о работе в офисе. Я тоже работала продавцом, и коллектив был обалденный и продажи шли. И работать хотелось, главное подходит ко всему с позитивной точки зрения. Я так почитала писанину, что-то стало модно среди писак обсуждать Сергея Коростылева и ПОПЗМА. Так вот, умники, писать сначала научитесь хотя бы это слово. Если пишут не правильно-значит не знают о чем пишут, а это выглядит по меньшей мере глупо. Но это так, отступление. ПОПЗМА полезное знание, которое каждый кто им владеет сможет применять в любой сфере торговли. Так что радуйтесь что вас этому научили, а не ругайте за неэффективность. Несмотря на то что с компанией мы разошлись не сильно по дружески , я желаю удачи всем кто остался там, боритесь до конца, возможно у вас получится!! Удачи. С уважением Марина Шомко.

  10. 8 июня 2011

    Проработал почти 9 лет было плохо и было хорошо.Противно читать такие отзывы .Сам прошёл путь от грузчика в магазине до офисного работника.Да осилит путь идущий .О работе в компании остались только положительные эмоции(хотя были и негативы)Кстати ушёл сам.Так что ребята ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР САМИ А НЕ ПОНОСИТЕ БЫВШЕЕ И НЫНЕШНЕЕ РУКОВОДСТВО

  11. 7 июня 2011

    валите. и чем быстрее, тем лучше. зп можете больше не увидеть. спросите у Днепровских. они помнят 2 закрытых магазина, когда их кинули. так что, валите.

  12. 7 июня 2011

    А можно зарплату месяцами не задерживать — лето все таки, хочется в отпуске хоть море понюхать за свои кровные. И второй вопрос: если продавать нас собираетесь, скажите народу, не боитесь — все поймем, — чтобы знал что делать, а то полки пустыми оставляете и хотите чтобы план выполняли. Чем?!

  13. 6 июня 2011

    Будьте людьми, напишите когда будут закрываться магазины в Киеве. Нормальную работу за пару дней не найдешь, а в такое же г… не хочется идти((( Хотя сейчас врядли кто знает конкретные сроки.

  14. 6 июня 2011

    Гость : а кто купил нашу компанию?????? Наверное МАКС-ЭЙР приходит тоже П…..*ДА ….
    делят компанию по регионам. Аж тошно….

    @Гость
    Вашу (?) компанию? Вы — учредитель (? я не узнаю вас в гриме!) и не знаете кому продали свое банкротство? ;)
    То что раньше называлось мегамакс теперь уже никому не нужно. Идет торг вокруг остатков недвижимости и все. Занавес.
    Звучит музыка Фредерика Шопена:
    http://www.youtube.com/watch?v=M_tAh3ekEgQ

  15. 6 июня 2011

    по любому виной всему мАсква. они выкупают. и будет масковсий Макс.) будут платить по курсу масковсими рублями)))

  16. 6 июня 2011

    @Гость
    Что Эльдорадо? — В Эльдорадо не поставили генеральным, финансовым и коммерческим директором воинствующих дилетантов — потому Эльдорадо еще не банкрот. ;)

  17. 2 июня 2011

    @гость
    что эльдорадо?

  18. 2 июня 2011

    Эльдорадо

  19. 1 июня 2011

    а кто купил нашу компанию?????? Наверное МАКС-ЭЙР приходит тоже П…..*ДА ….
    делят компанию по регионам. Аж тошно….

  20. 31 мая 2011

    А я рад, что жизнь меня свела с МегаМаксом, благодаря этой компании я получил путёвку в жизнь, за 7 лет работы я научился многому и сейчас я прекрасно понимаю, что смогу работать в любой компании. МегаМакс это прекрасный коллектив (был). все недовольные Мегамаксом должны найти в себе причины недовольствия, а не искать причины в перечисленных фамилиях. Я искренне желаю, что бы МегаМакс выжил.

  21. 31 мая 2011

    Виктор Лагуна и Большевик : ребята адавайте просто быть немного культурней!!!!! Кто бы он ни был он заслуживает уважения!!!!!!!

    Поддерживаю, культура должна оставаться при даже самых плохих раскладах, а о недостатках человека можно писать не оскорбляя его, предлагая конструктивные решения. Для всего этого есть внутренний ресурс, пишите, вносите предложения, я уверен вас услышат. Желаю МегаМакс удачи.

  22. 29 мая 2011

    ребята адавайте просто быть немного культурней!!!!! Кто бы он ни был он заслуживает уважения!!!!!!!

  23. 27 мая 2011

    100 !!! Всех поздравляю.

  24. 25 мая 2011

    кислый !!! да ты полный кисляк. мы рады, что ты за отзывами следишь

  25. 25 мая 2011

    Дайте товара или не забирайте то, что осталось! Нет денег? Продайте свои машины и квартиры за границей — вот и будут деньги на закупку товара. Сделайте акцию: каждым 10 первым покупателям — по магнитоле за 250 грн.; каждым 20 первым — по телефону за 100 грн.; каждым 30 первым — по наушнику или радиоприёмнику за 50 грн. А самое главное — супер приз телевизор за 3000 грн. по чеку ( покупка должна быть свыше 1000 грн.), наймите студентов за 50 грн., хватит пять человек на один магазин, дайте им листовки ( их оптом можно сделать вообще за 100 грн.) — и поверьте, что толпа пойдёт, главное раздавать листовки заранее — за неделю.

  26. 25 мая 2011

    Тук-тук, психолог-аналитик ты ещё там?
    Чё не пишешь,выдохся?

  27. 24 мая 2011

    Ура, Мы уже обогнали Фокстрот по количеству комментариев! :)

  28. 23 мая 2011

    Да , Я из пролетариата. А КТО ты — и так понятно!
    Сосредоточились на классовом превосходстве,упустили главное.Ну , и у кого мания? Своевременно платите -и не будет выглядеть подачкой..
    С чего ты взял , что сидят и ждут ? — тук-тук-УХОДЯТ…
    А ты сам всё ещё довольствуешься подачками? Не уступишь «опытному наёмному менеджеру» ради спасения компании?
    Сейчас только ленивый на власть не пеняет.Там же вас умных должно быть много… Так разрулите!
    P.S. После Мега Макса — тебе только в психологи…,хотя нет-семья с голоду умрёт.

  29. 23 мая 2011

    @Гость
    В точку.
    Всё верно.
    +100

  30. 23 мая 2011

    Гость : Информации не было ,и не будет.Будут молчать до последнего- (до конца)-ведь закрывать магазины кому-то надо,и З.П. будут задерживать,чтобы сразу все не убежали.Да,ведь аудио,видео,бытовая тех.-это отдельная каста продавцов… ,воспоминания, успехи,достижения,престиж,….Но увы,….ЭТО -Финиш. Интересно,кто скажет правду и когда? (Офис-»остаток»? Манагеры-»куплю шо попало-где откат» ? Администрация -»продержусь за ставку»? А на магазинах толковых ребят действительно-ЕСТЬ.

    Давно читаю ветку и ощущается, что большинство комментариев пишут обозлённые продавцы, считающие, что их интеллект и способности никто по достоинству не ценит, и испытывающие классовую ненависть по отношению к сотрудникам офиса, в том числе и к своим бывшим коллегам, ушедшим на повышение. Впрочем, справедливости ради, такая картина в отзывах о большинстве компаний, особенно торговых сетей — из самого офиса пишут мало, потому что им не до этого, зато возмущённый пролетариат, ни разу в офисе не бывавший, всегда готов поставить диагноз на расстоянии: дирекция — ворьё и дебилы, розница и кадры — *ополизы и карьеристы, закупка покупает неликвид за откаты, маркетинг ничего не рекламирует или делает это неправильно, некстати и т.д. Можно, конечно, посоветовать этим людям, раз они себя чувствуют непризнанными корифеями электроники, не сидеть и не ждать подачек в виде урезанной и задерживаемой зарплаты, а спокойно и с достоинством найти себе новое место работы, где их оценят по заслугам, может быть даже заняться самообразованием и перейти из продавцов на ступеньку или две выше, но они почему-то не задумываются о том, что работу можно сменить, и всё зависит от них самих. Наверное, поэтому их так и не уважает руководство — потому что они, в первую очередь, сами не уважают себя и готовы постоянно ждать подачек, при этом считая, что заслуживают намного большего. Но это всё лирика. А что касается «Мегамакса», то, ребята, дело не в том, что в офисе сидит сотня (или сколько там уже осталось?) идиотов, а все гении — в магазинах, а после работы в интернете. Рыба, к сожалению, гниёт с головы. В компании много лет работали люди, готовые за неё жить и умирать на работе, но рынок не стоит на месте, за 10 и даже за 5 последних лет он очень сильно изменился (5 лет назад о том же Комфи никто не знал), некоторые компании не пережили кризис и сильно сдали в объёмах (те же МКС, Таргет, Техноярмарок, Rainford, АБВ-Техника), а люди эти, когда после кризиса деньги у учредителей закончились, а заработки в бизнесе сильно упали, оказались не готовы к новым условиям борьбы. Они всю жизнь варились в этой компании, в более-менее комфортных условиях, и у них просто не оказалось достаточного рыночного опыта, чтобы вести и развивать этот бизнес, и одного патриотизма тут оказалось мало. К тому же с приходом новой власти у компании начались проблемы с ведением бизнеса в этой стране, поэтому и заработки упали. Ну а владельцы, к сожалению, вовремя не поняли, что пригласить опытного наёмного менеджера со стороны (как это делают сейчас все крупные сети) — это не капитуляция, а нормальный путь рыночного развития, если сеть хочет бороться с более активными конкурентами. Вот в собственном соку закисли и сварились. Инвестиции закончились, с властями договориться не удалось, управление вовремя не поменяли. Отсюда уже все проблемы компании и вытекают: и то, что ребрендинг в неудачный момент прошёл, когда денег на нормальную работу не хватало, и то, что товар для полок закупается хотя бы какой-то, потому что ходовой без денег не дают. Просто закончились оборотные деньги, а дальше уже замкнутый круг: нет денег — нет товара, нет рекламы — отток покупателей — ещё меньше денег и т. д. Но всё это не потому что кто-то где-то что-то по неподтверждённым слухам украл, всё гораздо глубже и печальнее.
    Хотелось бы, конечно, чтобы учредители успели перестроить своё сознание, найти нового инвестора, привлечь опытных кризис-менеджеров и спасти компанию, но не знаю, насколько это уже реально.
    А компании спасибо за хорошие докризисные годы. Было здорово.

  31. 22 мая 2011

    Информации не было ,и не будет.Будут молчать до последнего- (до конца)-ведь закрывать магазины кому-то надо,и З.П. будут задерживать,чтобы сразу все не убежали.Да,ведь аудио,видео,бытовая тех.-это отдельная каста продавцов… ,воспоминания, успехи,достижения,престиж,….Но увы,….ЭТО -Финиш. Интересно,кто скажет правду и когда? (Офис-«остаток»? Манагеры-«куплю шо попало-где откат» ? Администрация -«продержусь за ставку»? А на магазинах толковых ребят действительно-ЕСТЬ.

  32. 19 мая 2011

    @Владимир
    Не сбудется уже никогда: неучи у власти.

  33. 16 мая 2011

    А я желаю МЕГАМАКС удачи

  34. 16 мая 2011

    Владимир :

    Продавец МегаМакса : Поймите на своём потенциале МегаМакс уже не выплывет, если вы хотите вернуть былые объемы дохода – то нужны финансовые вливания и чистка персонала, пригласите профессионалов которые знают что делать, ато сидят рули такие как Кислый и Дольник – аж смешно, два грузка рулят компанией у которой Был семизначный оборот в долларах в месяц, а если вам пофиг то продайте МегаМакс людям которые хотят строить, а не разрушать. Вы знаете что МегаМакс уже 70% посетителей называют МегаМаркетом?

    Не Кислый а Юрий Витальевич есть хоть какое то уважение?

  35. 15 мая 2011

    «На сегодняшний день торговая сеть «МегаМакс» насчитывает 28 гипермаркетов электроники в Украине. Динамика развития компании говорит о ее стратегических планах касательно первенства среди других лидеров рынка электротоваров для дома.»

    Интересно, где они насчитали аж 28 магазинов? На официальном сайте можно насчитать только 19 магазинов по Украине!

  36. 14 мая 2011

    @Покупатель
    Да, действительно это была компания одного человека(Д.М),люди ,которые остались у руля,как оказалось были обычными исполнителями, и по 16 часов они работали,когда Дима им ставил задачи. А когда его не стало, какие 16 часов, не было уже этого,как не было новых идей,кроме одной,так называемый Рестайлинг,но и здесь про…б, переделывать магазины, надо было тогда,когда были бабки на закупку товара и на проведение сетевых акций.А так получилось,что купили новую одежку домой,не оставив и копейки на хлеб,поэтому семья и здыхает. Всем кто остался в Мега Максе, желаю удачи и успехов.Боритесь до последнего,надеюсь новое руководство вдохнет новую жизнь в МегаМакс.

  37. 13 мая 2011

    @Гость
    Предлагаю лично обсудить мою профпригодность мистер Табаки!(Сурикова 3 каб13 0509373777)

  38. 9 мая 2011

    да сколько же можно! : … я же просил не реагировать на писанину, которую здесь устроили один-два провокатора.
    Зачем вы ловитесь на дешевые выпады.
    Поймите, эти людишки обижены, в жизни ничего толком не сделавшие.
    Им очень комфортно сидеть обезличенным и строчить обличительные гадости на тех, кто их уволил или заставлял работать.
    Поймите:
    1. нормальный человек не будет писать здесь свои выташнивания
    2. изливают «живописцы», которые в первую очередь а) ничего не умеют – это их способ выживания б) кроме дерьма они ничего в жизни не видят.
    Вывод: убеждать их (а тем более оправдываться) – упаси Бог!
    Не реагируйте, не будет запаха!
    PS Мега-Макс можно поздравить: ура, теперь слухи и тёрки можно вынести наружу, и тебе за это ничего не будет!
    Вот это да! Здорово.
    Те, кто считает себя униженным и (или) оскорблённым – присоединяйтесь, доставайте огромную кисть, макайте в бочку с дерьмом и пишите, пишите этим самым своим дерьмом на заборе «бизнес изнутри»…из вас же ничего кроме этого и не лезло, как ни старались сделать что-то похожее на человека.
    Просто счастье какое, да?! Твари.
    Кстати, вы не увидите здесь записей со стилистикой тех людей, которых дерьмописцы не раз уже искупали здесь своими погаными руками.
    Потому что правда за ними. Они сделали всё возможное и невозможное. И стояли на лобном месте, не боялись вот таких пересудов.
    Да, разваливается контора. Да, люди уходят. А разве мы все не ждали этого?
    К сожалению, эта компания не смогла жить без её создателя, и больше никакой причины не существует.
    Фактически, прощаясь с ДМ, каждый тогда уже попрощался с Мега-Максом.
    И точка.

    Уважаемый, судя по стилистике вы есть человек из топ-менеджмента. Будьте обективны, вся грязь которая льется, льется из-за отсутствия полной и объективной информации, а это полностью ваша вина. В основном пишут сотрудники работающие или работавшие на объектах и обо всем что происходит узнают и узнавали не из приказов, распоряжений и официальных источников компании, а из исковерканных слухов, которые плодились и пополнялись все эти годы.
    Напишите правду, что был отток инвестиций, что потеряно доверие инвесторов и т.д., а без инвестиций такая глыба существовать не может, так как глобальные инвестиции — это глобальные закупки, а глобальные закупки — хоршие цены поставщика, соответственно хорошие заработки компании и персонала.
    Нет инвестиций, нет заработка ни тем ни другим. Были деньги раньше на закупки и все было ничего, никто не возмущался все зарабатывали по разному но всех все устраивало.
    Еще один отрицательный момент — сами же этот сайт читаете и сами на этом сайте обзываете людей «трусами», «тварями», «анонимами», тем самым провоцируете на «помои» и имена свои не называете.

    А слабо прямо на сайте от лица оставшихся топов изложить истинные причины происходящего в компании и перспективы МЕГАМАКС на близжайшие 6 месяцев — вы же планируете?!?! Так поделитесь своими планами и вы избежите слухов, порождающих панику и перерастающие в помои на различных ресурсах.

    Будьте с людьми искренними и они не будут переходить на фамилии и какие то личные обиды.
    Не хотите выносить сор из избы — есть внутренние ресурсы, но сообщите персоналу куда МегаМакс идет и где будет через определенное время. Скажите правду что денег нет(правда вопрос тогда что считает фин группа с 1С учетом, ну это так лирическое отступление) но вы пытаетесь найти инвесторов и найдете и сделаете все чтобы возродить славное имя открыть (а не закрыть) 5-10 магазинов до конца года, а если в планах процедура продажи или банкротства сообщите сроки данного действия, а люди пусть решают работать дальше или искать счастья на стороне.

    P.S. Не можете выплачивать вовремя зарплату объявляйте персоналу причины и ориентировочные сроки выплаты, что ж вы людей гадать заставляете.
    При таком отношении будут писать. А кто то может и в инстанцию написать, а не на сайт.
    Люди разные, ситуации когда они оказываются без денег или работы разнйе и реакция бывает разная, кто-то изливает на сайте мысли, кто-то помои, кто-то оскорбления.
    Все кто сдесь пишет раньше гордились и прославляли МЕГАМАКС.
    К сожалению времена изменились. А жаль!

    Вот написал как мог, пытаясь не провоцировать ни истцов ни ответчиков.

  39. 9 мая 2011

    Виктор Лагуна и Большевик : @патриот МЕГИ
    ))))) если ты знаеш Хмелю то поймеш там просто надо нормально себя вести и сооборажать головой, а не пытаться дать взятку!!!!

    ПЕРЕВОЖУ
    Нормально вести — не лезть на рожен и отаваться в тени
    Соображать головой — при появлении халтурки с подключением часть выручки отдавать руководителю, можно в любом виде( нал, хорошая выпивка и т.д.) уточнять у старожилов как и через кого руководитель принимает. При мутеве на акциях не забывай о руководителях и т.д.
    Правда 3 года назад так и было, как сейчас сказать не могу — уволился смотреть на это не мог. Если та не занимался выше описанным — тебя гнобили за пыль, мерчандайзинг, ценники, на атестации целый допрос устраивали.
    А кто «вел себя нормально» тот икоркой вместе с директором в кабинетике баловали себя и приближенных почти каждый день.

  40. 9 мая 2011

    Гость : @патриот МЕГИ
    А ведь правда – почем нынче категории продавцов, директоров, сис. админов ?????

    Сейчас не знаю, а раньше коньячок директору с икоркой он Перелукеу прокачает и все ок. На Караване в открытую на вопрос как со стажера в максимально короткий срок повысить кактегорию, отвечали — маркет решает все вопросы

  41. 8 мая 2011

    @коллекционер
    интересное соревнование….
    Грустно, товарищи, мне.

  42. 8 мая 2011

    Друзья,еще восемь отзывов и обгоним Фокстрот в популярности на этом сайте..
    Читал что пишут они,все тоже самое.Только у них есть такая фишка-штраф за невыполнение плана продаж..Так что не все так плохо.На самом деле,с момента начала кризиса,практически, всюду так жестко;наверное потому-что:собственники не хотят терять бывалую прибыль,соответственно экономят на персонале(зачем продавцу платить 8000грн.,если он и за 2000-2500грн. работает и при этом боится увольнения)…

  43. 8 мая 2011

    Когда прекратится задержка по зп? Когда выплатят за апрель долгожданную зарплату?

  44. 7 мая 2011

    @патриот МЕГИ
    ))))) если ты знаеш Хмелю то поймеш там просто надо нормально себя вести и сооборажать головой, а не пытаться дать взятку!!!!

  45. 7 мая 2011

    а по поводу штрафов явам так скажу я проработал на лагуне 2,5года до ее закрытия и ниодного штрафа у меня не было !!!! А Рецепт простой на работе не бухай, не опаздывай, и делай свою работу!!!!

  46. 7 мая 2011

    а по поводу взяток при здаче на категорию то я вам так скажу если ты п……с то ты х..н сдашь даже с взятками.! 50 процентов экзамена это характеристика от твоего начальства!! а бабло там никто никогда не возьмет по одной простой причине в комисии сидят люди которим твои гроши просто пофиг они больше бояться потерять работу!! Это не менты !!!

  47. 7 мая 2011

    Та что вы тут розвели????? да я согласен ген руководство просто редкосные козлы но если грамотно трудиться в магазе и нормально работать со своим непосредственными начальниками и все будет ок!! например на Лагуне я за зп особо не ходил одними настройками я за пару дней можно было заработать больше!! А кому не нравиться то действительно ищите что то другое Я так и сделал!! еслибы лагуну не закрыли то я еще работал там же!

  48. 7 мая 2011

    Я продавец 1-й категории, и сдавал без всяких взяток, по-моему это какой-то БРЕД. И никогда про это не слышал. Дольник взятку не взял бы, да и Антон тоже… Стадников, Королёв и Света Свитовенко на аттестациях на 1-ю категорию ничего особо не ришали, так что им давать взятку бессмысленно. На должность директора магазина — возможно, но про это я не слышал тоже, если бы кого-то поймали знали бы все. Ребята, не надо писать бред!!!
    То, что фирме *опа — это конечно правда, и среди высшего звена руководителей фирмы много идиотов — тоже факт! Простите за оскорбления, но Вас по другому назвать нельзя…
    Куда только смотрят учредители? Ребята если вы читаете, ВАС В НАГЛУЮ ОБВОРОВЫВАЮТ, это же ваша фирма, наведите порядок ёпсель-мопсель =) Поймите на своём потенциале МегаМакс уже не выплывет, если вы хотите вернуть былые объемы дохода — то нужны финансовые вливания и чистка персонала, пригласите профессионалов которые знают что делать, ато сидят рули такие как Кислый и Дольник — аж смешно, два грузка рулят компанией у которой Был семизначный оборот в долларах в месяц, а если вам пофиг то продайте МегаМакс людям которые хотят строить, а не разрушать. Вы знаете что МегаМакс уже 70% посетителей называют МегаМаркетом?

  49. 7 мая 2011

    К сожалению, эта компания не смогла жить без её создателя, и больше никакой причины не существует.
    Фактически, прощаясь с ДМ, каждый тогда уже попрощался с Мега-Максом.
    И точка.

    +5

  50. 7 мая 2011

    … я же просил не реагировать на писанину, которую здесь устроили один-два провокатора.
    Зачем вы ловитесь на дешевые выпады.
    Поймите, эти людишки обижены, в жизни ничего толком не сделавшие.
    Им очень комфортно сидеть обезличенным и строчить обличительные гадости на тех, кто их уволил или заставлял работать.

    Поймите:
    1. нормальный человек не будет писать здесь свои выташнивания
    2. изливают «живописцы», которые в первую очередь а) ничего не умеют — это их способ выживания б) кроме дерьма они ничего в жизни не видят.
    Вывод: убеждать их (а тем более оправдываться) — упаси Бог!
    Не реагируйте, не будет запаха!

    PS Мега-Макс можно поздравить: ура, теперь слухи и тёрки можно вынести наружу, и тебе за это ничего не будет!
    Вот это да! Здорово.
    Те, кто считает себя униженным и (или) оскорблённым — присоединяйтесь, доставайте огромную кисть, макайте в бочку с дерьмом и пишите, пишите этим самым своим дерьмом на заборе «бизнес изнутри»…из вас же ничего кроме этого и не лезло, как ни старались сделать что-то похожее на человека.
    Просто счастье какое, да?! Твари.

    Кстати, вы не увидите здесь записей со стилистикой тех людей, которых дерьмописцы не раз уже искупали здесь своими погаными руками.
    Потому что правда за ними. Они сделали всё возможное и невозможное. И стояли на лобном месте, не боялись вот таких пересудов.
    Да, разваливается контора. Да, люди уходят. А разве мы все не ждали этого?
    К сожалению, эта компания не смогла жить без её создателя, и больше никакой причины не существует.
    Фактически, прощаясь с ДМ, каждый тогда уже попрощался с Мега-Максом.
    И точка.

  1. 4 апреля 2013

    То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

  2. 11 февраля 2013

    ааааааа — открылся megamax.ua

    урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?