Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Лабораторно-диагностический центр «НеоЛаб» — это современная высококачественная лабораторная диагностика. Отзывы о работе в НеоЛаб, зарплаты
Администратор на ресепшн 1 8 000 грн Бухгалтер 1 10 000 грн Директор по персоналу 1 35 000 грн Медсестра 1 1 000 грн Оператор колл-центра 2 8 000 .. 13 000 грн Финансовый директор 1 40 000 грн Добавьте зарплату в компании НеоЛабДобавить отзыв о работодателе НеоЛаб Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НеоЛаб?
|
Штрафы — это местная практика. Оштрафуют за то, что реактив во время не проплатили в бухгалтерии. А виноват кто? Биолог!!!!! Задержка зп это за милую душу. А условия работы: лаборант ( без в/о и курсов специализации) получает столько же, а то и больше, чем биолог с в/о. Где логика? Постоянные угрозы увольнением или штрафами. Специалиста по биохимии вообще нет. Если проблемные результаты, то бегают к начальству решать вопросы. А сами ни бум-бум. Отношение к персоналу (не офис) как к скоту. Не рекомендую там работать даже врагу
@Гость,
Никто результаты не придумывает — чушь полнейшая, аж противно читать такую грязную ложь.
По штрафам — да, практикуют если лажу делаешь, а не нормальную работу. Накосячил — наказан, везде так. Не косячь — будет тебе счастье и заработанная зарплата (правда с задержкой).
При увольнении — не знаю как, еще работаю пока, я наверное из везунчиков- 2 года проработала.
Вот от души скажу.
Работаю почти 2года,никому не подлизываю,всегда отстаиваю своё мнение и никто не против,если я достойно довожу свою правоту!
Да по поводу ЗП есть задержка,но если тебе нужны деньги тебе обязательно их начислят.
Открытие заборников приостанавливается,сейчас делают всё для улучшения открытых!!!
Для меня это большая семьёй НеоЛаб,и как в каждой семье есть какие-то проблемки так и у нас, ребята это бизнес!!!
Компания многово добилась,и вышла на новый уровень в рынку мед.обслуживания.
А если вы хотите нифига не делать и получать деньги Вам здесь не место!
Компания ценит людей которые лояльно относятся к ней и всегда придёт на помощь!
Ну что ещё Вам написать?Я не состою в совете директоров и даже не руководитель отдела,я просто медсестра,я работаю,развиваюсьа также делаю всё чтобы НеоЛаб каждый деснь становился лучшими чем вчера.
Кем можно работать несколько лет в нео-лабе при такой текучке.
Имел не осторожность работать в нео-лабе , действительно любят штрафовать причем иногда не могут ответить за что. Офисный штат точно большой , причем кто за что отвечает
путаются и переводят стрелки на другого.А как делали биохимические анализы на испорченных реагентах , или за их отсутствием ПРИДУМЫВАЛИ результаты .
Причем лаборанты боятся но дурные указания выполняют . Что зарплаты урезают по увольнению тут фантазии начальства нет придела высчитают за всю компанию и даже хочут еще высчитать на перед , при выдаче говорят «скажите спасибо что это дали «.
В общем для практики «где не работать» и увидеть скопище уродов вполне подойдет.
@Правда, у биологов зарплата может быть побольше, чем у совета директоров, а девочек с Ирпеня, кроме двоих вообще нету. Неправду пишите!
З/п задерживают на 1.5 месяца — это единственная проблема??? скажите ещё, что это вовсе не проблема, особенно для «совета директоров» у которых з/п стартует от 15 штук. Не смешите меня! Все биологи-лаборанты обижаются, сидят на неолабе только потому, что в Ирпене особо ничего не найдёшь лучшего, только гос.структкра, а девочки в основном с Ирпеня.
Дорогой Друг! Если ты уже здесь и читаешь отзывы, значит тебе НЕ все равно в какой компании ты будешь работать))) и правильно, лучше пере бдеть…
Я не по наслышке знаю нео-лаб, имел честь работать там.
Что касается лаб.сотрудников: з/п 8-10 тыс, задержка в 1-1.5 мес, но если выдают, то лаборатории в первую очередь. Отношение: вы — бессмертный пони! ваша вина/не ваша — штраф за всё! разберательств не будет.
Что касается офиса: ну тут Остапа понесло)))) Гендир — САМОДУР! такого еще свет не видал) Он считает себя небожителем, сливает деньги с компании на свои потребности (собственно говоря, чего и такие задержки з/п), и беда фирмуле, если папуля не подкинет вовремя деньжат, а маленького надо баловать, на то он и маленький, ну не всем же гениями и бизнесменами рождаться;)) Окружил себя свитой директоров, близких по разуму, на одного биолога 3 директора, гордо называют друг друга на «ВЫ» и строго по имени-отчеству, где ещё так можно самоутвердиться как не здесь. Свита держится за свои кресла и живенько облизывают царские места, потому, что вне фирмы они НИКТО и зовут их НИКАК. Есть и умные люди на фирме, с толковыми идеями и продвижением, впариванием своего шкурного интереса (уважаю, так надо уметь!).
Развития компании нет! Да, они открывают заборные пункты, но одни открывают, а другие закрывают.
Уволить могут без суда и следствия одним днём (напр. не понравилась кому-то из приближённых сегодня твоя морда лица; или просто на твое место нужно пристроить «своего»). Хочешь потягаться? попробуй))) з/п по-белому — минимальная, з/п по-черному — на карточку как пополнение счета. Юрист у них толковый, размажет как таракана.
Вобщем, итог! Если ты хитрый и можешь подлизнуть кому надо и где надо, то можешь попробовать. Весь совет директоров состоит из необразованных, некомпетентных людишек (кроме одного, тот, которому уважуха;)) Если багодельня закроется, то они очень долго будут искать работу со своим умом и сообразительностью. Но не переусердствуй! Умных там не любят, надо по хитрому, в противном случае уберут, если почувствуешь, что хочешь быть одним из них.
Совет: сразу проси хорошую з/п (от 10тыс) если ты работник офиса, повышения выбить не реально, и то з/п выдают частями и с задержкой. И ещё! При увольнении отдают только белую, черную тоже отдадут, когда-нибудь… месяца через 3. Язык держи за зубами, даже если появились «друзья». Четко иди к намеченной цели и ты можешь стать одним из совета директоров ;) Чаще бегай к небожителю (так делала исполн.директор) и подлизывай-подлизывай….. вобщем, удачи тебе!
Да не все так плохо. Зарплату повысили немного. Да работы много, но если есть переработки — получишь больше, меня устраивает. Если наберут кучу людей — будет меньше работы, но и получать будешь копейки, кому оно надо.
Руководство не гнобит, правда если ошибешься в работе — по головке никто не погладит, ну так это везде так.
Главная медсестра новая нормальная, главврач куда-то делся, нового не видела. Заведующая лабораторией тоже другая, особо ничего плохого не могу сказать.
Единственная проблема — зарплату задерживают, хотелось бы как-то чтобы не задерживали.
@Дуська, Жуть, а я хотела к ним идти…
У меня кардинально другое мнение, работаю в данной компании уже несколько лет, компания стремительно развивается.Да есть нюансы как и везде но руководство не самое худшее лично у меня претензий нет никаких, а наоборот мне очень сильно помогли в решении моих личных проблем — просто отнеслись по человечески и вошли в мое положение. А еще у нас работала медсестра у которой были проблемы с ребенком так вот компания помогает материально медсестре которая у нас не работает уже несколько лет — это о чем то говорит. Много ли вы знаете таких компаний которые поддерживают своих БЫВШИХ сотрудников которые не могут работать по медицинским показаниям, лично я не знаю! Давайте не будем лить субьективное ГЭ, если кого-то что не устраивает по субьективным причинам это не значит, что все ужасно. Я довольна своей работой здесь! Сотрудник лаборатории.
Полностью согласна, таких идиотов ещё поискать нужно. Хозяин вообще не ведает, что творится у него. При штате лаборатории в 10 человек понабирали в офис больше 50 человек. Только директоров около 10 . Которые сами понимаете получают в 4 раза больше. В место того , чтобы сократить штат сотрудников офиса, которые ходят каждые полчаса на перекур и ни черта не делают, директорский состав думы думает, как еще больше закрутить пояса , увеличить объемы и загрузить работой, так чтобы врачи- лаборанты вообще дома не появлялись. Не ужели надо быть такими ТУПЫМИ, чтобы до них не дошло, что стоит добавить людям зарплату и хотя бы добавить по одному человеку в лабораторию в каждый отдел ( чтобы нагрузка стала не такой невыносимой, как сейчас) и к Вам очередь будет стоять из специалистов ( каких хочешь категорий). Вместо этого постоянно расширяется штат офиса. Такого гнилого отношения, как к собакам нет ни где. Вся эта контора, под названием НЕОЛАБ живет и существует за счет 16 — 17 человек рабочих лошадок врачей- лаборантов и лаборантов из двух лабораторий, при общем штате больше 200 ?????? Новый главврач Чернов толкает сумасбродные идеи , не думая ,кто их будет исполнять??????????? Отдельная песня о новой заведующей лаборатории Дубинчук, которая проработав 10 месяцев в отпуске была уже 2 раза, при этом сотрудников не отпускает отдохнуть. Приводит людей с улицы и все свои обязанности повесила на подчиненных, чтобы бегать языком чесать на перекурах по 10 раз в день. Бегает с секундомером и замечает за какое время делают анализы, при том ,что сама вообще не компетентны практически во всей работе. Так что 1000 раз подумайте, нужно ли Вам такое.
Полностью согласна. Контора гнилая, главная медсестра-ведьма, главный врач получил волшебный пинок из клиники «Добробут» и пришел раскручивать «Неолаб».
Директор не ведает о работе клиники, куда уходят его денежки. Врачи Ирпенской поликлиники получают откаты за счёт бабушек (глюкоза-95 грн.ВДУМАЙТЕСЬ!)за эти деньги можно купить 15 буханок хлеба,с пенсией в лучшем случае 1000грн.В обьявлении требуют категорию(у медсестёр),а берут людей с улицы.Обещают золотые горы,а по факту-выйдешь с голой *опой.При расчете так боялись мне лишнее дать, поэтому ободрали ка липку,ведь я всёрвно ухожу.Я много поменяла работ,но нигде не встречала таких мерзких жлобов.В Укараине простым людям нет места,пока есть такие бухгалтера и руководство как в «Неолаб»(а мы ругаем депутатов,зачем далеко ходить).Очень жаль…
Задержки есть, правда. Но не все так и плохо по моему. Есть развитие. А людей с именем Пётр вообще здесь не было)))
Редкостно жуткое место — ЗП малюсенькая, конвертным способом,с задержками, руководство чудит:-) как умеет и угрожает страшным судом